Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Смерть ему к лицу (slash, angst, fantasy, NC-17, POV Tom)


Смерть ему к лицу (slash, angst, fantasy, NC-17, POV Tom)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

* автор: kis[s]anika
* название: Смерть ему к лицу
* бета: попытаюсь сама
* рейтинг: NC-17
* персонажи: Том, Билл и др.
* пейринг: Том/Билл
* жанр: слеш, ангст, фэнтези
* описание: смерть иногда очень преображает людей...
* дисклеймер: фанф является продуктом моей нездоровый и очень богатой фантазии и не приносит абсолютно никакого дохода)))
* посвящается моей сестренке Диане и всем тем, чьи фанфы я читала**

0

2

Одно предупреждение: главы будут маленькими, т.к. пишу с телефона...
Итак, начнем)))

   ГЛАВА 1
POV Author

...В глубине парка раздался нечеловеческий крик. Том побежал туда. Кто-то снова закричал так, что душа покрылась противной ледяной коркой. Дыхание сперло, бежать становилось все труднее...да еще и широченные джинсы в этом мало помогали. Но внезапно деревья расступились и парень увидел ужасающую картину: на каком-то подобии алтаря лежал парень, невероятно красивый. Кругом было море свечей...Возле алтаря стояли люди в черных балахонах, один из них держал в руках книгу. Он читал какое-то заклинание, судя по всему. Парень на алтаре снова закричал. Том хотел было броситься к нему, но ноги словно приросли к земле. Внезапно один из стоявших людей достал из рукава кинжал, затем подошел к жертве, прокричал что-то на непонятном языке и резко полоснул по телу несчастного парня. Затем еще, еще и еще. Жертва уже не кричала, из горла вырывались только хрипы. И вот тот, кто наносил раны, поднял руку с кинжалом вверх и резко опустил ее, вонзая оружие в сердце парню. Том вскрикнул...Фигуры в балахонах повернулись и медленно двинулись в его сторону, словно зная, что Том не сможет никуда убежать. Они все приближались. Страх опутал парня липкими нитями, не давая даже шевельнуться. А фигуры уже совсем рядом...Том слышал их шепот, чувствовал их запах, довольно неприятный. Тот, с кинжалом, заносит руку и...Том подпрыгивает на кровати, разбуженный невероятно громкой мелодией телефона. Первым, что промелькнуло у него в голове, было:" Блииин, уже пятую ночь подряд снится одно и тоже. Еще одна такая ночь-и я вообще спать не смогу..."
А телефон все разрывался, и парню ничего не оставалось делать, кроме как вылезти из-под одеяла. На дисплее высветилось "Джаред". Том нажал "принять вызов" и поднес трубку к уху.
- Я слушаю...

0

3

Здравствуйте, Автор.
меня заинтересовал сон. да.
я, пожалуй, останусь)

0

4

ГЛАВА 2

POV Tom

Я поднес трубку к уху:
- Я слушаю...
-Том, привет! Ты, че? Еще спишь??? Ну ты даешь!
-а чем мне еще, по-твоему, заниматься? Выходной, между прочим...
- и что?
-И то. что ты хотел?
- Фу, как грубо! Хотя я тебя все равно люблю!
- Джа...
- все, все...слушай! Нас в универ все-таки зачислили!
-  Да ну??? ты гонишь..
- неа. я правду говорю. Мне Джастин только звонил!!!
- И завтра у нас пары?
- да!!!
-Ок. до завтра!
Я отключился. Мне хотелось прыгать от счастья, но, боюсь, мой Люцифер этого не поймет. Люцифер-это сумасшедший кошак беспородной породы. Наглый и беспринципный. Впрочем, как и я...
Так...завтра в универ. Универ-это телки, девченки и развлечения! Ехууу!
Блин, мне же одеться надо будет подобающе...то есть, прямо сейчас нужно пройтись по магазинам. Но сначала в душ!!!
Ммм...в прошлой жизни я был рыбой. Иначе чем объясняется моя любовь к водным процедурам? Да, я был акулой: классной, жестокой и чертовски сексуальной!
Спустя ровно 53 минуты я, благоухающий персиковым ароматом, вышел из ванной. Сделал себе кофе и пошел в свою комнату. Проходя мимо огромного зеркала в прихожей, невольно замер, любуясь своим голым телом. Да, я обожаю ходить по дому раздетым, и мои девушки не возражают..
Вдоволь насмотревшись на себя, я пошел одеваться. Шмоток у меня хватает. Благо, родители деньгами не обделяют.
Минут 20 стою перед огромным гардеробом. Мда...выбор сложный. Ай, ладно, не буду мудрить. Вытягиваю огромную белую футболку, широкие джинсы, черную кепку. Одеваюсь...В зеркале отражается красивый парень с французскими косичками, пирсом в губе и идеальными чертами лица. Да! Тело тоже охрененное. "О да, детка. Я крут"- подмигиваю своему отражению и выхожу из комнаты.
Обуваюсь, беру ключи от своей детки и выхожу из дома. Я готов совершить набег на магазины...

0

5

Здравствуйте, kis[s]anika.
Пока что почти ничего не понятно, но думаю, далее фрагменты состыкуются.
И кстати. Неужели сон Тома вещий?
Любопытство делает своё дело, так что, я остаюсь).

0

6

присоединяюсь к комментам)
фик очень заинтересовал!)
с удовольствием останусь)))

0

7

ГЛАВА 3

POV Tom

Ууууу...фак! Как же болит голова...Что вчера было...Сначала я поехал по магазинам, потратил кучу денег; затем поехал хвастаться обновками к Джареду. Потом мы решили их обмыть, чтобы носились хорошо. Судя по тому, как усердно мы их обмывали, носить их будут еще и мои прапрапрапрапраправнуки...Я повернул мою голову, которая стала квадратной, и уткнулся глазами в будильник. Чееерт, я проснулся на целый час раньше положенного мне сегодня времени. И уснуть уже фиг удастся...ладно, хоть в порядок себя приведу...
Усилием воли я заставил свое тело плавно стечь на пол и перекатиться в ванную. Из зеркала на меня глянуло нечто непонятное и мутное. Я потихоньку заплыл в душ и включил холодную воду...
Где-то через полчаса я выбежал(!!!) из ванной, уже вымытый и побритый. Пошел на кухню. Там сидел Люцифер и неодобрительно поглядывал на мое голое тело. Думаю, он завидует. О, черт! Я же вчера его не покормил.
-Люцик, прости меня! сейчас я тебя покормлю, хороший мой...
Внезапно раздался звонок в дверь. Я накинул джинсы и пошел открывать. Там был Джа со своим парнем Адамом. Голубая лагуна, блин...но я ничего против них не имею. Ко мне они не пристают, а это главное.

Где-то череж два часа безудержного смеха мы вышли из дома. Я во всем новом. На мне средних размеров футболка, в меру узкие джинсы, кожаная куртка и кеды. Да, сегодня я решил одетьсю по-другому. Душа просит перемен.
Вот мы и подъехали к универу. Припарковались и пошли к зданию.
Ооочень долго искали нужную аудиторию. И нашли. Но препода еще не было.
Явился он через 15 минут... я чуть со смеху не умер: пацан лет 23, в дедушкином пиджаке, чуть коротковатых брюках и каких-то туфлях непонятного вида. Да и внешность у него была еще та. Хотя мне было плохо видно, но его челку а-ля Гитлер, я разглядел.
- Меня зовут Билл Каулитц...

0

8

улет)) я в восторге))) ты молодец жду проду) о да детка: ты крут)))

0

9

ГЛАВА 4

-Меня зовут Билл Каулитц...
Оу, это чудо еще и разговаривает!
- И я ваш новый преподаватель экономики.
Все ясно...экономику я уже не люблю.

Пара тянулась, словно беременная черепаха со сломанной лапой. Уфф, ну и скука...я осмотрелся. Каждый был чем-то занят: кто-то сидел в телефоне, кто-то рисовал, Адам и Джа вообще целовались, ни капельки не скрываясь. Препода слушали только страшненькая девочка на первой парте и сам Каулитц...
Мда, я тут сдохну.
Ура! вот и спасительный звонок!
- И тех, кто хочет иметь хорошую отметку за семестр, прошу записаться на дополнительное занятие...оно, по сути, для отвода глаз, для галочки. Мне нужно 10 человек.

Руки подняли человек шесть, не больше среди них были Джа и Адам. Я решил не бросать их на произвол судьбы и тоже поднял руку. Нас записали...
- Первое "занятие" можем провести завтра, если вы не против...
Нам какая разница, когда получать халявные отметки? Конечно же, мы не против!

...Следующие пары пролетели быстро. Был английский с мисс Беллз, которая была похожа на дорогую шлюху; потом физра с герром Вайнером, на которого пускал слюни Адам, и история чего-то-там со старой девой. В общем, норм денек.

Ну вот я еду домой. "Голубая лагуна" пошла в кино на сопливую мелодраму-это они так сказали. Но я думаю, что они дома у Джа гей-порнуху смотрят, опыта набираются. Точно, так оно и есть...
Включаю музыку погромче и начинаю подпевать. "I'm sexy and I know it". Эта песня про меня!
Внезапно на дороге вижу знакомую фигуру. Опаньки. это же герр Каулитц. Надо подвезти...
Притормаживаю около него. Он подпрыгивает от неожиданности. Чудо какое-то!
- Вас подвезти, герр Каулитц?-спрашиваю я.
-Д-да, если вам не тяжело,-он покраснел.
Он сел в машину. Робко так, словно девушка на первом свидании. Глянул на меня. И улыбнулся. Мило так, по-детски. Я смутился...

0

10

аа!! это суперрр надеюсь Билл себя еще покажет)  я про стиль одежды)

0

11

ГЛАВА 5
POV Tom

Да, я смутился. Мне никто так чисто и открыто не улыбался. Даже родители...они только деньги дают и все. А тут абсолютно чужой человек тебе дарит радость однои улыбкой. Странно...
А у него глаза красивые. Цвета корицы, почти, как у меня. Был бы он девушкой...фаак, Том Трюмпер думает о глазах парня. Кому сказать-засмеют. Особенно Джа. Как вижу: "О Боже! сам Том Трюмпер, самый натуральнейший из натуралов, поступил в ряды людей с лазурной душой". тьфу, даже думать противно!
И все-таки у него красивые глаза..и улыбка.. ага, ты еще скажи, что у него стиль суперский!
-Останови здесь, пожалуйста...-пробормотал он.
У комара голос громче, это факт.
о, он почти мой сосед. Но раньше я его не видел...наверное, недавно живет здесь.
- До свидания, герр Каулитц.
Он кивнул и выскочил из машины.
мда, странный он очень..надо домой, я хочу спать.
Ура, я дома. Насыпав корма Люциферу, заваливаюсь на кровать и засыпаю...
...Снова крик. Он ужасен. И снова я бегу сквозь деревья. Опять та же поляна, те же фигуры, свечи. Но теперь несколько фигур стоят с непокрытыми головами. Я подхожу ближе,никто не шевелится. Я все ближе. Тело на алтаре не шевелится, лицо повернуто в противоположную от меня сторону. Я уже совсем рядом. Люди в капюшонах начинают монотонно, нараспев читать какое-то заклинание. Те, что молчат, поднимают на меня глаза. О, Боже! Это же Джаред, Адам и та страшная с первой парты. Это какая-то секта...мысли путаются, дышать тяжело. Они что-то шепчут, но рты не открывают. Я просто слышу их голоса в своей голове...я схожу с ума...
они говорят: "Ты нам нужен...мы хотим тебя получить...ты избранный". Они зовут, просят подойти ближе...и я иду. Против своей воли, меня тянет к ним, они мне нужны...Парень на алтаре застонал, и все наваждение пропало.Я бросился к жертве.но меня держат. Что же делать?

0

12

ну блин на самом интересном(( жду проду!! требую проду!!!)))

0

13

ГЛАВА 6
POV Tom

Что же делать?
Жертва медленно поворачивает голову. Видно, что каждый миллиметр поворота дается с трудом. Все тело парня изрезано, кровь сочится из ран, окрашивая все вокруг в алый цвет. Он повернул голову ко мне, лицо было завешено пеленой черных волос.Только сверкнули глаза. Такие знакомые. Сверкнули и закрылись...Я рванулся к бедняге и...
Меня разбудил звонок в дверь. Как же меня все достали! Сейчас пойду и прогоню всех нахрен! я сполз с кровати. Эти сны отнимают все силы...
Я подошел к двери. Резко распахнул ее. Там были два придурка из организации "Голубая братия". Они залетают, сбивая меня своей волной приторно-сладких духов.
-Хей, мэн! ты готов к охуенной ночке?-заорала эта голубятня хором.
-Чегооо? какая, к хрену, ночка?
-Самая лучшая в твоей жизни!!!
Спорить с этими двумя-себе же дороже...и спустя 3 часа мы едем а клуб. Я, как всегда, лучше всех: широкие дизайнерские шмотки, дюрага, кепка. Все на 12 баллов из 10.

И вот мы там. Все, как я люблю: музыка-высший класс, куча голых телок, море выпивки...кайф!
Где-то через час мы были в норме...в полной норме. Я подошел к барной стойке. Заказал "Кровавую Мери". Заметил очень привлекательную девушку...подошел к ней. Это оказался парень. Офигенный парень! Идеальная фигура, идеальное лицо.Карие глаза, пухлые губы, темные волосы.Макияж, маникюр, каблуки-все, как у нормальной девушки. НО! Он-то парень! И меня это ни разу не смутило.
Дальше помню его губы, родинку под нижней губой, гибкое тело под руками...Помню гладкую кожу, опытный ротик парня, его губы на моем теле. Помню сначала свои пальцы внутри него, затем мой член внутри него. Сумасшедший оргазм. такого у меня не было ни с одной девушкой...никогда.я уснул рядом с ним.
утром я проснулся очень рано и первым делом глянул на парня,спавшего на моей груди.
-БИЛЛ?????????

0

14

оооо)))) но хотелось поподробнее) а так зер гуд) респект тебе проду!!!)

0

15

ГЛАВА 7
POV Tom

-БИЛЛ?????????
Он моих воплей тело парня подпрыгнуло на маленьком диване чилл-аута и с тройной скоростью света слетело с кровати. Судя по всему, это тело с радостью бы залезло под кровать, испарилось, растаяло-да все, что угодно, лишь бы не быть сейчас в этом клубе.
- Эй, эй! Герр Кау...Билл! Успокойте...
-Как я могу успокоиться???А? Я переспал со своим студентом! черт...это конец...
- да не переживайте вы так. я никому не скажу. Мне, знаете ли, тоже как-то не хочется, чтобы меня в геи записали!!! Мне это нах не нужно!
-Правда?-он на меня посмотрел глазами из Шрека.
- Правда,-я усмехнулся.-Не переживайте.
-Спасибо,- он расцвел.
-А можно один вопрос?
-Конечно!-он вроде удивился.
-А для чего этот стиль а-ля придурочный идиот?
-Подумай сам, кому нужен на работе парень, который красится, ходит на каблуках и гей к тому же?-горько усмехнулся Билл.
-Это да...
В скором времени мы вышли из клуба. Я подвез Билла и снова пошел спать...
Фух, в этот раз без сновидений...я даже выспался.
Долго валялся на кровати. Думал о Билле...Какой же он все-таки необычный. Прямо Золушка: днем серая и неприметная мышь, а ночью принцесса. Так и Билл. Он прекрасный. Хоть и знаю я его только сутки, он стал мне ближе всех. Он мне нужен. Очень...
Из кухни раздался грохот. Оу, надо покормить Люцифера...

Пора на пары. Хочу увидеть Билла.
Душ, завтрак, выбор одежды. Все, как обычно. Только вот что-то Джа сегодня не приперся. Странно...

Ну вот и экономика. В аудиторию заходит...какая-то старуха.
- экономику у вас буду преподавать я. Меня зовут...
Дальше я не слушал. Куча вопросов: где Билл? где Джа, Адам и та страшная с первой парты?
Внезапно вспомнились все мои сны. А вдруг...Да ну нахуй! Я что, бабка какая-нибудь, сны чтобы вещие видеть??? Смешно до ужаса...И предчуствие нехорошее. очень нехорошее...

0

16

ГЛАВА 8
POV Tom

  Ну почему пары тянутся так долго? Я же с ума сойду...за это время я успел напридумать себе столько всего, что любой сценарист обзавидуется.
И наконец-то я иду домой...нужно зайти к Джа...обязательно.

...Хм, странно, дверь открыта. Такого быть не должно. Джа даже сидя дома не оставляет открытыми двери. А сейчас никого нет. Поднимаюсь к нему в комнату, открываю, захожу. И замираю: вся комната увешана какими-то листами со странными записями, на полу нарисован круг...я подошел к столу. На нем лежит список: рог трехлетнего козла, три ветви омелы, мраморные обломки с кладбища, кинжал с черной рукоятью.  Тьфу, бред полнейший... На столе лежит книга. Очень необычная...открыта на странице с рисунком. Стоп, я уже видел этот алтарь в окружении свечей...он был в моем сне. Здесь что-то написано.." Для того, чтобы добиться благосклонности темных сил, необходимо принести в жертву девственную особь мужского рода. Делать это необходимо..." Дальше я читать не стал. Билл-девственник??? Три "ха-ха" четыре раза! Но они-то этого не знают!!!
Где же их искать? Уже скоро стемнеет и тогда...я даже думать боюсь..
Хоть это и смешно, буду вспоминать свой сон. Так, во сне был лес. Лес? ммм...есть только парк, заброшенный. Там однажды убили троих людей и никто теперь не хотел туда идти...нужно бежать туда...
А вот и парк...Вдруг раздался крик, дикий, нечеловеческий. Я бросился туда. Черт, все как во сне! Бежать все тяжелее, сердце бьется, словно сумасшедшее. Вот деревья расступились и я выбежал на поляну.
- А вот и Том. Мы ждали тебя!- Джа мне улыбнулся.- Ты нам необходим. Мы нуждаемся в тебе.
- Что за хрень ты несешь? Кто втянул тебя в эту ерунду?
Джаред расхохотался.
-Никто меня не втягивал. Я сам основал братство..
-Какое братство??? Ты совсем сдурел?
-Братство ночи. Нам уже 5 лет.
Я все понял...

0

17

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Смерть ему к лицу (slash, angst, fantasy, NC-17, POV Tom)


Создать форум. Создать магазин