Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

Le marionnettiste, здравствуй)
Том не может не радовать..)
Горжусь им просто, в долгу не остаётся.  ^^
А Билл всё играется. Ну-ну.
Пойдёт ли первый на тренировку?
Что-то мне подсказывает, что накроются его планы.
Но, может, я ошибаюсь)
Спасибо за проду)

0

122

Di`Kastro

Di`Kastro написал(а):

оуу...поцелуй. для чего? что у него на уме?

ну он так по-своему отблагодарил оО
сейчас я всерьез задумалась, что Билл еще та скромняшка...(

Di`Kastro написал(а):

клевая прода

спасибоооу)

coganot
привееет)

coganot написал(а):

И как Том только Билла и терпит?)

не знаю, но не долго счастье длиться будет.

0

123

die Sonne
привеееет)
ну ему стало тепло, что о нем так искренне заботятся..
это я как бы намекнула, что Билл в самой самой самой глубине своего существования не такая холодная мразь, как на поверхности.
отчасти где-то ты и права ;)
а насчет агенства... Биллу нельзя было бы там остаться, ведь его Ланцо ищет. а искать он будет именно по тем агенствам, где он раньше и работал.
ну как-то так
только вот такой момент:

Le marionnettiste написал(а):

после чего протянул мне конверт денег, который я тут же убрал в сумку.

у Билла появились деньги, но он не съехал от Тома.. хотя вполне мог
и расплатиться с Томом уже смог бы...представляю сколько денежек в конверте то оказалось оО)

die Sonne написал(а):

ты - чудо))прости, у меня сегодня жуть какое хорошее настроение))

meooow :33

die Sonne написал(а):

я жду проду))

окееей))

0

124

Мэл Тэй
привееетик)

Мэл Тэй написал(а):

Как же я ждала этой проды...)

оу, правда?оО)))

Мэл Тэй написал(а):

От его истерик почему-то хочется умиляться, а не раздражаться... Это здорово)

хах ну так!
из-за пустяков только и пыхтит :)

Мэл Тэй написал(а):

Он типа обиделся что ли?! Что Том не ответил на его поцелуй?))))))

а вот зря ты смеешься)) запомни этот момент, а позже следи по событиям ;)))

Мэл Тэй написал(а):

В общем, супер))) Замечательная прода))) Ещё хочу...)

спасибо большое мрр))

0

125

Evelina.
привет))

Evelina. написал(а):

Горжусь им просто, в долгу не остаётся.

ну да, Томарка герой нашего времени.
я бы долго не церемонилась и поставила бы выскочку на место или послала бы уже, а он пытается лояльней быть что ли)

Evelina. написал(а):

Пойдёт ли первый на тренировку?
Что-то мне подсказывает, что накроются его планы.

ну вот дальше ясно будем))

Evelina. написал(а):

Спасибо за проду)

да не за что)
тебе спасибо, что читаешь))

0

126

Не понимаю почему только Том промолчал после поцелуя,
неожиданно,быстрей бы обнимашки-целовашки у них начались

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 

0

127

Dreddy Light

Dreddy Light написал(а):

Не понимаю почему только Том промолчал после поцелуя,

ну так то в шоке парниша был Оо
он же гетеро. я вообще не понимаю как он его не оттолкнул)

Dreddy Light написал(а):

быстрей бы обнимашки-целовашки у них начались

не все так сладко мр)
у них еще в отношениях напряженка, видишь?)

0

128

Le marionnettiste написал(а):

оу, правда?оО)))

Конечно)))

Le marionnettiste написал(а):

а вот зря ты смеешься)) запомни этот момент, а позже следи по событиям

Да нет, я не смеюсь))) Я просто радуюсь и умиляюсь)))))))
Эм, это намёк? О_о))))) Я поняла, буду следить)))

0

129

POV Том.

  В универе все как обычно. Пары прошли на удивление быстро. До тренировки остался еще час, так что можно немного и в холле потусоваться с Паулем. Как раз расскажу ему про Билла.
  Мы остались вдвоем сидеть на небольших буфиках в холле, но тут к нм подошли остальные ребята из команды. Рассказать уже не получится. Мы стояли обсуждали предстоящие игры, угорали с разных шуток, происшедствий, с учителей. Артур рассказывал, как познакомился на тусе с какой-то цыпочкой, а после проведенной ночи больше не может найти ее. Ну все, разумеется, посочувствовали его проблеме. Внезапно я увидел заплаканную Валери, и мигом подбежал к ней. Она прижалась ко мне, прижавшись своими ноготочками в мою рубашку.
- Том, все мужики - козлы! Я его ненавижу! – сквозь слезы говорила Валери.
- Что случилось? Давай рассказывай, - я усадил девушку на подоконник, а сам, держа ее за руки, встал рядом.
- Он изменил мне! Я не хочу его прощать, Том. Мне давно казалось, что он охладел ко мне, но я не думала, что он такой скотина!
- Как изменил? – я был, мягко говоря, в шоке. – С кем?!
- Да какая разница, Том. Главное сам факт – он изменил мне. Я к нему не вернусь. Неужели я такая страшная, тупая, неинтересная, что со мной так поступили?
- Нет, Валери. Ты самая потрясающая девушка, которую я когда-либо видел! Ты очень красивая, у тебя самая красивая в мире улыбка, в которую нельзя не влюбиться! Ты очень умная. И с тобой не может быть скучно! Это я тебе как парень говорю.
- Хах, Трюмпи, - на ее губах появилась улыбка. – Если бы ты не был таким бабником, я бы подумала, что ты влюблен в меня. Ты очень хороший парень. Жаль, что такой гулячий… - только я хотел вставить хоть слово, как она прислонила указательный палец к моим губам. – Спасибо тебе, Том. Большое спасибо. Мне пора на пару.
  Она коротко поцеловала меня в губы и ушла. А я стоял как вкопанный. Я нравлюсь ей – это единственное, что мелькало в моей голове. Нужно убедить ее, что я не такой, что больше не гуляю по бабам, и тогда девушка моей мечты станет моей! Наконец-то станет моей!
- Друг, с тобой все в порядке? Ты улыбаешься, как идиот, - вернул меня к реальности голос Пауля.
- А? Нет, я лучше всех! Пошли на тренировку.

POV Билл.

  В глаза засветило солнце, значит уже пора вставать. Боже, я спал в одежде? Какой ужас! А сколько времени то? На часах показывает уже час дня. Трюмпера нет дома, и, кажется, по его словам я сегодня целый день один. Хмм… отлично! Он пожалеет, что оставил меня одного. Сделал себе легкий завтрак. Странно, что меня не тошнит после вчерашнего супер-удачного ужина. Наверно, у них даже яд просрочен.
  Убив пару часов на прическу, макияж и такой нелегкий выбор одежды, я все же вышел на улицу. На улице было свежо, светило солнце и дул легкий приятный ветерок. Нацепив Трюмперовские очки, чтобы никто не узнал, я принялся ловить машину. Тормознул одну, приоткрыл дверь. За рулем сидел мужчина с трехдневной щитиной с зелеными глазами.
- Я не местный. Где у вас в городе самые дорогие магазины одежды?
- Садись, сладенький, сейчас отвезем.
- Что? Сладенький? Так, все ясно. Катись к черту, - громко хлопнув дверью, я отошел от машины и принялся ловить следующую.
  Ловил транспорт я долго, пока передо мной не остановилась черная иномарка. Дверь мне открыл молодой человек лет 25 очень приятной наружности.
- Тебя куда подвезти? – мм, и голос довольно приятный. Такой бархатный.
- Я сам не местный. Ты знаешь какие-нибудь дорогие брендовые магазины одежды?
- Хах, садись, подвезу.
   Я с радостью прыгнул к нему в машину. Парня зовут Шон, он родом из Штатов, но по работе переехал в Германию, и вот уже несколько лет живет здесь. Работает в какой-то фирме с отцом. Если честно, мне было не очень интересно слушать его, но я должен показаться более дружелюбным, все-таки он согласился подбросить меня.
- А ты кем работаешь, Билл? – спросил меня водитель. Ну, что я работаю моделью ему знать не стоит, а то слишком жирно будет.
- Да я к другу приехал на время погостить. Я здесь не живу и, естественно, не работаю.
- Странно, а у меня такое чувство, что я тебя где-то видел. К парню своему приехал?
- Ахах, нет конеч… Да. Он просто к соревнованиям готовится, тренируется где-то, поэтому мне придется самому тащиться по магазинам. Соревнования же важнее меня, - ничего. Немножко лжи не помешает. Главное лицо поубедительней.
- Глупец, я бы на все забил, было бы у меня такое чудо. Повезло ему, - мне показалось, или он заигрывает со мной? Хм, а это мне даже и на руку.
- А хочешь прошвырнуться со мной по магазинам, мм? – аккуратно положил руку ему на колено, хлопая своими воздушными ресничками и растягивая на лице обворожительную улыбку, как я всегда это и делаю. – Или у тебя дела?
- Ну я готов их отложить. Я за!
- Вот и отлично!
   Весь день он таскал меня по магазинам, мы купили столько красивых маечек, футболок, рубашек, джинс, брюк, пару шапочек, очки, ожерельев, колец, бус, браслетов, серьг, пару сапог, пару ботинок, пару кед, несколько приятных адеколонов и наконец-то нормальный набор косметики. Как же я обожаю шопинг! Ничто так не расслабляет как шопинг… Это неземное наслаждение! Правда мой спутник оказался немножко болтливым и немного приставучим, но даже это не помешало мне хорошо провести время. Он даже сделал мне подарок – купил здоровенного медведя. Я, конечно, не девушка для таких подарков, но все равно было приятно. Да и новый атрибут в доме у рэпера не будет лишним. Хоть что-то разбавит серую обстановку в его комнате. Мы сидели в кафе, и он угощал меня мороженным. Довольно мило смотрелось. Пару раз я чуть не спалился, потому что продавщицы с выпученными глазами пялились на меня, что меня жутко раздрожало. Но слава Богу Шон не заметил ничего подозрительного. Начало темнеть, магазины уже почти все закрылись и я попросил отвезти его меня домой. Да и Трюмпер наверно весь испереживался уже за меня, поделом ему. Будет знать, как оставлять меня одного!
- Шон, а ты поможешь мне донести вещи до квартиры?
- Да, конечно, - я и не ожидал другого ответа, он же целый день за мной как собачка бегает, выполняет все, что я скажу.
   Подъехав к дому, я взял пару пакетиков и медведя, а остальное тащил Шон. Открыл дверь, предвкушая, как беспокойный Трюмпер, сейчас будет пылинки с меня сдувать, что меня так долго не было. Но каково было мое удивление, что этого идиота пустоголового НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДОМА! Да как он посмел?! Где его вообще носит? Наверняка по бабам гулять пошел! Ну да, тренироваться к соревнованиям по соблазну малолетних девочек. Сука! Ну я покажу ему.
   Мы занесли пакеты в гостинную, я налил стакан этой сомнительной воды и выпил за один раз.
- Билл, может сходим в клуб? Или ты устал?
- Ага, в клуб. Отлично.
  Я схватил за руку Шона и сам потащил его на выход. Только я открыл дверь, как послышался стук и звон, по ходу выпавших ключей. Передо мной стоял ошарашенный Трюмпер. Шон же за спиной у меня обомлел. Здесь видимо только я мужик и ничего не боюсь, печально.
- Шон, иди подожди меня на улице, я через 5 минут буду.
   Тот молча вышел на улицу, оставляя нас вдвоем.
- Ты припозднился, Трюмпер, - облокотился я стену, скрестив руки на груди и недовольным взглядом прошелся по рэперу.
- Я же говорил, что тренировка сегодня. Соревнования перенесли на эту неделю, поэтому тренер выжимал из нас все до последней капли. Я никакой. Если ты закончил, то иди, тебя ждет ухажер, а я пойду спать. Я устал, как собака, Билл, - еле проговорил Трюмпер.
- Да и пошел бы ты…спать, Трюмпер. А я пошел развлекаться. Если утром не найдешь меня дома, значит я не дома, - растянув самую невинную улыбку, послал ему воздушный поцелуй и удалился из помещения.
   Ему даже плевать, что я не один. Ну все, Трюмпер. Ты доигрался.
  Шон привез нас в какой-то клуб. Остановившись рядом с ним, он уже готовился выйти из машины, как я взял его за руку.
- Шон, только ради Бога, без приставаний, хорошо? Я хочу отдохнуть.
   Я видел, как парень расстроился, хоть и пытался скрыть это от меня. Он одобрительно кивнул и мы вдвоем вылезли из машины. В клубе мы пили коктейли, танцевали, общались. Он ограждал меня от лишнего внимания, за что я ему был очень благодарен. Мы тусили там до самого утра. Клуб закрывался в 4, и нам пришлось тоже уехать в 4. Шон привез меня к себе домой, потому что я был жутко пьян. Уложил меня в кровать, подождал пока я уже отключусь, а только потом сам лег ко мне, обнимая меня. Я проснулся от ужасной головной боли и дискомфорта на кровати. Скинул с себя руки спящего юноши, а сам вышел на улицу. Еще не хватало мне заночевать у него. Я очень неодобрительно отношусь к ночевкам у кого-либо. Либо у себя дома, либо у близких друзей – не более. Так сколько времени-то? Семь. Заебись.
  Кое-как поймал машину и попросил отвезти до огромной аптеки, которая находилась примерно в центре города. Ну потому что я знал как оттуда идти домой. Через полчаса я уже стоял у дверей Трюмперовской квартиры. Старался открыть дверь как можно тише, хотя чего стараться. Семь уже было, значит он уже проснулся. Зашел внутрь, разулся. Что?!
- Трюмпер, ты какого черта еще спишь? Тебе же на учебу пора! – кинулся я будить спящего в одних джинсах юношу, не обращая внимания, что он скинул все мои пакеты на пол, а вместо подушки ему служил этот здоровый плюшевый мишка.
- Отстааань…- промычал он сквозь сон все еще с закрытыми глазами.
- Ты идиот? Ты уже должен был проснуться как полчаса назад! Ну ка вставай! – я потянул его за штанину, но вместо ожидаемого эффекта, с него слетели штаны, и он остался в одних синих клетчатых боксерах.
- Охх, просыпайся ты уже. Или я тебя сейчас водой холодной окачу. Выбирай сам, Трюмпер! Я не шучу! – я выставил вперед ногу и облакотился на нее, всматриваясь в спящее лицо парня, который видимо и не думает просыпаться.
- Билл, дай мне поспать. Мне не нужно сегодня в универ. Там совет заседаний восседает, - он схватил меня за ногу и как-то дернул так, чтоб я свалился на него. Он не открывая глаз, обнял меня, прижал к себе и сам уткнулся лицом мне в плечо. Хорошо, Трюмпер. Раз ты так настаиваешь, то мы поспим. И уже через 5 минут мы оба очутились в пленительном царстве Морфея.

Отредактировано Le marionnettiste (01.04.2012 16:28:19)

+3

130

Мистер Шон.
http://uploads.ru/t/2/J/n/2JnlO.jpg

0

131

Le marionnettiste
Привет)
Нравится такое развитие событий.
Безразличие? Да ну?)
А вот Билл, думаю, увидев, поступок Валери, такое бы выкинул..)
Шон приятный. Понимающий)
Последняя сцена заставила улыбнуться, всё не так уж и плохо, значит)
Спасибо за продолжение)

0

132

Evelina.
привеет)

Evelina. написал(а):

Нравится такое развитие событий.

спасибо, очень рада)

Evelina. написал(а):

А вот Билл, думаю, увидев, поступок Валери, такое бы выкинул..)

ты о чем?))

Evelina. написал(а):

Шон приятный. Понимающий)

согласна)приятный мужчина, жаль его немного(

Evelina. написал(а):

Спасибо за продолжение)

не за что ;)

0

133

Le marionnettiste
приветики)))
я уж было испугалась, что что-то пропустила))
такой поворот меня очень привлёк:

Le marionnettiste написал(а):

Он не открывая глаз, обнял меня, прижал к себе и сам уткнулся лицом мне в плечо. Хорошо, Трюмпер. Раз ты так настаиваешь, то мы поспим.

очень понравилось такое спокойствие Билла....без криков, без истерик...ну это пока))
Шон тоже ничего, в конце концов он выполнил свою просьбу, не приставал. и даже не воспользовался тем, что Билл пьяный спал в его квартире*__*это порадовало, но надеюсь, они с Биллом не пересекутся...
Валери очень милая девушка, но мне не нравится, что она нравится Трюмперу))я лично хочу, чтобы она нравилась Биллу))
мне всё нравится, жду проду^___^

0

134

я, конечно, уже завязала со слешем и фанфиками о ТХ, но прочитать этот меня ничто не остановит!)
восхитиииительно ^^ так мило события разворачиваются *-*

0

135

Le marionnettiste
Привет, хорошая моя)
Поведение Билла меня настораживает) Он злится, что Том на него не реагирует... Это случаем не симпатии у него проявляются?) А было бы здорово, если так)))
Эх, а этот Шон и в правду приятный... Только он мне всё равно не нравится. Я очень ревностно отношусь к подобным личностям) Не надо ему на Билла засматриваться) Билл принадлежит только Тому...) По крайней мере, я этого хочу)))
С Валери та же история)))

Le marionnettiste написал(а):

он схватил меня за ногу и как-то дернул так, чтоб я свалился на него. Он не открывая глаз, обнял меня, прижал к себе и сам уткнулся лицом мне в плечо.

О_о Вот это поворот...)))
Не ожидала даже) Но всё-таки рада...)))))
Спасибо за проду*) Жду ещё...)

0

136

Le marionnettiste написал(а):

ты о чем?))

Имела ввиду их короткий поцелуй, если это так можно назвать, и реакцию Тома на комплименты с её стороны)
Уверена, Билл бы не отреагировал так спокойно, как последний на Шона)

0

137

как все у них мило,
никаких проблем,все тихо и гладко...
надеюсь это не надолго.

0

138

Привет))
Как много я пропустила. Простиии((
Проды просто суперские))
Билл и Том поцеловались))) Ура))
Шон меня раздражает. Билл только Тома! хд
Надеюсь, что у Тома с Валери ничего не будет.
Короче, жду проду)
Ты молодец!)

0

139

die Sonne
привет)
ничего не могу обещать по поводу встречи Билла и Шона)

die Sonne написал(а):

я лично хочу, чтобы она нравилась Биллу))

почему?оО обоснуй)

Amaliya
спасибо большое))
очень приятно читать такие отзывы)

Мэл Тэй
приветик, красотка ;)

Мэл Тэй написал(а):

Он злится, что Том на него не реагирует... Это случаем не симпатии у него проявляются?) А было бы здорово, если так)))

ойй ну я даже не знааааю....ахах))

Мэл Тэй написал(а):

О_о Вот это поворот...)))
Не ожидала даже) Но всё-таки рада...)))))
Спасибо за проду*) Жду ещё...)

Том бы прокомментировал это так: "Я был в полусонном состоянии и ничего не понимал. Единственное, что мне хотелось на тот момент - спать, и чтобы он от меня отстал." ;D
хорошо, спасибо))

Evelina.

Evelina. написал(а):

Уверена, Билл бы не отреагировал так спокойно, как последний на Шона)

Томачо был нулевым после тренировки) он ни на что не мог реагировать, даже если бы его насиловала шайка гопарей)
тьфу-тьфу-тьфу)

Dreddy Light

Dreddy Light написал(а):

надеюсь это не надолго.

ну посмотрим, что там дальше)

Spring Nicht
привет))
ахах ничего страшного)

Spring Nicht написал(а):

Шон меня раздражает.

Шон красавчик, жаль только, что гей, я бы с ним ухх *-* ахаха
joke)

Spring Nicht написал(а):

Короче, жду проду)
Ты молодец!)

спасибо большое)

0

140

Le marionnettiste написал(а):

почему?оО обоснуй)

прости, я не помню под какой травой я написала эту фразу:D
я либо сбилась с верного пути, либо....я сама была в шоке, когда прочитала:D

0

141

Привет)
Так понравились последние строчки)
Всё прошло без истерик)
Шон мне показался каким то подкаблучником)
Мне нравится) Буду ждать дальше)

0

142

coganot
привеет)

coganot написал(а):

Шон мне показался каким то подкаблучником)

нууу...эмм...он просто очень хороший человек)
интересно Билл это увидит или нет?)

coganot написал(а):

Мне нравится) Буду ждать дальше)

спасибо большое))
на днях выкладываю следующую часть ;))

0

143

POV Том.

- Какого хрена…? – я открыл глаза, а на плече у меня спит брюнет. А как же моя учеба? Стоп. Сколько сейчас времени? 3 часа дня?
- Бляяяяя! – только и смог выдавить из себя, резко вскочив с дивана.
  Быстро найдя свой телефон, принялся звонить Паулю.
- Алло, дружище, ты в универе?
- Кто это? Том, ты что ль? – послышался хриплый сонный голос друга.
- Хаа, ну все понятно с тобой. Тоже проспал.
- Куда проспал? А сколько сейчас времени?
- 3 уже. Мы оба проспали.
- 3??? БЛЯЯЯ!!! Какого хрена???
- Ахах, во-во, у меня такая же реакия была, - негромко рассмеялся, ставя чайник на огонь.
- Нас завтра прикончат, друг. Я уже пишу завещание. Я все перепишу на тебя.
- Ну да, с чего ты взял, что и я выживу завтра? Тренер – козлина безрогая. Я не удивлюсь, если и остальные парни проспали.
- Даа, Томас, попали мы как всегда. Ладно, пойду просыпаться. Сегодня в скейт-парк пойдешь?
- Не, у меня дела. Извини, я никак.
- Деловой какой. Ничего не рассказываешь. Телочку что ль завел и прячешь ото всех?
- Хах, конечно, - я перевел взгляд на спящего на моем диване Билла, обнимая какого-то медведя. Он вообще откуда тут?
   Я сбросил звонок и налил себе крепкого чая. Вроде где-то остались печеньки, которые я без труда нашел. Позавтракав, я принял душ, потому что вчера на него просто сил не хватило. Вода холодными струями била по лицу и телу. Я думал, что попал в рай. Это было как раз то, что мне нужно. Так, я еще вчера пареньку обещал привести Билла на встречу. Нужно выполнять обещания. Обмотавшись полотенцем вокруг пояса, я вышел из ванны и заметил, что брюнет уже проснулся и смотрит что-то по телевизору.
- Билл, у меня к тебе просьба сегодня будет… - начал я подходя к увлеченному ТВ парню.
- Тшш, смотри. Сейчас про меня будет что-то.
  Я сел рядом, выжидающе смотря на экран.
«Звезда мира моды… потерялась! Вот уже которые сутки, Билла Каулитца разыскивают…»
- Ох, не интересно, - брюнет зевнул и переключил канал.
- Эээ, - только и сумел вымолвить я.
- Так что там у тебя за просьба, говоришь, - брюнет уставил на меня свой пленительный взгляд, при этом зевнул, лениво прикрывая ладошкой свои пухлые губки.
- Ты должен сходить со мной…
- Я? Должен? Хм, уже интересно. И что же я ДОЛЖЕН? – снова перебил Билл, акцентируя внимание на последнем слове.
- Нет, не так, извини. Не мог бы ты сходить со мной сегодня в то кафе, где мы вчера были?
- Что? В этот гадюшник с пластиковой едой, хах, моя кредитка и то вкуснее окажется, я уверен, так еще и с безобразным персоналом? Ну уж нет! Увольте!
- Ну, Билл, ну пожалуйста. Я пообещал, что ты придешь, -встал я на колени перед брюнетом, тот в свою очередь бросил пренебрежительный взгляд.
- В следующий раз будешь думать, прежде чем что-то обещать, - отрезал Билл и принялся рассматривать свой маникюр.
- Я сделаю потом все, что угодно для тебя, обещаю!
- Хах, опять обещаешь? – бросил насмешку в мою сторону Каулитц. – Какие перспективы открываются передо мной, раз говоришь, что ВСЕ сделаешь…ммм…
  Не очень-то мне понравился его тон, с которым он произнес последнюю фразу. Такой мечтательно, но в тоже время я слышал некоторую подлость в его голосе. Возможно, я уже немного и пожалел о том, что ляпнул такое, но уговор дороже денег. Я же обещал парнишке.
- Да, Билл, я сделаю все, что захочешь.
- Отлично. Я согласен. Появлюсь в этой столовой для сбежавших заключенных, а применение тебе я обдумаю позже.
   Вот время уже подходило к запланированному, но Билл еще не был собран. Он, издеваясь, так долго прихорашивался, наряжался, что я готов был разбить о его голову первое, что попадется мне под руку. Наконец, Дива собралась, и мы можем тронуться в путь. Подъехали мы к кафешке где-то в половина 8. Разумеется, опоздали.
  Билл натянул очки и, лениво вываливаясь, вышел из машины. Я последовал его примеру. Мы прошли внутрь. На Билле была равнодушная гримаса, а я высматривал знакомое лицо официанта. Увидев, что кто-то махает нам из дальних столиков, я заметил Лео в компании с симпатичной девушкой, и потащил Билла в их сторону.
- Привет! – вскочил с места Лео, протягивая мне руку, которую я с удовольствием пожал. – Это моя девушка – Лена.
- Здарова. Очень приятно, - окинул девушку выразительным взглядом с милой улыбкой, сканируя ее волнистые черные волосы, ярко подведенные глаза, множества украшений, незамысловатый рисунок на майке и светло-голубые джинсы.
- Кхем, - раздался недовольский хрип сзади. – Я до сих пор не понимаю смысл своего здесь присутствия. Это вообще что еще за парочка?
- А кстати, Лена. Лео подготовил для тебя сюрприз… - подмигнул я сидевшему пареньку. – Познакомь их, ну же.
   Я сел за свободное место, с довольной улыбкой наблюдая за происходящим. Лео неуверенно встал. Он очень волновался, это было заметно, но я хлопнул ему по плечу, тем самым подбадривая.
- Эмм, милая, познакомься, это Билл Каулитц.
  Глаза у девушки округлились до размеров двух глубоких тарелок, рот приоткрылся, она даже не могла произнести ни слова. Я выжидающе наблюдал за реакцией брюнета и брюнетки. Она встала, протягивая руку Биллу, на что Билл только хмыкнул, бросив на нее презрительный взгляд из-под очков.
- Для вас? Пфф, герр Каулитц, - процедил брюнет.
Так, ну это уже совсем перебор.
- Ну ка, ребят, извините нас, нам с Биллом нужно выйти, - отрезал я, недовольно осматривая брюнета, на лице которого появилась ядовитая улыбка. Я схватил его за руку и повел к выходу. Уже оставшись на улице одними, я чуть ли не закричал от злости, толкая брюнета:
- Билл, ты что совсем уже рехнулся? Ты можешь хоть один день побыть нормальным? Без своих этих выебонов! Я конечно понимаю, кто мы для тебя – червяки , не больше. Но прояви хоть раз какую-нибудь положительную эмоцию!
- Трюмпер, что тебе от меня нужно? Ты привел меня в этот гаюшник и еще заставляешь находиться в обществе какой-то курицы и ее петуха общипанного? Издеваешься? – спокойно произнес брюнет.
- Я прошу от тебя человечности хотя бы на сегодняшний вечер! Будь холодной мразью для меня, но эти ребята ни в чем не виноваты! Между прочим, если бы не Лео, я бы не смог тебя найти в тот раз. И я ему обещал в знак благодарности познакомить его девушку, твою фанатку между прочим, с тобой! Ты можешь, ПОЖАЛУЙСТА, быть адекватным сегодня? Я большего не прошу!
- Что ты разорался-то? Я не глухой между прочим, - Билл все так же бросал свои равнодушные фразочки, пропуская мимо ушей все сказанное мною. – Я что, должен со всеми своими фанатиками сюсюкаться? Я разве похож на Мэрри Поппинс?
- Ох, я так и знал, что из этой идеи ничего не выйдет. Ты неизменим, Билл, - сплюнул я на землю, собираясь уходить обратно к ожидающей паре. – Можешь катиться куда угодно. Мне все равно.
- Что?! Что ты сказал?! – не успел я зайти в помещение, как Билл впечатал меня к стенке, прислонившись так близко ко мне. Я старался не подавать ни единой эмоции, как и этот чертов ублюдок. Билл наклонился близко к моему лицу так, что расстояние между нашими губами было минимальным. Я чувствовал на своих его дыхание, а он тем временем зашипел. – Хорошо, Трюмпер. Сейчас ты увидишь доброго, милого, хорошего Билла Каулитца, и это будет последним, что ты вообще увидишь в жизни! Потому что дома произойдет криминал! Я все еще помню твою часть условия. Поверь, ты пожалеешь о том, что так разозлил меня, Трюмпер.

Отредактировано Le marionnettiste (01.04.2012 16:28:43)

+2

144

Le marionnettiste
привет)давно тебя не видела)
надеюсь, теперь буду видеть тебя чаще, лучше с продами;)
какой Билл стервозный....настоящая дива*___*
а Том зря ему пообещал, у Билла очень развитое воображение,  думаю....
и он точно придумает что-то такое....если уже не придумал)
но хоть на этот вечер он удет хорошим и милым))а то бедная девушка разачаруется в своём кумире))
спасибо за проду)вдохновения тебе)
жду дальше^___^

0

145

die Sonne
привет)даа занята была))

die Sonne написал(а):

какой Билл стервозный....настоящая дива*___*

Билл потрясающий ^____^

die Sonne написал(а):

а Том зря ему пообещал, у Билла очень развитое воображение,  думаю....
и он точно придумает что-то такое....если уже не придумал)

оооо....у Билла невероятное воображение, ссс ;)

die Sonne написал(а):

но хоть на этот вечер он удет хорошим и милым))а то бедная девушка разачаруется в своём кумире))

ахах я думаю кумиру на это абсолютно похрен)

die Sonne написал(а):

спасибо за проду)вдохновения тебе)
жду дальше^___

спасибо большое!)

0

146

Le marionnettiste
Привет))) Ох... И куда ты пропала? Мы соскучились) И по тебе и по продам)))
Я очень рада этой продке)))
Да уж, Билл в своём репертуаре. Мне даже жаль стало бедных Лео и его девушку. Надеюсь, они не сильно обиделись) Я бы обиделась)))
А Том... Мда. Чувствую я, Билл ему ещё устроит))) Зря он ему пообещал) Ой, зря)))
А в конце, когда Билл прижал Томаса к стенке. Блин, я понадеялась на поцелуйчик))) Напрасно понадеялась))) Знаю, глупо, не тем не менее...)
В общем, спасибо за продку) Понравилась...) И пожалуйста, не пропадай больше)))))))

0

147

Привет, автор!
О, я в восторге! Это что то невероятное!
Давно я не находила таких шикарных тем.. мм...
Образы героев такие интересные, так замечательно прописаны, что я просто зачитываюсь..
Очень жаль, что так мало.. Прочитала просто залпом!
Надеюсь, Том не сдастся так просто.. Мне безумно нравится наблюдать за тем, как бесится Билл..
А Билл... Ну он стервозное хамло, что уж.. надеюсь, в нем осталась хоть капелька человечночти.. хотя, раз уж он так мило клеится к Тому, то наверное есть..
Очень нравится то, что все происходит как- то постепенно, не так стремительно..
В общем, я остаюсь, если вы не против, конечно)
И очень очень жду проду!!!

0

148

Привет автор :)
Ну что ж прода как всегда восхитительна,
не могу даже и представить, что Томаса будет ждать дома,
не затягивай с продой,
а то я лопну от любопытства))

0

149

Привет)
Как всегда Билл наша стервочка)
Не знаю почему, но мне нравится его видеть таким)
Интересно что же Билл дома устроит Тому?)
Мне все очень нравится)
Буду ждать дальше)

0

150

Laripusechka
привет)

Laripusechka написал(а):

О, я в восторге! Это что то невероятное!
Давно я не находила таких шикарных тем.. мм...
Образы героев такие интересные, так замечательно прописаны, что я просто зачитываюсь..

ого....о_О
спасибо большое! мне очень приятно, неимоверно приятно))

Laripusechka написал(а):

А Билл... Ну он стервозное хамло, что уж.. надеюсь, в нем осталась хоть капелька человечночти.. хотя, раз уж он так мило клеится к Тому, то наверное есть..

хах...у Билла Тому подарок ;)
он же попытается стать хорошим)

Laripusechka написал(а):

Очень нравится то, что все происходит как- то постепенно, не так стремительно..
В общем, я остаюсь, если вы не против, конечно)
И очень очень жду проду!!!

хорошо, спасибо)

Dreddy Light
привееет)

Dreddy Light написал(а):

не могу даже и представить, что Томаса будет ждать дома,

ооу еассс........

Dreddy Light написал(а):

не затягивай с продой,
а то я лопну от любопытства))

хах, не лопай) как получится)

coganot
хаай)

coganot написал(а):

Как всегда Билл наша стервочка)
Не знаю почему, но мне нравится его видеть таким)

ох, уже не первый раз повторюсь, что сама люблю его таким)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин