Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Автор: Le Marionnettiste.
Название: No money to love You/Твоя любовь мне не по карману.
Жанр: Slash, Angst, POV,
Рейтинг: NC-17
Размер: midi or maxi.
Статус: в процессе.
Персонажи: Билл, Том, Ади, Пауль, Валери, Ланцо и другие авторские персонажи.
Пейринг: Том/Билл.
Краткое содержание: Том был обычным подростком без каких либо масштабных заслуг. Немного нагловатым, иногда агрессивным, бабник, но в целом среднестатистический парниша. Билл - модель мирового масштаба, высокомерная сволочь, которая считает себя выше всех людей, все должны ему угождать, привык к постоянному вниманию и тп. Но однажды эти два несовместимых мира пересеклись, а что из этого вышло узнаете в последствии.
Предупреждение: мат, гомосексуальные отношения, насилие, угрозы.
Размещение: с согласия автора.
От автора:
Очень люблю представлять Бэллочку такой наглой Дивой, непреступным, самовлюбленным. Поэтому в повествовании он будет именно такой горячей, сочной скотиночкой. ;)
Буду обрисовывать ситуацию в целом, а не посвящать, допустим, целую главу только тому, как кто-то из героев принимает душ и какой поток эмоций он испытывает в данный момент, ибо считаю это скукой смертной. Самые необходимые эмоции я опишу, а остальное на ваше восприятие.)
Обязательно оставляйте свои комментарии, буду рада любой критике.
А вот и обложка к фанфу.

http://uploads.ru/t/6/P/D/6PDjn.jpg

Отредактировано Le marionnettiste (16.07.2012 09:31:40)

0

2

POV Том.

Впервые выбрался отдохнуть за последние недели две-три. Работа, учёба, работа, учёба, - и так день за днём! Денег едва хватает, чтобы оплачивать свою съёмную конуру. И зачем я только покупал эту машину? Ну да, мечта детства – как только поступлю в универ, куплю хорошую машину. В общем-то, хоть какой-то поставленной цели я добился. Меня зовут Том Трюмпер, мне 20. Я учусь в универе, довольно таки стильно одеваюсь в широкие вещи, ношу брейды, пирс в губе. Не сказал бы, что я самый популярный парень из универа, но многие девушки прошли через мою постель. Горд ли я этим? Возможно. Но в последнее время я уж слишком перегружаю себя, и почти нет времени на эти вечеринки, которые я раньше посещал, чуть ли не каждый уикенд, если не чаще.
Сейчас я еду домой в своей машинке из бара, куда я вырвался отдохнуть. Естественно выпил. Не слишком много, но и небольшую разрядку для мозга я все же получил. Время уже около часа после полуночи, на улице темно, машин почти нет. Дорогу освещают фонарные столбы. Ох, люблю же я, когда на дорогах пусто, люблю вдавить полный газ и наслаждаться скоростью. Даа, самое лучше в мире чувство… Так я и поступлю! Недолго решаясь, я включил музыку погромче, разумеется, рэпчик, и начал выжимать педаль газа, чувствуя через открытое окно, как воздух молниеносно касается руки, лежавшей на двери и отстукивающей ритм играющей музыки, и теребит мою футболку размера XXXL. Кааайф. Я блаженно закатил глаза, наслаждаясь моментом, мозг постепенно начал отключаться, даже руки были более или менее расслаблены. Вдруг на руку свалилась капля дождя с неба, и как по щелчку пальцев мгновенно забарабанил ливень по железному покрытию авто. И вот только я приоткрыл глаза, как увидел высокую темную фигуру, выскочившую на дорогу, махая руками и крича что-то, что я явно не разбирал из-за слишком громкой музыки. Я обеими ногами вдавил педаль тормоза, боясь сбить к чертовой матери этого безумца, и за считанные секунды моя машина остановилась прямо перед этой фигурой. Я выглянул из окна, в то время как это худое высокое тело в чёрном облокотилось о мой капот, тяжело дыша и придерживая себя за бок. Я был нереально зол, ведь я чуть не сбил этого придурка, но только я открыл рот, чтобы издать хоть какой-то звук, как из-за угла показались несколько верзил с битами, а мой «пострадалец» мигом забрался ко мне в машину рядом с водительским местом.
- Ради Бога, гони! – еле дыша, произнес незапланированный пассажир, махнувший головой так, что с длинных волос и вплетенных дредлоков, которые я успел разглядеть, на меня попали брызги.
  Я, поняв, что этим не добродушно настроенным громилам нужен именно тот, кто сидел сейчас рядом со мной и нужен явно не для веселого времяпрепровождения, не задумываясь, вдавил педаль газа, и машина моментально двинулась с места. Один из догнавших нас злых дядей, успел зарядить битой по задней фаре.
- Какого чёрта?! - не выдержав, крикнул я.
   В зеркало заднего вида я уже видел, что мы достаточно далеко оторвались от неприятелей. Рядом сидевший парень скорей выглядел не напуганным, а несколько уставшим, что меня, в общем-то, и удивило. Он потянулся к радиоприемнику и выключил играющую любимую мной музыку. Я перевел вопросительный взгляд на юношу, но тот, опередив мой вопрос, отрезал:
- Я не собираюсь слушать вопли 30-летних девственников, кричащих о том, как они круты, как у них бабла хватает, чтобы подтирать себе задницу золотыми рулонами туалетной бумаги, и как трахают и лапают баб, чуть ли не 48 часов в сутки, хотя на деле ничего кроме жалкого куска помоев из себя не представляют. Даже в постели.
Парень выражался вполне спокойным негромким голосом, даже немного хриплым я бы сказал, а внутри у меня повисло недоумение. Мало того, что он так беспардонно ввалился в мою тачку, так еще и диктует мне тут свои правила.
- В чужой монастырь со своим уставом не ходят, слыхал такую пословицу? - более мягким тоном старался ответить я и включил обратно музыку, которая тотчас же начала громко отдаваться через колонки, на что парень очень бурно отреагировал.
- Ты что, не можешь и 10 минут посидеть без своей бесполезной тараторки?! – бросил он свой пристальный недовольный и холодный взгляд прям на меня, от чего мне стало немного не по себе. Он смотрел на меня с таким укором своими глубокими карими глазами, которые были так густо и темно накрашены, что я чувствовал себя провинившимся школьником перед злой учительницей. Бесшумно сглотнув, я взял себя в руки. Чуть не проморгал красный цвет светофора и остановился у самого столба. Машин вокруг не было, так что вряд ли кто заметил бы мое нарушение.
- И куда же мы едем, ваше Высочество? – выдавил я из себя с яркой иронией.
- А вот язвить не обязательно, - парень шикнул, доставая из кармана мокрой кожаной куртки пачку сигарет, после чего извлек оттуда одну сухую, обхватил тонкий фильтр своими худыми длинными пальцами с ухоженными наманикюренными ногтями, на которых красовались огромные красивые кольца, и, обхватив сигарету пухлыми алыми губами и прикурив, выдохнул голубой дым из своих легких, чуть прикрывая окно. – А что, я разве не сказал? Мы к тебе едем.
- Что? С какой радости?!
- Я абсолютно без денег и без шмоток, промокший, в незнакомом мне городе, где у меня никого нет. Я не знаю куда мне идти, - начал весьма грустным, но наигранным тоном мальчик, после чего добавил сухое и безразличное, - и так далее. Я рассчитываю на твою благосклонность и понимание, понимаешь?
- Что мне с этого будет? Вдруг у меня жена, дети, работа, учеба и так далее?
- Да не придумывай ты на ходу, господи, - устало выдавил брюнет. - Тем более что у тебя это не айс получается, - таким же безразличным тоном продолжал мой собеседник, чуть сощурившись и поморщив свой прямой носик. – Я тебе потом сполна за все заплачу, как только у меня появятся деньги. Обиженным не останешься.
- Ну и как твое имя хоть для начала?
- Билл.
- Ну а меня Томом звать. И кстати насчет работы и учебы я не придумывал! – старался я хоть как-то развеять обстановку более дружелюбным голосом.
- Ага, Рон, я так и понял, - выбросив докуренную сигарету, произнес Билл, устремляя свой взгляд в окно машины.
- Вообще-то Том! – волна недовольства охватила меня.
- Я так и понял, Том, - он повернул свое лицо в мою в сторону и улыбнулся одними уголками губ, после чего снова принялся рассматривать улицы, мимо которых мы проезжали.
  В машине повисла тишина, которая меня немного напрягала, мягко говоря. Я не мог включить музыку, да и парень был странноватым и молчаливым. Расспрашивать его о чем-либо я не стал, потому что вряд ли услышал бы нормального ответа. И выглядит он уставшим. Как придет в себя, так обо всем и разузнаю у своего будущего квартиранта, а пока, пожалуй, да, мы лучше помолчим. С такими мыслями я и повез худощавое промокшее тело к себе домой.

Отредактировано Le marionnettiste (01.04.2012 16:21:45)

+2

3

Привет)) Как я вижу я первая))) Фанфик очень заинтересовал)) Жду проду))

0

4

Le marionnettiste, привет).
Начало мне нравится.
Интересно дальнейшее развитие событий и образов героев, так что плюсую и, конечно же, остаюсь).
Спасибо)

0

5

Привет!!!! Начало понравилось, принимай в ПЧ)))

0

6

Всем большое спасибо! :)
Проду выложу чуть попозже) Ждите.

0

7

Отличное начало)
Мне очень понравилось)
Знаешь, мне вот тоже Билли нравится больше в образе стервы. Весь такой дерзкий, неприступный. Томачо придется весьма попотеть, прежде чем добиться малыша Билли)
Жду продолжения)

0

8

I'm Tommy
хах, если Томачо вообще захочет что-либо от такой Бэллочки)
он вполне может оказаться не по зубам несносному мальчишке амр
да и Бэлла вечно ждать его не будет) если вообще, конечно, ждет)

кстати знаешь какие-нибудь фанфы именно с таким образом Б, мм?)
хочется почитать чего-нибудь такого...

Отредактировано Le marionnettiste (27.02.2012 19:27:23)

0

9

Le marionnettiste
Здравствуй)))
Замечательное начало, интригующее...) Уже не терпится узнать о дальнейших событиях)
В общем, мне очень нравиться) И я, конечно же, остаюсь)))
А герои изумительные! Особенно Билл) Представляя его в голове, хочется улыбаться во все тридцать два))) Про Рона вообще убило)
Ты умничка))) Жду)))

0

10

Мэл Тэй
thnx!:)
очень приятно читать такие отзывы, буду стараться еще больше)
надеюсь, не оставлю равнодушных к этой истории))

0

11

Le marionnettiste написал(а):

кстати знаешь какие-нибудь фанфы именно с таким образом Б, мм?)
хочется почитать чего-нибудь такого...

Хм... я по названию помню только "Блестки". Безумный фик. А так можешь винить мою память, но больше ничего не помню по названиям.

0

12

Le marionnettiste написал(а):

насилие

а в отношении кого?
блин...если это Том или Билл...жесть. вечно натыкаюсь на то, что не хочется.
а вот начало интересное. но посмотрим, что дальше

Le marionnettiste написал(а):

какой поток эмоций он испытывает в данный момент, ибо считаю это скукой смертной.

жаль. я вообще люблю мысли и эмоции.
но в принципе у тебя стиль интересный. от этого живость  прослеживается

0

13

I'm Tommy

спасибо большое и на этом)

Люди, кто читает этот фанф, подкиньте парочку интересных фиков, где есть стерво-Бэлла.
Ну уж очень хочется порадовать глаз чем-нибудь таким)

Di`Kastro

хах, не будем раскрывать карты)
большое спасибо мр ;3
не волнуйся, все что нужно в плане эмоций я опишу как подобает)

0

14

POV Билл.

  Я вошел в его берлогу и просто обмер! Как же здесь грязно! Это была двухкомнатная квартирка небольшой площадью. Прихожей как таковой не было, а сразу гостиная и небольшая кухонка. Стены разделяющей не было, так что это скорее смахивало на одну большую комнату. Рядом с входной дверью стоял еле живой шкаф, рядом с которым валялось несколько пар обуви. Диван в гостиной был хоть и большой, но валявшиеся на нем крошки чипсов и одежда совсем не прибавляли желания присесть на него. Я находился в этом обиталище с полным отвращением, которое даже не намеревался скрывать. В его комнату я так и не решался зайти, ибо я очень волнуюсь за психику себя любимого. Это просто невыносимо!
- У тебя хотя бы ванна есть? Ты ведь знаешь, что такое ванна? – с взглядом полным надежды я спросил у своего нового сожителя.
- Да, следующая дверь от выключателя. Ты иди, а я пока поищу тебе новую одежду с полотенцами, - пробубнило это недоразумение. Господи, такой красивый парень с такой обворожительной улыбкой, а так убого живет. Это вообще что, шутка?
  Я направился в сторону так называемой «ванны». Не сразу включил воду. Долго решался. Ну а что? Вдруг польется какая-нибудь ржавчина или вообще полная таблица Менделеева, или из-под ванны выползет монстр. От этой хибары можно ожидать чего угодно, нужно всегда быть начеку! Пока ванна набиралась, я рассматривал себя в небольшое зеркало, висящее над умывальником. Ну и вид… Люди увидят – засмеют! Потрепанные волосы, от макияжа ничего не осталось, бледный, вонючий. Ужас, ну и урод! Нужно поскорее смыть с себя все это безобразие, я же модель, мне нельзя быть таким пугало. Я быстро разделся и мигом же залез в теплую ванную. Аах! Как же приятно… Кажется, я нашел райский уголок в этом Богом забытом жилище. Закрыл глаза. Ммм, блаженство. Только я начал расслабляться и уходить в свои мысли, как ворвался в мою сокровищницу этот мальчик, как там его… Джон, Леон, да не важно, важно то, что он вот так без моего разрешения влетел в мою…его ванну! Благо я хотя бы за этой шторкой. Он вообще что тут забыл?
- Я принес тебе свой старый халат и полотенце. Оставлю их около раковины. Вот, - уведомил меня парень, но как он ушел я почему то не услышал. Приоткрыв немного глаза, я бросил взгляд на шторку и увидел большое темное пятно на нем.
- Ты что-то еще хотел сказать или ты уже ушел?
- Нет, извини. Я задумался просто.
  Парень тут же мигом вышел из ванны, и я снова остался наедине с самим собой. Боже, какой он странный. Пару дней с ним - и я точно рехнусь. Но нужно как-то выживать. Если эта грязная шайка Ланцо узнают, где я, то снова сдадут меня ему, и тут я получу вдвое больше, если вообще меня в могилу не загонят. Как же мне все это надоело! И поделом этой ревнивой твари, что я сбежал. Пусть теперь весь город на уши ставит, чтоб он полысел от ревности и беспокойств! Хотя нет, не хочу его лысого, тогда я точно к нему не вернусь. Все, мне нужно расслабиться и отдохнуть…
  Через пару минут я уже вылезаю из ванны, и принимаюсь одеваться. Мда, конечно халатик пришелся по вкусу местной моли, как я погляжу, а боксеры уж полный fashion. Обмотав волосы в полотенце, и надев все предложенное, я вышел из своего убежища.
- Тебя не было около двух часов! Я думал, ты утонул там! – встречает меня обеспокоенный юноша.
- Что у нас на ужин? – проигнорив его тревогу, я присел на краешек дивана и обнаружив неподалеку пульт от телевизора, включил этот зомбо-ящик. Как давно у меня не было времени даже мельком глянуть какую-нибудь передачу. Не сказал бы, что я соскучился по телевизору, но все равно я рад выпавшей мне возможности спокойно посмотреть его.
- Может пиццу закажем и посмотрим какое-нибудь кино?
- Пиццу? Я хочу нормальную цивильную еду. Ты можешь приготовить что-нибудь вкусное? – он уморил меня своим обыкновением.
- Но я же не гот…
- Свари спагетти, соус так уж и быть – Бог с ним, обжарь какое-нибудь мясо – не дав сказать юноше, я решил сам озвучить предпочитаемое на сегодняшний вечер меню. – Давай, давай. Я в тебя верю.
  Парень послушно поплелся на кухню, а я спокойно устроился за просмотром какого-то крутившегося по ТВ фильма. Что было странным, так это то, что этот фильм затянул меня полностью. Я сидел поджав ноги и вытянув голову, с нетерпением ожидая, что же случится с главными героями далее. Я так увлекся просмотром, что и забыл про тусовавшегося на кухне паренька. Только фильм шел к развязке, как мой нос почуял что-то неладное. В комнате запахло сгоревшим мясом, чего я точно не смог не заметить. Я так резко вскочил с дивана, что наверно крошки чипсов также подлетели вместе со мной.
   Я подлетел к шипящей сковородке, отталкивая оттуда кулинара, сразу же выключая комфорку. С печальным видом я увидел, что мясо безвозвратно испорчено. А как же мой ужин, черт возьми?!
- Ты какого хрена тут творишь?! – словно ошпаренный я шипел на это чудо-повара, стоявшее передо мной с испуганным лицом. – Неужели это так сложно проследить, чтобы мясо не подгорело?! У тебя откуда руки растут? Неужели ты считаешь подгоревшую еду намного вкуснее и сытнее обычной поджаренной?
- Вообще-то я пытался предупредить, что не готовлю вообще! – пытался мне ответить парень, но я его резко перебил.
- Так какого же хрена ты тогда вообще полез на кухню? Для чего она тебе вообще?! – все никак не унимался я.
- Ты мне даже и слова не дал сказать! В таком случае, - он снял с себя фартук и швырнул его мне в лицо. – готовь себе сам! А я пошел телик смотреть!
   Намеренным быстром шагом он в два счета очутился на диване, где еще пару минут назад лежал я, и сразу же переключил мой фильм на какой-то футбол. Господи, какой же он трудный! Я, может быть, конечно ,немного и вспылил, но он мог бы хотя бы предупредить, четко членораздельно сказать «Я не готовлю!», а не мямлить себе под нос что-то. Ну раз мне еще с ним придется жить пару дней, и, убила ли Кэролин ту жалкую потаскушку в фильме или нет, я уже не узнаю, так что придется уступить. Модельной походкой я прошел к дивану, опустился рядом с нахмуренным юношей и, положив голову на его плечо, тихо произнес, устремляя на него все свое обаяние и сверкая глазками:
- Закажем пиццу?
Парень только хмыкнул в ответ и достал мобильный телефон из кармана, уже набирая номер пиццерии. Честно сказать, пиццу мы ждали около часа, если не больше. Мой новый сосед то и дело обиженно пялился в ящик, что-то вскрикивая, а я вообще не понимал, что происходило на экране. Ну и бегает по полю стадо баранов, пинают мяч туда-сюда, а смысл? Не понимаю. И как это вообще может быть интересным? Этот обиженный ублюдок на меня даже и взгляда не бросил, да и черт с ним. Больно надо мне.
   Звонок, я первым кинулся к двери. Открыв входную дверь, я прислонился к ней плечом, осматривая с ног до головы молодого человека, в руках которого остывала моя пицца. Он заметил, как я рассматриваю его, и явно покраснел, щечки накрыл легкий румянец, а сам он прятал глаза, только бы не смотреть на меня. Ох, умиляет иногда такая реакция людей на свою персону, это очень лестно. Я прожигал насквозь этого мальчишку взглядом, это могло бы продолжаться вечность.
- Кхем, сколько с нас? – нарушил тишину подошедший рэпер, доставая из карманов своих джинс бумажник.
- Ээ с вас, - парень нервно поглядывал на меня и с трудом выдавливал из себя слова, видя, как я смотрю на него. Я забрал пиццу из его рук и незаметно подмигнул ему, после чего виляя попой прошел на кухню. – это за счет заведения.

Отредактировано Le marionnettiste (01.04.2012 16:22:25)

0

15

Доброго времени суток, Автор)
Я пришла.  ^^
Да Том тихоня, как я погляжу, послушный такой)
Навьёт Билл верёвок с него, чувствую).
Надеюсь, Ланцо в ближайшем будущем не объявится и даст парням день-другой побыть вместе.
Хотя, пока это сложновато представить.
Но забегать не буду).
Спасибо)
Буду ждать ещё)

0

16

мда...наглости у билла хоть отбавляй. не особо нравятся такие вот...ну да ладно.
ладно, посмотрим, что дальше.
и правда? что Том мямлит? сказал бы четко

0

17

Evelina.
привет, привет)
Том тихоня? хах, пока возможно, но в тихом омуте и черти водятся, как говорится ;)
даа, малыш Билли позабавится в сласть новой игрушечкой))
пока появление Ланцо не придвидется, так что все у ребят в норме.
сюжет я замутила очень обширный, и там будет полно-полно всего интересного)
ждите  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

18

Di`Kastro
хах, а ты чего хотела?
типичная избалованаая звездочка, ну)
эмм..жизнь - наш самый главный учебник. может она его и научит чему-нибудь.
авось окстится, или его собственное эго окончательно сожрет его.
Томас еще поставит его на место. пару денечков потерпите и да будет шоу, showtime  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Le marionnettiste (29.02.2012 14:38:52)

0

19

Le marionnettiste написал(а):

эмм..жизнь - наш самый лавный учебник. может она его и научит чему-нибудь.

и Том этому поспособствует))

0

20

Di`Kastro
не без участия Тома ;)

0

21

Привет))
Ну Билл вообще))) Наглец))
Том какой-то тихоня, но мне это нравится хд
Конец убил)))
Интересно что будет дальше)) Жду проду)

0

22

Spring Nicht
это Бэлла еще скромничает..))
потом себя во всей красе проявит http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
спасибо)

0

23

Le marionnettiste написал(а):

Том тихоня? хах, пока возможно, но в тихом омуте и черти водятся, как говорится

Ого).
Буду ждать проявлений такого Тома)

Le marionnettiste написал(а):

пока появление Ланцо не придвидется, так что все у ребят в норме.

Это радует.  ^^

Le marionnettiste написал(а):

сюжет я замутила очень обширный, и там будет полно-полно всего интересного)
ждите

Дада, я в предвкушении)
Ждём).

0

24

Хех... ну Билли... уже на разносчиков пицы заглядывается  :D
Нда...бедный Томас. Несколько дней в обществе малыша Билли, и место в психушке ему обеспеченно. Или в тюрьме... это как получится))
Отлично) Жду проду)

0

25

Evelina.

радует такой настрой)
очень бодрит, спасибо))

I'm Tommy

Билли играааается ;))
хах, кто знает, вдруг у Тома все же поедет крыша)
интересно Билл вспомнит о нем, когда тот попадет в псих-диспансер? http://uploads.ru/i/W/v/S/WvSnQ.gif

Отредактировано Le marionnettiste (29.02.2012 19:36:22)

0

26

Очень нравится ^___^
I'm your fan :D
Обожаю,когда из Билла делают стервочку *_*
С нетерпением жду продолжения!)

0

27

Le marionnettiste написал(а):

интересно Билл вспомнит о нем, когда тот попадет в псих-диспансер?

Он просто обязан это сделать) Иначе Том после выписки не пустит его в свой свинарник. И где же тогда Билли будет пережидать все свои неприятности?

0

28

Amaliya написал(а):

I'm your fan

оуу еаа, у меня появился первый фанатик ;))
отлично, отлично))

Amaliya написал(а):

Обожаю,когда из Билла делают стервочку *_*

да, мне тоже очень нравится, поэтому решила не изменять своим фетишам.

продолжение будет позже)

0

29

I'm Tommy написал(а):

Он просто обязан это сделать) Иначе Том после выписки не пустит его в свой свинарник. И где же тогда Билли будет пережидать все свои неприятности?

да нее, Томас не такая безжизненная трусливая тряпка, каким показался на первый взгляд)
он себя еще проявит во всей своей красе так, что Билл будет просто нервно покуривать в сторонке, смекаешь? http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
первое впечатление обманчиво)

+1

30

чем больше проды, тем лучше)
кстати, Билл-стервочка есть в фанфе Kris Stern "Школа Люкерс" ))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин