Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обновления » Нужен ли на форуме блок с новостями?


Нужен ли на форуме блок с новостями?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Нужен ли на форуме блок с новостями?
Да, нужен.

76% - 45
Нет, не нужен.

23% - 14
Голосов: 59

1

Уважаемые форумчане!
Дело в том, что нашему форуму предложили сотрудничество с сайтом http://tokiohotelspace.ucoz.ru/.
Чтобы не пересказывать, я предоставлю вам цитаты от пользователя Phantomrider.

Phantomrider написал(а):

В общем, у того сайта есть прямой выход на сайт фанатов из Америки.
Очень много информации практически из первых рук. Переводят сами.
Вот здесь http://www.tokiohotelamerica.com/.
Получается, что они занимаются информацией, а у них есть пользователи, которые пишут фанфики.
Вот поэтому и поступило такое предложение.
Они в своем форуме написали сообщение о том, что планируется объединение с нашим форумом.

Вот такое сообщение написала администратор Tokio Hotel Space:
"Здравствуй, Phantomrider!
Это Ashaatani с сайта Hotel Space. Не было возможности написать раньше,  отвечаю сейчас.
Наши предложения к сотрудничеству: мы сделаем  отдельный блок у нас на главной сайта (как блок Elite Affiliates, с ссылкой-баннером на вас) и укажем, что данный форум (ваш) является частью сайта ТХС (если согласны, если нет, напишите почему). Вы в свою очередь сделаете баннер «все новости о ТХ читайте на сайте Tokio Hotel Space». Как вы на это смотрите?"

Есть два варианта:
1) вы удаляете блок "новости" и делаете баннер-тему на нас;
2) вы закрепляете тему с баннером «все новости о ТХ читайте на сайте.

Суть, я думаю, понятна: сайт http://tokiohotelspace.ucoz.ru/ хочет объединиться с нашим. То есть - у нас фанфики/общение/конкурсы; у них - полностью вся информационная часть.
Но мы не можем просто так взять и удалить целый блок "Медиа-галереи", потому и решили провести опрос.

Нужен ли на форуме блок с новостями?

Это очень важно, потому прошу ответить вас, дорогие пользователи, максимально быстро.
Спасибо.

Отредактировано [Another] (23.02.2012 01:18:36)

0

2

Считаю, что объединение очень полезно для форума.  Во-первых, мы будем иметь доступ к более разнообразным и информативным новостям, как бы не старалась Phantomrider,  но она одна все охватить не может (Оля, прости, но это действительно так, я поражаюсь твоей работоспособности).
Во-вторых, это реклама,  поднимется рейтинг форума и будут привлечены новые пользователи.
Думаю, ради этого можно пожертвовать блоком с новостями.

+1

3

Lunar Witch написал(а):

Считаю, что объединение очень полезно для форума.  Во-первых, мы будем иметь доступ к более разнообразным и информативным новостям

Lunar Witch написал(а):

Во-вторых, это реклама,  поднимется рейтинг форума и будут привлечены новые пользователи.
Думаю, ради этого можно пожертвовать блоком с новостями.

В общем, в связи с более расширенными возможностями для форума и рассматривалось предложение об объединении (сотрудничестве).
Суть в том, что поднимается вопрос об удалении "Медиа-галереи".

0

4

Это,конечно,круто, но мне до чертиков не хочется прощаться с медиа-галереей.
Столько труда было вложено и просто удалить..
Но черт, новости тоже нужны ведь..

+1

5

По сути, да, медиа-галерея стала уже привычной. А нельзя её как-то заблокировать, не знаю, чтобы она как бы была, но обновлять её было нельзя? Или это не прокатит, м?
А идея с объединением хорошая.

0

6

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на вашу медиа-галерею. Не стоит удалять важные для вас вещи! Если там нет копирайтов мы можем перенести ее к себе.
(Админ ТХ_Спейс)

0

7

Юля, это подфорум Tokio Hotel: медиа-галерея, состоящий из разделов.
1. Голосования за Tokio Hotel
2. Новости
3. Фото
4. Видео
5. Разное

0

8

Ну, если такой предложение поступило, зачем от него отказываться?
Я считаю, что это было бы не только полезно, но и интересно (в наших интересах). Ну и, конечно, сотрудничество с другими людьми, возможно, наш форум станет более популярным (в интересах нашего форума).
А если люди хотят читать наши фанфики - зачем им отказывать в удовольствии?

0

9

Ну, почему бы и нет. Жаль галерею, но...

0

10

Phantomrider, есть возможность перенести всё это в соответствующие разделы форума ТХ_Спейс. Я вижу, что блок новостей у вас вынесен отдельной темой, разве он зависит от остальной галереи?

0

11

Зачем удалять галерею, если речь идет о теме "Новости"?! (Ashaatani) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

12

jane.rude написал(а):

Зачем удалять галерею, если речь идет о теме "Новости"?! (Ashaatani)

да, можно просто удалить раздел "Новости" или скрыть его в настройках.

а так, хорошая идея

0

13

Я думаю, мы вполне можем объединится с этим сайтом. Не знаю на счет баннера, но прописать в шапке его урл - запросто. С заголовком "Все новости по группе". Меня, на самом деле, уже давно смущает медиа-галерея, но лишь потому, что она отнимает у модераторов (низкий поклон Phantomrider) массу времени и сил, а половину информации можно прочитать в другом месте.
Удалять раздел действительно жалко, его можно скрыть от пользователей. Это самый оптимальный вариант.

0

14

мне главное , чтоб раздел "Фанфики" никуда не дели)
А информационная часть...хм..даже не знаю. привыкла, конечно, что тут все понятно, знаю, где что найти примерно. но сотрудничество с другим сайтом тоже полезно, тем более, что у них переводят прям с американского сайта.
но жизненной необходимости для меня естественно не представляет, поэтому принимаю позицию большинства.

0

15

Идея нравится, это было интересно. Так что я за.

0

16

Хм...я вот долго думала. Так то, я за то что бы обьединиться с сайтом. И думаю это хорошая идея. Ведь тогда облегчится работа модераторов. Но тогда получается нужно будет удалить или скрыть весь раздел медия-галерея? Я так понимаю, что да. И это мне не очень нравится. Потому что много фото, анимаций и видео в этом разделе. А что, если убрать не весь раздел, а только Новости? Или же перенести темы: фото, видео и т.д. в другой раздел?  Я просто не знаю возможно ли это сделать. Хотя, кажется пользователя с другого сайта, сказала можно перенести эти темы в их сайт. Это тоже оптимальный вариант.   Вообщем, я за сотрудничество с другим сайтом, только если я смогу видеть темы с фото и видео.

Отредактировано ALBINA (25.02.2012 17:53:42)

0

17

Я полностью "за". Сотрудничество - вещь хорошая. И нам хорошо, и им. А насчёт раздела медиа-галереи..да, можно скрыть форум "Новости", а может, перенести все темы из новостей в архив, а? Чтобы не удалять, и чтобы работа модераторов не пропадала зря).

0

18

Довольно интересно. Хорошо будет посмотреть, что из этого получится)

0

19

Я за и только за! Ибо сайт мне очень понравился, красивый, со вкусом! Это будет интересно, и поднимет рейтинг и нам, и им))) хотя нам куда уже, но все же хДДД
В общем, кроли, объединяйтесь))) Идейка супер)))
Оба сайта крутые, наш круче, там новости, тут фанфы....
Ми за)))

0

20

я за объединение. А раздел с Новостями действительно можно скрыть.
Только у меня вопрос - регистрация будет одна на оба сайта или и там, и тут надо регистрироваться отдельно?

0

21

Не, лучше не скрывать раздел с новостями! Можно просто перенести в архив, и все!
Мне было бы жалко не видеть его((
Там же Андрооошки много!
И Инигмы, и Фантомрайдерчика о__О

+1

22

Мне кажется, не очень удобно будет.. Так все на одном форуме, а придется еще и на тот заходить постоянно.
И я полностью поддерживаю Bloody Wanderer

+1

23

o-da-vi написал(а):

я за объединение. А раздел с Новостями действительно можно скрыть.
Только у меня вопрос - регистрация будет одна на оба сайта или и там, и тут надо регистрироваться отдельно?

Мне тоже интересно.... там же регистрироваться надо?
Или просто суда будут выставлять тоже самое что и на том сайте?
А так...мне даже нравится эта идея :cool:

0

24

Devi Vamp написал(а):

Мне кажется, не очень удобно будет.. Так все на одном форуме, а придется еще и на тот заходить постоянно.

СТОООООООООП!!!!!!!!!
ТИПА НАДО БУДЕТ НА ДРУГОЙ САЙТ ЛЕЗТЬ?????????!!!!
Неее, вы говорили, что блок!
Так, Дэви Вэмпик, пошли устраивать революцию о_О
И только попробуйте, кролички мои, удалить нашу медию)))
Я тут всю смятую бумагу на дизе в клоки разнесу)))
Шучу, я хорошая)
До тех пор, пока вы хорошие О___О
А вообще партнерство- эт круто) Тем более с крутым сайтом!)))

0

25

И кстати! Некоторые разделы из нашей медии стоит оставить, ибо у нас столько инфы и разных крутых картинок, фотосетов, да фан-арта, что этот сайт и в жизни не видел!
))))) Все-все, ретируюсь)

0

26

Мээри, спакуха)
Говорят про блок медиа-галереи, а точнее, про новости. Мне кажется, что самым оптимальным будет перенести новости в архив, как я предлагала выше. А сотрудничество - дело хорошее, тем более, от такого сайта)

0

27

Alien написал(а):

Мне кажется, что самым оптимальным будет перенести новости в архив, как я предлагала выше.

Подписываюсь!!!! Танько, ну ты мозх, из любой ситуации найдешь выход хДД

Alien написал(а):

А сотрудничество - дело хорошее, тем более, от такого сайта)

Именно! Он отличный! Мне оч нрава о_О

Ну если блок, то я спокойно прижимаю ушки и хвостик, и яро поддерживаю крутую идею партнерства хДДД))))))  http://uploads.ru/i/k/4/I/k4ImY.gif

0

28

солнце, регистрация нужна только для форума (он закрыт для гостей в силу ряда причин), главная страница ТХ_Спейс - в свободном доступе.
Инфо для всех: Вы можете посмотреть как мы работаем с Клубом ТХ на Я.ру в плане новостей: http://clubs.ya.ru/4611686018427434841/
На нашем форуме много разделов, к тому же они добавляются при необходимости.  Нет смысла закрывать вашу медиа-галерею, так же как и нет необходимости удалять блок новостей. Среди вас есть человек, которому этот раздел реально дорог.
Мы всегда готовы к сотрудничеству, к сожалению в наш Aliens Alliance вступают лишь иностранные фан-сайты.
Если кто-либо из ваших авторов сможет стать корреспондентом и писать статьи касаемые ТХ, с радостью разместим подобный материал у себя на главной. Мы стремимся к созданию уникального контента.
Если у админов вашего форума возникнет желание  вступить в наш Альянс, готовы рассмотреть любые варианты и предложения. :)

0

29

Bloody Wanderer написал(а):

СТОООООООООП!!!!!!!!!
ТИПА НАДО БУДЕТ НА ДРУГОЙ САЙТ ЛЕЗТЬ?????????!!!!

Не знаю, я так поняла О__о

Alien написал(а):

Говорят про блок медиа-галереи, а точнее, про новости. Мне кажется, что самым оптимальным будет перенести новости в архив, как я предлагала выше.

Теперь ничего не поняла:D Объясните баяну:DD

0

30

Как-то не нравиться мне эта идея... Поэтому голосую за "нет".
Меня всё старое устраивает. А так нам только усложняют жизнь...
Я уверена что эта идея приведет к расколу форума...

Отредактировано Heavy Metal (28.02.2012 16:07:48)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обновления » Нужен ли на форуме блок с новостями?


Создать форум. Создать магазин