Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Что-то народ вымер весь, мне кажется о_О

0

92

не удивляйся, народ из 2х человек - это уже норма хд

0

93

april_wind96 написал(а):

Что-то народ вымер весь, мне кажется о_О

а ты проду выложи и сразу народ придет) и вообще я уже забываю о чем прочла((( эх что то и вправду форум тихий. все фанфики, что читаю продвигаются очень медленно, не говоря уже о тех кто не молчит и отписывается, надо что-то делать с этим(
хотя может такой период...ну ничего сейчас надвигается весна, а значит скоро всем захочется любви)

0

94

Stacia
Так я ж выложила проду, ты не увидела что ли? О.О Два человека всего отписались по ней. Эх. Ну ладно, пофиг, буду дальше писать, авось кто и подтянется)

0

95

Девчонки, у меня сейчас капец, что творится, прода будет вряд ли на этой неделе...

0

96

Ребятки, как вы думаете, стоит продолжать фанф? Или вам надоело, что проды редкие?

Отредактировано april_wind96 (29.03.2012 20:33:37)

0

97

PRODOLGHAT', ya trebuyu prody!!! :)

0

98

Yminka написал(а):

PRODOLGHAT', ya trebuyu prody!!!

Ок! Проде быть! хD

0

99

спрашивает еще...
ну конечно)

0

100

Daren Vays написал(а):

спрашивает еще...

ну а вдруг это бессмысленно..х) все, молчу. проде быть стопудово!)

0

101

Здравствуй ,Автор)))
Давай знакомицО,я Ксюша, можно просто Ксю))))
Начну с того ,что я не поклонница гета и вообще его не читаю,
Но твой рассказ меня впечатлил,вдохновил,удивил,поразил,заинтересовал.
Раньше может я ещё когда то и читала гет но только не больше двух точно прочитала!)))
Мне нравится твой стиль) Вот уж не ожидала что Билл тут буде самым сильным.
Но спешу тебя обрадовать) Меня это настолько поразило что я ходила под впечатлением весь день.
Очень приятно в кое то веки читать что хоть здесь то Билл имеет не женскую силу а мужскую!))))
Его только портит его не сдержанность что бы по махаться кулаками))))
Нравиться что тут в девушки Билла наконец подалась не какая то размалёванная деваха а девчушка со своими страхами и с психозом фиг знает какой стадии :D
Е*нулась со стула от радости когда Билл сообщил что полетит за Айви  (Аааааххх романтика так и прёт в моих фантазиях))))), аж интрига зарастает очуметь не встать!)))))
Я так понимаю у Айви были проблемы весьма серьёзные, раз она так агрессивно реагирует на слово "Уродина"
Да  на кой то чёрт бережет свою чёлку и боится своего лица!..... (Мля!)
Ну я всё! Принимай и выставляй ты уже проду ЁПТ!))))

Отредактировано солнце (31.03.2012 00:03:57)

0

102

Автор, я наконец-то притопал!
Блин куда Ивонну увезли и кто? Что случилось?
Да Билл давай как супермен порви на себе майку и лети спасать девушку!
Что же у них там творится?
Я жду проды!!!

0

103

солнце написал(а):

Здравствуй ,Автор)))
Давай знакомицО,я Ксюша, можно просто Ксю))))

Хееей, привет, Ксю!) Очень приятно познакомиться. А меня зовут Сона. Можно Сониш. х)

солнце написал(а):

Начну с того ,что я не поклонница гета и вообще его не читаю,
Но твой рассказ меня впечатлил,вдохновил,удивил,поразил,заинтересовал. Раньше может я ещё когда то и читала гет но только не больше двух точно прочитала!)))

Я смотрю, у меня получилось заинтриговать даже слешеров. Неожиданно, однако.хD Но приятно.)

солнце написал(а):

Мне нравится твой стиль) Вот уж не ожидала что Билл тут буде самым сильным.
Но спешу тебя обрадовать) Меня это настолько поразило что я ходила под впечатлением весь день.
Очень приятно в кое то веки читать что хоть здесь то Билл имеет не женскую силу а мужскую!))))
Его только портит его не сдержанность что бы по махаться кулаками))))

Не, ну а сколько можно его бабой выставлять? Давно пора бы из него мужика настоящего сделать!) Ну, а несдержанность ему положена, потому что узнаете потом, почему.хд

солнце написал(а):

Нравиться что тут в девушки Билла наконец подалась не какая то размалёванная деваха а девчушка со своими страхами и с психозом фиг знает какой стадии

Приелись уже просто эти красотки пышногрудые с кучей талантов и умений, честно говоря.х)

солнце написал(а):

Я так понимаю у Айви были проблемы весьма серьёзные, раз она так агрессивно реагирует на слово "Уродина"
Да  на кой то чёрт бережет свою чёлку и боится своего лица!..... (Мля!)

Ну, как мне кажется, не очень серьезные, и парни, когда узнают, тоже будут об этом говорить. Но для Айви это было ударом ниже пояса.  Опять же, потом расскажу, что случилось.

солнце написал(а):

Ну я всё! Принимай и выставляй ты уже проду ЁПТ!))))

Она почти готова, не переживай!) Спасибо за коммент!

0

104

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Автор, я наконец-то притопал!

Ура! С возвращением тебя!)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Блин куда Ивонну увезли и кто? Что случилось?

Скооооро, скоро все узнаешь)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Что же у них там творится?

Ой, столько всего творится, ты не представляешь х)

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Я жду проды!!!

На подходе) Спасибо, что отписалась!  Не пропадай!)

0

105

Алилуя, мои дорогие заждавшиеся читатели! Завтра в награду за ваше адское терпение вы получите довольно большую проду! Спасибо всем тем, кто все еще следит за обновлениями этой темы, и прошу у вас снова прощения за перерыв.

0

106

april_wind96 написал(а):

Алилуя, мои дорогие заждавшиеся читатели! Завтра в награду за ваше адское терпение вы получите довольно большую проду! Спасибо всем тем, кто все еще следит за обновлениями этой темы, и прошу у вас снова прощения за перерыв.

Мммм...заманчиво)))
Ну и чего ты ждёшь? Давай проду!!!!

0

107

солнце написал(а):

Мммм...заманчиво)))
Ну и чего ты ждёшь? Давай проду!!!!

Говорю ж, завтра будет!) Мне просто надо ее с телефона на комп скинуть, подредактировать чуток и картинки найти. Имей терпение, Ксю! ;)

0

108

5.

Высокий молодой человек и светловолосый  мальчишка, отчаянно искавшие что-то в маленькой Фленсбургской деревеньке около леса, вызывали подозрения у местных жителей. Их настораживало то, что ребята все время спрашивали о какой-то темной девушке с длинной до подбородка челкой. Суеверные деревенские старожилы были уверены, что эти странники - посланники дьявола, и потребовали у них, чтобы те покинули деревню немедленно. Ребятам ничего не оставалось, как уйти дальше - в лес, чтобы еще больше не разгневать жителей деревни.
- Да где же она может быть? - устало вздохнул Билл, держа за руку Макса, еле-еле перебирающего ногами.
- Я и сам хотел бы знать, - зевнул младший Бруннер, вдруг остановившись. -  Я больше не могу, Билл. Оставь меня здесь и ищи Айви без меня.
- Ага, еще чего! - хмыкнул Билл, посадив мальчика себе на спину. - Если я тебя оставлю, твоя мамаша меня в бараний рог скрутит и на стену в качестве трофея повесит.
Так прошло около часа, когда Билл и Макс выбрались из леса и забрели в другую деревню. Мальчик, который не смог побороть усталость, уснул прямо на спине Каулитца, отчаянно пытавшегося увидеть хоть кого-нибудь в этой глуши, кто мог бы им помочь. Фортуна все же оказалась на стороне ребят, и на горизонте показалась симпатичная девушка. Непонятно было, откуда она здесь взялась. Завидев ребят, она подошла поближе и крикнула:
- Вы заблудились?
- Нет, просто ищем кое-кого! – ответил Билл, с надеждой посмотрев на девушку. Быть может, она знала, где Айви.
Вообще во Фленсбурге было заметно холоднее, чем в Гамбурге, ведь Фленсбур – самый северный город Германии, а ребята, по закону подлости, в спешке забыли взять с собой теплые вещи. Для Макса это было опасно, он все-таки был ребенком, а у детей, как известно, иммунитет еще не окрепший, поэтому была велика вероятность, что после этой поездки мальчик подхватит простуду. Именно это и беспокоило новую знакомую ребят.
- Да вы же ребенка застудите! – возмущалась она, толкая Билла к одному из домов. – Идем скорее! Какой ужасный отец!
- Но я не… - договорить Биллу не удалось ввиду дикой усталости.
Внутри домик оказался уютным, хотя по размерам он был довольно небольшим. Здесь пахло корицей и рождественскими вкусностями, да и сам интерьер отдаленно напоминал домик Санты Клауса, каким его представляют в американских фильмах. Девушку, которая временно «приютила» ребят, звали Каролина. Билл сразу же отметил, что Каролина ужасная болтушка и любительница поучать других, однако ее внешность никак не сочеталась с этим описанием. Она была похожа скорее на молчаливую снежную королеву: прозрачная кожа, изящные ухоженные руки, светлые волосы, заплетенные в одну длинную косу до пояса, и ярко-зеленые, холодного оттенка глаза.
http://uploads.ru/t/W/l/y/WlyNB.jpg
Каролина закутала замерзшего Макса в теплый клетчатый плед, уложив его на диван, и предложила Биллу присесть.
- У нас нет времени! Мы... - начал Билл, но Каролина перебила его:
- Я принесу чай. Пожалуйста, подождите!
И с этими словами новая знакомая Билла и Макса упорхнула из комнаты. Минут пять Билл стоял, уставившись в потолок, и проклинал все, что только можно было. Парень жалел, что согласился тогда на предложение тетушки, ведь он совсем не ожидал, что с этой Айви будет столько проблем.
- Уж лучше бы я остался жить на улице, - вздыхал он. Сев на диван, он случайно задел рукой желтую папку, лежавшую на краю сидения, и из нее что-то посыпалось.
- Черт! - прокряхтел Каулитц, наклонившись за высыпавшимся содержимым папки. Это были фотографии, но если бы это были какие-нибудь безобидные любительские фотографии. На них был изображен сам Билл в самое разное время, в самых разных ракурсах и в самых разных местах. Попахивало сталкерами.
- Что за чертовщина? - поражено выдавил Каулитц, боясь шевельнуться.
Из-за двери послышались подозрительные щелчки, и Билл, отложив треклятые фотографии, медленными шагами подошел к ней. Она была приоткрыта; парень распахнул ее настежь и застыл. Каролина сидела на корточках, держа в руках профессиональную камеру, и тоже застыла.
- Ты... - прорычал Билл, чувствуя, как злость закипает в нем.
- Меня раскрыли, - разочарованно прошептала Каролина, - ну, тогда...
Ее лицо вдруг стало зловещим. Она оскалилась, и ее зеленые глаза будто начали темнеть, и Билл сделал шаг назад, приняв оборонительную позицию.
- Наснимаю столько, сколько захочу! – неожиданно радостно воскликнула девушка, снова начав орудовать камерой.
Пока Билл пытался понять, что происходит, блондинка сделала еще около десяти кадров.
- Эй! Отдай эту штуку! - протрезвев, крикнул Билл, схватив девушку за запястья и став трясти ее. Каролина отбивалась и пару раз даже пыталась укусить разбушевавшегося Каулитца, однако даже в этой ситуации ей каким-то образом удавалось продолжать фотографировать.
- Не снимай меня! Ты слышишь?! - взревел парень, повалив девушку на пол.
- Ты что творишь, маньяк?! - верещала Каролина, пиная парня коленями в живот, но его эти пинки только смешили.
- Ха! И это я еще маньяк?! Да ты...! - Билл замолчал, получив мощный удар по голове, и рухнул рядом с Каролиной. В глазах у него  расплывалось, и весь мир в одно мгновение стал напоминать бумагу, на которой расположилось множество цветных акварельных пятен. Однако это изобилие цвета вдруг потухло, уступая место огромному черному пятну.
- Не приставай к Каролине! - пятно заговорило, и Билл стал жмурить глаза, чтобы частично вернуть себе нормальное зрение. И у него получилось, правда, потом он стал думать о том, что лучше бы вообще ослеп. Перед ним стояла Айви с большой деревянной скалкой в руках. Сейчас она выглядела вдвойне страшнее, чем в особняке.
- А? - ошарашено произнесла девочка-ужас, прищурившись. - Чо?
- Чо? - передразнил Билл, потерев ушибленную голову, и заорал, подскочив на ноги: - Через плечо!
- Заткнись, Билл! – вдруг закричал Макс, который все это время только и делал, что игнорировал все происходящее вокруг и спал крепким сном. – Дай поспать!
- А что я-то? – не унимался Каулитц. – Мы тут уже полчаса орем! Засни обратно, клоп, и не вмешивайся во взрослые разговоры.
- Засни обратно? - пробубнил Макс,  выпутываясь из пледа. – Я уже не усну.
- Ладно, успокойтесь! – встряла Каролина. – Я все-таки принесу чай.
- Чай, - усмехнулся Билл, - как же.
Но на этот раз Каролина не соврала и действительно принесла чай.

***

- Подруга детства? – Билл недоверчиво покосился на Айви и Каролину, которая спокойно попивала горячий чай, будто это не она преследовала Билла и не похищала Айви.
- Да. Мы обе жили здесь, пока Айви не переехала в Гамбург к тете, - кивнула головой блондинка.
- Ты поэтому ее похитила? – прищурился Каулитц, нетерпеливо барабаня пальцами по столу.
- Похитила? – это заявление удивило новоявленную подругу Айви, и она засмеялась: - Ты совсем дурак, что ли?
- Как ты меня назвала?! – опять начал беситься Каулитц, сжав кулаки.
- Да прекрати ты! – крикнул Макс, отставив свою чашку с чаем, и дал Биллу подзатыльник. – Ведешь себя как ребенок!
- Тогда что ты тут забыла?! – проигнорировав слова Макса, Каулитц наконец обратил внимание на Айви, которая все это время сидела, сжавшись в стену, и внимательно рассматривала чаинки, плававшие в чашке.
- А? Я беспокоилась о Каролине…- девушка даже головы не подняла.
В процессе разговора Каролина рассказала, что в деревне совсем не было работы, да и в Гамбурге было весьма хлопотно обосноваться. Но от местных гамбургских сплетниц она узнала, что Айви живет в особняке с четырьмя красавцами, по которым с ума сходит весь город и несколько соседних деревень.  Еще она узнала, что фанатки этих принцев готовы отвалить кучу денег за их фотографии.
- Так ты продавала мои фотографии? – процедил Билл сквозь зубы.
- Благодаря тебе я заработала кучу денег и вернулась обратно! – Каролина ослепительно улыбнулась.
- Ты в своем уме?!
- Да ладно тебе, - отмахнулась красавица.
- Раз так, то можно было бы и предупредить, что вы едете сюда! - Билл никак не мог остыть.
- А я говорила, - сказала Айви, сделав маленький глоток уже остывшего чая.
- Что? – Каулитца как будто током пришибло.
Как оказалось, Билла просто надули. Густав, Георг и Том боялись отпускать Айви одну, потому что она могла не вернуться обратно в Гамбург, поэтому парни заставили Билла думать, будто ее похитили. Это было сделано для того, чтобы он сам решился поехать за ней. Макс, разумеется, тоже все знал. Инициатором этого цирка стал Георг.
- Листинг, ты покойник! – прорычал Билл.
- Но зачем тебе столько денег? – спросил Макс у Каролины.
В какой-то момент улыбка с лица Каролины пропала, и девушка отвела взгляд в сторону. Ее пальцы крепче сжали кружку, и она не торопилась отвечать. Только она хотела открыть рот, как вдруг зазвонил телефон. Каролина сорвалась с места, по пути разливая на пол остатки чая, и, добравшись до телефона, крепко прижала к уху трубку.
- Да? Дитер? - девушка радостно заулыбалась, и ее голос зазвучал выше и мягче. - Да, я уже перевела деньги на твой счет. Я вернулась, так что скоро увидимся. Да. И я тебя.
- Так значит, деньги для парня, - задумчиво протянул Билл, сложив руки на груди.
На щеках у Каролины выступил румянец, и она мечтательно защебетала:
- Он работает в одном из клубов во Фленсбурге. Деньги ему нужны, чтобы открыть собственный магазин, - она вздохнула, - он вырос без родителей, всегда один. Я его понимаю, у самой так же. Нам с Дитером суждено быть вместе!
- Кэри! - радостно всплеснула руками Айви, подбежав к подруге и крепко ее обняв. - У тебя замечательный парень! Я очень рада!
- Да нет же, - скептично отозвался Билл, прервав всеобщую радость, - ее просто обманывают!
- Дитер не такой! - крикнула Каролина, гневно посмотрев на Каулитца.
- Да неужели? - парень усмехнулся, для него это было уж слишком сопливо. - Нормальный парень не стал бы просить свою девушку посылать ему деньги, чтобы он мог осуществить свою мечту.
- Только ты так думаешь! - Кэри не слушала Билла.
- Ах так? Сейчас будет тебе несколько мнений!
И Билл, решив доказать наивной девушке, что нормальные парни так не поступают, позвонил Густаву, Тому и Георгу.
- Что?! - возмущался Густав. - Он не должен позволять такого своей девушке! Это он должен о ней заботиться, а не наоборот!
-Я, конечно, понимаю, мечта и все такое, но взваливать на плечи хрупкой девушки дополнительную финансовую поддержку при том, что он, вроде как, работает... - рассуждал Том. - Ужасно.
- Низкое и недостойное поведение, - кратко высказал свою позицию Георг.
- Ясно тебе? - победно воскликнул Билл, нажав на красную кнопку мобильного. - Это общественное мнение.
- Он не может так поступить! - Каролина в конец рассердилась и, швырнув в Билла подушку, выбежала из комнаты.
- Не удивлюсь, если к Дитеру намылилась, - хмыкнул Билл, - ну и ладно. Она не поймет, пока не получит урок.
- Бесчувственная свинья! - выпалила Айви, кинув в Билла другую подушку, и убежала за подругой.
- Вот ведь зараза-то! - шикнул Билл, потирая ушибленное место. - Что, правда глаза режет?! Тупые девки! Судьба, ага... Черта с два!
- Эй, если девушка убегает, ты должен бежать за ней! - укоризненно посмотрел на парня Макс.
- Тебя этому тетя учит? - оскалился Билл, потрепав младшего Бруннера за щеки. - Я побегу только за картошкой-фри!
- Вот поэтому у тебя нет девушки! - Макс схватил Билла за нос, показав ему язык.
- Я не слушаю малявок вроде тебя!
- А ну-ка встал и побежал за ней!
- Фигушки!
Макс ткнул Билла в живот, и повернулся к окну.
- Вот это туман, - мальчик прищурился, - ничего не видно.
Билл громко зевнул, его это не волновало.
- Они там заблудятся и умрут! - Макс пытался разбудить в Билле хоть какое-то чувство беспокойства. - Наутро их имена напечатают в газете!
Тишина. Билл сидел с закрытыми глазами, а его длинные руки свисали со стула. Макс подошел к нему и запрыгнул ему на колени, став трясти за плечи. Каулитц все-таки соизволил открыть глаза.
- Я расскажу журналистам, что все это твоя вина, - без каких-либо эмоций произнес Макс, смотря Каулитцу в глаза.
- Ладно! - Биллу надоело выслушивать упреки от мальчишки. - Только заткнись!
Парень снял Макса с колен и вздохнул, почесав голову. Ему совсем не нравилось, что вечно приходится бегать за Ивонной Бруннер.
Выбежав на улицу, Билл прищурил глаза. Макс был прав, туман действительно был очень густой. Его, казалось, можно было разрезать ножом. Парень почти на ощупь пробирался через деревню, и спустя какое-то время он забрел в какую-то пустошь. Резко стало темно, а Билл даже не взял с собой фонарик, чтобы хоть что-то разглядеть в этом туманном аду. Но это было еще полбеды. Пошел сильный ливень, что усложнило задачу Билла в два раза.
- За что мне это?! - отчаянно крикнул он в пустоту и, споткнувшись, рухнул на мокрую землю. Вдруг где-то послышался рев мотора мотоцикла. Он становился все громче и громче. Билл поднял голову и увидел перед собой знакомый черный силуэт.
- Подвези свинью бесчувственную, а? - виновато попросил Билл Айви, встав на ноги и оттряхнув с себя грязь.
- Угу, - только и смогла ответить девушка.
И благородно позволив парню занять место на мотоцикле, Айви завела мотор, и они вместе поехали искать Каролину, которая, вероятно, уже была в клубе Дитера.
- Ты знаешь, где этот клуб? – спросил Билл, когда они оказались в самом людном месте, в котором, по теории, должны быть все клубы.
Айви опасливо оглядывалась по сторонам, ничего не говоря. Девушка ненавидела людные места, вернее, она боялась того, что на нее будут смотреть, смеяться над ней, тыкать в нее пальцами и так далее. Она остановилась на месте, опустив голову.
- Эй, - позвал Билл Айви, пытаясь вывести ее из транса, - что с тобой?
- Я...я... - у девушки задрожал голос, и она посильнее натянув капюшон, убежала в неизвестном направлении.
- Что? - Билл неприлично широко раскрыл рот, а его брови изогнулись в удивлении. Он совсем не понимал позицию этой чудачки в капюшоне. Но делать было нечего, ему снова пришлось бежать за ней. Парень начал привыкать к этому, и на этот раз его реакция была куда спокойнее, когда он нашел ее сидящей на скамейке под широкими ветвями одинокой липы. Вздохнув, Билл неуверенно подошел ближе, как будто боялся, что девушка снова сбежит. Однако к его удивлению Айви даже подвинулась, освобождая ему место, и он присел рядом.
- Почему ты прячешься? - спросил Билл, смотря куда-то в сторону.
Девушка ничего не ответила, ее голова была опущена, а на лицо, как всегда, спадала длинная челка.
- А зачем прячешь лицо? Не просто так же ты его прячешь, - парень все-таки хотел хоть немного понять Айви. - Давай, расскажи мне. Я хочу тебя выслушать.
Она снова промолчала, еще больше скукожившись.
- Ну, говори уже, - взмолился Билл. - А вообще дай-ка, я наконец на тебя посмотрю.
Но не успел парень дотронуться до Айви, как она громко вскрикнула, оттолкнув его от себя:
- НЕТ!
Билл едва удержал равновесие, чуть не рухнув со скамейки на землю.
- Да что с тобой?!
- Четыре года назад, когда я была в средней школе, парень, который мне нравился, сказал, что я уродина! - наконец выдала все девушка.
И наступило молчание. То, что сказала Айви, ввело Билла в полнейший ступор. Он понимал, что это было слишком глупо, ведь любой адекватный человек из-за слов какого-то идиота не стал бы загонять себя в такие жесткие рамки.
- Ты совсем дура, что ли?! - Билл прервал тишину своим возмущенным возгласом.
- До этого я была нормальной, - продолжала Айви, - но все изменилось. Я... не могу стать леди.
- Бред! - отрезал Билл, засунув руки в карманы. Даже ребенок знает, что главное не внешний вид, а то, что у тебя внутри. С ума сойти... Так портить себе жизнь из-за какой-то глупой фразы... Ладно, идем.
Билл встал со скамейки и выжидающе посмотрел на Айви, нервно сцепившую пальцы.
- Не ломай комедию, - цокнул Каулитц, - что тебе важнее: дурацкая травма или лучшая подруга?
- Тебе легко говорить! - вспылила девушка в капюшоне, встав на ноги. - Сам-то красивый... У тебя нет никаких комплексов, думаешь, ты способен меня понять?!
Билл застыл после этих яростных слов, и озадаченно посмотрел на Айви. Эта девчонка понятия не имела, что на самом деле у него тоже есть проблемы, и его это бесило.
- Это не так, - сжав кулаки, процедил сквозь зубы Каулитц, - я не хотел так выглядеть...
Если бы она только знала, как ему была ненавистна его внешность, если бы она только знала, сколько боли он пережил из-за этой чертовой красоты. 
- Ну и ладно, - парень горестно усмехнулся, собравшись уходить. - Я сам найду Каролину. А тебе нужно не о лице беспокоиться, а о том, чтобы не стать уродливее внутри...
И парень ушел, оставив девушку наедине со своими страхами и комплексами.

+1

109

Сона, золотые слова в конце главы.
Ну, Дитер сволотаа...даже если и не надуривает свою девушку.
интересно все разворачивается.
честно, мне уже не терпится узнать, когда же они станут вместе хд
продолжай)

0

110

Daren Vays написал(а):

Сона, золотые слова в конце главы.

Увы, эти слова были придуманы не мной..

Daren Vays написал(а):

честно, мне уже не терпится узнать, когда же они станут вместе хд

Я, наверное, расстрою, но это будет еще не очень скоро... х)

Продолжаю!)

0

111

Daren Vays

И как всегда, спасибо за коммент, Даша :**

0

112

Ууу. Я бы убила наверное Тома, Густава и Георга детской лопаточкой!!!!)
Но я им благодарна что они всё же Билла туда послали и он разговорился с Айви)))
Прода великолепна)
Буду ждать дальше)))

0

113

солнце написал(а):

Ууу. Я бы убила наверное Тома, Густава и Георга детской лопаточкой!!!!)

Ну ты знаешь, в случае с Биллом детской лопаточкой не получится, сразу дубинкой хD

солнце написал(а):

Но я им благодарна что они всё же Билла туда послали и он разговорился с Айви)))

Да-да-да. Они молодцы)

Большое спасибо. Ждем проду!

0

114

Так, я чувствую, вам уже хочется, чтобы поскорее у Айви с Биллом отношения завязались? Я вообще планировала потянуть до этого момента подольше, но... Наверное, мне стоит развернуть сюжет в другую сторону. Прям даже и не знаю...

Отредактировано april_wind96 (02.04.2012 00:05:48)

0

115

Не не не! Пиши, как задумала. :)
Подождем же.

0

116

Daren Vays написал(а):

Пиши, как задумала.

Хорошо. Только если вдруг потом покажется, что сильно затянула, сразу говори!)

0

117

april_wind96 написал(а):

Хорошо. Только если вдруг потом покажется, что сильно затянула, сразу говори!)

Да ты вряд ли затянешь сильно х)
Вот мне так надо говорить скорее, ага.)
А ты не волнуйся :D

0

118

Вах, нефига себе поворотик! Подруга?
Я тоже думаю так же как парни, что этот её парень альфонс!
Блин бедная Айви! Зачем же из-за одного идиота в себе замыкаться!?
В общем жду проду!
P.S. Пиши как задумано!

0

119

Ура!Прода!!!!))))
Как найду время прочту и отпишусь))) Я у себя тоже проду выставила))) надеюсь тебе понравится)

0

120

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Вах, нефига себе поворотик! Подруга?
Я тоже думаю так же как парни, что этот её парень альфонс!
Блин бедная Айви! Зачем же из-за одного идиота в себе замыкаться!?
В общем жду проду!
P.S. Пиши как задумано!

Ну, видишь, Айви слаба духом, у нее особой опоры никогда не было, поэтому вот так получилось, что она замкнулась.
А парни потом окажутся правы насчет Дитера.
Спасибо за коммент!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Создать форум. Создать магазин