Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

april_wind96 написал(а):

Та блин, она еще не готова -_- не успеваю пока. Как только так сразу, честное пионерское!

ладно, набираюсь терпения)

0

32

2.

- Здравствуйте, мальчики! - красивая женщина средних лет улыбалась Биллу, Тому, Георгу и Густаву с экрана огромной плазмы, висящей в центре богато обставленной гостиной. Вместе с парнями в гостиной находился мальчик десяти лет, что-то рисовавший в альбоме. Билл разлегся на диване в своей любимой позе. Том и Густав сидели в креслах по бокам от дивана, а Георг, молча пристроившись на ступеньках деревянной лестницы, ведущей на второй этаж, листал какую-то заумную книгу по психологии.
- Салют, тетушка, - в знак приветствия Билл махнул рукой, и сел ровно на диване. Он единственный, кто никогда не называл свою домоправительницу госпожой Бруннер, считая, что официальность ни к чему, когда ты живешь в хозяйском доме уже больше года.
Мальчик, оставив в покое карандаши, радостно подбежал к экрану, и женщина, едва завидев его, улыбнулась шире.
- Привет, Макс, - нежно сказала она, послав Максу воздушный поцелуй.
- Ты скоро вернешься? - спросил малыш, похлопав длинными ресницами.
- Нет, дорогой, по крайней мере, не на этой неделе, но как только, так сразу, -  заверила сына госпожа Бруннер. - Сегодня вечером важная встреча. Сейчас поеду обедать, и по магазинам, твоя мама должна быть сногсшибательной!
- Обедать? - переспросил Густав. - А в Германии уже ночь. Где же вы на этот раз?
- В Нью-Йорке. Мэттью такой замечательный мужчина, - госпожа Бруннер светилась от счастья. Хотя если подумать, улыбка с ее лица почти никогда не сходила.
- Началось, - обреченно вздохнул Макс, плюхаясь на диван рядом с Биллом.
- Госпожа Бруннер, вам не стоит бросать своего сына всякий раз, когда вы встречаете нового мужчину, - покачал головой Георг, оторвавшись от чтения и отложив книгу в сторону.
- Да, - поддержал друга Том, - к тому же, здесь тоже есть один замечательный мужчина.
- Ты что ли, Томас? - усмехнулась тетушка. - Хочешь сказать, что будешь любить меня больше, чем он? Водить по ресторанам 365 дней в году? Путешествовать со мной по миру 365 дней в году?
- Это не любовь, а деньги, - Георг присел на краешек дивана.
- К тому же, вы и так богаты, - пробубнил Густав.
- Макс, я найду тебе богатого папу, - женщина пропустила мимо ушей наставления парней и улыбнулась поникшему сыну.
- Только не перестарайся, мам, - пожелал матери мальчик. Билл цокнул языком, закатив глаза:
- Какая чушь.
- Кстати, я решила закрыть особняк, - госпожа Бруннер достала из сумочки небольшое зеркальце и стала подправлять макияж, смешно выпучив глаза, - вы должны съехать в течение недели.
- Это шутка?! - воскликнули хором Билл, Том и Густав. И только Георг догадался, что здесь было не все так просто. У тетушки на уме был очень хитрый план, и Листинг был уверен в этом.
- Что вы хотите взамен? - он серьезно посмотрел на домоправительницу, задумчиво пожевав губу.
- Что, прости? - притворилась Бруннер, что не расслышала.
- Вы же не могли просто так, внезапно, решить нас выселить отсюда? - рассуждал Георг. - Значит, вам что-то нужно от нас.
Парни переглянулись друг с другом, согласно закивав головами. Госпожа Бруннер, приподняв уголки губ, отложила все косметические принадлежности и, наигранно вздохнув, сказала:
- Георг, твоя догадливость лишила меня возможности заставить вас попереживать.
- Не тяните, тетушка! – терял терпение Билл.
- Это не к добру, - покачал головой Макс, возвращаясь к альбому и карандашам.
- Вы должны превратить мою племянницу в леди, - наконец озвучила свою просьбу женщина, и ее взгляд посерьезнел.
- Превратить? – повторил Том, вопросительно посмотрев на остальных ребят.
- Она будет жить в этом особняке, - продолжила госпожа Бруннер, надев на нос солнцезащитные очки, - должна сказать, она немного стеснительная, так что вы уж постарайтесь.
- С какого фига мы должны вообще это делать? – вскочил с дивана Билл, подойдя к экрану ближе, чтобы наконец понять, чего от них хочет эта странная женщина.
- У нее совсем нет друзей. Ее никто не понимает, - горестно сообщила Бруннер.
- Правда? – растрогался Густав. Иногда казалось, добрее и отзывчивее человека  больше не найти, он хорошо относился к любому живому существу. – Бедняжка.
Билл недоуменно зыркнул на Шефера, который уже стал лихорадочно соображать, как бы помочь несчастной племяннице госпожи Бруннер.
- И Максу не будет так одиноко, пока вы пропадаете на учебе, - тетушка привела еще один аргумент, почему парни должны согласиться.
- Я категорически против! – отрезал Билл, с вызовом посмотрев на домоправительницу.
- И если вам удастся это сделать, я отменю ренту до самого выпуска.
- Конечно, мы согласны! – на Каулитца слова «рента» и «отменить» подействовали моментально, и он натянул самую добрую свою улыбку, которую он показывал…да никогда не показывал.
- Значит, договорились? – тетушка широко улыбнулась, весьма довольная собой тем, что сумела найти болевую точку этого упрямого юноши. – Вот и чудно! Ее зовут Ивонна. Или же просто Айви.
- Айви, значит… - Том расплылся в улыбке, представляя себе, что в особняк приедет милая и скромная девушка, которую он уже готов с большим удовольствием раскрепостить. Понятно, каким образом Трюмпер намеревался это сделать.
Вдруг свет стал мигать, и со связью произошли какие-то неполадки, поэтому тетя отключилась. Все слегка всполошились, потому что на улице вдруг пошел сильный ливень и загремел гром. Ударила молния, и вдруг Густав крикнул:
- Там кто-то в окне!
Молния ударила снова, но с большей яростью, освещая чей-то пугающий силуэт. Нечто прижалось к стеклу, и что-то говорило.
- Привидение! - завизжал Макс, прячась за диваном. Вместе с младшим Бруннером с испуганными криками вроде "Спасайтесь!" спрятались Густав, Георг и Том. И только Билл остался на месте, не двигаясь.
- Билл, ты что делаешь?! - шипел Том. - Прячься!
К Георгу тоже вернулся здравый смысл, и он выполз из-за дивана, становясь рядом с Биллом. Листинг пригляделся:
- Похоже на женщину.
- Шутишь? - Том посмотрел на друга так, будто бы тот вышел на улицу без одежды, и тоже покинул свое убежище. - Этого быть не может! Девушки обычно красивые и сексуальные!
- Это точно привидение! - вставил Густав, на секунду высунув голову из-за дивана.
- Чепуха! - рявкнул Билл. - Привидений не существует!
И со всей своей решительностью он уверенно зашагал к окну, парни на всякий случай вернулись в укрытие к Максу. Но как только Каулитц оказался у окна, молния ударила снова и он увидел это жуткое существо, яростно скребущее стекло когтями, и его злобный сверкающий взгляд. Испугавшись от неожиданности, он громко заорал и рухнул на пол, трясущимся голосом произнеся:
- Это демон!
Макс, выглянув из-за дивана, прищурился, как будто бы узнав в этом человекоподобном монстре знакомые черты, и спустя несколько секунд мальчик стал подходить к окну, продолжая всматриваться.
- Макс, нет, осторожно! - предостерегающее шептали ему в спину парни, пихая друг друга.
Вдруг мальчик широко заулыбался, и радостно подбежал к двери, чтобы, вероятно, открыть дверь чудовищу, крича:
- Ура! Айви приехала!
Все застыли в недоумении.
- Серьезно? - пробормотал Билл, продолжая сидеть на полу. Каулитц никак не ожидал, что все будет так запущено, и никто из ребят не думал, что эта Айви настолько жуткая.

***
- Чего тебе, Билл? – пищал пойманный Биллом Макс.
- Что не так с этой девчонкой? - допытывал Каулитц мальчика, крепко сжав его в своих руках. – Отвечай! Она же твоя родственница!
- Откуда Максу знать? - Георг хмыкнул, и Билл нехотя отпустил малыша, сев за стол, где, повесив головы, сидели Том и Густав и угрюмо потягивали чай. - Превратить ее в леди просто невозможно.
- Из нее леди, как из меня балерина, - кивнул Том. - Можно оставить ее здесь в качестве развлечения для Макса и все.
- Эй, а как же моя рента?! - Билл стукнул кулаком по столу, и Густав чуть не подавился чаем. Гневно посмотрев на парня, Шефер что-то буркнул про себя, отодвинувшись от него на метр.
- Точно. Нет леди – прощай особняк! – Георг медленно ходил по комнате, смотря в пол.
- Поэтому не надо было уходить с работы, Билл! -  Том укоризненно посмотрел на Каулитца, который, закатив глаза, молился про себя, чтобы план по превращению этой странной девицы в леди упал на него с неба.
Ивонна Бруннер уже обосновалась в комнате на третьем этаже. Мрачная девушка в капюшоне и длинной челкой сидела на полу, обняв колени. За ее спиной стоял включенный телевизор, а в проигрыватель был вставлен какой-то из многочисленных ужастиков, которые Айви привезла с собой из дома.
«Значит, это мои соседи?» - думала девушка, устало уставившись в стену. – «Я знала, что это парни, но тетя не говорила, что они будут такие. Что же делать? Я не могу оставаться с ними.»
Вдруг девушку кто-то похлопал по плечу, и она испуганно обернулась. Увидев, что это Макс, глубоко вздохнула, и выдавила что-то наподобие улыбки.
- Не падай духом! – мальчик скорчил смешную рожицу, чтобы подбодрить кузину, и еще протянул ей шоколад. – Вот. Ты же любишь шоколад?
- Спасибо, - девушка робко взяла коробку, повертев ее в руках.
- Айви, если что, я защищу тебя! – уверенно воскликнул Макс, обняв девушку. На мгновение Ивонна забыла обо всех своих тревогах и доверилась словам мальчика. Однако ее продолжала пугать мысль о том, что ей предстоит долгое время жить в одном доме вместе с такими красивыми людьми…

Отредактировано april_wind96 (26.02.2012 21:39:10)

0

33

В общем, очень хорошая глава, но...
Госпожа Бруннер прям какая-то сучка получается.
Я бы ей врезала за то, что она так с сыном. И пох, что она ему отца ищет.

april_wind96 написал(а):

- Кстати, я решила закрыть особняк, - госпожа Бруннер достала из сумочки небольшое зеркальце и стала подправлять макияж, смешно выпучив глаза, - вы должны съехать в течение недели.
- Это шутка?! - воскликнули хором Билл, Том и Густав.

Реакция слабенькая у них. Я бы сначала потеряла челюсть, , потом час думала, что же от меня отпало, и еще час искала эту деталь меня, а уже потом спросила "Это шутка?" с глазами, которые у меня сейчас вылезут из орбит.

april_wind96 написал(а):

- Макс, я найду тебе богатого папу, - женщина пропустила мимо ушей наставления парней и улыбнулась поникшему сыну.

кстати, а где его биологический отец, мм?

april_wind96 написал(а):

На мгновение Ивонна забыла обо всех своих тревогах, и доверилась словам мальчика.

Так, объясни мне пожалуйста, почему тут стоит запятая?х)
Да, иногда могу тупить страшно.
Это же простое предложение.
Почему?

Очень надеюсь, что у каждого из героев будет часть характера и от автора, а не полностью из этого японского произведения.
А то так не будет интересно.
На замечания мои можешь не обращать внимания, потому что я сама не лучше.
И звиняй за недопонимание. х)
Я, как всегда, не многословна.
Так что скажу, что жду продолжение с большим нетерпением. оО

0

34

Daren Vays написал(а):

кстати, а где его биологический отец, мм?

Позже все узнаете. Пока на этот вопросы не могу ответить.

Daren Vays написал(а):

Реакция слабенькая у них. Я бы сначала потеряла челюсть, , потом час думала, что же от меня отпало, и еще час искала эту деталь меня, а уже потом спросила "Это шутка?" с глазами, которые у меня сейчас вылезут из орбит.

Не знаю, видно, я поленилась расписывать их реакцию.

Daren Vays написал(а):

Так, объясни мне пожалуйста, почему тут стоит запятая?х)

Это я тупанула, не увидела.

Daren Vays написал(а):

Очень надеюсь, что у каждого из героев будет часть характера и от автора, а не полностью из этого японского произведения.

Я же говорила, что тут все будет немного по-другому. Поэтому на этот счет можно не волноваться.

Daren Vays написал(а):

И звиняй за недопонимание. х)

Это не похоже на недопонимание! х) Просто здоровая критика, по-моему.)

Daren Vays написал(а):

Я, как всегда, не многословна.

Нихера ж себе! Столько всего накатала тут и "немногословна"! хD

Daren Vays написал(а):

Так что скажу, что жду продолжение с большим нетерпением. оО

Обещаю, что следующая прода будет лучше!

0

35

april_wind96 написал(а):

Позже все узнаете. Пока на этот вопросы не могу ответить.

просто, тут еще кое-что есть хд
Почему Ивонна, Макс и госпожа с одной фамилией?
Если отец его ушел, то есть не женат на Аделаиде, тогда претензий нет.
Типо женщина взяла девичью фамилию, которая есть и у ее БРАТА и, следовательно, у ее племянницы, и Макса она записала на свою фамилию.
Ладно, думаю, он не умер, а просто не женат на ней и сбежал к другой (козел такой).хд

0

36

Daren Vays
Даш, ты мне мозг сломала...х) Узнаете все, короче!хд

0

37

april_wind96 написал(а):

Однако ее продолжала пугать мысль о том, что ей предстоит долгое время жить в одном доме вместе с такими красивыми людьми…

о да...это было вечной проблемой)

мне нравится, как ты описала их встречу)) жутко-забавно получилось)

0

38

Настя Kaulitz
Спасибо большущее)) Мне самой этот момент нравится больше всего)

0

39

ахахаха понеслоооось!!!!!!
это было такое лёгкое вступление...а теперь - ПОЕХАЛИИИ!!!!!!!!!хддд
ааа, жду, что же они натворят дальше))))
мп хд

0

40

april_wind96 написал(а):

Даш, ты мне мозг сломала...х)

я написала самое подходящее отношение Аделаиды и отца ее сына хд
Они не женаты были и сейчас не женаты хд
я знаааааю х))
ну фамилия же у Ады (сократила имечко) девичья.
так понятнее выразилась?хд
я сказала свое предположение, и понимаю, что мы все узнаем хдд

Отредактировано Daren Vays (27.02.2012 18:15:14)

0

41

Хех... знаю я этот сюжет)))Но написано довольно не плохо)))
Я тоже люблю японские и корейские дорамы))))Буду ждать проду))

0

42

=YourDevils=
Поверь, Ань, дел они натворят...хд Спасибо :*

0

43

Daren Vays
Забили, короче, ждем проду хд

0

44

Dreamless
О, я не одинока хD спасибо, постараюсь поскорее с продой)

0

45

Konnichiwa, april_wind96!!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
поздравляю с началом хорошего фика!)) надеюсь будешь продолжать радовать нас продками не прерываясь на долгое время!))
собственно о самом фике:
меня заинтересовало название. потом я прочла "шапку" и , честно говоря, интерес спал. но твой легкий стиль письма меня поразил! всё так ненавязчиво, с определенной долей насмешки. (самая большая насмешка, определенно, заключалась в фразе «Билл Каулитц. Идеальное лицо, идеальное тело, жесткий характер. Настоящий плохой мальчик. Самый сильный парень университета» - это было вообще "ударом ниже пояса", давно так не смеялась   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   )
всё как-то по-детски мило , и сюжет не напрягает. после тяжелого учебного дня, чтобы не грузиться мыслями "быть или не быть" (это я сейчас о том, что на сайте много "глобальных" произведений, которые грузанут так, что потом осадок на неделю http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif . это , конечно же, здорово! но иногда хочеться чего-то легкого, согласись)- было небольшое лирическое отступление.
так вот, чтобы не грузиться мыслями "быть или не быть", я думаю, отлично будет почитать этот фик! он как-то расслабляет, переносит в какую-то неповторимую лёгкую атмосферу)))
в общем жду продолжения!

P.S. драму я не смотрела)

Отредактировано {Hoopz} (28.02.2012 21:42:50)

0

46

{Hoopz}
Konnichiwa!)) Приятно познакомиться, меня зовут Сона, а тебя?) Спасибо большое за такой комментарий, приятно, что ты оценила) Конечно, насмешек здесь будет еще завались.х) Комедия все же. Про "быть или не быть" это ты верно сказала. Я сама в принципе люблю такое почитать, но в последнее время этого добра стало слишком много о.о Вот я и решила, что надо бы чего-нибудь повеселей что ли... К тому же я сейчас конкретно двинулась на японских дорамах, и мне сейчас попадаются весьма забавные вещи. "Семь обличий..." на данный момент моя самая любимая) Поэтому я решилась на эксперимент и стала писать пародию. И хорошо, что ты не смотрела! Так даже лучше. Arigatou gozaimasu еще раз! С продами, может, будет получаться не так часто, но даю слово, что не заброшу))

Отредактировано april_wind96 (28.02.2012 23:41:53)

0

47

Девчонки, извините за сильную задержку, вы же еще ждете проду?

0

48

даааа..ждёёмм...хд
давай быстрей, а?
не лентяйничай -____-
но мы тебя любим, Сониш:*

0

49

ждем ждем, а как же еще?

0

50

Ну а вдруг больше не ждете и я зря пишу? хд Прода пишется, но медленно(Но уже написано достаточно, так что думаю, скоро будет готово.

0

51

april_wind96 написал(а):

Ну а вдруг больше не ждете и я зря пишу? хд

дурные мысли.
я вот не думаю, ждут люди или нет, я просто пишу хд

0

52

Привет) Принимаешь читателей?)  Увидела название и вспомнила про дораму "Семь обличий Ямато Надэсико". сюжет тот же)) В общем, если честно, в гет меня встретишь редко. я прочитала до конца всего 2 миди. Но к этому фанфику у меня почему-то разыгрался интерес, не только из-за любви к японским дорамам. Ты смогла заинтересовать хорошим описанием. Если ты сильно затягивать с продами не будешь, то я почитаю.
Почитала комментарии. Смотрю, тебя и без меня завалили вопросами, поэтому не стану взрывать тебе мозг. Хотя, у меня особо вопросов не возникло, потому что прекрасно понимаю, что это самое начало фанфика, а автор вряд ли спешит раскрыть все детали сразу. Сужу по себе.

Отредактировано Di`Kastro (09.03.2012 12:43:21)

0

53

Di`Kastro написал(а):

Привет) Принимаешь читателей?)

Привет! Конечно, приму и с превеликим удовольствием

Di`Kastro написал(а):

Ты смогла заинтересовать хорошим описанием. Если ты сильно затягивать с продами не будешь, то я почитаю.

Нет,конечно, больше таких долгих перерывов у меня не будет. Просто это сейчас у меня небольшие проблемы, поэтому времени не очень много остается на фанф. Я очень стараюсь ускорить процесс, честное слово.

Di`Kastro написал(а):

Почитала комментарии. Смотрю, тебя и без меня завалили вопросами, поэтому не стану взрывать тебе мозг. Хотя, у меня особо вопросов не возникло, потому что прекрасно понимаю, что это самое начало фанфика, а автор вряд ли спешит раскрыть все детали сразу. Сужу по себе.

Да нет, мозг-то взрывать можно, я не против. Это иногда полезно :) А насчет деталей ты права, я действительно пока не готова раскрывать всех подробностей, потому что на данном этапе написания этого фанфика подробности не нужны. Все раскроется потихоньку.  Огромное спасибо, что заглянула! Буду ждать еще твоих комментариев :)

0

54

april_wind96 написал(а):

Привет! Конечно, приму и с превеликим удовольствием

благодарю=)

april_wind96 написал(а):

Нет,конечно, больше таких долгих перерывов у меня не будет. Просто это сейчас у меня небольшие проблемы, поэтому времени не очень много остается на фанф. Я очень стараюсь ускорить процесс, честное слово.

понимаю, поэтому буду терпеливо ждать

april_wind96 написал(а):

Да нет, мозг-то взрывать можно, я не против. Это иногда полезно  А насчет деталей ты права, я действительно пока не готова раскрывать всех подробностей, потому что на данном этапе написания этого фанфика подробности не нужны. Все раскроется потихоньку.  Огромное спасибо, что заглянула! Буду ждать еще твоих комментариев

зависит от прод)) будут проды, будут комменты=) я всегда отписываюсь после прочтения.

0

55

Фуф, ну наконец-то прода! Не очень интересная, правда, но хоть что-то. Прошу прощение за столь длительный перерыв.

3


Айви и Макс еще долго сидели в комнате, пока желудок Макса не начал недовольно урчать, напоминая о том, что время ужина давно пришло.
- Ой, - смутился мальчик и прижал ладошки к животу, пытаясь как-то заглушить урчание.
- Прости, Макс, совсем забыла, что обязанности домохозяйки теперь  на мне, - виновато  произнесла Ивонна, закрыв лицо челкой и сильнее натянув капюшон. - Пойдем, я что-нибудь приготовлю.
Макс кивнул и весело зашагал за сестрой на кухню.
В это время Билл, Том, Густав и Георг снова расположились в гостиной перед плазмой, на которой совсем недавно они лицезрели радостное лицо госпожи Бруннер. В головах парней происходил бурный мыслительный процесс, и не привыкшие к такой нагрузке на мозг Билл, Том и Густав становились мрачнее всякий раз, когда их мысли заходили в тупик и отказывались возвращаться в начало лабиринта под названием «Как превратить Ивонну Бруннер в леди?».
- И все-таки, как сделать из этого леди? - обреченно вздохнул Том, посмотрев на потолок, как будто там был написан ответ на этот сложный вопрос.
- А я вообще боюсь к ней подходить! - взвыл Густав, который на дух не переносил всякие жуткие вещи.
Георг удрученно посмотрел на парней, покачав головой. Даже он был бессилен что-либо придумать и предпринять, настолько тяжелым казался случай.
- Билл, ну а ты как? - обратился Листинг к поникшему Каулитцу, который был похож на рыбку, которую бросили на сушу умирать под лучами палящего солнца. - Придумал что-нибудь?
- Да как же я могу думать на голодный желудок? - пробормотал он, вставая с дивана. - Пойду пороюсь на кухне.
Но войти на кухню он не смог, потому что его ноги приросли к порогу, когда он увидел  нечто действительно пугающее. Черный, зловещий женский силуэт стоял  у плиты. В руке у существа поблескивал окровавленный разделочный нож. Парень еле сдержал крик, но вовремя понял, что это всего лишь эта странная племянница госпожи Бруннер, которая безжалостно разделывала рыбу. Каулитц нервно сглотнул, но продолжил наблюдать за Ивонной. Когда девушка поняла, что за ней следят, она обернулась, но наблюдателя  и след простыл.
- Я, пожалуй, поем попозже, когда все проголодаются, - Билл вернулся в гостиную, по-хозяйски плюхнувшись на диван и растянувшись на нем во весь рост, и накрыл лицо подушкой. Том и Густав недоверчиво переглянулись, и Густав спросил:
- А с чего вдруг так любезно?
- А? - Билл убрал с лица подушку и приподнялся на локтях, удивленно посмотрев на друга. - Ты о чем?
- Ты же когда жрать хочешь, сразу на кухню бежишь и все порции съедаешь, чтобы нам не досталось, - фыркнул Том и шепотом добавил: - Саранча двухметровая.
- Ох, да идите нафиг! - недовольно простонал Билл, закатив глаза. - Лучше напрягите свои извилины, как следует!
Ивонна, расправляясь с рыбой, напряженно думала о своем дальнейшем проживании в особняке вместе с этой сияющей четверкой. Она мысленно ругала тетю за то, что та отправила ее сюда на произвол судьбы; девушка с удовольствием бы осталась в своей родной деревушке во Фленсбурге, наслаждаясь тихой жизнью.
«Айви, ты здесь только ради Макса, - уговаривала она себя, еще яростнее разрезая филе на кусочки. - Да. Буду жить спокойно, никого не трогая, убирать дом, присматривать за братом и готовить - не более того».
Спустя час парни почувствовали вкусный запах, исходящий из кухни, и удивлено переглянулись.
- Кто-то из вас что-то готовит? - Том посмотрел на Георга, а Георг на Густава, и все трое посмотрели на Билла. Тот отрицательно помотал головой:
- Если бы я готовил, из кухни шел бы запах гари.
- А может, это вор? - Густав опасливо посмотрел в сторону кухни и потянулся к подушке, крепко прижав ее к себе, будто бы собираясь ей обороняться в случае чего.
- Гус, не дури! - заржал Билл, встав с дивана, и похлопал мнительного Густава по плечу. - Воры такими любезными не бывают, и не готовят ужин тем, кого собираются ограбить. Я пошел разведывать обстановку!
- Мы тоже пойдем, - оторвался от размышлений Георг, - надоело зад отсиживать.
И парни направились на кухню. Увидев, что там происходит, Билл, Том, Георг и Густав так и встали, раскрыв рты. Был накрыт огромный стол, на котором стояли тарелки со всевозможными вкусностями: запеченная рыба, спагетти с сыром и беконом, яблочный штрудель, салат с курицей и ананасами и многое другое. Вокруг стола вертелась девушка в черном капюшоне и занималась его сервировкой.
Парни ошарашено переглянулись, как бы спрашивая друг друга «Как такое возможно?». Айви, почувствовав присутствие посторонних, оторвалась от сервировки и как-то испуганно посмотрела на ребят, а потом, сильнее натянув капюшон, тихонько произнесла:
- Я подумала, что вы все голодные, поэтому приготовила тут кое-что. Садитесь, пожалуйста.
«Нифига себе, кое-что»,- подумал про себя главный обжора Билл, подобрав слюни. -  Да нам тетя столько не готовила! Хотя не отравлено ли все то, что приготовила Ивонна Бруннер – это еще вопрос... А, черт с ним! Помирать, так сытым!»
- А где Макс? - повертел головой в поисках мальчика Том.
- Уже тут! - подал голос младший Бруннер, подбегая к сестре. Крепко обняв ее, он воскликнул: - Айви, ты просто чудо! Благодаря тебе мы не умрем с голоду!
Девушка робко погладила Макса по голове, и мальчик сел за стол. Его примеру последовали парни и тоже заняли свои места, пихая друг друга в бока, как маленькие дети.
Билл положил себе в тарелку всего и побольше, так как его невероятный аппетит всегда было сложно погасить. При том, что он мог есть за пятерых, парень никогда не поправлялся. Многие девушки ему бы позавидовали.
- Ну, всем приятного аппетита! - быстро сказал Билл, отправив себе в рот приличный кусок рыбы. Пока парень пережевывал  рыбу, выражение его лица постепенно менялось, становясь все счастливее и счастливее.
- Ну? Как тебе, Билл? - спросил Том, недоверчиво косясь на Каулитца.
- Это потрясающе! - воскликнул он, стукнув кулаком по столу, и за считаные секунды опустошил тарелку. - Вкуснятина!
- Правда?! - парни обрадовались и тоже на бросились на еду, как дикие звери.
Пока ребята ужинали, Айви наблюдала за ними из-за двери, так как боялась привлечь к себе внимание. Девушка думала, что ее присутствие будет раздражать и эти красавчики выставят ее за дверь. Но чем больше она смотрела на Билла, Тома,
Георга и Густава, тем сильнее она сомневалась в их недружелюбии.
«Может, они на самом деле не так плохи?» - думала девушка, возвращаясь к себе в комнату. – «Хотя даже если так, я все равно не могу находиться с ними в одной комнате.»
- Как же я объелся, - довольно простонали парни и Макс. Все, что приготовила Айви, нашло свое место в желудках ребят; на тарелках не осталось ни крошки.
- Отлично! - Билл подскочил на ноги и чуть не сшиб стол. - Теперь я готов свернуть горы!
- А я вот не готов, - зевнул Макс, выйдя из-за стола. - Пойду посплю немного, а вы тут как-нибудь без меня.
- Тебе почитать что-нибудь перед сном? - спросил у мальчика Густав.
- Нет, спасибо, - Макс отрицательно помотал головой и побежал наверх, в свою комнату.
Айви все это время стояла за дверью, дожидаясь момента, когда все разойдутся, чтобы она могла спокойно прибрать на кухне. Спустя какое-то время парни ушли, и девушка тихо пробралась на кухню, настороженно смотря по сторонам. Быстренько убрав со стола, перемыв и перетерев всю посуду, Айви поспешила вернуться к себе в комнату, чтобы приняться за просмотр очередного ужастика, но ее планы рухнули мгновенно, когда она оказалась поймана и связана кем-то сильным. Этим кем-то был никто иной как Билл, который мечтал поскорее разобраться с тетушкиным заданием, чтобы до конца выпуска забыть о слове «рента».
- Попалась, - усмехнулся Каулитц и уволок бедняжку Айви в гостиную. Девушка даже закричать не могла, настолько сильно она испугалась. Ее привязали к стулу в гостиной и поставили в центр комнаты.
Над Айви нависли Том, Билл и Густав. Георг воздержался принимать в этом участие, посчитав, что меры, принятые парнями по отношению к Айви, слишком грубые и резкие и что так ничего не выйдет, и снова ушел с головой в книгу.
- Это не девушка, - обреченно выдохнул Том, накрыв лицо ладонью.
- Мне ее жалко, - сочувственно посмотрел на девушку Густав.
- Да ладно вам! - отмахнулся Билл. - Зато не придется беспокоиться о ренте.
Айви сидела и молчала, смотря в пол, пока парни коршунами вертелись вокруг нее.
- Тогда начнем с косметики! - воинственно крикнул Том, доставая огромную косметичку.
- Нет-нет, стой! Сначала обрежем челку! - Билл маньячно улыбнулся, покрутив ножницами на пальце, и подошел к Айви. Девушка наконец поняла, что ее прекрасной челке, благодаря которой ей всегда удавалось скрывать свое ненавистное лицо, сейчас придет конец, и она стала сопротивляться, пытаясь выпутаться из веревок.
- Тише ты, я же просто обрежу твою дурацкую челку, - Билл взял Айви за подбородок, и приподнял ее голову.
- Не... - промямлила девушка.
- Что? - рука Каулитца застыла на секунду.
- НЕ ПОДХОДИ! - взвизгнула чудачка и головой ударила парня по лбу так, что тот не удержал равновесия и рухнул на пол. Билл схватился за лоб и взвыл от боли, он совсем не ожидал, что у девчонки такая тяжелая голова.
- Плохо дело! Она сумасшедшая! - Том отошел от девушки на три метра, боясь отхватить.
- Билл, извиняйся перед ней! - затараторил Густав, встав позади Тома.
- Да щас! - зашипел Билл, вставая на ноги, и злобно посмотрел на Айви, которая уже уползала куда-то на стуле. - Эй, ты! Кем себя возомнила?! Со мной шутки плохи, уродина!
- Что? – Айви, ошалев, так и застыла на месте.  «Уродина! Уродина!» - зазвучало у нее в голове, а мозг стал воспроизводить самые болезненные воспоминания, связанные с этим словом.
- Ты даже лица ее не видел! – опешил Том, хватая разъяренного Билла за руку, в Густав взял Каулитца за другую руку, чтобы тот вдруг не набросился на Айви.
- Какая разница?! – крикнул Билл. – Она же внутри уродлива! Айви уродина!
Айви пронзительно закричала, пытаясь заглушить все вокруг. Воспоминания съедали ее изнутри, она больше не могла этого выносить. Каким-то образом она смогла разорвать веревки, и ей удалось сбежать в свою комнату. В гостиной наступило полнейшее молчание, и парни стали переглядываться, так и не поняв, что только что произошло.
- Что это было? – все же нарушил святую тишину Билл, поднимаясь с пола и оттряхивая джинсы. – И что значит это ее «не подходи»?
- М-мне показалось, наверное, или опять прогремел гром? – шокировано промямлил Густав.
- Лицо? – Георг наконец решился сказать свое слово после  всего этого беспредела.
- В смысле лицо? При чем тут лицо? – недоумевал Том.
- Может, слабое место Айви – лицо? – разъяснил Георг, начав ходить по комнате, как Шерлок Холмс.
Послышался звук битого стекла, и затем снова зазвучал крик Айви. Но в этот раз он звучал не яростно, а отчаянно, даже жалобно. Девушка сползла по стене, горько всхлипнув, и разглядела свое темное отражение в осколках:
- Уродина…

Отредактировано april_wind96 (30.03.2012 19:15:32)

0

56

пока все вроде как по сценарию, но теперь я представляю героев и все получается даже лучше чем в аниме)) Клево, только бы проды были почаще, а то так и забываешь что было до)))

0

57

Stacia
Будут почаще! Кстати, пишу-то я не по аниме, а по фильму :3 Мне, если честно, фильм больше нравится, чем аниме. Фильм как-то понежнее что ли... Не знаю, как правильно сказать х) Там сценарий немного другой к тому же.  Короче, спасибо, Стась :*

0

58

april_wind96 написал(а):

Будут почаще! Кстати, пишу-то я не по аниме, а по фильму :3 Мне, если честно, фильм больше нравится, чем аниме. Фильм как-то понежнее что ли... Не знаю, как правильно сказать х) Там сценарий немного другой к тому же.  Короче, спасибо, Стась :*

есть еще и фильм О_О думаю посмотрю его после прочтения, чтобы интересенее было))))

0

59

Stacia написал(а):

думаю посмотрю его после прочтения, чтобы интересенее было))))

Хаха. Посмотри. Не пожалеешь :3

0

60

я прям все представляю, это радует)) значит, описывать тебе хорошо дается)
ты меня тут заинтересовала=) хм..поскольку сюжет ты обещала менять, мне еще интереснее. что ты там наудумаешь.
и как они все будут менять))
"двухметровая саранча" - ахахах)))

april_wind96 написал(а):

- М-мне показалось, наверное, или опять прогремел гром? –

я точно в припадке))) представляю это именно с японскими изумленными лицами))

ты умничка!!! правда вроде не знаю, как тебя зовут

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Создать форум. Создать магазин