Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Этот Новый мир для нас(Slash, AU, Romance, Drama, POV TOM, POV BILL)


Этот Новый мир для нас(Slash, AU, Romance, Drama, POV TOM, POV BILL)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор: Naia-Fly
Название: «Этот новый мир, для НАС!»
Фандом: Tokio Hotel
Бета:  Leading night life German Idiot=)
Жанр: Slash, AU, Romance, Drama, POV TOM, POV BILL.
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Герои: Том(17), Билл(17), Селена(16),  Джаред(21)  и другие
Пейринг: Том/Билл
Размер: Миди
Краткое содержание:
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских.
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора.
От автора: Дорогие читатели! От вас зависит, буду ли я продолжать писать этот фанфик или нет. Это первый мой фанфик)). Если я не смогу выкладывать проду это сделает бета.

Pov TOM

Том! Я сказал, что ты будешь там  учиться и точка!
-Нет! Никогда!!! - я поднялся с кресла и направился к выходу. Но он схватил меня за руку и посадил обратно в кресло.
«Что он делает?» - крутилось у меня в голове, когда он усаживал меня в кресло.
Я не мог поверить, что отец хочет отправить меня в университет. Я просто не выживу там! Я не понимаю, как я буду вставать в 7:00, если я всю ночь зажигаю в клубах и ложусь после него бухой около пяти утра! Я же даже опохмелиться и выспаться не успею!
- Том! - отец вывел меня из мыслей  - Пойми же ты, наконец! Ты должен учиться в этом университете! Если ты туда поступишь, обо мне снова заговорят!- сказал он, смотря мне в глаза и не отпуская своих рук, которые прижимали меня к креслу.
-Отец, о тебе вечно говорят! Тебе было мало последнего куша?! «Том Каулитц и его новая пассия». Меня достали все твои планы по поводу того как заработать больше денег! Я ухожу! Я буду снимать квартиру и, пожалуй, подальше отсюда! - сказал я, высвободившись от его рук, быстро вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.

Как же трудно быть знаменитым! Меня это достало! Ему что, денег мало?!  Он и так один из самых богатых людей Гамбурга ещё и зарабатывает на мне пытаясь втянуть во что-то!
На прошлой неделе он попросил погулять, с какой-то девушкой, я её имя даже не знаю. Он просто сказал, что за это ему заплатят хорошую сумму, отчего мне досталось только 25.000$.  Ну это справедливо?!
Я зашел в свою комнату и стал собирать сумку. Закинул все свои толстовки в две сумки, так как они были очень аккуратно сложены, хотя... Как они поместились в две сумки?!  Их же у меня 40 штук, на прошлой неделе считал. Свои штаны я уложил в одну, но очень большую сумку. А в последнюю все остальное. Вещи в багажник машины я перетащил в три ходки.

-Пока, моя меленькая прилипала!- сказал я, своей младшей сестренке Селене, когда та повисла у меня на шее и тихо плакала - Не плачь! Я буду звонить тебе каждый день!
Селена - моя младшая сестренка. Пусть она меня и достает порою, но я никогда не думал, что когда-нибудь  буду так грустить по ней… Эта высокая  девушка с пухленькими  щечками,  как у хомячка, крепко меня обнимала, на что я ответил точно также. Я полной грудью вдохнул аромат её духов, которые сам же ей подарил, и  отстранил  её от себя. Она отодвинулась от меня и протянула подарочный пакетик. Я посмотрел на него с опаской, но все-таки принял подарок.
-Это подарок! Я хотела тебе его подарить позже…
-Спасибо!- я обнял её еще раз и сел в машину.
Когда залез в машину, я на «автомате» врубил музыку и пристегнул ремень безопасности. Думая о том, как же я буду скучать по этой прилипале… Но я твердо решил уехать.
Я развернул тот подарочек от моей любимой сестренки, и это оказалась новая кепочка, о которой я так мечтал. Селена младше меня всего на год, но понимает меня, как близнец, также как и я её.
Я повернул ключ зажигания, и ещё раз посмотрев на сестренку, кивнул, одевая кепочку и отправил ей воздушный поцелуй, чего она  явно не ожидала. Пальцем показала на голову и показывая кулак вверх поднятым большим пальцем. На что я засмеялся.
Я посмотрел на себя в зеркало, подмечая, что эта кепочка очень-очень мне нравиться. Выехал со двора на своей машине, быстро набирая скорость.

После часа тупой езды по городу, я все-таки остановился у Макдональдса, где любил покушать. Конечно, не стал заходить внутрь, а купил еду в Мак-авто. Многие мои знакомые не любят это «неприличное заведение», как они выражаются, но мне, в общем-то, нравилось.
Я остановился, где-то на парковке недалеко от МакДака и начал уплетать свой Биг Мак, картошку фри и запивая все это колой. Ммм… Обожаю эту картошку фри!
Доев свой обед, я начал думать, что мне делать дальше, куда ехать. Недолго думав, я позвонил моему лучшему другу Джареду. Дружим с ним уже давно. Лет с шести кажется. Вместе ходили в садик, в школу, где посещали одни и те же занятия и до сих пор мы вместе проводим время.
Он как обычно «взял» трубку только после нескольких звонков, сбрасывав предыдущие.
-Бл* Том! Какого хрена мне звонишь?! Ты вообще время видел?! - начал кричать этот кретин спящим голосом.
-Извини - как-то помешкав, сказал я, выслушав эти причитания - … ну мне просто некому больше позвонить! Я ушел из дома, можно я приеду к тебе?
Я, как обычно говорил не намеками, а прямо. Вот такой я! Том Каулитц!
На другом конце послышался тяжелый вздох и чей-то голос. Этот голос явно не Джареда.
-Приезжай, конечно! - ответил мой друг, уже более радостным голосом.
-Джар… если ты не один… - стал отнекиваться я, когда услышал, серьезный голос своего друга.
-Том! Приезжай! Ты же знаешь, что я, всегда тебе рад! - парень усмехнулся – Тем более ты меня все равно разбудил!
-Отлично! Скоро буду!
Я радостно отключил телефон и поехал вперед к своему другу

Отредактировано naia-Fly (28.03.2012 19:28:25)

0

2

Пока сложно что-то сказать, но начало неплохое. Единственное - убрать Caps Lock. Некрасиво смотрится, и создается впечатление истерики, причем со стороны автора (без обид)

0

3

Если вы, заметили ошибки в фанфе, напишите мне о них в личку. Я как бета этого фанфа буду учитывать их в следующий раз.
я раньше никогда не работала бетой xDD так что...))

+1

4

Leading night life, специально искать не буду, но если что-то бросится в глаза - скажу

0

5

Rillintar написал(а):

Rillintar

Спасибо за замечания, мы постараемся такого больше не допускать)

Завтра днем кину проду!!!!*)

Отредактировано naia-Fly (05.02.2012 19:59:41)

0

6

А вот и Прода))))
____________________________
Через 15 минут, я уже был возле дома Джареда. Едва я остановился, заметил, что следом за мной едет большой черный джип.
- Гребанный день! Что за хрень!? – подумал я, снова заводя мотор, тут же сорвался с места.
Ну конечно! Отец послал кого-то следить за мной! Замечательно! Душа ушла в пятки. Не могу поверить, что отец настолько мне не доверяет! Я быстро понесся по улицам Магдебурга, развивая скорость. Свернув за угол, выехал на окраину города и еще быстрее, набирая скорость, заворачивал на каждом повороте. Сделал последний и самый удачный обманный маневр и наконец-то ускользнул от джипа. Уже ближе к дому Джареда, я взял  телефон в руки, нажал два раза на кнопку вызов и набрал его номер. Через пару секунд появились гудки. Облегченно вздохнув, свернул ещё раз.
-Да? Ты чего так долго?-  прозвучал весёлый голос друга.
-За мной погоня!- прокричал я, не сводя глаз с дороги и не сбавляя скорость. – Открой гараж! И жди меня там! – приказным нервным и очень громким голосом прикрикнул я на друга.
-Конечно!- весело ответил он – Но…
Недослушав того, что он хотел сказать, я уже вырубил трубку. Осталась только одна улица, а на следующей уже дом Джареда.  Подъехав к его дому, я сразу же заехал в открытый гараж, где меня встречал мой лучший друг! Как только я заехал, в этот четырехместный гараж, Джаред тут же закрыл двери.
Джаред. Он всегда меня понимает и пытается всячески помочь. Наверное, за это он мне и нравиться, как друг.
-Так! Что за проблемы? - спросил он, как только я открыл дверь.
Бросив на него взгляд, я закатил глаза. Он был одет в ярко-красный махровый  халат и с таким же цветом тапочки.
-Ты бы получше оделся!- сказал я, пожимая его руку - Пошли наверх. Я все тебе расскажу.
Я повис одной рукой у него на шее, и мы пошли наверх.

Из гаража, мы прошли в дом и поднялись сразу на кухню, пройдя по каким-то коридорчикам. Зайдя в кухню, я оглядел её. Все как обычно.
Большая и просторная кухня. Мечта любой домохозяйки. Здесь есть все. Холодильник всегда забит свежими продуктами. Есть замечательная плита и небольшой белый столик. В кухне очень много места, что можно разместить не один, а несколько гостей. Красный и черный преобладают в интерьере комнаты. Цвета очень гармонично расположены между собой.
Я сел за стол, разглядывая новый вид за окном,  думая о той веселой  гонке по городу.
-Кофе будешь? Может  вино, коньяк, виски, сок, коктейль?- смеясь, сказал Джаред. Смотря на меня, в его руке уже красовалась кружка, с каким-то горячим напитком.
Подумав, я  подошел к парню, ухмыляясь своим дальнейшим действиям. Подойдя к нему на довольно таки близкое расстояние, я нагло взял чашку парня и отпил немного горячего кофе. Фу! Кофе! Никогда его не любил, точнее у меня аллергия, поэтому выплевал все в раковину стоящую сзади Джареда.
- И как давно ты пьешь кофе!? - сказал я парню, который стоит передо мной и ржет.
- Я его вообще-то всегда пью, только не при тебе!- возмутился он, напоминая про мою аллергию.
-Да?! - я уже был  спокоен и сел за стол - Тогда мне горячий шоколад! И побыстрее официант, а то не получите чаевые!
-Есть сер! - бодро сказал друг и начал готовить  мне горячий напиток – Так что у тебя случилось?
Его голос был серьезен и полон решимости. Но мне как-то не хотелось ему говорить, пока у меня не будет моего шоколада! Всегда, когда я ему что-либо рассказываю, он делает мне горячий шоколад, зная, что меня это успокаивает.
Я  встал и подошел к холодильнику. Начал там рыться, ища что-нибудь вкусное. Достал оттуда большой кусок жареной курицы, как я люблю с поджаристой корочкой.
Я поставил её на стол и посмотрел на друга, тот только закатил глаза.
-Том! Ты когда-нибудь будешь толстым свинёнком! - да-да! Он так и сказал свинёнком! Отчего сам заржал и впутал туда меня.
-А тебе жалко для меня курочки? Я же голодный!
Как всегда, я строил из себя саму невинность. Начиная есть курочку, я просто уплетал её по обе щеки. Немного покушав, мне принесли горячий шоколад и поставили передо мной.
-Спасибо! - сказал я, нюхая свой напиток.
-Ну так, что случилось? - спросил он настороженно.
-Я поссорился с отцом. Ушел из дома и не знаю где жить! - сказал я, будто такое бывает каждый день.
Джаред вылупился на меня, как на психа.
-Что?! Из-за чего? Ну да у вас были разногласия, ты обижался, но зачем уходить из дома? - шокированный друг завалил меня вопросами.
-Он хочет, чтобы я пошел учиться в универ! Но ты же знаешь, как я не люблю учиться! Да и зачем мне учиться? Снова наверно хочет денег на мне подзаработать! Видите ли, за такие статьи он получит прибыль!
-И все?! Из-за этой мелочи? - сказал он, смотря куда-то в сторону, стараясь не смотреть на меня - Ты ведь всегда можешь пожить у меня!
Я сидел, попивая горячий шоколад, думая о том, что мне сказать ему. Ведь он переживает за меня. Зря я ему сказал, что мне жить негде, он ведь захочет, чтобы я пожил у него. Но не могу! Устал от всего того, что было в моей жизни… Хочу побыть кем-то другим! Не собой. Но сказать ему это в лицо, я тоже не могу. Он обидится на меня. Хотя, я не знаю… Он мой друг,  он должен понять меня. Я знаю, ему будет очень тяжело без меня. Но я должен был рассказать. И сделал это.
- Джаред - сказал я уже более спокойным и милым голосом – Конечно, я ценю твое предложение и очень хочу пожить у тебя, но не могу. Ты же знаешь моего отца. Он стопудняк приставил за мной слежку. Будет следить за каждым моим шагом. Я не могу оставаться в городе. Мне нужно скрыться… Хочу лечь на дно - я начал перебирать все подходящие мне предлоги - Ты же знаешь, как меня  бесит этот город. Моя жизнь - мой отец!
Подняв на него голову, я заметил, что он в небольшом шоке. В комнате повисла тишина. Я не знал, как поступать дальше, но мне не хотелось бы портить отношение с другом.
-Хорошо… Но зачем ты приехал ко мне?- спросил он, немного грубо нарушив тишину.
-Вооот! - радостно сказал я - Вот так и надо со мной! А теперь слушай!
__________________________________________________________

Жду Комментирии)

Отредактировано naia-Fly (11.02.2012 21:00:37)

0

7

Привет автор)))
Я новенькая))
Мне всё абсолютно понравилось))
Жду проду)

0

8

Привет,Солнце)
Большое Спасибо)

0

9

Всем Привет)
А вот и прода*)

________________________________
-Вооот! - радостно сказал я - Вот так и надо со мной! А теперь слушай!
Джаред смотрел на меня удивленными глазами.
-Я уже боюсь! Что ты придумал?- спросил он, с еле заметной улыбкой.
-Ну у меня конечно бредовая идея, но…- я сделал паузу, чтобы все обдумать.
-У меня такой план: ты переодеваешься в мои шмотки и уезжаешь в банк. - я достал блокнотик и выписал другу чек на 25000$. - Ты уезжаешь, на моей машине. Получаешь деньги. И везешь их мне…
Друг все это обдумал и через пару мгновений сказал:
-А что делаешь в это время ты?
Я бросил на друга ехидный взгляд.
-Сваливаю конечно!
-Что? Как?
- А вот это я ещё не придумал!
Спустя несколько часов раздумий, мы пошли наверх для осуществления нашего плана. Сначала зашли в комнату Джареда. Пока я ходил за вещами для него, он подобрал вещички его матери. Придя, осмотрел вещи предназначенные мне. Ужасная блузка и шелковый шарф. Фу! Ещё и какая-то длинная юбка! Ужас! Мда... Ну и видок был, когда я все это надевал... Не дай Бог меня, кто-нибудь увидит или заснимет! Убью!
Джаред одел ту безразмерную футболку, в которой я пришел. Хорошо, что у меня две одинаковых!
POV Avtor
Том вышел из дома с каким-то чемоданом, незадолго до этого обматерив своего друга,  как только можно. Вид у Тома был какой-то злой. Выйдя за пределы двора, он  вспомнил, что его машина в гараже у Джареда. Громко крикнув при этом: «ФАК! У НЕГО МОЯ МАШИНА!». Зло посмотрев на его дом, Том поперся в гараж, одевая на себя какие-то очки. Открыл его, стуча по какой-то кнопке. Зашел внутрь. Там было тихо. Оглянулся назад и «нечаянно» закрыл дверь гаража, громко матерясь на сигнализацию.
-Эй! Джаред! Я закрыл! - тихо сказал Том, ложа очки на капот своей машины.
Джаред вышел из-за угла одетый в той одежде,  в которой прибыл к нему Томас. Том подошёл к своей машине и открыл багажник. Джар сделал то же самое и направился к машине Тома. Вытаскивая вещи из его багажника в свой. Том также таскал свои вещи в машину своего друга. Как только вещи были в машине Джареда, Том снял с себя широкие вещи и остался в какой-то женской кофте.
-Джаред, а может, я лучше в твоей одежде поеду?- сказал Том, наматывая женский  платок на голову.
-А что? Тебе очень даже идет! - сказал парень, напяливая кепку Тома и просовывая «дреды» в дырочку кепки.
-Осторожно! Это же моя любимая!- сказал Том, одевая женские очки.
Джаред оглядел Тома.
-Вот это цыпочка!- не сдержавшись, произнес он.
Вид Тома напоминал богатую девушку. Легкий платок, замотанный на шее, слегка  обтягивающие штаны, легкая туника с воротничком. Образ дополняла  женская обувь на семи сантиметровой платформе, которая очень не нравилась Тому.
-Так! Я тебе сейчас такую цыпочку покажу! - сказал Том, огрызаясь на друга, садясь в его машину.
Он завел мотор и надел огромные женские очки. В этих очках он больше напоминал  маму Джареда, чем Тома Каулитца.
Первой, выехала машина Тома, за которой поехала какая-то черная машина.  Увидев, что избавился от одной машины, он облегченно вздохнул. Спустя какое-то время из гаража выехала и машина Джареда.

Джаред в облике Тома, поехал по направлению к банку, который находился неподалёку от дома Джареда. По плану, который разработал Том, Джаред поехал в банк. Развернувшись где-то во дворе, он поехал в МакДак, который находился в семи кварталах от его дома. Съездив в МакДак, «Том» сразу же поехал в банк на высокой скорости. Ну и, конечно же, его преследователи за ним. Подъехав к зданию банка, он резко остановил машину, въехав в самый конец стоянки. Оглянувшись  через зеркало заднего вида, заметил, что черная машина остановилась у въезда. Он поправил свою кепку и высунул дреды из капюшона вперед, поправил очки, которые закрывали пол-лица, открыл дверцу машины и вышел. Поправил висящую одежду и оглянулся.
Осмотрев стоянку, он остановил свой взгляд на джипе. Заметил, что в нем сидят двое парней лет тридцати, оба высокие и накачанные. На них официальный костюм. Такой же, как у любого другого охранника. На переносице красуются очки.
Джаред пошел точно такой же походкой, как у Тома, по направлению в банк. Эту походку Джаред изображал, как никто другой. Зайдя в банк, он снял деньги со счета, так как Том ему выписал чек на не хиленькую сумму.  Сняв деньги со счета, Том вышел из банка и направился в машину. Сев в нее, он полностью закрыл тонированные  окна и перебрался на заднее сидение. Скинув с себя очки, он развалился на заднем сидении и достал телефон, набрав чей-то номер. Спустя несколько секунд послышались гудки, но трубку никто не брал.  После долгих мучительно-длинных гудков на том конце, кто-то ответил злым голосом:
-Алло?! Да?! - прокричал сердито парень на том конце «провода».
-Алло? Билли? Ты меня не узнал, малыш?- сказал, смеясь Джаред.
________________________________________________
Обещаю, что следующая прода будет ооочень интересной))))
Вам понравиться)))
Жду коментарии:*)

Отредактировано naia-Fly (19.02.2012 13:17:02)

0

10

Всем привет)
Извините что давно не было проды,Но вот она)
МММ)

POV BILL

-Ну же Билл! Ты сможешь! - твердил я сам себе, держа перед собой, дрожащими руками пробирку с раствором.
Я боюсь налить хоть капельку. Боюсь переборщить.  Боюсь всего того, что может произойти с этим раствором, если пойдет что-то не так. Ведь я работал над ним целый год. Это самое дорогое, что у меня есть. На создание моего проекта уходит все свое время. Я всегда в лаборатории. Сейчас мое сердце занято лишь одним. Химия… О, Химия… Я люблю её с детства…
В 10 лет я сделал исследование. Только продал его одному очень известному человеку,  так как мне нужны были новые дорогие приборы для углубленного изучения химии. Этот человек вскоре получил Нобелевскую Премию «За исследование переходных состояний, возникающих во время химических реакций, с использованием фемтосекундной техники».
В 15 лет окончил школу с серебряной медалью, так как не знал немецкую грамматику. Теперь, я заочно учусь на последнем курсе в крупнейшем университете с углубленным изучением химии. Живу один в  маленьком «замке» вдалеке от города. Его мне подарили родители, чтоб ничего не мешало их любимому и единственному сыночку заниматься проектом. Тут я живу уже несколько лет  и добился успехов. По моим расчетам - это последний шаг для создания моего нового изобретения. Эликсир бессмертия!!!
-Билл! Давай! Ты сможешь!- снова разнесся по пустынной комнате мой голос - Билли! Это же перевернет все законы физики, химии и все что только можно!
   После долгих уговоров, я все-таки решился на этот  поступок. Капнул свой «секретный» раствор в уже почти готовый «продукт». Как вдруг раздался громкий крик моего телефона. Не обратив на него никакого внимания, я продолжил заниматься своим делом. Взбалтывать, размешивать, подогревать и снова взбалтывать эликсир. Но после семи неугомонных звонков, я все-таки решил ответить. Подошел к столику в другой части своей лаборатории и посмотрел на дисплей. Джаред? Что ему нужно?
-Алло? Да?- рявкнул я, очень злым голосом. Потому что этот критин сегодня меня уже достал.
-Алло? Билли? Ты меня не узнал, малыш? - нежным голосом протянул он и тут же заржал, как псих.
-Конечно, узнал!- сказал я, осматривая себя в зеркале.
«Оу! Ну и видок у меня» крутилось в моей голове. Я был одет в светло-зеленые труселя. Первое, что попалось мне под руку после ванны с утречка, это белоснежный халат, который я всегда одеваю, входя в мою чисто убранную  лабораторию и черные лаковые сабо на высоченной платформе. Виднелась небольшая щетина. А на лице в «наглую» мешались вечно распущенные дреды.
-Хммм… Билли у меня к тебе дело, поможешь?- напрямую спросил у меня Джаред. Что от него ещё ждать? Всем что-то нужно от меня!

0

11

ПРивет) Прода пришла)

Сколько времени я знаю Джареда, он никогда не уходил от ответа.  Намеками он тоже никогда не говорил. Всегда все открыто и прямо.
Мы с ним познакомились очень  давно. Наши родители  были одногруппниками, а после окончания университета остались  хорошими друзьями. Летом в детстве наши родители и мы ходили в походы, в парк, собирались у кого-то дома, чтобы поделится новостями. Теперь же с Джаредом мы видимся очень редко из-за моей работы, но он остается мои близким и единственным другом.
Но что ему нужно? У него все есть! Интересно…
-Конечно!- усмехаясь, сказал я, чтобы подбодрить себя.
-Помнишь, я тебе рассказывал про Тома Каулитца?- задумчиво произнес парень на том конце провода.
-Ессессвенно! Как я могу забыть про твоего парня?- выдавил из себя я, еле задыхаясь от смеха, зная, что получу от него за это когда-нибудь.
Говоря это, я подошел к своему рабочему столу, чтобы немного прибраться, пока свободен. Как только я потянул руку к моему почти готовому эликсиру, услышал злой вой своего друга.
-Биииилл! Он не мой парень! И мне не нравятся парни в отличие от тебя!!! - кричал он.
Да как он  смеет меня попрекать, что мне нравятся парни? Я ему это припомню! Я был на него так зол, но вместо того, чтобы покрыть его матом, я дико заржал.
-О да! Я такой! Нууу, иди же ко мне мой миленький! Иди я тебя расцелую!- издевательски страстно прохрипел я, и нас накрыла новая волна смеха.
-Нет спасибо! Я воздержусь!- сказал он и тут же серьезным голосом добавил - Так вот, перейдем к делу. У Тома сейчас некие проблемы и ему нужно скрыться. Я тут подумал, может он поживет у тебя? Ты ведь как раз себе помощника искал, не так ли?
-Да! Помощь мне помешает!- я оглядел единственную чисто прибранную комнату в доме, так как в остальных комнатах я не бываю, и если бываю, то и оставляю за собой кучу хлама.
-Отлично! Приезжайте! Только когда? Завтра?- засыпал я его вопросами.
-Спасибо!!! Но… - вздохнул он облегчено – Почему завтра? Мы будем у тебя часа через три!
Он договорил и тут же вырубился, а я остался стоять в ступоре. Три часа?! Для меня это 30 минут! Как я успею привести себя в порядок?! Я убью этого Джареда ёмаё!!! Да и прибраться мне не помешает, надо же произвести хоть какое-то  впечатление на этого Каулитца!

0

12

Ваааууу прода))))
Что то я запоздала слегка....
Но ведь пришла)))
Так что я могу сразу сказать что мне всё нравится)))
Интересно как уживутся Билл с Томом..))
Короче буду ждать проду)))

0

13

здравствуй автор)
вот и я,твой новый читатель)
фик меня заинтересовал
поэтому буду сидеть и ждать следующей проды)

0

14

Дорогая администрация сайта, Прошу не ставить мой фанфик в "заброшенные" у меня пока временные проблеты с компом, поэтому я не могу переписаьть всю проду с компа Бэте:/

Отредактировано naia-Fly (14.03.2012 20:37:43)

0

15

Всем ПРивет:)
Моя небольшая прода:)
Извините что так долго не было:)

P.S. не ругайте за орфографию=)
Бета временно занята учёбой:)

_____________________________________
Я сидел в машине наполненной громкими басами думая о том, как пройдет, и будет проходить наш чудесный план о спасении меня из этого города наполненного ложью. Передумав десятки планов как мой отец нас найдет, повяжет руки, затащит в какой ни будь подвал, а потом убьет Джареда… Или Вернет меня домой, но потом все равно убьет моего друга… Все мысли велись только к одному, смерть Джареда… Но пока все шло по плану!
Спустя пол часа, мне стала скучно и от нервов мой животик заурчал. Не долго думая я направился в МакДак, что бы взять Мак-авто, просто это единственное место которое я люблю и где можно заказать вкусной для меня, еды. Подъехав к этому «чудному» заведению я почувствовал как что-то вибрирует в моих штанах. Это что-то, оказавшись моим телефоном, я долго пытался найти не отрывая глаз от дороги. Я нажал кнопку вызов и в этот же момент завернул влево вставая  в небольшую очередь из трёх машин.
-Да Джаред! Ты все?- немного усталым голосом произнес я.
-Эй, Брат! Ты не поверишь! Все получилось на «УРА»! Ох, Ты бы видел лица этих придурков, которые тебя, То есть меня, преследовали! Капец!...-  Тараторил друг, хотя половину его речи я пропускал мимо ушей- … так что деньги у меня!
Пока он читал мне эту лекцию о том какие были лица наших преследователей я откинулся на своем сидении думая о хавчике.
-Угу! Ты сейчас где?- сказал я открывая глаза и делая глубокий вздох.
Вдруг я услышал громкий гул гудка стоящей позади машины, давая понят что я совсем забыл про очередь, которая как раз таки дошла и до меня.
-Ой! - Вскрикнул я чуть испугавшимся голосом не давая не слова сказать Джареду тут же его перебил-Погоди ка чуток…
Сделав свой заказ из пяти  Биг Магов, гамбургеров, Цезарь Роллов и   салатов и кинув его на соседнее сидение я поспешно выехал на трассу.
«Хе- подумал я Шаря руками по коленям ища свой телефон-Кажется она не заметила что я парень»
-Эй! Я тут!- усмехнувшись произнес я, смотря на дорогу.
-Ну наконец-то!Ты чего так долго?- сказал друг немного злым голосом.
-ДА я Хавчик покупал… А что? И да, где ты?
-Р-р-р -тихо прорычал он.
-Что?- сказал это как ни в чем не бывало. 
-Ничего… Я жду тебя, На месте! А ВОТ ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ?
-В Макдональдсе!
-ТЫ ОПЯТЬ ЕЗДИЛ В МАКДОНАЛЬДС?!
-Конечно! А где мне ещё купить вкусной еды, не выходя из машины?!-Весело произнес я делая акцент на слове вкусный.
-Да ну его этот Макдональдс!... Ладно приезжай сюда, жду тебя у клуба «Бриз».
-Окей!...-Ответил я но тот уже выключил трубку…
Спустя 25 минут я был уже у назначенного нами месте. Я ощущал что за нами нет никакой погони! Её нет, и  я это чувствую! Хотя все равно ощущал некий дискомфорт от езды в этой тупой кофте, или как там её! Ненавижу эти бабские кофты. Понапридумывали тут названий. Хотя… Ничего так кофточка. Теплая, для такой холодной осени самое то. Хоть я и был  в машине, ветер дувший с улицы из-за быстрой езды и открытого окошка меня обжигал мою кожу, принося неприятные ощущения. Проехав ещё парочку кругов по этой окраине города мне все это надоело. Выгляни из окошко то и дело прицепится какой ни будь бомж или алкаш. Не люблю я эту часть города. Боюсь тут машину то оставлять. И как мне пришло в голову тут состыковаться с Джаредом? Тупой план. Лучше бы в какой нибудь деревне встретились.
Найдя наконец этот клуб я тихонечко припарковался рядом с МОЕЙ(!) машиной  в которой спал мой друг который выглядит в точности как я.
Выйдя из машины я оглядел этот убогий район. У стоящего рядом дома стояли два каких то алкаша показывающие пальцами на наши не дешевые  машинка. Походу дула уже хотят их как то обокрасть! ФИГ ВАМ! Вдыхая свежий воздух  и ощущая на своем лице мягкий, легкий свежий ветерок я подошел к машине друга убедившись в том что он и в правду спит. Странно он не любит спать днем. Может наш с ним ночной разговор  вышиб все силы? Ну и ладно! Оставив его спать дальше я побрел в свою машину боясь что эти два алкоголика сделают что нибудь  с нашими машинами. Заодно и похавать надо. И так я шел к «своей» машинке думая о том что же нам дальше делать. Садясь в машинку, мою голову наполнила волна эмоций и мыслей «Интересно а как выглядит этот Билл? И договорился ли Джаред с ним? Хм… Джар сказал он вроде химик, не люблю химию! Никогда её не любил… и вообще, как я буду ему помогать, если я Н2О не могу отличить от Н2О2 (перекись водорода, для тех кто не знает)…»
Из раздумий и от укуса ролла меня вывела неожиданная вибрация в штанах. От чего мой бедный ролл оказался на моих мешковатых джинсах которые были моими любимыми.
-Так! КОГО МЫ УБИВАТЬ БУДЕМ?!-Зло рявкнул я убирая одной рукой ролл с моих штанов выкидывая за прикрытую дверцу машины, другой доставая телефон из кармана.
Злобно сощурив глазки я все таки снял трубку, что бы ни обижать миленькую сестричку, хот я был зол на неё испорченные джинсы.
-Да сестричка?- радостно вскрикнул я словно маленький ребёнок.
Радость моя была велика. По тому что,  скучаю по её крикам и звонкому заражающему смеху…
-Братик! ПРИВЕЕЕТ! ТЫ КАК?! ТЫ ГДЕ?!ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛ?!-сразу же забросала меня вопросами сердитым тоном, но сотом ему более обиженно сказала отчего я не смог удержаться и не заржать - Я же обижусь на тебя! Плохой братик!
-Селя, Зайка! Извини. Времени не было- придумывая отмазку и  бегая глазами по салону я остановил взгляд на часах которые показывали 9:52-Так! Девушка, ты почему Вы не на уроке?
-Ну… я… У меня физкультура! И я без формы! И меня выгнали!
Девушка тихо захихикала…Стоп! Нам с ней ещё кто-то есть! Этот звонкий смех парня мне показался каким то знакомым… где-то я этот смех уже слышал только не помню где…
-Селена, а что за парень с тобой ржет? Смех у него какой-то знакомый… А ну признавайся маленькая злодейка! Как его зовут? Сколько лет? В каком классе? Как познакомились!
Сказав это серьезным томом я ещё раз осмотрел машину на другой линии повисло молчание у меня тоже но спустя пару секунд она все таки соизволила что-то сказать, после недолго перешептывания которого я к сожалению не слышал.
-Окей! Его зовут Густав! Знакомы давно! Он меня на пол года старше, учится на класс старше меня(не знаю как верно написать, помоги) -выпалила она на меня сердитым тоном- Да блин! Ты же его знаешь! Чего я парюсь?!
Облегченно вздохнув, я понял, что волноваться не о чем. Густав хороший добрый парень, сможет постоять за себя и помочь Селене, если это потребуется. Только стоит попросить. Да Я его знаю сам же познакомил их на каком то празднике. Он кузен одного их моих друзей. Тем более состоятельный мальчик, родители у него добрые и очень радушные.
-Хух!- выдохнул я вслух- Хорошо что Шеффер, он мне нравится! Отличный парень. А давно вы с ним встречаетесь? И да, как давно он учится вместе с тобой?
-Встречаемся с того момента как только он перевелся в нашу школу, я же тебе говорила! ЭТОЙ ОСЕНЬЮ! - зло процедила она - Ой, звонок! Целую! Пока!
-Пока, Зайчонок! - сказал я вслед ней.
У моей сестренки есть парень. Я в шоке! Хоть они и клёво бы смотрелись вместе я как то переживаю за сестричку! Ведь кроме неё никого у меня роднее нет, не считая Джареда. Я убью Этого Шеффера если он разобьет моей сестричке сердце.

Отредактировано naia-Fly (21.03.2012 17:44:38)

0

16

Вооот и ПРоооода:)
У меня поменялась бэта ^^
German Idiot Прошу любить, и жаловать:D
_______________________________________________

Выйдя из машины и думая о том, какой же сложный этот мир, я направился прямиком к своей машинке. Подойдя к ней и осмотрев на наличие каких-либо царапин, вмятин и прочих ужасов, я обнаружил, что машинка цела и невредима. «НУ, СЛАВА БОГУ! Впервые он не поцарапал мою машинку! Как так могло произойти? Не знаю» – кипело в моей голове. Это и впрямь было странно. В последний раз когда этот кретин брал у меня машину, он оставил на ней большую вмятину, а до этого просто случайно поцарапал… Ненавижу его за это! Хотя, это бывает весело, за ту вмятину он мне купил новую машину, правда, я подкинул ему несколько сотен, и он купил мне её, что меня радует. Если бы я и на этой машине увидел вмятину, папа его бы то-о-очно не пожалел…
Решив, что все-таки пора ехать я додумался до самой бредовой идеи в мире! Забравшись под капот машины, я начал стучать где-то под сидением. Чего-чего, а этого Джар от меня точно не ожидал, поэтому тут же получил баллончиком с перцем в глаза.
- Ты что, с ума, что ли сошел? Я же ослепну! – прокричал я, пытаясь умыться не газированной водой которая была в МОЕЙ машине, а не в той что я одолжил у друга. -И как я с такими опухшими глазами покажусь этому твоему Каулитцу?
- Ну, Томи… ну извини… я же не знал, что это ты… – Томи? Ну, ка-а-ак обычно! Он всегда меня так называет, когда пытается извиниться. На что я всегда таю и прощаю. Я тряпка!
Ну? И как я могу отказать, когда он меня та-а-ак уговаривает? Ну не могу я такого ему простить! Я ЖЕ МУЖИК! И я хочу, чтобы он по быстрее увез.
- Так! Все, хватит! Поехали уже! Я уже спать тем более хочу! – деловито сказал я – Перекладываем вещи обратно в эту машину и едем!
Молча перетаскав все сумки к себе в машину, я отдал ключи от моей малышки этому Блядогонщику. Естественно подколол тем, чтоб не разбил эту крошку. Сев, наконец, на свое сидение, пристегнув ремни безопасности, по удобней развалившись и одев маску для сна я начал думать о том, кто все-таки этот Билл Каулитц? «Кстати, фамилии одинаковые. Однофамильцы» – мысль, которая заставила меня улыбнуться, была последней, которую я помнил, так как заснул, как только мы тронулись. [

Отредактировано naia-Fly (04.04.2012 17:55:42)

0

17

Я бегал по дому, убирая свои вещи, разбросанные везде по всему дому, в ожидании своего гостя. Конечно я хотел произвести впечатление на Тома который должен бил вот-вот приехать. Конечно же я хотел произвести на него впечатление, ведь он лучший друг Джареда.
Джаред мне часто рассказывал про Тома. О том, что они гуляли в клубе, что Каулитц не любит. Как он ругался с отцом, и много чего другого. Я давно хотел познакомиться с этим парнем. Но все никак не выберусь из своей лаборатории. Сегодня, особенный день. Впервые за 3 года я прекратил свой рабочий день ради такого гостя. И сегодня впервые ко мне вообще кто-то приезжает в гости на долгое время.
Убрав все вещи в доме, я направился в ванну, ведь до прихода друзей осталось около получаса. Быстренько за 24 минуты я помыл волосы, что оказалось моим новым рекордом, побежал со всех ног в свою комнату. Чтобы одеться, накрасится, в  общем, привести себя в порядок.
Спустя 10 минут безжалостного разбрасывания вещей по комнате, примерке многочисленный обтягивающих кофточек и са-а-а-а-а-амых обтягивающих джинсиков, я остановился на самых обтягивающих черненьких джинсах и миленькой фиолетовой кофточке-безрукавке. Как только я нацепил джинсы, тут же на моей кроватке завибрировал телефончик с миленьким риалгтончиком, последнего клипа «Skrillex», что само за себя пело о том, что это мой дружбаничик.
«О! Бро приехал!»-пронеслось у меня в голове и рывком взяв трубку проорал:
-БРОООО! ТЫ УЖЕ ТУТА?! УРА!!!!!
На том конце линии понесся громкий смех дружбана и моего гостя.
«Хм, миленький смех у Кау… СТОП?! ОН МОЙ ОДНОФАМИЛЕЦ?! КАПЕЦ!»
- Эй, Билли, открывай ворота, пупсик наш! – смеясь Джаред сбросил трубку.
Одев свои самые любимые бательоны на самой высокой платформе, насколько быстро мне позволяли мои ботики, я выбежал на улицу.
Увидев, чью то незнакомую  машинку, мои охранники доложили мне, что некий гер Каулитц желает меня посетить, на что я велел им провести их ко мне. И только через 5 минут я встретил моих друзей, которые выглядели не лучшим образом, уставшие, помятые и сонные.
- Би-и-илл! Привет! Я так рад тебя видеть! Познакомься, это Том, тоже Каулитц!  Твой однофамилец! – мой друг тепло обнял меня, а Том крепко пожал мне руку.
«Сильные руки… это мило!» – ещё одна мысль проскользнувшая в моей не тупой голове.
- Можешь идти! – сказал я своему охраннику, как только Том пожал мне руку, Сако удалился. – Ну что, ужин? Кажется, у меня тут ещё осталось парочка пицц!
Смеясь и рассказывая что-то из новостей, мы втроем пошли на кухню, где для нас уже был накрыт стол.

0

18

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Этот Новый мир для нас(Slash, AU, Romance, Drama, POV TOM, POV BILL)


Создать форум. Создать магазин