Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Айтмайынча - ким билет? (Slash, Angst, Romance, NC-17)


Айтмайынча - ким билет? (Slash, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Автор: democratic
Название: Айтмайынча - ким билет? (Пока не сказано - кто знает?)Фандом: Tokio Hotel
Бета: беты нет. Ошибки есть.
Категория: Slash.
Жанр: Angst, AU, Romance, POV, Humor(возможен)
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Герои: Бильбек (Билл), Том, Канышай, Улан
Пейринг: Том/Бильбек
Размер: Max/Midi
Краткое содержание: Отец Тома жёстко прогорает с фирмой и ему грозит арест, если он не сбежит... Сбегает он туда, где провёл своё детство. В Богом забытый посёлок в Кыргызстане.
Предупреждения: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Дисклеймер: полностью отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
Также прошу прощение за жестокий стёб над посёлком Айдаркен и использование некогда подслушаных там же имён.
От автора: Пришла в больную голову идея... Стёб, ангст, религиозные мотивчики со стёбом от меня... Ошибки! Пунктуационные в основном.
Эх... хотелось бы кого-нибудь, да увидеть...
Пы.сы с названием как всегда проблемы, поэтому взяла кыргызскую пословицу. Выговорить её даже я не могу хД)
А вообще, если кому интересно знать мнение русского человека о кыргызском посёлке (а мнение Тома я списывала со своего мнения) - велкам)

0

2

Глава 1 или "Ужасы новой жизни"

POV Том
Я скучающе смотрел на дорогу, иногда искренне ужасаясь тому, что представало взгляду. Нет, правда… Иногда было жутко. Просто у отца прогорела фирма и, чтобы его не посадили мы вынуждены были поехать на его историческую родину - Киргизию. Историческая родина оказалась страшна… Радует одно. То, что здесь есть русские, а русский я знаю. Отец с самого детства записал меня на занятия с репетитором по русскому, английскому, французскому и… китайскому. Правда никаких успехов в последнем я не достиг и уговорил отца бросить изучение этой пакости.
Новость о нашем отъезде из Германии стала просто убийственной для меня. Представьте, живёшь себе спокойно в одно и той же стране на протяжении нескольких лет, ходишь в одну и ту же школу, дружишь с одними и теми же людьми… и тут – БАЦ! И в срочном порядке, наспех собрав чемоданы, уезжаешь в богом забытую страну.
- Том, ты только посмотри, какая здесь природа! Какие горы! Какие…эммм… арыки! В Германии такого не встретишь! – восторженно вещал отец, пока мы ехали к этому проклятому месту. Конечно, не встретишь. В Германии всё цивилизованно.
- Папа, не напоминай про Германию, иначе я разрыдаюсь! – посмотрев на отца, как на врага народа, попросил я. Эх, зачем он напомнил про родную Германию, с её чудесными пейзажами, супермаркетами, парками аттракционов, магазинами…
М-да, природа здесь, конечно, та ещё: горы, которые по ощущениям вот-вот обвалятся, полусдохшие дороги, из-за которых машина скачет, как не знаю что, и вдоль дороги простираются бетонные канавы, которые отец гордо зовёт арыками. Едем мы уже чёрт-те сколько, но, даже несмотря на усталость, я не хочу, чтобы мы подъезжали к этому адскому месту. Отец тем временем восторженно оглядывал гадскую местность, любуясь заснеженными горами на фоне летнего пейзажа. Круто, блин. Вот уже появилась вывеска «Хайдаркен». Хах, крутое название, но я бы переименовал это в Хуйдаркен. Тем временем, мы въехали в этот самый Х*й даркена.
- Это ещё что? – спросил я, косясь на представший пейзаж: странная, с потрескавшимся местами, асфальтом площадка, по которой ветер гонял целлофановые пакеты.
- Как что? Базар, – подал голос водитель, коим являлся усатый киргиз с золотыми зубами. Узенькие глаза, смуглая кожа, усики как у рачка и белый колпак с какими-то узорами на голове - примерное описание данного субъекта.
- Что-что? – не сразу врубился я.
- Рынок. А это, кажется, фонтан, - беспечно произнёс отец, оглядывая странное сооружение.

http://uploads.ru/t/H/2/1/H21kZ.jpg

- Не фонтан. – с ужасом глядя на непонятное сооружение с сидящими возле него бабаями, ответил я.
- В кого ты такой брюзга? – задал отец, видимо риторический, вопрос.
- В кота, – буркнул я, любуясь открывшимся видом «прекрасной» площади. Пустырь с потрескавшимся асфальтом и плакатами на кыргызском языке. Я пользуясь моментом, схватил фотоаппарат и зафотал всё это чудесное зрелище, дабы потом поужасать друзей. Надеюсь, что скоро мы вернёмся…

http://uploads.ru/t/u/O/A/uOAol.jpg

Чем дальше, тем веселее. Виды меня начали откровенно ужасать и я даже выдохнул облегчённо, когда мы подъехали к более-менее нормально выглядящему трёхэтажному дому из красного кирпича. Правда, дворик тоже не впечатлял, мягко говоря. А если честно, то малость ужасал.. Сама игровая площадка (насколько я понял, внизу именно она) была в неком углублении или низменности. Не знаю даже под какое определение это нечто больше подходит. В центре стояла горка, радуги, турники и прочая хрень. Вокруг сновали странного (читай «страшного») вида дети. Худющие, смуглые, с слегка раскосыми, тёмными глазами и абсолютно незапоминающимися чумазыми лицами. Одежда явно грязная, с пятнами непонятного происхождения. Нефирменная, уж точно. Поверх некогда белой пародии на носки, были надеты страшные резиновые шлёпанцы, которые пригодны только для носки на пляже.
Разговаривали все на странном и непонятном языке. Видимо, на кыргызском. На лавочке сидели старые женщины. Это тоже отдельная история. О лице говорить не будем (все они на одно лицо, помним же?), перейдём на одежду. Длинные, до пят халаты с непонятными узорами, которые всё равно не закрывали шлёпанцев у одной, и непонятного вида пародии на калоши у другой.
Все примерно одного возраста. Хотя… одна по-моему помоложе… или…
- Том, ты что застыл? Пошли, – отец подтолкнул меня к дому. Серый, скучный, с прекрасным видом на тёмный подвал, откуда по ощущением в любую секунду может выпрыгнуть что-то страшное и ужасное, подъезд тоже меня не впечатлил. Вот и, наконец, квартира. Здравствуй, новая жизнь!

0

3

Квартира меня приятно удивила. Вполне себе ничегошная. Кое-что я бы, конечно, изменил, но в целом неплохо. В центре гостиной огромный чёрный диван и два кресла, поверх которых был накинут мягкий на вид, плед. У стены красовался гарнитур из чёрного дерева со множеством шкафчиков, полочек и ящиков. Телевизор правда какой-то маловатенький, но ладно... Это мы потерпим.
- Том, твоя комната вон там, - махнув рукой куда-то в сторону тёмного коридора, проговорил отец.
- Ага... - лениво произнёс я, таща сумки в указанном направлении.
А вот комната моя мне не понравилась. Слишком светлая... Всё такое оранжевое, да ещё и солнце в окно. Адская смесь! Не представляю как я буду просыпаться в этом безобразии.
Оранжевый палас, жёлтые занавески, жёлтые обои на стенах, оранжевый сервант, жёлтый стол... уф, у меня сейчас голова кругом пойдёт от этого гадкого цвета.
Бросив сумки на кровать и чуточку подумав, я пришёл к выводу, что разбирать это всё мне решительно лень. И вообще, хорошо бы сейчас поесть.
- Пааа? А чё мы есть будем? - крикнул я в пустоту, инстинктивно находя кухню. Как это, инстинктивно? По запаху. А запах оттуда шёл клёвый. Или как ещё там можно охарактеризовать запах еды? Усаживаюсь на белую табуретку, вожделенно оглядывая горячие лепёшки и сметану.
- Скажи спасибо дяде Нурлану, что он принёс продукты, иначе нам пришлось бы сначала менять деньги, потом идти на здешний рынок. А рынок здесь, конечно жутенький.
- Спасибо дяде Нурлану. Кстать, что за мужик? - поинтересовался я, макая лепёшку в нечто наподобие сметаны, что отец называл "каймак".
- Мой друг детства. Удивительно, что мы вообще смогли связаться. У него тётя в Гамбурге живёт, он к ней приезжал... Встретились, разговорились. А потом уже узнали друг друга. Он сегодня вечером придёт в гости.
Ой, кто бы знал как я не люблю гостей! Тем более когда они приходят не ко мне, а к отцу. Усядутся, блин, до вечера и начнут болтать, потом с пивом завалятся футбол смотреть.
Терпеть это не могу!
Значит, свалю на улицу.
- Па, я гулять, - предупредил я, выходя из кухни и слыша вслед:
- Только недолго!
Отец называется! Хоть бы спросил куда я иду! А если я заблужусь? Хотя... думаю здесь негде заблуждаться.
Выхожу во двор, хмуро оглядываясь. Кривая лавочка с какой-то ямой возле неё, странное дерево... Отец говорил оно называется алча... или арча? А, хрен его знает! Далее ещё деревья. И два трёхэтажных дома. Один в зелёной цветовой гамме, другой - как наш.
Итак у меня четыре пути. Выйти из этого двора можно повернув направо, налево, и спустившись ниже,
на дорогу, ведущую в неизвестность.
Немного подумав, выхожу на дорогу. Кошмар, тут нет даже зебры, что говорить про светофоры. Хм... машин здесь тоже мало и все какие-то квадратные. Оглянувшись по сторонам перехожу дорогу и поднявшись чуть вверх оказываюсь на неком подобие рынка. Палатки, палатки, палатки... Здесь жарковато. И хочется мороженного... Проверяю карман на количество мелочи. Один доллар. Какое бы выбрать? Подхожу к ближайшей, обращаясь к страшной толстой продавщице в длинном халате и с отвратительной родинкой, похожей скорее на бородавку, на щеке:
- У вас есть мороженное?
Та зыркнула на меня, и странно оскалилась, являя миру железные зубы. Блин, у них фетиш что ли? То золотые, то железные...
- Эй, ака*! А сзади тебя что стоит? - спросила она, резанув слух ужасным акцентом, и подтянула платок. Такая жарень, а они в платках и халатах. И как, не сварились?
Я обернулся натыкаясь взглядом на нечто большое и квадратное. Видимо, это и есть холодильник. Интересненько.
- А выбрать можно?
- Вааай! Что там выбирать? Всё вкусный, свежий. Ти что мне не довряешь? - блин, я и то чище разговариваю. Хотя, попроси меня что-нибудь сказать на их языке, я бы и слова не выговорил.
Как говорится - доверяй, но проверяй. Я минут пятнадцать выбирал мороженное под прицелом недоброго взгляда продавщицы, останавливая свой выбор на "Ло-ло". "Сливочное мороженное в белом шоколаде"... попробуем.
- Почём оно? - обратился я к железнозубой.
- Биль, - крикнула она, - Конча?**
Из соседней палатки показалась сначала растрёпанная голова, а потом и высокая худощавая... девушка? Да, нет. Одежда вроде мальчиковая. Но что-то мешало назвать это растрёпанное темноволосое создание девушкой. Отсутствие груди или халата? Хотя личико... Смугленькое, с живыми карими глазами, цепляющимися за всё вокруг внимательным, серьёзным взглядом, тонкий носик и пухлые губки. Эх... будь она в нормальной одежде, я бы возможно даже предложил встречаться этой кигризочке.
- Он торт. - мальчишеским голосом ответило создание.
Жаль... Видимо мальчик. А хорошенький...
- Четырнадцать сом, - оторвала от любования продавщица.
- У меня только доллар. Пойдёт? - вытаскивая купюру из кармана, спросил я. Сомы... Это деньги такие? Надо будет спросить у отца.
Продавщица схватила денежку, посмотрела через неё на солнце, зачем-то понюхала и сказав "Бери!", удалилась под зонтик.
- А что у тебя на голове? - спросил растрёпыш, с любопытством косясь на дреды, - Ты их долго не мыл и не расчёсывал поэтому они такие?
Я еле сдерживался, чтобы не заржать. Не знать что такое дреды?! Фу, лошара.
- Дреды, - с гордостью ответил я.
- Ааа... - мальчик замолк, отправляясь к своей палатке.
- Подожди, тебя как зовут? - разворачивая мороженное, спросил я.
- Бильбек, - представился мальчик, протягивая руку.
- Том, - пожимая хрупкую ладошку, назвался я.
- Тооом... - как будто пробуя имя на вкус, произнёс новый знакомый, - А ты русский?
- Немец, - улыбаясь детской непосредственности парня, ответил я.
- Живой немец... - кажется, сейчас мы в обморок грохнемся. Через секунду парень спохватился. - Вай, мне же работать надо, - и побежал к своей палатке.
- Бильбек, стой! А ты в том дворе живёшь? - махая рукой в сторону нашего двора, спросил я.
- А откуда ты узнал? - меня пронзили внимательным взглядом.
- Буду вечером тебя ждать у радуги. - крикнул я и направился к своему двору, услышав "Спрошу у родителей". Пфф... тоже мне! Такой взрослый, а у родителей собирается спрашивать. Но зато какой милый! И я ему, кажется, понравился и кажется... у меня теперь новый знакомый-иностранец!

0

4

Привет, Стикс) заглянула я сюда и решила остаться и ждать продолжения, интересно же!!
бедный Том, представляю, как ему не уютно. видела перед глазами эти ужасные шторы и комнату, и людей этих, когда читала! но ведь судьба же!? там такой мальчик встретился))
спасибо, ты молодец!*

0

5

Жанна написал(а):

Привет, Стикс) заглянула я сюда и решила остаться и ждать продолжения, интересно же!!
бедный Том, представляю, как ему не уютно. видела перед глазами эти ужасные шторы и комнату, и людей этих, когда читала! но ведь судьба же!? там такой мальчик встретился))
спасибо, ты молодец!*

Приветки, Жанн))) Рада тебе))) Особенно людей хД) А то) Мальчик, что надо))) Тебе спасибо)) Огромное)

0

6

Глава 2: "О тяготах жизни Бильбека"

POV Бильбек
- Биль, жок!* - отрезала мама, замешивая тесто для лепёшек.
- Апа, сен...** Ты можешь разговаривать по-русски? - возмутился я. Меня итак ругает наша учительница, что из-за моего акцента меня понять иногда невозможно, а они по кыргызски ещё разговаривают! А учительница у нас хорошая, хоть и русская. Хотя вообще, русские не самый лучший народ... Взять хотя бы мою одноклассницу Ольку. Вы бы видели, в каких шортах она сейчас ходит! Они же выше колен! Бесстыдство... Ещё иногда она употребляет странные слова, а когда спрашиваешь, что они значат начинает смеяться. Вообще, Олька наглая девочка. Она всеми командует, а те и подчиняются! Дурные...
- Биль, почему я должна разговаривать по-русски в своём доме? Эта ваша Светлана Сергеевна... Почему я должна её слушать? - возмутилась мать.
- Потому, что так я лучше буду понимать русский и буду получать хорошие оценки, - терпеливо объяснил я, - Так почему нет?
- А ты не понимаешь? Нам нужно урожай собирать! Сегодня яблоки, завтра груши. Я занята, видишь? Всё. Иди в сад, Бильбек!
- Мама...
- О-ой... - покачала головой, - Ты хочешь, чтобы ата тебя наказал?
Я тяжело вздохнул, выходя из дома и направляясь в сторону нашего сада. У нас ещё один дом просто. Там сад, качели, сура***. Дом правда в совсем запущенном состоянии, но живём-то мы в квартире. Радует, что дома рядом. Выходишь их многоэтажки, поворачиваешь налево, пара шагов вверх и та-дам! Вот он дом. И даже улица одна. Название такое странное: улица Миклухо-Маклая. Я её в детстве Микухо Макаем называл.
Жаль, что не получиться встретиться с этим странным парнем. Том, кажется? Да, Том. А мама знает, на что надавить! Ата... в смысле отец непослушания не терпит. Наказывает. Иногда даже применяет силу. После этого на теле появляются новые шрамы. Просто он у нас не в меру религиозный. Поучает, что я должен работать и слушать его во всём. Заставляет ходить в мечеть. Он очень чтит традиции. Я бы сказал, слишком чтит. Я, конечно, верю в Аллаха, молюсь, делаю всё, чтобы не поддаться искушению шайтана, но не хочу во всём подчиняться отцу. Он ведь уже даже невесту мне выбрал! И как только мне исполниться восемнадцать, я женюсь на той, которую не видел никогда.
"Древние обычаи", "Так положено из века в век"... А почему я должен соблюдать то, что придумал кто-то? Почему, а?! Несправедливость!
- Бильбек! Ты где был? Ва-ай! Негодный мальчишка! - возмутился он, вручая мне ведро, - Видишь черешню? - он указал на огромное дерево с жёлтыми ягодами, растущее у самого забора.
- Да.
- Я не могу залезть на ту ветку, думаю она сломается. Поэтому полезешь ты! - бодро закончил он, заставляя меня с ужасом посмотреть на тонюсенькую ветку.
- А если она сломается? - боязливо спросил я. Коленки уже тряслись от того, с какой высоты мне предстоит падать.
- Эй, бала****! Ты мужчина или кто? - хлопнув меня по плечу и вручив ведро, он подтолкнул меня к лестнице.
Так и хотелось съязвить, сказав "или кто", но зная крутой нрав отца, я решил сделать то же, что и всегда. А точнее - промолчать.
Нерешительно останавливаюсь перед старой деревянной лестницей. Кто бы знал, как я её ненавижу! Один раз вскарабкаешься, и куча заноз на руке. Сейчас я ненавижу её вдвойне, потому, что безумно, до странного ощущения "падения" в коленях, боюсь карабкаться по ней на эту чёртову ветку.
- Ну и что стоишь? Не бойся, если упадёшь, всё равно в траву. Да и молодой ещё, ничего не сломается! А вот если я упаду, то только кости собирать... - "приободрил" отец.
Дрожа всем телом и вскрикивая, когда лестница качалась, я поднимался наверх. Отец внизу посмеивался надо мной, приговаривая что-то вроде "О-ой, какой трусливый".
Опираюсь на ветку, стараясь дотянуться максимально далеко, чтобы не пришлось на неё становиться.
Потому, что в том, что она моего веса не выдержит я уверен на сто процентов.
В итоге пару раз чуть не свалившись и не уронив проклятое ведёрко на трясущихся ногах спускаюсь вниз, вручая отцу черешню и тут же получая следующее поручение - собрать яблоки.
Тут возни было меньше, потому, что яблоню, растущую возле сарая, я просто обожал и лазил туда практически круглый год. Это так прикольно сидеть на толстой ветке в окружении плодов и ощущать себя единым целым с этим деревом. Правда, пару раз я и отсюда умудрился упасть. Но всё равно, это дерево я просто обожал.
Легко карабкаюсь по гладким веткам, усаживаясь на свою любимую, почти у самой макушки. Даже как-то стыдно перед ней, что приходится срывать яблоки. Они же её детки, наверное, ей жаль с ними расставаться. Аккуратно срываю плоды, размышляя о своей нелёгкой судьбе. Всё так по-дурацки... Мне скучно, не с кем общаться, а в школе я изгой. Потому, что у них "банда" или как он себя любят называть АСК. Абсолютно Секретный Комитет. Им уже четырнадцать, а они всё продолжают играть в шпионов.
Заправляет всем Олька, которая категорически не хочет принимать меня в компанию. Ну и фиг с ней! Всё равно все девчонки - дуры. И я надеюсь, что когда-нибудь, все перестанут ей подчиняться и она наконец поймёт, что значит быть одним против всех. Хотя... мне и не нужны друзья. Не нужны же, да?
- Биль, можешь идти домой, - к дереву подходит мой старший брат, Улан, забирая ведро.
- Рахмат, Улан. - благодарю его я, вручая ведёрко.
- Да, не за что. Отец пошёл на свадьбу к Нурлану, поэтому можешь идти отдыхать. Я всё доделаю.
А старший брат у меня хороший. Всегда прикроет, всегда поможет, всегда защитит. Не раз спасал меня от ремня, которым отец непременно бы воспользовался. Взять хотя бы тот случай, когда мы с мальчишками влезли в сад к соседям. У них росло здоровое дерево с урюком*****, который на тот момент был зелёным. Вы, наверное, не знали, но зелёный урюк - почти самое вкусное, что есть на этом свете. Особенно с солью...ммм... Прямо слюнки текут при одном воспоминании. Так вот, а хозяйкой этого сада была очень скандальная русская бабушка, которая, взяв костыль, пошла разбираться с хулиганами.
Кто-то меня сдал и она побежала жаловаться моему отцу, ведь прекрасно знала, что от отца мне ой-как достанется. От ремня меня спас Улан, но вот ушам всё равно досталось. И лицу...
И почему отец считает, что побои - самый лучший способ воспитания? Эх... наверное, потому, что его самого так воспитывали.
Поворачиваю за угол, слыша пронзительный кошачий писк. Бегу на звук, замечая толпу мальчишек, поднимающих маленького пищащего котёнка и резко опуская его на асфальт, наслаждаясь беспомощным писком. Уроды, сволочи, зверьё... руки сами по себе сжимаются в кулаки, и я стремительно подбегаю к толпе, расталкивая их и пытаясь отнять беззащитное создание. Нелюди...
- Ой, посмотрите кто пришёл... Бильбек! - меня резко оттолкнули, тут же оглушительно смеясь тому, что я буквально отлетел от их "лёгкого" толчка.
- Отдайте котёнка немедленно! - чувствуя пелену слёз от бессилия и жалости к несчастному существу, дрожащим голосом продолжил я.
- Держи его, - кидая уже охрипшее от писка животное, скомандовал Нияз.
- А ну иди сюда, Бильбек...
Я даже не сразу понял, как оказался на земле, но немного отрезвила резкая боль в затылке.
- Аааа... - я резко закричал, чувствуя невыносимую боль и что-то тяжёлое внизу живота. Открыв слезящиеся глаза, я увидел сидящего внизу Орумбая, давящего коленом на пах, а затем кто-то резко ударил в живот. Закрываю глаз ладонью, после впечатавшегося туда кулака.
- А ну отпустили его! - послышался твёрдый голос, а затем удары прекратились. Раскрываю один глаз, всё ещё держась за второй, чуть не открывая рот, при виде заезжающего кулаком в рожу Ниязу, Тома. Тот, некрасиво выражаясь, отшатнулся от парня, постыдно закрывая лицо и трусливо пятясь. Котёнка бросили на землю, после чего я немедленно подполз к нему, чувствуя горячие слёзы по щекам, при виде того, как он пытается отползти, волоча за собой переломанные лапки.
___________________________________
*Биль, нет.
**Мама, ты...
*** Плин, надеялась найти в инете - не нашла... Попробую сама объяснить. Сура - это что-то вроде летней веранды, но выглядит немного не так. Деревянная, на высоких ножках, часто с лесенкой. Там пьют чай, разложив курпачи и дастархан. Понимаю, куча непонятных слов. Найду в инете, выложу фотку)
**** Мальчик.

Отредактировано Стикс (26.01.2012 20:51:09)

0

7

Прошу модераторов переместить фанфик в раздел "в процессе". Я случайно его в законченных выложила...

0

8

черт, я плачу... как так с котенком можно? твари поганые, ненавижу!!!
Билла тоже жалко, отец у него, мягко сказать, твердых нравов, это чересчур, я надеюсь Билл выберется из этого...

Стикс написал(а):

- А ну отпустили его! - послышался твёрдый голос, а затем удары прекратились.

Том, как я рада, что он здесь!!он, словно оберегает его!
прода тяжелая, на эмоции вызывает!спасибо! жду продолжения!
теперь культуру киргизскую познаю немного, ты всегда отличаешься)

+1

9

ааай....котенооок,Бильбеееек......сволочи так издеваться над ними!
когда продолжение?

+1

10

Ну и жизнь у Бильбека,несладкая.. А Томка пока не совсем ясен,но по качествам неплохой парниша,хоть и брюзжит))
В-общем,мне нравится твоя фантазия,только с религией не перебарщивай))

+1

11

Здравствуйте, Стикс)
Заинтриговали сюжетом, что скажешь)
Интересно, что же дальше будет.
Уверена, парни теперь подружатся)
Фантазия уже разыгрывается)
Словом, остаюсь однозначно)

+1

12

Жанна написал(а):

черт, я плачу... как так с котенком можно? твари поганые, ненавижу!!!
Билла тоже жалко, отец у него, мягко сказать, твердых нравов, это чересчур, я надеюсь Билл выберется из этого...

Я всё детство провоевала с дворовыми мальчишками, которые ненавидили животных. У них просто пунктик "Кошка - враг, собака - друг". Хотя собакам они тоже хвосты и уши отрезают. Чтобы злее были. Уроды!

Жанна написал(а):

Билла тоже жалко, отец у него, мягко сказать, твердых нравов, это чересчур, я надеюсь Билл выберется из этого...

Киргизкие народы, тем более в такой глубинки, не в меру религиозные. У них очень многие древние традиции соблюдаются.

Жанна написал(а):

Том, как я рада, что он здесь!!он, словно оберегает его!
прода тяжелая, на эмоции вызывает!спасибо! жду продолжения!

Том его ждал)) Согласна, меня тоже всегда издевательства над животными до слёз доводят(
Тебе спасибо, огромное) Постараюсь быстрее)

Жанна написал(а):

теперь культуру киргизскую познаю немного, ты всегда отличаешься)

Мрр... обожаю отличаться) Спасибо) Рада, что и полезное что-то есть)

0

13

Галадриель Эльфийка написал(а):

ааай....котенооок,Бильбеееек......сволочи так издеваться над ними!
когда продолжение?

Согласна( Постараюсь не тянуть) Спасибо)))

0

14

AMETHISTIUM написал(а):

Ну и жизнь у Бильбека,несладкая.. А Томка пока не совсем ясен,но по качествам неплохой парниша,хоть и брюзжит))

Да, не повезло ему с семьёй( Том... хороший. Его можно понять. Жил в роскоши и бац! В деревне какой-то оказался.

AMETHISTIUM написал(а):

В-общем,мне нравится твоя фантазия,только с религией не перебарщивай))

Это в большинстве не фантазия, а кусочки прошлого) Очень многое списано с реальности) Ну... пару моментов будет стёб над религией. От лица Тома. Для него это непонятно. Постараюсь не перебарщивать)
Но если често, киргизы очень религиозные. По крайней мере в этом посёлке) Спасибо))))

0

15

Evelina. написал(а):

Здравствуйте, Стикс)

Приветик) И давай на ты?))

Evelina. написал(а):

Заинтриговали сюжетом, что скажешь)
Интересно, что же дальше будет.

Ой, ну я рада, что всё получилось)))

Evelina. написал(а):

Уверена, парни теперь подружатся)
Фантазия уже разыгрывается)

А куда они денутся?) Ещё как)

Evelina. написал(а):

Словом, остаюсь однозначно)

Буду рада))) Спасибо огромное)))

0

16

Стикс написал(а):

Приветик) И давай на ты?))

Я только "за"))

Стикс написал(а):

А куда они денутся?) Ещё как)

Ура, ура!  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   

Стикс написал(а):

Буду рада))) Спасибо огромное)))

Не за что ведь ^^'

0

17

-Том... он умрет теперь? - не сдерживаясь, всхлипывал я, размазывая слёзы по лицу. Том как-то осуждающе на меня посмотрел, подходя ближе и легко касаясь плеча.
- И часто ты позволяешь так с собой обращаться? - такое разочарование в голосе, что становится неловко. Стыдно даже. Наверное, теперь он считает меня нюней.
- Я... отец накажет, если я кого-нибудь покалечу. И так накажет, если узнает, что я подрался, - всё ещё плача, ответил я. Парень подошёл ближе и очень аккуратно подхватил на руки котёнка, стараясь не тревожить лапки. Тот хрипло запищал, заставляя меня закусить губу, чтобы вновь не заплакать.
- А если тебя покалечат, нормально всё будет, да? И вообще, ты, кажется не в том возрасте, чтобы во всём слушаться отца. Ненавижу таких вот! Размазня... - удаляясь в сторону подъезда, бросил парень.
Ну вот... я ещё и друга потерял. А всё из-за того, что я такая мямля. Безумно стыдно. Но я не мог поступить иначе. Да и вообще, что бы я мог сделать? Ничего. Но даже несмотря на это, я пытался! Я честно пытался и я совсем не виноват, что их было больше и они намного сильнее. Раньше драки происходили нечасто, потому что я старался не злить их и быть тихим и послушным. Выполнял мелкие поручения, отмазывал их, когда они сбегали с урока, а сейчас... Я просто не выношу, когда издеваются над животными. Мне даже людей не так жалко, как этих беззащитных существ. Они просто не заслуживают того, чтобы с ними так обращались. Они не заслуживают того, чтобы жить на улице. Они ведь даже ничего плохого в этой жизни не сделали, чтобы терпеть такие издевательства. Иду к дому, надеясь, что никто ничего не заметил и отцу не нажалуются. Он просто звереет, когда узнает, что я дерусь. Говорит, что "Это не достойно" и что во времена воин бесполезные драки карались смертью.
А теперь я ещё и потерял единственного друга из-за того, что не смог за себя постоять. Надеюсь только, что с котёнком всё будет в порядке и Том о нём позаботится.
Тяжело вздохнув, иду в сторону базарчика. Нужно подменить свою сестру, Муниру. Моя очередь настала.

http://s018.radikal.ru/i514/1201/3d/4b9100693abd.jpg

Глава 3. Одиночество.
POV Том
Надо же! Мой новый друг оказался "девчонкой". Да ещё и папенькиным сыночком. Позорище! Они же его на раз-два уложили. Помню, был у меня однажды такой дружок. Тоже родителей слушался. Постоять за себя не мог. Я его и перед родителями прикрывал, когда мы вместе совершали пакости, и от нападок защищал. А он потом очень крупно меня подставил. Даже вспоминать не хочется. Так вот, с тех самых времён у меня против таких иммунитет выработался. И если этот Бильбек такой, то общаться я с ним не собираюсь. Отец его накажет... Как? Ремнём по попе? Да ни за что не поверю! Меня вот попробуй наказать. Я не дамся - это во-первых. И если отцу взбредёт такая идея, то ему придётся за мной погонятся. И во-вторых, не стану терпеть. Сбегу из дома, сломаю что-нибудь, дам сдачи... Да что угодно! Чтобы поняли, что СО МНОЙ так обращаться - себе дороже.
Вообщем, всё. С Бильбеком общение я прекращаю. Не нужны мне такие друзья.
Я прошёл в комнату, слыша из кухни незнакомые голоса. По ходу, гости припёрлись. Вот хорошо! Только из сейчас не хватало. С котёнком на руках прохожу в сторону кухни, видя там некоторые субъекты, а точнее двух киргизов. Один полноватый, в застиранной клетчатой рубашке и штанах. Глаза узкие, лицо широковатое и напоминает китайца. Другой, наоборот, тощий. Со впалыми щеками, очень загорелой кожей и резкими чертами лица. Одет в чёрную футболку и джинсы.
- Это мой сын Том, - представил меня отец, - А это Нурсултан, - полноватый склонил голову, - и Майрамбек. Мы вместе учились в первом классе.
- Ва-ай, какой бала! А как на тебя похож! - покачал головой Нурсултан.
Бл*, кто бы знал, как я вот это ненавижу! "Как на тебя похож!", "Как вырос!", "Томми, я тебя помню ещё когда ты в памперсах бегал". Ааа! Бесит! Поэтому слушая эти речи в киргизской интерпретации, я лишь устало закатил глаза. Возможно, покажусь невежливым, но мне-то что?
- А что это у тебя в руках? - отец наконец обратил внимание на котёнка.
- Пап, у него что-то с лапками, - опуская животное на пол, дабы продемонстрировать, ответил я. Котёнок как-то неклюже приземлился на твёрдую поверхность, испуганно пригибая ушки и дрожа.
- Ты где его нашёл-то? - удивился отец, подхватывая трясущуюся животинку на руки и невесомо касаясь пальцами лап.
- На улице мальчишки над ним издевались, а Бильбек решил его спасти, - я слегка ухмыльнулся, вспоминая
эту пародию на спасение, - В итоге пришлось спасать самого Бильбека.
- Что за Бильбек? - удивился отец.
- Он в ларьке на здешнем рынке работает.
- На базарчике, что ли? - включился в беседу Майрамбек, - Это сын Алымбека. Ой, и достанется же ему! Отец у них строгий, такого не терпит. Зато какие дети вырастают! И отцу помогают, и своя семья в достатке. Старшие сыновья у него в Москве даже на работу устроились.
- И что же им такого отец сделать может? - с неверием, хмыкнул я.
- А ты у Бильбека спроси. Тот врать не станет.
Угу, обязательно. С этим... я общаться не буду.
- Па, его вылечить можно? - решил переключить тему я.
- Думаю, да. Мы его оставляем, - бережно держа котёнка в руках, ответил отец.
- Тогда я пойду, ок?
- Иди.
Вот и всё. Я спокоен. Животное спасено. Можно и занятся чем-нибудь... В телефон порубиться, например. У меня там последняя версия гонок.

Игра меня увлекла ненадолго и я решил вновь погулять. Однако, и на улице было скучно. Пообщаться не с кем. Так-с... вон пацаны какие-то. Может к ним подвалить?
- Привет, - я нерешительно остановился в паре шагов от мальчишек. Те обернулись, с интересом глядя на меня.
- Орус, что ли? - подал голос высокий лысый парень. Одет был он примерно так же как гопники, которых я смог узреть во время визита в Россию. У отца там какие-то важные партнёры, а меня было не с кем оставить.
- Сам ты орус! - огрызнулся я, но продолжил более миролюбиво, - Я Том.
- А где Жерри? - ухмыльнулся кто-то. Фак, ненавижу этот "прикол".
- Будешь меня бесить, сам станешь "Жерри". - ответил я и, решив, что с этим сбродом общаться решительно не о чем, уселся на лавочку возле дома. Может, я сделал поспешные выводы и не надо было ссориться с Бильбеком?

Отредактировано Стикс (29.01.2012 18:07:12)

0

18

Стикс написал(а):

Я просто не выношу, когда издеваются над животными. Мне даже людей не так жалко, как этих беззащитных существ. Они просто не заслуживают того, чтобы с ними так обращались. Они не заслуживают того, чтобы жить на улице. Они ведь даже ничего плохого в этой жизни не сделали, чтобы терпеть такие издевательства.

подписываюсь под каждым словом, меня постоянно посещают такие мысли!
Эх, Том... чего ж он такие поспешные выводы делает! ему сложно понять, что бывают такие родители, ему нужно побольше узнать традиции. бедный Бильбек, и так его не жалуют, так еще и Том набросился(

Стикс написал(а):

Может, я сделал поспешные выводы и не надо было ссориться с Бильбеком?

вооот! все же ему хочется с ним общаться)
Спасибо, Стикс)*

0

19

Жанна написал(а):

Эх, Том... чего ж он такие поспешные выводы делает! ему сложно понять, что бывают такие родители, ему нужно побольше узнать традиции. бедный Бильбек, и так его не жалуют, так еще и Том набросился(

Да... Томча у нас такой. Ему непонятно, что не всё так, как в Европе) Бильбек - жертва традиций) Не раз он ещё из-за них пострадает.

Жанна написал(а):

вооот! все же ему хочется с ним общаться)
Спасибо, Стикс)*

Больше не с кем) Тебе спасибо))) Огроменное)))

0

20

неужели Том после того как спас Бильбека, бросил его одного? Если мальчик слабее него и не смог защититься,зачем сразу делать о нем такие же выводы как и о своем друге?А? Том, ты что,совсем плохой что ли?
Интересно, как же он к Бильбеку то наведается?)

0

21

Слава небесам, котенка приютили.  :)
Насторожило поведение  Тома, но думаю, он одумается после перспективы дружбы с остальными.)
Интересно, как они дальше встретятся.
Надеюсь, Билла не спалят и ему не достанется от отца? Пфф.
Как всегда, жду продолжения)

0

22

Тема переносится в "В процессе".

0

23

Второй раз за день натыкаюсь на твою темку=)
Твоя фантазия безгранична, я каждый раз в этом убеждаюсь)
Хм... почему-то мне Том совсем не нравиться. Он неправильно с Биллом поступает, хочется его стукнуть по башке..... молотком :D может тогда поумнеет.
Бильбек просто лапуська* как такую лапу можно обижать?
Я очень буду ждать продочку**

0

24

Уииии! Новый фик)))
Я так рада, что ты решила написать что-то новое)
Ооооочень обрадовала)
Сюжет сам по себе очень и очень интересен)
Думаю Том слишком поверхностно думает о Билле. Надеюсь, что все будет намного лучше)
Жду проду)

0

25

Evelina. написал(а):

Слава небесам, котенка приютили.   
Насторожило поведение  Тома, но думаю, он одумается после перспективы дружбы с остальными.)

Да)) Пожалуй за котёнка переживали больше всех)) Том пока будет вести себя глуповато)

Evelina. написал(а):

Интересно, как они дальше встретятся.
Надеюсь, Билла не спалят и ему не достанется от отца? Пфф.
Как всегда, жду продолжения)

Помирятся, как миленькие)) Не, не спалят) Уже)) Спасибо за комм)))

~Lily~ написал(а):

Второй раз за день натыкаюсь на твою темку=)
Твоя фантазия безгранична, я каждый раз в этом убеждаюсь)

О, да у меня в планах ещё три неадекватного рода идеи)))

~Lily~ написал(а):

Хм... почему-то мне Том совсем не нравиться. Он неправильно с Биллом поступает, хочется его стукнуть по башке..... молотком  может тогда поумнеет.

Хих, мне твоего тоже)) Видимо, они у нас родственные души хД))

~Lily~ написал(а):

Бильбек просто лапуська* как такую лапу можно обижать?
Я очень буду ждать продочку**

Сама поражаюсь) Уже выкладываю, зайка моя)) Спасибо за то, что пришла)))

I'm Tommy написал(а):

Уииии! Новый фик)))
Я так рада, что ты решила написать что-то новое)
Ооооочень обрадовала)

А я рада тебя видеть в своём новом))

I'm Tommy написал(а):

Сюжет сам по себе очень и очень интересен)

Наверное потому, что никому больше не придёт в голову сделать Билла киргизом. А я давно заметила, что братья очень на киргизов похожи... или на узбеков...

I'm Tommy написал(а):

Думаю Том слишком поверхностно думает о Билле. Надеюсь, что все будет намного лучше)

Конечно)) Солнце Би его изменит))
Спасибо, что со мной и за комм тоже большое спасибо)))

0

26

Глава 4. Примирение.
POV Том
Сегодняшний день прошёл также бестолково, как и вчерашний. Наткнулся на русских, хотел пообщаться... и тут всё глухо. Нет, не то, чтобы глухо. Но как-то быстро наскучило, что ли? С ними было не о чем поговорить. Ни о компе, ни о новый песнях, ни даже о игрушках... Прогулялся по посёлку, имел "счастье" лицезреть здешнюю помойку. Зрелище не для слабонервных. От неё за километр несёт. И представляет она собой большую яму с различным мусором, мошками и... можете себе представить, коровами! Несчастные животные, отмахиваясь от кружащих вокруг мух, поедали сброшенную в эту яму пакость. Страшно представить, какое они после этого дают молоко! Мне, если честно, страшно стало. Ведь отец сегодня купил молоко на рынке... Уж лучше тогда пить сухое. Наткнулся на какое-то здание. Позже выяснилось, что эта киргизская школа. Тут ещё русская есть. Мне, кстати, в ней учиться предстоит. Ну, пока отец не разрулит свои проблемы. Так вот, там возле школы стадион. Полазил, побегал, покатался на баллонах... Один. Совершенно один. И понял, что не могу терпеть это одиночество.
Бильбека я сегодня не видел. Даже специально сидел и караулил, дабы извиниться. Но его, как назло, не было. А я уже начал жалеть, что обидел парня. Ну, мало ли что у него там? Не мне его судить. Может, реально, отец - монстр.
Извиняться жуть как не хочется. Ну не люблю я это дело. Стыдно это как-то, унизительно, что ли? Ты как будто признаёшь, что ты хуже, чем тот человек, перед которым ты извиняешься. Чёрт, бред несу! Но тем не менее, вряд ли смогу извиниться и, наверное, придётся общаться с самим собой. Идиот ты, Том! Такого друга приобрёл и сам же с ним поругался. Точняк, идиот.
Грустно хмыкаю, устраиваясь на широком подоконнике. Окно здоровое. Позволяет наблюдать за двором. А там дети... Им весело, они на горке катаются, бегают по двору, играя в "догонялки", камнями зачем-то бросаются. М-да, немцу не понять киргизской логики.
Темнеет уже. Закат. Бабушки выходят о чём-то поболтать на лавочке. Вот, например, пухлая старушка с веником отчитывает какого-то киргизского ребёнка за то, что он кинул камнем в её петуха. Просто она не видела, как её петух клюнул несчастного киргизёнка, оглушительно кукарекая. Даже я с высоты третьего этажа услышал.
Никогда не думал, что так здорово сидеть у открытого окна. Такой приятный ветер. Вообще, классная погода здесь. Днём жарковато, а по вечерам прохладно. Высоченные деревья создают много тени, где можно спрятаться от дневного солнца.
О, а вот и знакомая фигурка. Чуть не переламывается, таща два ведра, полных фруктов.
"Бильбек... Бильчёнок... Билл" - ласково пропело что-то внутри. Просто он такой хорошенький, что заглядываешься. Билл... а ему идёт это имя. На немецкий лад. А сейчас мой Билл, кстати, напоминает покорную, заботливую жёнушку. Которая будет беспрекословно слушаться мужа... Господи, куда меня понесло?!
"Том, ты ещё маленький, чтобы о жёнушках задумываться. Тем более, о жёнушках мужского пола. Билл мальчик, между прочим!"
Пфф... нашёл чем удивить! Я тоже и живу же как-то.
"Ладно, допустим с девочкой у тебя было"...
Ага, было. Я это даже первым разом не могу назвать. Язык не поворачивается! Я же не успел ничего почувствовать, как она со своим "Больно!" соскочила. Дура, Мелани.
"Не перебивай старших! Так вот, девочку ты видел, щупал, знаешь, что к чему. А, как ты его назвал Билл, мальчик. Разденься и посмотри на себя. Увидишь тоже самое. Да и куда ты Биллу колбаску свою будешь совать?"
Эй-эй-эй! Ты чего так разошёлся?! Ничего и никому я "совать" не буду. Я только отметил, что он хорошенький и с ним приятно общаться. Всё!
Ну, вот Том, ты уже с собой разговариваешь. Стоп! Встряхиваю головой, дабы отогнать это настигающее сумасшествие. Ой, Билль мой уже в подъезд заходит. Кстати, в подъезд напротив! Ура, мы, кажется соседи. Круто! Тем временем, парень выходит и снова идёт в сторону, как его здесь называют, "базарчика". Он же в ларьке работает, точно! Надо быстренько обуться и помочь мальчику донести тяжёлый груз.
Гениально, Том. Аплодисменты тебе.
Шустро зашнуровываю кеды, и, почесав за ушком дремлющего котёнка с перевязанными лапками, выбегаю на улицу.
Билл обнаруживается на лавочке, а рядом с ним пацан какой-то. Стрёмно как-то подходить, поэтому усаживаюсь на лавочку, в ожидании, пока этот парень свалит. Гадкий парень, кстати. Слишком загорелый, даже Билл по сравнению с ним бледненький, и какой-то грязный что ли? Или кажется... Та, хр*н его знает. Кстати, мне совсем не нравится, как он на моего друга смотрит. Как-то слишком ласково. А Билл смеётся. Может, я ему не нужен? Вон, у него итак друг есть.
Вконец обнаглев, киргизский чмырь, потрепал Билькину шевелюру своими грязными лапами и соизволил удалиться. Билл же остался одиноко сидеть на лавочке. Даже жаль его как-то...
Встаю, направляясь к нему и тихонько усаживаясь рядом. Мальчишка виновато опускает взгляд. Сейчас я по плану должен извиниться? Ой... как не хочется! Вот можно без всяких там дибильных извинений продолжить общаться как ни в чём не бывало? Судя по тому, что оба мы молчим - нельзя.
- Простишь меня? - когда молчание уже начало напрягать, спрашиваю я.
- Да. А ты меня? Я не хотел, просто их было много... Я сильно тебя разочаровал? - затараторил он, поднимая на меня взгляд виноватых янтариков.
- Если честно, да. Но тут не ты виноват, просто был печальный опыт подобного общения. Ну... был у меня один знакомый. Размазня... Но ты не такой! Я уже понял. Ты ведь не прошёл мимо этих придурков и спас котёнка. - видя, как парень пригорюнился после моего "Размазня", зачастил я.
- А ты его приютил, да? Если так, то спасибо тебе огромное. Мне бы всё равно не разрешили, киргизы не любят кошек. У нас даже пословица есть. Она примерно переводится, как "Кошка - враг, собака - друг". Да и я ещё с прошлого раза понял, что никаких собак и кошек в дом тащить нельзя. Отец сказал: "Я тебя с этим и на порог не пущу! Как выбросишь - возвращайся". Я, естественно выбросить не мог, поэтому пытался пристроить. Хих, благодаря мне, почти у всех русских бабушек есть или кошечка или собачка.
- Добрый ты... - рассматривая живые, горящие глаза, улыбнулся я. Он вообще сейчас очень интересный. И черты лица красивые. Так, что невольно любуюсь.
"Ну а что, геям можно - а мне нет?".
Дибил, ты сейчас сам, кажется, геем становишься. А ещё зарекался, что никогда и ни за что ни-ни, когда видел лобызающиеся гомо-парочки. Видимо, именно так пополняют голубую армию. Увидев прекрасное и влюбившись. Слава Богу, что я пока только увидел, а то ещё влюбиться не хватало!
- Я не добрый. Я просто не понимаю, как так можно. Оно же живое... Когда-то грелось под боком у мамы. Наверное, выбросил кто-то. А она, представь, как переживает! Ищет своего ребёнка, наверняка...
- Ой, фантазёр ты! - рассмеялся я. Глупенький... Как ребёнок совсем, - Ну поищет, поорёт немного и перестанет. Ты войди лучше в положение её хозяина. Представь по дому бегает пять кошек или четыре собаки, которых ещё кормить надо, убирать...
- А я бы так хотел. Хотел бы всех-всех бездомных животных приютить, - перебило дитё.
- Ага, а убирал бы за ними тоже ты? Они между прочим тоже свою нужду справляют. Если вовремя не выпустишь, то прямо у тебя дома. Возможно даже, в твои тапки. Оно тебе надо?
- А так они мёрзнут на улице, шугаются всяких идиотов и пытаются найти хотя бы крошечку хлеба, - с сверкающими от возмущения чёрными глазами, доказывал мне парень.
Хих, а у него глаза изменчивые. Пять минут назад были янтарного цвета, почти медовые, а сейчас совсем чёрные. Хамелеоны. Видимо, цвет напрямую зависит от настроения их хозяина.
- Ой, а что ты так смотришь? - резко прервав речь в защиту животных и слегка покраснев, спросил парень.
- Любуюсь, - усмехнулся я.
- Как это? - приподнял густую бровку, с любопытством и затаённой в глубине карих глаз хитринкой глядя на меня.
- Ну знаешь, когда человек красивый, на него очень внимательно смотрят и становится так приятно. Это называется "любоваться".
- А разве на мальчика можно любоваться? - будто пробуя слово на вкус, удивился Бильбек.
- Тобой - можно. Знаешь, ты очень на девочку похож, - всматриваясь в точёные черты, произнёс я.
- Эй, я и обидеться могу. Я воин. Сын Манаса. А ты меня девочкой называешь! - возмущённо надул пухленькие губки.
- Твоего отца Манасом зовут? Странно... А мне говорили, что ты сын этого... на букву "А"... - я поморщился, вспоминая нужное имя.
- Да, нет, - рассмеялся мальчишка, - Вообще, моего папу зовут Алымбеком. Сын Манаса - это... как там по-русски? О... образное выражение, вот.
- А кто такой Манас-то? - заинтересовался я.
- Это герой кыргызского эпоса. Он объединил кыргызов в борьбе с их главными, на тот момент, врагами - китайцами. В эпосе рассказывается о его многочисленных подвигах.
- Видимо, кому-то было скучно и он решил сочинить этот ваш эпос про вообще левого чувака, - не задумываясь, отмахнулся я, тут же натыкаясь на обиженный взгляд.
- Это между прочим кыргызская история! Традиции! Если не уважаешь всё это, то хотя бы не оскорбляй.
- Эй-эй, всё! Никого я не оскорбляю. Каждому своё, - дабы не рассорится снова, успокоил парня я.
- Ладно, мне, наверное, пора. Пока.
- Ты обиделся?
- Нет. Просто надо по дому маме помогать...
- Ну, ладно тогда. Мы же завтра встретимся? - он слегка улыбнулся, кивая.
А я, мысленно отругав себя за сарказм над этим Манасом, поплёлся домой. Хм... никогда не думал, что буду настолько от кого-то зависеть, как сейчас от Билла. Ведь если мы снова поссоримся, то мне будет не с кем общаться. Вообще. А он хоть и глупенький, но интересный. Просто несмышлёный. Ну ничего, исправим.

0

27

Я была в восторге от диалога Тома с самим собой, здорово, что его не удручает симпатия к Биллу, наоборот, его к нему тянет) Про "колбаску" вообще лыбилась, как идиот!

Стикс написал(а):

"Ну а что, геям можно - а мне нет?".

Весомый аргумент, поддерживаю!
Как Билл котенка защищал, в каждой строчке соглашусь, они ведь живые и тоже хотят жить!

Стикс написал(а):

перебило дитё.

Из уст Тома так приятно это было слышать, я прям растеклась...)

Стикс написал(а):

- Любуюсь, - усмехнулся я.

Стикс написал(а):

- Тобой - можно. Знаешь, ты очень на девочку похож, - всматриваясь в точёные черты, произнёс я.

А у Томаса уже нескрываемая симпатия, ух, как мне это нравиться) Засмущал Билла))

Стикс написал(а):

- Эй, я и обидеться могу. Я воин. Сын Манаса. А ты меня девочкой называешь! - возмущённо надул пухленькие губки.

Билл еще и вот как, неожиданно!)
Здорово у них примирение прошло, и вообще все интересно развивается!
Спасибо, Стикс:* Очень жду продолжения)

0

28

Стикс написал(а):

Да)) Пожалуй за котёнка переживали больше всех))

А как же)

Стикс написал(а):

Том пока будет вести себя глуповато)

Вижу я:D
Позабавил его монолог с самим собой)
Рада, что он всё же решился и извинился)
Одно настораживает: кто этот таинственный друг Билла?.. Не нравится мне он.
В общем, нравится)
Жду проду^^

0

29

Ну хоть извинится ума хватило)) Хотя его "Ты простишь меня?" сложно назвать искореним раскаянием, но хоть что-то. Только эгоисты считают, что извиняться это унизительно)
Билл такой добрый, но и Том не отстает, они сошлись к любви к котёнку:)
Я до сих пор не могу вслух произнести страну в которой они находятся...хD
Его внутренний диалог вообще уматовый=)
Том уже кажется начинает питать симпатию к Биллу. Он сам не подозревает, что уже влюблён, но мы та это знаем:D
Спасибо за продочку**

0

30

Ахаха!!! Ну Том дает! Мда... даже я такие диалоги сама с собой не веду. Это же надо так.. а про колбаску вообще убило :D
А Бильбек молодец. Добрый малый)
Жду проду))

Отредактировано I'm Tommy (05.02.2012 08:58:58)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Айтмайынча - ким билет? (Slash, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин