Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Название: Семь обличий идеальной девушки.
Автор: april_wind96.
Бета: MW и собственные знания русского языка.
Категория: Het, OOC, AU.
Жанр: Humor, Parody, Romance.
Рейтинг: PG-13.
Статус: в процессе.
Герои: Билл Каулитц (21), Том Трюмпер (21), Густав Шефер (21), Георг Листинг (21),  Макс Бруннер (10), Ивонна Бруннер (19), Аника Кестлер (20)
Пейринг: Билл/Ивонна
Размер: midi/maxi
Краткое содержание: Билл, Том, Густав и Георг, живут под одной крышей в шикарном поместье Аделаиды Бруннер, богатой женщины, которая почти все свое время проводит в разъездах по странам в поисках идеального мужчины. Вместе с ними временно живет ее десятилетний сын, Макс. Но одним темным вечером в поместье неожиданно появляется новый жилец – племянница госпожи Бруннер, Ивонна – любительница ужастиков, темноты и прочих жутких вещей. Госпожа Бруннер ставит условие: если парням удастся превратить эту странную девушку в леди, они получат бесплатное проживание в особняке. Но в случае провала рента на проживание увеличивается втрое.
Размещение на других ресурсах: только с разрешения автора.
Предупреждение: Билл и Том не братья и вообще не имеют никаких родственных отношений. Группы Tokio Hotel не существует. Возможно будут элементы мистики.
От автора: фанфик создан по мотивам дорамы «Семь обличий идеальной девушки». Оказавшись под большим впечатлением от просмотра, очень захотелось написать что-то подобное. Такого сюжета я еще нигде не видела, поэтому думаю, будет интересно. Надеюсь на критику. И желаю всем приятного прочтения!

Фото персонажей:

Билл Каулитц
http://uploads.ru/t/R/I/J/RIJQt.png

Более подходящей фотки я не нашла, поэтому включите воображение и постарайтесь представить мужественного Билла.

Том Трюмпер
http://uploads.ru/t/d/1/p/d1pSw.jpg


Георг Листинг
http://uploads.ru/t/S/5/j/S5jei.png




Густав Шефер
http://uploads.ru/t/g/G/F/gGFOU.png



Аника Кестлер
http://uploads.ru/t/B/J/0/BJ0lm.jpg



Ивонна Бруннер
http://uploads.ru/t/2/q/K/2qKnf.jpg



Аделаида Бруннер
http://uploads.ru/t/d/M/5/dM5xv.jpg


Макс Бруннер
http://uploads.ru/t/8/P/z/8PzrZ.jpg

Отредактировано april_wind96 (01.04.2012 10:28:49)

+1

2

1.

Молодой человек двадцати лет, угрюмо склонившись над раковиной, тщательно тер губкой грязную посуду, только что принесенную ему официантом, и вынужденно слушал разговоры девчонок-старшеклассниц, сидевших за столиком рядом с кухней, в которой он находился. Почему вынужденно? Да потому что девушки говорили так громко, что нужно было очень сильно постараться, чтобы не слышать их болтовни.
- Видели того высокого красавчика? - тараторила блондинка, заводила компании. - Он еще так мило хмурился.
- А, это который сейчас на кухне посуду моет? - хихикнула девчонка с невероятно большим ртом, которая была скорее похожа на мартышку, чем на человека, любопытно  выглянув в проем, разделяющий кухню и зал. Ее примеру последовали и остальные девчонки, с интересом став наблюдать за парнем. Он еще больше нахмурился, недовольно сжав губы, когда понял, что школьницы заинтересовались им и сейчас следят за каждым его движением. И хотя это его жутко раздражало, юноша, даже не взглянув на них, не стал придумывать, как бы помягче послать надоедливых девиц.
К столику девушек подошла официантка средних лет, чтобы принять заказ, но ей стали грубо отвечать;
- Мы не хотим, чтобы такая старуха нас обслуживала! - вздернув маленький носик, отрезала блондинка.
- Позовите вон того красавчика,- противно пискнула девчонка с непонятными хвостами на голове, пальцем показав в сторону кухни.
- Да-да! - поддакнули все остальные. - Это он должен принимать заказы у посетителей, а не вы! Вам роль посудомойки подходит больше!
И компания дружно залилась смехом.
Парнишка на кухне чуть не сломал вилку от злости, постепенно вскипающей в нем. К нему почти что вплотную подошел босс, мужчина лет сорока вполне недурной наружности в шикарном костюме. От него пахло сигаретами, вперемешку с дорогим одеколоном. Парень ненавидел этот запах больше всего на свете, и поэтому поморщился, отодвинувшись от хозяина кафе.
- Билл, будь добр, обслужи этих милых дам. Ну чего тебе стоит? С твоей милой мордашкой ты сможешь столько чаевых получить, сколько я тебе не плачу за мытье посуды. Ты сможешь оплатить ренту, - прошептал он на ухо юноше, легонько шлепнув его по заднице. Если бы босс не напомнил о ренте, парень с превеликим удовольствием впечатал бы извращенца в стену.
«Это только ради ренты, Билл, держи себя в руках. Помни, ты сейчас беден, как церковная мышь», - уговаривал он себя, идя к столику сплетниц и пытаясь удержать свой гневный порыв.
- Девушки, прошу вас успокойтесь! - умоляла официантка, чуть не плача от такой наглости. - Что вы будете заказывать?
- Мы заказываем того парня! - загалдели девчонки, перебивая друг друга. - Сколько он стоит?
Но сколько бы Билл ни пытался сдержаться, ему бы все равно не удалось сделать это, особенно после такого заявления. Больше всего на свете парень ненавидел, когда о нем говорили, как о красивой вещи, которую можно купить и с которой можно делать все, что угодно.
Он крепко сжал кулак и со всей мощью ударил по столу так, что он раскололся. Девчонки громко взвизгнули, испуганно взглянув на пыхтящего агрессией и недовольством юношу. Кафе затихло, люди за соседними столиками устремили свои взгляды на эту очень интересную сцену, ожидая продолжение.
- Уважаемые гости, - сквозь зубы тихо процедил Билл, посмотрев на каждую из девушек, - прошу покорнейше простить меня за то, что делаю вам замечание, но НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ЗАТКНУТЬСЯ И НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ МНЕ НА НЕРВЫ?!
Последняя фраза эхом разнеслась по помещению, и на этот звук примчался босс.
- Что здесь происходит? - ошеломленно прокудахтал мужчина, поправляя на носу модные очки от Prada. - Билл, дорогуша, будь добр объяс...
Лепет владельца кафе был прерван сильным кулаком Билла. Парень ударил мужчину в челюсть, да так сильно, что послышался хруст ломающейся кости.
- Засуньте это свое «дорогуша» куда подальше, господин грязный извращенец! - прорычал Билл, резко развернувшись и направившись к выходу.
Люди все еще молча переглядывались друг с другом, пока пронзительный визг босса не нарушил золотую тишину:
- ТЫ УВОЛЕН!
Парень лишь усмехнулся и с гордо поднятой головой ушел прочь из заведения.

***

В Гамбургском университете наступил долгожданный двухчасовой перерыв, и сорок тысяч студентов, почувствовав свободу, быстренько расползлись по территории кампуса, как муравьи. Аудитории моментально опустели, в них можно было встретить только несколько человек. Основная масса учащихся всегда толпилась либо в буфете, либо располагалась на газоне во дворе, если было тепло. Шла середина сентября, но солнце палило, как в середине августа, поэтому студенты оккупировали университетские газоны, словно фашисты Ленинград в сорок первом году.
Но сейчас не об этом. Представьте себе, что студенты разбились на группы. Каждая группа - черное пятно. Теперь представьте белый лист бумаги, усеянный этими черными пятнами. Пробежавшись взглядом по листу, вы вдруг замечаете яркое, режущее глаза пятно в центре. Примерно в такой же ситуации оказались «черные» студенты, когда на горизонте появились они - звезды университета. Четыре потрясающе красивых парня уверенно шагали по кампусу, непринужденно болтая о чем-то, пока тысячи пар глаз наблюдали за ними. Одни – с завистью, другие, наоборот, с восторгом.
Одним из этой четверки был Билл Каулитц, с которым мы уже познакомились в самом начале. Сегодня он так же пребывал в плохом расположении духа и никак не мог прийти в себя после произошедшего в кафе.
- Тебя опять уволили, – удивленно восклицал  парень с косичками почти одного роста с Биллом, поправив кепку на голове. – Невероятно!
- Что значит опять?! – рявкнул Билл, с вызовом посмотрев на юношу. – Том, лучше не выводи меня!
- Вот поэтому-то тебя и уволили, - устало вздохнул длинноволосый шатен, покачав головой, - ты не умеешь держать себя в руках.
- Георг, я уже говорил, меня там облапали! – не унимался брюнет, взъерошив себе волосы на голове от злости. – И кто? Босс, мать вашу! Еще эти глупые девчонки… В общем я не виноват.
- Но ты же не сопротивлялся, когда тебя облапали, – захохотал парнишка с короткой стрижкой.
- Этот старый извращенец сказал, что я на чаевых заработаю больше, чем на мытье посуды, - пробубнил Каулитц, кинув сумку у дерева, – поэтому я сделал вид, что ничего не заметил.
- И в конечном итоге тебя все равно уволили.
- Ой, да заткнись, Густав!
Растянувшись во весь рост на газоне и заложив руки под голову, Билл прикрыл глаза, пытаясь хоть чуть-чуть прийти в себя. Том, Густав и Георг устроились рядом и изредка, качая головой, посматривали на своего друга. У Каулитца уже не в первый раз такие проблемы с трудоустройством, и ребята даже не знали, как ему помочь.
- Эй, ребята! Георг! – послышался звонкий девичий голосок. Билл поморщился, повернувшись на бок, и проворчал:
- Кестлер, только тебя здесь не хватало.
Миловидная девушка с огненно-рыжими волосами присоединилась к компании и спокойно ответила на претензии озлобленного на весь мир Каулитца:
- И тебе привет, Билл.
- Не слушай его, Аника! – Георг махнул рукой в сторону брюнета. – Он не в духе сегодня.
- Как будто он когда-нибудь бывает в духе, - фыркнул Том, закатив глаза.
- Том, я повторюсь – не выводи меня! – снова взбесился Билл.
- А что это у тебя в руках, Аника? – повысил голос Густав, пытаясь отвлечь парней от назревающей драки. – Университетская газета?
Девушка, загадочно улыбнувшись, развернула газету на середине и потрясла ей перед носами парней. Страницы пестрили их фотографиями, которые наверняка были сделаны поклонницами. Да, популярность всегда предполагает поклонниц, неважно, в какой сфере ты популярен.
- Ну и заголовок, вы только взгляните! «Звездная четверка Гамбургского университета», – Том перехватил газету у Аники, чтобы изучить статью. – Тут про каждого из нас написано. Хм…забавно.
- Что там? – поинтересовался Густав.
- «Билл Каулитц. Идеальное лицо, идеальное тело, жесткий характер. Настоящий плохой мальчик. Самый сильный парень университета», - вслух стал зачитывать Том. – Эй, Билл, да тебя тут расхвалили, идеальный ты наш.
- Отвянь, - Билла эта характеристика не впечатлила, и он перевернулся на другой бок, громко зевнув.
- «Георг Листинг. Гениальный ум, потрясающие способности в изобразительном искусстве. Самый серьезный парень университета», - продолжил Том.
- Они все преувеличивают, - поскромничал Георг.
- Наоборот, они приуменьшают! – возмутилась Аника. Всем давно известно, что эта девушка влюблена в Листинга. Сам парень всегда отрицает свою симпатию к Анике ввиду своей стеснительности.
- «Том Трюмпер, - начал читать о себе Том, горделиво выпрямившись, -  сын главы корпорации «Трюмпер», любимец женщин, король групповых свиданий. Самый соблазнительный парень университета». И это всё?!
- А что тебе еще надо? – хмыкнул Густав, отбирая у друга газету. – «Густав Шефер. Активный участник благотворительных акций, отличный друг. Самый милый парень университета». Видишь, про меня тоже не так много написано. Ах да, тут еще вот, что: «Парни живут в особняке известной бизнес-леди, Аделаиды Бруннер. Должно быть, многие девушки мечтают оказаться на месте хозяйки».
- Все это бред собачий, - прыснул Билл, сев ровно и вытянув длинные ноги. – Зачем писать о нас какие-то тупые статьи? Что за глупые фанатские  сопли?
- Ты просто бесчувственный чурбан, Каулитц! – Аника сложила руки на груди и, прищурившись, внимательно посмотрела на брюнета. – По тебе столько девчонок сохнет, мог бы уже и начать с кем-нибудь встречаться.
Слова девушки только развеселили Билла:
- А сама-то. Пол-университета хвостом за тобой бегает, а ты одна-одинешенька. Бедняжечка.
- Ох, и договоришься же ты, мальчик! Меня, по крайней мере, с работы не увольняют через каждые три недели! – повысила голос Аника.
- А ты откуда знаешь? - последняя фраза ввела Билла в ступор, но он сразу же понял, что к чему, и недоверчиво посмотрел на Георга. – Когда ты успел ей сказать?
- Это не я! – отмахнулся Георг, моментально покраснев, ведь он сразу же послал Анике смс, когда узнал об уходе Билла с работы.
- И все-таки, Билл, как ты планируешь оплатить ренту за жилье? Госпожа Бруннер и так дала тебе возможность заплатить чуть позже, - задумчиво протянул Том.
Каулитц тяжело вздохнул, посмотрев куда-то в сторону. Том был прав, нужно скорее решать эту проблему.  Но парень даже и не догадывался, что решение проблемы так скоро постучится в дверь шикарного особняка Бруннер.

0

3

привет, автор)) мне очень понравилось начало)) ти молодчина http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
интересненько что же будет дальше :glasses:

0

4

Нюточка
Привет! Спасибо, что зашла)) Продолжение скоро будет)

0

5

Ура)) Я ждала новый фанф от тебя, но он даже превзошел все мои ожидания! Очень интересно!
Необычный образ Билла, такой оригинальный с изюминкой
Моя любимая тема Университетов да еще и со взгляда популярных героев
Особняк так вообще замечательно!
В общем очень жду проду, чтобы уже познакомиться с Ивонной(кстати клевое имя!)

0

6

ох интересненько уже.
первая глава сразу захватила.
молодец
ведь это не у всех получается.
да, тема необычна.
и ты знаешь, я остаюсь хд

0

7

april_wind96 написал(а):

и сорок тысяч студентов,

только вот это смутило страшно оО
разве такое бывает?

0

8

Daren Vays написал(а):

april_wind96 написал(а):
и сорок тысяч студентов,
только вот это смутило страшно оО
разве такое бывает?

вот кстати да, ты права! Ну максимум 1-3 тысячи)))

Отредактировано Stacia (23.02.2012 16:42:57)

0

9

Еееее, спасибо девчоночки) Особенно ждала ваших комментариев) А про студентов это правда, в гамбургском университете действительно учится 40000 студентов, я на википедии смотрела)

0

10

april_wind96 написал(а):

я на википедии смотрела)

вряд ли такое бывает.
по крайней мере я в реальности такого не слышала
а в википедии иногда чушь пишут.
уже проходили.
так что с ней по осторожней)
лучше на оф сайте смотреть

0

11

хотя ладно, пусть 40 тыс хд

0

12

Daren Vays
Даш, на офе тоже написано так хд специально щас зашла проверить)

0

13

april_wind96 написал(а):

Даш, на офе тоже написано так хд специально щас зашла проверить)

это же какой здание должно быть тогда оО
оно одно или все же разделено на несколько баз?
ну мне хреново верится, да хд

0

14

Daren Vays
Вот этого я честно не знаю о.о по-моему это весь кампус.

0

15

ахереть тогда зданице будет оО

0

16

Daren Vays
Это Германия, детка! xD

0

17

april_wind96 написал(а):

Это Германия, детка! xD

там ВСЁ большое хд

0

18

офигеть. сорок тысяч...я хочу туда, это не универ а маленький город!)

0

19

Хохохо!!!
Сонкааа, классное начало!!))
я подобного ещё нигде не читала!!)))
хороший профанф + великолепно представила парней, мне нравятся такие "студенты" ^^ хд
ждём девушек и что ты там наворотишь))
меня можно не спрашивать, остаюсь я здесь или нет))
Анна.

Пы.Сы. ждём, когда Ани отпишется))

0

20

=YourDevils=
Аригато гозаимас, Анечка)) Только это не профанф х) Мне нравится Билл тут хд Такой весь мужииик. Ахаха Давно хотела уже его таким представить))

0

21

Интересненько, я тоже смотрела это аниме. Как  же ты представишь главную героиню,насколько я помню она разговаривала с манекенами и была очень закрытой девушкой. Так ли будет в твоем фанфе?

Отредактировано Daria* (23.02.2012 20:44:55)

0

22

Daria*
Все узнаете дальше) Спасибо, что заглянуть в эту тему)

0

23

о боги, я смотрела это аниме)) 7 обличий ямато надэсико))) чудесная вещь)
а фанф мне уже начинает нравиться) клевая идея)) ты молодец)

хаха) сейчас вспомнила фразу оттуда)
- Чтобы стать настоящей леди...
- Нужно уметь разделывать людей кухонным ножом!
- Косяк! Леди такого не делают!))))

Отредактировано Настя Kaulitz (24.02.2012 11:52:56)

0

24

Настя Kaulitz написал(а):

о боги, я смотрела это аниме)) 7 обличий ямато надэсико))) чудесная вещь)
а фанф мне уже начинает нравиться) клевая идея)) ты молодец)
хаха) сейчас вспомнила фразу оттуда)
- Чтобы стать настоящей леди...
- Нужно уметь разделывать людей кухонным ножом!
- Косяк! Леди такого не делают!))))

клево, пойду посмотрю)

0

25

класный фаеф))) остаюсь тут ^_^
я тоже смотрела недавно это аниме)) ржака полная)
особенно когда они пытались посмотркть в первый раз на её лицо :D
даже фразу хорошо помню из этого момента: "Кажись парнуха началась!" :D
блин, жду продолжения!!!

0

26

Ахаха, я смотрю многие видели эту анимешку) Это хорошо)) Но я не буду прям все делать как там, сами понимаете) Спасибо всем большущее)

0

27

я тоже села смотреть аниме.
и с первой серии ржу как коняка хд
смешно

но это сразу понятно, что ты не будешь так делать)
ты же умная, свое можешь придумать.

Отредактировано Daren Vays (24.02.2012 17:17:00)

0

28

Daren Vays написал(а):

я тоже села смотреть аниме.
и с первой серии ржу как коняка хд

Ой, а я как ржала, это ж убиться можно.хд Я по ночам обычно что-нибудь смотрю под одеялом на айфоне, и когда смотрела "7 обличий ямато надэсико" думала, что меня щас запалят, что я не сплю, потому что уже кое-как сдерживала смех. Ну реально, там еще эта рисовка угарная хD

Нафлудили тут столько, чёрт. Надо срочно проду мне дописывать О.о

0

29

а я за день все посмотрела * чувствую себя не менее странной теперь чем героиня*
клево)
Ты давай лучше уже проду выкладывай!)

0

30

Stacia
Та блин, она еще не готова -_- не успеваю пока. Как только так сразу, честное пионерское!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Создать форум. Создать магазин