Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Le marionnettiste написал(а):

но Том то этого не знает

ну все...интерес разыгрался))) еще больше

0

62

Привет)))
Вау! Какая продка...) Отто прямо красота ^^ какой мужчина)))
Эм... На том журнале точно Билли) Мне так кажется по крайней мере))) Ну кто ещё может быть "восьмым чудом света"?)))
А с косметикой. Мда, ну и запросы у человека) Бедному Тому чуть плохо не стало))) да даже мне чуть плохо не стало
Тому надо стать жестче. Такими темпами Билли ему совсем шею сломает) Всей массой на неё плюхнется)))
В общем, интересненько всё))) Мне нравится))) Жду ещё...)))

0

63

Очень всё нравиться)))
Автор, ты молодец  :cool:

0

64

Мэл Тэй
приветик)

Мэл Тэй написал(а):

Ну кто ещё может быть "восьмым чудом света"?)))

ну если только я ;D

Мэл Тэй написал(а):

Бедному Тому чуть плохо не стало)))

дааа, он, мягко говоря, прихуел оО))

Мэл Тэй написал(а):

В общем, интересненько всё))) Мне нравится))) Жду ещё...)))

даа, спасибо большое)
пока не определилась, когда выложу следующую часть)

0

65

Tokio_Hotel'ka

Tokio_Hotel'ka написал(а):

Очень всё нравиться)))
Автор, ты молодец

мм...шпасибо:)

0

66

Благодарююююю  *О*
ох, как же я люблю эту стервочкууу-Билла СС:
Ну прелесть же)
с нетерпением жду!:)) надеюсь, завтра будет ;(

0

67

Le marionnettiste написал(а):

никогда не любила Тома - героя-хлюпика. поэтому и не позволю этому случиться, но пока вот так)

Буду ждать "переломного момента")

Le marionnettiste написал(а):

ахахаха, зато ЕМУ "нет" говорить не умеют

^^

0

68

Amaliya
не за что ;))
эмм вряд ли выложу сегодня. вот
может завтра

0

69

Evelina.

Evelina. написал(а):

Буду ждать "переломного момента")

сама уже с нетерпением жду ;)

0

70

принимай в ПЧ))
за Тома немного жалко...бедняжка*__*
но хотя такой Билл мне очень нравится, звезда,к тому же модель)
а запросы у него по правде королевские))
интересно куда Билл так торопится. что Тому приходится уходить с учёбы?))
мне кажется. что пока Том его слушается и стойко переносит подобное обращение,
но когда нибудь ему всё это надоест и он взорвётся))
я с нетерпением жду проду)

0

71

die Sonne
привет, принимаю конечно же))

die Sonne написал(а):

но хотя такой Билл мне очень нравится, звезда,к тому же модель)
а запросы у него по правде королевские))

ну да) на то он и модель.
честно, сама тащусь с такого его образа. очень не люблю, когда в фанфах из него делают такую романтишненькую недотрожечку -_-

die Sonne написал(а):

мне кажется. что пока Том его слушается и стойко переносит подобное обращение,
но когда нибудь ему всё это надоест и он взорвётся))

вот-вот! и я о том же!)
правда этот момент пока еще не скоро будет...
но это будет как шторм в 12 баллов)

0

72

Автор, принимай нового читателя))
Мне нравится, и я с нетерпением жду проду...

0

73

Dreddy Light
хорошо)
спасибо большое))

0

74

Le marionnettiste написал(а):

но это будет как шторм в 12 баллов)

я и не сомневаюсь))

0

75

А вот и небольшая прода)

POV Том.

Распоковав эти упаковки, он снял очки, открыл зеркальце и принялся краситься, прежде протянув мне записку с адресом, куда нужно ехать. Я старался не смотреть на него, но почему то это зрелище завораживало. Он накрасил тушью свои длинные красивые ресницы, ловко подвел один глаз, другой, наложил темные тени. Его глаза стали более выразительнее, более манящими. В них можно было утонуть. Таких красивых глаз я еще никогда не видел. Прошелся подушечкой пудры по всему лицу. У него очень красивые черты лица. Такие правильные… Прямой носик.
- Трюмпер, следи за дорогой, а не за мной, - вернул меня в реальность строгий голос Билла. На его лице показалась легкая, едва заметная улыбка. Ему стало приятно, что я так наблюдал за ним. Закусив губу я начал следить за дорогой, но краем глаза видел, как он выпячил губки и принялся водить по ним тонкой кисточкой, покрывая те блеском. Закончив свои процедуры, он повернулся ко мне.
- Скажи честно – я урод?
  Я посмотрел на него и просто афигел. Какой же он красивый. Он безумно красивый. У него прекрасные манящие губы, уложенный красивые волосы, изумительно выразительный взгляд.
Я рассматривал его как картину, которой не было цены. С такой жадностью и насыщением. Он был неотразим.
- Ауу, Трюмпер, ты еще здесь? Я не слишком стремный?
- Ээ, нет. Ты пре… ты неплохо выглядишь, -быстро ответил и снова уставился на дорогу, лишь бы не смотреть на него, не тонуть в его красоте. Но долго я держаться не смог и снова перевел оценивающий взгляд на него. – Ну левый глаз мне нравится, да, и губа верхняя…хмм. Я был уверен, что она у тебя тоньше. Так и нужно было мазать блеском между губой и носом? Я просто плохо в этом понимаю.
- Что?!?!?! – Билл смотрел на меня как ошарашенный, и снова принялся пристально рассматривать себя в зеркале. Я же начал тихонько посмеиваться, но смех было все сложнее сдерживать, так что я уже откровенно смеялся.
- Ты идиот, Трюмпер! – обиженно процедил брюнет и двинул кулаком мне в плечо.
- Да ладно тебе, не обижайся. Ахах, зато как ты весь побледнел от моих слов, - пытался я разговорить обиженного, но смех выдавал меня.
- Пошел к черту. Это было не смешно.
  Вот мы уже поъехали к какому-то комплексу. На входе Билл подошел к какой-то молоденькой девушке, пока я осматривал помещение и поправлял свою сумку. Я улыбнулся ей, и она заметно покраснела. Билл, увидев это, подошел ко мне и потянул за собой.
- Не вгоняй в краску эту малышку. Ей еще работать сегодня.
  Я улыбнулся уголками губ и послушно шел за Биллом. Мы вошли в какой-то лифт, внутри которого висело большое зеркало. Брюнет стоял прихорашивался, а я стоял облокотившись о стенку. Он так копошился, такой серьезный. Он всегда такой мне интересно? Я от него еще ни одной шутки не услышал, он еще ни разу не смеялся. Я так невзначай положил руку на его волосы, от чего парень остолбенел, и после того как на моем лице расплылась дьявольская улыбка, начал трепать его волосы. Билл завизжал, начал бить меня и царапаться.
- Трюмпер, ты идиот или да?! Прекрати сейчас же!!!
  Его серьезность мне, мягко говоря, поднадоела.Двери лифта открылись и брюнет первым вышел. Не знаю почему, со злости я двинул кулаком по стенке и только потом вышел. Билл кинулся в объятия какому-то мужику в серой рубашке и черных узких штанах, вся толпа столпилась около него. Я тихо подошел рядом и услышал эти разговоры.
- Билл, наконец-то! Как ты? Почему так долго?
- Да, Билл. Я слышал, ты все таки убежал…
- Как ты себя чувствуешь Билл? Может тебе чего принести? Может чего хочешь?
- Так всем цыц! – крикнул этот мужчина. – Так, Офелия, веди его в гримерку. Приводи его в порядок. Хайке – свет. Герман, займись уже чем-нибудь, меня уже тошнит от твоего безделия! Так, а ты еще кто у нас? – этот невысокого роста мужичок обратился ко мне.
- Эээ, а я с Биллом. Я привез его сюда.
- Таксист что ли? Тебе что, заплатить нужно? Так, Мари, дай ему денег и проводи на выход.
- Нет, он мой сопровождающий, - появился Билл, мягко улыбаясь этому мужику. – Познакомься Ади, это Трюмпер. Трюмпер, это Адалар.
- Том, - я протянул руку этому низкорослому мужчине, которую он так и не пожал. Теперь ясно, тут все такие как и Билл – на всех похрен, они тут выше всех, а мы, то есть я, простые смертные.
- Так, Билл, солнце, иди работать. Время. А ты, Том, посиди там, займи себя чем-нибудь, пока мы тут занимаемся своими делами, - он указал на небольшой диван, стоящий в углу.
  Мне ничего не оставалось, кроме как послушаться его. Я поплелся на диван. Мне, честно, не было дела наблюдать за тем, что здесь происходило. Я достал из сумки здоровенную тетрадь и случайно выронил журнал, который еще сегодня утром мне подкинул Пауль. То, что я увидел на обложке, я не мог описать ни единым словом. У меня пропал дар речи! На обложке был Билл! Пауль утром говорил мне про Билла! Что он там вообще делает? Я поднял взгляд на площадку, где толпилось много народу, и там у белой занавески стоял Билл, в темно серой рубашке с черным жилетом, в узких черных штанах с кожаными перчатками без пальцев. На шее много украшений и два каких то обруча на одной руке. Неужели я приютил модель? И судя по тому, что о нем печатают в журналах, то известную модель. Мне нужно выпить срочно. И покурить. Да. Мне нужно выпить и покурить.

Отредактировано Le marionnettiste (01.04.2012 16:24:40)

+1

76

тааакс, я тут немного пошаманила в ФШ.
захотелось сделать обложку журнала Пауля, где Том увидел Билла.
вот получилось что-то такое, решила сделать в оранжевых тонах, не знаю почему)
в общем вот..
http://uploads.ru/t/q/o/3/qo3TH.jpg

а это Адалар)
http://uploads.ru/t/q/J/z/qJzWg.jpg

+1

77

Le marionnettiste
Приветик))) Прода замечательная)))
Ахахах))) Ну Том и подколол Билла... "Так и нужно было мазать блеском между губой и носом? Я просто плохо в этом понимаю"... Я чуть со стула не упала со смеху))))) Молодец Томми)))
А Билл... Красавец) Модель))) Восьмое чудо света))) И эгоист... Просто ядерная смесь) Но это здорово)))
Адалар... прикольный) Но единственное, что смутило, так это то, какой Том покладистый и пушистый... Ладно с Биллом. Но тут, со всеми этими незнакомыми людьми... Меня бы это, наверное, задело. А Том просто смолчал... Ну ладно, будем надеется, что он в самом скором времени придет в себя)))
P.S. Обложка журнала получилась изумительная) Билл там такой... такой... классный)))
В общем, ты умничка))) Прода мне понравилась) Жду ещё...)))

0

78

Мэл Тэй
привет, спасибо))
следующая, уверенна, понравится еще больше)
я уже предвкушаю))

Мэл Тэй написал(а):

Адалар... прикольный)

у Тома, кстати, изменится мнение об Ади вскоре. в лучшую сторону)

Мэл Тэй написал(а):

Но единственное, что смутило, так это то, какой Том покладистый и пушистый... Ладно с Биллом. Но тут, со всеми этими незнакомыми людьми... Меня бы это, наверное, задело. А Том просто смолчал... Ну ладно, будем надеется, что он в самом скором времени придет в себя)))

мм...отвечу на это так: я пока пишу дома, уже далеко дальше от этого момента. и там у меня настает этот пик, когда Том перестанет быть таким.
Кстати я решила, что сделаю две части. Насчет третьей подумаю, но вот две точно-точно будут.

Мэл Тэй написал(а):

P.S. Обложка журнала получилась изумительная) Билл там такой... такой... классный)))

охх вчера до трех сидела делала ;)) надеюсь не зря пыхтела)

Мэл Тэй написал(а):

В общем, ты умничка))) Прода мне понравилась) Жду ещё...)))

спасибо большое, жди следующей))

0

79

Le marionnettiste
привет))
так Билл у нас крутой да?)даже Паулю понравился))
этот Адалар,  мне не нравится его характер)
хотя думаю, у них там в модельном бизнесе все такие)
Билл такой серьёзный, ути-пути)я надеюсь Тому удастся его развеселить)
а то, что всё хмурый))
обложка журнала очень понравилась))
молодец, продолжай в том же духе))жду))

0

80

die Sonne
и тебе привет)

die Sonne написал(а):

так Билл у нас крутой да?)даже Паулю понравился))

ахах, он не то что крутой, он супер-пупер-мега-сочный-плохой-мальчик ;DD

die Sonne написал(а):

Билл такой серьёзный, ути-пути)

ну это скорей всего просто такая защитная оболочка у него оО))

die Sonne написал(а):

обложка журнала очень понравилась))

правда? спасибо, старалась))
у меня есть еще один готовый сюрприз, кстати, но он будет позже.

0

81

Привет)
Том оценил Билльку, когда тот накрасился)
Сцена про таксиста просто убило)
Классная обложка журнала)
Мне понравилось)

0

82

coganot
хэллоу)

coganot написал(а):

Сцена про таксиста просто убило)

хах, да. мне тоже понравилось)

coganot написал(а):

Классная обложка журнала)

спасибоспасибоспасибо :*

0

83

Привет))
Я многое пропустила)))
Билл такой серьёзный и эгоист, но это классно)))
Тому начинает нравится Билл. Интересно)))
Обложка супер!) Ты молодец)) Жду проду))

0

84

Spring Nicht
и тебе приветули)

Spring Nicht написал(а):

Я многое пропустила)))

так давай, наверстывай скорее)

Spring Nicht написал(а):

Обложка супер!) Ты молодец)) Жду проду))

спасибо большое :**

0

85

Эмм, люди!
Хотела спросить: Гео и Густом добавить в фанф или не стоит?)

0

86

Le marionnettiste, привет)
Позитивная прода какая ^ ^
Том наконец-то понял, с кем познакомился).
Как дальше он будет реагировать на Билла?
Интересно)
Кстати, обложка понравилась)

Le marionnettiste написал(а):

Хотела спросить: Гео и Густом добавить в фанф или не стоит?)

Нейтральное отношение)
Но думаю, с ними было бы веселее;)

0

87

Evelina.
привеееет)

Evelina. написал(а):

Как дальше он будет реагировать на Билла?

мне кажется первое время ему будет немного некомфортно оО
все же...кто Билл, а кто он
но потом все изменится, я уже жду эти перемены))

Evelina. написал(а):

Кстати, обложка понравилась)

спасибо большое!)

Evelina. написал(а):

Но думаю, с ними было бы веселее;)

ну мне вот захотелось приписать их обоих...
только не знаю, хорошая идея или не стоит.
хотя в в общем-то какая разница, думаю я оО)) так что наверное пририсую их там.

0

88

Le marionnettiste написал(а):

Эмм, люди!
Хотела спросить: Гео и Густом добавить в фанф или не стоит?)

С ними и вправду будет веселее! =))) Лично я думаю, что стоит...)

0

89

привет) хотела узнать, как тебя зовут? а то читаю твой фанфик, а имени не знаю. 
прода классная. подкол Тома был, что надо. а вот, как он слегла мямлил с Ади смутило. хотя в таком обществе другого не будет. все они возомнят из себя черти что.
обложка журнала получилась здоровская. ты молодец!!!*)
хм..интересно. что дальше.
а насчет Гео и Густа..лично мне без разницы. и так клево. а с ними, наверно, тоже интересно будет) решать тебе)

0

90

ohh yeaah :D
вот это прооодка)
бедный Том ахаха
ДВЕ ЧАСТИ? ЕААААААААААААААА!!!!!!!! *_________________* СПАСИИИИИБО ^^

да, добавь ГГ, я люблю , когда они есть)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин