Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Сона, а манекены будут?хд

Забавная глава  :D
и ничего не неинтересная х)
все хорошо)
жду дальше.
ну и я посмотрю фильмец после того, как ты закончишь фик х))

0

62

Di`Kastro написал(а):

я прям все представляю, это радует)) значит, описывать тебе хорошо дается)

Правда?? Боже, какое счастье... Я все переживаю, укладывается ли у читателей в голове все, что я пишу х)

Di`Kastro написал(а):

ты умничка!!! правда вроде не знаю, как тебя зовут

Спасибо большое! Ой, ну я ж дебилка, вечно забываю представиться х) Меня зовут Сона)) А тебя как?

0

63

Daren Vays написал(а):

Сона, а манекены будут?хд

Я вот не знаю даже О_о Вроде и повторяться не хочется, а вроде без них как-то тухловато будет х) Посмотрим в общем хд

Daren Vays написал(а):

ну и я посмотрю фильмец после того, как ты закончишь фик х))


Та пока я его закончу пройдет хрен знает сколько времени хд Там даже не фильм, а сериал из 10 серий по 45 минут. Это называется дорама :3

Спасибо, Дашуль :* Сегодня уже начну писать следующуюю часть.

0

64

april_wind96 написал(а):

Правда?? Боже, какое счастье... Я все переживаю, укладывается ли у читателей в голове все, что я пишу х)

укладывается и усваивается)) не переживай*)

april_wind96 написал(а):

Меня зовут Сона)) А тебя как?

а меня можно просто Ди.А так по паспорту Диана. а настоящее православное Дарья. все мое, зови, как удобно*)

и да...жду проду!)

0

65

april_wind96 написал(а):

Лучше напрягите мозги получше!

что за тавтология, Сониш? хд

april_wind96 написал(а):

Воры такими любезными не бывают, и не готовят ужин тем, кого собираются ограбить.

думаю, каждый мечтает о таких ворах хдд
с двухметровой саранчи вообще умерла хд
в голос заржала хддд
Билл - жестокая скотина..

прикольная прода)
жду дальше):***

0

66

=YourDevils=
Ой черт, писала ночью, не увидела. Билл не скотина, просто слишком бурно на все реагирует)

0

67

Di`Kastro
Окей, Ди, спасибо тебе :****

0

68

Да, кстати, девчонки, поздновато, может, я это делаю, но поздравляю вас с уже прошедшим женским днем! Желаю, чтоб у вас все было круто, чтоб цвели, пахли и радовались жизни :* Спасибо, что читаете "Семь обличий..."!

0

69

Ничего себе! Это круто! Я никогда не читала про Билла с таким характером и мне это нравится! Все парни супер просто!
Мне очень нравится абсолютно всё!
Бедная Айви, что же с ней такое? Да парням придётся постараться!
Я очень жду продолжения, принимай нового читателя!!!!

0

70

(=Chica_Bomb=)
Большое спасибо, принимаю с распростертыми объятиями!))

0

71

april_wind96 написал(а):

Да, кстати, девчонки, поздновато, может, я это делаю, но поздравляю вас с уже прошедшим женским днем! Желаю, чтоб у вас все было круто, чтоб цвели, пахли и радовались жизни :* Спасибо, что читаете "Семь обличий..."!

оп! спасибо. и тебя с прошедшим х)
и ничего не поздно, пусть этот праздник целый год еще длится :D
ну и соответственно каждые два дня пусть в квартире убирается красивый юноша хд

0

72

ура,ура,ура! продочка)))) А когда следующая?
Билл явно перегибает палку.Он совсем не считается с чувствами девушки((( для него важно только одно - избавиться от ренты.
Забавно представлять Билла в таком ключе)))Нянька для девушки с комплексами))

0

73

Daren Vays написал(а):

оп! спасибо. и тебя с прошедшим х)
и ничего не поздно, пусть этот праздник целый год еще длится 
ну и соответственно каждые два дня пусть в квартире убирается красивый юноша хд

В моем случае получается гораздо больше красивых юношей. хд На них и квартирки-то моей не хватит, но че-нибудь придумаем.хд Спасибо, Дашка ;**

Dreamless написал(а):

ура,ура,ура! продочка)))) А когда следующая?

Не могу сказать точно, но скажу, что она уже в основательном процессе)) Так что, не переживай, очень долго ждать не придется))

Dreamless написал(а):

Забавно представлять Билла в таком ключе)))Нянька для девушки с комплексами))

Мне и самой забавно) Спасибо за коммент!

0

74

april_wind96 написал(а):

Не могу сказать точно, но скажу, что она уже в основательном процессе))

Оу, понимаю тебя))) Сама так часто отвечаю)))Хе-хе))заходи и ты ко мне как-нибудь в тему)))
Буду рада твоему мнению)))
Кстати, ты смотрела "Цветочки после ягодок"?

0

75

Dreamless написал(а):

заходи и ты ко мне как-нибудь в тему)))

Я кстати, у тебя "Сколько стоит моя жизнь" читала еще в самом начале, даже коммент оставляла, а потом завертелось все, закружилась в делах, и я уже забыла, что и когда читала х) Возобновлю обязательно чтение!)

Dreamless написал(а):

Кстати, ты смотрела "Цветочки после ягодок"?

Да, первый сезон японской версии смотрела))

0

76

Дорогие мои, прода на подходе! Ждите завтра (:

0

77

наконец то)))

0

78

Вот и свежая продка!

4.

Маленький бар недалеко от особняка как всегда пустовал в это время дня. Владелец, симпатичный мужчина сорока лет, перетирая стаканы, поглядывал на часы и дожидался своего главного посетителя, который приходил сюда всякий раз, когда нуждался в разговоре с кем-нибудь, кроме людей из своего окружения. Как только стрелки часов лениво сдвинулись на отметку «1», двери распахнулись и в бар вошел Билл Каулитц, хмурившийся еще больше, чем обычно. Вся эта история с Ивонной Бруннер уже начинала раздражать парня, несмотря на то, что это всего лишь начало длинного и тяжелого «пути превращения затворницы в леди». Именно так окрестили жильцы особняка Бруннер свое непростое задание.
- В чем дело, малыш Билли? - спросил мужчина и прекратил заниматься посудой, закинув на плечо мокрое полотенце.
- Не зови меня так, Дэвид, сколько раз просить! - буркнул Билл, тяжело плюхаясь на барный стул. - Пиво есть?
- Фиг тебе, а не пиво, дружок, - усмехнулся Дэвид. - Ты еще за прошлый раз не заплатил.
Мужчина поставил перед Каулитцем пустой стакан, и парень презрительно хмыкнул:
- Ну и ладно. Жадный хрен.
- Что случилось, что ты сегодня еще злее, чем обычно?
И Билл рассказал все, что случилось с момента появления в особняке девочки-ужаса по имени Айви.
- Вот оно как, - задумчиво протянул Дэвид.
- Бред, - фыркнул Билл, задумчиво водя пальцем по поверхности стакана, - какая разница, что у тебя за лицо?
- Не нужно было называть ее уродиной. Она все-таки девушка, - с укором посмотрел на парня Дэвид.
- Я говорил о ее внутреннем уродстве! - Каулитц закатил глаза. - Подумать только. Поселилась в чужом доме, все время молчит и наотрез отказывается выходить из комнаты, только если не надо готовить или заниматься уборкой.
- Ты тоже был не особенно любезен, - в бар вошел Георг. - Дэвид, я пришел вернуть книги. Спасибо тебе.
Подойдя к стойке, парень положил на нее книги по криминологии, психологии (и еще кучу всего, заканчивающегося на «логия») и занял место рядом с Биллом.
- Тебе легко говорить, - Каулитц горестно усмехнулся. - Если особняк закроется, тебе есть, где жить.
- Твой родной город тоже не так далеко, - предложил Георг. - Поезжай туда.
- Ни за что, - отрезал Билл, отвернувшись от друга. - Никогда я не вернусь в это адское место.
- Хотите конфет, парни? - Дэвид поставил перед Биллом конфетницу.
- Ты все же добрый, Дэвид, - Билл даже улыбнулся, но едва он успел дотронуться до этих конфет, владелец бара стукнул его по руке.
- Эти конфеты только тем, кто закажет кофе, - обломал Каулитца Дэвид.
- Да ладно тебе, я же одну! А вообще, какого черта предлагать тогда?!
- Кофе закажи, сосунок!
- У меня нет денег! - Билл стукнул по столу. – Ты ведь и сам знаешь!
- Вот и не приходи сюда, если нет денег, идиот! - не уступал Дэвид. - И долг верни, в конце концов!
- Сам такой! - встал Билл со стула, потеряв терпение, и сжал кулаки.
- Началось, - пробубнил Георг, - эти двое неисправимы.
- Подраться хочешь, а, Каулитц? - Дэвид принял оборонительную позу, поставив перед собой кулаки.
- Ты труп, Дэвид Йост! - воинственно крикнул Билл.
- Окей, парни, я ухожу! - и Георг поспешил удалиться из бара, не желая наблюдать за этой глупой и бессмысленной дракой.
- Давай, нападай, - Дэвид рукой поманил к себе Билла.- Георг, удачи!
- Сегодня ведь твоя очередь нападать, - возмутился Билл, на секунду потеряв бдительность, и Йост воспользовался моментом, дав парню в челюсть. Каулитц тоже попытался сделать удар, но мужчина оказался проворнее и увернулся. - Зараза! Зажал конфеты, совсем как ребенок!
- И это мне говорит студент, который к двадцати годам так и не научился держать свои чувства под контролем?! - громогласно взревел Дэвид. Билл ошарашено захлопал глазами и медленно сел обратно на стул. Мужчина был прав, и его слова пристыдили буйного юнца.
- Зачастую мы запутываемся в своих собственных чувствах, - уже спокойно продолжил Дэвид, - из-за этого и начинаем осуждать других. Так что попытайся понять эту девушку и поддержать ее.
Билл молчал, переваривая сказанное Йостом. С одной стороны, ему было немного жаль девчонку, а с другой, он просто не хотел мириться с ее странностями.
Из бара Каулитц ушел с множеством сомнений и вопросов. Прежде всего, он хотел знать, почему так случилось. Причина, по которой Айви стала затворницей, была неизвестна даже госпоже Бруннер, и парень намеревался каким-то образом выведать все у самой девушки.
Возвращаясь в особняк через парк, Билл никак не мог избавиться от чувства, что его преследуют. Он то и дело оборачивался, едва заслышав хоть какой-то малейший шорох. В конце концов, ему это надоело, и он  в отчаянии крикнул:
- Ну, выходи уже, невидимый дух!
Но кроме подозрительных взглядов прохожих парень ничего не увидел.
- Да уж, старина Билл, - пробубнил себе под нос Каулитц, - каким же мнительным ты стал.

***

Заботливый Густав, забеспокоившись о том, что Айви уже второй день почти не выходит из комнаты, робко постучался в дверь комнаты девушки:
- Эй, Айви! С тобой все в порядке?
Ответа не последовало.
Перед приходом Густава Айви ушла к Максу, чтобы на сон грядущий рассказать мальчику какую-нибудь историю. Младший Бруннер любил слушать рассказы кузины. Несмотря на то, что Айви принадлежала к типу людей, которых привлекали по большей части страшилки и рассказы о нечисти, она с легкостью могла рассказать любую детскую сказку. Даже при своей ужасающей внешности девушка говорила как-то по-доброму, у нее был на удивление приятный голос.
- Я просто хотел извиниться за вчерашнее, -   печально говорил Густав, продолжая стоять под дверью. - Мне с самого начала не нравилась эта идея.
Снова тишина в ответ. Густав еще больше расстроился и с надеждой посмотрел на тарелку с французскими тостами, которую держал в руках.
- Я принес тебе тосты! - парень продолжал пытаться выйти на контакт с Айви.- Ты ведь еще не ужинала.
Но целую вечность стоять под дверью, дожидаясь хоть какого-то ответа, Густаву совсем не хотелось, и он приоткрыл дверь в комнату девушки:
- Я вхожу.
Просунув голову внутрь комнаты, он выругался про себя, потому что было темно. Но пройдя вглубь жуткой обители девочки-ужаса, парень наконец-то увидел свет, хотя его было довольно мало. Этот свет исходил от нескольких свечей, которые были расставлены по периметру комнаты. Помимо свечей парень заметил большой череп, стоящий на прикроватной тумбочке, и раскиданные по полу рядом с телевизором диски с ужастиками. Из единственного окна виднелась луна, зловеще освещающая, пожалуй, самое странное и самое жуткое, что было в комнате - три анатомических манекена.
- Кошмаааар! - трусливо пролепетал Густав, пятясь назад. - Спокойно, Густи, спокойно. Черт возьми, надо сказать ребятам!
И Шефер поспешил поскорее покинуть комнату, пулей умчавшись вниз, в гостиную. Но какого было его разочарование, когда никого из друзей он там не обнаружил. Билл, как только поужинал, сразу же ушел к себе, завалился на кровать и уснул. Георг тоже решил вернуться в свою комнату, чтобы подготовить реферат к завтрашней паре по философии, а Том укатил со своими многочисленными подружками в клуб.
- Ну, прекрасно! - цокнул Густав, закатив глаза. - Последую примеру Билла – лягу спать и забуду то, что сегодня видел. Может, это я от усталости брежу и мне мерещится всякое…
И, продолжая успокаивать себя, Густав ушел в свои покои, а через несколько минут он оказался в царстве Морфея.
Утром обитатели особняка были переполошены известием о пропаже Айви. Разбудив Густава, Тома и Георга, Макс побежал в комнату Каулитца, который, несмотря на шум, продолжал спать крепким сном младенца. Мальчик заскочил на кровать Билла, и стал трясти парня, что есть мочи:
- Билл, проснись! Беда!
Парень кое-как разлепил глаза и, приподнявшись на локтях, пробормотал:
- Что такое случилось, что ты не побоялся меня разбудить? Я ведь и врезать могу в полудреме.
- Беда, говорю! Бедааааа! - продолжал разводить панику младший Бруннер.
- Да понял я, что беда! Тетушка вернулась что ли? - вспомнив о госпоже Бруннер, Билл быстро встал с кровати, начав поспешно одеваться, и сам запаниковал: - Точно, беда! Мне отрубят голову и выбросят на помойку, потому что мне нечем платить ренту. Я попал!
- Да нет же, у нас другая беда! - взволнованно прыгал Макс на постели Билла.
- Что? Не тетушка? Тьфу ты, напугал, - Билл выдохнул, успокоившись. - В чем дело-то тогда? И, будь добр, не топчись на моей кровати, а то выставлю за дверь!
- Айви пропала! Я хотел ее разбудить, но в комнате ее не оказалось! - наконец выдал мальчик, послушно слезая с кровати.
- А в туалете искать не пробовал? - фыркнул Билл.
- Еще звонили из полиции.
- Что?! - ошарашено уставился на Макса Билл, поняв, наконец, что дело действительно дрянь. Мальчик взял его за руку и потянул за собой к ребятам.
- Сосед видел, как какая-то девушка заталкивала Айви в машину, -  продолжал докладывать Макс.
В гостиной Густав, Георг и Том уже активно высказывали свои догадки по поводу произошедшего.
- Непонятно, зачем Айви понадобилась этой девушке, - задумчиво протянул Том, вопросительно посмотрев на остальных парней.
- Непонятно, зачем вообще кому-то понадобился этот ходячий ужас, - хмыкнул Билл, протирая еще не до конца открывшиеся после крепкого сна глаза.
- Ты ничего странного в последнее время не замечал? - поинтересовался у Билла Георг, состроив выражение лица, как у опытного сыщика.
- Да вроде бы нет, - неуверенно ответил Билл, а потом вспомнил: - Хотя вчера мне показалось, будто кто-то за мной следит.
- Возможно, сталкер, - сделал вывод Густав, - у тебя же много воздыхательниц, может, кто-то из них заделался сталкером и решил выкрасть Айви, увидев в ней свою соперницу.
- Похоже на то, - согласился Билл, скривившись. Он так не любил сумасшедших фанаток.
- Вечно вокруг тебя всякие ненормальные водятся, - вздохнул Макс, и парни удивленно переглянулись, в который раз поражаясь умным мыслям младшего Бруннера.
Вдруг у Тома зазвонил телефон.
- Да, сладкая, ты что-нибудь выяснила? - промурлыкал Том, подняв трубку.
Билл недоуменно изогнул бровь, посмотрев на Георга.
- У него в подружках жена офицера гамбургской полиции, - тихо объяснил Георг.
- Он вертит с замужними женщинами тоже?! - у Билла чуть не выпала челюсть от такой новости. Георг и Густав пожали плечами, мол, что поделать.
- Видели в аэропорту? - спросил Том, жестом показав парням, чтобы замолчали. – Рейс Гамбург – Фленсбург? Да, спасибо большое! Вечером увидимся!
- Том, а мы можем узнать, куда дальше они направились? – спросил Билл, испытующе посмотрев на Трюмпера. Парень был серьезен, как никогда, и намеревался, во что бы то ни стало, вернуть девушку домой.
- Ты поедешь?! - удивленно воскликнул Густав.
- Да ладно? - подхватил Георг. - Билл летит за девушкой, вот ведь дожили!
- Все-таки у тебя есть сердце, - Макс улыбнулся и, подойдя к Каулитцу, одобрительно похлопал его по спине. Билл усмехнулся, опустился на колени, чтобы быть на одном уровне с мальчиком, и, криво улыбнувшись, сказал:
- Еще чего. Я просто не позволю какой-то сталкерше лишить меня шанса избавиться от ренты. Все, я уехал! Если что-то узнаете, сразу сообщите.
И с этими словами Каулитц побежал собираться, воодушевившись тем, что проблема оказалась вполне себе решаемой.  Но только он переступил порог особняка, как ему пришлось вернуться.
- Блин! - ругнулся он. - У меня всего пять евро...
- У меня есть деньги! - Макс потянул Каулитца за рукав. – Летим скорее!
Итак, операция по спасению Ивонны Бруннер началась.

Отредактировано april_wind96 (16.03.2012 18:02:45)

0

79

april_wind96 написал(а):

Да, первый сезон японской версии смотрела))

Ха, японскую версию я не досмотрела)))) Собираюсь досмотреть как-нибудь))) Мне больше корейская версия нравится))) Там актёры просто улёт)))) Особенно Хё Джун)))
Кстати, спасибо за комментарий))))

0

80

Dreamless
Я просто в принципе не люблю корейские дорамы, сама не знаю почему х) Тебе спасибо!

0

81

Аааа начинается интересненькое *__*
Что за жопа ее украла? Прям уже не терпится узнаать оО
Молодец, хорошо все описала, но...

april_wind96 написал(а):

двери распахнулись и в бар вошел Билл Каулитц

запятую забыла.

april_wind96 написал(а):

- Хотите конфеты, парни?

правильно "конфет". ибо мн. ч., Р.п.

april_wind96 написал(а):

- Видели в аэропорте?

в аэропорту (местный падеж)

В остальном вроде все ок.
Извини, что придралась к трем ошибочкам...)
Жду дальше.

0

82

Daren Vays написал(а):

запятую забыла.

Там не нужна запятая, потому что общее придаточное идет.

А во всех остальных ошибках виновата моя невнимательность.хд
Хорошо, что придралась)

Прода, как обычно, будет неизвестно когда.хд

0

83

april_wind96 написал(а):

Там не нужна запятая, потому что общее придаточное идет.

а, сорри.

Отредактировано Daren Vays (16.03.2012 18:44:09)

0

84

Daren Vays написал(а):

а, сорри.

Я, честно говоря, хотела поставить там запятую. Но потом пришла на урок русского на следующий день, и узнала, что если есть общее придаточное, то она там не нужна х)

0

85

april_wind96 написал(а):

Я, честно говоря, хотела поставить там запятую. Но потом пришла на урок русского на следующий день, и узнала, что если есть общее придаточное, то она там не нужна х)

блин, как все сложно хд
я вообще такого правила не помню D:

0

86

Daren Vays написал(а):

блин, как все сложно хд
я вообще такого правила не помню D:

Ну, теперь будем знать хд

0

87

Daren Vays написал(а):

блин, как все сложно хдя вообще такого правила не помню D:

я тоже хд

april_wind96 написал(а):

Макс улыбнулся и, подойдя к Каулитцу, одобрительно похлопал его по спине. Билл усмехнулся, опустился на колени, чтобы быть на одном уровне с мальчиком,

прости, это какого роста должен быть 5летний ребёнок, чтобы достать до спины вот этой "дюймовочки"?:D
или я что-то не поняла?хд

прода многообещающая))
понравилось)

april_wind96 написал(а):

Прода, как обычно, будет неизвестно когда.хд

ну и отлично..хд
у меня щас компа нет, поэтому не всегда смогу ответить.
но я жду морально))))))****

0

88

=YourDevils=
Вообще-то ему 10 лет, да и вообще, дети разные в 10 лет бывают.хд Так что уж к этому не придирайся. Ахах. Спасибо :*****

0

89

april_wind96 написал(а):

Вообще-то ему 10 лет

а, да? проглядела.хд

april_wind96 написал(а):

дети разные в 10 лет бывают.хд

что правда, то правда.
но надо пресмотреться к нашим 4клашкам, мб они достанут примерно до 1.75 м?))))
я просто его маленьким мальчиком представляла, поэтому меня это, мягко говоря, смутило. хд

0

90

=YourDevils=
Уж и не знаю, какие там у вас 4клашки, но у нас есть один, который на полголовы выше меня хд А у Макса, если тебя это так сильно смущает, рост где-то 140. По-моему, вполне может достать до спины)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Создать форум. Создать магазин