Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Cold heart (Slash + Het/Angst, AU, ОС, Drama, Romance/R)


Cold heart (Slash + Het/Angst, AU, ОС, Drama, Romance/R)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор: Céleste mai
Название: Cold heart
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Своими силами, в ошибки тыкать носом.
Категория: Slash + Het (но слеша намного больше)
Жанр: ОС, Angst, AU, Drama, Romance.
Рейтинг: Restricted (наверно).
Статус: в долгом процессе.
Герои: Хелен, Николас, Том, Билл, Шантель (мама Ника), Катрин (в упоминаниях, мама Хелен), Клаус, Элис… и еще много кого.
Пейринг: Их очень много, но самый главный таков - ?\?.
Размер: midi (наверно).
Краткое содержание: Однажды, не сказать, что в прекрасный день, у нашего знаменитого Тома Каулитца рождается внебрачный сын, рождение которого мать ребенка решает скрыть за семью печатями. Ребенок растет, видя отца на плакатах. Да вот только ребенок повзрослел, и ему открыли глаза на правду жизни… Ненависть и холод сковывают сердце мальчика, который решает во-чтобы-то не стало, не быть похожим на отца…
Билл Каулитц – кумир девчонок (и не только) всего мира, ЖЕНИТСЯ и уходит с мировой сцены, как и вся легендарная группа Tokio Hotel. Жена Каулитца умирает при родах, оставив отцу-одиночке сущее наказание по имени Хелен…

Предупреждения: Ненормативная лексика, гомосексуальные отношения, инцест (во всех проявления, и не только с одной парочкой), флемслеш (совсем немного). И самое главное, и не стандартное – главными героями являются полностью вымышленные автором персонажи… (да, автор постепенно отходит от фандома в свободный полет фантазии).
Размещение на других ресурсах: только с разрешения! И никакого плагиата! Идея моя и только моя! Главные герои (Ник и Хэлл) принадлежат мне и только мне!
Дисклеймер: отказываюсь от прав на Tokio Hotel и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике. А вот идея и все остальные персонажи мои и только мои!
От автора: Если кому-то понравится этот нестандартный бред, то я продолжу, а если нет, то даже пробовать не стану тратить на это время. Так что комментарии обязательны.

http://uploads.ru/i/a/A/W/aAW4z.jpg

Пролог.

В кресле под пледом сидит молодая блондинка восемнадцати лет. По ее щекам неудержимо текут слезы, размывая черную тушь. В дрожащих руках телефон. Девушка кусает пухлые губы. Непослушные пальцы набрали номер, выученный наизусть. Пошли гудки, отдающиеся слишком громко в пустой квартире.
- Да, Шантель, - счастливый, чуть хриплый голос ответил на звонок, на заднем плане раздается громкая музыка и громкие голоса. Девушка сжалась и снова еще сильнее закусила губу. А потом тяжело вздохнула, и уже совершенно спокойным голосом выдала:
- Том… Мы больше не можем быть вместе. Не звони мне и не ищи. Все кончено, - и непослушные тонкие пальчики нажимают отбой.
Блондинка закрыла глаза, а лицо исказилось в гримасе боли. Она схватилась за живот и согнулась в кресле пополам. Телефон с грохотом свалился на пол.
- Том,… - шепчет она сквозь боль, - …у тебя будет сын…

Два с половиной года спустя.

Уютная квартирка наполнена светом и заливистым смехом двухлетнего ребенка.
Всюду игрушки, детская одежда, приятный хаос… Все, как и должно быть, когда в доме совсем маленький малыш.
На стене большой комнаты множество плакатов и вырезок из журналов всемирно-известной группы Tokio Hotel. Каждый, заходя в эту комнату, останавливался у этой необычной стены, которою смело можно было назвать «стеной жизни». Ведь на этой стене описана вся жизнь знаменитой группы: каждый тур, каждое интервью, каждый альбом, биографии, сводки из жизни и тысячи фотографий и постеров…
Красивая блондинка подошла к «стене жизни» с новой вырезкой из журнала. А ее сыночек подбежал к ней со скотчем в маленьких ручках, успев его даже попробовать на вкус.
- Никки, не суй скотч в ротик, - девушка улыбнулась и, поцеловав сынулю в щечку, забрала из его цепких пальчиков скотч.
- Ам-ам, - отозвался ребенок, и обнял своими ручонками тонкие ноги мамы.
И девушка, отрезав кусочек скотча, прикрепила к стене еще одну частичку жизни семьи Каулитц.
Надпись на вырезке: «Самый сексуальный мужчина всего мира, вокалист группы Tokio Hotel ЖЕНИТСЯ! Информация стала известной совсем недавно, и шумиха вокруг не смолкает вот уже неделю. Многие считают, что это лишь пиар-ход, так как популярность группы тает год за годом. Ходили даже слухи, что продюсер группы хотел разорвать контракт, так как, по его мнению, группа себя исчерпала. Но теперь все сплетни вновь возле братьев Каулитц. Счастливицей оказалась известная модель Катрин Пирс. Молодая пара вот уже полгода вместе. И, похоже, что Билл Каулитц оправдал свое звание чистого романтика. Вчера во всеуслышание Билл заявил: «Я нашел ту самую любовь, которую искал столько лет». В свои 23 года Каулитц повзрослел и остепенился, чего не скажешь о его брате-близнеце Томе, который все еще верит в любовь на одну ночь. По некоторым данным, дата свадьбы обещает быть назначенной на Рождество…».
Шантель тяжело вздохнула и улыбнулась, глядя в окно. Вид открывался на поздний осенний пейзаж города. Листья на деверьях горят пожаром, а крыши домов покрылись утренним инеем, придавая этому утру сказочное сияние. Рождество совсем не далеко… Вот-вот жизнь Каулитца младшего развернется на 180 градусов. И девушка искренне желает счастья брату отца своего сына. Конечно же, она понимает, что на свадьбу никто ее не пригласит, и членом этой семьи она вовсе не является. Почему она скрыла от всех рождение Томми младшего? Она и сама не могла толком ответить на этот вопрос. Встречи с Каулитцем старшим были редкими и спонтанными, он вечно пропадал на гастролях и в студии. Кроме того, она потеряла счет изменам. Когда Шантель поняла, что залетела, она действительно очень сильно испугалась. Но все тщательно обдумав, решила, что Том не должен об этом узнать. Никогда.
Мальчик нетерпеливо дернул маму за край туники, выводя из раздумий. Шантель улыбнулась и присела рядом с сыном на колени, а напротив лиц матери и сына оказалась большая фотография двадцатилетнего парня с французскими косичками и обворожительной улыбкой с пирсингом на нижней губе.
- Это наш папа, - грустно улыбаясь, сказала девушка и приложила красивую женскую ладонь к фотографии, чувствуя, что в сердце что-то болезненно сжимается.
- Па-па, - повторяет мальчик и прикладывает свою маленькую ладошку рядом с маминой. У Шантель глаза наполнились слезами.
Детские большие карие глазки, совершенно идентичные глазам с фотографии, внимательно изучают лицо человека. Теперь этот человек, которого он множество раз видел и на картинках, и на экране телевизора имеет имя. Только мальчик еще не знал, что означает и какой глубокий смысл имеет такое простое слово - «папа».

1 глава. Обычное утро.

15 лет спустя.

- Пааа! Я опаздываю, выходи уже! – стройная девушка в смешной пижаме с мишками совсем не по-женски барабанит в дверь ванной комнаты.
- Милая, я разрешаю тебе сегодня опоздать в школу! – донесся из ванной красивый мужской голос.
- Я не хочу опоздать в первый же день! Ты хуже бабы, честное слово!
- Сама ты баба! – возмущенно отозвался голос из ванной.
- Из нас двоих я – мужчина! – встав в позу «руки в боки» и хмуря тонкие девичьи брови.
- Правда? Что-то я не замечал пениса, когда менял тебе подгузники!
- Да иди ты!!! – психанула брюнетка и размашистым шагом направилась в свою комнату, не забыв громко хлопнуть дверью, так что штукатурка посыпалась.
- Ты как разговариваешь со своим отцом?! – донесся приглушенный голос за стенкой. – Я тебя кормил, одевал, мать заменил, а ты…!
- Бла-бла-бла!!! – взвыла девушка, закрывая уши ладонями и падая на мягкую роскошную кровать.
- Вся в моего брата! Произошла генетическая ошибка! – продолжал заводиться мужчина, выходя из ванной в голубом полотенце на бедрах и другом на голове, скрученном в смешной чупан.
- Уж лучше быть похожей на дядю Тома, чем на тебя! – не удержалась, чтобы вставить свое слово, юная «мужчина».
- Вот он бы точно тебе жопу выпорол, и ты бы так на отца не огрызалась! Благодари Бога, что я добрый! – кричит уже из своей огромной гардеробной. Даже спустя столько лет Билл Каулитц не изменял своим привычкам и особенному стилю.
- А дьявола не поблагодарить, что ты у меня такой женоподобный… - себе под нос пробурчала девчонка. – У всех и мама, и папа, а у меня ма-па… - тихие мысли вслух и грусть в больших карих глазах.
- Чего там притихла? Слов нет, мужчина моя? – шутливо и примирительно раздалось прямо за дверью, и через секунду показалась лохматая голова с мокрыми волосами во все стороны.
«Пришел мириться», - девушка закатила глаза к небу. Так было всегда. И каждый раз она прощала непутевого папашу, все-таки он прав, бросив свою группу и отказавшись от славы, он подарил ей счастливое детство, компенсируя своим постоянным присутствием отсутствие матери.
- Хелли, Ну чего ты дуешься? – красивый стройный мужчина уселся рядом на кровать и виновато посмотрел на свою хмурую дочку, которая, распластавшись, лежит на кровати.
- Извини меня, - чуть слышно шепчет она, как обычно просят прощения мужчины.
- И ты меня, - так же тихо, невесомо проведя рукой по длинным черным волосам девчушки. – Наказание мое… - чуть слышно усмехнулся Билл.
- Это кто еще кому из нас наказание, - снова распушила иголки Хелл.
- Снова ты за свое, - театрально закатывает глаза.
- Па, я возьму сегодня твои джинсы? – обыденно спросила девушка, переводя взгляд на забавные часы на стене в виде розового кролика.
- Ты мне еще свитер не вернула, и хватит уже мои вещи таскать, ты девушка, вот и будь ей.
- А ты мужчина, но половина твоей одежды сидит на мне как влитая.
Билл открыл было рот, чтобы что-то возмущенно ответить, но тут же его захлопнул, не найдя слов.
- Так я возьму? – невинно хлопает длинными черными ресничками.
- Бери, что хочешь, и быстрее собирайся в школу, а то пойдешь пешком, - сдаваясь, ответил отец и покинул комнату дочки.
Хелен победно улыбнулась и отправилась в наконец-то свободную ванную.

*  *  *
- Мааа, где мой свитер?! – на всю квартиру, второпях обыскивая шкаф с одеждой.
- Там, где ты его бросил! – раздраженно донеслось из кухни.
- Ну, Мааам, я опаздываю! – молодой высокий парень выбегает из своей комнаты в коридорчик, чтобы не приходилось так громко кричать из своей комнаты и лучше слышать родительницу.
- Ты всегда опаздываешь! Нечего разбрасывать вещи!
- Это вот так ты меня любишь? – наглый шантаж.
- В ванной! И только попробуй мне опоздать, я устала краснеть на родительских собраниях! – женщина тоже вышла в коридорчик, уже одетая и собранная, она показалась парню сегодня невероятно красивой, хотя он и не интересуется девушками. Наверное, мать единственная женщина в его жизни, которая ему во всем нравилась. Она хоть и строгая, но добрая и очень любящая. Требовательность, стержень и характер никогда не вязались с ее внешностью легкомысленной блондинки. Пока парень задумался, женщина одела черное приталенное пальто и длинный шарф.
- Ник, положишь мне деньги на телефон? – спросила она, одевая роскошные дизайнерские полусапожки.
- Ок’ей, - согласился Николас.
- И пообещай мне, что сегодня вернешься не позже двенадцати и абсолютно трезвый, мне надоело забирать тебя с вечеринок под утро, - строго.
- Ок’ей, - кисло согласился непутевый тусовщик.
Шантель, улыбаясь, подошла к сыну и чмокнула его в лоб, как всегда делала перед уходом. На месте поцелуя остался след красной помады, который она наспех стирает.
- И еще, твой Марк мне не нравится, Клаус был куда милее, - задумчиво сказала она, рукой поправляя непослушные русые волосы сына.
- Мааам… - недовольно. – Ты же знаешь, что Клауса мне не вернуть, он меня не простит.
- А ты пробовал? – она развернулась и направилась к двери, на ходу подхватывая с тумбочки сумку.
Ник лишь нахмурился и промолчал, из чего можно было сделать вывод, что ответ: не пробовал. Она прекрасно знала своего сына, и одной из его самых плохих черт было то, что он совсем не умеет извиняться, мириться и прощать, от чего люди в его кругу сменялись со скоростью света. «У тебя холодное сердце», - любила она повторять своему ненаглядному сыну каждый раз, когда он возвращался домой злой после очередной ссоры с очередным другом. Но больше всего ее расстраивало то, что он так и не простил человека, который подарил ему жизнь, пусть и такую нежеланную. Перед ее глазами промелькнуло воспоминание, где тринадцатилетний Ник срывает статьи и фотографии со «стены жизни», разрывая их на миллионы кусочков, и отчаянный крик на плакат с изображением отца: «Я никогда не буду на тебя похож!». Когда мальчик все осознал, он так его возненавидел, что полностью поменялся. Широкая одежда, как у Тома, сменилась на одежду по размеру с каким-то даже пижонским стилем – а-ля пай-мальчик из богатой семьи. Все пирсинги сняты и выброшены в мусорное ведро. Дреды, сделанные на восьмилетие сына самой Шантель, были жестоко обрезаны обозленным на весь мир мальчиком. Теперь же у него густые русые волосы не слишком длинные и не слишком короткие, немного вьющиеся у концов, тем самым придавая парню шарм и внешность средневекового принца, на которую западали как девушки, так и парни. В противовес репутации отца, как самого большого ловеласа и супер-мачо, Ник стал по части мальчиков, абсолютно отвергая любовь на одну ночь. Так же парень всячески отгораживал себя от музыки, особенно гитарной, заменив это на рисование и изучение языков. К шестнадцати годам он стал настоящим полиглотом, всерьез решив связать свою жизнь с иностранными языками. И все же, как бы Ник не старался, он был вылитым отцом во всем: в лице, фигуре, упрямости, характере, жестах, словах, размышлениях… Порой он выдавал что-то такое, от чего Шантель впадала в ступор, так как на минуту перед ней становился вовсе не сын, а когда-то любимый человек. Она удивлялась, как можно ни разу не встретив человека, да еще стараясь не быть на него похожим, так сильно на него походить. Она часто вспоминала Тома, но с годами все меньше. До сих пор осталась привычка узнавать новости о нем, последнее, что стало ей известно, это то, что братья Каулитц стали продюсировать новую молодежную группу из Лос-Анжелеса, но младший близнец решил уехать в Германию вместе со своей пятнадцатилетней дочкой, и оставил группу на Тома. А ведь старший брат так и не женился в свои 38 лет и совсем не знает, что у него есть взрослый семнадцатилетний сын. Когда Шантель узнала, что Билл вернулся в Гамбург, что-то так неприятно щелкнуло внутри, и ладошки запотели. Она сама не поняла, чего испугалась больше: случайно встретиться где-то в городе с копией отца своего сына, или то, что Билл может встретиться с Ником и узнать в нем глаза своего отражения…

Отредактировано Céleste mai (04.02.2012 00:26:38)

+1

2

Лесь) Я остаюсь тут однозначно!!
Видела баннер ранее, так хотелось почитать.
А теперь он туточки *____* я рада-радехонька!!!
что могу сказать?!
дети прям напоминают близнецов.
для начала они напоминают родителей, а для второй стороны - они между собой схожи чем-то...или эт я напридумала)) хд ну, да ладно. не эт главное. история прям жесть. Том не женился, Билл женился. теперь у них дети. Ник - хм...он мне полюбился как-то. наверно тем, что не приемлет на одну ночь..это хорошая черта. правда же?! только "холодное сердце" настораживает...
а Хелли...оу...упрямица из упрямиц!!! такой чертенок=)) прям ахах0)) не знаю, что и выйдет
Пугает несколько инцест во всех проявления..кто с кем...
пейринг не указан...я аж не знаю, чего ожидать. флемслеш...эм..наверно с ней связан. она, как мне показалось, еще та штучка..хотя.
Клаус смешное имя)) но раз он прописан, а не Марк, то надеюсь, Ник научится извиняться, и Клаус его простит. (хотелось бы его фоточку)
Не знаю, что еще написать. просто эмоции прям зашкаливают))
клевый фанфик!! я уверена) ты умничка!!!!!

0

3

Night_Sky написал(а):

Лесь) Я остаюсь тут однозначно!!

Ура)))

Night_Sky написал(а):

Видела баннер ранее, так хотелось почитать.
А теперь он туточки *____* я рада-радехонька!!!

Да, идею вынашивала давно и банер появился задолго до создания файла с самим рассказом. Как-то случайно мне попалась фотография с ребятами смутно напоминающих Тома с Биллом, а оттуда уже и идея.

Night_Sky написал(а):

дети прям напоминают близнецов.

По задумке Ник не похож на отца внешне, но характером копия, а Хелли наоборот похожа на отца внешне (тоже как и он - не поймешь, то ли девушка, то ли парень), но характером абсолютная противоположность. Билл тянется к стилю женскому, в то время как его дочка наоборот старается быть похожей на мальчика.

Night_Sky написал(а):

для начала они напоминают родителей, а для второй стороны - они между собой схожи чем-то...или эт я напридумала))

Даже сама не знаю... Может быть и похожи...

Night_Sky написал(а):

история прям жесть.

хд)))

Night_Sky написал(а):

Том не женился, Билл женился. теперь у них дети.

У Тома есть причина) А Билл женился тоже по причине, но то была не любовь) Но об этом потом.

Night_Sky написал(а):

Ник - хм...он мне полюбился как-то. наверно тем, что не приемлет на одну ночь..это хорошая черта. правда же?! только "холодное сердце" настораживает...

Полюбился - это хорошо) Черта конечно же хорошая. Ну а на счет сердца... в теплых руках лед тает)

Night_Sky написал(а):

а Хелли...оу...упрямица из упрямиц!!! такой чертенок=)) прям ахах0))

Она еще та оторва) Наказание папаше) Сокращение имени Хелл я ей не зря дала, так как на английском это имя звучит как ад)

Night_Sky написал(а):

Пугает несколько инцест во всех проявления..кто с кем...

Ну, шокирует только одна парочка, а две другие только как сюрприз, так как уже достаточно привычные в этом фандоме.

Night_Sky написал(а):

флемслеш...эм..наверно с ней связан. она, как мне показалось, еще та штучка..хотя.

Ну, тут не прогадаешь, так как главная героиня здесь только одна. Но там будет совсем немного, одна прода, не более того.

Night_Sky написал(а):

Клаус смешное имя)) но раз он прописан, а не Марк, то надеюсь, Ник научится извиняться, и Клаус его простит. (хотелось бы его фоточку)

А мне нравится) Я обожаю это имя) Это сокращение от немецкого Николаус. Ну, про их примирение потом узнаешь. Записала я Клауса, но Марк тоже будет играть не последнюю роль, просто там будет столько персонажей, что всех их перечислять нет смысла. Фото постараюсь найти, и вообще всех остальных персонажей тоже.

Night_Sky написал(а):

Не знаю, что еще написать. просто эмоции прям зашкаливают))
клевый фанфик!! я уверена) ты умничка!!!!!

Спасибо большое)))

0

4

Спасибо, Лесь, что уделяешь столько внимания, отвечая на комменты! это приятно и радует!)

Céleste mai написал(а):

случайно мне попалась фотография с ребятами смутно напоминающих Тома с Биллом, а оттуда уже и идея.

вот-вот...внешне, да еще и ты описала их поведение) так что мои мыслишки неслучайны)

Céleste mai написал(а):

У Тома есть причина) А Билл женился тоже по причине, но то была не любовь) Но об этом потом.

хм...придется ждать...(какая я нетерпеливая порой=)

Céleste mai написал(а):

Полюбился - это хорошо) Черта конечно же хорошая. Ну а на счет сердца... в теплых руках лед тает)

главное, не испорти мальчика!)  *грозит пальчиком, улыбаясь* он просто мне понравился, не хотелось бы его на два (или сколько там) фронта делить

Céleste mai написал(а):

Сокращение имени Хелл я ей не зря дала, так как на английском это имя звучит как ад)

хм..даже не подумала об этом) спасибо, что сказала*)

Céleste mai написал(а):

Это сокращение от немецкого Николаус.

хм..а я думала Клаус и в африке Клаус. Оказывается, нет. редко встречалась с полным именем. (только Санта-Клаус^^) Ну, с твоим фанфиком я еще влюблюсь в этого Клауса=)

Отредактировано Night_Sky (03.02.2012 23:00:20)

0

5

Night_Sky написал(а):

Спасибо, Лесь, что уделяешь столько внимания, отвечая на комменты! это приятно и радует!)

На твои адекватные и полные комменты отвечать одно удовольствие)

Night_Sky написал(а):

главное, не испорти мальчика!)  *грозит пальчиком, улыбаясь* он просто мне понравился, не хотелось бы его на два (или сколько там) фронта делить

Ну, он не испортится, но на счет фронтов ничего не обещаю) Он несколько раз сменит пару...

Night_Sky написал(а):

а я думала Клаус и в африке Клаус. Оказывается, нет. редко встречалась с полным именем. (только Санта-Клаус^^) Ну, с твоим фанфиком я еще влюблюсь в этого Клауса=)

Все возможно)))

0

6

Céleste mai написал(а):

На твои адекватные и полные комменты отвечать одно удовольствие)

пасиб*)

Céleste mai написал(а):

Ну, он не испортится, но на счет фронтов ничего не обещаю) Он несколько раз сменит пару...

да, все, как в жизни. редкость, когда человек на протяжении всей жизни верен только одному.
жду проду*)

0

7

Марк
http://uploads.ru/t/E/d/r/EdrNk.jpg
Клаус)
http://uploads.ru/t/B/K/D/BKDq3.jpg
Возле Тома вы можете наблюдать Шантель
http://uploads.ru/t/w/j/D/wjD48.jpg

0

8

Céleste mai написал(а):

Клаус)

все...определенно я за него=)))
хотя внешность Марка Нику больше подходит вроде)
аа..Ты умничка, Лесь. подобрала так фотки, что оба парня симпатизируют по крайней мере мне и Нику=))

0

9

Night_Sky написал(а):

все...определенно я за него=)))

Я старалась)

Night_Sky написал(а):

хотя внешность Марка Нику больше подходит вроде)

Нет, Ник более хрупкий мальчик и волосы длиннее. Мне сложно было подобрать Марка, так как он должен быть как бы правильным (у него семья очень богатые аристократы), слегка высокомерным, красивым и внешность актива - то есть чтобы этого парня было сложно представить пассивом...

Night_Sky написал(а):

аа..Ты умничка, Лесь. подобрала так фотки, что оба парня симпатизируют по крайней мере мне и Нику=))

Рада ^__^

0

10

Céleste mai написал(а):

Я старалась)

у тя получилось на "ура")))
про Марка и Ника что внешне оттенками схожи и рядышком смотрятся, но вот с Клаусом ярче, солнечней - совсем другой мир.

Céleste mai написал(а):

внешность актива

опа...тааккк..сразу назревает вопрос: если с Марком Ник пассив, то тогда с Клаусом...кто из них кто?))

0

11

Night_Sky написал(а):

опа...тааккк..сразу назревает вопрос: если с Марком Ник пассив, то тогда с Клаусом...кто из них кто?))

хих) Пусть останется пока загадкой)

0

12

Привет!)
Новый фанфик...я очень рада)
Начало очень понравилось. Только не понятно кто с кем там будет х)
Но это только добавляет интереса)
Жду проды.

0

13

Black_Heaven написал(а):

Привет!)
Новый фанфик...я очень рада)
Начало очень понравилось. Только не понятно кто с кем там будет х)
Но это только добавляет интереса)
Жду проды.

Привет) Рада тебя здесь видеть) Просто мне лень все эти пейринги перечислять, их очень много, ну а самый главный я решила оставить сюрпризом, а то все будет предсказуемо.

0

14

2 глава. Школа.

- Ты точно ничего не забыла? Карандаш, ручка, тетрадка… что там еще должно быть?
- … презервативы, противозачаточные… - передразнила тон отца Хелл.
- Не смешно! – Билл стушевался, ему не нравилось, что дочь так свободно говорит с ним на такие темы.
- Ты лучше за дорогой следи, - она кивнула в сторону лобового стекла и скрестила руки на груди, тем самым говоря: «Отвали от меня со своей глупой заботой».
Билл снисходительно вздохнул и последовал совету дочери. Краем глаза он заметил, что сегодня она оделась очень скромно и серо, впрочем, она всегда старалась не выделяться из общей массы, притом, что была особенным ребенком. Билл души в ней не чаял, да и Том относился к девочке почти по-отцовски, еще и фанаты одаривали вниманием, а бабушка Симона так вообще без внучки и дня прожить не могла. С детства девочка была покладистой и ласковой, но… был случай, который перечеркнул в юной девушке всю нежность и покорность.
- Во сколько тебя забрать? – спросил Билл, паркуя машину у школьных ворот.
- В следующий раз высади меня за два квартала отсюда, - недовольно отозвалась Хелл, надевая сумку на плечо и открывая дверь.
- Неисправима, - буркнул Билл себе под нос, когда дочь уже была на улице, а дверь автомобиля громко захлопнулась.
И он смотрел в окно на ее стройную фигурку, до последнего надеясь, что она остановится, обернется и помашет ему рукой, как было очень давно. Но чуда не произошло, и девушка становилась все дальше. Билл поздно стал замечать, что дочь от него отдаляется, а теперь вовсе перестал понимать и потерял ее доверие, а может, и уважение к себе.
* * *
- Привет, Ник, - Марк лучезарно улыбнулся, идя на встречу к своему парню.
- Привет, - Ник выдавил из себя улыбку. Всякий раз, когда он смотрел на Марка, то видел в нем лишь замену Клаусу. Парень резко дернул головой, откидывая челку, которая упорно лезла в глаза. Именно этот жест привлек Николаса, когда он впервые увидел этого высокомерного, гордого, но красивого и богатого парня. Это было так давно, а челка у Марка осталась все прежней, как и привлекательный жест. Они знакомы с ранних лет, но встречаться стали только пару недель назад, когда Ник и Клаус разругались.
Парень сел на парту Ника, в то время как он готовился к уроку, вытаскивая из сумки учебник, тетрадь и другие необходимые вещи.
- Слезь со стола, а то потом придется пол урока слушать о школьных правилах от фрау Миллер, - устало предупредил Ник.
- Это не стол, а парта. На ней же не едят, - резонно заметил друг.
- За этим столом нормальные ученики грызут гранит науки, - возразил парень, приземляясь на стул.
- Ага, а ненормальные ученики ломают зубы об этот самый гранит, - усмехнулся Марк.
- Не придирайся к словам… - Ник скрестил руки на груди и внимательно снизу-вверх посмотрел на своего парня, а тот с какой-то несвойственной ему нежностью посмотрел на Николаса.
- Сегодня намечается крутая туса, ты со мной? – надменно спросил Марк, даже не сомневаясь в том, что Ник ему откажет.
- Эм, мама меня сегодня попросила придти пораньше… - отводя взгляд в сторону.
- Когда тебя это останавливало? – забавно склоняет голову набок, будто уговаривая. – Давай, будет весело, все старшеклассники там будут, и мы сможем побыть вместе... Так редко видимся, ты все с компанией Клауса тусуешься, они же девятиклассники, как вообще с этой мелочью можно общаться...
- Они всего на два года младше!
- Не суть, просто неприятно, что ты меняешь меня на своего бывшего с его компанией липриконов…
- Ладно-ладно… - мучительно протянул Ник, перебивая ревнивого парня. Все-таки Марк такой человек, что даже мертвого заставит плясать под свою дудку.
- Вот и отлично, - он победно улыбнулся, спрыгивая с парты, и ушел на свое место, где его уже ждала его крутая компания, так сказать элита их класса. Ник к ним не относился, так как многие считали его ненормальным. Начиная с первого класса, маленький Николас яро утверждал, что он сын знаменитого Томаса Каулитца. Именно тогда его спустили с небес на землю и разъяснили все в самых черных красках. Он долго не желал в это верить, продолжая ждать и надеяться, что однажды папа приедет или хотя бы позвонит. Но время шло, мальчик взрослел, и его одноклассники набирались все более взрослых слухов, добавляли все больше и больше правдивых фактов, к которым Ник неосознанно прислушивался. Про его отца стали говорить, что он бабник и спит со всеми подряд, что его мать просто неудачно залетела, что Том спит со своим братом-близнецом, что его музыка отстой, и вообще он позор всей Германии, потому свалил в Америку, а Николас лишь результат дырявого гандона и таких как он, полно по всему миру. Ник кидался на защиту отца с кулаками, а потом еще и получал за это во дворе школы от других мальчишек. И каждый день он приходил домой разбитый и физически, и морально. Но в один день все перевернулось, и лампочка надежды перегорела.

*   *   *
Отмучившись все семь уроков, Ник вышел из школы, на ходу распутывая белые наушники. Настроение было приподнятым. Радовало яркое солнце, прохладная ноябрьская погода и отсутствие сегодня в школе Клауса. Наверняка он отсыпается после бурной ночи с его новой девушкой. Именно она и стала яблоком раздора между ними. Это было горько – любимый парень решил стать натуралом. Хотя нет, все было немного не так. Клаус очень хотел остаться с Николасом, но при этом боялся ранить влюбленную в него девушку. Он стал ее первой любовью, она души в нем не чаяла. Как же сильно эта «бедная овечка» бесила Ника. Девушка оказалась очень скромной и замкнутой, да еще и с семейными проблемами, и это очень давило на жалость Клауса. Он заботился о девчонке, постоянно с ней везде шатался, при этом застенчиво улыбался и самым невинным тоном утверждал, что у них просто дружба. Однажды Ник пошел на прогулку вместе с ними. Был гололед и холод. Но вот между этими двумя ощущались тепло и солнце. Они шутили и смеялись между собой, а Ник шел рядом с угрюмым лицом и упорно делал вид, что не замечает влюбленного блеска в глазах девушки по отношению к его парню. Последней каплей терпения стало предложение Клауса взяться за руки с этой девчонкой, ведь типа гололед и все такое… Тут Ник не выдержал, психанул, развернулся и ушел, слыша, как в полном недоумении зовет его Клаус. А потом не отвечал на звонки и сообщения. Фактически, Ник сам поставил точку в этих отношениях. Как только по школе разошлась весть, что Клаус теперь встречается с этой девушкой, пришло сообщение от Марка. Ник решил просто отомстить. И ему это удалось. Надо было видеть полное тоски и боли лицо Клауса, когда Ник и Марк сидели на подоконнике в школе и, держась за руки, слушали музыку из одних наушников. Именно так они с Клаусом познакомились: Ник совсем один сидел на подоконнике и слушал музыку в наушниках, как к нему подошел Клаус и задал вполне подходящий для случайного знакомства вопрос: «Что слушаешь?». Ник тогда обворожительно улыбнулся и протянул ему один наушник. Они сидели вместе и слушали Green Day. Конечно, Клаус подошел совсем не случайно. Он давно уже издали наблюдал за этим старшеклассником. Сидя тогда рядом с Ником, Клаус ощущал себя самым счастливым на свете. Позже выяснилось, что у этого «принца» куча недостатков, но даже они нисколько не отталкивали, а притягивали. Это ледяное сердце очень хотелось растопить своим теплом. Но не судьба.
Окончательно запутавшись в проводах, Ник даже не заметил, как в кого-то врезался. Он тихо буркнул извинения, и все бы ничего, но этот кто-то вдруг резко наорал на него:
- Какого хрена?! Смотри куда идешь! – приятный голос с американским акцентом.
Ник подскочил от неожиданности и посмотрел на источник шума. Это оказал… «ась» или «ся»? Парень увидел перед собой нечто в мужских узких джинсах, в кожаной куртке и в капюшоне. Это «нечто» нахмурило брови и  уставилось на Ника большими карими глазами из-под длинной черной челки, при этом зажимая нос кровавой рукой. Только присмотревшись, Николас осознал, что это, скорее всего парень, и что ему хорошенько врезали по носу. Причем, очень-очень симпатичный парень.
- Чего уставился? Вампир что ли? – недовольно покосился на него парень.
Ник пришел в себя и, достав из школьной сумки платочек, протянул его незнакомцу. Тот недоверчиво посмотрел на платок, но все же принял его. При этом Ник отметил, что у парня черный аккуратный маникюр.
- Я Николас, можно просто Ник, - представился он незнакомцу, надеясь услышать в ответ его имя, но тот лишь кинул жалкое: «Ага».
- Что случилось? – через большую паузу спросил Ник, глядя как незнакомец пытается стереть кровь.
- Тебя еб*т? – последовал довольно грубый ответ.
У Николаса было еще много вопросов к этому парнишке, но такой грубый ответ больно ударил по его самолюбию, именно поэтому он просто возмущенно фыркнул и пошел дальше своей дорогой. И весь путь до самого дома он отчаянно пытался выкинуть из головы тонкую фигуру, карие глаза, черные волосы и американский акцент.

Отредактировано Céleste mai (11.07.2012 00:24:00)

0

15

3 глава. Странный.

- Что произошло? Кто это сделал? – Билл кружился вокруг Хелл и засыпал вопросами, между тем подавая компрессы.
- Да что ты пристал?! Сядь! – наконец, вырвалось из девушки. От неожиданности он сразу же сел. Ему повезло, что на этом месте как раз был диван.
- Скажи, кто тебя ударил! – требовательно прикрикнул на нее отец, нервно теребя кольца на изящных пальцах.
- Одноклассник. Он услышал мою фамилию и стал обсирать твою группу. Я ему врезала. Хотела врезать еще, но у него сработал рефлекс самозащиты…
- Хелл! Ну как ты могла в первый же день подраться?! Ты же девочка! – Билл снова поднялся и стал мерить шагами комнату, хватаясь за волосы.
- Но он оскорбил твою группу! И я уже не девочка! – возмущенно возразила Хелл.
- Сколько можно говорить?! Ты не должна обращать на это внимания! Всем мил не будешь. Даже если ты завоюешь мир, то обязательно найдется кучка людей, яро тебя ненавидящих. Нужно просто идти своей дорогой. Они не достойны твоего внимания. Ты же знаешь, как трудно мне приходилось в школе, но ведь я не лез в драку только потому, что кому-то захотелось меня задеть…
- А я не могу так, как ты.
- Можешь, просто не хочешь. – Билл устало снова приземлился на диван и вымученно выдал: - Ну вот что мне с тобой делать?
- Понять, простить, купить мотобайк…
- Хелл! – отец строго уставился на дочь, хмуря брови и испепеляя взглядом.
- Что? – сама невинность.
- Мы же это обсуждали! Никакого опасного вида транспорта до восемнадцати. Ты хрупкая юная леди. Я предлагал тебе мопед или скутер, но ты…
- Это для лохов!
- Вот именно.
- Ладно, пошла я. Надо успеть сделать уроки до чемпионата мира по футболу, - недовольно пробурчала девушка и направилась в свою комнату вверх по лестнице. Билл лишь закатил глаза к потолку. Не такую дочку он представлял себе, когда покупал ей первое платьице. На секунду он задумался, а потом вдруг у него словно лампочка над головой загорелась, и о он озвучил на весь дом свою «гениальную» идею:
- Я перевожу тебя в частный лицей!
- Чтоооооо??? – возмущенное сверху. - Я не буду носить их бл*тскую форму!!!
- Какую-какую форму? – злобно сузив глаза, сквозь зубы спросил Билл.
- Я не надену юбку!
- Наденешь!
- Никогда!
- А я сказал: наденешь!
- А я сказала: никогда!
- «Наденешь» - я сказал!
- Нет!
- Да!
- Нет!!
- Да!!
- Нет!!!
- Да!!!
- Нееет!!!!
- Д…!!!! кхе-кхе, - голос сорвался, - Офигеть, я был профессиональным солистом несколько лет, а родную дочь переорать не могу, - хрипло произнес Билл мысли вслух, при этом схватившись за горло.
- Пап, мне нравится новая школа… Я не хочу никуда переходить, тем более в лицей, где все одеваются в одинаковую клоунскую форму, - уже виновато попросила Хелен, медленно спускаясь по лестнице.
- Я не хочу, чтобы ты там оставалась. Я буду очень волноваться за тебя, - Билл подошел к дочери и примирительно приобнял ее за плечи.
- Ладно, если переводиться, то давай тогда нормальную школу, - нехотя согласилась девушка, делая особый акцент на слове «нормальную».
- Ну, тогда мир? – Билл с надеждой посмотрел в глаза дочери.
- Ага, куда я от тебя денусь, - Хелли в ответ обняла Билла, зарываясь лицом в его колючий свитер.
И вот всю идиллию прерывает звонок мобильного телефона. Билл театрально вскидывает голову к потолку и выдает недовольный стон.
- Тебя кто-то хочет, - вставила свои пять копеек Хелл, и, хихикая, побежала в свою комнату.
Билл нахмурился и строго посмотрел на эту малявку, скрывающуюся на втором этаже.
- Да! – раздраженно все же отвечает на звонок.
- О, брат, ты по ходу не в духе, я позже перезвоню…
- Говори, раз позвонил! Кстати, давно уже не слышал твой голос…
- Соскучился? – насмешливо спросил мужской голос на том конце провода. Билл на это недовольно хмыкнул.
- Зачем звонишь? – переводит тему, а сам не может сдерживать улыбку.
- Соскучился, - игриво.
- Брось, а… - смущенно, но строго.
- Ладно. В общем, приходи сегодня в наш клуб.
- Что мне там делать одному?
- Почему же одному?
- Но ты же в Америке.
- Ты уверен? – усмешка.
- Том, я не понимаю, на что ты намекаешь…
*   *   *
- Марк, не надо… Не сегодня…
- Я хочу тебя…
Ник лежит на широкой постели, а Марк нависает над ним, несдержанно целуя то в губы, то в шею.
- Я не хочу делать это… здесь, - Ник слабо оттолкнул своего парня и попытался подняться, но тот снова повалил его на кровать.
- Да ладно тебе, не ломайся как девчонка. Чил-ауты для того и существуют, чтобы «делать это».
- Мало ли кто до нас здесь уже «делал это»…
- Ник, - Марк серьезно посмотрел на парня под собой, - Это ты сейчас ищешь отговорки или ты девка и у тебя «эти дни»?
- Марк! – Николас возмущенно закатил глаза к потолку и поджал губы.
- Ну что ты, детка, не ломайся… давай же… - шаловливые руки нырнули под джинсы в боксеры, сжимая упругие ягодицы.
- Марк… - Ник весь смутился и покраснел, при этом более твердо отталкивая от себя парня. – Пусти, я не хочу.
- Так, я чего-то не понял, - Марк отстранился и поднялся, восседая на бедрах Ника, - Мы вообще все еще встречаемся или нет?
- Встречаться – еще не значит тр*хаться.
- Я думаю иначе.
- Ты думаешь неправильно.
Марк оперся руками о кровать по обе стороны он парня и наклонился к нему ближе, нависая, и тем самым давя на психику.
- Ты мой? – серьезно, глядя в глаза.
- Да… - неуверенно.
- Тогда я хочу, чтобы ты мне это показал. Прямо здесь и сейчас.
- Знаешь… - Ник сделал долгую паузу, - Я ухожу. Прямо отсюда и прямо сейчас.
Резко скидывает с себя удивленного парня и быстро выходит из чил-аута, как вдруг сталкивается с кем-то. Этот кто-то рефлекторно приобнял его за талию, и почему-то лишь от этого невинного жеста по коже Ника пробежала стая мурашек, а может это и вовсе от того, каким жгучим взглядом посмотрел на него незнакомец.
- Извините, - сам не зная за что, извинился Ник.
- Да нет, это я не знаю куда иду, - улыбнулся брюнет.
Ник слегка кивнул головой и как завороженный впитывал в себя чуть различимые в темноте черты лица взрослого мужчины. В этом полумраке он смог различить пирсинг, легкую небритость и непонятные черные волосы, как-то необычно собранные в высокий хвост.  И вроде бы нужно уже расходиться, но незнакомец не торопился убирать руки с узкой талии парня, а Ник не мог сделать и шага в сторону. Внезапно мужчина притянул мальчишку к себе вплотную и, едва касаясь губами уха,  прошептал:
- У тебя ширинка расстегнута, - после этого отпустил парня и отступил шаг назад. Ник жутко смутился и склонился к «молнии» на джинсах, наспех ее застегивая.
- Эй, все в порядке? – мужчина заглянул ему в лицо.
- А… Да… Нормально… - совсем растерянно.
- Этот клуб не для школьников. Лучше тебе ехать домой. Хочешь, провожу тебя до стоянки, такси закажу?
Тут до Ника дошло, что его заторможенная реакция была воспринята незнакомцем как наркотическое или алкогольное опьянение. Он улыбнулся мужчине и отрицательно покачал головой.
- Со мной все в порядке, - твердо и уверенно.
- Ник! – из чил-аута выскочил обеспокоенный Марк, но тут же остановился, увидев своего парня прямо перед собой. – Прости, я не должен на тебя давить, я это признаю…
Он продолжал что-то говорить и прижимать к себе растерянного Ника, который пытался найти взглядом незнакомого мужчину, но того и след простыл.
«Странный…», - последнее, о чем подумал в ту минуту Ник.

0

16

Лесь, пришлось читать все с самого начала, чтоб освежить все в памяти.
Но не зря. И я еще раз убеждаюсь в том, что стоит читать. хотя и предпочитаю теперь законченные. просто натыкалась на то, что забрасывали или вообще удаляли.
Девчонка прям пацанка, а вот Ник...он очаровашка.жаль, что ему приходится рядом с Марком быть. Может, он все же снизойдет до того, чтоб примириться с Клаусом, а Клаус поумнеет и обойдется без своей чересчур жалости к той девчонки. у всех в жизни неприятности и у некоторых трагедии, только это не значит, что это повод держать кого-то рядом.
в общем буду очень рада продам*)

+1

17

4 глава.
- Мам, я дома, - озвучил Ник, скидывая с ног кеды.
- Да неужели, - с сарказмом из кухни.
- Представь себе, - с улыбкой хмыкнул блудный сын, впервые за несколько лет, вернувшийся не позже полуночи.
- Садись ужинать, «чудное виденье», - насмешливо.
Ник прошел на кухню и сладко втянул в себя вкусный запах позднего ужина. В кухне горел свет, накрытый стол, на плите закипает чайник, Шантель в домашнем фартучке поправляет свои длинные белокурые волосы – все это было словно в кино, словно видение, словно не с ним. Слишком теплой и непривычной показалась ему эта домашняя атмосфера. Ведь обычно он возвращался в доску усталый и сразу ложился спать.
- Не подпирай дверной косяк, за стол садись. Не бойся, стенка не упадет, - пошутила блондинка, мешая салат.
Ник усмехнулся и, отлепившись от дверного прохода, занял свое место за кухонным столом. Но стоило ему расположиться и расслабиться, как до сознания стали доходить разные невидные с первого взгляда вещи: мама усердно готовит, что бывает только от волнения, движения ее нервные и прерывистые, и смотрит она все время куда-то сквозь…
- Мам, что-то случилось? – обеспокоенно.
- Нет, что ты, - нервно и отводя глаза в сторону.
- Ну, я же вижу…
- Ничего особенного, солнышко, - как всегда веселый звонкий голосок. Только сейчас Ник вдруг осознал, что его мать отличная актриса и сильная женщина, которая никогда не принесет в свой дом плохое настроение. Он задумался, а сколько раз она ему искренне улыбалась, в то время как на душе скреблись кошки?
«Должно быть, она тоскует по отцу…», - пронеслась мимолетная мысль и… почему-то осталась.
- Мам, а… Каулитц… вообще обо мне знает? – совершенно не думая, что говорит. А когда подумал, то чуть не убил себя головой об стол. Робко посмотрев на Шантель, он увидел, как она вся побледнела и онемела. Спустя пару секунд напряженного молчания она перевела дух и все же заговорила:
- Я так и знала, что когда-нибудь ты это спросишь. Но не думала, что так скоро, - садясь за стол.
- Если не хочешь, то не говори, - торопливо попытался «замять» тему.
- Да нет, почему же. Ты все равно когда-нибудь узнаешь…
Ник весь сжался и даже зажмурился. Он не знал, как подействует на него правда. А еще больше он боялся, что после этого захочет увидеть отца. Либо взглянуть в его бесстыжие глаза, которые отреклись от родного сына, либо… А что «либо»? Сказать ему: «Привет, Том, я твой сын»? Это дико. Он даже теоретически не мог представить себе встречу с НИМ.
- Он не знает, - «не в лоб, а в глаз», - как только я узнала, что залетела, сразу же с ним порвала. Ему было всего восемнадцать, и его карьера рок-звезды достигла своего пика. Ни о какой ответственности, пеленках и памперсах и речи быть не могло... – замолчала так же внезапно, как и заговорила.
Ник промолчал, не зная, что сказать. Его состояние можно легко описать в одно слово: прострация.
*  *  *
- Хелл, я ухожу в клуб. Пожалуйста, не разнеси дом в мое отсутствие, - делал наставления дочери Билл, при этом надевая кожаную куртку.
- Пф, мы ж не в Америке, у меня здесь нет друзей, чтоб громить дом, - лениво отозвалась девушка, не отрываясь от монитора ноутбука.
- Ну и славненько, - прокомментировал Билл, копаясь в сумке.
«Зато теперь я могу беспрепятственно покинуть дом, найди друзей человек 25-30 и прийти под утро», - не без злорадства отметила про себя Хелл.
*  *  *
- Том! – радостно поприветствовал Билл, оказываясь в братских объятьях.
- Билл! – эхом отозвался старший близнец, сжимая в руках брюнета.
- Почему ты сразу не предупредил, что приедешь? – поинтересовался младший, садясь за вип-столик.
- Да я сам не знал. Спонтанно все вышло, - тоже занимая свое место напротив. - Мы давно не виделись. Как Хелли?
- Все так же проклинает меня и боготворит тебя, - с грустной улыбкой.
- Да, она у тебя с характером.
- Ты уверен, что не спал с моей женой? – как-то невесело пошутил Билл.
- Клянусь, ничего подобного. Тут просто, должно быть, какая-то генетическая ошибка, - с улыбкой чистосердечно признался Том.
- Похоже, близнецовая связь все еще налажена. Я только вчера сказал то же самое.
- Ну, мы всегда с тобой на одной волне, братишка, - с мягкой улыбкой накрывает своей ладонью руку брата, нежно ее поглаживая, и глядя прямо в глаза. В легком полумраке клуба Билл смущенно посмотрел на Тома, зрачки у обоих были расширены, от чего их карие глаза казались большими и бездонными.
- Кстати, я сегодня пока тебя ждал, мимо чил-аутов проходил. И, знаешь, из одной комнаты выскочил парнишка… мы столкнулись… я как на него посмотрел, словно в прошлое попал. Он лицом очень на тебя похож, - внезапно заговорил Том.
- Правда? А волосы? – удивился и заинтересовался Билл.
- Цвет как твой натуральный с детских фотографий и вьющиеся у концов, совсем как у тебя в детстве.
- Это интересно. Мы всю жизнь с тобой вместе, ты знаешь меня как никто другой, и еще никогда ни с кем не сравнивал…
- Я сам не знаю, что на меня нашло. Просто действительно поразительное сходство.
- Если ты так говоришь, то это серьезно. Может, от меня кто-то залетел? Я много глупил по молодости. Но не думаю, что фанатка стала бы это скрывать. Она бы обязательно этим воспользовалась и заставила меня либо жениться на ней, либо записать на ребенка половину состояния.
- Но с другой стороны, она могла оказаться умнее и побояться, что ты отберешь у нее единственное последствие «любви на одну ночь».
- Да, это тоже вариант. Если она не дура, то должна была понимать, что я на ней не женюсь, бросив сцену и группу.
- Но ведь именно так ты и поступил ради Кэтрин и Хелли.
- Это другое, тогда наша группа была на грани распада. Я лишь сделал всем одолжение, позволив этому исчерпавшему себя коллективу, наконец, уже разойтись. Кстати, какого возраста тот парень?
- Не знаю даже, было темно. Но мне он показался школьником, и даже когда я сказал ему об этом, он не отрицал.
- Школьник? Как и Хелли?
- Нет, скорее старше года на два.
- Значит, возможно, старшеклассник… выпускник… 17 лет. Мне 35. Семнадцать лет назад мне было 18. И именно в этом возрасте я действительно пил, грешил, экспериментировал и развлекался больше всего. И группа была на пике популярности.
- Тогда теперь нам надо бывать здесь чаще, и тогда, возможно, мы снова его встретим.
- Это так странно осознавать, что у меня может быть сын, о котором я столько времени ничего не знал, - задумчиво сказал Билл, крутя в руке бокал виски.
- Да я смотрю, ты уже представляешь, как будешь знакомить его с Хелл и оформлять бумаги на отцовство, - не без сарказма заметил с улыбкой Том.
- А что если и так? – с улыбкой ответил Билл. – У Хелли будет брат, о котором она всегда мечтала, а у меня будет сын, который во мне нуждается.
- С чего ты взял, что он в тебе нуждается? – неприкрытая усмешка.
- Ты просто ледышка, Том. Любой ребенок нуждается в обоих родителях. Вспомни, как нам было плохо, когда наш отец ушел от нас. И вообще, пора бы тебе тоже уже обзавестись детьми. А то так и умрешь старым хрычом, ловеласом и бабником.
- Куда уж мне до святого чистого романтика Билла Каулитца, посвятившего всю свою жизнь лишь двум женщинам: покойной жене и дочери.
- Не преувеличивай. И ты забыл, что кроме двух женщин, есть один мужчина, которому я посвящаю ВСЮ свою жизнь - от зарождения до самой смерти.
- Ммм, и кто же это? – игриво задает риторический вопрос и приближается ближе к брату, соприкасаясь с ним лбами.
- Конечно же, ТЫ, - шепчет, обдавая теплом кожу, и медленно накрывает своими губами довольную легкую полуулыбку близнеца, который с радостью отвечает на поцелуй, нежно сминая любимые губы.

0

18

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Cold heart (Slash + Het/Angst, AU, ОС, Drama, Romance/R)


Создать форум. Создать магазин