Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Teach me to live (Angst, Pov Tom, drama, R)


Teach me to live (Angst, Pov Tom, drama, R)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Жанна написал(а):

Привет, Лин, у меня весь день скорости не было.

Привет, хорошик) А меня весь день дома не было хд

Жанна написал(а):

Странные отношения у Тома с Эриком, такая напряженность в тексте. Еще Эрик слышит мысли, что, думаю, не особо радует... Интересно, почему у них так?!

ну... Это вполне естественно. эрика поглотила ревность. Он просто ревнует к тому, что у Лисы и Тома такие теплые отношения..

Жанна написал(а):

Идея замечательная! Но вот какое-то недоверие...

Да ладно. Они ж вампиры, чо им будет?)

Жанна написал(а):

Мне нравиться, что в этом фике проскальзывает мода, люблю такие тонкости)

Оу.. Я далек от моды ровно настолько, насколько от нее далек утюг или чайник. И, собственно, мой стиль также далек от модного. Это познания, взятые мною в интернете)

Жанна написал(а):

Спасибо тебе за проду! Очень жду продолжения этого) :*

Спасибо, Жанночка:*

0

92

L'impénétrable написал(а):

забавная глава получилась)

не размышления, как и просил) это только часть главы, не забывай)

L'impénétrable написал(а):

а Лис мне нравится. милая девушка)

Мне тоже нравится она)

L'impénétrable написал(а):

Эрик читает мысли? мдэ. ТОмас и попался.

читает, ага) телепат недобитый.

L'impénétrable написал(а):

и вообще, они недолюбливают друг друга что ля?
молодец, жду еще)

еще как недолюбливают)
Спасииииибо)

0

93

Lin написал(а):

Ну, будет момент, когда Том будет чувствовать себя лечге) Это я обещаю)

Хочется облегчённо вздохнуть)

Эрик мне уже нравится)
Да и Том молодец, что поддержал идею прокатиться)
Наконец-то он хоть немного развеется.
В общем, это маленький, но сдвиг, и я этому очень рада).
Спасибо за проду. Жду ещё)

0

94

Evelina. написал(а):

Хочется облегчённо вздохнуть)

Вздыхай) А я вместе с тобой)

Evelina. написал(а):

Да и Том молодец, что поддержал идею прокатиться)

Ну, не все же пнём сидеть ему, верно?)

Evelina. написал(а):

Спасибо за проду. Жду ещё)

Спасибо, что приходишь)

0

95

Привет всем, хорошие мои) Я пришла, наконец-то. Тээк, не уверена насчет какой-то супер содержательности проды, но это конец третьей главы.

***
Пожалуй, погода сегодня решила с нами поиграть. Дождь шел безостановочно. И начался только когда мы вышли на улицу. Выход был только один: ехать с Лис за покупками. Это было равносильно вечности. Нудно и скучно.
-И что делать?- приуныв, спросил я, ковыряя пол в гараже носком кеда.
-Как что? Кататься поедем.- Эрик покрутил у виска.
-А ты погоду видел вообще?
-Том, ты боишься что ли?- прищурившись.
-Помолчал бы,- грозно прошипел я,  подходя к своему мотоциклу.
Еще чего. Чтобы я боялся, нужно, как минимум показать мне Медузу Горгону.  Хотя, даже ее я бы не испугался.
-Тогда не ной. Все равно, даже если мы познакомимся с каким-нибудь столбом по дороге, пострадает последний – никак не мы.
Я кивнул. По сути, Эрик явно прав, но не говорить же ему об этом.
***
Холодный ветер с дождем развевает волосы, они уже мокрые и прилипают к лицу. Толстовка промокла до нитки, так же как и футболка. Адреналин течет по венам вместо давно уже ненужной крови. Кажется, что он бьется вместо пульса в районе горла. Из груди рвется смех, хочется смеяться так громко, насколько позволит голос.
Я испытывал детскую радость от всего происходящего. Скорость была развита максимальная, но все, что находилось вокруг меня, оставалось в резкости и четкости. Преимущества зрения.
Даже вспоминая о том, что я невероятно одинок, я не грустил. Я знал, что у меня всегда будет этот ветер. Я смог бы уехать хоть на край света.
Когда я был совсем ребенком, еще человеком, я думал, что если идти, идти, идти, то я приду  туда, где начинается космос. Словно должен был быть обрыв, внизу которого находятся звезды, планеты…. Должно быть, это было бы красиво.
-Трюмпер, что ты как девочка?- послышался насмешливый голос Эрика.
-Сам ты девочка,- хохоча, отозвался я, петляя по скользкой дороге.
Сравнение меня с девочкой всегда смешило. Я сразу вспомнил, как первые три месяца Эрик все время сбегал от нас, придумывал различные поводы, чтобы уйти, и все прочее.  А самое смешное то, что он действительно отказывался верить, что он вампир. Мы несколько раз ловили его на пути к больнице. Представляю лица врачей, когда они пытались бы взять у него кровь на анализ. Наверное, его бы упрятали в какую-нибудь лабораторию, а там, глядишь, и чревато раскрытием общей тайны.
Странные мысли крутились в моей голове. Странные и непонятные. Опять же, мысли о показе подозрительно часто посещали меня. Я даже о вечности реже думал.
Я остановился и вздохнул. Кататься надоело.  Мешало жжение в горле, так мило напоминающее мне о наступающем голоде.
-Домой поедем?- спросил я подъехавшего Эрика.
-Я еще не хочу,- Эрик помотал головой, отчего его челка спала на глаза.
-Как хочешь,- я хмыкнул. Поездка без него будет даже веселее, чем с ним.
***
-Расскажи мне об этом дизайнере,- попросил я Лис, сидевшую на диване.
-Зачем тебе?- кажется, она вправду удивилась.
-Я могу пожаловаться?- я приподнял бровь и улыбнулся.
-Сегодня исключительный день,- девушка вернула мне улыбку.- Говори.
-Я постоянно думаю об этом показе.
-Это плохо?- Лис снова удивилась.
-Это как минимум странно.- Я вздохнул.- Просто я сразу вспоминаю Вильяма…
Вильяма? Я сам удивился своим словам. А правда ли я вспоминаю его?
-А что с ним? Ты когда его видел в последний раз вообще?
-Не помню,- честно признался я.
-Тогда и не переживай. Проблемы нужно решать по мере их поступления, Том.
Лис говорит удивительно верные вещи. Думаю, стоит ей верить.
-А с показом-то что?- спросила она.
-Не хочу идти туда, Лис.
-Том, ты мне пообещал. Поэтому, даже не думай сейчас отказываться,- улыбнувшись, она подергала меня за косичку.
Кому что. Ну, раз пообещал, то придется идти.

+2

96

Привет!!! Очень интересная история с Эриком и их поездка. Будто самой ветер по венам пустили, ощущение свободы...
Том несчастный, хочется сделать что-то такое, чтобы ему стало хорошо!

Lin написал(а):

-Это как минимум странно.- Я вздохнул.- Просто я сразу вспоминаю Вильяма…
Вильяма? Я сам удивился своим словам. А правда ли я вспоминаю его?

Тааак, я уже думаю, о том, кто это такой... Надеюсь вскоре это прояснится! Спасибо тебе* я скучаю..

0

97

Привет)
Прода порадовала).
Пусть есть отголоски грусти и в целом всё говорит, что прежнее состояние Тома долго ждать себя не заставит, но.
Действительно испытала какое-то детское счастье, представляя его, рвущегося на большой скорости по автостраде, наконец-то в какой-то мере свободного от тяжёлых мыслей, пусть мимолётно, но счастливого. Бальзам на душу, в общем).
Лис молодец, никакие отказы не принимаются)
Кстати. Вильям?.. Надеюсь, о нём подробнее будет дальше. Уже интересно, кто это.
Словом, жду продолжения как всегда)
Спасибо)

0

98

Жанна написал(а):

Привет!!! Очень интересная история с Эриком и их поездка. Будто самой ветер по венам пустили, ощущение свободы...

Привет)
Иногда я действительно думаю, что ты меня переоцениваешь)

Жанна написал(а):

Тааак, я уже думаю, о том, кто это такой... Надеюсь вскоре это прояснится!

Прочитай первую главу еще раз, там мимолетно о нем есть)

Жанна написал(а):

Спасибо тебе* я скучаю..

тебе спасибо)
так топай вк, полчасика обещаю)

0

99

Evelina. написал(а):

Привет)

Привеет :)

Evelina. написал(а):

Пусть есть отголоски грусти и в целом всё говорит, что прежнее состояние Тома долго ждать себя не заставит, но.

Я думаю, будут факторы, мешающие Тому грустить и загонять себя в глубины депрессии.

Evelina. написал(а):

Действительно испытала какое-то детское счастье, представляя его, рвущегося на большой скорости по автостраде, наконец-то в какой-то мере свободного от тяжёлых мыслей, пусть мимолётно, но счастливого. Бальзам на душу, в общем).

Я бы хотела так покататься, помечтать, дать волю мыслям) Это, должно быть, очень интересно...

Evelina. написал(а):

Кстати. Вильям?.. Надеюсь, о нём подробнее будет дальше. Уже интересно, кто это.

Да, о нем будет еще рассказываться, подробнее, надеюсь. Постараюсь, во всяком случае)

Evelina. написал(а):

Словом, жду продолжения как всегда)
Спасибо)

Тебе спасибо:)

0

100

Lin написал(а):

Я думаю, будут факторы, мешающие Тому грустить и загонять себя в глубины депрессии.

Я очень-очень этому рада))

Lin написал(а):

Это, должно быть, очень интересно...

Я бы тоже хотела так покататься. Ощущения, уверена, незабываемые) Но явно не сама - за рулём смотрю куда угодно, только не на дорогу  :D
Поговорка про несовместимость пола женского с автомобилями и прочим транспортом точно про меня).

Lin написал(а):

Да, о нем будет еще рассказываться, подробнее, надеюсь. Постараюсь, во всяком случае)

Ок)
Очень интересно, объявится ли он)
Буду ждать).

0

101

Evelina. написал(а):

Поговорка про несовместимость пола женского с автомобилями и прочим транспортом точно про меня).

ну, мужской пол тоже не сильно преуспел в этом)

0

102

Бро, прости меня, что я так долго тянул своб жопу сюды... Я такой. Да. Я ка-ка-шка. :D

Lin написал(а):

Чтобы я боялся, нужно, как минимум показать мне Медузу Горгону.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Ненуянепонял... Я уже хочу их встречи!  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Мне прямо уже не сидится. хД

Бро, я ждууу.
И прости меня, бро).

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Teach me to live (Angst, Pov Tom, drama, R)


Создать форум. Создать магазин