Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Девушка с аватарки (Romance, Humour, Angst, POV, PG-13)


Девушка с аватарки (Romance, Humour, Angst, POV, PG-13)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Девушка с аватарки

Автор Stue
Бета Сама
Название Девушка с аватарки
Рейтинг PG-13 (скорее всего)
Пейринг Билл\Том
Персонажи Билл, Том, «Бритни», Мэтью, Феликс и остальные второстепенные
Размер Планируется Max
Вид Slash
Жанр Romance, Humour, Angst, POV
Статус В процессе
Описание Что делать, когда внезапно влюбляешься в парня-натурала, который даже не знает о твоем существовании, хотя ты уже знаешь о нем, практически, все? Как завязать общение, а может, и что-то большее? Биллу казалось, что это тупик, и он никогда не заставит себя даже просто заговорить с тем красавчиком, меняющим девушек, как перчатки… Но тут на помощь пришла великая всемирная сеть…
Распространение Без ограничения, но с указанием автора. И его обязательно об этом предупредить.
Посвящение Посвящаю этот фик двум самым офигенным людям: Ришке и Джей)* Девчонки, спасибо вам, что вы есть в моей жизни! Вы правда, для меня очень важны! Люблю вас)*
От автора Долго не решалась выставить этот фик. По дате создания вы сами можете видеть, сколько я уже его пишу. Начала, потом забросила на долго, продолжила, снова забросила… А потом резко пришла идея, как там раскрутить. Ну и снова начала писать. Вообще планировала сначала написать все, или хотя бы большую половину, а потом уже выставлять. Но… Поняла, что когда я выставляла предыдущие «процессные», писать было легче, читая комментарии и поддержку. Так что.. Простите, не выдержала( Я очень (ОЧЕНЬ) буду стараться выставлять почаще. И писать-писать-писать. Но, да, могу затягивать, за что заранее извиняюсь. В общем.. Кидаю.)

[Саундтрек к фику – Simple Plan – Save me]

Создан: 19 сентября 2010 г
(был прерван на долгий срок)
Продолжен: 25 января 2011 г
Закончен: ----

+1

2

POV Bill

Очередное утро, которое начинается с чашки крепкого кофе, сигарет и компьютера. В очередной раз я захожу на его страницу в «facebook». В очередной раз с грустью смотрю на его аватарку. Это единственное, что я могу себе позволить.
Мы никогда не будем вместе, я знаю. Хотя бы, потому что он бабник, который любит большую грудь, чуть спрятанную за декольте, и длинные ноги в ультра-мини. А я, конечно, ни то, ни другое не имею. Хотя бы, потому что я тоже парень.
Нет, я не гей. И даже не бисексуал. Я нормальной ориентации. Но так получилось, что я увидел его, и… Просто потерял голову.
Я знаю название его любимого кафе, знаю его любимое место в парке, знаю, где он больше всего любит проводить время, и какой кофе он пьет. Но он обо мне не знает ничего. Так уж получилось, что он и меня-то не знает.
Смотрю на его новый статус. «Линси, ты была великолепна этой ночью! Может, как-нибудь повторим? ;) ». Вздыхаю. Счастливая-счастливая Линси. И вообще, счастливые те, кто родился девушкой. А я что могу? Лишь так же читать изо дня в день его статусы, отпивая горький, уже холодный кофе и нервно куря сигарету.

POV Tom

«Линси, ты была великолепна этой ночью! Может, как-нибудь повторим? ;)» - Настрочил я новый статус, с улыбкой вспоминая вчерашнюю ночь. Да, она отпадная девчонка. Но Кира, все-таки, лучше. Жаль, что ее нету в facebook`е.
Я выключил компьютер и задумался, чем бы сегодня заняться. В клуб идти рано, репетицию парни сегодня отменили, так как Метью, еще один гитарист, не сможет сегодня придти. Кира тоже сегодня занята, а с Линси интересно только ночью. Дома сидеть тоже не охота. В конце-концов, я решил остановить свой выбор на походе в кафе. Все равно, дома есть нечего.
Я натянул свою футболку (старая привычка ходить по дому в одних джинсах), надел бейсболку, обулся. Захватил с собой толстовку и вышел. Несмотря на лето, на улице было довольно прохладно.

POV Bill

Сижу и пью очередной кофе. Теперь уже в кафе. Допьюсь я его когда-нибудь уже, с плохими последствиями…
Это его любимое кафе. Обычно он ходит именно сюда. С девчонками, или один. Не знаю почему, но я уверен, что он сегодня утром придет сюда. Вот просто уверен. Поэтому и сижу тут уже час, как идиот, допивая третью кружку.
В очередной раз открывается дверь, и в очередной раз я резко оборачиваюсь. Но на этот раз это действительно он. Сердце радостно сжимается, а во рту пересыхает. Так бывает всегда, когда я его вижу.
На этот раз он пришел один, без девчонки. Тем лучше. Легче будет смотреть на него.
Парень садится за столик, недалеко от меня. К нему тут же подбегает молоденькая официантка. Он делает заказ, параллельно флиртуя с девушкой, та довольно улыбается. Приняв заказ, грациозной походкой отходит. Парень довольно присвистнул. А мне остается лишь с горечью наблюдать за этим…
И так всегда…
Трудно любить человека и знать, что никогда с ним не будешь. Да-да, именно любить. Я понимаю, я же его даже не знаю. Но все равно люблю.
Первый раз я увидел его именно в этом самом кафе. За окном был ливень, ветер. Настроение было ужасное. Я сидел за столиком и пил горячий шоколад, стуча зубами от холода. Весь промокший насквозь и злой на весь мир. Хотелось плакать, но я не позволял себе дать слабину. Ну, подумаешь, публично унизили. Подумаешь, поссорился с лучшим другом перед самым его отъездом. Подумаешь, меня чуть из института не выставили.
Подумаешь…
Я ненавидел тогда всех. Все люди ужасно раздражали. Раздражали, в основном, своими улыбчивыми физиономиями. Ну конечно, им всем хорошо! Пришли просто поужинать, не зная горя и обид. А мне даже пойти не к кому.
Очень трудно так жить, когда постоянно беспрерывно тянется черная полоса. И даже просто выговориться, поделиться не с кем. Друзей, кроме Карла, у меня не было, да и тот уехал в другой город. При этом, провожая его, я умудрился с ним крупно поссориться. Казалось, из-за пустяка, но что-то мне подсказывает, что долго мне придется перед ним извиняться. А я был слишком гордый.
Мама погибла в автокатастрофе еще полтора года назад. Отчим после этого сбежал с какой-то девахой, отказавшись меня опекать. А с другими родственниками у меня связи не было. Поэтому, я был одиночка.
В кафе заходили люди. Выходили люди. Две девчонки лет тринадцати, мокрые и смеющиеся, с повизгиванием влетели в помещение. Видимо, для них разбушевавшаяся погода была неожиданной.
Я проводил их мрачным взглядом и снова уткнулся в кружку горячего напитка. Почему все такие счастливые? Почему у всех такое хорошее настроение? Неужели, я один такой?! Но это не честно! Не справедливо! Так не должно быть!
Очередной посетитель заходит в кафе, и я снова поднимаю по привычке глаза. И вижу его.
Никогда не верил в любовь с первого взгляда. Помню, как смеялся надо всем этим. Это же смешно! Чтобы действительно влюбиться в человека, надо узнать его, проводить с ним время. А в тот момент все эти мысли резко лопнули, как мыльный пузырь. И я влюбился.
Я был уверен, что влюбился. Просто чувствовал это. Да, я видел его впервые, и совсем не знал, что он из себя представляет. Но, извините, сердцу не прикажешь. Оно начинает резко биться, перехватывая дыхания и выключая разум. И я больше никого не вижу, кроме него.
А вообще, странно. Раньше я ни разу не влюблялся в парня. Да что там говорить, я вообще еще не влюблялся. Были увлечения, даже сильные, но только с девушками. А теперь, просто понять не могу, что на меня нашло, и чем он вообще меня зацепил.
Парень, отряхиваясь, словно пес, от воды, прошел к ближайшему столику. Сделал заказ и откинулся на спинку диванчика. Стал оглядывать соседние столики. Сначала его взгляд упал на одиноко сидящую, симпатичную девушку. Когда та тоже взглянула на него, он ей улыбнулся. Та смущенно опустила взгляд, но через секунду уже строила парню глазки. Так продолжалось минуты две, пока к девушке не подошел ее парень. Я, почему-то, про себя злорадно посмеялся. Я-то с самого начала знал, что она не одна, и все ждал этого облома.
Девушка испуганно отвернулась и уже забыла о существовании флиртующего на расстоянии с нею парня, а тот, вроде, и не расстроился. Принялся дальше осматривать заведение. Тут наши взгляды встретились, но я тут же снова уткнулся носом в кружку. Не хватало еще, чтобы он за девчонку меня принял, что вполне было возможно. Все-таки я знаю, что у меня довольно женственная внешность.
Больше за этот вечер я не смел поднять глаза в сторону парня. Но зато многое понял. А именно то, что я влюбился. Причем, в парня. Причем, в бабника.

POV Tom

-Мэтью, не лажай! – Воскликнул я, прерывая свою игру.
-Я не лажал!
-Ты слажал!
-Когда?!
-Только что, на проигрыше!
-Не правда, у меня там партии почти нету!
-И все же, ты умудрился слажать!
-О, прошу, перестань!
-Но у нас никогда так ничего не получится!
-И конечно же, из-за меня!
-Конечно!
-Так, заткнитесь оба! – Не выдержал Феликс и стукнул со злостью по синтезатору. –У нас ничего не получится, если мы будем каждые пять минут ругаться без повода!
-Ну а что, если он испортил?! – Возмущенно кричал я.
Метью только вздохнул и закатил глаза.
-Том, перестань, он хорошо сыграл. Я, лично, никакого фальша не слышал.
-Ну ты ведь не гитарист!
-Том, те, кто нас будут слушать, тоже вряд ли будут гитаристами.
-Но он меня сбивает!
-О-о-о… Так, ладно, начинаем сначала.
Я что-то буркнул и снова заиграл.
Вообще-то, мы очень редко ссоримся, и работаем дружным коллективом. Точнее, маленьким коллективчиком, состоящим из трех человек: Мэтью, Феликса и, естественно, меня. Я и Мэтью играли на гитарах, а Феликс – на клавишных. Хорошо бы еще барабанщика, но его, в принципе, заменял синтезатор Феликса.
Вообще, мы не просто так от скуки собирались и бренькали на инструментах. Занимались музыкой мы вполне серьезно. Мы собирались выступить на конкурсе, проходившем в Лейпциге дважды в год, весной и осенью. И, конечно, нам ужасно хотелось победить. Наградой были два билета в Лондон.
Когда мы узнали, что билета всего два, мы уже собирались отказаться. Все-таки, нас трое, и мы слишком хорошо дружили, чтобы выбирать, или бросать жребий и оставлять кого-то. Но потом оказалось, что Феликс был уже в Лондоне два раза и еще раз ехать не хочет. Поэтому, если мы выиграем, настаивать на призе не будет. Тем более, заработок его предков был не мал, и они и так могли в любое время выехать в другую страну. Поэтому, усердные репетиции продолжились.
-А что, хоть, на конкурсе будем играть? – Поинтересовался Мэтью, когда мы закончили очередную мелодию.
-То, что лучше будет получаться. – Ответил Феликс, задумчиво нажимая одну и ту же клавишу. –И вообще, хорошо бы еще голосу нам…
-Что? – Не понял я.
-Вокалиста классно было бы достать! – Объяснил Метью. –Я, кстати, согласен. Просто музыка звучит не так эффектно. С песней было бы больше шансов на выигрыш.
-Да где ж его достать? – Грустно усмехнулся я. –Я, к примеру, кроме репа, ничего больше петь не умею.
-Ну, во-первых, реп не поют, а читают. А во-вторых, нам это все равно не подойдет. У нас с вами рок. Ну, или что-то типа этого. – Сказал Феликс.
-Слушай, Мэтт, а ты же, вроде, вокалом занимался? – Вдруг оживился я.
-Угу. Два месяца. И бросил, так как ничего у меня не вышло.
-Не бросал бы, может, и вышло бы! – Упрекнул друга Феликс.
Феликс был такой парень: если взялся – старался довести до конца. Ответственный, умный. В нашей небольшой команде все были на равных, но каждый из нас чувствовал в Феликсе лидера.
-Ладно, пацаны, с голосом придумаем что-нибудь. Поищем среди знакомых. А сейчас, давайте, продолжаем репетицию. – И парень нажал на клавиши.

POV Bill

Сижу во все том же кафе. Оно теперь стало и моим любимым. Причем, не только потому, что сюда каждый день ходит Том. А еще и потому, что тут есть Wi-Fi.
Передо мной на столике мой ноут. Сижу в интернете. Угадайте с трех раз, где? Ну конечно, в facebook`е. Действительно, для чего еще создан интернет? Только для того, чтобы сидеть на профиле Тома.
Рассматриваю его фотки. Том, Том, Том… Том-с-девчонкой, Том-с-девчонкой, Том-с-уже-другой-девчонкой… Мда, ничего нового.
Выхожу из фотографий и тупо пялюсь на аватарку. Не нравится мне его фотография на аватаре. Он там какой-то напыщенный, пафосный… В жизни, когда он смеется, или, без наигранности, улыбается, он намного красивее. Во всяком случае, мне так кажется. Мне всегда больше нравилась в человеке искренняя красота, а не показуха.
Вы, наверное, думаете, что за эти дни я уже раз триста написал ему, и теперь каждую минуту жду, чтобы он ответил? Ха! Вы не угадали. Я бы с радостью пообщался с ним. Мало того, я только и мечтаю об этом. Но… Смысл? Ведь будет, наверное, странно, если к нему добавиться какой-то неизвестный парень и предложит свое общение. Скорее всего, он просто меня пошлет, или же проигнорит. Да и даже, если он мне ответит, что мне это даст? Вот именно, что ничего…
А ведь так хотелось бы… Ну блин, какого я вообще родился парнем?! И какого встретил его?!...
-Молодой человек, вы что-нибудь будете заказывать? – Спросил официант, подойдя ко мне.
-Да, мне кофе, и во-он то шоколадное пирожное.
Он кивнул, а я снова вернулся к ноутбуку. Наконец-то вышел из заветного профиля и обновил страничку. Мне тут же высветилось, что меня кто-то добавил в друзья. Интересно, кто?
Я открываю. Какая-то «Сюзанна Бьюти». На аватарке лицо девушки-блондинки с голыми плечами. Пухлые, в алой помаде, губы, сложенные бантиком, глаза не естественного голубого цвета… Ну-ну. Типа не видно, что фото скачено с Интернета. Смешно. Я кликнул «отклонить» и откинулся на спинку стула. Мне как раз поднесли заказ. Вот всегда меня раздражали подобные вещи: когда закачиваешь с Интернета фотку какой-нибудь модели, ставишь на аватарку и добавляешься ко всем. А на самом деле, за аватаркой скрывается страшная, десятитонная, беззубая, лысая, пятнадцатилетняя девка-подросток, которой хочется внимания… И ведь не проверишь, действительно ли так…
Стоп..
Стоп!
И ведь действительно не проверишь!
Как ударенный током, снова кидаюсь к ноуту и открываю новую ссылку. Великий гугл, давай, подкинь мне пару интересных фоточек! За пол минуты я нашел больше сотни фотографий разных девушек, но все это было не то… Сразу видно, что фотошоп. А вот эта ничего: темные волосы, красивая полуулыбка, приличный размер груди, стройная… Такого типа любит Том? Отлично…
Сохраняем фото… Регистрируем новый адрес почты, новый профиль в facebook`е… Так, имя – Билл.. Тьфу, какой Билл! Ну, пусть будет Бритни. Фамилия? Ну, так и оставим: Каулитц. Бритни Каулитц.. А что? Нормально!
Так, ну возраст тоже так и оставим: двадцать. Город? И город укажем этот. Ну ладно, на этом пока закончим. Так, фотоальбом… Ну конечно, ведь он может подумать, что я фейк, если у меня ни одной фотки нету. Ну ладно, с этим тоже потом разберемся.
В общем-то, все. Захожу в поиск, и нахожу его профиль. Том… Неужели, все так просто? Неужели, я, наконец-то, смогу ему написать??..
«Отправить сообщение»…
«Привет:)»
«Отправить».
Он он-лайн? Он он-лайн. Теперь осталось дождаться ответа.
Только бы отозвался!
Неужели, за все это время, я, все-таки, решился написать ему??

Отредактировано Stue (05.02.2012 13:27:30)

+1

3

Билл Каулитц
Том Трюмпер
Феликс Фишер
Мэтью Шнайдер

http://uploads.ru/t/8/h/Y/8hYgI.jpg
http://uploads.ru/t/Y/0/w/Y0wlh.jpg
http://uploads.ru/t/x/J/G/xJG8d.jpg
http://uploads.ru/t/F/T/f/FTfkD.jpg

+2

4

Аее,я буду первой))

Stue написал(а):

Лишь так же читать изо дня в день его статусы, отпивая горький, уже холодный кофе и нервно куря сигарету.

Какая реалистичная фраза)

Stue написал(а):

Вот всегда меня раздражали подобные вещи: когда закачиваешь с Интернета фотку какой-нибудь модели, ставишь на аватарку и добавляешься ко всем. А на самом деле, за аватаркой скрывается страшная, десятитонная, беззубая, лысая, пятнадцатилетняя девка-подросток, которой хочется внимания…

Вот вот.Меня это тоже ужасно бесит!
Ох!Билли влюбился в мальчика ну эт не новость но ещё и бабника.)
Том бабник...даже образ не надо было придумывать)
Идея мне понравилась.) Если я её воще поняла)
Стю,ну ты просто молодечик))*

+1

5

Привет, стюююю)) я рада, что у тя фанфик новый выкладывается, пусть и начат давно
тааак...фотки классные) мне кажется, если бы Билл поставил свою фотку..эм...лицо и волосы, то Том итак бы его принял за девушку))) тем более с женским именем=))) просто Билька вообще краса на фото)
история уже нравится) хм..интересно, как Том отреагирует...а как Билл к ним попадет?! а потом все еще и расскроится...оуу...фанф только в саом начале, а я уж думаю о том, что потом будет=))
про всякие фотки чужие, которые ставят себе на авы..это просто бесяво. я считаю, что каждый по-своему красив. найдутся даже те, кто влюбится) так что я за свои личные фотки
а Билька ..айяйяй..нехорошо..о последствиях тож порой думать надо. хотя нафиг ему думать о последствиях, если они типа совсем не знакомы. ...мда...
в общем, Стю, молодец, что выставила. жду еще*)

+1

6

Привет)
мне понравилось начало, с удовольствием почитаю дальше)
спасибо)

0

7

Lera_Love, иха-а))
Привеет))

Lera_Love написал(а):

Какая реалистичная фраза)

Ахах, да) И такое сейчас часто, к сожалению..)

Lera_Love написал(а):

Вот вот.Меня это тоже ужасно бесит!

Меня тоже ==" хотя сама так делала как-то, чтобы постебаться над подругой.. но это было давно :D

Lera_Love написал(а):

Ох!Билли влюбился в мальчика ну эт не новость но ещё и бабника.)
Том бабник...даже образ не надо было придумывать)
Идея мне понравилась.) Если я её воще поняла)

Хех, ну да, тут стандарт) Том - бабник, Билл - влюбился) Но мне нравится этот стандарт ^___^
Ну, поняла ты ее, или нет, потом узнаем (;
Рада, что ты и тут отписалась)))
Спасибо))

Night_Sky, Дииииии, ты пришла *______*
Я тебе так рада *______*

Night_Sky написал(а):

Привет, стюююю)) я рада, что у тя фанфик новый выкладывается, пусть и начат давно

Я-то как рада :D
Давно уже свои личные работы не выставляла т_т во всяком случае, длинные. Эх.. пора исправлять :D

Night_Sky написал(а):

тааак...фотки классные)

Оригато ^___^

Night_Sky написал(а):

мне кажется, если бы Билл поставил свою фотку..эм...лицо и волосы, то Том итак бы его принял за девушку))) тем более с женским именем=))) просто Билька вообще краса на фото)

Ахах, ну у Билла нету того, что Тома так привлекает в женщинах хд Билли у нас плоская девочка :р (и слава Богу! хд)

Night_Sky написал(а):

история уже нравится) хм..интересно, как Том отреагирует...а как Билл к ним попадет?! а потом все еще и расскроится...оуу...фанф только в саом начале, а я уж думаю о том, что потом будет=))

Рада, что начало нравится, хотя тут еще толком ничего нет)
И с чего ты взяла, что Билл к ним попадет?? :D (начала Стю свою старую песню хд)
Я тоже много думаю о том, что потом будет:D

Night_Sky написал(а):

про всякие фотки чужие, которые ставят себе на авы..это просто бесяво. я считаю, что каждый по-своему красив. найдутся даже те, кто влюбится) так что я за свои личные фотки

О, согласна со всем. Действительно, раздражает же) Конечно, можно иногда на аватар поставить там картинку прикольную, или актера какого-то любимого (тут же сразу понятно, что это не ты, а что то связанное с твоим увлечением). Но зачем ставить чужих людей, выдавая их за себя? Бред =="

Night_Sky написал(а):

а Билька ..айяйяй..нехорошо..о последствиях тож порой думать надо. хотя нафиг ему думать о последствиях, если они типа совсем не знакомы. ...мда...

Ой, в таких ситуациях о последствиях не думаешь)) Тем более, какие последствия? Для него же что? Есть шанс пообщаться - надо схватиться. Он же личную встречу ему не предложил)
А дальше как судьба идет, никому не известно..)

Night_Sky написал(а):

в общем, Стю, молодец, что выставила. жду еще*)

Спасибо большое**) Впервые боялась выставить фик :D Рада, что пока нормально все х)
Буду стараться не тянуть, но выкладывать буду понемножку..)
Оригато)

Lunar Witch, привеет))

Lunar Witch написал(а):

мне понравилось начало, с удовольствием почитаю дальше)
спасибо)

Рада, что понравилось и что остаешься)
Тебе спасибо))
Надеюсь, не разочарую)

0

8

Stue написал(а):

Night_Sky, Дииииии, ты пришла *______*
Я тебе так рада *______*

да..я не могла мимо пройти)  *я тут с блинчиками и со сгущенкой^^..намек на чай=)))хд

Stue написал(а):

Билли у нас плоская девочка

мда..Тома вряд ли это привлечет. Но почему-то думается мне, что если они пересекутся в реальности(а это будет..иначе моя слешдуша не переживет=), то он как раз втюхается в "плоскую"))) да-да)) и Билл потом поймет, наверно, что нужно быть уверенней в себе)

Stue написал(а):

И с чего ты взяла, что Билл к ним попадет??

ахах) а будет иначе??!  сначала, когда про барабаны заговорили, я подумала, что это место Билла будет)) но потом им вокал понадобился...мррр...ты ж устроишь?)))

Stue написал(а):

Ой, в таких ситуациях о последствиях не думаешь))

это точно)

Stue написал(а):

А дальше как судьба идет, никому не известно..)

зато моя фантазия разыгралась^^

Stue написал(а):

Буду стараться не тянуть

хотелось бы)

0

9

Night_Sky написал(а):

да..я не могла мимо пройти)  *я тут с блинчиками и со сгущенкой^^..намек на чай=)))хд

Урр я тоже хочууу *_*

Night_Sky написал(а):

мда..Тома вряд ли это привлечет. Но почему-то думается мне, что если они пересекутся в реальности(а это будет..иначе моя слешдуша не переживет=), то он как раз втюхается в "плоскую"))) да-да)) и Билл потом поймет, наверно, что нужно быть уверенней в себе)

Нннуууу... Посмотрим-посмотрим (;

Night_Sky написал(а):

ахах) а будет иначе??!  сначала, когда про барабаны заговорили, я подумала, что это место Билла будет)) но потом им вокал понадобился...мррр...ты ж устроишь?)))

Ахахах Билла на барабанах я не представляю:D
Хотяяяяяяя................
Представляю! И это круто!
Но, тут да, очевидно все:D

Night_Sky написал(а):

хотелось бы)

мне тоже :з

0

10

Stue написал(а):

Девушка с аватарки

УРРРААА! Выложила!!

Stue написал(а):

• Рейтинг PG-13 (скорее всего)

Я требую НЦ =((

Stue написал(а):

• Посвящение Посвящаю этот фик двум самым офигенным людям: Ришке и Джей)* Девчонки, спасибо вам, что вы есть в моей жизни! Вы правда, для меня очень важны! Люблю вас)*

*упал*.. Уиииаиаооууэээ.. Так приятно *__* И я тебя очень и очень люблю *__*

Таак.. По фику)
Ну, читала я давно *_* И мнение, конечно, не изменилось) Шикарно) Для меня это просто будущий шедевр *__*
Естественно, остаюсь здесь и верно жду продолжения, но я то уже.... 8-) Я вип 8-) лол

Stue написал(а):

Билл Каулитц

Билл просто секс *__*  *капаю слюнками* Шик.

Lera_Love написал(а):

Аее,я буду первой))

ну я же говорила :DDD

и видишь, читатели уже есть) Пока немного, но их будет толпа тут. Да-да. 8-)

ня^^
http://s018.radikal.ru/i514/1202/b8/5eb900337023.jpg

Отредактировано Jay Kay (05.02.2012 19:35:53)

+1

11

Jay Kay, Джи моя пришла *____*

Jay Kay написал(а):

УРРРААА! Выложила!!

Да! Я все таки решилась! промыв перед этим тебе мозги нытьем, но не в этом суть хдд

Jay Kay написал(а):

Я требую НЦ =((

Не.. Тут нц не будет. Я так продумала сюжет, что его некуда вставить. Да и ты знаешь, что НЦ_райтер из меня никудышный хд Я за низкие рейтинги хд

Jay Kay написал(а):

*упал*.. Уиииаиаооууэээ.. Так приятно *__* И я тебя очень и очень люблю *__*

Я знаю :D
Ну я реально благодарна тебе за все *__*

Jay Kay написал(а):

Таак.. По фику)
Ну, читала я давно *_* И мнение, конечно, не изменилось) Шикарно) Для меня это просто будущий шедевр *__*

хех, да, я тебе давно еще сбрасывала его) ты был саамый первый читатель) хд
Спасибо)* Как я уже говорила, вранье, но приятно хд
=*

Jay Kay написал(а):

Естественно, остаюсь здесь и верно жду продолжения, но я то уже....  Я вип  лол

Хах дооо ты вип)

Jay Kay написал(а):

Билл просто секс *__*  *капаю слюнками* Шик.

Мне тоже нравится:D

Jay Kay написал(а):

ну я же говорила :DDD

)

Jay Kay написал(а):

и видишь, читатели уже есть) Пока немного, но их будет толпа тут. Да-да.

Ну, раз сама Джей так сказала... хдд))

Jay Kay написал(а):

ня^^

Уии какая прелесть)****
Я тебя обожаю)*
Оригато)*

0

12

Что ж, перед сном еще чуть-чуть кину, что имеется)
Тут пока простая повседневность)

0

13

POV Tom

Придя домой после репетиции, я тут же сел за комп. Хотелось узнать, ответила ли Кира на мое предложение на сегодняшнюю ночь? К моему расстройству, новых сообщений не было. Черт.. Ну как я мог потерять ее номер?!
Ночь предстояло провести в одиночестве, что не очень меня радовало. Позвать, что ли, Линс, или Лару? Они как-то надоели… Катрин уехала, у Мари критические дни недавно начались… Так, кто еще? Черт, как же мало девчонок, которых я помню, в моем окружении…
Обновив страничку в facebook`е, меня оповестили о новом сообщении. Неужели, Кира все-таки объявилась?? Быстро кликнул на «сообщения».Нет, не она.. Какая-то «Бритни Каулитц». Хм… Что-то не припоминаю такой из своего окружения. Хотя фотография вполне симпатичная. Личико милое, грудь, фигурка тоже есть. Так… Ну и что же пишет нам наша Бритни?
«Привет:)»
Как содержательно! А не послать бы ее куда? Хотя.. Нет, жалко девку, хорошенькая, вроде.
Еще недолго пораздумав, настрочил ответ:
«Привет. Мы знакомы?»
«Отправить».
Ответ не заставил себя долго ждать.
«Нет, но очень хотелось бы. Мне подруга рассказала о тебе. Я давно за тобой наблюдаю, и ты мне здорово понравился. Хотелось бы пообщаться. Не против?:)»
Интересненько…
«А что за подруга?»
«Она не хотела бы, чтобы я говорила.
Так ты не против?
»
«Можно» - Кратко ответил я.
«Ура:)»
«А где ты нашла меня?»
«Я же писала, подруга показала. А потом я много раз видела тебя в разных местах и ты мне очень приглянулся»
Странно.. Я ни разу не замечал нигде эту девушку. Но все же, она мне польстила, поэтому я ответил:
«Приятно такое слышать:)) А что ж лично не подошла познакомиться?»
«Побоялась» - Пришел такой ответ.
Робкая, видно.
«Так может, теперь все же пересечемся?» - Напечатал я.
На этот раз ответ последовал чуть позже, чем обычно.
«Давай не так сразу. Я бы хотела для начала узнать тебя поближе. А то вдруг ты маньяк какой-нибудь?:))) (без обид!)»
Я хмыкнул и написал:
«Я что, так похож на маньяка? (;»
«Нет, просто я, наверное, трусиха:((»
Очередное пришедшее сообщение снова заставило меня усмехнуться. Но настаивать на встрече я все же больше не стал. Я слышал, что многие девушки, если им понравился парень, начинают теряться при нем, смущаться, или просто бояться контакта с ним. Так что, пока отставим эту тему. Но это не значит, что я не прибегну к ней снова. Просто дам девчонке время. Хочет узнать меня? Отлично, я тоже узнаю о ней побольше. Возможно, желание встречаться просто пропадет.

POV Bill

Итак, теперь я могу общаться с Томом. По-настоящему общаться! С настоящим Томом! Правда, лишь по сети, но это уже прогресс! Что еще нужно для счастья?!
И все же во всем этом есть одно «но». И дошло до меня это «но» только тогда, когда на экране маленького ноута высветилось сообщение «Так может, теперь все же пересечемся?».
Ну да, он же у нас с девушками не скромничает, а сразу, напрямую. Конечно, на первый раз я придумал отмазку. Но что-то подсказывает, что это предложение не последнее. И что мне делать в следующий раз? Слишком частые отказы введут в него подозрения…
Ну ладно, это все я решу потом. А сейчас я буду просто счастливо улыбаться во весь рот, и радостно пружиня, идти домой, не обращая внимания на удивленно оглядывающихся в мою сторону, прохожих. Какое мне сейчас до них дело? Ведь теперь я могу общаться с Томом! Ведь все оказалось так просто!
От этих мыслей я даже рассмеялся, вновь приводя в легкое недоумение прохожих. Сегодня самый лучший день! Я придурок? Да, я, черт возьми, влюбленный придурок! И мне пофиг! Я общался с ним, общался с ним, общался С НИМ!!
ААААААААААА!!
Забежав домой, тут же, даже не разувшись, забегаю в комнату, падаю на диван и достаю из сумки ноут. Включа-а-айся же быстрее, тормоз! Интернет… facebook… Профиль… Онлайн!
«Я уже дома:)))» - Быстро пишу я и нажимаю «отправить».
Так как работникам кафе почему-то не очень понравилось, что я уже несколько часов сижу у них, почти ничего не заказывая, и они тонко намекнули мне, что посетителей и так больше, чем столиков, пришлось оборвать наш разговор. Я быстро настрочил, что сейчас не дома, но мне нужно идти, и что когда приду – напишу ему. Ответ пришел почти сразу – после седьмого обновления странички. «Ок, жду:)» - было написано там. Только я прочитал это, как крышка ноутбука резко захлопнулась, и я, словно от пожара, пустился домой.
«Быстро) Я даже не успел толком соскучиться» - Пришел ответ.
Я хмыкнул, и написал:
«А я могу обидеться:(»
«Да ладно)) На чем мы остановились, кстати?»
«Не уходи от темы!»
«Это ты от темы ушла, когда ушла еще тогда.. тьфу! Короче, я уже посмотрел, мы о музыке говорили»
«А, точно»
«Так ты не ответила, что ты любишь слушать»
«Ну, в основном рок. Еще реп, но реже»
«Я тоже. Каких исполнителей предпочитаешь?»
«Green Day, Nena, 30 Seconds to Mars… Такого типа. Ты?»
«О, Green Day и 30 Seconds to Mars знаю, классные группы, мне тоже их песни нравятся! Ну, еще Linkin Park классные ребята, Bullet for my Valentine… Из репа Sammy Deluxe»
«Sammy Deluxe? У него еще есть песня Hab GehöRt? Он?»
«Ага:) Тебе что, тоже он нравится?! О_О»
«А что в этом удивительного?»
«Не знаю, я еще не встречал девушек, которым нравятся песни этого репера…»
«Наверное, я странная:))) Но эта песня реально очень классная… Слова мне нравятся. Ich hab' gehört, ich sei frustriert und dass meine Frau mich verlassen hat. Wer ist dann die Frau, die letzte Nacht in meinem bett geschlafen hat? Ich hab gehört, ich hätte ausgesorgt und sei schon reich. Wenn das so ist, dann wieso sagt mir meine bank nicht Bescheid? Как-то так, да?»
«О___О Ты наизусть что ли знаешь?????»
«Ага:) Говорю ж, нравятся слова»
«Ты реально странная!»
«Мне обижаться?»
«Это комплимент:)»
«Тогда ладно:) Мне еще никто не делал таких комплиментов!)))))»
«Значит, я такой оригинальный первый?))»
«Первый»
«Еее))»
«:)»
«Кстати, ты говорила, тебе нравятся Green Day, какая их песня любимая?»
«The Boulevard of Broken Dreams»
«Я тоже люблю эту песню! А еще Wake Me Up When September Ends»
«Эту песню я не очень люблю. Хотя там тоже есть красивые строки: here comes the rain again falling from the stars drenched in my pain again becoming who we are»
«Ты все песни наизусть учишь??»
«Нет. Просто те, которые мне нравятся, запоминаются сами»
«Я даже не вдаюсь как-то в смысл»
«Зря. Из хороших песен можно много хорошего узнать, многие слова заставляют задуматься»
«Наверное, ты права…»
«Я всегда права;)»

Мы еще пообсуждали музыку и плавно перешли на кино. Тут наши вкусы немного разошлись: оказалось, что он любит комедии и ужасы, которые терпеть не могу я. Но зато нам обоим нравились боевики. Так же я поверг его в шок, когда написал, что люблю играть в компьютерные игры. Конечно, ведь все его подружки фифы наверняка морщатся при виде разных войнушек. А еще, сто пудово, завидев, как какой-нибудь парень выбирает себе игру, презрительно так протягивают: «детский са-а-а-а-ад!». Сам при таком присутствовал. Тошнит от такого.
Еще я узнал, что у Тома с друзьями есть собственная группа. Они хотят выступить на каком-то конкурсе. Очень серьезно относятся к этому, и планируют, во что бы то не стало, выиграть. Том играет на гитаре с девяти лет.
Еще час мы активно переписывались, но потом Том написал, что ему пора идти на репетицию. Пообещал зайти ближе к одиннадцати. И вышел.
А я первые секунд двадцать просто тупо сидел, уставившись в экран с его аватаркой… А потом резко издал какой-то весело-скулящий звук и с радостным видом перевернулся на спину.
Мог ли я подумать еще утром, что сейчас столько узнаю об этом парне, да еще и от него самого?? Нет. Не мог.
Друзья мои, это фантастика!

POV Tom

Бритни оказалась очень даже милой и интересной в общении. Никогда не встречал таких девушек, у которых вкус совпадает с моим. И впервые я смог поговорить с представительницей женского пола долго и с интересом! А то обычно со всеми моими знакомыми был разговор короткий: «Привет» «Привет» «Свободна?» «Конечно. Ко мне?» «К тебе» «Я жду». Все. Дальше разговор еще никогда не заходил. А с Бритни мы столько всего обсуждали! Я даже не заметил, как пролетело время, и чуть не опоздал на репетицию. Пришлось, не без сожаления, попрощаться с девушкой и бежать к Феликсу. Но, надеюсь, она еще зайдет вечером.

        ***
-Я уже!! – Заорал я, как только ворвался в открытую дверь квартиры.
-Зачем так орать-то? – Раздался спокойный голос Феликса из соседней комнаты.
Я разулся и зашел.
-А где Мэтт?
Не успел Феликс рта открыть, как раздался новый хлопок двери о стену и крик:
-Я пришел!!
-Два сапога – пара. – Хмыкнул Феликс. –Да вы созданы друг для друга!
-Ха-ха. – С сарказмом ответил я.
-О чем базар? – В комнату вошел Мэтью. –Я не сильно опоздал?
-Да мы тебя тут заждались уже! – Я демонстративно потянулся. Феликс подавил смешок.
-Ну блин, я и так бежал! Меня еще тетка какая-то задержала по дороге… – Оправдывался он.
Феликс уже смеялся в голос.
-Что??
-Да не парься, Том сам буквально минуту назад зашел.
-Эээ, не пали! – Я в шутку толкнул Феликса. –Врет он все, я уже давно тут сижу! Просто он меня не сразу заметил! Я же такой незаметный…
-Ну конечно! – Ответил Феликс. –Ладно, давайте уже начинать репетировать.
Он подошел к синтезатору. Мы с Метью достали из чехлов гитары и принялись настраивать их. Когда оба закончили – сели по разным местам: я на диван, Мэтт на табуретку, и кивнули Феликсу. Тот ответно кивнул нам и заиграл вступление. Пошла медленная музыка. Затем он сыграл последние ноты, и остановился. Начинаем.
Мэтью резко ударил по струнам, и заиграл почти ту же мелодию, только раза в четыре быстрее. Я подхватываю одновременно с Феликсом. Резкие звуки пробили тишину в комнате парня. Феликс быстро меняет стиль звука на синтезаторе и уже играет немного другую мелодию. Потом останавливается Мэтт и идет мое соло. Играю один. Сосредотачиваюсь, чтобы не сбиться. Переключив уже снова на «классическое пианино» ко мне присоединяется Феликс. Беру не ту ноту. Фальшивлю. Как всегда на этом месте. Надеюсь, ребята не заметили. Снова вступает Мэтт, и мы играем, как в начале. И заканчиваем все звуками синтезатора.
-Уф. – Сказал Феликс, после несколько секундной тишины. –Ну, что скажите?
-Уже лучше. – Кивнул я. –Хотя нам еще работать и работать.
-Это да. – Кивнул парень. –Но все таки, мы делаем успехи!
-Все таки, нам не мешало бы потренироваться еще и по отдельности. И, Том, останьтесь как-нибудь с Феликсом, и отработайте ваш общий момент. Ты там постоянно путаешься!
-Ну, блин, заметили все-таки! – Расстроено произнес я.
-Невозможно не заметить. – Сказал Мэтью без тени усмешки. –Да ладно, не расстраивайся, там действительно переход сложный. Да еще и вступление синтеза отвлекает. Просто поработайте как-нибудь вместе.
-Да понял я, понял. – Я отмахнулся и обратился к Феликсу. –Когда?
Тот пожал плечами.
-Да хоть завтра. Сегодня уже все вместе пройдемся, а завтра тогда приходи один.
-Оу, у меня завтра законный выходной! – Обрадовался Мэтт. Но, под взглядом клавишника осекся. –Но, конечно, я весь день буду только тренироваться и тренироваться!
Тот хмыкнул.
-Ну, хорошо, я приду завтра. – Сказал я. –Погнали дальше?
-Угу. Что там у нас еще?
-Давайте ту, что Том начинает?
-Хорошо. Поехали!
Я кивнул и заиграл очередную партию.

+2

14

Привет.)Я пришла-а-а))
Вот какой Билли сообразительный)Прикинулся девушкой и всё!)
Том поверил, это плюсик.Том ничего не заподозрил, это плюсик.Том предложил встретится, это минус.
Обоим всё нравится.
Я просто жду момента когда Том узнает что, это Билл. Знаю будет нескоро.
Билли влюблённый дурачок.Вот на какие жертвы идет. Эт плюсик.)
Мне всё-всё понравилось))*

+1

15

Lera_Love

Lera_Love написал(а):

Привет.)Я пришла-а-а))

Привеееет))
Ураааа)))

Lera_Love написал(а):

Вот какой Билли сообразительный)Прикинулся девушкой и всё!)

Даа, нашел мальчик выход)) хоть какой-то))

Lera_Love написал(а):

Том поверил, это плюсик.Том ничего не заподозрил, это плюсик.Том предложил встретится, это минус.
Обоим всё нравится.

Хех, минус пока один) но он перевешивает( Томми ведь у нас такой.. любитель девушек не только за общение))
Хотя.. посмотрим, как пойдет)

Lera_Love написал(а):

Я просто жду момента когда Том узнает что, это Билл. Знаю будет нескоро.

Ты права, это будет не скоро))
Дай Биллу девушкой пока побыть:D
Ему хорошо - и ладно:D

Lera_Love написал(а):

Билли влюблённый дурачок.Вот на какие жертвы идет. Эт плюсик.)

Это плюсик:D да:D
Ну, что поделаешь, любоооовь творит чудеса (и не только хд)

Lera_Love написал(а):

Мне всё-всё понравилось))*

Безумно рада этому))
Оригато годзаймас ^___^
Надеюсь, пока не будешь покидать темку)) :D

0

16

Stue написал(а):

Надеюсь, пока не будешь покидать темку))

Не дождешся)))

0

17

Lera_Love написал(а):

Не дождешся)))

Хах, ну я действительно надеюсь на это))

0

18

Сижу и думаю, а если это девушка с аватарки вдруг появится в реальности? обломчик Биллу будет, ему явно надо искать точку соприкосновения с Томом вне фейсбука, а то все зыбко.

0

19

привет, Стююю) Прости, что- , как всегда где-то запропастилась) ноя прочитала. и в Такоооом восторге!!!
Они общаются, Более того, отлично общаются)) И Билл узнает Тома. ну, и Том эмм..."Бритни")) хд
классно. интересно, как все дальше будет. поэтому жду проду!!!!

+1

20

Lunar Witch, ну, такой шанс может быть один из ста, чтобы ее встретить) Хотя.. все, конечно, возможно)
Точку соприкосновения он еще найдет (;

Di`Kastro
Дии пришла ^____^
Ой, ты запропостилась? Это я постоянно пропадаю с твоих тем( Так что спасибо, что не уходишь совсем))
В восторге? о_О Уыыы \пошла открывать шампанское :D \
Ну, общаются пока не "они" :D точнее, не совсем они:D
Спасибо*) Прода сейчас ^___^

Отредактировано Stue (07.02.2012 18:57:53)

0

21

Stue написал(а):

Спасибо*) Прода сейчас ^___^

Жду)*

+1

22

POV Bill

-Войди… Войди… Ну войди же!!
Четвертый раз за две минуты обновляю страницу, но Том все равно «офф лайн».
-Вот скотина!
Откладываю ноут и иду к окну, протирая глаза. Кажется, им уже пора отдохнуть от экрана, иначе мое зрение точно упадет.
После того, как Том ушел, я успел немного перекусить, посмотреть телек, порыться в интернете, в поисках фотографий девушек такого же типа, как и на моей новой аватарке (но так ничего похожего и не нашел, поэтому решил, что раз пока подозрений и просьб показать фотографии нету, я оставлю все так, а потом, если что, обратимся к другу, который отлично владеет фотошопом), поотклонять заявки в друзья других парней, которые резко откуда-то «слетелись», еще раз пересмотреть все его фотографии в фотоальбомах, и даже некоторые прокомментировать.. Ну а оставшееся время я тупо лежал рядом с ноутбуком, иногда снова и снова обновляя страницу, в надежде на слово «он лайн» под его профилем, или «(1)» возле «Новые сообщения».
Когда появилось заветное «он-лайн», я тут же написал ему сообщение:
«Уже вернулся? Как отрепетировали?(:»
Пока я ждал ответ, уже успел подумать, что сервер глюканул от частых обновлений, и Том нифига не «он лайн». Но, только я собрался обругать нафиг все, что было связано с facebook`ом, как пришло новое сообщение.
«Я только вошел о_О Ты следишь за мной что ли?? о_О»
Я усмехнулся и напечатал ответ:
«Не, сама только зашла. Так как репетиция?»
«Нормально. Завтра снова будем. Кстати, не хочешь послушать? (; Я приглашаю:))»
Черт, он опять ищет повод встретиться! Он точно заподозрит что-то, если я постоянно буду отмазываться. А мне очень не хочется прерывать контакт, который я с ним только-только наладил…
«Было бы очень классно! Но я, к сожалению, завтра не могу:( Весь день занят:( Может, в другой раз? Я с удовольствием:))))»
«Ну, хорошо) Тогда в другой раз)»
«Спасибо)»

Уф, отвертелся… Пока…
«А ты чем-нибудь увлекаешься?»
«Нуу… Петь люблю… Даже свое что-то сочиняю (только не смеяться! Я открыла тебе свою ужасную тайну!!). Да и так мелкие хобби, типа смотреть телек, читать, в интернете просиживать…»

«…Пялиться на твои фотки, бегать в твои любимые места и ждать тебя, наблюдать за тобой, узнавать о тебе новое…» - Подумал я и кликнул «отправить».
«Да ладно, почему сразу смеяться? Хотя узнав такое о парне, я бы, может быть, и поржал (все может быть), но для девушки это очень даже романтично))»
Ну спасибо!
«..А ты петь любишь? Слушай, у нас в группе как раз голос нужен позарез! Не хочешь попробовать??»
Это после того, как ты только что оскорбил меня, как парня?? А вот фиг тебе!
«Ой, неее, я не очень люблю петь на публику..»
«Да ладно, попробуй хотя бы! Ну пожалуйста! Если ты нам подойдешь – ты очень выручишь нас!!)))»
«Хорошо, я подумаю.»
- Кратко ответил я.
«Подумай (;»
Ну вот, он снова хочет вытащить меня. Черт. Надо ж было ляпнуть…
«А у тебя есть девушка?» - Неожиданно сам для себя пишу и отправляю Тому.
«Нету» - Приходит ответ. Ну да, конечно! Я просто сплю со всеми подряд, у кого есть сиськи, а так нету!
«А у тебя? Парень» - Через несколько секунд пришло от него еще одно сообщение.
Тоже честно отвечаю, что нет. И снова уклоняюсь от предложения о скорой встречи.
Кто бы мог подумать, что я, Билл Каулитц, буду отказывать Тому встретиться??... Хотя… Отказываю ему не я, а.. А эта Бритни. Или как меня там..

    ***
«I'm fighting all this power, coming in my way… Let it sail me straight to you …»
Записываю в тетрадь сложившиеся в голове строчки. Наконец-то, хоть что-то пошло, а то давно я уже не могу закончить эти стихи.
Way… Way-ray.. came… same… name… hay… day..
Day…
«Night and day… I'll be running night and day»
Так, отлично. На мною сочиненную музыку тоже ложатся хорошо. Эх, классно было бы научиться на каком-нибудь еще инструменте играть.. Чтобы реально песня вышла…
Так, ну что у нас тут выходит? Пытаюсь вспомнить музыку, с которой писал все строки. Пам-парара-папарам, парара-пам-па-ам… Пам-парара-пам-парам, парарара-ра-ра-ра-а-а-ам…
«I'll be with you soon… Just me and you. We'll be there soon… So soon…»
Ну, а дальше… Дальше повторение припева будет.
Записываю и перечитываю все получившееся еще раз, мыча себе под нос придуманный мной мотив. По-моему, неплохо вышло.
-Интересно.. Вот только по-моему, слишком веселая музыка для таких стихов. Это ты сочинил?
Оборачиваюсь на голос и только сейчас вспоминаю, что сижу на автобусной остановке.
-Если бы это было сыграно на инструментах, ну и спето, то вышло бы хорошо. – Возразил я. И запоздало спохватился: -Ты, вообще, кто?
-Мэтью. Можно просто Мэтт.
Я оглядываю непонятно откуда взявшегося парня. Немного пониже меня, такой же худой. Каштановые прямые волосы, закрывающие уши, футболка с каким-то мультяшным принтом, джинсы, кеды… В принципе, обычный, ничем не примечательный. Выглядит лет на семнадцать. Вижу его впервые.
-Эмм.. – Я вспомнил, что так и ничего не ответил. –Билл. Можно просто Билл.
Парень улыбнулся.
-Приятно познакомиться. Я тут, кстати, уже давно сижу, видел, как ты записывал все это и постоянно что-то бормотал себе под нос. Это твои? – Снова спросил Мэтт, кивнув на листок.
-Ну-у.. Типа, да. –Нехотя ответил я. –А что?
-Так ты стихи пишешь? – Парень, кажется, обрадовался.
-Ну, вроде того..
-Так это ж супер! Слушай, ты сейчас куда направлялся?
-Эээ.. Да никуда.. – Растерянно сказал я, уставившись на Мэтта. Его поведение было более, чем странное, и я уже начинал опасаться этого парня.
-Супер! Слушай, пошли со мной, у меня есть к тебе классное предложение! – Мэтт уже буквально вскочил и схватил меня за руку, куда-то потянув, но я вырвался и на всякий случай отскочил чуть подальше от этого психа.
-Так, стоп! Куда ты меня тянешь, кто ты вообще такой, и что тебе надо от меня??
Парень засмеялся.
-Да, наверное, стоит немного объяснить.
-Еще как! – Гневно сказал я.
-В общем, объяснять все равно долго. Просто нам с друзьями позарез нужна какая-нибудь песня, именно стихи. Я сам на гитаре играю, парни тоже инструментами владеют. Мы бы могли наложить… В общем, я, наверное, тупо рассказал все. Давай уже на месте? Если ты, конечно, не против.
Я все еще с сомнением смотрел на этого ненормального. Не, ну все таки это слишком странно, ни с того, ни с сего, без всяких тебе «привет», сначала делает замечание по поводу музыки, что его вообще не касается, потом хватает и тащит куда-то… Хотя наложить стихи на музыку звучит заманчиво.. Я и сам давно мечтаю это сделать, но вряд ли в скором времени чем-нибудь из инструментов овладею… Да и что я теряю? Что мне стоит просто пройтись с этим парнем куда-то.. Не изнасилуют же они меня там.. Хотя, это тоже нельзя исключать.. Какой-то я легкомысленный стал в последнее время.. Или пофигистичный.. Короче, не важно.
-Ну, а куда идти хоть? – Спросил я, еще раз окинув парня сомнительным взглядом.
-Это значит да? – Еще больше обрадовался он.
-Ну, допустим.
-Да это не далеко тут! – Мэтт быстро вытащил мобильник из кармана и кого-то набрал. –Алло, Феликс? Вы сегодня вместе репетируете? Значит, вы щас оба у тебя? Отлично, я скоро буду, и не один! Ой, потом все объясню, у меня денег мало, все, пока, ждите нас! – С этими словами он убрал трубу обратно в карман.
Мда, видимо, «понятно объяснять ситуацию» у этого парня в крови.
-Ну, пошли? Вот наш автобус, кстати.
-Ага. – Кивнул я и вслед за парнем зашел в транспорт.

Пока мы ехали, мы успели хорошо разговориться с Мэтью. В принципе, он оказался очень даже веселым парнем. Хоть и со своими странностями, но думаю, они есть у всех. Я уже перестал шугаться, когда он начинал что-то резко и очень громко говорить, прекратил опасаться того, что он псих, и даже больше не тревожился о том, что он завезет меня куда-то не туда. Не, ну он действительно прикольный. Кстати, оказалось, что он младше меня всего на год, чему я удивился. Не выглядит парень на свои двадцать.
Хоть, как и сказал Мэтт, место, куда мы ехали, действительно было совсем не далеко, добрались мы минут за двадцать из-за дурацкой пробки. Но мы и не скучали все это время, болтали о… Короче, о хрени разной. Все-таки, этот Мэтт умеет быстро расположить к себе людей. Или это у него так только со мной вышло? Вот классно было, если бы у Тома был похожий характер…
Смеясь над какой-то очередной чушью, мы подошли к двери чьей-то квартиры, за которой доносились звуки музыки. Мэтт позвонил. Музыка тут же оборвалась недовольным ударом по клавишам пианино. Через несколько секунд нам открыли дверь.
-Ну и что ты хотел? – Тут же спросил, видимо, хозяин квартиры.
Интересно, у всех его друзей, как и у него, нету в привычке говорить слово «привет»?
-И я рад тебя видеть! – Лучезарно улыбнулся Мэтт. –Репетируете?
-Угу. А ты нам мешаешь. – Заметил его собеседник.
Хозяин квартиры был, как и я, высокого роста, с русыми волосами. В отличие от своего друга, этот сейчас выглядел хмуро. Но, наверное, потому что Мэтт его, как видно, отвлек.
-Ну и кого привел наш любезный товарищ? – Послышался еще один голос, и в прихожую вошел…
У меня галлюцинации??
Не может быть…
Том…

0

23

Оу, мне это очень-очень нравится))))) Давно хотела почитать нечто подобное))
Интересно, как быстро Билл из ступора выйдет? Такой сюрпрайз на голову^^
C огромным удовольствием подписываюсь и жду продолжения)))

0

24

Принемайте.Я тут теперь до конца.Так парни познакомились,почти.А"Бритни"теперь выпутыватся как будет?Жду проду с нетерпением. http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

25

вааай) прода) да еще какая=)
хм...и встреча их с Томом. интересно, что из этого выйдет^^

0

26

Rillintar, еаа,рада, что нравится))
Да, Биллу сюрприз классный хдд из ступора-то он выйдет, но что делать дальше?:D
Ух, приятно, что остаешься))
Продолжение сейчас :з
Спасибо!)

надежда, хе-хей) Принимаю с огромным удовольствием))) Надеюсь, действительно до конца)))
"Бритни" посмотрим, как себя поведет;)
Спасибо) Проду кидаю ^___^

Di`Kastro, ну, что-то, да выйдет ;D
Спасибо большое)))
КИдаю)

0

27

POV Tom

Ну и кого там приволок Мэтт? Я только перестал сбиваться в том моменте, как он позвонил, и без всяких объяснений заявил, чтобы мы его ждали, да еще и не одного. Вот блин, если он просто так пришел, честное слово, придушу его, как и давно еще планировал!
Вместе с Мэттом на пороге стоял какой-то незнакомый парень. Черный парень. Нет, он не негром был, напротив, даже бледноватый какой-то. Просто у него было все черное. Длинные, лежащие в небрежной прическе, черные волосы, черная футболка, черные прямые джинсы... Он стоит на пороге и с каким-то прифигевшим видом смотрит на меня. Блин, ну я что, страшный такой, или у меня грибы на башке выросли??
Меня бесит, что он так пялится…
-Билл. – Представил Мэтью нового гостя.
-Феликс. – В свою очередь представился друг и пожал парню руку. Я сделал то же самое, представившись и пожав его вспотевшую ладонь.
-Ну, может, теперь объяснишь, чего ты хотел? – Обратился Феликс к Мэтту.
-Ах, да. В общем, этот парень пишет стихи и песни. А нам как раз этого и не хватает. Вот я и…
-Если он пишет, это не значит, что еще и поет. – Перебил Феликс. –Кто исполнять это все будет? Ты?
-Ну, может, он и поет. Что ты сразу в штыки, а?? Я для нас стараюсь, между прочим!
-Блин, ну ты мог хотя бы узнать, перед тем как идти сюда!
-Успокойтесь! – Перебил я парней. –Слушайте, может у него и спросим?
Ребята затихли. И все тут же перевели взгляд на бедного парня, который уже, кажется, пытался вжаться в дверь. И Мэтью еще хотел поставить его солистом?? Да он нас уже смущается, а на сцену, скорее всего, вообще испугается выйти.
-Так ты поешь? – Первым нарушил молчание Феликс, обратившись к гостю.
Хоть и не вооруженным взглядом видно, что парню не по себе под тяжелыми взглядами трех, совершенно незнакомых ему людей (точнее, двух, с Мэттом, как я понял, они знакоы), ответил он сразу, спокойным голосом:
-Да. Не знаю, правда, хорошо, или нет, так как судить меня некому.
Мы переглянулись. Феликс снова сказал за нас всех:
-Вот мы тебя и будем судить. Спой что-нибудь. Желательно, из своего.
Парень, кажется, снова стушевался. Неуверенно оглядел нас, особенно задержав взгляд на мне.
-Не, парни, ну вы что в самом деле! – Воскликнул вдруг Мэтт. –Строите тут из себя великих судей-профессионалов! Я бы на его месте вообще уже сбежал от вас! Давайте полегче, а?
Наш друг подошел к этому парню и ободряюще похлопал по плечу.
-Давай, спой им ту песню, что написал сегодня на остановке. Ты же говорил, что звучать будет по-другому. Вот и покажи. Тем более, текст хороший. Утрем нос этим двум занудам!
Эй, это когда Мэтт уже успел с ним так сдружиться?? Что-то я не помню, чтобы кроме нас, парень еще с кем-то нормально общался. Билл же, наконец-то, впервые за все нахождение у Феликса в квартире, улыбнулся Мэтту, а затем снова перевел взгляд на меня. Я не понял, у меня футболка, что ли, задом на перед надета, что он на меня постоянно смотрит?? Но все же я тоже ему ободряюще улыбнулся и подмигнул.
-Дерзай, парень.
И тогда он запел.

[Play: Bill Kaulitz – Monsoon (Acapella with piano)]
(  Ребят, слушайте, пожалуйста, сочитая с текстом.
То есть, когда даны слова песни, прочитывать под нее.
Да-да, я знаю, что это занудно, но так будет лучше :3  )

I 'm staring at a broken door,
There's nothing left here anymore.
My room is cold,
It's making me insane.

Какой голос у этого парня? Даже не знаю. Все же я не профессионал в этом. Но лично мне понравилось, и даже очень. Ощущение, что каждое слово он пропускает через себя. На нас Билл не смотрит, вместо этого разглядывает пол. Интересно, ему просто легче петь так? Боязнь публики? Или разочарования в наших глазах?

Running through the monsoon,
Beyond the world,
To the end of time,
Where the rain won’t hurt
Fighting the storm,
Into the blue…

К концу припева голос парня уже становится громче, смелее. Взял себя в руки. Поднял взгляд. Посмотрел в глаза. Мне в глаза.
Да почему именно мне??

Through the monsoon…
Just me and you…

Обвел взглядом уже всех, расправил плечи. Ага, значит, боязнь публики мы вычеркиваем, это уже радует. Видимо, просто небольшое смущение вначале. Я оглянулся на парней. Феликс внимательно слушает и с серьезным лицом смотрит на Билла. По его лицу пока непонятно, нравится, или нет. Но это Феликс. Тяжело понять его чувства, пока он сам их не выскажет.
А вот Мэтью стоит с нескрываемой улыбкой. Видно, он уже доволен, что смог найти в группу солиста, над чем мы так ломали голову. Да, Мэтт, и ты иногда можешь принести пользу.

…I know I have to find you now,
Can hear your name, I don't know how.
Why can’t we make this darkness feel like home?

Билл смотрит куда-то вдаль, за наши спины. В глазах появляется устремленность. А знаете, что еще цепляет в пении этого парня? Он, кажется, пропускает все чувства через себя, донося их остальным. Да-а, это реально хорошая находка для нашей группы.

…And when I loose myself I think of you,
Together we’ll be running somewhere new…
And nothing can hold me back from you.
Through the monsoon.

Hey!
Hey!

I’m fighting all this power,
Coming in my way
Let it sail me straight to you,
I’ll be running night and day.

Снова поднимает на меня взгляд.

I’ll be with you soon…
Just me and you.
We’ll be there soon…
So soon…

Мэтт уже начинает отхлопывать ритм, подбодряя этим парня еще больше. Интересно, они уже давно знакомы? Что-то я никогда не видел этого Билла в окружении Мэтью. Или этот придурок просто хотел сделать сюрприз и специально оттягивал момент знакомства?

Through the monsoon…
Just me and you…
Through the monsoon…
Just me and you…

Наконец-то, Билл закончил и выжидательно посмотрел на нас. Я вдруг заметил, что от его робости и следа не осталось.
-Вуу-хуу! – Закричал Мэтт и подошел к парню. –Да, я верил в тебя!
-Ну, что скажешь, Фел? – Спросил я. –Лично мне понравилось. Я говорю свое «да»!
Феликс снова внимательно посмотрел на Билла, и спросил:
-Ты до этого занимался где-нибудь?
-Нет. – Ответил парень. –Но у меня мама очень хорошо пела, и, возможно, это передалось от нее.
-А песня твоя?
-Да.
-Ой, Фел, да прекрати ты резину тянуть, все уже поняли, что он принят! – Подал голос Мэтт.
Феликс, наконец-то, улыбнулся.
-Ну, тогда мне и говорить больше нечего, раз всем все понятно. А ты молодец! Отлично голосом владеешь!
Билл тоже заулыбался.
-Спасибо.
-Так, ну, Мэтью тебе уже все объяснил?
-Эмм.. Не совсем.
-Ну, я так и думал. – Хмыкнул Феликс. –В общем, мы сколотили собственную группу. Ну, это ты, наверное, уже понял. Скоро будет проходить снова конкурс талантов. Ты, наверное, знаешь, он два раза в год тут проходит. И мы намерены там выступить. Призом будут билеты в Лондон. В общем, у нас уже есть много музыки, но немного поиграв, мы единогласно решили, что нам не хватает вокала. Ну, и мы тебе предлагаем войти в наш тесный, дружный коллектив, как солист. Что ты об этом думаешь?
-А тебе это объяснить было так трудно! – Сказал Билл Мэтту, и снова обратился к Феликсу. –Звучит заманчиво. Я не против, все равно, свободное время девать пока некуда.
-Отлично! Ну что, отметим пополнение в группе? – Предложил наш клавишник.
-Хорошая мысль! – Тут же оживился Мэтт. –Где?
-Ммм.. Может, в кафе «***»? – Предложил Билл.
-О, это то самое, куда нас Том постоянно таскает! – Вспомнил Феликс.
-Ну а что, единственное место, где можно нормально поесть! – Со смехом ответил я. –Видите, даже Билл так думает!
-Ну да, поесть и поглядеть на задницу симпатичной официантки! – Заметил Мэтт.
-Корнелия уже давно уволилась. – Я показал другу язык.
-О, Том, и что же тебе заменяет теперь столь прекрасный вид? – Трагичным голосом спросил Феликс. –Неужели, аквариум с рыбками??
-Он самый. – Хмыкнул я. –Ладно, так мы идем?
-Конечно! – Нестройным хором ответили мне, и мы все вчетвером покинули квартиру Феликса.

0

28

POV Bill

«Тебе тоже нравится это кафе? Оно тоже мое любимое. Ну вот, а они говорят, что это ужасная забегаловка, хоть кто-то на моей стороне!» - смех парня до сих пор стоит в голове.
Ну, конечно, Том, я назвал твое любимое заведение. Конечно, я знаю, что ты практически только тут и бываешь. Да, оно мне тоже нравится. Потому что нравится тебе.
Не могу насмотреться на него. Он так красиво смеется. Вот он, не напыщенный на фото, не игривой, с ухмылкой, флиртующий с очередной девушкой, а веселый, смешной, открытый… У него такая красивая, открытая улыбка… Готов смотреть на нее часами.. Хотя, конечно, этого не выйдет, ведь рядом его друзья. Да и он, думаю, не так поймет. Хотя, нет. Поймет он как раз так. Но вот вряд ли ТАК примет, как хотел бы я.
-..короче, в начале так, спокойненько, а к концу потяжелее, как предложил Феликс, и будет просто супер! И Биллу немного погромче петь бы.. Ну, в общем с этим дальше разберемся.. Эй, он опять не с нами!
-Билл! – Меня тряхнули за плечо. Я клатцнул зубами и моргнул от неожиданности.
-А?
-Ты опять улетел куда-то! – Возмущенно сказал Метт.
-Да не, я вас слушаю просто.
-Угу. – Хмыкнул Феликс. –Парни, вы ему наливали что-нибудь?
Те синхронно отрицательно покачали головами.
-Странно. А то уже минут двадцать он сидит с затуманенным взглядом и пьяной улыбочкой.
-И без тебя заметили. – Протянул Том. -Парень отруба-а-ается…
-Ему, наверное, сейчас блондинка с третьим размером снится. – Засмеялся Метт.
-Ага. Или блондин. И тоже с размерами. – Отозвался Феликс.
Парни засмеялись.
Я зло обвел их взглядом и поджал губы. Отлично. Нет, на самом деле, я уже привык, что меня считают странным из-за стиля во внешности. Стебались в школе. Стебались в институте. Стебались во дворе, или даже на улице незнакомцы могли кинуть что-нибудь в мой адрес. Но эти.. Мне-то показалось, что они нормальные ребята..
-Эй, ты чего? – Первым опомнился Метт. –Обиделся, что ли?
-Нет. – Буркнул я.
-Парень, ты чего? – Уже и Том подключился. –Мы же не знали, что этим заденем тебя.
-Все нормально. – Отмахнулся я.
-Билл, ну мы же просто прикалываемся. Не принимай это на свой счет. – Сказал Феликс.
Я только отмахнулся.
-Би-ил. – Протянул Мэтт. –Ну ты же не обижаешься? – Парень заглянул мне в глаза и состроил рожицу самого невинного существа на свете. –Ну, Би-и-и-и-и-илли!
Я не удержался и рассмеялся.
-Да все в порядке, правда.
-Уррррррра-а-а-а! – Заверещал парень, облапив меня. Остальные захохотали.
-Мэ-эт, по ходу, тебе тоже скоро будут блондины мерещиться? – Хмыкнул Феликс. –Или брюнеты? Ммм?
-Ну как же такая красотка не померещится! – Парень потрепал меня по волосам, и чуть отодвинулся. –И я имею ввиду во-о-он ту официанточку! Прелесть же!
Парни снова расхохотались. Я не удержался – и тоже прыснул. Нет, все-таки, они хорошие ребята.

                                                            ***
«Приветик:)»
«Привет.)»
«Как день провел?»
«Да нормально.) А ты?»

Что?? И он ничего не скажет про меня?? Не-е-е, это не честно!
«Тоже хорошо. Что новенького?»
Расскажи про нового солиста! Давай, напиши: «Мэтт привел сегодня нового солиста! Он очень классный, веселый и красивый!»! Ну!!
«Да ничего особого.) А у тебя?»
Что значит, ничего особого?? А я как же??? Я – ничего особого??!
«Ну, в принципе, тоже. Хотя.. Сегодня меня знакомая познакомила с очень интересной компанией) Мне у них так понравилось..) Хотя, мы только узнали друг о друге, думаю, еще сдружимся))) Они оказались очень классными ребятами, и я так благодарна знакомой..) Просто у меня вообще друзей нету:( А они меня сразу тепло приняли..))»
«Отправить». Ну! Скажи, что вас сегодня тоже друг познакомил с хорошим парнем!
«Одно новое сообщение»…
«Ясно)) Ну, я рад за тебя.)) Правда.)) Все таки, в своем окружении всегда надо иметь друзей:)»
Сволочь! Ну, скажи же про меня, хоть что-нибудь! Мне все-таки интересно твое впечатление обо мне!...
Нетерпеливо стучу ногтями по столу, думая, как бы еще вывести Тома на разговор обо мне. Та-а-ак…
«Кстати, как там еще вакансия вокалиста в вашей группе?(;»
Вот теперь точно не отвертишься! Сейчас ответишь, что занято. И расскажешь про нового знакомого, которого привел Мэтт!
«А ты решила согласиться? ((;»
Вот гад! Ну что он тянет??
«Хмм.. Может быть;))))»
«Ну тогда для тебя оно еще свободно :*»

ЧТООООООО?????!!!!!
«Эй, я ведь могу и согласиться ;Р»
«Ну так соглашайся!)))»

Какого…??? То есть, если бы Бритни была не я, то есть, если бы не я был за Бритни, и я бы, то есть, она, согласилась… Он бы просто выпер меня из группы?? А если она поет, как медведь?! Он бы все равно ее оставил!? Только потому что у нее сиськи есть и нету члена?!
«Одно новое сообщение»
«Эй, ты чего затихла? Думаешь над моим предложением?))»
Делать мне больше нечего!!
В расстройстве захлопываю крышку, ни в чем неповинного, ноута, и отодвигаю на другой край стола. Сам же встаю и иду на кухню. Заварить кофе. И выкурить пару сигарет.
Заварил. Стою теперь возле окна, и курю, выпуская дым в открытую форточку. Хмм… А, по сути, почему я так разозлился? Откуда я знаю, что Том сейчас не шутит? Может, он просто решил приколоться над девочкой. Или это очередной предлог выманить ее, то есть, меня, на встречу. Ну, точно! Это же самый оптимальный способ, тем более, если она, то есть, я, сам начал разговор об этом. Он бы так устроил встречу. А когда она пришла, просто сказал бы, что «Упс. Мы уже нашли. Но это не мешает теперь общаться нам в живую». Да и он, думаю, понимает, что, скорее всего, Мэтт и Феликс будут против замены. Да. Я уверен в этом…
С этими мыслями я выкинул окурок в окно, вылил кофе в раковину, и снова вернулся в комнату.
Подошел к столу, сел за него. Снова открыл ноутбук.
Он же еще онлайн? Ну онлайн ведь? Онлайн..
«Два новых сообщения»
«Бритни! Ты там жива еще?»
«Ты куда пропала??(((((»

Кликаю «ответить» и быстро-быстро набираю текст.
«Извини, мне отойти надо было. Мама помочь позвала.»
«Ответить». Уфф…
«Ясно. Ну так ты что решила?»
Он выводит меня этим вопросом!
«Нет, думаю, нет. Прости. Я не очень хорошо пою, да и у меня боязнь сцены.»
Ха! Съел??
«Очень жаль:( Но, думаю, это ведь все равно не помешает нам встретиться? Боязни симпатичных парней ведь у тебя нету? (;»
Какой же ты самоуверенный! И ведь не оспоришь, мать твою…
«Давай пока оставим наши отношения на переписке, хорошо? А потом уже, может, и встретимся. Я не могу так сразу… ):»
Когда я это отправил, в голове промелькнула мысль, что он сейчас пошлет меня просто, и все. Ведь по нему можно определить, что он любит доступных девчонок. Привык к тому, что каждая будет с ним соглашаться, что бы он не предложил. Но, блин, я не хочу с ним терять такой контакт! Да, я уже знаком с ним лично, и спокойно (ну.. не так уж и спокойно, но не важно) могу поболтать с ним в живую, от своего честного имени. Но.. Там другое. Под именем этой Бритни я могу позволить себе больше. В смысле, разговоров и общения. И я могу хоть немного почувствовать, что нравлюсь ему…
«Одно новое сообщение»
Ну пожалуйста, ну не посылай меня! Ну давай продолжим переписку! Я тогда… Я тогда курить брошу, слышишь? Ну пожалуйста!
Нерешительно открываю входящее сообщение.
«Ладно, я понял. Конечно, пока продолжим так. Но я все равно добьюсь встречи с тобой, красотка;)»
Фух. Можно вздохнуть спокойно. И даже курить не бросать.
«))))) спасибо.) Я рада, что ты понял меня.»
«Я понятливый.) Ну что, чем сейчас занимаешься?»

0

29

хахах))...мда...обещания...курить брошу)) а сам?)))
хм...Билл хитрюга и так выведывает и так теперь мелькает.
Фига се. Я даже прифигела, что Том не вспомнил его совершенно.
Даже кафе общее. ну хотя б мысля промелькнула. нет же!

0

30

Di`Kastro, ну, когда все хорошо, обещания быстренько забываются хдд
Доо, Билл теперь везде:D И ведь все равно, с одной стороны рядом, и даже уже максимально рядом, а с другой... далеко еще..
Вот такой Том вредный( видимо, просто не заострял внимания на каком-то пареньке. Его же только девки интересуют :р Да и Билл, думаю, не особо там высовывался. Сядет где-нибуд в уголке, спрячется за ноутом и сидит себе, глазками стреляет хд
Эх.. Ничего. Зато теперь общаться в живую могут х)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Девушка с аватарки (Romance, Humour, Angst, POV, PG-13)


Создать форум. Создать магазин