Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Нечисть внутри "(Slash;Romance,AU, Angst, Mystik; NC-17; Maxi)


"Нечисть внутри "(Slash;Romance,AU, Angst, Mystik; NC-17; Maxi)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Фанфик не мой!Разрешение получено!Приятного прочтения!)

Автор: Death Note
Название: "Нечисть внутри "
Бета: Своими силами
Категория: Slash
Жанр: slash, romanse, AU, angst, mystik, slash.
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Герои: Билл Каулитц, Томас Трюмпер, Алекс, Ларсен, Сэм, Саша, Анна, Катрин.
Пейринг: Bill/Tom
Размер: Maxi
Краткое содержание: Билл и Том не братья. Их встреча случайность.Все,казалось бы хорошо,но Том демон,а Билл должен уехать из-за опасений за свою жизнь,об этом ему говорит и Том...но что будет если он не сделает этого?
Предупреждения: Ненормативная лексика,твинцест,постельные сцены...людям с неустойчивой психикой не читать..)))
Посвящение: Моей любимой подружке Женечке(
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Надеюсь, вам понравится этот фик. Первый раз пишу мистику. Сильно тапками не кидайтесь. Критике и замечаниям всегда рада.

Отредактировано ЭмО_о kеd@ (17.02.2012 14:30:57)

0

2

ПРОЛОГ

-Ты уверен, что там кто-то есть?!-парень в широкой , но черной  одежде с дредами сжал горло своего неприятеля.В его красных глазах играл огонь.Он был в бешенстве,а черная ,дымчатая тень все продолжала играть над его силуэтом и черные, большие ,красивые крылья не переставали делать плавные движения из стороны в сторону.
-Я..я не мог ошибиться.-прохрипел человек,пытаясь освободиться из сильной хватки мощных рук.-Прошу,не убивайте.У меня семья,дети . Я никому не скажу ,что видел вас, что существуете...
   -Конечно не скажешь...-злобно улыбнулся черный парень, обнажая идеально ровный белый ряд зубов.-Это твои последние слова ....человек..
   -Вы не такой,у вас есть душа...-проговорил человек,все таки выпутавшись из цепких рук .
Мрачный парень вздохнул .
   -Ты прав.Именно этим я отличаюсь от всех таких же как и я.Я не могу убить,даже если очень сильно захочу... Вы люди беспомощны..А мне хочется вам помогать.-он улыбнулся.-И ты напоминаешь мне моего отца,он всегда верил в хорошее до конца. И это правильный выбор.Человек,умное создание,теплое,мягкое,
неприступное. Наверно,я никогда не смогу понять, что чувствуете вы. В своей плоти...в своей душе , мыслях.. А хочется...
    -Ты должен полюбить...тогда ты все поймешь,мальчик мой...полюбить человека.
    -Хорошая шутка. Даже если и так , ты что , думаешь что тот кого я полюблю примет меня таким какой я есть?-парень невольно усмехнулся.-Хотя...может ты и прав...так что там насчет моего дома? Ты точно видел что туда кто-то поселился?
    -Да.Я видел собственными глазами. И не кто-то , мать с сыном , которому примерно столько же , сколько и вам.-человек улыбнулся,заметив что глаза парня приобрели свой ,натуральный цвет, а крылья начали постепенно скрываться в спине
   -Это и хорошо, и плохо...это мой дом...а значит он не без сюрпризов...нужно сделать все возможное ,что бы они уехали оттуда , как и все прошлые жильцы.- парень задумчиво посмотрел вдаль.
   -Я думаю у вас получится, удачи...демон.-человек протянул руку парню, на что тот сжал ее в своей ладони.
    -И тебе удачи человек,детишкам привет и извини за столь не дружелюбный прием.-он улыбнулся.
Человек засмеялся.
   -Все хорошо,до встречи...
    -Прощай...-проговорил демон и исчез во тьме .
  - "Тебе еще нужно многое понять,демон . Тогда ты поймешь,что мы люди такие же существа как и вы .Ты должен встретить человека,который полностью изменит твою судьбу. И вся эта нечисть,которая живет в тебе,просто уйдет.Любовь-изменит все.Любовь -спасет мир"-подумал человек и пошел домой,к любящей жене и детям.Наверно это и есть счастье.Не так ли ?
         
Глава 1.
         Знакомство.

     Погода выдалась, самая августовская. Ярко светило солнышко, проникая теплыми лучиками в дома Гамбурга. Казалось, весь город пребывал в эйфории, наслаждаясь последним днем лета. Люди невольно щурились от яркого света, но продолжали идти ,каждый по своим делам.
     Новенькая Audi припарковалась у одного из домов города. Дом был прекрасен, не смотря на то что был построен еще во времена Гитлера,конечно без ремонта здесь не обошлось.Черепичная крыша дома была окрашена в красный цвет,а стены в белый.Одна из стен была полностью покрыта плетущимися розами красного цвета,а рядом на лужайке красовалась огромная клумба.С другой стороны дома стоял яблоневый сад.Под одним из деревьев стояла скамейка ,окрашенная в зеленый цвет,видимо что бы все цвета гармонично сочетались.Вокруг дома был построен железный черный забор с причудливыми узорами,а на воротах были изображены крылья , большой величины.В этот дом редко поселялись люди,из за ходящих о нем слухах. Потому что этот дом никогда не старел. Все считали что в нем таится какая-то нечисть.
       Машина припарковалась у ворот дома.
     -Мааам? А ты уверена,что в этом доме нет ничего такого,ведь ходит столько слухов?-проговорил молодой парень,выходя из машины и захлопнув за собой дверцу.На вид ему было семнадцать лет. Его аккуратненькое личико с женскими чертами ,обрамляли длинные ,густые волосы цвета вороньего крыла,небрежно развивающиеся на легком ветерке.Его стройная,точеная фигурка была облачена в узкие джинсы с металлическим поясом и легкую красную футболочку с сумасшедшим рисунком ,которые могли носить люди только относящиеся к какой-нибудь субкультуре.На его изящных ручках красовались тяжелые на вид браслеты , и напульсники с узорами. А на ногтях был наложен французский маникюр.Все это очень шло парню,и делало его еще более привлекательным,не смотря на то что его часто путали с девушкой.
    -Билл,сынок,ну неужели ты веришь в эти глупые и нелепые слухи?-приятным,бархатным голосом проговорила Симона,мать парня,так же выходя из машины.- Наши вещи уже привезли и поэтому мы можем спокойно зайти в наш новый дом.-сказав это, она немедленно пошла к дому , оставив немного шокированного сына возле машины.
Парень еще постоял немного и отправился в след за матерью.Он не понимал,что-то внутри подсказывало ему,что тут опасно, что что-то может произойти. Но он верил матери и следовал за ней. Ведь она с ним , и никогда не бросит его.
    Симона очень любила своего сына. С детства она в нем души не чаяла. Она никогда и ни в чем ему не отказывала,старалась хоть как-то скрасить его жизнь.Биллу было всего шесть, когда от них ушел отец. Он обещал вернуться, но не сделал этого, Билл его никогда не видел. Лишь только когда ему исполнилось четырнадцать , он узнал , что его отец повесился из-за проблем на работе.Но его мать Симона помогла забыть мальчику об этом ужасе.Она позволила ему делать макияж,отращивать волосы, одеваться так как подсказывает парню сердце.Вместе с ним , в качестве поддержки ,пошла делать пирсинг на брови и языке. Вскоре сын пришел  домой уже с татуировкой в виде звезды на животе. И она не запрещала, она поддерживала как могла.А сейчас она должна была помочь сыну расположиться в их новом доме и уехать на очень длительную командировку
Билл задумчиво смотрел в потолок.
    "Подумаешь мамы не будет три месяца . Ну неужели я не смогу сам прожить. Тем более что мне семнадцать  и я вполне взрослый человек...ну , так мама говорила , я не знаю.Ладно , все хорошо , сейчас послушаю музыку , потом провожу маму и ...и что и ? Буду спать , вот что ."-подумал про себя парень и включил телефон, вставив наушники в уши.Так он пролежал два часа, пока его не позвала мать.Парень быстро вскочил с кровати и с грохотом побежал вниз , провожать маму.
             ***
       

      Вечером Билл совершенно не знал чем ему заняться.Мама уехала, а он остался один в большом доме.Изучать его Биллу совсем не хотелось.Ему все равно нужны были только ванна,туалет,его комната,комната мамы и кухня с залом.Парень оглядел себя с ног до головы в зеркало.Выглядит как всегда идеально,да и он это знал.Внезапно раздался звонок в дверь от чего парень подпрыгнул на месте.
    -"И кого там принесло?Мы же еще ни с кем не знакомы ."-пронеслось в голове у Билла и он быстро пошел открывать дверь.
     -Иду ,иду .-сказал он уже вслух. Билл открыл дверь.На пороге стояли четверо молодых людей,две девушки и два парня.
      -Привет.-обратилась к нему одна из девушек.У нее были волосы окрашены в ярко-красный цвет.Пухлые губки покрыты бесцветным блеском,а на глазах присутствовал летний макияж.Девушка походила на куклу Барби:розовая маечка,голубые зауженные джинсы и босоножки на шпильке.
  -Ты ведь Билл ? Так? Я Катрин ,а это мои друзья и мой парень,его зовут Сэм.-девушка показала в сторону одного из парней, которого видимо и звали Сэм.
     -Привет!-парень улыбнулся, пожимая руку Биллу.На нем были спортивные штаны,бейсболка , да и вообще он выглядел как спортсмен; довольно сильно накачан.
    -А это Анна и Саша,они тоже встречаются.-продолжила свою речь красноволосая девушка, показывая в сторону парня с черными волосами и косой челкой,закрывавшей чуть ли ни все лицо,и девушки с нереально голубыми волосами и глазами. Одеты они были практически  одинаково , видимо они относителись к какой-то субкультуре.
      Все это время Билл стоял с открытым ртом и на автомате пожимал руки парням.Такого он не ожидал.
      -Билл,ты нас извини, просто когда мы узнали ,что у нас в классе новенький,нам реально захотелось с тобой познакомиться.-продолжила речь уже девушка с голубыми волосами. -Мы ведь не помешали?
     -О нет , что вы , ребят, заходите...-заторможенно проговорил Билл,впуская своих гостей в дом.
Спустя пол часа , ребята уже не стесняясь никого , весело болтали в зале.
      -Билл, ты когда в школу пойдешь, ты мне позвони, мы с Катрин заедем за тобой,-улыбнувшись,сказал Сэм.
       -Да зачем?Я хочу ножками,ножками по тротуарчику. Все равно недалеко!-Билл скривился в ухмылке.
      -О,да! Наш Билли,как и Катрин сбрасывает лишние килограммы?-хохотнул парень с косой челкой Саша .
     -Да ты ....да какая тебе разница!-закричала красноволосая под дружный хохот ребят.
     -Да хватит тебе.-отмахнулась Анна .-Нашла из-за чего здесь панику разводить, тут все свои и Билл уже свой.Ничего плохого я не вижу в том что сказал Саша.
    -Да ты просто его защищаешь,я вообще молчу про то , что ты язык в зеркале часами разглядываешь. И чего ты там ищешь? Мозоль что ли?-все засмеялись.
     -Чтооо?!Откуда ты знаешь? И вообще ! Я молчу про то ,что ты когда поешь любую рыбу , из туалета не выходишь весь день!
    -Ты молчишь?! Я вижу ! Языкоразглядывалка!Что б ты его прикусила!
    -САМА КУСАЙ!!!
     -А НУ ТИХО!!!-рявкнул Сэм.И как ни странно все замолчали.
     -Ладно,Бильхен,мы по домам. Было очень приятно познакомиться.-продолжил он.
     -Да,очень приятно.-Билл улыбнулся.-И девченки,вы обе хорошие и не нужно друг на друга наезжать. 
     -Дааа,у нас бывает. Еще привыкнешь,просто эта королева Гламура очень выделистая стала.-поглядывая на Катрин,парировала Анна.
     -Да я ж тебе сейчас!
     -Так,все , пока .-отрезал ее речь  Сэм  и повел всех к выходу. Билл помахал рукой им вслед,ребята расселись по машинам и уехали, а Билл еще долго не мог уснуть , все еще не веря ,что у него появились друзья.
Продолжение следует.

0

3

том в виде демона?интересно.давай проду.

0

4

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Вопрос по категории: почему указан твинцест, если Билл и Том не братья?

+2

5

Alien
спасибо большое)

0

6

вот и продка)

Глава 2.
    Школа.Или "Кто ты ?"
     
    Наутро Билл проснулся в очень хорошем расположении духа.Он со счастливой улыбкой на лице вспоминал вчерашнее знакомство.Теперь же ему нужно было идти в школу,и сейчас Билл уже не боялся идти туда,у него были друзья.Парень, решив сегодня особо не выделяться ,надел синие потертые джинсы,белую футболку с черепом и несколько браслетиков ,которые на тонких запястьях завершили его образ.Волосы он аккуратненько уложил гелем и лаком,и теперь они плавно ниспадали на его хрупкие плечи. Билл позавтракал бутербродами с кофе,закинул черно-белый рюкзак на одно плечо и вышел из дома.
      На улице, как ни странно, было очень спокойно.Мирно ходили люди,не замечая никого ,кроме своих проблем и забот.Билл шагал по гладкому тротуару и слушал плеер.
      -Хэй,чувак,привет!-рядом с Биллом остановилась красная  Toyota ,а из окошка выглянул,улыбающийся Сэм. Билл оглянулся.
    - О,привет...классная тачка...
     -Да не ,это так себе. Садись ,довезем мы тебя с малышкой Катрин...-кивнул Сэм в сторону  рядом сидевшей Катрин,та улыбалась и махала в знак приветствия.
     -Спасибо,хорошо.-подмигнул Билл и сел на заднее сидение.До школы они доехали молча,Билл нервно постукивал пальцами по своему колену.
    -Ну,вот и приехали...-поговорил Сэм,эффектно припарковавшись на стоянке у кирпичного здания.Брюнет кивнул и вышел из машины. На встречу им шли Анна и Саша,который сегодня поставил ирокез,вместо прямых волос.
     -Привет-в голос поздоровались они и тут же засмеялись,тыча пальцем друг в друга.
     -Хай...-Сэм приобнял красноволосую за талию.-Мы вон и Биллчега привезли!
      -Меня  Билл зовут!Да что это за привычка такая называть меня ,как идиота?-возмутился Билл.
     -Почему как? Даже обидно...-похлопала густыми ресничками Анна                   
      -Да ты...-хотел начать Билл,но девушка резко перебила.
   -Да я ,а ты?-хихикнула она,от чего Билл не мог не улыбнуться в ответ.
  Ребята дружной "семьей" зашли в высокое здание,именуемое школой. В этом году Билл решил ответственней отнестись к учебе,одиннадцатый класс как ни как.Щебечущая четверка зашла в класс,а брюнет все еще стоял в нерешимости у двери в класс.
     -Кого-то ждешь?-низкий ,но необычайно приятный голос ,раздавшийся за спиной,вывел Билла из размышлений.Он развернулся и замер...Перед ним стоял высокий,немного бледный парень,с необычной прической в виде дредлоков.Лицо его выражало полное спокойствие,на пухлых губках красовался пирсинг.Но самым интересным в нем было- глаза...Ни широкая ,черная одежда,ни эта прическа,ни что не заставляло Билла смутиться. Но глаза...необычные,как неживые ,редко моргавшие.Они  заглатывали,затягивали душу брюнета в себя;такие пустые,холодные,не отражающие ничего. 
Билл поежился от этого взгляда,стало как-то не по себе.
       -Да нет,я не жду никого,-начал дрожащим голосом брюнет.-Я новенький и вот никак не решусь...
       -Пошли уже,всё хорошо будет...меня Том кстати зовут...а ,ты ,я так понимаю и есть Билл.-дредастый чуть улыбнулся.
  -Да,я Билл,Билл Каулитц...
    -Ну заходи,не бойся.Друзья главное оставили тебя здесь одного,а сами уши.-Том покачал головой.
   -А ты давно здесь учишься?В смысле,ты вообще здесь учишься?
     -Ага,очень давно,считай с начальных классов,а ,ты,я так понимаю поселился в доме с привидениями?-прищурился дредастый,наблюдая за реакцией Билла,который снова весь сжался.
    -А что?Там приведения?
       -О,дааа,еще какие!Говорят,что они часто издеваются над подростками. Так что жди !
     -Томас,нафиг! Ты че Билла пугаешь?-откуда ни возьмись,появились ребята.
     -Да не пугал я его! Просто пошутил,блин.-дредастый поднял руки в знак "типа,я сдаюсь ".Катрин фыркнула.
     -Да что ты говоришь? Ты,так всем говоришь ,кто туда приезжают! Еще не хватало,что бы ты и Биллу свою сказку впаривал!-красноволосая нахмурилась.
    -Я пошутил,бл*,еще раз говорю! Че? Не понятно? Ты че,лезешь вообще рыжая?
      -Я не рыжая! Это красный цвет волос!-Катрин,достала из сумочки зеркальце и посмотрела в него. Все это время ребята, в том числе и Билл,с открытыми ртами смотрели за происходящим.
    -Ох,милая...-Том наигранно вздохнул.-Здесь уже...ничего не исправить.Страшна    ты,детка,как судный день!
      -Чтоооо?!!!!!!!!!!
       -Да,да,да,да,да,да,да
     -Но я не...
      -Да,да,да,да,да...
     -Послушай,...
      -Да,да,да,да,да...
      -Идиот,блин...
       -Да,да,да,да...СТОП!Кто я?
       -Хахах,идиот!-выпалила красноволосая и ,схватив за руку Сэма,убежала в класс.
    -Эм...и мы пойдем в класс...-Билл с Анной и Сашей зашли в класс.Том вздохнул,он вообще недолюбливал эту красноволосую,она всегда выводила его из себя. Она всегда мешала его планам,но еще больше удивило Тома то,что этот брюнет-Билл,очень симпатичный парень,очень женственный.
    -"Ох,что-то меня не туда понесло,нужно заставить Каулитца уехать оттуда."-он зашел в класс и сел на свое место,следом зашла учительница физики,а так же она являлась классным руководителем этого класса.
     -Добрый день,класс,хочу представить вам нашего нового ученика,Билла Каулитца,-мисс Шиллер пожала руку брюнету,который сидел на первой парте один.-Прошу любить  и жаловать!
     -Ага,конечно,мисс Шиллер!Сейчас стол накроем! Чай поставим!-раздался голос задиры Пауля.Класс засмеялся, и Билл сам широко   улыбнулся.
      -А ты бы ,Пауль ,помолчал,а еще лучше...марш к доске! Будешь задачи по термодинамике решать!-мисс Шиллер села за учительский стол.
     -Бро...выручай...-парень жалобно глянул на Тома.
    -Угу,уже бегу и спотыкаюсь,-дредастый отвернулся.-О!А пусть тебе, Билли ,поможет,он же отличник...-парень наигранно вздохнул и подтолкнул Пауля к Биллу.
     -А ты здесь самый умный,что ли?-Билл повернулся.
      -А ты крутой такой,да?-два шага и Том уже рядом с брюнетом.
      -Ребята,ну-ка прекратите этот цирк!!!-мисс Шиллер развела руками и устало плюхнулась за стол.
      -Зато бесплатный.-дредастый ухмыльнулся,ему уж очень хотелось вцепиться в горло этому мальчишке,странно,раньше такого с ним не было.
     -Че тебе надо от меня,а?Дредастая ошибка природы?-вот на эти слова,Том уже не мог спокойно реагировать.Он схватил парня за шиворот,и прошипел ему в лицо.
     -А ну,герой,повтори,что сказал?
      -Ты не достоин моих слов...-брюнет попытался отпихнуть дредастого от себя.Он совершенно не    понимал,почему Том его невзлюбил.
       -"Наверно,это из-за моего внешнего вида."-подумал он.
      -"Да нет ,парень.Просто уезжай отсюда."-тут же пронеслось в голове у Билла.Брюнет в шоке уставился на Тома,но тот лишь пожал плечами и отпустил его,пройдя на свое место.
-"Он что?Читает мысли?Не может быть! Такого не существует!"-все уроки Билл думал о дредастом.Он все не мог поверить в то,что произошло.Когда он поворачивался,что бы взглянуть на Тома,то тот сидел как ни в чем не бывало и сосредоточенно рисовал что-то в своей тетради,не замечая Билла.
       Билл отсидел еще два урока и ушел домой. Ему было не по себе,ведь он считал что это только сказки,что люди не читают мысли,а тут такое.Но он решил,во что бы то ни стало,узнать:кто такой Том.
       
Глава 3.
  "Ты,что тут делаешь?!" 
   
       Ночью Билл все не мог уснуть.Он выпил чай,принял ванну,но сон все никак не хотел к нему приходить.А еще все время парень думал о Томе. Его очень обеспокоило сегодняшнее происшествие.
      -"Как обычный человек может прочитать мысли другого? А вдруг он телепат какой-нибудь? Или чародей? Хах,ох, бл*,ну ты, Билл ,скажешь,чародей нах. Может мне просто показалось?Да нет. Я четко слышал в мыслях. Кошмар..."-брюнет перевернулся на спину,прислушиваясь к тишине. На улице начиналась гроза,изредка вспышки молнии освещали комнату,а глухие раскаты содрогали землю.Но вскоре пошел сильный дождь.Гром стал все сильнее и сильнее. Билл залез с головой под одеяло,он не любил грозу. Была бы мама,он бы спал с ней,даже уже в таком возрасте. Электричество во всех домах отключили,во избежание перемыкания.         Билл чуть высунул голову из-под одеяла.Ему послышались какие-то звуки,доносившиеся с чердака. Парень навострил слух.
    На чердаке явно кто-то был.Шаги...этот кто-то ходил так,как будто измеряя комнату. Так продолжалось около часа. Билл не знал что ему делать,вдруг это воры.Он слез с кровати,порылся в тумбочке,достал свечку и зажигалкой зажег ее. Парень взял свечу в руки и пошел на верх. Теперь уже вместо шагов  были слышны звуки,как будто что-то бьется о стену. Билл подошел к двери. В нерешимости он взялся за ручку и рывком открыл дверь.
     -ААААААААА...а...а,-закричал Билл с такой силой,что аж сам испугался своего голоса,но тут же спохватился.-Ох,это же всего лишь очередная вспышка молнии,а я так кричу.-он нервно  засмеялся и прошел в комнату на чердаке,закрывая за собой дверь. Брюнет оглядел комнату. Здесь никого не было,лишь открытое окошко и дождь,который стучал по раме. Билл ухмыльнулся,сжал в руке свечу на подсвечнике,подошел  и закрыл окошко. Несколько секунд он постоял у окна и обернулся.Подсвечник со свечой упали из рук парня,глухо ударяясь о пол. Сердце застыло на месте,а рот открылся в немом крике.
    -Т...т...то...том?-парень отступил назад. Перед ним стоял дредастый,только на этот раз он был в черном плаще с поднятым  воротником.
     -О,да,Билли. Это я.-Том ухмыльнулся.
      -Как ты сюда попал? Что ты здесь делаешь?! Какого хрена я спрашиваю?!!!!!-брюнет закричал во все горло,пытаясь не дать понять дредастому,что он перепугался до смерти.
      -Чего орешь,истеричка?-дредастый спокойно прошел по комнате.-Я пришел сюда не просто так,Билли,друг мой,сердечный.
      -А зачем?-брюнет все еще трясущимися руками поднял свечу.
     -Я хочу что бы ты уехал отсюда,из этого дома.-подал голос Том,даже не смотря на Билла.
      -Зачем?
       -Я не могу сказать. Просто уезжай и все. Будет безопаснее...-дредастый подошел вплотную к Биллу.-Ты уяснил,малец?-прошипел он ему в лицо,смотря прямо в глаза своим непробиваемым взглядом.
      -Да пошел ты! Помешанный!-Билл в ярости оттолкнул от себя парня,и пошел к выходу.-Убирайся,туда ,откуда припер!И не смей здесь появляться! Придурок,озабоченный своей мыслью!-с этими словами он вышел,громко захлопнув за собой дверь. Том опешил от такой дерзости.
Ему хотелось догнать этого Каулитца и дать ему по его красивой морде пару раз. Но дредастый удержался.
    -"Все равно ,ты ,послушаешь меня ,Билл-идиот полуумный. Почему-то тебя мне не хочется предавать опасности. Я не пойму ,что со мной. Я хочу помочь тебе,но в тоже время я не хочу тебя потерять. Но ты должен уехать"-дредастый вздохнул и...исчез ,растворяясь в темном дыме,а вместе с ним и прошла гроза.

Глава 4.
    Легенда и неожиданность.
   
     После той ночи  прошла неделя. Том не появлялся больше ни в школе,ни дома у Билла. В школе говорили,что у Тома проблемы и он пока не будет пока приходить в школу.
       Погода с каждым днем ухудшалась,а природа заметно увядала.В саду у Билла как ни странно уже со всех деревьев опали листья,когда на другие деревья еще даже  были зеленые. После школы парень решил убрать листву в саду. Он надел наушники и принялся за работу. Звук сигнала чей-то машины нарушил его уборку. Билл выглянул. У ворот стояла машина Сэма,а рядом стоял и сам Сэм,но без Катрин,а с Сашей.
     Брюнет вышел к ребятам.
      -Привет,наводишь порядок?-спортсмен усмехнулся,пожимая руку Билла.
      -Ды да,что-то листва быстро опала. А вы приехали помочь!-Билл широко улыбнулся,хлопнув в ладоши.
      -Ага,ща только грабли найдем...-Саша недовольно поморщил носик. 
       -Ах,как же я мог забыть...ты же няша...-брюнет надул губки.
       -А по роже схлопотать?
      -Нах*й,перестали,а?Мы не за этим приехали, Сань,если ты еще вообще помнишь та зачем мы приехали.-спортсмен нахмурился.
      -Помню! Х*ярь ему сам,я если что добавлю.-Саша облакотился о бок машины.
      -А о чем рассказывать то?-Каулитц вопросительно посмотрел на парней.
     -Вобщем...-Сэм ключом от машины почесал затылок.-Помнишь того парня?Тома?Томаса Трюмпера?
     -Угу...еще как...-лицо Билла стало недовольным.
     -Он тебя еще долго будет доставать по поводу этого дома,лучше держись от него по-дальше...
       -Почему? Пусть что хочет,то и говорит. Я отсюда не съеду.
       -Да не в этом дело,друг.-уже продолжил Саша.-Говорят,что в этом доме что-то есть. Что-то хранится. Трюмпер уже лет 6 пытается там найти эту вещь. Из-за этой вещи дом, как бы оживает и стает опасным.Это слухи, но он верит.
      -А что за вещь?
      -Да не знаю точно. Вроде как бы камень,который открывает портал в другой мир.Я не знаю точно. Да и это слух. Зафиг этому верить?
   Что-то холодное коснулось его плеча.Парень вздрогнул,медленно поворачиваясь...на лбу выступил пот.
      -Да какого еб*ного х*я ты здесь опять делаешь?!!! Я ,бл*,чуть не сдох от страха!!!-закричал Билл,вскочив на ноги и злобно глядя на Тома.
      -Не сдох? От страха?Хм...было бы очень мило с твоей стороны...-дредастый злобно улыбнулся,обнажая идеально ровные и белые зубы.
      -И что опять???Уехать???Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ!!!
       -Слушай,истеричка,ты че истеришь?-Том покрутил у виска указательным пальцем.
      -Конечно! Не тебя же сейчас перепугали!
      -Я что пришел то...-хотел начать дредастый,но брюнет резко его перебил.
     -Убирайся!!!Я не уеду!!!
     - Да пойми же ты ,Каулитц,индюк недорощенный,я тебе помочь хочу!
      -Дааа? Как? Чем? Для чего? Зачем? Я х*й пойму!
        -Уезжай! Живым останешься...прошу...-голос Трюмпера стал уже мягче.-Я хочу помочь,Билли...
     -Я уже не смогу уехать...-Билл опустил голову,поежившись от холода.
     -Что тебе мешает?-дредастый подошел почти вплотную к парню и поднял его личико за подбородок,смотря прямо в глаза.-Что,Билли?
       -Не что,а кто,Том...-брюнет отступил от него.
       -Ну тогда кто?-Том в недоумении смотрел на Билла и уже заметно начал раздражаться.
       -Ты...-резко выдохнул брюнет и ,развернувшись,побежал в дом ,оглядываясь назад. Том все еще стоял ,но когда Билл уже добежал до двери и повернулся,он растворился в тумане. Как будто никого  и не было. И это видел Билл. Он замер. Сердце бешено стучало,кровь пульсировала в висках.
       -" Боже...Том..ты...ДЕМОН?!"-почти не чувствуя ног он прошел в дом.

0

7

Название темы отредактировано мной.

0

8

Привет!))
Фик мне нравится!!!
Обожаю мистику...Читать буду!!!!)))
Ааа, хочу очень проду)

0

9

Ну, где же прода????

0

10

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Ну, где же прода????

скоро

0

11

Фик мне тоже нравится, так что я тоже тут остаюсь)))

0

12

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0

13

Alien написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

прода будет завтра уже.

0

14

Глава 5.
     " Ужас.Он мертв!"

   Том уже почти час измерял свою комнату шагами.В его рассудке бились две мысли,и обе они хотели вырваться наружу.Одна кричала :"Чего ты боишься?Этого женоподобного парня?Как будто он тебя под венец позвал. Успокойся!Что плохого в том ,что парень так отреагировал на тебя?Ты бы тоже мог пойти навстречу. Это так мило. " ,а другая мысль шептала,но так вкрадчиво и убедительно :"Ха. Трюмпер,сопляк!Испугался какого-то п*дора! Да ты бы уже давно вцепился в его горло и всех делов то!Не давай ему затмить твой разум,вспомни кто ты ,и какое твое предназначение,а сейчас иди и утали свою жажду. Жажду крови!!!" Парень остановился. Вторая мысль была более подходящая для  него. Для него и его сущности. Нечисть. Нечисть внутри с каждым днем становилась все сильнее и сильнее. И теперь Том понял,что судьбы демона ему не избежать.Он жадно вдохнул воздух и вылетел через окно на улицу. Было уже около одиннадцати часов вечера,когда из соседнего дома вышел подышать на улицу его одноклассник - Пауль.
    ***
   Наутро Билл проснулся с ужасной болью в голове. Ему очень сильно захотелось пить. Брюнет встал с кровати,при этом его косточки захрустели так,как будто ему было уже лет 80. Он вышел на лестницу,пройдя несколько ступенек, Билл почувствовал приторно-сладкий запах в носу. Настолько приторный,что парня чуть не вывернуло на пол. Билл поморщился и пошел на чердак откуда шел этот запах. Он зашел в комнатку на чердаке. Какой-то черный балахон накрывал что-то валявшееся на полу. Билл помнил - раньше этого не было здесь.Брюнет ,преодолевая приступ тошноты, схватил  балахон и резко откинул в сторону. Глаза парня широко распахнулись и устремили свой взор на изуродованное тело человека. Биллу захотелось взвыть и убежать,но что-то не давало ему это сделать. Он присмотрелся...и все...сердце даже почти перестало биться.
     -Пауль...Пауль...-шептали его губы.На полу,самым странным образом,лежало скрючившееся тело одноклассника . Его руки и ноги были вывернуты и скрюченны,на синем лице играла странная улыбка тонких губ,а глаза полностью отсутствовали на месте.
Билл сделал шаг назад. Слезы подступили к горлу.
     -"Господи,за что? Почему у меня?Это страшно!Боже.Он убит! "-думал брюнет.И только он хотел развернуться,как чьи-то сильные руки схватили его поперек талии.
     - Нравится, Билли?-шептал...демон.
      -Я...- брюнет не выдержал и всхлипнул.Он попытался вывернуться,но сильные руки прижимали его еще сильнее,а жаркий шепот распалял ухо парня.
      -Это тебе мой подарочек,Билли.-пропел Том,а губы расплылись в ехидной улыбке.-Я так старался...выковыривал глаза,всасывал его душу.Мило,да? Красиво?Мне тоже нравится. Все еще хочешь остаться в этом доме?
      -Ты...ты...изверг!-брюнет резко развернулся и выплюнул эти слова Тому в лицо.-Ты идиот?!!!Это же убийство! Ты тиран! Ты маньяк!Изверг! Ты...-но не успел он договорить,как дредастый сжал руки на его горле.
-Заткнись,у*бок!-прошипел Том,впечатывая в стену брюнета.
    -Хватит...прошу...-билл начал задыхаться,но сильные руки еще сильнее сжимали горло.-Том...нет...
     -Я убью тебя!Ты не слушаешь меня!Совсем!-сказав это Том растворился,вместе с ним исчезло и тело убитого парня.-Но я еще вернусь...-сказал голос Тома,но Билл уже не слушал,он упал на пол,судорожно ловя ртом воздух.

0

15

Привет!))
Ооо, ну наконец-то продка...=)
М-да, ну Том и гад, что же он так жестоко убил своего одноклассника?О_о
Мог бы убить кого угодно, такое ощущение, что реально он что-то хочет этим доказать Биллу и тем самым выгнать его из дому...
Эх, бедный Билл, Том его в покое не оставит...)
Спасибо...Всё очень нравится. Очень жду дальше)

0

16

<...Lupus Teliel...> написал(а):

Спасибо...Всё очень нравится. Очень жду дальше)

Благодарности передаю автору))

0

17

ОООООооооо..... Я в восторге.... Понравилось еще и как.... Автор респект)))))

0

18

Привет)))
Ааа, принимайте меня сюда)))
Фик жутко нравится))
Том-Демон, это просто потрясающе...^___<
Блин, надеюсь, что Том потом изменится и будет с Биллом куда ласковее чем сейчас..=)
Жду проду!*

0

19

State of Mind написал(а):

Привет)))
Ааа, принимайте меня сюда)))

С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))

0

20

А где прода?О__О

0

21

проды нет((к сожалению не получается такая прода,которая бы понравилась мне по своему содержанию.извиняйте

0

22

если автор не появтся в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Нечисть внутри "(Slash;Romance,AU, Angst, Mystik; NC-17; Maxi)


Создать форум. Создать магазин