Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » С Днём Рождения, Дианочка! (Sterbend)


С Днём Рождения, Дианочка! (Sterbend)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вы знаете у кого сегодня праздник? У моего самого самого...любимого человечка)
Ди...я всегда, когда тебя вспоминаю, улыбаюсь) Потому что только от одной мыслишки о тебе становится тепло) С тобой я забываюсь. Забываю все свои депрессии, апатии ну и что у меня там бывает, ты знаешь)
Ну так вот...я так рада, что полгода назад зашла на твой форум, зарегалась и кинула заявку  http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif И я вообще не понимаю, как я умудрилась тебе понравится! Что ты во мне такого нашла?) Я ведь истеричка) Ругаюсь на тебя, спорю, обзываюсь даже! Как ты меня терпишь, наверное, одной тебе известно)
А знаешь, что самое классное? Ты мооооой *_____* Только только только мой *____* Я тебя люблю) Вот эти три слова никогда не забывай)
И с Днём Рождения, мой дорогой) Мне бы очень хотелось в этот день быть с тобой, но увы((( Ладно, не будем грустить) Я всегда тебя жду и скучаю)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 

http://uploads.ru/t/5/n/t/5ntkL.jpg

0

2

Присоединяюсь)) Диан, всего тебе самого-самого, няшенька моя** Прости, не моя, Милина xD

0

3

Devi Vamp написал(а):

Прости, не моя, Милина xD

Вот именно : D

0

4

С Днем Рождения)
Всего самого наилучшего.)
самое главное, пусть все твои мечты сбудутся)
* какая тут любовь тоооооо*___* *

0

5

L'imp?n?trable написал(а):

* какая тут любовь тоооооо*___* *

Большая и сильная)))

0

6

Дианочка, с днём рождения, солнце! Спасибо, что ты есть у нас! Ты правда похожа на солнце, выглянувшее из гор... С днём рождения! Береги Ками и всех своих родственников!
С любовью, Беатриче! Или Вероника)
http://s002.radikal.ru/i200/1002/3c/100e1ce7aa30.jpg

0

7

[worthless] написал(а):

А вы знаете у кого сегодня праздник? У моего самого самого...любимого человечка)
Ди...я всегда, когда тебя вспоминаю, улыбаюсь) Потому что только от одной мыслишки о тебе становится тепло) С тобой я забываюсь. Забываю все свои депрессии, апатии ну и что у меня там бывает, ты знаешь)
Ну так вот...я так рада, что полгода назад зашла на твой форум, зарегалась и кинула заявку   И я вообще не понимаю, как я умудрилась тебе понравится! Что ты во мне такого нашла?) Я ведь истеричка) Ругаюсь на тебя, спорю, обзываюсь даже! Как ты меня терпишь, наверное, одной тебе известно)
А знаешь, что самое классное? Ты мооооой *_____* Только только только мой *____* Я тебя люблю) Вот эти три слова никогда не забывай)
И с Днём Рождения, мой дорогой) Мне бы очень хотелось в этот день быть с тобой, но увы((( Ладно, не будем грустить) Я всегда тебя жду и скучаю)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

спасибо, солнце)) я тебя тоже очень люблю, ты знаешь это.

0

8

Devi Vamp написал(а):

Присоединяюсь)) Диан, всего тебе самого-самого, няшенька моя** Прости, не моя, Милина xD

ахахах))) ну это в каком смысле воспринимать)) спасибо, Галь)

0

9

L'imp?n?trable написал(а):

С Днем Рождения)
Всего самого наилучшего.)
самое главное, пусть все твои мечты сбудутся)
* какая тут любовь тоооооо*___* *

спасибо)
они и так уже сбылись *обнимает свою любимою*
ага, сильная-сильная)

0

10

Heavy Metal написал(а):

Дианочка, с днём рождения, солнце! Спасибо, что ты есть у нас! Ты правда похожа на солнце, выглянувшее из гор... С днём рождения! Береги Ками и всех своих родственников!
С любовью, Беатриче! Или Вероника)

спасибо, зай)
да ну, я похожа на... в общем вы так страдаете из-за меня, ну)
спасибо, солнце) берегу)
спасибо, еще раз) лю тя)

0

11

Sterbend написал(а):

спасибо, Галь)

Да не за что)

И, как говорила Вероника, побольше вам с Ками детей:D

0

12

Devi Vamp написал(а):

И, как говорила Вероника, побольше вам с Ками детей:D

а.. да-да)) хотела об этом сказать))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » С Днём Рождения, Дианочка! (Sterbend)


Создать форум. Создать магазин