Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Форум с блогами и заметками.


Форум с блогами и заметками.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Помнится мне, поступали предложения администраторам сделать на форуме раздел с блогами (дабы каждый мог высказать свои мысли, описать свой день, выразить эмоции или просто чиркануть любимую цитату).
Предложение не было рассмотрено, в общем-то, я не думаю, что грешно мне будет сейчас собрать форумчан и спросить:
ДАВАЙТЕ, Я СОЗДАМ ОТДЕЛЬНУЮ СТРАНИЦУ В СЕТИ, ПРИВЯЗАННУЮ К ЭТОМУ ФОРУМУ, А ВЫ БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ,КАК ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО?
Так же вопросы такие: стоит ли мне вообще что-то делать, будет ли это используемо, кто "за", кто "против"?
Все можем обсудить в этой теме, ваши предложения и идеи, все принимается.)
Дерзайте, друзья мои, жду ваших отзывов.)

+1

2

Я за :З Мне кажется, интересная идея)

Отредактировано Devi Vamp (18.02.2012 12:06:05)

0

3

Devi Vamp
Какие-то будут определенные идеи и предложения?)

0

4

No Tomorrow
Про идеи я подумаю, у меня вопрос есть. Я не совсем понимаю, как это вообще будет выглядеть. Будет какой-то один сайт, где каждый может сделать что-то типа блога и писать там все, что хочет?

0

5

Devi Vamp
Система такая.
Будет форум, что-то типа вот нашего.
Зарегистрировался, написал в личку админу: хочу создать свой блог, название Плюшка (например)
Админ создает отдельную категорию - твори там, что хочешь, в пределах разумного, конечно.
Возможно даже, что владелец каждого отдельного блога будет сам его модерировать (не решила еще).
Там же в этом созданном разделе владелец сам уже будет темы себе создавать, в одной теме, например, картинки, в другой - видео, в третьей - личный дневник.
мне кажется, интересно будет)

0

6

No Tomorrow, я за.
Думаю, стоит подождать, когда ещё народ подтянется, а там будем решать что-то конкретное).

0

7

Я создала в качестве примера уже кое-что (все равно дома делать нечего, вот маюсь дурью).
Раньше это был у меня форум с ролевой по токам, но я быстренько его переквалифицировала, посмотрите, что ли)
http://yotiger.banned/
мне кажется, нужно как-то начинать потихоньку, там админы, модераторы нужны..

Отредактировано No Tomorrow (18.02.2012 13:13:22)

0

8

Оооой, мне ооооочень нравится идея^^

0

9

Идея неплохая)Думаю,попробовать стоит) есть такой сайт,где создаешь свой дневник,выкладываешь картинки,видео,пишешь цитаты,все что захочешь,заводишь друзей и т.д. Как я поняла,это будет наподобие такого сайта?)

0

10

[Monsoon]
даада, я уже создала форум..
надеюсь, администрация поместит его нам в объявления, дабы он доступен был всем..

И я не поняла, может, чего, нельзя ссылку в сообщение воткнуть?
Это нарушение?

0

11

привет))
идея в принципе хороша тем, что я наконец-то смогу написать там, что думаю, то, что здесь негде, потому что сочтется за флуд.
но мне не хотелось бы, чтобы все перекачевали туда и там сидели
и мне просто не понять, почему здесь просто не сделали отдельный раздел для подобного. Так меньше геморроя. Это ладно тебе сейчас делать нечего, а так-то...Это хорошо, что идеи такие хоть посещают голову.
а так хочется наглядно посмотреть) проще 1 раз увидеть, чем по сто раз соображать и представлять

0

12

Di`Kastro
Ну было предложение здесь создать подобное, админы не откликнулись.
Я не думаю, что все туда перекочуют)
Фанфики-то (наше самое главное добро) здесь!)

0

13

No Tomorrow написал(а):

И я не поняла, может, чего, нельзя ссылку в сообщение воткнуть?
Это нарушение?

если только утвердили такую примочку. но вряд ли. у меня в подписи ссылка имеется же

0

14

Я, право, не знаю, как мне вам ссылку дать на тот форум, пишите, наверное, в лс, кому захотелось попробовать там свой блог сделать.
Да простит меня администрация, если я, сама того не замечая, рекламу тут развожу.
Вроде как общая идея...

0

15

Di`Kastro написал(а):

если только утвердили такую примочку. но вряд ли. у меня в подписи ссылка имеется же

насколько я понимаю, на посторонние сайты в подписи ссылки запрещены

0

16

No Tomorrow написал(а):

Фанфики-то (наше самое главное добро) здесь!)

АРГУМЕНТ=))))))

0

17

Ти, у тя сейчас  ссылка не ставится?

0

18

Эту ссылку форум блокирует

0

19

Ссылки писать в адресную строку все умеют?
yotiger  - название форума. ставим точку, пишем  forum2x2  точка и как обычно Ру)

Ах, я чертова проказница, впихнула-таки рекламу..

0

20

о! теперь проходит

0

21

Ну, друзья мои, мы фактически заработали.)
Первым зарегистрировавшимся огромное спасибо за то, что поддержали идею, остальных же призываю присоединиться.)

0

22

No Tomorrow написал(а):

Первым зарегистрировавшимся огромное спасибо за то, что поддержали идею, остальных же призываю присоединиться.)

и я позвала. правда, некоторые эту тему в глаза не видели..так пальцы устанут объяснят...ррр

0

23

Di`Kastro написал(а):

позвала. правда, некоторые эту тему в глаза не видели..так пальцы устанут объяснят...ррр

ну дык увидят, ходят же люди на форуме, туда-сюда, заметят))

0

24

А я зарегистрировалась:))

0

25

Lera_Love написал(а):

А я зарегистрировалась:))

А я видела)))

0

26

Оу! По-моему идея очень необычная и интересная.
Соглашусь с Di`Kastro. Теперь будет место, где сможешь выразить все свои чувства, эмоции, взгляды на жизнь... И ещё много всего. Я принимаю участие в этом замысле и иду регистрироваться.)

0

27

No Tomorrow, извини, но мне лично не очень понравилось. всего очень уж много.
я даже не поняла, как создавать то блог. да и получился бы не блог, а обычная тема, как я поняла..
но дизайн мне очень понравился)

0

28

L'impénétrable написал(а):

я даже не поняла, как создавать то блог. да и получился бы не блог, а обычная тема, как я поняла..

Там получается не тема, а категория с темами. вот как раз таки эта категория и будет называть твоим блогом, а темы, создаваемые тобой - твоими интересами и записями.
Но, если уж не нравится, извиняй...

0

29

Я вот это по-другому представляла) Думала, будет прям блог. Вот как Аллегатор свой блог ведет, я думала, примерно так же будет. Мне кажется, с темами не очень удобно..

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Форум с блогами и заметками.


Создать форум. Создать магазин