Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чужой мир или тайна зеркал(Гет,POV,Ангст,Deathfic,R,Midi)


Чужой мир или тайна зеркал(Гет,POV,Ангст,Deathfic,R,Midi)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: "Чужой мир или тайна зеркал."
Автор: кисёнок_
Бета: Богиня
Категория: Гет
Жанр: POV, Ангст, Deathfic, Романтика, Фэнтези
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Женя, Билл, Том, Густав, Георг, Сашка
Пейринг: Билл/Женя
Размер: midi
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: это мой первый фанф и не знаю что из этого получится) В критике нуждаюсь любой и, пожалуйста, прочитали - отписались. Не молчите) Если кому-то понравится, буду писать дальше)     
       

            Пролог.

         Люди. Примитивные существа, которые до сих пор думают, что на земле живут только они. Но на самом деле это далеко не так. Если смотреть на мир их глазами, то действительно, кажется, что ничего сверхъестественного не происходит. Но это только кажется...
         За тем, что бы ничего ни происходило, следит Великий Совет. Именно он смотрит, что бы люди ни узнали о существовании других существ, не происходили конфликты и войны между разными расами и, конечно же, что бы людей их не убили. Совет уже несколько тысячелетий прекрасно справляется со своей работой и ни один человек не погиб, не узнал об этой тайне. Но это было лишь до сегодняшнего дня...

Отредактировано кисёнок_ (16.02.2012 13:04:01)

+1

2

кисёнок_, добрый день.
Я рискнул зайти и почитать. Сразу скажу, меня заинтриговал жанр. Ну что поделаешь, если это моя любовь? =)
Меня определенно впечатлил пролог, написанный вами. Охи, как я люблю такие философские темы бытия!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif 
Определенно буду читать, если вы дадите мне обещание, что философская тема и дальше будет в вашем фике.
А теперь ложка дегтя или, как говорят мои друзья, - "зига от нашего бро"
Мое первое замечание - сделайте пейринг, если вы его обозначили в шапке
Втрое замечание - вам срочно нужна бета, так как присутствуют ошибки в пунктуации.
Третье дополнение - два названия не смотрятся в выигрышно.

Я таки жду продолжения вашего первого фанфа!

Спасибо за внимание.

0

3

Английский романтик написал(а):

кисёнок_, добрый день.

Привет.

Английский романтик написал(а):

Меня определенно впечатлил пролог, написанный вами.

:blush:

Английский романтик написал(а):

Определенно буду читать, если вы дадите мне обещание, что философская тема и дальше будет в вашем фике.

Постараюсь, но к сожалению ничего обещать не могу.

Английский романтик написал(а):

Мое первое замечание - сделайте пейринг, если вы его обозначили в шапке

сделала)

Английский романтик написал(а):

Втрое замечание - вам срочно нужна бета, так как присутствуют ошибки в пунктуации.

Уже занимаюсь её поиском.

Английский романтик написал(а):

Третье дополнение - два названия не смотрятся в выигрышно.

Долго не могла придумать название,было много разных мыслей так что это ещё не самое ужасное)

Английский романтик написал(а):

Я таки жду продолжения вашего первого фанфа!

Прода должна быть на выходных потому что комп у меня под запретом но я пока дома никого успеваю залесть только на пол часика)
Спасибо за комент)Мне очень приятно)

P.S. Я Кристина если что)

.

0

4

Привет, кисёнок_.
Ещё вчера прочитала пролог, но поленилась написать комментарий, извиняюсь.
Лучше поздно, чем некогда, поэтому пишу его сейчас.
Очень радует, что для своего первого фанфика ты не выбрала объезженную со всех сторон тему.
Пролог очень заинтересовал. Надеюсь, сам фанф будет не менее интересным.
Удачи. Жду проду)*

0

5

ГЛАВА 1.

         Pov Женя.
- Женя! - утро встретило меня громким криком в ухо, от которого я подпрыгнула на кровати, и довольным лицом сестры.
- Чего орёшь, дура?! - взвизгнула я, отойдя от шока.
- Сама ты дура, - надулась Сашка. - Можешь спать дальше, а в школу я одна поеду.
- А сколько времени? - а, правда, сколько.
- 7:30, - ответила сестра.
- Сколько?! - чёрт. - Ты почему меня раньше не разбудила?
- Я будила, только тебя пушечным выстрелом не добудишься, - оправдалась она.
- Ладно, прости, - виновата, согласна. - Давай лучше в школу собираться.
- Прощаю, - ну, спасибо. – Только я забираю твои новые джинсы.
- Ну, хорошо, - всё равно они мне надоели.
     Обнявшись с Сашкой, мы разошлись по ваннам.
      Через 10 минут, полностью готовая, я вышла из ванны и отправилась на кухню пить кофе. Ещё через 5 минут ко мне присоединилась Саша.
      Позавтракав, мы взяли сумки с учебниками и вышли на улицу где нас уже ждал водитель.
« Сейчас залезу на заднее сидение и буду спать до школы. » - крутилось у меня в голове. Улыбнувшись тёплому солнышку, я уже было хотела осуществить свою мысль как, сестра, быстро обежав меня, залезла в машину на заднее сидение и, показав мне язык, громко хлопнула дверью. «Ну вот, поспала, называется!» - негодовала я, садясь вперед.
      Раз поспать мне не удастся, пожалуй, расскажу вам кто мы такие. Меня зовут Евгения Смит, а мою сестру двойняшку Александра Смит. Нам по 17 лет и учимся мы в выпускном классе школы. Родились, где собственно и проживаем всю жизнь, в Америке в Лос-Анджелесе, но мы часто путешествуем и любим отдыхать на горнолыжных курортах, обожаем снег.
     Наши родители имеют свой бизнес. Сеть гостиниц, которые пользуются большой популярностью у многих звёзд и других богачей. Они очень любят нас, часто балуют и никогда ни в чём не отказывают. Именно поэтому мы часто устраиваем вечеринки в нашем загородном доме. Раньше на них присутствовал алкоголь, но, после того как родители увидели последствия, нам строго настрого запретили пить. Теперь приходится развлекаться на трезвую голову.
     Я увлекаюсь рисованием и стритрейсингом. А самое главное мое увлечение - это конный спорт. С 12 лет я хожу в КСК «***». Почти каждый день я тренируюсь со своей лошадью Кирой. Через год ко мне присоединилась и Сашка. Она решила заниматься на лошади по кличке Матиас. Сейчас мы достигли не плохих успехов: участвуем в соревнованиях и часто занимаем призовые места. Ещё я люблю читать. Читаю классику, но гораздо больше мне нравится фантастика. Всякие оборотни, вампиры и другая нечисть.
    Внешность меняю довольно часто. Волосы крашу в яркие цвета, а одеваюсь всегда по настроению. Из-за обилия вещей Сашка часто уговаривает меня, что ни будь выкинуть или, если вещь ей понравилась, забирает себе. Вот я, наверное, и рассказала про себя, а теперь можно и чуть поподробней про сестру.
    Саша любит петь, что, честно говоря, получается у неё не плохо. В отличие от меня, поклонницы сноуборда любит кататься на лыжах. Обожает, клубы и ненавидит читать.
    Вот, наверное, и всё, и как раз вовремя. Мы подъехали к школе. Как только водитель, остановил машину у дверей школы мы взяли сумки и со всех ног кинулись на историю. Преподавательница по ней строгая во всем, что касается её предмета, а в свободное от урока или оставшееся на нём время может пошутить с нами и просто поговорить. Нам очень повезло, что именно она наша классная. Благодаря ей мы часто ездим в другие города, которые могут находиться в других странах и почти у всех учеников отличные оценки по истории, потому что она очень понятно объясняет и всегда даёт исправлять плохие оценки.
     Залетев в класс, мы заняли свои места на последней парте и приготовились к уроку. Осмотрев класс я, заметила, что все о чем-то увлечённо говорят.
- Привет, Сабрин, - поприветствовала я подругу, сидящую за соседней партой. – Что случилось, почему все себя так странно ведут?
- Привет, Мисс Оуэн сказала, что мы опять, куда-то поедем вот все и гадают куда, - пояснила она и улыбнулась. - Я хочу поехать в Париж.
- Но мы ведь там уже были, - удивилась я.
- А я там с таким парнем познакомилась, - подруга мечтательно закатила глаза.
- И зачем я вообще спрашивала можно было и догадаться, - вот сколько знаю подругу, её главным интересом являются парни.
- Вот именно, - Сабрина “обиженно” надула губы.
      Спокойно смотреть на эту картину я не смогла и рассмеялась. Продержавшись чуть дольше “обиженная” не выдержала и тоже рассмеялась.
      Наш смех прервали звонок и тут же заходящая в класс мисс Оуэн.
- Здравствуйте, - поприветствовала она нас. - Вы все уже, наверное, знаете, что через неделю состоится поездка в другую страну. Сейчас мы с директором решали, куда именно поедем, и наши мнения разделились между столицей России - Москвой и столицей Испании - Римом. Мы долго спорили и, наконец, решили.
      Мисс Оуэн специально потянула паузу, видя с каким мы интересом мы слушаем ее, желая узнать, куда мы поедем, а у меня в мыслях было только один вопрос "Куда?".
- Мы едем в … - продолжила она, оттягивая последнее слово. - ... в Рим!

Отредактировано кисёнок_ (16.02.2012 13:03:27)

0

6

Так я представляю себе Женю:
http://s018.radikal.ru/i511/1202/f8/810ec52486d4.jpg

А так Сашку:
http://s005.radikal.ru/i211/1202/95/56bd68e4ca14.jpg

Отредактировано кисёнок_ (17.02.2012 15:51:22)

0

7

Так начало мне нравится. Заинтересовало название и жанр. Очень люблю фантастику!
Героини красивые и разносторонние, что мне очень нравится!
А то как-то достали селиконовые барби думающие лишь о том как бы забуриться в клуб, напиться и тр*хнуть кого-нибудь!(очень извеняюсь за грубость!)
Что ж, я жду проду! Интересно что будет дальше!

+1

8

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Так начало мне нравится. Заинтересовало название и жанр. Очень люблю фантастику!

Мне тоже нравится фантастика поэтому я и решила написать первый фанф в этом жанре)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Героини красивые и разносторонние, что мне очень нравится!
А то как-то достали селиконовые барби думающие лишь о том как бы забуриться в клуб, напиться и тр*хнуть кого-нибудь!(очень извеняюсь за грубость!)

Спасибо, я очень старалась что бы ни у кого не возникло такого мнения и похоже у меня это получилось)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Что ж, я жду проду! Интересно что будет дальше!

Прода будет наверное на выходных или чуть позже.Учёба чтоб её!Завтра напишу тестирование и времени свободного должно прибавиться)

0

9

ГЛАВА 2.

        Pov Женя   

      Спустя 6 дней мы бегали по всему дому и собирали разбросанные вещи. Уже через 5 часов у нас самолёт, ещё через 13 часов мы будем уже там, а пока нам предстояло собрать вещи, одеться и накраситься, причём так, что бы осталось время доехать до аэропорта, оставив время для пробок, без которых не обойтись. Облегчает нашу “непосильную” задачу то, что много вещей брать не надо. Мы всё будем покупать уже по приезду.
- Женя, ты не видела мою косметичку, -  в комнату влетела растрёпанная сестра, сразу видно собирается.
- Не видела, - всё как всегда. - Если надо, бери мою.
- Да нет, я хочу её от Квина убрать, а то съест ещё,- ну да, он может.
     Поясню. Квин - это собака наших родителей. Когда нас нет дома, ему открыт доступ ко всем комнатам, и он может неплохо порезвиться. Как-то мы вернулись домой и, зайдя в свою комнату, я пришла в ужас. По всему полу валялась моя косметика, рваная одежда и осколки зеркала стоявшего у стены. Всё это дополнял Квин, лежащий у меня на кровати с высунутым языком. Я тогда чудом его не убила. И этим чудом оказалась наша любимая мамочка. « Уберешься, ничего с тобой не случиться, а зеркало мы новое купим! » - с этими словами она удалилась, оставив меня наедине со всем этим беспорядком. После этого случая у нас на дверях появились замки, а на случай если всё-таки кто-то додумается открыть дверь мы всё легко-рвущееся и -бьющееся убираем повыше.
    Пока я “летала” в своих мыслях за стеной раздался громкий визг. Я тут же рванула к его источнику, который находился в Сашкиной комнате. Увиденная картина заставила у меня появиться  двум противоречивым чувствам. Первое – это жалось к сестре, которая сидела на полу и потирала ушибленную коленку, а второе – это радость за неё, ведь она всё таки нашла свою косметичку.
    Подняв сестру, я ушла дальше собирать вещи, и уже через 4 часа мы пытались найти свой класс в толпе пассажиров. Удалось это сделать только после того, как Сабрина окрикнула нас. К дополнению, когда я бежала, то сумкой задела мирно пьющего минералку парня, из-за чего тот облился минералкой, и потом слышала в вдогонку не очень приличные слова. Только когда в самолёте мы заняли свои места, я смогла вздохнуть с облегчением. Отыскав плеер и спустя 30 минут распутывания наушников вставила их в уши и заснула.
  Проснулась я только тогда, когда Сашка меня разбудила, и без музыки. Глянув на экран плеера, подтвердились мои догадки о разряженной батарейке. Подняв свою пятую точку с трудом забрала вещи. В автобусе не было сил даже смотреть по сторонам, поэтому ввалившись в номер я кинула сумку у кровати и рухнув на неё заснула.

      Pov Сашка.

   Эта зараза, в виде обожаемой сестрёнки завалилась спать, а мне что прикажете делать? Сейчас по местному времени 5 утра и все нормальные люди спят, но я, похоже, к их числу не отношусь. В самолёте, как я и думала, ничем нормальным не накормили, а наесться одним печеньем просто невозможно. Именно поэтому, пока все спят, я чуть ли не пополам сгибаюсь от голода. Конечно, ни о каком сне и речи не идёт.
   Ещё немного подумав, решилась разведать обстановку в коридоре. Как и ожидалось, никого. Остаётся надеяться, что я смогу найти хоть один круглосуточный магазин при этом, не заблудившись. Быстро написав записку, куда я ушла и, взяв деньги я отправилась на поиски. В холе не было никого кроме странной компании из четырёх парней и одного мужчины, зачем-то накинувших капюшоны. Посмотрев на меня один, из них сказал, что-то типа: « Надеюсь это не очередная фанатка. » - отвернулся от меня ещё больше. Одарив его взглядом “что за мудак”, вышла из гостиницы. И почему-то голос этого парня показался мне очень знакомым.

      Pov Том.

   Всей группой вместе с Йостом мы приехали на тренировку в Рим и остановились в одной из самых лучших гостиниц, но как на зло возникли какие-то проблемы, и нас не могут заселить. Вот уже пол часа мы ждём когда девушка на ресепшне во всём разберется, но видимых успехов нет. В придачу к этому мы сидим в куртках, с накинутым на голову капюшоном, который меня достал. Дэвид боится, что нас кто-то может узнать. Только вопрос. Кто нас будет искать здесь в 5 утра, если мы должны быть на другом континенте? Повернув голову, вижу как по лестнице спускается милая, но явно уставшая девушка.
- Надеюсь, это не очередная фанатка,- прошептал Билл, тоже заметивший её.
     Похоже, девушка услышала его и, одарив его взглядом “что за мудах” вышла из гостиницы.
- А мне, Билл, что-то подсказывает, что это не наша фанатка, - с сарказмом произнёс я.
- Наверное, - а сказал так, будто сомневается в факте, заставив меня рассмеяться.
   Через 5 минут все, наконец, закончилось и мы могли разойтись по номерам. Положив вещи, я вышел из номера, а затем и из гостиницы, предварительно предупредив, что пойду прогуляться. На улице в мою голову пришёл вопрос. Куда могла пойти та красотка в такое время? Немного подумав, я пошёл налево никуда не сворачивая и не прогадал. Девушка медленно шла, смотря по сторонам. Она явно что-то ищет. Подойду-ка и спрошу. Ускорив шаг я быстро нагнал её.
- Девушка, вы что то ищете?- спросил я, расплываясь в фирменной улыбке и теребя пирсинг в губе.
    Она же в свою очередь посмотрела на меня, как на умственно-отсталого.
- А вам то какое дело?- а почему мы на “Вы”.
- Может мы перейдем на “Ты”? - я пытался её разговорить, но красотка разговаривать со мной явно не хотела.
- Мне повторить вопрос? - ладно попробуем по другому
- Я просто подумал, что ты что-то ищешь и решил помочь, - красотка подумав, мило улыбнулась.
- Спасибо и, раз ты предлагаешь мне свою помощь, скажи, где здесь ближайший круглосуточный супермаркет? - сработало.
- Могу даже проводить, - может, что-нибудь и узнаю про неё. - Тут не далеко.
      Дальнейший путь до магазина протекал в полном молчании. Когда мы подошли к нему, девушка чуть ли не завизжала от радости и поспешила зайти. Не много поразмыслив, я пошёл за ней. Для этого было две причины. Первая - она может заблудиться, ища обратную дорогу, а вторая - мне и самому не помешало бы перекусить. Набрав полную корзину “полезной” еды, я отправился к кассе. Девушка уже стояла там. Расплатившись, я снова нагнал девушку, которая сама пошла искать путь к гостинице.
- Может всё-таки познакомимся, и я провожу тебя обратно к гостинице? - я ведь имени её даже не знаю.
- Я - Саша, - она мило улыбнулась.
- Я - Том, очень приятно, - и это правда.
- Мне тоже.
     Обратный путь так же был пройден в полном молчании.
- Пока, ещё увидимся, - зайдя в гостиницу, попрощался я.
- Пока, может быть,- улыбнувшись, она скрылась на лестнице.
      Немного постояв, я поднялся в свой номер и завалился спать, забыв про купленную еду.

Отредактировано кисёнок_ (18.02.2012 18:56:29)

+1

10

Неужели никому не нравится? :'(  :'(  :'(

0

11

Том:
http://s005.radikal.ru/i209/1202/43/a28d1d179cf6.jpg
Билл:
http://s017.radikal.ru/i415/1202/cd/2072e2229d8f.jpg

Прода в четверг если кому то этот фанфик ещё нужен :'(

+1

12

Мне очень понравился)) миленько, хочу продолжения)))

0

13

P.S. I loveyou! написал(а):

Мне очень понравился)) миленько,

Мне очень приятно

P.S. I loveyou! написал(а):

хочу продолжения)))

прода будет как только её проверит бета)

Отредактировано кисёнок_ (29.03.2012 05:41:17)

0

14

Глава не проверенна бетой.Могут быть ошибки пунктуационные.Как только будет проверенно отредактирую.

Глава 3.

      ПОВ Женя.

Сквозь сон слышу странный шорох. Сил открыть глаза нету, но любопытство всегда было сильнее меня. Открыв глаза я увидела забавную картину. Сашка сидела на полу в окружении бутылок газировки, коробки пиццы и пачек чипсов, две из которых у неё в руках. Видимо думает, с какой начать. «Ну, сейчас я упрощу её выбор»- в мыслях ухмыльнулась я. Тихо встав с кровать, подкрадываюсь и быстро выдёргиваю из рук ближайшую пачку. Явно не ожидавшая этого сестра громко закричала и запрыгнула на кровать, заставив меня рассмеяться. Не понимая, что произошло она крутила головой в разные сторон. Наконец до неё дошло. Сощурив глаза, Сашка стала ко мне приближаться явно что-то задумав.
    Следующие пол часа у нас продолжалась битва подушками. Правда после нашего веселья нам пришлось убирать номер, что бы никто не догадался, что здесь происходило и не на ругал нас. Когда мы весёлые но очень уставшие мы валились на кроватях и смотрели телевизор к нам в номер постучали.
- Девочки просыпайтесь,- за дверью раздался женский голос.- Это мисс Оуэн.
- Мы не спим,- хором крикнули мы и, толкаясь, кинулись открывать дверь.
-Здрасьте,- опять хором поздоровались с не много  напуганной мисс Оуэн.
- Здравствуйте,- улыбнулась она.- Через полчаса спускайтесь на завтрак и приготовьте все, что берёте с собой, потому что как только все поедят мы поедем.
- Хорошо,- я закрыла дверь только заметила, что Сашки нет, а из ванны доносится звук текущей воды.
- Саша!

      ПОВ Том.

    Зайдя в номер, я чуть не завизжал как девчонка. Билл сидел в кресле напротив двери и выжидающе на меня смотрел. Сказать, что я был удивлён это ничего не сказать. Ну, вот хотя бы, зачем на меня так смотреть.
-Э-э-э привет,- тупо согласен.
- Где ты был, стой красоткой?- его взгляд сменился на заинтересованный, а мой глаза просто полезли на лоб.
- А что? – что ему от меня нужно.
-А она наша фанатка?- брат, словно не слышал моего вопроса.
-Нет,- всё таки ответил я.- А что ты так заинтересовался?
- Да просто интересно,- а что это мы глазки то отводим.
- Колись, понравилась?- не отстану, пока не расскажет.
-Нет с чего ты взял?- а брови в удивлении поползли вверх.
-Братишка я знаю тебя с рождения и прекрасно тебя знаю,- от правды не спрячешься.
-Нет, она мне не понравилась,- а к чему тогда все эти вопросы.
     Я уже хотел задать Биллу этот вопрос, но меня прервал громкий крик из-за стены. Брат посмотрел на меня «мол, что происходит». Ответить я ему не смог, так как сам не очень то и понимал что случилось. Почему то голос показался мне более знакомым. Дальше к крикам присоединился смех. Так продолжалось около получаса.  Билл героически сидел на диване и, скрипя зубами, старался не обращать на них внимания. Он мог давно сходить в номер к нашим соседям и накричать на них, но Дэвид запретил ему даже высовываться из номера без разрешения.  Поэтому когда все стихло он чуть не запрыгал на месте. Спустя час, когда Билл решил отстать от меня с тупыми вопросами что я делал на прогулки и пошёл спать. Видимо не судьба подумал я, услышав за стеной крик «убью». Билл, мирно лежащий тут же вскочил и с криком «я сейчас сам всех убью» вылетел из номера. Я вылетел следом, иначе убийства точно не миновать. Билл матерясь не переставал стучать в дверь.
   Дверь резко открывается и в неё выглядывает девушка. Ярко-красные волосы с чёрными прядями торчат в разные стороны, пальцы, а от самой доносится звук напоминающий рычание. Увидев нас она мило улыбнулась.
-Привет,- это же она кричала.- А вы собственно кто?
-Привет,- спокойным(!) голосом поздоровался Билл.- Мы слышали крики и решили зайти и проверить всё ли в порядке.
-Всё в порядке,- опять милая улыбка.- Мы, наверное вас разбудили?
-Мы?-
-Ну да,- Билл уже скоро в ней дыру проделает, если будет дальше так смотреть.- Немного с сестрой подрались.
-Понятно, мы тогда пойдём.
-Ага, пока.
-Пока.
    Пятясь назад Билл конечно и не подозревал, что там находится порог и если бы не я, то точно навернулся бы. Зайдя в свой номер он сел в кресло и расплылся в блаженной улыбке. Всё с тобой ясно братец.

Отредактировано кисёнок_ (29.03.2012 05:39:52)

0

15

мне очь нравится!!!)))
жду проду!!!

0

16

Спасибо)Уже пишу)

Отредактировано кисёнок_ (29.03.2012 05:37:48)

0

17

А вот Сабрина:
http://s018.radikal.ru/i515/1203/dd/db2433494848.jpg

Отредактировано кисёнок_ (29.03.2012 05:37:26)

0

18

Прода опять же не проверена бетой.Будет отредактирована как только бета проверит её.

Глава 4.

ПОВ Женя.
Пока ванна была занята сестрой я решила не терять времени зря и распаковать вещи, а за одно и выбрать что надеть. Брала я их не много так что с первой задачей я справилась быстро. Со второй пришлось немного повозиться. Немного поразмыслив, я надела синюю тунику с рисунком Италии, маленькие чёрные шорты, а на ноги чёрные балетки. Голову я мыла незадолго до вылета и решила сейчас её не мыть. Хорошо расчесав волосы я убрала их в высокий пучок. Выглянув в окно, я увидело яркое солнце и быстро достала из шкафа солнцезащитные очки. Если зубы почистить в туалете, который я видела по пути в номер можно будет не возвращаться. Написав записку, что я ушла есть и, сложив в сумочку всё необходимое я отправилась на поиски «заветной» комнаты.
    Оглядевшись по сторонам, я начала вспоминать, где же находится туалет. Справа послышался стук каблуков, и я посмотрела на его источник. Миниатюрная брюнетка шла по коридору и, свернув, зашла в нужную мне комнату. Зайдя в туалет, я увидела маленького чёрного котёнка с зелёными глазками. Так, а где девушка? Она точно не выходила! Странно…
  Быстро почистив зубы, я уже было отправилась в столовую как меня осенило. Я же фотоаппарат в номере забыла! Придётся возвращаться. «Сейчас пробегусь до номера и обратно, а потом скорей кушать» - крутилось у меня в голове. Когда до комнаты оставалось пройти один номер, но его дверь резко открылась и я с разбегу влетела в нее, тут же отлетая на несколько метров назад. Приземлившись на пол, я тут же схватилась за ушибленный лоб, который собственно и принял этот удар.
-Девушка, как вы? – рядом раздался знакомый голос.
-Я нормально, но синяк точно останется,- от такого удара ещё бы не остался.- А вот когда он появится, я буду не в порядке, - рядом раздался звонкий смех.
-Чего смешного?- моему возмущению не было предела.- Ты меня, между прочим, чуть не убил!
       Наконец убрав руки от лица и сев я смогла разглядеть этого маньяка. Это же тот парень, что к нам заходил.
-Привет, давно не виделись,- вот приспичило ему выйти именно в этот момент.
-Ага,- как информационно.
-Это была месть? - парень тут же выпучил на меня свой глаза.
-Нет, с чего ты это взяла? - искренне удивился он.
- Ты вышел из номера ни секундой раньше, ни секундой позже,- да, железные у меня аргументы.
-Это была случайность,- ладно поверю.
-Верю, только помоги мне встать,- сам то стоит, а я, почему должна сидеть на грязном холодном полу.
- Меня Билл зовут,- представился он.
- Женя,- ответила я. - Ну мне уже пора, пока.
-Пока.
   Только я приблизилась к двери его номера, как дверь снова открылась и уже во второй раз дала мне по лбу. Вот чёрт, опять я на полу! Почему мне так не везёт в этой жизни!
   Убью козла, который сейчас открыл это бедную (как ни как выдержала два столкновения со мной) дверь! Я сразу же поспешила озвучить свою мысль.
-Убью,- весь коридор заполнился моим громким визгом.

ПОВ Том.
 
Не много посидев в тишине, я включил телевизор. Пощёлкав по каналам, выяснилось, что по нему ничего нормального не идёт.
  Билл в это время успел сходить в душ и переодеться в самые обычные и ни чем не примечательные шмотки.
-Чёрт я есть хочу,- заныл брат.
-Ну сходи и поешь,- узнать его в таком виде вроде не должны.
-Меня же Йост убьёт.
-Не убьют, продуктов он нам не оставил а питаться мы чем то же должны так что иди,- ну как маленький.
-Ладно, я пошёл,- он нацепил солнцезащитные очки и открыл дверь. Тут же раздался звук удара, визг и мат. Надеюсь, братишка ни кого не убил. «Пройдясь» ещё раз по каналам я наткнулся на музыкальный. Ну, хоть что то.
   Минут через десять выключил телевизор. Прислушавшись, я понял, что Билл разговаривает с кем-то в коридоре. Пойду, посмотрю. Всяко интересней, чем сидеть одному в номере без дела. Резко открывая дверь я и не думал, что там кто-то стоит.
   На полу отлетев от двери, сидела девушка, к которой мы сегодня заходили. Судя по выражению лица и начавшему появляться синяку, это милое создание не просто хотело, а жаждало убить меня, что и поспешило озвучить.
-Убью! - громкий визг разнёсся по коридору.

Отредактировано кисёнок_ (29.03.2012 05:36:45)

0

19

Том попал хD
мне нравится, жду дальше)

0

20

Привет сестён)
ахаха Томчик попал и я поняла что это мне напоминает)
Помнишь как в один прекрасные день ты меня дверью шибанула?Я помню)Тогда ещё с синяком ходить пришлось)
От фанфика безума но только маленький вопросик,когда прода???Я требую проду!!! http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif

Отредактировано зайка_в_кедах (28.03.2012 12:57:24)

+1

21

Привет)Да,да!Благодаря тому случаюя это и написала)Ну ты же знаешь какой я ленивый тюлень тем более сейчас каникулы(Обещаю,после каникул прода будет в обязательном порядке)кто муже комп будет под паролем и будет много времени сделать уроки а затем уже и начать писать продочку так что жди)

0

22

если автор не появится в теме она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чужой мир или тайна зеркал(Гет,POV,Ангст,Deathfic,R,Midi)


Создать форум. Создать магазин