Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Айтмайынча - ким билет? (Slash, Angst, Romance, NC-17)


Айтмайынча - ким билет? (Slash, Angst, Romance, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Жанна написал(а):

Я была в восторге от диалога Тома с самим собой, здорово, что его не удручает симпатия к Биллу, наоборот, его к нему тянет) Про "колбаску" вообще лыбилась, как идиот!

Ой, ну ми радо тогда))))

Жанна написал(а):

Весомый аргумент, поддерживаю!
Как Билл котенка защищал, в каждой строчке соглашусь, они ведь живые и тоже хотят жить!

Хотя в словах Тома тоже есть доля правды)

Жанна написал(а):

Из уст Тома так приятно это было слышать, я прям растеклась...)

Он у нас вообще няшка))

Жанна написал(а):

Билл еще и вот как, неожиданно!)
Здорово у них примирение прошло, и вообще все интересно развивается!
Спасибо, Стикс:* Очень жду продолжения)

А как же))) Спасибо огромное))) Уже выкладываю)

0

32

Evelina. написал(а):

Позабавил его монолог с самим собой)
Рада, что он всё же решился и извинился)
Одно настораживает: кто этот таинственный друг Билла?.. Не нравится мне он.
В общем, нравится)
Жду проду^^

Хотя полноценным извинением это назвать нельзя) Но для Тома уже подвиг))) Не переживай, это его брат))) Спасибо большое))) Уже)

0

33

~Lily~ написал(а):

Ну хоть извинится ума хватило)) Хотя его "Ты простишь меня?" сложно назвать искореним раскаянием, но хоть что-то. Только эгоисты считают, что извиняться это унизительно)

Значит я эгоистка) Потому, что тоже не могу извинятся) Мне стыдно)))

~Lily~ написал(а):

Билл такой добрый, но и Том не отстает, они сошлись к любви к котёнку:)

Пушистые объединяют)))

~Lily~ написал(а):

Я до сих пор не могу вслух произнести страну в которой они находятся...хD
Его внутренний диалог вообще уматовый=)

Страна нормальная Киргизия) А вот посёлок.... Это ещё что! В следующей проде вообще сплошной ржач)

~Lily~ написал(а):

Том уже кажется начинает питать симпатию к Биллу. Он сам не подозревает, что уже влюблён, но мы та это знаем:D

О, да *уа - ха-хахаха!*)

~Lily~ написал(а):

Спасибо за продочку**

Тебе спасибочки, солнц)) Уже выкладываю следующую))

0

34

I'm Tommy написал(а):

Ахаха!!! Ну Том дает! Мда... даже я такие диалоги сама с собой не веду. Это же надо так.. а про колбаску вообще убило 
А Бильбек молодец. Добрый малый)
Жду проду))

А я веду)) Иногда... Бильбек вообще у нас зайка)) Спасибо большое)) Уже)

0

35

Глава 5. Прогулка и разговор на тему...
POV Билл.
Я вышел из дома, видя сидящего на лавочке Тома. Сегодня он выглядел ещё страннее, чем вчера. Медовые волосы, как он их называл "дреды", были собраны в высокий хвост, который продевался через кепку. Хих, так только девчонки носят. Широкие джинсы, которые ему, кажется, купили навырост и точно такая же футболка. М-да, вещи-то дорогие, но большие. У парня явно экономные родители. Хотя, его вещи хотя бы выглядят новыми, а я свои третий год ношу.
- Привет! Может, пройдёмся? - предложил он, как только я подошёл ближе.
- Не могу. Я в сад. Там нужно собрать урюк, - ответил я. Отец и брат собрали вчера вишню и яблоки, урюк же остаётся на мне. Клубника тоже...
- У... что? Какой ещё урюк? - не врубился Том. Странный такой... Как можно не знать, что такое урюк?
- Ну, урюк. Знаешь такой.... небольшой, мягкий, немного оранжевый, ещё можно косточки колоть оттуда и есть потом, - попытался объяснить я. Правда из этого корявого объяснения парень мало что понял и почесав кепку, предположил:
- А! абрикос, что ль? - я на это лишь пожал плечами, после чего он неожиданно предложил:
- Я могу помочь.
- Да, нет. Я сам, - сдержанно улыбнулся. Вряд ли ата это одобрит. Скажет, что я уже совсем обнаглел и вместо того, чтобы трудиться самому, людей напрягаю.
- Билл, я серьёзно помогу. А заодно поболтаем, мм? - с надеждой глядя на меня произнёс он. Было бы здорово, если подумать. Сам я вряд ли справлюсь за одно только сегодня... Может отец не увидит.
- Эх... ладно. Если ты хочешь, то пошли. Тем более, помощь и правда не помешает, - сдался я, направляясь в сторону сада.
Том удивлённо остановился, едва ступив за калитку. Такими глазами на всё смотрит, как будто не видел никогда.
- А это настоящая трава, да? - неожиданно спросил он.
- А что, может быть искусственной? - удивился я, глядя как парень опускается на корточки и проводит по ней руками.
- Она какая-то высокая... - с сомнением протянул он, заставляя меня рассмеятся.
- Ну, что? Ты тогда стой тут, я тебе полное ведро буду спускать, а ты ссыпаешь урюк вон в ту чашку и подаёшь мне уже пустое ведро, ладно? - скомандовал я, отрывая от разглядывания видов.
- Ага, - тормознуто ответил он.
Я тем временем шустро взобрался по лестнице наверх, усаживаясь на одну из веток.
- Бильбек, а я тебе немецкое имя придумал, - донеслось снизу.
- Правда? И какое же? - заинтересовался я.
- Билл. Как тебе? - Билл... ничегошное имя. Только у меня с ним почему-то какая-то каска ассоциируется. Но, по крайней мере, это лучше, чем "Бильбек". Никогда не любил своё имя.
- Неплохо. - наконец, откликнулся я, слыша довольное хмыканье внизу.
- Значит, не против, чтобы я тебя так называл? - весело произнёс он, заставляя меня улыбнуться.
- Нет. Называй, - ответил я.
Вскоре парень замолк, перестав засыпать меня вопросами, а я посвятил всего себя сбору плодов. Или урюк это ягода? Вот вопросик! Надо будет спросить у Светланы Сергеевны. Уж она-то знает.
Уф... ведро полное, а я устал. Спускаюсь вниз, шурша ветками, и застаю преинтереснейшую картину. Том развалился на траве, лопая клубнику. На моське написано величайшее блаженство.
- Это на продажу, между прочим, - решил пошутить я, глядя как парень, смотрит на меня "застигнутыми на месте преступления глазами". Не знаю, правильно ли я сформулировал, но вид у него был примерно такой. Интересно, а глаза могут быть застигнуты на месте преступления? Боже, какая чушь иногда в голову приходит. Как говорит моя классная: "Финиш!".
- Да, расслабься ты. Тут много, можешь угощаться. Лови кстати! - я кинул в него фруктом, беря один себе.
- Пошли на суру? - предложил я, глядя как парень неловко ловит урюк.
- На суру? Билл, я опять тебя не понимаю. - он слегка нахмурился. Вай, таких непонятливых я ещё не видел.
- Увидишь сам, - не зная, как объяснить, что такое сура отмахнулся я, направляясь по тропке вглубь сада.
Там, окружённое кустами, стояла сура, поверх которой был постелен ковёр. Обожаю это место, особенно в праздники или когда отец собирается с друзьями. Тогда мы все идём сюда, разводим костёр, варим плов или жарим шашлыки, поедая их с луком и лепёшками. Ммм... если бы не фрукт (или ягода) во рту, у меня бы непременно слюнки потекли.
- Садись, - улыбнулся я, усаживаясь и хлопая по месту рядом с собой.
- У тебя есть девушка? - спросил Том, плюхаясь рядом. Я малость офигел от сути вопросика. Кто у меня есть? Он, что, с ту-ту? Какая девушка в четырнадцать лет?! Это же позорище.
- С ума сошёл? Я ещё маленький. Да и задразнят ведь...
- Чего?? Задразнят? - теперь, кажется, офигел Том.
- Да и зачем она нужна? - не понимая его удивления, отмахнулся я.
- А как же обжимание, поцелуи, секс в конце концов? - поцелуи? С девочкой?? Меня родители убили бы за такое!
- Кстати, всегда было интересно, а что такое секс? У родителей спрашивал, те сказали, что не знают. А даже если бы знали, то не сказали бы, потому что это что-то стыдное. А другие смеются, когда я спрашиваю.
Парень посмотрел на меня, как на инопланетянина.
- Ты, что, правда не знаешь, что такое секс или прикалываешься так? - вкрадчиво спросил он, глядя на меня знакомым взглядом. Так на ненормальных смотрят.
- Ну, вот. Вечно так. Все только смотрят, как на идиота, а объяснить ничего не могут. И откуда бы мне узнать, если все делают, как ты? И вообще, раз ты не рассказываешь - значит сам ничего не знаешь, - обиделся я, выпячивая нижнюю губу. Ну, а что, если никто мне ничего не говорит, смеются только. А по телевизору я это слово слышал только в рекламе, когда бокс показывали. С тех пор слово "секс" ассоциируется у меня именно с этим видом спорта. А может "секс" это такой атрибут? Ну, перчатки у боксёров так называются или там шорты? Правда, что в этом такого стыдного, что я ещё маленький это знать. И причём тут девушка тогда? Или может девушки в купальниках, которые выносят эти таблички с раундами... Уфф... я окончательно запутался.

0

36

- Эмм... как бы тебе объяснить, - задумчиво начал Том, - Ты хотя бы знаешь, как выглядит голая девушка?
Я задумался. Если честно, то не очень. Последний раз я видел голую девушку... Точнее не совсем девушку... Вообщем, последний кого я видел вообще голым это двухмесячная Айгулька, дочь моей сестры. И ещё когда-то давно мы с Уланом голышом купались на Жудалике. Мне тогда лет пять было.
- Если честно, то не очень, - Том ещё больше удивился, произнося тихое "Капец".
- Знаешь хотя бы, чем мы отличаемся от девушек? - какой стыдный вопрос.
- У них есть грудь. Но она только во взрослом возрасте. Ну... вырастает, - жутко краснея, произнёс я.
- Молодец, ещё?
- Ну... у них нет этого... ну этого, на букву "х"... Хотя не знаю, может он у них со временем тоже... ну... того... вырастает, - становясь совсем пунцовым, выдавил я, тут же слыша громкий смех рядом.
- Ахах... вырастает.... ну ты отжёг! - угорал Том, сгибаясь пополам. Я не понимаю, что я такого сказал? Это было только предположение. Ой, можно подумать, он видел голую девочку!
Я решил обидеться, отворачиваясь от него. Тоже мне, умник. Задаёт какие-то дурацкие вопросы, от которых мне стыдно становиться и требует ещё чего-то.
- Э-эй... - протянул он, укладывая на плечо руку, которую я тут же стряхнул. Ну да, блин, живу я в кишлаке, тупой и не образованный, но это ещё не значит, что у меня нет гордости и я позволю смеяться над собой.
- Ладно, извини. У девушек ничего, кроме сисек... то есть груди... не вырастает, - тут же сгибаясь в новом приступе смеха, произнёс он. Ага, сначала извиняется, и тут же сам начинает издеваться. Тупой противный эшик!
- Ну и смейся! А я пойду... - я уже было повернул к тропинке, как он резко схватил меня, прижимая спиной к груди. После чего повернул к себе, схватил за руку и усадил обратно.
- У девушек ничего не вырастает. У них его, - многозначительно указал пальцем вниз. Хм... а Светлана Сергеевна говорила, что пальцем тыкать неприлично.
- У них его нет. Зато у них есть дырочка, - слегка покраснел.
- Какая ещё дырочка? - теперь уже засмеялся я. Хих, не видел ещё дырявых девчонок.
- Чего ржёшь? Дырочка - это в переносном смысле. У них есть отверстие, куда наш... ну ты понял... вставляется.
- Зачем? - тоже краснея, спросил я. Какое ещё отверстие и зачем ЕГО туда вставлять. Это как-то неприлично. Наверняка, противоречит нормам этики. Я ЕГО использую только, когда справляю нужду.
- Всё, Билл, хорош прикидываться! Ещё скажи, что не дрочил. - хмыкнул он, прищуривая такие же как у меня карие, лисьи глаза.
- Конечно, нет. Я даже не знаю, что это такое. - обиженно произнёс я.
- Никогда не двигал по своему...эмм... рукой?
- Зачем?
- Боже, за что мне это?! - спросил он у неба, тут же возвращаясь к нашей непонятной теме, - И у тебя он никогда не стоял? И не твердел никогда?
- С-стоял... - безбожно краснея, признался я.
- И что же ты делал в этот момент? - вкрадчиво спросил он.
- Плакал. Я думал, что это ненормально. А это у всех так, что ли? - видя, что парень собирается заржать, я строго прикрикнул:
- Не думай даже! Обижусь и совсем не буду с тобой разговаривать. И играть с тобой не буду...
- ... В ролевые игры, - взорвался смехом он. Ну, сволочь!
- Всё, Том. Уходи! Я не хочу иметь друга, который будет постоянно надо мной смеятся без причины.
- Эй, ну, ладно тебе. Я не над тобой смеялся, честно, просто анекдот один вспомнил, - попытался оправдаться он.
- И какой? Расскажи, я люблю анекдоты, - прищуриваясь, спросил я.
- Потом обязательно. Обещаю больше не смеятся. Вообще. - клятвенно пообещал он.
- Не, ну вообще нельзя не смеяться. Только надо мной не смейся, - сжалился я, видя, как парень отворачивается, слегка потряхиваясь и плача лицо в ладонях. Плачет что ли?
- Так вот... на чём мы остановились. Когда у мальчиков встаёт, то они обычно снимают напряжение, двигая по нему руками. Тогда они получают удовольствие. Не такое сильное, как при сексе, ну когда они вставляют девушке, но довольно ощутимое. Потом они кончают и тогда выделяется такая белая жидкость. Называется она спермой. Ты не пугайся, если у тебя такое будет.
- Ааа... ну ладно. Только я не хочу ни по чему руками двигать. И никому ничего вставлять не хочу, - признался я.
- Ну, это пока. А потом организм расшалится, будет стоять на всё и ты невольно захочешь. - усмехнулся парень.
- Ладно, давай поговорим о чём-нибудь другом. Меня эта тема смущает, - попросил я, - И вообще, нам ещё клубнику собирать, да и с урюком не всё закончили. Так что пошли!
__________________

+1

37

Чего там у девушек нет? ххД
Убили разговоры про секс и причиндалы ххД
Жжешь! Так держать))

0

38

Какие у них разговорчики интересные пошли!!! Я даже сама по ходу покраснела) А какие Том слова подбирал...Бедный Бильбек, чуть не сгорел от смущения...))

Стикс написал(а):

- Ааа... ну ладно. Только я не хочу ни по чему руками двигать. И никому ничего вставлять не хочу, - признался я.

Я думаю, потом обязательно захочет http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Стикс, твоя фантазия неиссякаемая! Спасибо за продолжение!* Очень жду еще)

0

39

О боже!! Это гениально!! Бедный Билл)) Хотя откуда ему знать про секс, то?
Ну Том думаю ему всё расскажет... и покажет тоже)
Я долго ржала, над моментом, когда Билл сказал, что плакал, когда у него стоял)) просто представила себе это :rofl:
И вообще вся прода очень позитивная)))
Спасибочки** жду дальше)

+1

40

Как же я насмеялась) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Пфф. У меня сейчас даже слов нет)
Милая беседа у парней вышла, что ещё скажешь : D
Нужно же было Тому задать этот злополучный вопрос про девушку)

Радует, что парни сближаются и проводят столько времени вместе.
Прогресс на лицо)

В общем, прода замечательная, Стикс))
Жду ещё)

0

41

AMETHISTIUM написал(а):

Чего там у девушек нет? ххД
Убили разговоры про секс и причиндалы ххД
Жжешь! Так держать))
Подпись автораМузыка, как и любовь,- это сплошная химия...(c)
                                                    Том Каулитц.

Мой разыгравшийся не на шутку юмор заценили((( Я счастлива) Спасибо)))

0

42

Жанна написал(а):

Какие у них разговорчики интересные пошли!!! Я даже сама по ходу покраснела) А какие Том слова подбирал...Бедный Бильбек, чуть не сгорел от смущения...))

Ахах, бедняга)))

Жанна написал(а):

Я думаю, потом обязательно захочет

А куда он денется?))

Жанна написал(а):

Стикс, твоя фантазия неиссякаемая! Спасибо за продолжение!* Очень жду еще)

Спасибо огроменное, Жанн))) Скоро)))

0

43

~Lily~ написал(а):

О боже!! Это гениально!! Бедный Билл)) Хотя откуда ему знать про секс, то?
Ну Том думаю ему всё расскажет... и покажет тоже)

Вау) Спасибо))) Обязательно)

~Lily~ написал(а):

Я долго ржала, над моментом, когда Билл сказал, что плакал, когда у него стоял)) просто представила себе это

Эх... до чего доводит незнание) Бедный Биль, бедный ребёнок))

~Lily~ написал(а):

И вообще вся прода очень позитивная)))
Спасибочки** жду дальше)

Хих, когда автор не знает, что писать он включает юмор) По крайней мере я уж точно))) Спасибо большое)) Завтра постараюсь)

0

44

Evelina. написал(а):

Как же я насмеялась)   
Пфф. У меня сейчас даже слов нет)

Я продлила тебе жизнь)))

Evelina. написал(а):

Милая беседа у парней вышла, что ещё скажешь : D
Нужно же было Тому задать этот злополучный вопрос про девушку)

Ага)) Том без этого не Том) Совратит бедного Бильбека хД)

Evelina. написал(а):

Радует, что парни сближаются и проводят столько времени вместе.
Прогресс на лицо)
В общем, прода замечательная, Стикс))
Жду ещё)

Больше не с кем) Спасибо огромное))) Скоро)

0

45

Стикс написал(а):

Я продлила тебе жизнь)))

А то! : D

Стикс написал(а):

Том без этого не Том) Совратит бедного Бильбека хД)

Да, да. Удачи ему в этом нелёгком деле.  :D

Стикс написал(а):

Скоро)

Ура^^

0

46

привет))
принимай в ПЧ
мне очень все нравится,так что подписываюсь

0

47

POV Том
- Завтра первое! Даже не верится, если честно. Так быстро лето пролетело, - грустно произнёс Билл, приземляясь рядом со мной. Капец, я здесь только неделю прожил, а уже в школу. Не хочется...
Кстати, за эту неделю я сделал для себя массу неприятных открытий. Горячей воды здесь нет, газа нет, электричество и холодную воду периодически выключают.
- А ты в каком классе учишься? - поинтересовался я. Вот лось, уже столько общаемся, а я даже не знаю сколько ему лет.
- В восьмом "Б". - ответил он, облокачиваясь о дерево и подставляя мордочку солнечным лучам и блаженно жмурясь. Сейчас раннее утро, ещё не так жарко, а мы с Бильбеком сидим на лавочке и разговариваем. Блин, вот чё Биллу не ймётся в такую рань? Из-за него я не высыпаюсь. Почему? Потому, что эта пакость может со мной пообщаться только до двенадцати. Позже они уезжают в какой-то там... сейчас вспомню это слово... Кишлак, во! Там у них какие-то родственники, которым надо помочь в строительстве и моего несчастного ребёнка тоже припрягли.
- Серьёзно? Значит, мы одноклассники теперь, - обрадованно произнёс я. Билл восторженно улыбнулся, протягивая:
- У меня теперь есть друуууг. Все увидят!
- А до этого не было? - удивился я. Он же добрый, милый мальчик, с чего это с ним не хотят общаться?
- Нет, конечно. Знаешь, я очень тяжело нахожу друзей. Это просто удивительно, что мы с тобой начали общаться. А почему, кстати? - слегка прищурившись, спросил он.
- Потому, что ты мне понравился, - улыбнувшись, ответил я.
- Ещё скажи, что я красивый, - закатив глаза, произнёс он.
- Вполне, - пожал плечами я.
- Смеёшься? - скептично выгнул бровь, -  Я хилый, тощий, глаза, как у китайца, губы, как у девчонки, волосы не даю подстригать, хотя отец давно грозится, что во сне обрежет. Я постоять за себя не могу, мышц нет вообще и на скелета похож, - закончил он, выжидающе глядя на меня. Типо "что ты на это скажешь?"
- У тебя нормальные глаза. Поверь мне, по сравнению с остальными у тебя огромные глаза. А что хилый... там может и не нужна тебе сила? На скелета похож - тебе это тоже идёт. Губы... - остановил взгляд на пухлых губках, которые Биль как-то нервно облизал, заставляя меня невольно засмотреться.
- Что? - вывел из транса темноволосый.
- Нормальные губы. Пухлые просто... - словно пойманный на месте похищения сметаны кот, потупился я, опуская взгляд. Билл тоже смутился, замолкая.
- А чем родителям волосы твои не нравятся? - подхватывая пальцами длинную тёмную прядь, спросил я.
- Ну на них шампуня много уходит.
Ну ни хр*на себе, жмотяры. Даже на шампунь денег жалко!
- Да и к тому же, какой парень ходит с длинными волосами. Один только Тарзан из телевизора. И этот... Никита Джигурда.
- Кто-кто? - засмеялся я.
- Ну, Тарзан - это муж Наташи Королёвой . Он оказывается раньше стриптизёром был. Срам какой! Аллах за такое накажет... Никита Джигурда - это такой волосатый мужик с татуировками.
- Понятно.
Жертва двух показывающих здесь каналов. Хотя нет, есть ещё третий, но там всё на киргизском и если я его включаю, то исключительно ради того, чтобы поржать. Не, ну реально, смешной язык. Особенно гимн... Как там...
Сансыз кылым азка толоор талалар
Элибиздин жаны менен барабар.
Услышал по телику и почему-то в память врезались эти две строчки. Особенно "барабар". Они барабашек во время гимна, что ли, вызывают?
- А ты какие цветы понесёшь? Я, например, понесу гладиолусы. У нас, знаешь какие красивые гладиолусы? Я сам их, между прочим поливал, - в глазах заплясали искорки самодовольства.
- Да, ты герой, - усмехнулся я, - Насчёт цветов... А это обязательно? Просто, знаешь ли, мой имидж не очень с цветочками сочетается. Я же типа крутой реппер.
- А кто такие "репперы"? - тут же полюбопытствовало чудо. Как же всё запущено...
- Ну это такие люди, которые читают реп. Ну это типа стихи под музыку. Только там ритм определённый. Даже не знаю, есть ли здесь у вас репперы, но в Германии много клёвых... Если хочешь, я завтра плеер притащу, послушаем, - Бильбек лишь растерянно кивнул, видимо, всё ещё переваривая информацию.
- Значит ты читаешь стихи под музыку? Прочитай что-нибудь, а? - заканючил он, одёргивая вечно оголяющую плоский животик, короткую (и явно малую) футболку. Он смущается, что ли? По крайней мере, именно так можно подумать, глядя, как он её чуть ли не на колени натягивает.
- Нет. Я не читаю реп, я только одеваюсь как репперы. Ну знаешь, шмотки широкие... - пытаясь поймать тенёк и спрятаться от назойливых лучей, ответил я.
- Аааа... Пошли я тебе хоть нормальных цветов порву? А то мне уже почти пора. Потом ночью приедем, уставшие... Кошмар! - ворчливо закончил он, поднимаясь и протягивая мне руку. Даже смешно стало. Эта дюймовочка надеется меня поднять? Тяну его на себя и в итоге, не удержав равновесия, падаю, утягивая Билла за собой.
- Аааа... Больно! Шайтан, Том! - прохныкали где-то рядом. Именно это и вывело меня из секундного замешательства. Просто вокруг трава... Всё так зелено... И если бы не Биль,я бы так и продолжал любоваться.
- Что болит? - я тут же вскочил, нависая над болезненно скривившимся парнем. Тот держался за затылок, которым, видимо, ударился. Я помог, теперь уже обиженно сопящему парню, подняться и виновато пробухтел своё "Прости, пожалуйста. Я нечаянно".
- Том, не насилуй себя! Если тебе не хочется извиняться, лучше промолчи, - произнёс Бильбек, направляясь в сторону своего сада.
- Я прощён? - догнав его, поинтересовался я. Обиженный карие глазюки взметнулись на меня, а губы, увидев что-то позади, растянулись в мстительной улыбке.
- Аааааай! - почти по-девчачьи завизжал я, чувствуя как меня... клюнули? Оборачиваюсь, видя за собой воинственного петуха бабы Глаши (той самой бабушки, которая отчитывала какого-то ребёнка). Петух, сделав своё грязное дело, шустро забежал в курятник, пока Билл сгибался в приступах ржача. Фак, мне тут больно, между прочим.
- Ну, что встал? Пошли я тебе дам...
- Чего дашь? - мои глаза, кажись, из орбит вылезут.
- Цветов, Томас, цветов, - засмеялся мальчик, поворачивая и утягивая меня за собой.

+2

48

как там они весело живут))
и что бы Том без Билла делал?

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 

0

49

Какие ребята милые) Вот им и в школу скоро, хорошо, что Билл теперь не один будет!

Стикс написал(а):

-  Я хилый, тощий, глаза, как у китайца, губы, как у девчонки, волосы не даю подстригать, хотя отец давно грозится, что во сне обрежет. Я постоять за себя не могу, мышц нет вообще и на скелета похож, - закончил он, выжидающе глядя на меня.

А кто-то на комплименты провоцирует....) Мне жутко понравилось, как Том все это опровергал, ему Билл очень симпатичен!

Стикс написал(а):

Губы... - остановил взгляд на пухлых губках, которые Биль как-то нервно облизал, заставляя меня невольно засмотреться.

Бильбек то не спроста облизнулся)Интересно, а как ему Том?) Ну как они упали, вот обожаю такие моменты, спасибо))

Стикс написал(а):

- Ну, что встал? Пошли я тебе дам...
- Чего дашь? - мои глаза, кажись, из орбит вылезут.
- Цветов, Томас, цветов, - засмеялся мальчик, поворачивая и утягивая меня за собой.

И фразочки такие пошли...) Спасибо, я очень жду продолжения*

0

50

Замечательная прода, столько позитива  ^^
Какие же парни всё-таки смешные...)
Радует, что они теперь вместе будут учиться, Билл теперь в надёжных руках).
Интересно, каким будет первый учебный день).
В общем, жду проду. Спасибо)

0

51

Они будет вместе учится, как здорово!!!
Я думаю желающих обидеть Билла  достаточно, а тут Томка как раз защищать будет)))
Мне очень нравится... Они такие милые=)
Спасибо тебе за продочку**

Отредактировано ~Lily~ (11.02.2012 19:59:42)

0

52

Неплохо :-)
а я вот несчастлива,читатели в отряд партизанов вступили.

0

53

Мда.. вот Том только об одном, кажется, думает :D
Замечательная прода! Молодец, дорогуша)) http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
Жду дальше

0

54

DenaBella написал(а):

привет))
принимай в ПЧ
мне очень все нравится,так что подписываюсь

Привет))) Извини, не заметила сразу твой комм) Спасибо большое) Конечно, принимаю)

DenaBella написал(а):

как там они весело живут))
и что бы Том без Билла делал?

Да уж))) Бедненький)

0

55

Жанна написал(а):

Какие ребята милые) Вот им и в школу скоро, хорошо, что Билл теперь не один будет!

Да)) Бильке с Томиком повезло)

Жанна написал(а):

А кто-то на комплименты провоцирует....) Мне жутко понравилось, как Том все это опровергал, ему Билл очень симпатичен!!

Он неосознанно) Ну а Томик... да Тому Бил нрава)

Жанна написал(а):

Бильбек то не спроста облизнулся)Интересно, а как ему Том?) Ну как они упали, вот обожаю такие моменты, спасибо))

Спроста)) Убедитесь в этом дальше) Ахах, ты обожаешь, а им между прочим больно!)

Жанна написал(а):

И фразочки такие пошли...) Спасибо, я очень жду продолжения*

Тебе спасибо)))) Уже выкладываю))

0

56

~Lily~ написал(а):

Они будет вместе учится, как здорово!!!
Я думаю желающих обидеть Билла  достаточно, а тут Томка как раз защищать будет)))
Мне очень нравится... Они такие милые=)
Спасибо тебе за продочку**

Обижать его не обижают. Игнорируют только. Обзывают иногда. Но согласись, мальчик не должен на такое реагировать))
Спасибо огромное)))

0

57

AMETHISTIUM написал(а):

Неплохо

Спасибо)))

AMETHISTIUM написал(а):

а я вот несчастлива,читатели в отряд партизанов вступили.

Намёк понят *потопала искать где остановилась и читать*)))

0

58

I'm Tommy написал(а):

Мда.. вот Том только об одном, кажется, думает 
Замечательная прода! Молодец, дорогуша))   
Жду дальше

Пасибо, солнц)))) Нет, у тома просто переходный возраст хД) Уже выкладываю))

0

59

Простите за такой перерыв, я ещё и предыдущую продку оказца забыла здесь выложить( Но зато теперь две)):

Глава 6. Новая школа.
- Том, вставай! Просыпайся, сынок. И пой. - послышался жизнерадостный голос отца. Я приоткрыл один глаз, замечая часы, показывающие всего только 7:20 и  решил, что показалось и можно дрыхнуть дальше, - Том, подъём! В школу пора...
Какая нах*ен школа в такое время? Бл***, чтоб её! Соскребаю тушку с кровати, с горем пополам разлепляя глаза.
- Том, первый день, новая школа. Так что ты оденешь форму! - крикнул отец с кухни, где меня наверняка уже ждала гадкая овсянка. Это ещё мама придумала есть эту мерзость по утрам (когда и так удавиться хочется). А потом они развелись, а через пару месяцев мама укатила со своим новым мужем на какой-то остров. Жаль, у неё не получилось прихватить с собой все свои идиотические традиции.
- Какую нафиг форму, па? Ты хоть раз видел, чтобы я её надевал? - усмехнувшись, промямлил я, направляясь в сторону душа.
- Я просто пытаюсь быть хорошим отцом, - донёсся ничуть не опечаленный голос. Пфф... пусть и не притворяется. Я открыл дверь, заходя в ванную. Нарыл шапочку, напяливая её, дабы не замочить дреды и, ничего не подозревая, залез под душ.
- Папа! Ты что не подогрел мне воду?! - практически взвизгнул я, чувствуя  ледяные капли по телу. Идиотизм! Не могли провести НАМ горячую воду. Мы же не кишлачные... Тьфу! Пообщался с Бильбеком. Уже начинаю думать, как киргиз. Выпрыгнув из душа и тщательно растерев кожу полотенцем, наспех почистил зубы и умылся.
- Ешь быстрее и собирайся. Я тебя провожу, - затягивая галстук, проговорил отец. Кстати, он как-то торжественно выглядит. Галстук, костюмчик... эх, жаль, что сам я школу не найду. Если бы не это, то я с отцом ни за что бы не пошёл. Не, ну что я малолетка в конце-концов? Так-с... цветы Билькины надо не забыть. Бросил беглый взгляд на букет, тщательно подобранный Бильбеком и невольно улыбнулся. Он так долго их выбирал...
Напялив привычные шмотки и успокоив себя только тем, что увижусь с Бильбеком, вышел из подъезда.
Эх, всё-таки это волнительно. Новая школа, новый класс. Тем более учитывая тот факт, что учиться придётся не с немцами, а с неизведанным народом. Кыргызами. Да, Билль почему-то говорит это слово через "ы" и исправляет меня всякий раз, когда я пытаюсь вставить "и".
За своими размышлениями я даже не заметил, как мы дошли до обшарпанного здания с полуразвалившимся забором. На заборе кривыми буквами было написано "мектеп". Замечательно. Мне в этом самом мектепе предстоит учиться? Что-то мне уже страшно...
С горем пополам нашли главный вход, у которого уже стопилось некоторое количество людей. Линейка? Б*яяя, ненавижу линейки! О, а вон и мой класс. Как я это определил? Очень просто. По Бильбеку. Он мне ручкой помахал.
- Привет! - шепнул я, становясь рядом с Билей. Тот был одет в белый костюм, который смотрелся на нём печальнее, чем на вешалке и белые туфли с длинными носами. Вообщем, одет он был ужасно. Но говорить ему об этом вовсе не обязательно.
- Привет, - с улыбкой ответил он, - У нас новая классная. Гульджапармох Сулихамедиджановна. Вон стоит...
Он кивнул на высокую, слегка полноватую тётку. Щёки толстющие, глаза-щёлочки, вместо волос три волосинки. Платье в цветочек как нельзя кстати "подчёркивало" живот.
- Билл, я не уверен, что я это выговорю, - усмехнувшись, шепнул я.
- А это наш завуч. Две её дочки в нашем классе учатся.
- Это которые?
- Мээрим и Керемет. Вон они в первом ряду.
Я бросил беглый взгляд на стоящих впереди девчонок и невольно отметил, что у них ноги кривоватые.
Тут зазвучал гимн, все положили руку на сердце. Я же тем временем пытался его найти. Сердце, в смысле. Я всегда путаю, где правая, а где левая сторона. Потом нам пожелали хорошего начала учебного года (на киргизком, мне Билл потом перевёл) и отправили домой. Нормально, и для чего я шёл сюда в такую рань?
Билл куда-то исчез, походу цветы пошёл дарить. А я тем временем выпроводил отца. Хочу с Биллем пообщаться. А то он вечно исчезает, вечно у него дела. Занятой, блин!
А мне ж тоже надо цветы вручить! Этой... как там её... Гульджамох Сухамеджановне.
- С первым днём вас, Гульджамох...эээ... Сухамеджановна, - та отчего-то покраснела и злобно выдала:
- Гульджапармох Сулихамедиджановна! Запомни! - и уже ласковее, - На будущее.
Господи, ну подумаешь перепутал!

0

60

Опять я приступаю к своей любимой части ака смущаловке Би)) Те, кто раньше меня читал знают, что это такое (ещё со времён приворотов и бочки хД), а те кто не читал... Крепитесь, дети мои!)

Глава 7. Бильбек и его комплексы.

POV Билл
После школы Том уломал меня на "поход в кафе". Но так как кафе здесь нет, пришлось идти в универмаг. И теперь, глядя на то, с каким отвращением немец оглядывается по сторонам, мне даже стыдно становится, что я его сюда привёл. Хотя, если задуматься, здесь неплохо. Столы, стулья, даже скатерти есть. Вернее клёнка.*
- Эм... а здесь ничего получше нет? - с сомнением протянул он.
- Том, мы не Германия, - развёл руками я, выбирая столик, - Пошли туда!
Усадив Тома к окну, я отправился покупать нам мороженое. Просто здесь больше нечего купить. Благо, ата дал денег. Сегодня же праздник! Первое сентября...
- Держи... - я поставил чашечки на стол.
- М-да... Биль, я удивляюсь, как ты здесь живёшь? - спросил он, ковыряя мороженое ложкой.
- Нормально, - пожал плечами я, - Помогаю родителям. В свободное время, конечно, бывает скучно, но думаю теперь всё будет нормально. У меня же есть ты.
После последней фразы Том отчего-то закашлялся. Подавился, наверное, бедненький. Хотя, как можно подавиться мороженным?
- Том, ты в порядке?
- Ага. Просто как-то неожиданно, - слегка сипло ответил он.
- Я что-то не то сказал?
Хотя, нет вроде...
- Да, нет. Всё окей, Бильбек. Я, наверное, просто не так понял, - как-то грустно улыбаясь, выдавил он.
Странный...
***
- Бильбек! Жаман бала!** Ты когда помоешь ковёр? - ну, вот. Так всегда! Я-то планировал сегодня отдохнуть, набраться сил перед первым учебным днём, а они... Бильбек то, Бильбек это... Достали!
- Сейчас, - устало ответил я, вытаскивая из-под кровати швабру и порошок. Почему из-под кровати? Потому, что хранить больше негде. Квартира у нас небольшая и это счастье вообще, что у меня сейчас отдельная комната. Жалко только, что временно. Скоро приедет Канышай со своей дочкой. Канышай - это моя жене.*** Она, конечно, хорошая, но комната у меня слишком маленькая для двоих. Звучит, наверное, как записки убийцы. Хих...
Сворачиваю ковёр и, сгибаясь в три погибели, тащу его на улицу. Уже потом возвращаюсь за шваброй и порошком.
Шайтан... всё это придётся нести аж до сада. Шланг же там... Отстой!
- Билл! - послышалось откуда-то сзади. Поворачиваюсь, видя Тома.
- Ты меня преследуешь? - слегка улыбнувшись, интересуюсь.
- Нет... Я на рынок ходил, - отвечает чуть смущённо.
- На базарчик, что ли?
- Ага. А ты что делать собрался? - оглядывая всё валяющееся безобразие, спросил парень.
- Мыть ковёр, - кратко поведал я суть предстоящего действа.
- Мыть ковёр? - Томас слегка хохотнул, - Помочь?
- Если не сложно, донеси до улицы возле сада вот это, - вручаю парню самое тяжёлое. Какой же я всё-таки бессовестный.
Пока Том тащил ковёр, я отправился за шлангом. Так, надо еще одну щёточку взять!
Какулитц (или как его там) стоял в обнимку с ковриком, глазами щеночка глядя на меня.
- Можно я уже это положу? - не выдержал он, глядя как я мою асфальт.
- С ума сошёл? На грязной земле? - Том обиженно надул губы, напоминая Айгульку. Ну, ту самую, которую я голой видел.
- Ещё землю мыть... - еле слышно пробурчал он.
- Всё, можешь ложить.
Том облегчённо выдохнул, мимолётом отмечая, что "не ложить, а класть!".
- А теперь-то что? - с любопытством спросил парень, глядя, как я расстилаю ковёр и пускаю по нему воду.
- Порошок посыпь... - подсказал я, хватая щётку и кидая ещё одну Тому. А погода сегодня классная... Жарко, солнце светит. Люблю, когда всё так. Жара, на мой взгляд лучше, чем холод. По крайней мере жару я переношу легче. Мимо пробежали Мамишановы с Айгеримкой. Противные сёстры, самые богатые в посёлке. У них даже магазин есть. Называется "Азия". Я раньше всегда мечтал хотя бы один день побыть Микой (старшей из дочерей), чтобы взять из магазина всё, что мне хочется.
Том походу уже втянулся в процесс и, разувшись, увлечённо растирал порошок по ковру. Я пустил шланг на ковёр, который намок ещё сильнее. Лужицы такие прикольные образовались. Том удивлённо вскрикнул, когда на него поползла вода. На широких джинсах образовалось мокрое пятно, потому как до этого Том сидел на коленях на почти сухой части ковра.
- Ты что творишь? - возмущённо прикрикнул он. Я лишь хихикнул и, схватив швабру, принялся водить ею по ковру, дабы избавиться от лишней воды.
И только я повернулся к Тому спиной, как...
- Аааа! Каулитц, скотина, ты что творишь?! - завизжал я, чувствуя, как за шиворот потекла ледяная вода. Козёл! Убил бы! Отняв у Тома шланг, направляю струю на него...

POV Том
- И что теперь делать? - уныло спросил Билл, оглядывая насквозь промокшую одежду. У меня, кстати, почти такая же. Но у Билла соски просвечивают... Так, что-то меня не туда понесло. Надо отвлечься! Смотрю на сохнущий на заборе ковёр, который мы всё-таки домыли с горем пополам.
- Пойдём по домам. Переоденемся, - просто ответил я.
- Ты что? Меня отец за такое прибьёт. К тому же мне не во что переодеться... Мама вчера те мои джинсы постирала.
- Капец, как тяжело жить! Ну, пошли тогда ко мне. Ты же не против?
- А у тебя дома кто-то есть?
- А какая разница? - удивился я.
- Ну, мало ли. Вдруг у тебя там отец, а я в таком виде...
- Господи, стеснительный ты наш! Пошли уже.

http://s017.radikal.ru/i444/1202/6c/770f6465e00e.jpg

Поднявшись на нужный этаж, открываю дверь. Бильбек топчется где-то сзади, не решаясь заходить.
- Па-ап? - крикнул я, заходя в коридор и жестом показывая парню заходить, - Отца нет. Расслабься.
- Давай, я ща быстро сполоснусь, а потом ты, ок? - Билл кивнул, усаживаясь на тумбочку. Я невольно рассмеялся. Ути господи, сама скромность!
- Что? - обиженно проговорил Бильбек и с укором добавил, - А обещал не смеяться!
- Да ты проходи на в гостиную. Там кресло, диван. Садись куда хочешь!
- Так я ж весь мокрый... - растерянно проговорил парень.
- Значит, садись на табуретку. Ой, Билл, там есть куда сесть.
Стягиваю одежду, становясь под душ. Наспех сполоснувшись, выхожу из ванной, заставая Билла за разглядыванием книг. Тут целая библиотека от прежних хозяев осталась.
- Можешь идти. Там халат висит. Возьми. А твою одежду мы сушиться повесим.
- Угу... - кивнув, Билл направился в сторону ванной, а я тем временем пошёл на кухню. Надо ж гостя накормить! Доливаю чайник, с горем пополам включая газ. Открываю холодильник, зависая над тем, что же можно поесть. Из ступора меня вывел писк. Пищал холодильник. Видимо, не выдержал такого долгого нахождения в открытом состоянии, пришлось закрыть.
Билл, смущённо опустив глаза, зашёл на кухню, скромно опускаясь на краешек стула. Такой хорошенький. Необыкновенный. Густые, чёрные волосы превратились в забавные кудряшки, свободно спадая на хрупкие плечи, длинные ресницы слиплись от воды, а губы стали отчего-то красными. Из-за огромного белого халата (моего, кстати) он казался таким маленьким и беззащитным, что хотелось прижать его к себе и согрев дыханием тонкую ручку, поцеловать каждый пальчик. Потом провести по алеющим щекам... Опять меня не в ту степь понесло. Смутившись собственных мыслей и Билькиного взгляда, вскакиваю со стула, отмазавшись чем-то вроде "Чайник вскипел".
- У тебя волосы вьются, - слегка улыбаясь, зачем-то сообщил я. Блин, как будто он сам не знает.
- Дурацкие кудряшки, - пробурчал Бильбек, закручивая волосы в пучок и пряча под воротник халата.
Я снял чайник с огня, разливая по кружкам. Повисла неловкая тишина.
- Том, а куда повесить одежду? - тихо спросил мальчик через некоторое время, отпивая чай из кружки.
- Сейчас, я сам повешу, - улыбнувшись ответил я, направляясь в ванную. Там, на стиральной машинке, валялись вещи Бильбека.
Только я потянулся к ним, как появился Билл, выхватывающий у меня шмотки и как-то слишком громко и настойчиво произносящий "Я сам!". Я так делал, когда что-то прятал от отца. И этим "что-то"
- Ты чего? - пытаясь забрать одежду, спросил я.
- Ничего! - Билл увернулся, пытаясь спрятать что-то, но я его перехватил и слишком сильно дёрнул халат. На пол полетело что-то ещё, а я как в замедленной съёмке видел, как белая ткань скользит к ногам, обнажая сначала хрупкие плечи, затем впалый живот, а потом уже тёмный волоски на лобке и почти такой же, как у меня, член. Кстати, наличие последнего меня немного смутило. Непривычно как-то. Я Билла с НИМ не представлял.
Билл растерянно хлопал ставшими на этот момент поистине огромными глазами. Возможно, посмотреть всю эту прелесть мне удалось бы чуть подольше, если бы не...
- Том, я дома. Оу... а что это у вас здесь происходит? - отец удивлённо замер у порога, глядя на нас. Бильбек побледнел и как-то весь задрожал, глядя на отца большими, влажными глазами. Я же среагировал быстрее, поднимая халат с пола и прикрывая им Билла.
Черноволосый, будто отойдя от ступора, выхватил из моих рук халат и подобрав свои вещи с пола, вылетел из квартиры.
- Билл, ты... - поднимая выпавшую вещь, крикнул я.
У отца вырвался смешок. Нервы, что ли?
Я наконец обратил внимание на то, что держу в руках. Труселя в уточку? Гхм... Так вот чего Билл стеснялся!
- Может уже положишь их куда-нибудь и расскажешь что это было?
Кинув вещь на балкон (надеюсь, ветром не унесёт), возвращаюсь к отцу, придумывая что бы такого сказать.
- Я внимательно тебя слушаю, - настойчиво проговорил отец, усаживаясь на кресло.
- Нуу... мы с Биллом мыли ковёр. Я его случайно замочил ...ууу... в смысле намочил и мы пришли ко мне. Я дал ему свой халат, потом сам же снял. Тьфу! То есть я не то хотел сказать. Я пытался забрать у него вещи, он не давал, я дёрнул халат, он свалился и вот... - под конец рассказа я горестно вздохнул.
Отец под конец рассказа не выдержал и рассмеялся.
- Ладно, всё. Можешь не оправдываться, я понял. И перед Бильбеком своим извинись, а то засмущал мальчика, - похлопав меня по плечу, отец отправился в спальную. Я же размышлял, как исправить ситуацию...

Отредактировано Стикс (21.02.2012 11:38:22)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Айтмайынча - ким билет? (Slash, Angst, Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин