Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Ваше отношение к фастфуду?


Ваше отношение к фастфуду?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Ваше отношение к фастфуду?
Положительно

35% - 12
Равнодушно

41% - 14
Негативно

23% - 8
Голосов: 34

1

я очень часто стала питаться в таких заведениях, как МакДоналдс, Ростикс, Бургер Кинг и т.д. папа говорит, что это уже типа зависимости и мне безумно интересно ваше мнение по-поводу этой еды, питаетесь ли вы сами этой пищей?

0

2

Никогда не понимала тяги к данной прдукции.
мне из всего нравится лишь молочный коктейль.
а вообще я равнодушна к этому)

+1

3

а я предпочитаю кушать дома, иногда у родственников. реже в гостях.
а по таким заведениям я не расхаживаю
но попробовав, не возникает сильных желаний там питаться. вполне равнодушна к самим заведениям.
могу позволить в виде исключения, за кампанию.

0

4

от запаха подташнивает, не хожу туда
однажды ради интереса хотела купить гамбургер, постояла, посмотрела на него и ушла, аппетита не вызвал хД

0

5

Некоторые вещи на самом деле аппетитные, до тех пор пока не задумываешься над тем как их готовят. Терпеть не могу картошку фри, все остальное нормально, могу поесть, особенно гамбургеры и похожие вещи. Но опять же таки, позволяю себе очень редко. Потому что этим нельзя наестся, все очень каллорийное и не полезное. Люблю мороженное с мака и коктейли молочные. Вообще мороженное только с мака ем. Самое вкусное. Ну а вообще, как уже говорила, стараюсь там не питаться часто. Раз в пол года приблизительно себе позволяю.

0

6

я хожу в сабвей, там кажется не так вредно, но люблю и максрак тоже.
хотя времени обычно нет туда сходить, когда я в мск. если часто есть, то и ожиреть чай недолго.
но вообще после овер9000000 судебных процессов, которые мак перенёс, качество еды там хорошо настолько, насколько может быть в подобном заведении.

0

7

Мне нравиться, ем и не парюсь) Вот так. И по моему там все офигеть какое аппетитное, разве  нет?)

0

8

Быстро, вполне себе вкусненько)))
Не, я вообще люблю овощи и прочее, прочее)
Но когда времени не хватает, можно слопать парочку))))
В общем, равнодушно)

0

9

Негативно((
Но это только по отношению к макдональдсу, в других заведениях не была.
Посмотрите фильм Двойная порция / Super Size Me (2004) (вот ссылка кому надо http://www.youtube.com/watch?v=yHmIwiytbIc)
Очень познавательно, не пожалеете. После него я и стала так относиться к фаст-фуду)

Отредактировано die Traumer (26.02.2012 20:31:11)

0

10

die Traumer написал(а):

Посмотрите фильм Двойная порция / Super Size Me (2004) (вот ссылка кому надо http://www.youtube.com/watch?v=yHmIwiytbIc)

недумаю...что так готовят везде)
я отношусь вполне положительно...придти с друзьями туда...и отдохнуть это здорово))
я не часто там бываю...очень редко...но это нормально)
это очень калорийно и всё такое...но один раз в месяц...я думаю можно))

0

11

Примерно полгода назад я бы ответила, что ничего плохого в этом нет - быстро, вкусно и недорого. По роду моей деятельности и стилю жизни - это был идеальный вариант питания.
Но сейчас все изменилось. Попав в больницу с тяжелым приступом панкреатита и подозрением на гепатит С (кто разбирается в симптоматике и причинах возникновение данных болезней поймет меня). Когда мой несчастный консилиум врачей выписывал меня в родные края, то мне было строго-настрого запрещено питаться фаст-фудом, жаренным и газированным, ибо дальше меня ждал бы не BMW по окном, а катафалк.
Теперь я даже не могу смотреть в сторону таких забегаловок, и вам не советую)

0

12

Chiki-Picki, ты единственный мой единомышленник.
Обожаю фаст-фуд и всё тут.
Особенно после того, как в макдаке появилась чиабатта, а лонгеры в ростиксе подешевели до 29 рублей.
Вообще я редко хожу в подобные заведения (включая кафе), но иногда наступают моменты, когда из-за нехватки времени все время ходишь в места, что под боком - рядом с универом  у меня только сабвэй, кофе хауз, старбакс и макдак.
Если я зашла в макдак, вынесут меня оттуда только после кофе, картошки фри с соусом, пирожком и чизбургером\чиабаттой.
Вкусно, быстро, весело.

Правда, сейчас хочется чуть-чуть к лету похудеть, и я уже вторую неделю даю обещание не ходить по фастфудам.
Держусь аж три дня. : D

+1

13

Фаст-фуд люблю, обожаю, боготворю и Макдональдсам поклоняюсь.
Но после приобщения к клану травоядных с этой радостью пришлось попрощаться. Теперь из Мака и подобных ему заверений я покупаю лишь соки, газировки, картофель фри или коктейли.
Но в учебные будни такие перекусы в фастфудах между универом и работой просто спасают, ибо готовить не люблю, да и не умею особо.

+1

14

Негативное!..я ничего не ем из Макдональдса  ..беее... :insane:

0

15

Chiki-Picki написал(а):

И по моему там все офигеть какое аппетитное, разве  нет?)

Аппетитное, согласна)
Но я редко в подобного рода заведения хожу:
1) мне очень лень выходить из дома и ехать на другой край города, потому что в моём районе, кроме газировки и пирожков домашних с картошкой, ничего такого не продают)
2) у меня на это всё аллергия :р
Но на второй факт я могу и забить, ибо слабовольный идиот и нифига не дорожу своим здоровьем хD

Видели бы вы, как я отвыкала от колы =.= Она ж, зараза, привыкание вызывает. Так вот раньше я в день выпивала минимум полтора литра. Маман был в панике и заставил меня бросить пить эту гадость вообще) В принципе, у меня получилось, сейчас и не тянет) А вот раньше дразнили колаголиком хD

Отредактировано Pooh. (18.09.2012 17:47:22)

0

16

Ничем таким не питаюсь. И дело даже не в том что это вредно. Просто живу в маленьком городке и единственное что там процветает это магазины Мария-ра. Они есть буквально на каждом углу. Знаю только одно кафе где это всё продаётся. Вот только времени на то, что бы питаться где-нибудь кроме дома и школы совсем нет.

0

17

оох, а мне так вся эта жрачка нравится.. ммм.. она такая вкусная..
Но кроме как "жрачкой" назвать фастфуд не могу.
Думаю, до некоторых пор бы точно питалась этим, если бы жила в большом городе, а в моем, слава Богу, Макдональдса нет *о* моя фигура точно скажет спасибо.
но сейчас, даже когда бываю в Ростове - прохожу мимо: я даже чипсов не ем теперь - что уж про Максдональдс говорить.

0

18

Очень-очень редко ем фастфуд. Стараюсь эту дрянь не есть и мой желудок этому благодарен))) У нас в городе нет макдональса, ибо я живу в самой ж*пе)))

0

19

я честно признаюсь, хоть я и негативно отношусь фастфуду.
...я просто подсела на картошку фри с сырным соусом и ванильный молочный коктейль!...=))))

0

20

Обажаю это самая няфная еда в мире!!!*0*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Ваше отношение к фастфуду?


Создать форум. Создать магазин