Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Телефон"


"Телефон"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Фанфик к сожалению не мой,но разрешение получено.

Название:Телефон
Автор: Янина Кемер.
Главные герои : Яна,Таня,Билл Каулитц, Том Каулитц, Егор.
Размер:maxi
Категория: Гет, Angst
Рассказ о двух подругах которые столкнулись с мерзостью мира,но сумели справиться с преградами и выжить.)))
Статус:закончен(в процессе выкладки)

Отредактировано [Faust] (01.02.2013 10:25:40)

0

2

Янина Кемер
МИНИ глава 1:ПОДРУГИ
Знакомые - это что-то приходящее и часто не возвращающееся, и их пропажа тебя не очень то беспокоит. Но вот друзья, а точнее подруги - это другое дело, две подруги - это огромная сила, которую сложно разрушить, а вот подруги с самого детства вообще не подлежат разъединению. Многим это не знакомо, они считают, что у них полно друзей, но на самом деле самообман к которому они привыкли, вскоре прекратит своё существованию ведь без человека который поможет или хотя бы постарается помочь в любой ситуации необходим - без подруги жить неприятно и неудобно, не хватает родного существа рядом.
Хорошо, что меня Судьба не обделила - и лучшая подруга у меня есть. С детства. Это прекрасно
Глава 2:Жара.
Такой жаркой погоды даже старики не помнили. Весь город с раннего утра тикал в бассейны, на речки, озёра, пруды более шустрые на моря или океаны. Не очень люблю жару, слишком душная погода мешала спокойно вздохнуть и сильная влажность оседала на одежду и волосы, поэтому смысла делать какую то причёску не было. Я сидела в каком то приличном кафе и наблюдала как в креманке безнадежно тает моё любимое шоколадное мороженое. Но мне было слишком жарко - даже для мороженого мой аппетит не хотел пробуждаться. В кафешке было мало людей, но воздух вокруг немногочисленных посетителей так и закипал. Я вытянулась и посмотрела в огромное окно под еле работающим кондиционером. Солнце сильно палило, будто оно вот-вот скроется и поэтому последние секунды греет и так разгоряченный городок. Откинувшись на теплом кресле, я открыла розовый клатч и достала свой мобильный телефон, набрала уже наизусть выученный номер.
-Алло? - нетерпеливо позвала я после третьего гудка.
- Аппарат абонента выключен или находится вне действия сети, пожалуйста перезвоните позднее. – ответил мне, запрограммированный разочаровывать абонентов, голос.
- Пожалуйста, - с усмешкой отключив вызов, я стала набирать домашний номер телефона моей подруги.
Гудки, опять гудки. Так я что зря здесь её жду? Или она просто слегка опаздывает. На два часа… При том что я сама опоздала на 25 минут…Но она не приходила сюда. Она не видела это новое прорекламировано монструозное сооружение по размерам. Я точно это знала. Вновь взяв трубку, я посмотрела, сколько раз я звонила ей. Светящиеся цифры не утешали- 14 раз….Где она застряла? И телефон отключила! Я встала с кресла, и показав своим видом что собираюсь уходить, ждала примерно пару секунд когда ко мне подойдет обслуживающий персонал.
-Что-то еще?- спросила напоследок, рыжая девушка в синем фирменном костюмчике этой фирмы сети кафе.

0

3

- Мне, пожалуйста, бутылочку воды с собой. – Выходить на это пекло без воды равно самоубийству.
Девушка умчалась на кухню, а я с победным видом дозвонилась до подруги!
-Яна! – воскликнул её голос.
- Таня, я прождала тебя два с половиной часа! Ну и где ты? Почему отключила телефон?- говорила я.
- Мне нужна твоя помощь, приезжай ко мне! Скорее, пожалуйста! – её напуганный голос ошеломил меня.
- Что происходить? – напряжённо спросила я.
- Яна, я прошу тебя быстрее! – чуть ли не крик Тани.
Гудки… Мне стало жутко страшно за Таню - что случилось? Я повторяла тот вопрос себе когда, быстро расплатившись с рыжей девушкой, побежала ловить пышущие жаром такси.
До её дома я добралась быстро. Я не была до конца уверена, что мой водитель не ненарушил половину строгих правил ГАИ и, сунув ему очень много купюр с чаевыми за быстрое доставление меня на место, побежала к подъезду.
Таня всегда была сильнее меня, во всех смыслах, и физически и морально, я даже не могу представить, что могло её ТАК напугать. Но видимо это что-то ужасное. Заранее боясь, я не взглянула на сломанный лифт и побежала на пятый этаж по лестнице. Нда… На шпильках это оказалось сложнее, чем я думала. Все мои метр 67 сантиметров изнывали от усталости, бледная кожа с лёгким загаром покрылась потом, а русые волосы разметались и закрывали серые глаза, а персиковое лёгкое платье казалось вот-вот воспламениться. Ура! Наконец её квартира. Я позвонила в 83 квартиру. Номер я запомнила легче всего - ведь номер моего дома тоже был 83- милые дружеские совпадения.
Наконец после двухминутного ожидания дверь приоткрылась, а потом резко открылась, и загорелая рука втянула меня внутрь.
Таня выглядела очень напуганной, от её постоянного спокойствия и безмятежного пофигизма ничего не осталось. Её почти черные кудри были собраны в неряшливый хвостик, серо-голубые глаза мечутся и ищут поддержки в моих, длинная чёрная футболка с изображением какого-то репера, легинсы и босые ноги создавали странное впечатление незащищён

Приглядевшись, я по покрасневшим глазным яблокам заметила, что она плакала
-Таня…что происходит? – спросила я тихо, но настойчиво.
Она кивнула головой в сторону комнаты и пошла туда. Я сбросила ненавистные шпильки и побежала за ней.
Она села, подогнув ноги, на диван я села рядом.
Шторы были задвинуты, а на кровати была разобрана постель.
Я повторила вопрос. Она оглянулась на меня и хрипло прошептала:
- У меня большие проблемы.
- Таня, что бы не случилось это и мои проблемы тоже! Так что рассказывай и подумаем над этим вместе. – Я аккуратно подталкивала её к разговору.
- Помнишь, я говорила, что мне не нужны проблемы с парнями?- я кивнула.- Так вот, эти проблемы нашли меня в Сочи.
Так что проблема с парнем??? Нет, что-то другое из за этого она бы так не расстраивалась бы! В сочи она поехала работать всего лишь на лето, она была так рада этому. Что же случилось?
- Я там познакомилась с постояльцем отеля, где работала… Его, зовут Егор, он казался таким милым и добрым. Постоянно улыбался и смешил меня…Оказалось что он племянник какого-то крутого, он предложил встречаться. Я согласилась, все было, как в сказке он так меня любил! Так казалось, он меня баловал, возил развлекать… Я понимала чего он добивается долгими встречами, затягивающимися далеко за полночь.. Но знала, что буду тянуть до конца пребывания в Сочи, то есть ещё месяц…
Ну я прямо без предупреждения собралась на поезд и в последний раз сходила с ним на встречу. Но он как то узнал о моём секрете, и когда я собралась уходить он приказал остаться. Он стал другим.. Хотел то ли изнасиловать то ли убить… Я убежала-смогла уехать, но он узнал мой номер мобильный- поэтому я выключила его, хотела сменить сим карту,- в голосе послышалась истерика, - но он узнал и домашний номер! А недавно примерно три часа назад курьер принёс букет, вон он! – она указала на розы, брошенные около стены, помятые и вялые в душащей жаре. Я подошла к ним и подняла, в глазах Тани стояли слёзы. Я раздвинула нежные бутоны и заметила записк

и заметила записку.
« Я приду за тобой» -подписи как и знака препинания не было. Так вот почему Таня не пришла – на встрече она хотела рассказать мне об этом, но пришёл этот букет и послание…
- Он знает, где я! Он знает, всё! – у неё была истерика, я подошла к ней и начала быстро говорить, в голове уже созревал план.
-Таня, успокойся! Он отстанет от тебя, я обещаю! Ты сказала, что он знает, где ты? Поживёшь у меня? Пожалуйста, не плач! Мы разберёмся с ним! – я не знала что делать.. честно говоря, мой план ограничивался тем что она будет прятаться и, в конце концов, Егору надоест за ней бегать и он бросит её…
- Яна! Я не хочу ставить тебя под удар! Зря я тебе рассказала…-она вновь заплакала и слегка отстаронилась
- Ты даже не думай, что я останусь в стороне! Я помогу тебе! – мой уверенный голос обрадовал Таню.
-Спасибо. – Всё что смогла выговорить она.

0

4

Мне выкладывать дальше?

0

5

Конечно викладывай, мне интересно продолжение)

0

6

викладывай!!!!!!!  класно!!!

0

7

- Так! Срочно одевайся, и идем! – я взяла её за руки, подняла и повела в ванную комнату, помогла умыться, красила её я, так как у неё дрожали руки, я постаралась и сделала её почти неузнаваемой, подобрала не свойственную ей одежду и вызвала такси:
-Так быстрее. – Объяснила я.
Она лишь кивнула, больше всего она боялась выйти из квартиры. И мне пришлось ее, чуть ли не силком вытаскивать.
Мы незаметно скользнули в такси. Я не знала наверняка, как и Таня, ведётся ли слежка, поэтому на всякий случай мы устроили тот маскарад.

Глава 3:ДНИ-НЕДЕЛИ.
Мы приехали ко мне домой, но я же знала, что Таня здесь на долго не останется, если у него такие хорошие связи как говорит подруга, то ему не составит труда найти нас. А подвергать опасности близких не мне ни Тане не хотелось, но мы не знали что придумать, ведь меня врятли куда-нибудь отпустят… Но попытка не пытка.
Я позвонила маме и сказала, что Таня будет ночевать у нас, так как ее брат и мать в деревне, а ей одной страшно. После не долгих уговоров мама согласилась оставить её на три дня. Как же их мало…
Мы расположились дома и думали, что же делать, выхода, как кроме прятаться, я не видела. И, похоже, Таня тоже. Но утром второго же дня курьер привёз букеты, на этот раз два, и второй предназначался…мне. Там были те же строчки что и в самом первом «Я приду за тобой» Таня снова испугалась, но теперь боялась я тоже, но старалась не выдать себя, успокоила Таню и мы пошли на кухню.
-Яна? - позвала она, когда я готовила завтрак.
-Да? - ответила я.
-Вот так будет всегда? Когда всё закончится? Мы не можем пренебрегать защитой родных. Мне нужно спрятаться одной! Так никого достать не смогут!
- Таня! Если ты сбежишь то он поймет, что кто-то тебе помогал, разыщет и потревожит этих родных, тех кого ты хочешь спасти, они будут в опасности…Тем более ты не будешь одна - теперь я с тобой! И нужно сделать так, что бы он знал куда мы делись, но так что бы там не смог нас найти…-я задумалась и чуть не спалила яичницу.
-Ты права…не могу…Ну вот теперь и ты в поле его зрения! Что я наделала?! – она уткнулась в ладони.
-Я бы тебя и так не оставила – ты знаешь. Так что произошло неизбежное.
Мы позавтракали, было рано, половина восьмого утра. Мы сидели на диване и молчали, но каждая из нас точно знала, что думает другая. Нужно сбежать и причём, чем быстрее, тем лучше…. Сколько это будет продолжаться, я не знала. И честно говоря, я не рассчитывала сбегать раньше, помочь подруге – но брать семью и себя под удар притом, что с Тани прицел не спадёт - глупо. Что делать.

Что делать? Нужно уехать - куда и как? Родители меня не отпустят… Хммм….А если с крёстной и тётей? Можно ли им доверять? Хотя- от них не сбежишь…Ведь там нам придется прятаться, а не отдыхать…
Нужно рассказать это тому, кто сможет помочь, или никому не рассказывать? Я чувствовала себя разбитой и беспомощной - родные в опасности, а я главная в этом причина!
Я кое-что придумала, чтобы родители отпустили меня с Таней к ней в деревню. Да, глупо если они позвонят бабушке, например мама Тани то весь обман откроется, но выхода не было. Я уговорила родителей на две недели, надеясь, что за две недели мы со всем разберёмся. Собрала вещи – сказали маме Тани, но брат тоже был в древне у бабушки и поэтому он мог сказать родителям, что мы оттуда уехали. Поэтому мы решили всё ему рассказать. Он взрослый, поймёт, а если нет- то он ничего не докажет родным, а мы придумаем новый план спасения.
-Идем? - спросила я.
Мы с Таней пришли в её квартиру собрать вещи, свои я уже собрала, а пока подруга бегала и искала вещи я сидела и отдыхала.


глава 4: МЫ или....
Чемоданов мы не брали, но каждая из нас старалась сместить в пару сумок как можно больше нужных для перевоплощения вещей - вся косметика еле-еле полезна в мой рюкзак-это меня немного шокировало - У МЕНЯ ТАК МАЛО КОСМЕТИКИ?!Я похихикала, а потом решила бросить её к уже собранным вещам, мама и папа конечно же провожали нас. Папа даже вызвался нас отвести в деревню, но вот чудо - его вызвали на работу, это хорошо - позволит в тишине собраться с мыслями...
-Во сколько автобус? - спросила я у Тани, мы вот уже пол - часа стояли на остановке...
-Эмм…Должен сейчас приехать! – угу только это *сейчас* длиться 30 минут! Не буду злиться…
Так сейчас семь утра и мне ужасно хочется спать - Таню пришлось будить дольше всех – устала бедняжка, сильно. Я села на голубую скамеечку, которая видимо давно стоит- если судить по надписям и другим «издевательствам» .В ногах мои тюки-рюкзаки и сумки с вещами, мы решили взять чуть поменьше и выложили парочку «ненужных» вещиц.
На ногах красовки, а на лице большие очки, которые я, одолжила у мамы, мы обе оделись по-спортивному. Я не сказала Тане зачем, но мы обе понимали, что в красовках убегать быстрее. Я была спокойна - так как у меня нюх на неприятности, а вот Таня по настоящему беспокоилась, я не знала чего ждать, Яне знала что будет дальше, но почему то не волновалась. Видимо эти события не могут « предсказать» даже мои «экстрасенсорные» способности…
Старый белого цвета автобус приехал с опозданием на сорок минут, я чуть не убила водителя- но Таня остановила, ну и правильно не нужны нам неприятности.

0

8

-Билет? – громко спросила женщина лет 50-55 с седо - красными волосами и протянутой рукой.
-Да. Ответила я.
-Что да? – непонимающе ответила она. МЕНЯ ЧТО ВСЕ СЕГОДНЯ ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ ХОТЯТ???
-Дайте билетик, пожалуйста. – Тихо процедила я сквозь зубы « ...не то ваш рабочий день может закончиться на больничной койке!» - зло подумала я. Нет – нет нужно, просто необходимо успокоиться…
Женщина протянула билет, я посмотрела на него и увидела - счастливый. Моё терпение – вознаграждено.
МЫ с подругой заняли места в самом конце полу - пустого автобуса.
Однажды моя подруга сказала мне, что если я буду сидеть дома, то мне в конце нечего будет вспомнить. Она сказала это перед отъездом. Надеюсь, она не хочет тем что твориться сейчас пополнить мой список «приключений»? Даже не так, «злоключений». Господи помоги нам! До меня только что дошло, что нас могут убить, избить, изнасиловать, украсть, сделать рабынями... Ёлки-палки, откуда столько извращения в моей голове?
Мы тряслись в старом автобусе примерно час или тридцать минут, хорошо, что утром я не позавтракала ведь машину заносило так , что мой бедный желудок просто прилипал к сидению, молчу что было в черепной коробке с моим серым веществом! Все перемешалось, только теперь осознаваемый ужас не был запрятан глубоко в мысли а обволакивал всё. Что то у меня плохое предчувствие…
Громко закричала кондукторша, шины взвизгнув задымились.
« Итак, утренние сводки, сегодня на шоссе к деревне «Сибирево» произошла крупная авария, подробности у Михаила Солка.
-Спасибо, Олег. Итак я нахожусь на месте происшествия, сейчас прямо перед нами разгребают это месиво. В примерно 8:20 столкнулись на шоссе автобус и КАМАЗ. КАМАЗ должен заметить был нагружен камнями, видимо с какой-то стройки. Автобус просто подмялся под огромную машину, у пассажиров этого автобуса было мало шансов выжить. Сейчас неизвестно точное число погибших, но вот спасатели вытащили уже одиннадцать тел. Мы будем следить за развитием событий. »
Но в числе этих одиннадцати погибших


о в числе этих одиннадцати погибших не было двух девушек. А возможно их найдут чуть позже? Жизнь сложна и возможна она помиловала их и отдала в руки «легкой» смерти. Возможно, что тот парень готовил что то намного хуже и она совершила им услугу? Всё может быть… Только вот жизнь оказалась не такой уж и милостивой…Понимайте как хотите, но у меня такое чувство, что я умираю. Ужасно болит голова. И рука согнулась под неестественным углом. Я мертва?

0

9

Янина Кемер
ГЛАВА 4: Одна пуля на двоих.
…Грязь, кровь и люди смешались с грудами искарёжанного метала…Как же страшно, больно ..Нет.. Сильнее страх. Что вот он - конец. Тишина… нет - крик. Боль - нет страх. Смерть - нет жизнь.
Я очнулась и огляделась. Голова была вся в крови, а рука сжимала руку подруги.
«Таня!» - первая моя мысль.
Автобус был перевёрнут и мы были в самом низу - под всеми телами которые казалось, уже никогда не откроют глаза. Я кое-как повернулась и тихонько начала звать Таню и бить по щекам - очень аккуратно.
«Только не умирай!!!»
Тишина….
«Не умирай!»
Тишина…
-ТАНЯ!- закричала я во весь голос.
Тишина резала слух, и было очень больно, уже душевно так больно, что это ощущалось физически. Только не она.… Почему не я?!
-ТАНЯ! – закричала я вновь.
Ради чего мы пытались бороться, если одной из нас заранее суждено умереть?! РАДИ ЧЕГО?! Безмолвно кричала – не я, это была моя душа…
Я закричала снова, как же я ненавижу тишину - застывшую смерть в воздухе и запах крови человеческих тел… Я попыталась не заплакать, но уже через секунду боль пересилила моё старание…Я зарыдала .
«Надеюсь этот чертов автобус взорвется вместе со мной!»
-Шшш… - этот звук прервал мои рыдания.
Я резко повернула голову к Тане, её голова была в том же положении, но теперь глаза и рот были приоткрыты. Она пыталась меня успокоить..
-Таня... – прошептала я и стала выбираться из автобуса аккуратно протаскивая за собой подругу, я знала, что если у неё что -то с позвоночником, то каждое шевеление может быть смертельным. Но я надеялась на лучшее - ведь оставить её там я не могла. Ведь автобус может взорваться или её попросту задавят трупы и вещи…
Я выбралась из автобуса и еле-еле встала на ноги - кажется я что 0то вывихнула, но сейчас мне плевать- хоть сломала. Главное вытащить Таню. Я подложила свои руки ей под плечи и потихоньку вытащила- отнесла подальше от автобуса и опустилась на колени рядом с ней:
-Таня! Где болит? – глупый вопрос, но мне

0

10

-Ты кричала из-за меня? Потому что думала, что я умерла? – в её голосе было лёгкое удивление и такая преданность, что я тихонько обняла её и прошептала:
-Конечно, я почти поверила в это… Но я безумно счастлива, что ты жива…- через некоторое время.- Нужно дождаться врачей, что бы они осмотрели тебя.
-Яна! Я уже в порядке - пришла в себя, тем более таблетка действует, а ты вся в крови! Тебе наверное жутко больно!
В одном она была права- больно было- жуть.. Но вот сигналы приближающихся медиков уже близко и я немного успокоилась – все будет хорошо..
-У меня всё отлично, главное сейчас тебя вылечить. – я улыбнулась, не знаю как получилось.
Я поднялась и хотела помахать руками выбегающим медикам, но ноги стали как ватными а голова казалось, стала тяжелее тела, глаза застилала темная пелена и я упала на землю голова снова горела и даже мыслить - казалось было непосильным трудом, япопала туда где бывает только тьма и больше ничего..
Тишина…
Тишина…
Тишина…
23 ноя 2010 в 15:37|это спам

Янина Кемер
Глава пятая: На чаше весов.
-Жжж…- странный звук будил меня несколько минут, но я так и не открыла глаза. Голова уже не болела, тело было очень лёгким, но бесчувственным. И сейчас только ничего не могло заставить открыть мои глаза, но за странным жужжанием я услышала другой звук. Звук дождя. Неужели? А ведь прогнозировали, что ближайший месяц дождя так и не будет. Ошиблись - как всегда. Медленно открыла глаза и одновременно вдохнула свежий влажный пропахший дождем воздух. Видимо это больница, идеально белые стены, моя кровать ближе к окну, кстати, довольно хорошая – я бы даже сказала отличная, светлая тумбочка и гардероб, но в этой палате я одна. Белая дверь заперта снаружи на ключ – это странно. Я осмотрела себя – пара царапин, синяков и ссадин, но ничего не болит всё в порядке.
«Что это за больница? Неужели какая-нибудь ВИП?»- я подумала об этом, когда наткнулась взглядом на плазменный телевизор. И вдруг мне стало не по себе – я заметила букет алых роз, неприятно напоминавший те, что были с посланиями от Егора. Я привстала – ни намека на боль. На мне был черно-красный костюмчик- топ плюс мини-шорты, это не моё.… Подошла к букету, немного полегчало, ведь записки я не нашла. Интересно где Таня? Я знаю, что с ней все отлично, если у меня всё *супер*, то у неё как минимум хорошо. На улице всё еще был дождь, и я подошла к окну. Я не знаю этого места, и, что еще больше настораживает – решётки на окнах. Но если подумать – четвёртый этаж, (я посчитала) и когда я в детстве лежала в больнице у нас на окнах тоже были решётки. Тут я задалась вопросом, что же за жужжание меня разбудило. Оно было близко я еще раз осмотрелась – по внимательней. Я только сейчас заметила, что в углах палат камеры наблюдения. А около кровати прямо на теплом полу лежал мобильник и уже минут пять он был включён в режим разговора…
Я с опаской подошла к телефону. Новый с новоротами и тоже не мой.
-Алло? – сказала я в черную трубку.
Голос в трубке был приятный, говорил мужчина или парень:
- Уже проснулась? Отлично, значит, я сейча

0

11

- Уже проснулась? Отлично, значит, я сейчас зайду. - он повесил трубку раньше, чем я успела еще что-нибудь «вякнуть».
Кто это? Кажется, мой мозг выдал ответ – это был Егор. Как я сразу не поняла? Ведь мы не могли оказаться в этой дорогущей больнице? Мы - это если моя подруга тоже здесь. И тогда зачем камеры, хотя даже если это Егор я не поняла, зачем за мной следить? Только если я попытаюсь убежать – а зачем? Для чего убегать? Я села на постель. Успокойся – сейчас всё выясним, да-да и где Таня тоже.
Через несколько минут около двери раздались шаги, а потом шорох ключа, открывающий замок в двери.
Светлые волосы, зелёные глаза, дорогой костюм, золотой перстень с рубином и какая-то сумка в руке. Парень лет 25 захлопнул дверь и, наконец, подошёл ко мне:
- Здравствуй, наконец-то ты очнулась! – позитив так и распирал его из нутрии.
-…, - я молчала, а что ответить? Мне было не приятно рядом с ним, хотя и на вид он был очень милым. Но мне он, что-то не нравиться.
-Ну, что молчишь? Ах да! Я не представился! Извини – меня зовут Егор,- он протянул руку.
Я не решилась пожать ему руку, но нашла силы ответить:
-Где Таня? – хрипло и как-то холодно, но зато настойчиво и громко.
- Об этом я и хотел поговорить,- он убрал руку и бросил сумку на постель рядом со мной.
Может мы зря волновались? И он нам помогает? Вот меня вылечил – и мою подругу, скорее всего тоже…. Видимо зря боялись…
-Я не хотел, что бы всё так получилось…. Я думал, что у меня будет только Таня, но теперь еще появилась ты. Так даже лучше. Я рад, так что я не то, что не хотел – не планировал, так точнее. – Я не понимала, о чем он говорит, ахинея какая-то…
Он продолжил:
- Теперь, ты будешь мне прислуживать, а точнее зарабатывать для меня. Ты будешь одной из сорока пяти девушек, которые будут в чем-то помогать людям без личной жизни. Вы будете гейшами по-русски.
- А если….-жёстко и зло начала я.
-А если откажешься, - не теряя позитива, сказал он, - умрёшь. Ну, подумай сама – зачем мне обуза, которая не работа
23 ноя 2010 в 15:39|это спам

Янина Кемер
- Что ты с ней сделал?! – громко спросил он, высоко подняв голос,
- ну точно и мысли и вопросы, и надеюсь, ответы тоже, одни на двоих. Она в порядке. И если сделаешь правильный выбор, с тобой тоже будет всё хорошо.
Я понимала, у меня нет выбора, смерть или позор…. Но выход всегда есть. Я выбираю третий вариант, но шшш – главное, что бы об этом этот козёл не узнал.
-Отвечай. – Потребовал тот.- Миша!
Он громко крикнул мужское имя, но глаз от меня не отвёл, я же сверлила его своим взглядом.
«Ничего страшного, это только пока ты - главный, меня невозможно приручить» - я уже строила планы, нужно поговорить с подругой и сбежать. Детали неизвестны, но и этого пока хватит.
А тем временем в комнату вошел еще один парень примерно лет Егора только он был более мужественным и сильным, мускулов побольше, и посимпотичней. Темные волосы, а по синим глазам сразу видно он добрый.
- Меня не слушают. – Безразлично сказал Егор.
Миша встретился со мной взглядами, видно меня ему стало жалко потому что взгляд стал нежнее, но, пересилив себя из под пиджака чёрного костюма он вытащил пистолет.
«Не страшно» - подумала я, хотя на самом деле мои ладони вспотели, а тело моментально замёрзло, и моргать я стала намного реже.
Парень с оружием подошёл ко мне и, взяв за шею приставил дуло пистолета к груди.
-Твой ответ? – спросил Егор.
Я закрыла глаза и на пару секунд перестала дышать:
-Согласна… - горло тут же отпустили, а дуло уже не ощущалось кожей.
-Ну вот и отлично. Переоденься, всю одежду ты найдешь в сумке, - он указал на вещь больше похожую на произведения искусства, чем на обычную спортивную сумку,- через пару минут принесут завтрак, кстати, если тебе интересно ты проспала здесь целый день, - он встал, - увезут тебя позже, поедешь смотреть свой новый дом.

0

12

Янина Кемер
Они ушли…Господи, что же будет? Я заплакала, потому, что большего сделать не могла. Неужели на этом все? Мы будем кочевать от клиента к клиенту, а потом нас убьют как дешёвых шлюх?!
Через пару минут в дверь снова открылась, тот самый Миша вошел с катящимся подносом, на нём был завтрак.
Н мне сейчас было настолько плохо, что о еде я не могла даже думать. Охранник закрыл дверь и подвёз поднос ко мне. Я не пошевелилась.
-Поешь, пожалуйста, – обратился он ко мне.
-…
-Я то, что тебе сделал? – усмехнулся он.
-Не считая того, что пытался пристрелить меня…ничего…
-Ахахахаха! – рассмеялся он. – Меня не бойся, я, в общем-то, хороший, – он виновато улыбнулся, – ешь, а потом одевайся и мы поедем.
-Скажи, где моя подруга…- умоляющим голосом попросила я.
-Она там, куда мы направимся, - как-то тепло сказал он.- И…если попросишь, я могу сделать так, что бы вы жили в одной комнате.
-Пожалуйста! – охотно сказала я.
-Ладно, скажу если ты, поешь,- что он ко мне пристал? Почему помогает?
-Хорошо, пусть так, - можно ли ему доверять?
Он с улыбкой вышел из палаты, а я слегка «поклевала» завтрак и оделась, Нда одежда конечно больше похоже на нижнее бельё… Чёрный топ который открывает живот, и юбка, но она оказалась довольно нормальной, Миша посадил меня в машину с тонированными стёклами и личный водитель повёз меня и Мишу куда то очень далеко.
Что будет дальше? Если сбежать не получиться, или я попаду к извращенцам раньше, чем сбегу, это ещё хуже…

0

13

Шапку оформите нормально, пожалуйста.

0

14

Я долгое время отсутствовала на форуме и наконец,время у меня много)Выкладываю)
Комната номер 38.
Меня привезли в огромный особняк, как я поняла, он был под охраной. А на входе было написано- «частная собственность».
«Так вот как они прикрываются…»-мелькнула мысль.
Миша провел меня на два этажа выше, а на первом я уже заметила, как минимум пять девушек. Какой ужас… Мы шли по коридорам сделанных в теплых песочных тонах, но этот дом был холодным. В нем чувствовалось отчаянье.
Миша странно на меня смотрел, постоянно улыбаясь. Это меня нервировало. Наконец он остановился около комнаты номер тридцать восемь. За дверью кто-то копошился.
-Я всегда сдерживаю слово. – тихо сказал Миша и открыл дверь.
За дверью была…Таня!
-Таня!- вскрикнула я и бросилась к подруге, которая в это время бежала ко мне.
-Спасибо!- искренне сказала я Мише.
-Не за что, красавица.- Улыбнулся он. - Обед принесут через пару минут.
-Он ушел. Нужно обо всем расспросить Таню.
-Таня, как ты? Расскажи, что случилось?
-Я тебя о том же спросить хотела, я тут уже второй день! Я так перепугалась, думала где ты! Где ты была?- она выглядела отлично, и одежда у неё была..нормальная..
Таня рассказала мне, что когда её отвезли в больницу. В палату пришел Егор, и сказал практически то же что и мне. После её привезли сюда.
-Нас, наверное, ищут! Бедные родные… - сказала я.
-Нам нужно выбираться! И кстати где мы? Я не узнаю этих мест…
-Без понятия…Хотя спроси у того парня который сюда тебя привел.- ответила Таня.
-Мишу? А почему я?
-Он на тебя глаз положил. И это он устроил, что бы мы были вместе. Утром, когда заходил, сказал.- Она задумалась, это может нам помочь.
-Хммм…Окей - я подумаю…
Через несколько минут принесли обед, я есть не хотела, поэтому только попила сок. А тут неплохо кормят да и обстановка довольно дорогая. Две кровати стоящая рядом были укрыты фиолетовым шелком, пол был теплым и укрыт персидским ковром (по моему персидским и ручной работы), а так же мебель и фарфоровые и золотые статуэтки. Но все это дополнял огромный шкаф с фирменной одеждой наших с Таней размеров.
Даже шторы обладали особой магией притягивающей взгляд- роскошь. Но мне все тут чужое. Но я пока не знаю как сбежать….

План для смерти
Сегодня мне очень плохо, когда я нервно ходила по комнате, я упала в обморок.. Я думала о том что делать. «Нас уже ищут это точно!» - это было моей последней мыслью перед моим падением на пол..
За окном не так уж и тепло. Я укуталась в одеяло, здесь мы уже два дня. Но по крайней мере, я научилась отвлекать горячее свободное сердце, размышлениями холодного ума:
«Таня сказала, что я нравлюсь Мише, он даже решился помогать мне и сделал так что бы мы с Таней были в одной комнате, значит он сделает то что попрошу при правильном раскладе!» Я решила выяснить где мы находимся, пока план был такой. Оглянувшись на «скрытые» камеры наблюдения я решила посвятить в план подругу. И я уже знала как я буду себя вести как и что говорить. Ненавижу играть в чувства, но мне придется и я не буду жаловаться, я рассказала Тане про мой план. А она ответила:
-Сможешь?
-А почему бы и нет? – удивилась я.
-Не в том смысле, выдержишь быть рядом с ним? Ведь тебе будет неприятно…
-Спасение требует жертв, и не только с моей стороны, - заговорчески улыбнулась я Тане.
-Выкладывай! – ответила та.
Сейчас примерно десять утра, нас никто не будит, но я не могу спать, мой максимум пять часов. Не выдержу? Нет, я смогу. Десять ноль пять…. Таня уже ведет Мишу в нашу комнату, по плану, но я задерживаюсь еще на пол -минуты что бы все прошло так как и задумывалось.
Подхожу к двери, и слышу Танин крик:
-Я не хочу жить в комнате, где есть мыши!
Я похихикала:
-Хорошо! Я вас перевезу в другую комнату. – уже НЕ спокойно ответил Миша.
Раз, два, три… А вот теперь пора!
-Привет, Миша! – улыбнувшись ему сказала я.- Что случилось?
-Яна я видела мышь!- она забежала под твою кровать!- Таня натурально содрогнулась.
«Ха-ха-ха, в нас такие актрисы погибают, но мы исправим это дело, приложив свой талант в нужное русло!»
-Мышь?! – взвизгнув я как бы нечаянно – то есть не подумавши - спряталась за спиной Миши взяв его за руку - локоть,
-Ты боишься? – трепетно спросил Миша меня, я чуть не рассмеялась, а что не видно?!

0

15

тема перемещена в "процессе"

укажите в шапке рейтинг и жанр рассказа

0

16

[Faust], отредактируйте шапку, пожалуйста.

0

17

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Телефон"


Создать форум. Создать магазин