Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Аллергия на блондинок(Angst, Romance, humor,NC-17,midi)


Аллергия на блондинок(Angst, Romance, humor,NC-17,midi)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Аллергия на блондинок.
Автор: Sparky
Жанр: Angst, Romance, humor
Рейтинг: NC-17
Герои: Билл, Том, Алекс и другие.
Размер: midi (ну как получится в общем)
Статус: в процессе
Краткое содержание: Билл и Том живут в съемной квартире, любят музыку, а денег едва хватает на проживание. Но одна ночь координально изменит их жизнь...
Предупреждения: мат, гомосексуальные отношения, возможно насилие.
Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.
От автора:
Повествование от лица Тома.
Буду выкладывать картинки к каждой выложенной части, чтобы вы смогли видеть своих героев и все происходящее вокруг.
Это моя первая работа, и я долго не решалась выкладывать. Посмотрим, что из этого выйдет)
По возможности намучу видео к фанфу, как время будет. воот)
Так что, принимайте новичка и не забывайте комментировать ;)
Жду ваших мненией!))

Отредактировано Sparky (16.02.2012 18:13:45)

+1

2

   «…Разбитая любовь. Многим, я уверен, знакомо это чувство. А вы знаете каково это? К моему счастью, я уже быстро оклемался после этого и…думаю мне уже похуй на ту бестию, которая когда то была для меня ангелом и даже просто смыслом жизни, ради которой я готов был бросить всё и бежать, бежать за ней, как преданная собачка. Жаль, что только сейчас начал понимать, что был практически никем в её жизни. Вдыхаю никотин, пытаясь затуманить прошлое, чтобы оно отпустило и начать жить по новой, но нет…я, кажется, слишком сильно её любил… И толку переосмысливать то, что было? Каждый день делая одни и те же выводы, а есть ли смысл в них? Всё равно время вспять не повернуть. А вам ведь тоже хотелось  хоть раз в жизни вернуться назад в любое время и изменить то, что теперь вас безудержно губит. Я бы хотел изменить, что было, но я не хочу возвращаться и переживать это ещё раз, потому что и без того на душе слишком больно, и всё равно остался этот гнусный осадок, травящий твою нервную систему, от которой уже практически ничего не осталось. Теперь я уже почти не вспоминаю о том, как в нашу третью годовщину я застукал её в постели со своим лучшим другом. Итог? Ни друга, ни девушки, ни себя. В конечном итоге я убит. С тех пор у меня жуткая аллергия на блондинок. Да, да, она была блондинкой с красивыми голубыми глазами, в которые я так любил смотреть, с красивой фигурой и длинными роскошными ногами. Но сейчас не об этом, и мне давно уже пора вставать с кровати..»-думал 20-летний Том, лежавший в одних трусах-боксёрах и медленно докуривающий свою сигарету.
    Солнце уже во всю палило из окна и сильно резало только что открывшиеся глаза. Докурив сигарету, я ещё недолго лежал в кровати, потягиваясь. Немного болела голова. По ходу я вчера немного перепил на очередной тусне у моего хорошего знакомого Алекса. Я очень часто появляюсь на его пати, ведь у него всегда можно подцепить какую-нибудь одурманенную алко девушку, которой будет посрать кто ты, главное чтоб был отличный трах ночью. Теперь именно так я убиваю каждый свой вечер. Я никто и звать меня никак. У меня нету престижной работы и ахрененно дорогих шмоток, я не кидаю лавэ направо и налево, у меня нету дорогого спортивного авто и, разумеется, у меня нету шикарного особняка. Я живу в простой однокомнатной съёмной квартирке с братом-близнецом. Мы ушли из дома из-за сильного непонимания родителей. Мы с братом всю жизнь хотели заниматься музыкой, а нашего отчима безумно бесила эта затея. Мать против него ничего не могла сделать, и поэтому мы решили уйти из дома. Конечно, по началу было трудно, но это наша жизнь и никуда мы от неё не денемся.
  Вот уже послышался скрип двери. Отлично! Значит как раз пришёл домой мой братец и захватил с собой что-нибудь вкусненькое к завтраку. Как обычно, не заправляя своей постели я пришёл на кухню и там стоит он – такой весёлый, в своих странных немного обтягивающих джинсах и футболке, в этом своём как всегда несвойственном для парней макияже. Боже! Парень и красится! Иногда мне кажется, судьба сыграла с ним злую шутку, сделав его мальчиком, но как ни крути, но это мой брат  и мне кажется, я никому не смогу довериться так, как ему. Одни мысли на двоих, одни сны, одно молчание… всё это и есть мы. Обычно он всегда встаёт раньше меня и потом жалуется, что не высыпается. Сегодня наш день пройдёт как обычно: мы позавтракаем, посмотрим какое-нибудь кино по DVD, займёмся музыкой, потом уже будет вечер, и мы отправимся в клуб к Алексу.
- Кушай быстрее, пока не остыло, - с насмешливой улыбкой произнёс мой братец, рассматривая свой маникюр, иногда искоса поглядывая на меня. – Ты же не хочешь есть это холодным?
     Я молча передразнил его такой же дурацкой улыбкой и принялся уплетать вкусные, свежие, тёплые булочки с чаем. Он, наверное, уже перекусил где-то, раз не ест со мной. А может и просто не хочет … в любом случае мне достанется больше.
- У меня тут появилась новая идея для песни для того странного шоу, которое устраивает Алекс в эту пятницу. Я уверен, что тебе понравится, - нарушив тишину вдруг, радостно прыгая по кухне, начал он.
   Я молча смотрел на него и только кушал.
- Мне кажется, ты сможешь подобрать хороший перебор для неё. Это песня будет о настоящем одиночестве…
  Не успел он договорить, как в голову уже полезли мысли, что об одиночестве мы уже писали, и есть много песен о нём, а я бы хотел не чтобы все присутствующие в зале сидели и плакали, а чтобы все ушли в отрыв. Но сказать всё это мне мешала булочка, которую я всё никак не мог прожевать.
- Если мы выиграем этот конкурс, то получим деньги и сможем купить себе квартиру, а не жить в этой, простите, трущобке на пару с весёлыми соседями - тараканами. Бррр! - с недовольной, но смешной мимикой он помчался в комнату и принёс оттуда мою гитару, которая и так уже была еле живая от каждых наших репетиций. Денег купить новую не было, но мы каждый раз откладывали по немногу на неё. – И купим тебе новую гитару, разумеется!
   Сейчас мы уже не думаем о том, что на этом бредовом шоу будут какие-то продюсеры, телевидение или что-то ещё. Нам было важнее выступить так, чтобы все наши слушатели прочувствовали то, о чём мы поём.  Чтобы нам самим понравилось. Мы не привыкли стараться для кого-то. Мы просто любим делать то, что нам нравится.
   Вот я уже доел свой завтрак и поплёлся на диван, где ждал меня Билл с каким-то листочком в руках. Я уверен, что эта песня пропитана полностью его чувствами и моими тоже, потому что по-другому он писать-то и не умеет, и получилась она как всегда просто превосходно. Я подсел к нему и тут он начал петь.
«Ты слышишь мой голос, когда я молчу
Ты чувствуешь боль, что я храню
Я внутри твоей крови, дышишь мною, я тобою
Ты - все, что я есть, обреченные одной судьбою»
  Так звучали строчки припева, который он пропел только что.
-Ну? Что ты думаешь по этому поводу? - он начал шутливо тыкать в меня своими худыми пальцами в бок и легонько щекотать меня. Из-за его длинных ногтей, на которых аккуратно лежал маникюр, было даже немного больно, ведь его пальцы чётко попадали мне между рёбер.
-Да неплохо в общем-то. Только как мне играть её? Я примерно понял, что здесь можно подобрать…но может другую песню выберем? Отрепетируем какую-нибудь из старых, я думаю людям доступны чувства о «разбитой любви»…
   «Стоп. Какая к чёрту любовь?» - начал я думать про себя, не обращая внимания на то, что говорил мне Билл. Я буквально его не слышал, а в голове снова воспоминания. Пытаясь выбросить всю эту чушь из своей головы, я старался забить голову чем-то более стоящим дела, но выходило довольно слабенько и эти воспоминания брали верх. Такое чувство, что есть только ты и эти мысли и убежать некуда. Как будто ты в коме, и ни о чём другом подумать не можешь. Так ты запрограммирован, что трудно забыть то, что тебя несло высоко в небо и что ты ненавидишь себя, за такое больное падение. Но всё же я не один и Билл мне помогал всё это время прийти в себя. На самом деле я давно наплевал на ту суку. Я три года её не видел и мне от этого спокойней. Просто бывает нахлынет внезапно, минута загонов и ощущения себя как убитого ничтожества, а потом всё снова, как обычно, хорошо.
   -Давай лучше напишем о том, как два брата имеют весь мир! - с лёгкой насмешкой я смотрю на него и, увидев его серьёзное выражение лица, понял, что шутка не прокатила и стал внимательно его слушать.
   Так мы убили полдня на оспаривание, придумывание новой песни для шоу, до которого оставалось всего два дня. Мы как обычно подкалывали друг друга, шутили и смеялись, в перекурах выходили на балкон и обсуждали каждого прохожего и придумывали ему интересную внешность. Например, лысому дядьке с чемоданчиком мысленно приделывали шевелюру Элвиса Пресли и надевали в наряды, в которых обычно ходят негры и папуасы на разных островах, и подолгу смеялись. Бывало что и кидали на прохожих презервативы наполненные водой, а потом прятались на балконе и угарали от недовольных воплей очередного нервозного чувака, который даже не знает на кого ругаться. Но бывает, что наш смех нас выдаёт и потом приходится выслушивать всякую ругань хозяйки квартиры, до которой нам и дела то не было толком.

Отредактировано Sparky (16.02.2012 16:36:23)

0

3

Sparky, привет!
название понравилось, решила заглянуть.
и, не прогадала.
понравилось начало, хотя, в принципе пока судить не о чем.
буду ждать дальше, и, надеюсь мечта братьев все-таки сбудется.

p.s. я Ася ^______^

0

4

ну на самом деле готово гораздо больше, но пока не стану выкладывать все что есть)
хах мечта братьев накроет их с головою ;)) это я гарантирую)

очень приятно познакомиться, меня Крис)

0

5

хах. да, я заметила)
миленько конечно./i]

[i]взаимно)

0

6

http://uploads.ru/t/m/0/w/m0wEA.jpg
Таакс, ну это Алекс.
http://uploads.ru/t/Y/l/h/Ylh8t.jpg
Ну а вот, собственно, и братья ;)

0

7

   Настал уже вечер. Нам пора собираться в клуб к Алексу. Я обычно не люблю стоять перед шкафом и просто сходить с ума от того, чтобы надеть сегодня. Пока он там стоял и тужился перед этим «наитяжелейшем» выборе, я надел тёмно-синие джинсы, ширинка которых чуть ли не свисала на уровне колен, белую футболку и белую кепку-рэперку и пошёл на кухню чтобы присмотреть чего-нибудь выпить перед клубом. Биллу всегда не нравилась эта идея и он считал, что я перебарщиваю этим, но моё мнение всегда побеждало. Вот он уже собран, и мы отправились в клуб. Клуб находится в нескольких кварталов от нашей квартирки и мы любили пройтись пешком до туда, подышать свежим воздухом, ещё раз обсудить сделанное и придумать, чем будем заниматься завтра.  На входе стоит всё так же наш старый знакомый Мигало. Ему дали эту кликуху за то, что когда он был в школе всё время моргал, когда боялся, ну а сейчас, пожалуй, все наоборот боятся его, такого здорово лысого амбала в таком недорогом, но приличном костюмчике. Нас он всегда пропускает без очереди. Мы уже как VIP-персоны в этом заведении, у нас даже есть наше место, где мы обычно сидим. Мы знаем мало кого, всего охранника на входе, бармена, ди-джея и, разумеется, владельца и всё, но нас знают многие. Друзей, как таковых, у нас нет. Нельзя сказать что мы заядлые тусовщики, мы и танцевать то толком не умеем… да мы и вообще не танцуем, если уж на то пошло. В этом клубе работают хорошенькие официантки, которые расхаживают чуть ли не в чём мать родила, но зато их много и они красивы. Наверно, это есть одна из причин, почему мы любим сюда ходить. Шутка.
-Посмотрите кто к нам пришёл! - раздался из-за спины до боли знакомый голос.
   Да, это был сам Алекс. Как обычно он нас находит первым среди всей толпы. Как обычно ди-джей врубает отличную музычку, под которую убиваются сотни человек. Мы прошли к нашему месту, и обаятельная и симпатичная официантка приняла у нас заказ.
- Ну как вы, парни? Не удрали ещё от той старухи, что сдаёт вам комнату? – как обычно подкалывает нас Алекс.
-А ты ещё не удрал от той старухи, которую ты зовёшь своей женой? – ответил ему я. Мы с Биллом поняли друг друга и моментально бросились в дикий хохот, а Алекс в то же время состроил недовольную мимику. 
-Ну мы в порядке, сам то ты как? – решил разбавить обстановку Билл.
  -У меня всё отлично. Вы готовитесь к шоу, которое я устраиваю в эту пятницу? Я вас уже внёс в список, но, парни, извините, вы будете выступать последними, так как слишком много заявок было подано из-за телевидения и прочего.. ну вы понимаете, о чём я, да?
-Да, Билл, устроим им тут самую настоящую горячку. Все сучки вскроются! - с довольным смехом я толкнул локтём брата и тот тоже засмеялся, соглашаясь со мной.
- Ну, вы развлекайтесь. Ещё свидимся сегодня. – у Алекса зазвонил телефон и он, торопясь, вышел из клуба, чтобы ответить на звонок.
    Нам принесли наши коктейли. Мы с Биллом, молча, осматривали выпивших 16-17летних девушек, которые как-то странно кривлялись под музыку, но танцуя явно что-то своё…вообще не в тему. Наверно таким образом они пытались зацепить нас с Биллом, показать, что они уже взрослые самостоятельные девочки… Да если им дать ещё полстакана даже элементарной «отвёртки» они пойдут блевать в туалете. Где-то там на шест залезла вроде на лицо симпатичная девушка, но такими «танцульками» ей лучше куриц по ферме гонять, веселить. И несмотря на все прочие мелочи, нам всё равно нравилось приходить в этот клуб.
   Вдруг к нам подсел какой то мужик в тёмных очках с каким то странным причесоном и не менее странным прикидом.  Ясно видно он куда-то спешил и был не совсем в адеквате.
-Хотите улететь этой ночью? Предлагаю вам отличное средство, совсем недорого. Никто не жаловался ещё! Вы мне сотню, я вам две штуки. Как раз вам на двоих - не медля, он начал разговор, постоянно куда-то осматриваясь, как будто за ним следят. Биллу этот тип явно не понравился, да и я сам не особо нуждался в каких-то левых препаратах, чтобы хорошенько отдохнуть. Хотя, я слишком много лишнего сегодня вспомнил, и эти мысли меня не отпускали на протяжении всего дня. Билл не будет это сто пудово, да и сотня это даже слишком мало.
- Давай четыре, - спокойным голосом, даже не торгуясь, я протянул незнакомцу две сотни. Тот молча взял деньги, в торопясь положил на стол 4 таблетки и удалился куда-то.
   Я взял эти таблетки и начал рассматривать упаковку. По немногу я начал замечать на себе недовольный и возмущённый взгляд Билла. Сделав пару глотков своего коктейля, я открыл одну таблетку, и вдруг Билл крепко схватил меня за руку.
-Если ты примешь эту дрянь, я тебя домой не пущу, - спокойным голосом, пытаясь перекричать музыку, произнёс Билл. Его рука так же держала мою с лёгким напряжением. Я понимал, что особо Билл не держит меня, и я в любом случае смогу вырваться.- Зачем они тебе вообще? Ты же нормальный парень!
-Успокойся.. Всё нормально. Ничего я принимать не буду…-я молча встал, похлопал его по плечу. -Мне надо отлить. Я скоро буду.
  Незаметно для Билла я спрятал в кармане эти таблетки и поплёлся в сторону туалета. Алкоголь уже немного начал действовать на мозг, музыка начала звучать громче. Я перебирал ноги уже не так охотно. Вот уже перед глазами вся изрисованная дверь туалета. Какая-то парочка ебётся в дальней кабинке. В соседней же блюёт какой-то лысый мужик. Подошёл к умывальнику, открыл струю холодной воды, начал умываться. Холодные капельки воды приятно стекали по моему лицу вниз, иногда попадая на футболку. Было очень хорошо. Я поднял глаза на зеркало, которое висело прям передо мной, начал осматривать себя. Да вроде и не пьяный. Рука полезла в карман джинс, и найдя там те самые таблетки, вытащил их. Ещё раз просмотрел упаковку. Буквы там вообще еле видны, только ясно, что произведено явно не в здесь. Да Тайвань сто пудово! Оттуда же к нам всю херомантию привозят. Я быстро решился положить их в рот, и мигом заглотнул их. Начало неприятно жечь в горле. Такое чувство, будто съел ящик перчика чили. Нужно было срочно запить их! Резко бросился к умывальнику и подставил рот под струю, пытаясь хоть каким-то способом утихомирить это жжение внутри горла. Я уже буквально пожалел о том, что принял эти таблетки. Стоял и пил я наверно минут 10 без перерыва это точно. Почувствовав, что неприятное чувство уже потихоньку отходит, я спокойно пошёл обратно к брату. Он там сидел уже не один, а в компании Алекса и какого-то чувака. 
-Всё нормально? Ты почему так долго? - Билл первым заметил меня и начал осматривать мою мокрую футболку.
-Да, всё хорошо. Просто там очередь большая да и кран я еле открыл.
   Я не знал, что ответить и поэтому начал сочинять какую-то чушь. Пришлось солгать, что всё нормально, ведь чувство неприятного жжения ещё присутствовало и, кажется, оно начало из горла тихонько перетекать в нижние ярусы. Я совсем не слушал, о чём говорили парни, я больше был занят собой. Но очень скоро уже это жжение перешло в приятное чувство лёгкой щекотки внутри. Я мгновенно повеселел. В голове начали появляться уже какие-то левые образы. Я просто начал улетать. И в правду сказал тот мужик, что будет волшебное чувство. Полностью выпив свой коктейль, я пошёл к барной стойке и заказал себе ещё три таких же. Я пил и не замечал, как быстро пьянел, как всё расплывалось перед глазами, и как время шло вообще. Я не замечал, как ди-джей менял пластинки, как менялось освещение в помещении, только неприятно щурился, когда свет попадал мне в глаза. Я вообще ни о чём не думал. Я забылся и понимал это. Как я был рад этому…

0

8

http://uploads.ru/t/I/3/G/I3GNo.jpg
Билл и Том в клубе у Алекса.

+1

9

Добрый день, автор.
начало неплохое. пока останусь)
ничего не обещаю.
мне очень редко что нравится(
но проду подожду)

0

10

Eli Brokensyde, привет
спасибо)
по возможности завтра выложу кое-что интересное ;)
надеюсь, не разочарую)

0

11

привет))
принимай читателя)
заинтересовало название фанфа и я не пожалела, что зашла сюда)
начало мне нравится)
надеюсь братья победят на этом шоу))
но пока что еще больше надеюсь, что с Томом ничего не случится от этих таблеток...
твой фанф меня очень заинтересовал)
жду продолжение))

0

12

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Аллергия на блондинок(Angst, Romance, humor,NC-17,midi)


Создать форум. Создать магазин