Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Девушка с аватарки (Romance, Humour, Angst, POV, PG-13)


Девушка с аватарки (Romance, Humour, Angst, POV, PG-13)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

как насчет проды?  http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif

0

62

да)
очень ждем проду))

0

63

Стююю,когда прода будет?:)

0

64

какой шикарный фанфик))
и ведь в какой-то степени жизненый :)
так бы и читала его вечно
поэтому требую проды)

0

65

Принимай нового ПЧ.
НУ мне очень понравилось^^Жду проду:3

0

66

Привет)А ты будешь продолжать писать этот фанфик?Он мне очень нравится!

0

67

Ого-го-го!!
Ну, узнаю Стю: тонны непрокоментированных комментов :D
ОЙ! прошу прощения за свою невежливость!
Здрасьте всем! :D
А знакомым лицам: Я вас люблююю, детки мои :333 :D
Я пришел сюда не коммент забабахать, а я пришел.... флудить!!!
Ладно. Шучу.
Я проду вам от Стю принесла!
Да-да-да. Почему я? Потому что козюлепапа Насти (дядя Андрей, без обид. :D) похоже и не собирается открывать ей доступ с компа на этот форум. Т.е она может выходить с телефона сюда, отвечать на ваши комменты(правда с горем пополам), но выставлять проды не может =(

Ну, в общем, я все сказала. :р
Ушел. Ловите проду :3

Придя домой, я, успев лишь скинуть ботинки, тут же побежал в комнату включать ноутбук. Нервно стучал по поверхности стола, пока он включался, пока грузился интернет. Но, не смотря на это, Том все равно не был онлайн, когда я вошел в facebook. И чего я так удивлен? Он же не я, чтобы как идиот кидаться к компу, только зайдя на порог дома. А, возможно, что он просто еще не пришел. Может, он вообще не домой пошел.
Сразу стало как-то одиноко. Грустно вздохнув, я поднялся из-за стола и пошел на кухню. Пора бы и перекусить, а то я еще не ел сегодня. Сделав быстро себе яичницу с колбасой, сажусь за стол. Но еду поглащать не спешу. Просто ковыряю в импровизированном ужине вилкой. Настроение куда-то испарилось.
А в принципе… Чем я недоволен? Мне и так за несколько дней столько всего хорошего навалилось. Новые знакомые, группа.. Исполнилась моя мечта наложить тексты песен на музыку.. И, главное, я теперь общаюсь с Томом. И не только от чужого лица, но и лично. Разве это все не повод для счастья?
Но радоваться как-то не хочется…
Иногда я сам себя не понимаю.
Справившись, наконец-то, с яичницей и вымыв тарелку, снова возвращаюсь в комнату. Обновляю страничку – все равно «off». Ну блииин.. Ну зайди же ты.. Тебя там Бритни ждееет.. Неужели, ты не соскучился?
Отхожу от ноутбука и со стоном валюсь на кровать.
А я ведь даже не могу точно ответить, счастлив я, или нет, что теперь смогу тебя так часто видеть. Ведь одно дело наблюдать с расстояния, когда очевидно, что все равно я ничего не смогу сделать. И другое.. вот так вот общаться. Зная, что теперь я не смогу просто… просто потому что не смогу заставить себя. Я просто ничего не сделаю. Потому что не решусь.
Теперь я могу быть рядом и осознавать, какой я кретин. Потому что даже не действую. И не собираюсь.
Как бы я хотел сказать тебе все это. Или.. хоть что-нибудь.. Чтобы оставить все проблемы, все эти мысли в прошлом. А дальше – будь что будет. Но..
Нет. Ты никогда не узнаешь.. никогда не узнаешь, как мне больно видеть тебя.
Прикрываю глаза, повторяя про себя эти слова уже на английском.
«You’ll never know the way it tears me up inside to see you. I wish that I could tell you something and take it all away»…
Ну почему все так сложно?..                                                 
Сжимаю виски кончиками пальцев и простанываю уже вслух:
-There is so many things that I want you to know… Тооом… Ну почему все так слоооожно?..
С силой зажмуриваю глаза, и тут же раскрываю их, вскакивая. Тут же закружилась голова от резкого движения, но это лишь на пару секунд. Так, все, не раскисать! Надо жить настоящим. А что у нас в настоящем? В настоящем Том. В настоящем ребята. В настоящем подготовка к концерту. Надо наслаждаться этими моментами, а не раскисать без повода. Да!
Хватаю со стола альбомный лист и быстро записываю то, что только что бормотал себе: «You’llneverknowthewayittearsmeupinsidetoseeyou. I wish that I could tell you something and take it all away. There is so many things that I want you to know». Пока, конечно, наброски, но, возможно, что-то из этого еще получится. Что-то на меня вдохновение нашло. Не позитив, конечно, который я обещал, но все же.
На губах сама собой растягивается улыбка. Начинаю скакать по комнате, напевая где-то давно услышанную песню:
-I'm just a kid and life is a nightma-a-are… I`m just a kid… На-на-на-на-на-на-а-а-на…
Резко хочется изменить что-нибудь. Хотя бы мелочь. Сменить мелодию звонка на телефоне, поменять фоновой рисунок на ноутбуке, переставить мебель, повесить картину, сменить прическу… Хоть что-нибудь! Но вместо того, чтобы приступить к этим переменам я просто подбегаю к окну и, распахнув его, ору на всю улицу:
-Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЧЕРТОВУ ЖИЗНЬ!!!
Редкие прохожие тут же стали задирать головы в поисках нарушителя тишины. Какая-то парочка подростков стали показывать на меня пальцами и смеяться. Плевать! Машу в ответ им рукой и показываю язык, а затем закрываю окно. Знаете… А мне даже легче стало.
Довольно окидываю взглядом комнату, натыкаясь на включенный ноутбук. Ах, да. Перемены-то переменами, но вот от жизни «Бритни» я пока отказаться не смогу. Снова подрываюсь к компьютеру и обновляю страничку. И чуть не вскрикиваю от радости, увидев одно новое сообщение от Тома!
Быстро открываю его.
«Привет!)) Как дела?) А я почему-то думал, что не застану тебя тут сегодня)) Давно уже сидишь здесь?))»
Борюсь с желанием начать танцевать от счастья и начинаю печатать ответ.
«Привеееет)) Я отлично!) А ты?))) Это я уже думала, что ты сегодня уже не выйдешь! Жду-жду тебя :р Да не очень давно… А ты чего так долго не выходил?»
«Ответить».
Ответ пришел довольно быстро. А вдруг, он тоже ждал уже момента, когда можно будет подобраться к компу и написать мне?? Мда.. Самому смешно. Спустись на землю, Билл.
«На репетиции был, вот и не мог долго выйти) Ты же вот не надумала к нам присоединиться – вот и жди теперь моих возвращений поздних! :р »
На репетиции он был! А после?? Хотя, возможно, конечно, что он просто далеко живет. И чего я бешусь так? В конце-концов, это его дело, когда уходить из дома и когда возвращаться! Просто обидно же..
«Пфф, ну я уже объясняла, почему отказалась, а ты снова!((( И ты не ответил: как дела-то?»
«Ладно-ладно) Дела? Отлично тоже) Чем занималась весь день?))»
Интересно, а если я напишу ему, что вместе с ним был на репетиции у Феликса, демонстрируя свои тексты, какая будет его реакция?..
«Ой, да дома сидела.) А ты? С самого утра репетировал?»
Да, реакция однозначно будет одна: он просто перестанет со мной общаться за такой развод. Поэтому пока буду молчать. Пока… Да нет, не «пока». Я вообще молчать буду об этом. А если он узнает? Да как он узнает?? О, Боже..
«Дома сидела? Лето надо проводить более весело;) Я, да, с самого утра) Мы осенью выступать будем, до этого надо как можно лучше все отработать. Тем более, в группе новичок появился»
Аж подпрыгиваю на стуле.
ТААААААК!!!!!!!!
Ну наконец-то он завел об этом тему!
Начинаю нервно водить курсором по экрану, формулируя множество ненавязчивых вопросов об этом самом новеньком.
«Новенький? Ты не рассказывал)) Давно?)) И какую он у вас позицию занял?))»
Отправляю сообщение начинаю ерзать на стуле, каждые несколько секунд обновляя страницу facebook`a. Давай-давай, расскажи, какой красавчик пришел к вам и как он тебе понравился!
«Новые сообщения (1)»
С силой кликаю на надпись. Компьютерная мышка жалобно скрипнула под таким напором.
«Да нет, совсем недавно. Солист он у нас теперь. Я же говорил, что вакансию быстро займут;))»
Прочитав сообщение, недовольно мычу. Нет, ну чего так лаконично??
«Может, оно и лучше, что попал он вместо меня)) Вдруг в сравнении с ним, я вою, как курица?:D Он-то хорошо поет?))»
Ну, пожалуйста, ну мне так интересно, какое я на тебя впечатление поизвел!
«Новые сообщения (1)»
«Вою, как курица» - о, Боже, только ты могла так написать:D А вдруг, нет?(; Все познается в сравнении, а мне сравнивать не с кем :р А поет хорошо, да)) Ребятам понравилось, даже Феликсу, самому придирчивому из нас)))»
Губы сами собой расползаются в счастливой улыбке. Это, конечно, не «Вау!! Класс! Я его обожаю!!», но тоже не может не радовать. Что ж..
«Ну вот, тем более)) А я бы точно провалилась)) Ну что ж, я за вас очень рада!)) Теперь у вас группа в полном составе?))»
Отсылаю. Ответ снова не заставляет себя ждать.
«Какая ты самокритичная!
Ну, вроде да уже:) И это круто!»
Усмехаюсь, печатая ответ.
«Согласна! Ну что, когда выступать будете?)) Хочу придти на вас посмотреть!»
Кстати, действительно. Я уже и сам не помню. Когда там Феликс говорил этот конкурс будет?
«Новые сообщения (1)»
«Оооо, неужели? От кого я читаю такое? Мадам, я в шоке)))
Ну а выступление… Ближайшая дата конкурса – 20 октября. Так что в этот день))»
Двадцатое октября? Около пяти месяцев осталось. Что ж, не так уж и мало. Надеюсь, успеем что-то стоящее подготовить.
С концерта мы плавно перешли на другие темы. Том стал рассказывать какие-то истории из своей жизни. Когда упомянул ребят из группы, я решил воспользоваться шансом узнать о них получше. Поэтому, строча очередной ответ на сообщение, немного подумав, дописал:
«..Том, а вот у тебя есть лучшие друзья?»
Надеюсь, он не сильно удивится, что я у него так внезапно спросил это. Мы частенько можем внезапно спросить что-то «левое» друг у друга. А то, что если есть, он назовет именно Мэтта с Феликсом, у меня сомнений почти не было.
Так и произошло.
«Хм. Лучшие друзья? Ну, наверное, как раз парни из группы моей, Феликс и Мэтью.»
Кто бы сомневался. Блин, но как же меня раздражает, когда Том именно на то, что меня действительно интересует, отвечает так кратко. Задумываюсь, как бы еще вывести его на разговор о парнях, и затем пишу:
«А что вас объединяет вместе? Ты прости за допрос такой) Просто у меня никогда не было лучшей подруги\друга. Вот мне и интересно..)»
«Отправить».
На этот раз ответ приходит чуть позже обычного. Может, Том только сейчас задумался над заданным вопросом?
«Да ничего, все нормально) Хм.. Что нас объединяет? Даже не знаю. Ведь мы совсем разные… Феликс, например, весь из себя такой серьезный, собранный, ответственный… Наверное, если бы не он, в группе был бы один хаос))) Ну а Мэтт… Этот парень частенько бесит меня))) Он младше на два года, но ведет себя так, будто ему еще лет пятнадцать. Это действительно иногда вымораживает)) Но без него было бы скучно… Да и все-таки, как бы он не бесил, я знаю, что он на самом деле очень добрый парень. Да и привязчивый слишком – реально как ребенок. В общем, что нас может всех объединять – это вопрос весьма и весьма сложный)) Наверное… Музыка) И эта группа)»
Я с улыбкой закончил читать сообщение. Вот значит, какие они. Конечно, это мнение Тома, но во многом я с ним могу быть солидарным, хоть и знаю ребят пока очень мало. Серьезность и собранность Феликса я заметил сразу. Мэтт.. Хм, общался я с ним на равных, и не могу сказать, что он ведет себя, как маленький. Младше всех он только выглядит, но в общении он мне показался очень даже интересным собеседником.
Что ж, Том пишет, что их связывает только музыка и эта группа? Хм..
Начинаю печатать очередной вопрос:
«То есть, если бы не группа, вы бы не общались вообще?»
Отправляю. Мда. Чувствую себя сегодня журналистом прямо.
Конечно, я спокойно могу и сам это все разузнать, от своего имени. Но, почему-то мне кажется, что со мной Том будет менее искренним.
Ответ снова приходит не сразу. Парень, наконец-то, стал писать более распространенные сообщения.
«Ну почему же? Возможно, и общались бы. С Феликсом мы и до группы знали друга. Он три года был моим одноклассником до выпуска. Но тогда мы особо не питали интерес друг к другу. У него была своя компания, у меня своя. После школы получилось, что мы поступили в один и тот же колледж, только на разные факультеты. Ну, там немного и сошлись, через общих знакомых. А потом поднялись шумы насчет этого конкурса. Ну он и предложил принять участие. Сказал, что знает, что я на гитаре играю, а других участников можно найти еще. Ну а Мэтта мы потом увидели. Был концерт, уже не помню какой, в институте. Ну, он там и принял участие, на гитаре играл. Вот так у нас и вышла группа)».

POV Tom

«….Вот так у нас и вышла группа)».

Дописываю сообщение, а в голове отчетливо встает картинка тех дней.

Вот мы сидим компанией возле фонтана в центре города и со смехом что-то обсуждаем. Потом кто-то из парней вспомнил про этот конкурс. Все тут же подхватили и стали обсуждать победителей прошлого раза.
Помню, я тогда еще недовольно протянул:
-Вы опять об этом? У нас что, больше обсудить нечего?
На мой возглас никто не обратил внимания. Я фыркнул и уткнулся в телефон.
А потом меня подозвал Феликс. И озвучил свое предложение об участии в этом самом конкурсе.
Я сначала думал, что он шутит. Но потом понял, что парень настроен вполне серьезно.
-Да ладно, мы вдвоем? Дуэт, конечно, тоже круто, но все-таки не очень будет звучать.
-Найти кого-нибудь еще – не проблема. – Заметил Феликс. –Сейчас половина колледжа на инструментах играет.
-Все равно. Ну, возьмем мы кого попало, и что? Там же наверняка будет куча людей, которые в этом деле, можно сказать, профессионалы! Нам точно там не выиграть. Только опозоримся.
-Как ты можешь так судить, даже не попробовав? – Спросил Феликс, глядя мне в глаза.
Я отвел взгляд.
-Ну? Так ты согласен?
Лишь пожимаю плечами.
-Ну, давай. Посмотрим, что выйдет из этого.
-Отлично.
На этом наш разговор окончился. И, как ни странно, больше к нему мы не возвращались. А потом устроили этот концерт. Даже не помню, чему он посвящен был. Мы с Фелом сидели тогда на третьем ряду в актовом зале разговаривая на отвлеченные темы, и лишь изредка поглядывая на сцену. Сначала девушка, которую мы до этого не встречали, пела «Myheartwillgoon». Довольно неплохо пела. Я бы даже сказал хорошо, если бы не эти ужасные завывания в припеве.
Потом три парня и две девчонки танцевали брэйк-дэнс. Тут мы с Феликсом даже оторвались от разговоров и стали смотреть на сцену. Да, эти ребята зажгли. Но потом они ушли и их сменил парень с факультета Феликса, который стал зачитывать рэп. Мы снова вернулись к своей беседе.
После парня выходили две пары мальчик-девочка и танцевали танго. Потом моя однокурсница пела на японском. От этой «отаку» подобное ожидали все, так что удивления особого в зале не было.
В общем, концерт – как концерт. Как я уже сказал, мы не сильно обращали внимание на происходящее на сцене.
Подняли на нее взгляд мы снова лишь тогда, когда до нас донеслась красивая инструментальная музыка.
На краю сцены, свесив ноги вниз, сидел парнишка с гитарой. Я сначала удивился даже, что он тут вообще забыл. До этого я его не встречал, да и выглядел он класс на девятый-десятый, но никак не на институт.
Но играл он действительно круто. Длинные пальцы медленно перебирали струны, издавая медленную, немного печальную мелодию, показавшуюся мне смутно знакомой.
Феликс рядом внезапно щелкнул пальцами.
-Точно!
-Мм?
-Это ж «Yesterday»! Интересно он переиграл ее.
Тут и я стал узнавать мотив группы «TheBeatles». Но резко музыка сменилась на более быстрый мотив. Парень заиграл «Smokeonthewater» DeepPurple, и опять на свой манер.
Когда же заиграла «WewillRockyou», он на секунду остановился и руками отбил знакомый всем ритм, затем знаками подав, чтобы за ним повторяли. Зал охотно стал стучать руками и ногами, кто-то даже стал петь, а парень снова заиграл. Вот это я понимаю, завел толпу!
В конце своего выступления он вскочил на середину сцены и, схватив гитару за гриф, замахнулся, делая вид, что собирается разбить ее. Кто-то из девчонок ойкнул; парни подбадривающе засвистели. Но мальчишка хмыкнул и все же передумал ломать инструмент. Вместе с ним убежал со сцены.
-Да-а, это круто. – Протянул я, когда на сцену вышли следующие участники мероприятия.
-Ты запомнил, как его зовут? Имя вначале объявляли.
-Нет, конечно.
-Ладно, не беда. Так найдем.
-Найдем? – Не понял я. –Зачем??
-Мы же искали третьего участника.
-Я же тоже на гитаре!
-И что? Одна гитара хорошо, а две – лучше.
-Зачем нам две соло-гитары??
-Будет свой стиль.
-Это будет не стиль свой, а просто полный бред!
-Вот мы и попробуем.
Я понял, что спорить с ним бесполезно.
Паренька с гитарой мы нашли довольно быстро: тот, закинув аляпистый чехол с инструментом на плечо, стоял не далеко от входа с компанией еще каких-то парней. Феликс подошел к мальчишке и подозвал его поговорить. Тот, что-то кинув с улыбкой остальным, и махнув им рукой, подошел к нам.
-Ты слышал про музыкальный конкурс, который будет на следующей неделе? – Сразу перешел к делу Феликс.
Парень кивнул.
-Конечно. Как не услышать, когда тут все так яро его обсуждают.
-Этот конкурс проходит регулярно, и мы – Феликс положил руку мне на плечо. –Хотели бы принять участие. Не хочешь присоединиться к нам?
Взгляд парня вмиг стал заинтересованным.
-Вы серьезно это?
Феликс хмыкнул.
-Серьезнее некуда.
Я думал, парень сейчас кучу расспросов начнет, типа, откуда мы вообще, почему подошли именно к нему, что знаем об этом конкурсе в подробностях и так далее. Но на мое удивление, мальчишка вдруг кивнул:
-Я согласен. Когда и где начинаете репетировать?
Феликс довольно улыбнулся.
-У тебя в понедельник сколько пар?
-Четыре.
-Замечательно, у меня тоже. И у тебя, вроде, Том. – Я кивнул. –Значит в понедельник после пар встретимся возле главного выхода и пойдем ко мне. И лучше со своими инструментами, у меня дома только рояль и синтезатор.
-Заметано. Я Мэтью, кстати.
-Феликс.
-Том.
Парень улыбнулся.
-Тогда до понедельника! – И махнув нам так же, как еще недавно махнул компании, в которой стоял, пошел к выходу.
-Эй! – Окликнул я, когда Мэтью уже почти скрылся за фигурами других студентов; парень обернулся. –Ты с какого факультета?
-Второй курс, факультет журналистики! – Крикнул он и скрылся из виду.
-Второй курс.. – Повторил я. –Так ему девятнадцать, что ли?
-Похоже, что так. Или двадцать. – Феликс усмехнулся. –Я бы удивился, если бы он был еще старше.
-Я вообще удивился, что он в колледже уже учится. – Вторил я.
-Ладно, пойдем, посидим где-нибудь, что ли. – Предложил Феликс. –Все равно уже с концерта свалили.
Мы синхронно поправили сумки, небрежно висящие на плечах,  и так же двинулись в сторону выхода.
Не знаю, почему, но я был почти уверен, что Мэтью не придет. Поэтому действительно удивился, когда в понедельник увидел его, сидящего на подоконнике в обнимку с гитарой в чехле. Заметив меня, он махнул рукой. Я подошел.
-Ну что, вы еще не передумали насчет конкурса? – Весело поинтересовался он.
-Не. Это же Феликс. Пока своего не добьется – не остановится.
-Хорошее качество. – Задумчиво протянул Мэтт.
-Я, кстати, если честно, удивлен, что ты все-таки пришел. – Усмехнулся я.
Парень вскинул брови.
-Почему?
-Не знаю. Я бы на твоем месте не пришел. А то подошли какие-то два незнакомых странных парня, стали какой-то бред нести..
Мэтью засмеялся.
-Ну, не такие уж вы и странные. Да и конкурс – это не бред, мне он всегда нравился. А вообще.. Иначе же неинтересно.
Я немного не понял его последнюю фразу, но переспросить не успел, так как кто-то с силой хлопнул меня по плечу. Этим «кем-то» оказался Феликс.
-Парни, простите, что задержался, ко мне препод прицепился с очередным заданием. У вас тоже деньги со всех собирают на что-то?
Мы с Мэтью синхронно отрицательно покачали головами.
-А меня заставляют со всех собрать, на что даже не объяснили толком. – Пожаловался парень. –А, пофиг. Ну что, ко мне сейчас, как договорились?
Мы пошли к Феликсу. По дороге Мэтью рассказал, что узнал поподробнее об этом конкурсе, что мы с Фелом сделать забыли.
И с этого дня начались наши репетиции.

Усмехаюсь воспоминаниям и перечитываю то, что написал. Да уж, многовато. Да и Мэтта я что-то расхвалил. Вообще, я как-то раньше не анализировал так друзей. Да и вряд ли бы стал. Не знаю, почему я вдруг так стал откровенничать с человеком, которого так мало знаю. Но почему-то она единственная из всего моего круга общения, кому я с такой легкостью открываюсь. Даже Феликс и Мэтт не всегда понимают меня. Да и я вряд ли бы был с ними откровенным. Даже перед ними, моими друзьями, я стараюсь держать статус крутого парня. А перед девчонками тем более.
Но эта Бритни… Она какая-то особенная.
У меня такое ощущение, что это единственный человек, которому я могу довериться. Даже самому смешно.
Я вздохнул, откинувшись на спинку стула и, вытянув руку, обновил страницу facebook`а. Одно новое сообщение. Ясное дело, от кого.
«Открыть».
«Здорово) Вы молодцы, ребята:)) И если подумать, все таки, если бы не группа, вы бы, возможно, не общались с одним из участников, с Мэттом. Хотя, кто знает. Ну, все, что не делается – все к лучшему;))
А, кстати, что насчет третьего участника группы? Вашего солиста? (прости, ты, вроде, говорил его имя, но я забыла, а перечитывать все сообщения лень)))) ). А он как к вам попал?  Ты с ним не так общаешься?».
Перечитываю сообщение. Тут же вспоминается этот черноволосый паренек, которого притащил Мэтт. Не знаю почему, но мне он показался немного странным… Хотя что-то в нем есть такое.. Цепляющее. Может, необычный вид. Может, голос, когда он поет. Может, взгляд, который передает настолько много эмоций, что тяжело угадать, какое настроение у парня.
Да уж. Что-то потянуло меня сегодня на анализирование людей.
Немного подумав, не спеша, начинаю печатать ответ.
«Насчет Мэтта – кто знает. Хах, может, ты права)
А я, разве, не рассказывал тебе, как к нам солист попал? Его как раз таки Мэтт и приволок) Причем мы сначала думали, что это старый знакомый Мэтта какой-то. Ну, просто они как-то общались между собой, будто действительно знакомы были. А потом оказалось, что Мэтт встретил его совершенно случайно в тот же день, когда и привел! Увидел его на автобусной остановке, узнал, что тот пишет стихи и поет – и тут же потащил его к нам. Ну не псих ли?))) Но все-таки, это хорошо, этот парень действительно красиво поет. Его Билл зовут.
Конечно, я с ним не так общаюсь. Феликса я знаю несколько лет, Мэтта и то более полугода, а Билл только-только попал к нам. Я с ним еще толком не общался и совсем не знаю его. Ну, знаю только, что прошлое у него тяжелое было, но об этом он сам сегодня проговорился. Ну, в общем, нет.))
А у тебя? Неужели, совсем нету близких друзей?»
Перечитываю то, что написал. Ну и настрочил! Давно я такими длинными сообщениями не переписывался. Да уж, моя клавиатура не привыкла к такому напору.
Девушка ответила на этот раз кратко: «Раньше был лучший друг». Отправляю вопрос: «А сейчас что?». И снова лаконично: «Долгая история».
Хм. Нет, ну интересно же! Печатаю очередное сообщение:
«А я сейчас как раз настроен почитать долгие истории;)) У меня тоже не маленькая была. Но я же рассказал всё :р»
Отправил это и стал ждать. Но на этот раз Бритни слишком долго не отвечала. Я уже даже испугался, что она обиделась за что то. Поэтому, вслед за тем, отправляю еще одно сообщение:
«Прости, конечно, если лезу не в свое дело. Но ты же сама сказала, что у тебя нету близких друзей сейчас. Разве тебе не хочется выговориться?»
Спустя минуты две ответ все-таки пришел. Я уж думал, сейчас откроется длиннющее сообщение, но вопреки моим ожиданиям, на экране высветилось:
«Извини, Том. Как-нибудь в другой раз, ладно?) Не хочу пока об этом вспоминать.»
Что ж… Ладно, у каждого могут быть воспоминания, которыми не хочется делиться. Отсылаю лаконичное сообщение «конечно)», и думаю, как бы сменить тему. Но Бритни сама следом присылает:
«Спасибо:) Ты, кстати, обещал мне песню скинуть какую-то классную. Не помню название.. Кинешь?;)»
Ах, да, я же недавно песню крутую услышал, чем-то она меня зацепила, вот и решил поделиться. Ну вот, и придумывать не пришлось ничего. Отвечаю ей «сейчас поищу», и начинаю поиски нужного файла в недрах своего компьютера.

Отредактировано Jay Kay (20.04.2012 23:28:22)

+1

68

Angelin-ka, привет)
Надеюсь, реально что то новое) старалась :з
Рада, что остаешься )) надеюсь, не разочаруешься))

coganot, конечно)) очень рада ещё одному читателю *_*
Рада, что нравится))
Да, Биллу не легко( ну, ничего, прорвется ещё;)
Спасибо, буду стараться так сильно не затягивать)

Lunar Witch, DenaBella, Lera_Love, уже :з

Dreddy Light, даа, действительно, в какой то степени жизненный)
Спасибо большое))

Happy Fizz, с радостью принимаю))
Рада, что понравилось)

зайка_в_кедах, конечно буду) просто проблемы сейчас(
Прода уже тут)

+1

69

Да, как написала Джей, я опять без доступа, и буду только с телефона, поэтому выставлять за меня будет она (спасибо ей за помощь).
Я буду только отвечать на коменты.
И извините, что тормозила столько, реально сейчас с большим трудом нахожу время, чтобы писать.
Эта прода не очень большая, но тут я немного окунулась в прошлое Тома и его друзей.) Далее я ещё, возможно, не раз буду впадать в прошлое парней) в общем, надеюсь, я за это время не разучилась писать :-D
Ну в общем как то так...
А, кстати, у меня в понедельник и в среду вступительные экзамены: держите за меня кулаки! Если сдам, не придется пересдавать летом, и тогда уже я смогу нормально писать фики ^___^
Все, речь закончена :з
Спасибо за внимание.)

0

70

Stue
Это великолепно!! Я не читала подобного)
Вау... Мне пришла мысль в голову, а что если вдруг Том влюбиться в "Бритни"?
Бывает же такое, когда влюбляются в душу человека, не зная его внешности.
И как отреагирует Том? Я думаю, что он вряд ли поверит...
Так, что-то понесло меня... Жду проду)

+1

71

Government Hooker, спасибо огромное!)) Очень приятно :з ну, слава Богу, что не банальщина))
Тааак, цыц, не предсказываем продолжение! :-D (хотя наверное в какой то степени это тоже очевидно...)
Хотя... Посмотрим, что мне в голову стукнет;)
Спасибо ещё раз)

0

72

да, прода надолго задержалась,
но она и не маленькая получилась)
Мне очень понравилось, и я тут вижу PG-13,
Ну, может, хотя бы R сделаете, пожалуйста))

0

73

Stue
аееее) я экстрасенс))
но даже с таким раскладом ты же не лишишь меня хэппи энда?))

0

74

прода появилась)))
круто))
Билл молодец,что решил не унывать и довольствоваться тем,что у него есть на сегодняшний день
ведь,как я поняла,до встречи с парнями,он был одинок
да и друг уехал
так что я очень за него рада
спасибо,что просветила нас в том,как же все-таки собралась их группа
а то этот вопрос меня давно мучил))
мне вот интересно,как отреагирует Том на то,что Бритни это Билл
ведь,когда-нибудь это откроется
хотя не буду забегать слишком далеко вперед,поэтому терпеливо жду следующую проду

0

75

Привет:*
Даа.Все таки жестоко тебя так папа.Закрыл доступ!Ну подумаешь узнал...вспоминаю ту историю,и удивляюсь:)
Однозначно,Тому нравится "Британи".А дальше?)
Ух!А Билл?блин,сколько вопросов в голове.
Жду проду,очень жду:)
P.S:ты офигительно пишешь!и не спорь со мной и Юлей.Мы лучше знаем,ихь бин Денис:D

0

76

А когда прода?)

0

77

я наконец все прочитала и мне безумно понравилось так что я буду ждать с нетерпением продолжение.

0

78

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

79

Иии... Я вернулся О_О Но, пока без проды. Но это ПОКА.

Dreddy Light написал(а):

да, прода надолго задержалась,
но она и не маленькая получилась)
Мне очень понравилось, и я тут вижу PG-13,
Ну, может, хотя бы R сделаете, пожалуйста))

Спасибо, я рад, что понравилось) Но.. нет, высокого рейтинга там точно не будет) Да и его вставить-то некуда... Ну и.. я не пишу в основном в высоких рейтингах) Может быть, мой минус, но я не могу(

Government Hooker написал(а):

аееее) я экстрасенс))
но даже с таким раскладом ты же не лишишь меня хэппи энда?))

Ну что ж вы вынуждаете меня открывать многие карты?? :DD
Будет ХЭ, будет)

DenaBella написал(а):

прода появилась)))
круто))
Билл молодец,что решил не унывать и довольствоваться тем,что у него есть на сегодняшний день
ведь,как я поняла,до встречи с парнями,он был одинок
да и друг уехал
так что я очень за него рада
спасибо,что просветила нас в том,как же все-таки собралась их группа
а то этот вопрос меня давно мучил))
мне вот интересно,как отреагирует Том на то,что Бритни это Билл
ведь,когда-нибудь это откроется
хотя не буду забегать слишком далеко вперед,поэтому терпеливо жду следующую проду

Да, до этого Билл был в прямом смысле, один.( И сейчас он и сам рад, что нашел, так сказать, новых знакомых)
Это-то открооооется... но не скоро)
Прода... будет прода.. Не гарантирую, что скоро, но будет.

Pinky Chemical написал(а):

Привет:*
Даа.Все таки жестоко тебя так папа.Закрыл доступ!Ну подумаешь узнал...вспоминаю ту историю,и удивляюсь:)
Однозначно,Тому нравится "Британи".А дальше?)
Ух!А Билл?блин,сколько вопросов в голове.
Жду проду,очень жду:)
P.S:ты офигительно пишешь!и не спорь со мной и Юлей.Мы лучше знаем,ихь бин Денис:D

Привет :3
Ну, для него это,видимо, не "подумаешь" :D а жааль(
эх...
Ух..спасибо большое :33 приятно такое читать ))
Ахах я понял :D

shadow of your life написал(а):

я наконец все прочитала и мне безумно понравилось так что я буду ждать с нетерпением продолжение.

Government Hooker написал(а):

А когда прода?)

Ну, и, в общем-то, снова..
Прода будет. Фик однозначно не заброшен, и я сейчас работаю над ним. Правда. Просто действительно долго не писала. Вообще. Поэтому сейчас там очень мало нового.
Чтобы снова не задерживать на сто лет очередную проду, я начну выставлять, когда уже напишу значительный объем. Я честно не могу сказать, как скоро это будет.... Но, думаю... В принципе, скоро..)
Очень постараюсь много писать на осенних каникулах)
Снова извините меня, что опять так задерживаю. Теперь уже РЕАЛЬНО ДОЛГО. Но... Ну вообще времени нету(( Я домой ежедневно прихожу только около семи-восьми(
Еще раз простите. Отписалась тут просто чтобы сказать, что я работаю над ним, и фик не заброшен.
Но пока перекидывать его в категорию "в процессе" не надо.
Но я еще вернусь..) Очень надеюсь, что не растеряла еще всех читателей..)
Ваша Stue.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Девушка с аватарки (Romance, Humour, Angst, POV, PG-13)


Создать форум. Создать магазин