Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Dreamless написал(а):

Ура!Прода!!!!))))
Как найду время прочту и отпишусь))) Я у себя тоже проду выставила))) надеюсь тебе понравится)

Хорошо-хорошо)

0

122

Автор я не смогла удержаться!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
http://uploads.ru/t/K/Z/P/KZPyh.jpg
http://uploads.ru/t/j/5/r/j5rFq.jpg

0

123

(=Chica_Bomb=)
Ааааааааа, спасибо большое, так приятно!

0

124

http://uploads.ru/t/g/z/T/gzTEb.gif (Нажми на картинку http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  )

Отредактировано Yminka (05.04.2012 15:37:29)

0

125

Yminka
Спасибо, прелестный кот!

0

126

рада что понравилось)

0

127

Ура, наконец-то я смогу скоро возобновить написание фанфа!

0

128

жду с нетерпением :flag:

0

129

Ой, боже! Как я пропустила! Чёртов диплом.

Поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!

http://uploads.ru/t/C/P/8/CP8RO.gif

0

130

хнык,хнык...  я пропустила твоё День Рождение....ПРОСТИИИИ((((
Поэтому поздравляю тебя сейчас..)))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!))))
И это, когда прода???

0

131

солнце
Спасибо большое! :* Честно, пока с продой все туманно, как толко так сразу, обещаю! Я пока рекомендую вам перечитать все с самого начала, чтобы освежить в памяти все события

0

132

вааааай, какая ж я ленивая жопаа. у меня стимула нет писать.(

0

133

А ну быстро села писааать, иначе жопу надеру!

Это сойдет за стимул? :D

0

134

Daren Vays написал(а):

А ну быстро села писааать, иначе жопу надеру!

Это сойдет за стимул?

Ну, как сказать хд Нет, все, я просто должна взять себя в руки!

0

135

april_wind96 написал(а):

Ну, как сказать хд Нет, все, я просто должна взять себя в руки!

Блин...ПРОДУ ДАВАЙ!!!!
А то разнесу всё к чёр.овой мамА!

0

136

солнце
Не надо ничего разносить! Прода будет, я ее начала, но просто дальше процесс не могу двинуть(

0

137

не флудим!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif 

0

138

хороший фик,но думаю надо меньше запутанных историй и больше реализма плюс конкретика

0

139

Даша Memfis

Спасибо.
Ну, здесь вообще-то предполагается много запутанных историй (ну, может, не много, но достаточно). Постараюсь конкретнее и реалистичнее. Еще раз спасибо за комментарий.)

0

140

6.

Билл бежал по незнакомым, недружелюбным улицам Фленсбурга в поисках Каролины, опасливо оглядываясь по сторонам. Почему-то после разговора с Айви он потерял свою привычную самоуверенность; все вокруг стало мрачным и унылым, отовсюду надвигалась тоска. Даже на лицах прохожих не было ничего, кроме застывшего безразличия и пустоты.
На секунду парень остановился, задумчиво посмотрев вверх, в небо. Серые, безликие тучи рассеивались, открывая темно-синюю ткань, расшитую мелкими, но яркими звездами. Среди них одиноко плыла бледная луна. Биллу показалось, что луна и Айви в чем-то были похожи; обе одинокие,  затерявшиеся на фоне сверкающей массы. Вздохнув и отбросив ненужные философские размышления, он продолжил свой путь.
«Как же найти Каролину? - думал парень. - Я ведь даже не знаю, где искать этот клуб».
Пройдя еще несколько метров, Билл раздраженно выпалил:
- Миссия невыполнима!
Но только он произнес эти слова, как вдруг неподалеку послышался отчаянный возглас девушки:
- Вы меня обманываете! - голос несомненно принадлежал Каролине. - Он должен быть там!
Девушка бежала за каким-то амбалом из клуба, где, судя по всему, работал Дитер. По его выражению лица можно было понять, Каролина уже долго капала ему на мозги.
- Сказал же, нет его там! – наконец, потеряв терпение, рявкнул он, заставив бедняжку Каролину вздрогнуть и прекратить попытки докопаться до правды о своем «единственном».
Когда он скрылся из вида, Билл подбежал к поникшей Каролине, схватив ее за руку:
- О чем ты думала, глупая?! 
- Я...я... - лепетала блондинка, еле сдерживая слезы. - Ничего не понимаю... Он же говорил, что работает там.
- А я ведь предупреждал, - укоризненно покачал головой Билл.
В кармане у парня завибрировал мобильник.
- Билл, в Гамбурге открылся хост-клуб, - это был Том; его голос звучал очень взволнованно.
- Друг, мне это ни о чем не говорит, - фыркнул Билл. – Ближе к теме!
- Ладно, потом объясню, что это такое. Поговаривают, что его основал какой-то Дитер Шлегель из Фленсбурга.
- Дерьмо! - рыкнул Каулитц. - Вот, значит, куда делись все Каролинины деньги!
- О чем ты?.. - бледнея, прошептала Каролина. - Где Дитер? Что происходит?
Захлопнув крышку мобильного, Билл холодно ответил:
- Тебя надули. Твой прекрасный Дитер сейчас развлекается в Гамбурге, и все твои денежки он вбухал в аренду хост-клуба. Понятия не имею, что это такое, но, наверное, что-нибудь не очень хорошее.
- Он не мог так поступить! - отчаянно вскрикнула Каролина, разразившись плачем. - Не мог!..
- Смирись с этим... - как-то неуверенно и тихо сказал Билл. Даже он не мог больше продолжать кричать и раздражаться на Каролину, для которой жизнь сейчас окрасилась в черный цвет.
- Я должна все выяснить, - немного успокоив плач, пробормотала девушка. - Я поеду в Гамбург и...
- Одна ты ничего не сделаешь, - прервал Каулитц. - Мы с ребятами тебе поможем.
И с этими словами он схватил девушку за запястье, уверенно потащив ее за собой.

***

Билл был рад тому факту, что Айви не потерялась и смогла вернуться в хибарку к Каролине целой и невредимой. В какой-то степени он чувствовал себя виноватым перед ней. Но почему он должен чувствовать себя виноватым? К тому же, он сказал ей чистую правду. Однако сколько бы парень ни пытался себя утешить, это совершенно новое, незнакомое чувство вины не покидало его. Или это было совсем другое чувство?
На душе у Айви было тоже неспокойно. Нельзя сказать, что слова Билла произвели на нее какое-то особенное впечатление, но одна вещь ее действительно поразила: когда Каулитц сказал, что не хотел быть красивым, в его глазах, которые обычно не излучали ничего, кроме раздражения и угрюмости, промелькнула такая боль, что девушка никак не могла выбросить это из головы. На секунду Айви разглядела в нем живого человека, и тогда она поняла, что они в чем-то похожи. Она прячет себя настоящую под черным капюшоном, он – под маской угрюмого и недоступного человека.
Обратно в Гамбург Каролина, Айви, Макс и Билл возвращались на автобусе – им едва хватило денег (Каролина перечислила внушительную сумму на счет Дитеру, у Айви было с собой немного, а Макс и Билл потратили все, до цента, на самолет до Фленсбурга). Всю дорогу Айви боялась посмотреть на Билла, и сам Билл не очень-то хотел встречаться взглядами с девочкой-ужасом. Макс мечтал как можно скорее вернуться домой: он терпеть не мог тряску в автобусе. Каролина была безутешна. Из изумрудных глаз беспрерывно катились слезы; она тихонько всхлипнула, повернувшись к окну:
- Дитер, я же знаю, что все это неправда!
Из автовокзала ребята добирались пешком. Денег не хватило даже на городской транспорт. Ребята, усталые и измученные, были невероятно счастливы, увидев на горизонте особняк Бруннер.
- Ну, здравствуй, родной храм разврата и беспредела! – весело крикнул Билл, едва переступив порог особняка.
В коридоре появился Густав в фартуке. Билл истерично загоготал, и Шеффер нахмурился:
- Вернулся наш нарушитель спокойствия…
- Ч-чт… Ха-ха-ха… Что на тебе надето? – не мог успокоиться Билл. – Записался на курсы домохозяек?
- Ой, - махнул рукой Гус. - Шутник ты, Билли. Между прочим, я тут горбатился по дому за всех. Убирал, готовил…
- Извини, что доставила тебе хлопот, это ведь это мои обязаннности, - виновато пролепетала Айви, отбирая у Густава фартук. Парень опешил:
- Нет-нет, это было совсем нетрудно! Никаких хлопот! Отдохните с дороги. А потом будем решать, что делать с Дитером.
Каролина снова разразилась рыданиями, и Билл гневно посмотрел на Шеффера, покрутив пальцем у виска. Макс взял девушку за руку, ободряюще улыбнувшись:
- Не беспокойся, мы что-нибудь придумаем! Пойдем, я покажу тебе твою комнату.
И мальчик потянул отчаявшуюся Каролину на второй этаж.
- Ладно, а я пойду, вздремну, - широко раскрыв рот, зевнул Каулитц и прошел вглубь коридора по направлению к своей комнате. – Разбудите, если что.
Айви боязливо посмотрела вслед уходящему Биллу. Она продолжала смотреть в его сторону, даже когда парень скрылся из виду.
Густав громко кашлянул, и Айви, очнувшись, испуганно уставилась на него.
- С тобой все в порядке? – осторожно спросил Гус, пытаясь разглядеть под длинной черной челкой девочки-ужаса глаза.
В ответ Айви лишь кивнула головой и поспешила на кухню, чтобы приготовить ужин. Она хлопотала над ним добрых два часа и осталась довольна. Довольными остались и ребята, наевшись до отвала разными вкусностями. После ужина все собрались в гостиной, чтобы обсудить ситуацию с Дитером.
- Итак, - начал Георг, - нам удалось навести кое-какие справки о Дитере. У него уже были проблемы с законом: он неоднократно был замешан в мошенничестве. Алгоритм его действий классический. Сначала он втирается в доверие к жертве, преимущественно это девушки и женщины, промывает мозги, а потом разводит на деньги. Теперь конкретно, зачем ему понадобилось создавать хост-клуб...
- Что, черт возьми, это такое? - нахмурился Билл.
- Хост-клуб - развлекательное заведение, где мужчины развлекают женщин, - поймав ехидный взгляд Тома, Георг добавил:  - Нет, Томас, это не мужская проституция. Времяпрепровождение у них весьма скромное: легкие напитки, негромкая расслабляющая музыка, непринужденное общение, ну и так далее.
- Бредятина, - Билл почесал затылок, усмехнувшись. - Ну и зачем ему понадобилась эта дрянь?
- Ясно, что для мошенничества, - хмыкнул Том, - будет кружить головы бедным девушкам.
- Его знаменитая фраза: «Нам суждено быть вместе», - добавил Густав. - Этим он и берет жертву.
Каролина судорожно вздохнула, чтобы снова не впасть в истерику. То же самое Дитер говорил и ей. Зеленые глаза потускнели от бесконечных слез, а лицо стало бледнее.
- Я верну деньги Каролины, во что бы то ни стало! - воинственно произнес Билл, кулаком ударив по дивану.
- И каким образом? - скептично отозвался Том.
- Как говорится, клин клином вышибают, - просто ответил Каулитц.
- Именно! Будем действовать его же методами! - Георг щелкнул пальцами.
- Тогда попробуем! - крикнул Макс, и ребята радостно переглянулись. Решение проблемы было найдено.
Все разошлись по своим комнатам, и Айви решила заглянуть к несчастной и обманутой Каролине, которая за ужином почти ничего не съела, с полным подносом еды.
- Можно зайти, Кэри? - робко постучалась девочка-ужас. В ответ она услышала печальное: «Входи».
- Все в порядке? - тихо спросила Айви, пройдя в комнату и поставив поднос на тумбочку рядом с кроватью. - Может, все-таки поешь?
- Я не голодна, - бесцветным голосом отозвалась Каролина. Девушка сидела на краешке кровати, уставившись в стену, как зомбированная, и бормотала имя возлюбленного. Айви сочувственно вздохнула, ведь точно так же было и с ней, когда парень, в которого она была по уши влюблена, сказал ей, что ненавидит таких, как она. Таких уродин, как она. Айви поморщилась от неприятных воспоминаний, присев рядом с подругой.
- Он всегда так заботился обо мне...- Каролина всхлипнула, прикрывая лицо ладонями. - Говорил, что не сможет без меня.
Айви совсем не знала, что делать. Ей очень хотелось помочь страдающей подруге, но в голову не приходило никаких мыслей, которые бы помогли ей сделать это. Сказать, что все будет хорошо, было бы неправильно. А что если не будет? Сказать, что все вернется на свои места... а что если нет? Она не хотела давать ей ложные надежды, потому что исход был никому неизвестен.
Плечи Каролины дико затряслись, и Айви крепко обняла ее, чтобы хоть как-то утешить.
- Прости, - слабо выдавила Кэри сквозь слезы, - я пытаюсь его забыть, но... Это выше моих сил.
- Тебе...- неуверенно начала Айви, гладя подругу по спине, - ...стоит попытаться переступить через себя. Ничего не изменится, если ты не сможешь смириться с действительностью.
Выпустив Каролину из своих объятий, слегка посмелевшая Айви строго  взглянула на нее:
- Поешь, а потом ложись спать. Обещай, что сделаешь это.
- Но…
- Пожалуйста, Кэри.
После небольшой паузы Каролина, громко шмыгнув носом, кивнула:
- Хорошо, обещаю. Спасибо тебе, Айви.
На душе у Айви потеплело: она смогла сказать хоть что-то дельное. Но, уходя от Каролины, она задумалась. Переступить через себя? И это сказала девчонка, которая закрывается от всех капюшоном и длиннющей челкой? 
- Хорошо сказано, - услышала она над ухом и вздрогнула.
Все это время Билл стоял у двери и слушал разговор девчонок.
- Думаю, слова лучшей подруги придадут ей уверенности, - продолжил он, даже не смотря в сторону девушки.
А она молчала. Молчала, потому что ее снова съедало чувство вины. И он замолчал по той же причине. Они стояли, не глядя друг на друга, и обоих пожирала вина. Билл неуверенно закусил губу, а Айви стала нервно перебирать пальцами.
- Извини! – одновременный, громкий выкрик девушки и парня разлетелись по дому.
- Я был резок тогда, - первый заговорил Билл. - Мне жаль, правда. Я не имел права требовать от тебя показать свое лицо против воли. И уж тем более не имел права обзывать тебя дурой. Я имею в виду, что, может, то, что у тебя произошло, мне кажется пустяком, но это не значит, что для тебя это пустяк. В общем я...
- Мне тоже очень жаль, - выдохнула Айви, перебив парня. - Мне не следовало кричать на тебя, потому что я совсем не знаю, что пришлось пережить тебе. Ты же неспроста сказал о том, что не хотел так выглядеть, верно? Что-то ведь случилось?
- Придет время, я все расскажу, - тихо ответил Билл, и в его глазах снова отразилась глубокая печаль. В сердце у Айви болезненно екнуло. То ли с непривычки, что ей все чаще приходиться видеть перед собой грустного Каулитца, не пышущего агрессией и злобой на весь мир, то ли причина была в чем-то еще.
- Подожди здесь, - вдруг сказала девочка-ужас и побежала к себе в комнату.
Билл опешил, но послушался ее и не сдвинулся с места. Через несколько минут Айви вернулась с ножницами в руках, и Билл испуганно округлил глаза. Айви откинула назад свой капюшон и безжалостно обрезала свою челку. Подняв глаза на Билла, она сказала:
- Вот мое лицо.
Айви оказалась довольно симпатичной девушкой, если не считать проблемной кожи и неухоженные брови. (Вот, что иногда бывает из-за каких-то м*даков) У нее были удивительно длинные ресницы, которым не нужна была никакая тушь; интересные глаза: по краям карие, а внутри зеленые; пухлые губы по своей форме напоминали сердечко. И что за имбецил обозвал ее уродиной? Именно об этом подумал Билл и улыбнулся:
- Извини, но ты все-таки дура.
Айви натянула обратно капюшон, опустив глаза:
- Я так и думала. Не нужно было тебе показываться...
- Да нет же! - поспешно начал оправдываться Билл. - Неужели ты настолько себя ненавидишь, что поверила словам того придурка? Поверить не могу...
- Я...
- Слушай и запоминай: мнение какого-то ничтожества – пустой звук.  Важно то, что думают о тебе близкие, и то, как ты думаешь о себе сама. Полюби себя, и тогда мир полюбит тебя, - парень наклонился к Айви, заглянув в глаза, и улыбнулся шире. – Окей?
Девушка отвернулась и поспешно закивала. У нее заколотилось сердце, ведь впервые за четыре года кто-то оказался так близко к ее лицу.
- Ладно, - Билл выпрямился, - пора идти спать. Кстати, у меня просьба: ты должна побыстрее стать леди. Денег на ренту у меня нет, и вряд ли в ближайшее они время появятся. И еще одно: на завтрак я жду французские тосты.
Он ухмыльнулся, потрепал Айви по голове и направился к себе в комнату.
Внутри у Айви все вскипело. Буквально минуту назад он был совсем другим человеком, а сейчас вернулся в свое привычно состояние. Ну уж нет… Больше она не станет молчать.
- Эгоист! – крикнула девушка вслед уходящему Биллу. – Я стану леди только тогда, когда рак на горе свистнет! Так что не видать тебе жилья на халяву! НИКОГДА! 
Но преобразиться предстояло не только Айви.
Этот вечер стал началом больших перемен в жизни обитателей особняка.

Отредактировано april_wind96 (10.06.2012 19:21:21)

+1

141

Молодцом!!!
Я так рада за Билла и Айви.)))) И за проду! Вообще, не ожидала от Айви, что она так вот просто отстрижёт свою чёлку. Без криков, слёз, кулаков, а просто спокойно отстригла! Я бы не смогла.... Она молодец! Ещё бы в коктельное платишко и цены бы не было))))Билл страный, что у него случилось то? Тоже с любовью что то связано?НЕ может из-за своей красоты найти свою вторую половику? Эхх...вопросы, вопросы..Одни вопросы! Жду проду! Надеюсь она не задержится на долгое времечко)))

0

142

солнце
Ееее, спасибос за комментище ;D Да, Айви смогла преодолеть одну из своих заморочек (: Про Билла узнаете попозже. И я тоже надеюсь, что сильно она не задержится х)

0

143

Сонаа, это просто отлично)
Глава очень порадовала.
Надеюсь, у Кэри все наладится, и она найдет себе хорошего молодого человека.
Ты же ведь не оставишь ее одну угасать? *_*
Я знаю, что нет!
Ты же добрая ^^
Люблю твою наивность и надежду на лучшее, хорошее и светлое в людях.
Прекрасно подаешь это произведение!
На все пять с плюсом.
Я сейчас в таком восторге, чувства льются и слова.
Приятно почитать милый рассказ типа твоего, когда на душе тяжесть. :)
Спасибо.

0

144

Daren Vays написал(а):

Сонаа, это просто отлично)
Глава очень порадовала.

Уиии. Я так рада, что ты оценила!) Как-никак, ты одна из первых моих читателей х)

Daren Vays написал(а):

Надеюсь, у Кэри все наладится, и она найдет себе хорошего молодого человека.
Ты же ведь не оставишь ее одну угасать? *_*

Нет, конечно! Все у нее будет пучком, обещаю!)

Daren Vays написал(а):

Ты же добрая

Это с какой стороны посмотреть хD

Daren Vays написал(а):

Люблю твою наивность и надежду на лучшее, хорошее и светлое в людях.
Прекрасно подаешь это произведение!
На все пять с плюсом.
Я сейчас в таком восторге, чувства льются и слова.
Приятно почитать милый рассказ типа твоего, когда на душе тяжесть.
Спасибо.

Столько приятных слов, спасииииибо, Дашенька^^ Я старалась не только писать все по сериалу, но и вкладывать свое, и, кажется, у меня получается.) К тому же, открою секрет, в сериале она до конца так и не раскрыла себя (ну и вообще там все чересчур гиперболизировано). Тут я планирую кое-что поменять, чтобы немного приблизить к реальности.
В общем, спасибо еще раз огромное! :*

0

145

Ребята, у меня сейчас экзамены. Прода откладывается еще на неопределенное время, прошу проявить терпение. Всем спасибо.

0

146

april_wind96 написал(а):

Ребята, у меня сейчас экзамены. Прода откладывается еще на неопределенное время, прошу проявить терпение. Всем спасибо.

Да мы всё понимаем))) Готовься спокойно и сдавай экзамены)) Это сейчас важнее))) Мы подождём. Удачи тебе))))

0

147

Снова хаюшки, Сона))) я думала тут пропустила оч много, оказалось 1 лишь продка. прости, в последний раз не отписалась. ну я ночью читала вроде, спать завалилась...а может, глаза. но что-т помешало. поверь, всегда отписываюсь. это редкий случай, когда не отписываюсь
хм...Айви делает успехи) челку обрезать в ее случае, слишком много значит. а Билл начал показываться вот с какой вполне миленькой стороны, хоть и возвращается эгоистик))
но радует)
аригато)

0

148

Di`Kastro
И тебе снова привет, Ди!) Ну, вот видишь, как хорошо, всего одну проду пропустила.) Ничего страшного, что не отписалась, не проблема. Я сама такая же: то забуду, то еще чего-нибудь случится.
Им всем предстоит измениться, не только Биллу и Айви.) Спасибо, что отписалась!

0

149

april_wind96 написал(а):

Им всем предстоит измениться, не только Биллу и Айви.)

уверена, за этим оч интересно будет наблюдать)
да не за что. хорошо, что напомнила) а то я б заплутала. хотя недавно вспоминала, когда заходила в этот раздел

0

150

april_wind96
Ну! Когда же прода-то, а?!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Семь обличий идеальной девушки (Humor, Parody, Romance)


Создать форум. Создать магазин