Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Голубая роза" (slash,romance,angst,NC-17)


"Голубая роза" (slash,romance,angst,NC-17)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: The murderer
Бета: -
Название: "Голубая роза".
Размер: midi.
Cтатус: в процессе.
Предупреждение: мат, гомосексуальные отношения.
Рейтинг: NC - 17.
Пейринг: Том/Билл.
Жанр: Romance.
Краткое содержание: Том - бизнесмен,богатый молодой человек, которого интересует только своя персона. Билл - еще ребенок в душе, но со своими кровоточащими ранами в сердце. Что же между ними может быть общего?!
Размещение: с моего разрешения.
От автора:Читаем, отписываемся))*



«Голубая роза».

http://uploads.ru/t/I/o/2/Io2WV.jpg

Глава 1.

Германия.
г. Констанц.

POV Author.

-О, Господи, Билли, твои цветы просто превосходны! – буквально пропела Фрау Миллер, подойдя к нашему герою, который уже порядком подустал от похвал за сегодняшний вечер.
-Спасибо, почту за честь принять от Вас положительную оценку. – Улыбнулся молодой человек, слегка опуская голову в поклоне.
-Ох, Билл, ты всегда такой галантный. – Захихикала женщина, переглядываясь со своей подругой, по всей видимости, такой же аристократкой, как и сама.
На самом деле Фрау Миллер вовсе не была аристократкой, просто она удачно вышла замуж за влиятельного бизнесмена, у которого была своя сеть цветочных магазинов в Констанце.
Фрау Миллер была женщина преклонных лет, но это ей вовсе не мешало заигрывать с молоденькими парнями вроде Билла. Билл замечал и раньше, что она флиртует с ним, но еще никогда женщина не показывала этого так откровенно, как сегодня, хотя нашего героя это вовсе не настораживало, а напротив вызывало теплоту в сердце и осознание того, что после шестидесяти жизнь только начинается.
-Каулитц, дружище! – послышался оглушительный голос лучшего друга Билла Марка Цепиша, который стоял в дверях импровизированного палисадника. Они знакомы с детсадовского возраста, а потому во всем друг друга понимают и поддерживают.
Билл улыбнулся, увидев друга, но жестом показал ему, чтоб тот не кричал и не отвлекал посетителей. Марк сразу же поднял руки вверх, якобы сдаваясь, и направился к другу. Парни обнялись, а Марк с довольной улыбкой осмотрелся вокруг.
-Ну и даешь же ты, Билл…- протянул он, поражаясь той красоте, которую видел вокруг себя. – Твои цветы, просто…- парень замялся, подбирая правильное слово, но Билл избавил его от мучений.
-Спасибо, Марк, я, правда,  вложил в этот сад всю свою душу. – Сказал Билл, прикладывая ладонь к груди, тяжело вдыхая и одновременно улыбаясь.
-Не могу поверить, что все эти орхидеи, георгины,  ирисы, пионы, астры – твоих рук дело. Ты монстр, друг.
Марк улыбался во все свои тридцать два зуба, рассматривая все вокруг. Билл, наблюдая, за реакцией друга тоже не мог скрыть того, что он крайне доволен тем, как проходит выставка.
-Замечательно, волшебно, сказочно! – не унимался Цепиш, еще больше подзадоривая итак довольного Каулитца, но вдруг улыбка с лица парня сползла, а брови нахмурились. Он что-то искал глазами, а Билл, заметив это, стал пристального следить за взглядом друга.
-Что-то не так? – спросил Каулитц, подергав Марка за рукав.
-А где,…где твоя голубая роза? – спросил парень, а Билл только тяжело вздохнул, глубоко закатив глаза.
-Марк, мы сто раз обсуждали это. Голубая роза – это мое личное дело. Я не собираюсь выставлять ее.
-Но, ведь ты первый кто смог вывести и вырастить ее, почему нет? Почему ты не хочешь прославиться на весь мир, как первооткрыватель самого неуязвимого цветка?!
-Не кричи…- попросил Билл, замечая, что гости уже косо на них поглядывают. – Я делаю так, как считаю нужным.
-Ну да, конечно. – Разозлено покачал головой Марк, тяжело выдыхая. – Впрочем, делай, что хочешь, ты же взрослый мальчик. – С этими словами парень отошел вглубь зала, где ютились его любимые белые розы.
Билл Каулитц действительно был отменным флористом. Одним из лучших в Констанце, но вот только мало кто об этом знал и признавал это, ведь Билл не был богат, как остальные флористы, которые ничего не делали, а лишь нанимали рабочих для выращивания цветов, которые потом опалялись усилителями запаха.
Билл все делал от чистого сердца и потому что он действительно любил то, чем занимается.

Отредактировано The murderer (14.02.2012 21:05:26)

+1

2

The murderer, здравствуйте.
Начало мне нравится, так что, я останусь, если примите^^
Строки действительно благоухают, создаётся впечатление, что вдыхаешь аромат настоящих цветов.
Веет лёгкой непринуждённой романтикой, ранней весной и утончённостью.
Интригует причина отказа Билла выставить голубую розу на выставке, да и в целом много вопросов относительно развития сюжета остаются открытыми.
Интересно, что будет дальше, так что, жду продолжения^^

0

3

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Голубая роза" (slash,romance,angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин