Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ориджинал "Вы неправильно думаете обо мне"


Ориджинал "Вы неправильно думаете обо мне"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну как бэээ, бред сивой кобылы, страдающей от бессонницы) В общем, читаем, говорим замечания, если что-то сходится и с вами, указываем)
Заранее, спасибо)

  Нет, нет, вы неправильно думаете обо мне, если думаете вообще. Во всяком случае, неважно, что вы думаете, это всё равно неправильно. Так что хватит думать всякую херню, я знаю, у вас это хорошо получается.
  Итак, теперь я скажу, как правильно нужно обо мне думать.
  Начнём с банального, я не живу, я существую. Я не сплю, я закрываю глаза на четыре часа, чтобы не мешать спать другим. Я не ем, я потребляю пищу для выживания. Я не улыбаюсь, я двигаю мышцами лица инстинктивно. Я не дышу, я совершаю газообмен. Я не плачу, а вырабатываю слезную жидкость. Я не думаю, я осуществляю мыслительный процесс. Я не интересуюсь, я скрываю свой безразличие. Я не хвалю, я говорю приятности в первую очередь полезные для меня. Я не молчу, я держу рот закрытым. Я не ругаюсь, я вспоминаю словарный запас матерных слов. Я не любуюсь, я смотрю в упор очень долго. Я не испытываю чувств, я их изображаю. Я не красуюсь перед зеркалом, я привожу себя в обычный вид. Я не болею, я позволяю микробам атаковать свой организм. Я не учусь, я выполняю свои обязанности. Я не увлекаюсь, я радую маму. Я не знаю, я помню. Я не рассказываю, я излагаю когда-то полученную информацию. Я не учитываю, я принимаю к сведению. Я не слушаю, я получаю информацию. Я не слышу, я своим слуховым аппаратом улавливаю звуковые волны. Я не пою, я исполняю песни. Я не ломаю, я вывожу из строя. Я не злюсь, я реагирую на внешний или внутренний раздражитель. Я не сдаюсь, я спускаюсь на одну ступеньку. Я не забываю, я удаляю из головы. Я не восхищаюсь, я стараюсь не выделяться. Я не советуюсь, я пользуюсь чужими знаниями и опытом. Я не коллекционирую, я собираю похожие вещи в одну бесполезную кучу. Я не доверяю, я даю на хранение. Я не верю, я проверяю. Я не вру, я говорю свою правду. Я не подставляю, я получаю своё и ухожу. Я не завожу друзей, я располагаю к себе нужных людей. Я не посылаю, я прошу уйти. Я не принимаю решения, я делаю так, как мне нужно. Я не пишу, я вожу ручкой по бумаге. Я не сочиняю стихи, я рифмую строчки. Я не влюбляюсь, я завожу парня или девушку. Я не сверху, я доминирую. Я не кричу, я издаю громкие звуки. Я не говорю, я выдаю предложения, используя рот. Я не спорю, я отстаиваю свою точку зрения. Я не вредничаю, я отрицаю.
  И напоследок, я не человек, а живая материя, напичканная всякими свойствами, которые характерны лишь для человека. Но я не человек.
  Думаю, теперь вы будете правильно думать обо мне. Хотя, нахрен всё, этого не будет Х) 

+5

2

да.... многое сошлось. больше, чем половина.. намного, но не полностью. особенно про человека - что правда, то правда.

+1

3

Cast moon написал(а):

да.... многое сошлось. больше, чем половина.. намного, но не полностью. особенно про человека - что правда, то правда.

Хы, даже не знаю, радоваться мне, что сошлось или же нет... Потому что ориджинал явно не о лучших качествах человека.
Спасибо, Ась**

0

4

Прости, но, по-моему, ты просто пишешь, а потом перефразироваешь каждую фразу с физической, биологической и т.п. точкок зрения.

0

5

Cool Nebraska guy написал(а):

Прости, но, по-моему, ты просто пишешь, а потом перефразироваешь каждую фразу с физической, биологической и т.п. точкок зрения.

Эх, знала, что не поймут) Ладно, не в первой)
Спасибо большое)

0

6

[worthless] написал(а):

ориджинал явно не о лучших качествах человека.


ты права - не о лучших. но о правдивых.
не все этого понимают.

по моему так думают потерявшиеся в себе люди, которые, да, страдают из-за бессонницы.
мыслям просто некуда деваться.
и ты ничего не можешь с этим поделать.
поэтому и люди часто сходятся во мнениях, что писать ночью лучше и эффект от прочтенного эмоциональнее.
все просто.

+1

7

у меня в большей степени первая часть преобладает.

я как поняла, что первая часть у тебя считается хорошим качеством, вторая - плохим. вторая часть для эгоистов...почему решилось так.
ну не совсем так..
в общем

[worthless] написал(а):

я смотрю в упор очень долго.

мне девчонка сказала, что я когда-нибудь не вернусь в реальность)

+1

8

Я все поняла, просто я все в таком духе очень часто читаю вконтакте, а вообще я считаю, что дерьмово, если человек так о себе отзывается. Можно подумать, что ты действительно не человек, а клоака. *только не обижайся, я о тебе так не думаю, просто ты сама это написала*

0

9

Cast moon написал(а):

ты права - не о лучших. но о правдивых.
не все этого понимают.

Но это лишь моя правда. Другие же, например, совсем так не считают. Здесь я показываю, что делаю всё по закону природы, по правилам, но нет души во всём этом. Как машина.

Cast moon написал(а):

по моему так думают потерявшиеся в себе люди, которые, да, страдают из-за бессонницы.
мыслям просто некуда деваться.
и ты ничего не можешь с этим поделать.
поэтому и люди часто сходятся во мнениях, что писать ночью лучше и эффект от прочтенного эмоциональнее.
все просто.

Да, возможно. Пишу я ночью очень редко. Просто бессонница, она так достала =.= А когда долго не спишь, в голове полная каша. Вот как и у меня)

0

10

Cool Nebraska guy написал(а):

Я все поняла, просто я все в таком духе очень часто читаю вконтакте, а вообще я считаю, что дерьмово, если человек так о себе отзывается.

И что же ты поняла?

Cool Nebraska guy написал(а):

Можно подумать, что ты действительно не человек, а клоака. *только не обижайся, я о тебе так не думаю, просто ты сама это написала*

Я человека тут не с клоакой сравниваю, а с машиной, неким механизмом) Но, конечно, это относится далеко не ко всем)

Di`Kastro написал(а):

у меня в большей степени первая часть преобладает.
я как поняла, что первая часть у тебя считается хорошим качеством, вторая - плохим. вторая часть для эгоистов...почему решилось так.

Я ваще то не делила ни на какие части :D ну, раз так получилось, то ладно)

Di`Kastro написал(а):

мне девчонка сказала, что я когда-нибудь не вернусь в реальность)

Смотря какая реальность) Хотя, в неё полюбэ возвращаться надо)

0

11

Да, но разве человек не клоака, если он просто машина и "нет души во всем этом"?

0

12

Cool Nebraska guy написал(а):

Да, но разве человек не клоака, если он просто машина и "нет души во всем этом"?

Не думаю) Я человеку-клоаку по-другому представляю)

0

13

Ками, я о тебе так не думаю, мне кажется, что ты очень хороший человечек. Но минус у тебя все-таки есть: ты не любишь себя. Я бы не стала писать какому-нибудь другому человеку, которого я не считаю хорошим, или же он мне просто не нравится, хоть в живую я его и не видела. К сожалению, некоторые пункты реально сходятся. Мне нравится, как ты это провернула. Но, пожалуйста, не думай о себе плохо..

+1

14

[worthless] написал(а):

Здесь я показываю, что делаю всё по закону природы, по правилам, но нет души во всём этом.

ты правда именно так живешь??!!! думаю, это ужасно...правда, как машина какая-то
не верится почему-то.

0

15

мда...многое сошлось, практически все.
[worthless], мне очень понравилось как ты все это преподнесла.
ты сравниваешь человека с механизмом, в принципе я согласна. большинство людей, вот так вот и живут. в частности и я...практически всегда.

+1

16

Alien написал(а):

Ками, я о тебе так не думаю, мне кажется, что ты очень хороший человечек. Но минус у тебя все-таки есть: ты не любишь себя. Я бы не стала писать какому-нибудь другому человеку, которого я не считаю хорошим, или же он мне просто не нравится, хоть в живую я его и не видела. К сожалению, некоторые пункты реально сходятся. Мне нравится, как ты это провернула. Но, пожалуйста, не думай о себе плохо..

Таня, спасибо) Это, пожалуй, лучший комментарий)
Да, я не люблю себя. Даже ненавижу. Ничего не могу с этим поделать) Особенно, если учитывать некоторые обстоятельства.
Но всё равно спасибо))

Di`Kastro написал(а):

ты правда именно так живешь??!!! думаю, это ужасно...правда, как машина какая-то
не верится почему-то.

Иногда кажется, что жить по-другому просто нельзя. Иногда, так жить даже хорошо. Сейчас на меня ополчится славная часть людей, но мне бы очень хотелось соответствовать абсолютно всему в этом небольшом тексте.
Но, конечно, я ещё слишком маленькая для такой жизни) А этот ориджинал можно считать последствиями бессонницы, ссоры и минутной слабости)

Bloody Boo:D написал(а):

мда...многое сошлось, практически все.
[worthless], мне очень понравилось как ты все это преподнесла.
ты сравниваешь человека с механизмом, в принципе я согласна. большинство людей, вот так вот и живут. в частности и я...практически всегда.

Ой, я уже жалею, что выложила)
Ладно, всё равно спасибо)

0

17

нет,ты правильно сделала что выложила.
Всё что написано в точности соответствует жизни.Как мы живём.
Мы всё делаем машинально,как машины.Мы не задумываемся о действиях.Правильно сказано,мы как роботы.
Да,ориджинал не о лучших качествах человека,но он открывает на глаза на мир.
Ты написала всю правду о человеке.
Хоть кому то может и не нравится.
Это твоё мнение,и никто не запрещал тебе его высказывать.
Лично мне понравилось все*

+1

18

Lera_Love написал(а):

нет,ты правильно сделала что выложила.

Могу поспорить, но не хочу)

Lera_Love написал(а):

Всё что написано в точности соответствует жизни.Как мы живём.
Мы всё делаем машинально,как машины.Мы не задумываемся о действиях.Правильно сказано,мы как роботы.
Да,ориджинал не о лучших качествах человека,но он открывает на глаза на мир.
Ты написала всю правду о человеке.
Хоть кому то может и не нравится.

Но не о всех человеках : D И ничё не открыла я глаза на мир) Просто...очередное моё безумие и полоумие) Что с него взять) Ну, ничего ценного точно)

Lera_Love написал(а):

Лично мне понравилось все*

Я рада) Спасибо большое :*

0

19

[worthless] написал(а):

Нет, нет, вы неправильно думаете обо мне, если думаете вообще. Во всяком случае, неважно, что вы думаете, это всё равно неправильно. Так что хватит думать всякую херню, я знаю, у вас это хорошо получается.

А мне вот это больше всего понравилось, в остальном же я почти не согласна с автором)
извиняйте уж) так подумать, мы все так делаем, особенно, когда речь про рот, уши, слезную жидкость и пищу)

+1

20

No Tomorrow написал(а):

в остальном же я почти не согласна с автором)
извиняйте уж) так подумать, мы все так делаем, особенно, когда речь про рот, уши, слезную жидкость и пищу)

Может быть, ты права) Автор уже ничего не будет доказывать, объяснять)) Да и автор привык)
Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Ориджинал "Вы неправильно думаете обо мне"


Создать форум. Создать магазин