Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

Совсем забыла, дырявая голова!!!

Лео
http://uploads.ru/t/K/M/N/KMN90.jpg

и Лена.
http://uploads.ru/t/j/u/b/jubIB.jpg

0

152

POV Том.

   Брюнет отпрянул от меня и, не дожидаясь ответа, прошел внутрь кафетерия. Я еще пару минут простоял, то и дело открывая рот, но не произнося ни звука, словно выброшенная на сушу рыбешка. Вскоре я все же решился вернуться к ребятам, и каково же было мое удивление, когда я увидел смеющегося Билла с улыбкой до ушей. Он словно переродился. Я уже не видел перед собой эту стервозную зазнавшуюся змеюку, а простого искреннего паренька, правда, выряженного, как представительница слабого пола. Если честно, я был ошарашен и даже боялся сделать какое-либо лишние движение, дабы не спугнуть его. Усевшись напротив Билла рядом с Леной. Я подозвал к себе официантку и попросил принести мне один коктейль, и через несколько минут он уже красовался на столе. Признаться, этот вечер прошел на удивление тепло и приятно. Билл оказывается знает очень много шуток, даже более того – смешных шуток. Он активно жестикулировал, рассказывая некоторые интересные истории из своей жизни. Лена в свою очередь же расспрашивала его о шоу-бизнесе. Она, оказывается, стремилась стать моделью. Прилично проголодавшись, мы сделали еще один заказ. Каждый заказывал что по вкусу, а Билл еще долго не решался сделать выбор, презренно бросая взгляд на каждое блюдо, предложенное в меню. Спустя пару минут, он все же выдавил из себя название блюда.
- Билл, а ты бы хотел поработать с какой-нибудь другой моделью? – поинтересовалась Лена, завораженно глядя на Билла.
- Ну, не исключаю и такой возможности. Подходящей кандидатуры нет, - брюнет сладко улыбнулся.
- А какая модель тебе нужна?
- Такой страстный, горячий самец, не перекаченное мудло, а с в меру рельефным телом, красивыми мужественными чертами лица и невообразимо красивыми глазами, - мечтательно пролепетал Билл.
- Ну ты такого себе запросто найдешь, - улыбаясь, вмешался в разговор я.
- Конечно найду. Кто-то разве сомневался в этом? – театрально изогнул бровь темноволосый юноша, направляя свои темно-шоколадные глаза на меня.
- Кстати, Билл. Что за очки у тебя? Кто производитель?
- Fendi, - ответил брюнет девушке.
- А сколько отдал за них? Они тебе очень идут!
- Спасибо. 1200$.
- Сколько? – уж не сдержался я. – Вообще, Билл, зачем тебе очки? Сейчас, когда на улице нет совсем солнца, ты напялил их для того, чтобы тебя никто не узнал, в то время как тебя все равно узнают из-за твоей прически. Ну зачем они тебе такие дорогие?
- А что, у меня разве плохая прическа? – Билл уже обернулся ко мне всем своим телом, сверля своим пламенным взглядом.
- У тебя отличная прическа! – влезла девушка.
- Трюмпер, тебе не нравится моя прическа? – проигнорировав комплимент, не унимался Билл.
- Я этого не сказал. Я сказал, что…
    Договорить мне не дала подошедшая официантка, на которую все перевели взгляд. Она неторопливо расставила на столе принесенные тарелки с горячими блюдами и поспешила удалиться. Все принялись уплетать что-то вкусненькое, и я не стал исключением.
- Надеюсь, у нас дома есть запасы активированного угля, мм? Желательно побольше… - нерешительно произнес брюнет, косясь на меня.
- Ооу, так вы живете вместе? – тут же вымолвила Лена.
- Это временно, - отрезал я.
   Мы продолжали довольно мило общаться, но я заметил, что Лео сидит как-то уж слишком молчаливо. Он не смотрит на свою девушку, иногда только поглядывая, но смотря явно куда-то сквозь нее. Громко рассмеявшись очередной шутке брюнета, я случайно задел вилку, и та со звоном свалилась со тола на плиточный пол. Я тут же нагнулся достать столовый прибор. Случайно переметнув взгляд в сторону сидевших Билла и Лео, я просто не поверил своим глазам! Рука Билла нахально ездила по коленке Лео, обглаживая через грубую ткань джинсев, иногда поднимая чуть ли не на самый пах. Интуитивно нащупав на полу вилку, я не отводил взгляда от происходящего под столом и, поднимаясь, очень сильно ударился затылком о стол.
- Ууу, Трюмпер, ты случаем не выронил остатки серого вещества на пол, а то неслабый ударчик пришелся-то, - ядовито усмехнулся Билл.
   Я сидел в шоке и испепеляюще смотрел на Лео. Не знаю почему, меня накрывала злость. Дикая, рвущаяся наружу злость! Он в кафе со своей девушкой и, находясь с ней за одним столом, принимает ласки мало того, что от чужого человека, так еще и парня! Эта мысль ходила ходуном в моей голове. Хоть я и сам не из верных, но такого я терпеть не стал. Понимаю от девушки ласку, но не от парня же!
- Все, Билл. Мы уходим, - злостно процедил я, вставая с места и бросая на стол белоснежную салфетку.
- С какой это радости? Я еще не доел свой ужин. Подождешь, - легкомысленно бросил брюнет.
- Я сказал мы уходим! Сейчас! Какое из прозвучавших слов тебе не понятно?
- Мне не понятно с какого это хрена ты указываешь мне, что мне делать? – глаза Билла загорелись пламенем, бровь изящно изобразила дугу.
- С охрененно большого и невероятно толстого! И если ты сейчас же не поднимешь свою тощую задницу из-за стола, то я вытащу тебя сам.
- Хмм… - задумчиво протянул брюнет. – Попробуй.
- Не испытывай меня…!!! – не сводя бешенных глаз с Билла, прошипел я.
- В чем такая срочность? – вмешалась девушка.
- Помолчи, а? – без капли вежливости ответил я расфуфыренной модельке. – Билл, я жду тебя ровно минуту в машине, а потом уезжаю сам. Усек? Твое время пошло, - расчленяя каждое слово, выдавил я, уходя из заведения.
   Боже, а я то дурак наивный поверил, что этот сученыш может быть нормальным адекватным парнем. Ха-ха, счаз, еще чего. Уже зная его пару дней буквально, я успел убедиться во всей его сущности. Ведет себя как шлюха, при чем элитная такая шлюха. Как же противно! Он же парень! Я достал из кармана пачку сигарет и, прикуривая одну, несильно открыл окно. Охх, как же расслабляет этот необходимый сейчас никотин, который так приятно охватывает легкие… Вот как раз, докурю и поеду, если эта тварь не вернется. Долго ждать не пришлось. Билл все же успел залезть в машину до того, как я докурю. Я выбросил бычок в окно и надавил на газ. Разговаривать с ним сейчас мне хотелось меньше всего. Дома, все дома. Билл тоже не спешил начать разговор, видимо понимая, что лучше это сделать по приезде.

- Какого хрена это было в кафе?! – втолкнул я хрупкое тельце брюнета домой. Тот непонимающе только хлопал глазами. – Я тебя спрашиваю, ты что возомнил о себе в кафе?!
   Билл, видимо, понял о чем я говорю, на его лице расплылась гаденькая ухмылочка, а взгляд с непонимающего переменился на особо дерзкий и в то же время особо равнодушный. Включил дурочка.
- Ты о чем? Не понимаю, о чем идет речь. Ты наверно очень сильно ударился головой, приложи лед.
- Ты прекрасно понимаешь о чем я, Каулитц!!! – я открыто бесился от его выходки.
- Не-аа, - издевательским тоном выдал Билл.
  Я уже не удержался и схватив его за грудки толкнул на диван.
- Ты с ума сошел, Трюмпер? Еще хоть пальцем коснешься меня и я…
- Что еще за Цирк Дю Солей я увидел под столом?! Ты что, в конец охренел? – перебил я брюнета.
- Ах вот ты о чем…Ну ты получил свой кусок пирога тем, что сдержал обещание, парниша получил тем, что угодил девушке, курица эта несмолкаемая получила свой кусочек тем, что лицезрела меня. А я? А как же я, Трюмпер? Я тоже заходел сладости.
- И ты решил приставать к несчастному парню?! Это ты называешь сладостью?!
- А что в этом такого? Собственно, я не понимаю, ты ревнуешь? – После этих слов на лице Билла расплылась довольная улыбка, а глаза так и пронзали насквозь мое тело.
- Ты в себе? Я? Ревную? Тебя? Ты слишком много на себя берешь.
- Тогда не верещи, как будто мы женаты. Я был хорошим? Был. Я одаривал их своей улыбкой, приятным тоном и все, как ты просил, Трюмпер. Моя часть уговора выполнена. Должок остается за тобой.
   Я уже чуточку успокоившись устало опустился на диван, прикрывая ладонями свое лицо.
- И что же ты хочешь от меня? – пробубнил я.
- Ну тшш, - брюнет подполз ко мне, накинул руки мне на плечи, наклонившись к моему уху, обдавая то горячим дыханием, от которого по телу пробежало свыше сотни беглых мурашек. – Я потрачу эту возможность позже, не сейчас. Когда появится экстренная необходимость.
   От его через чур интимного тона мне стало не по себе. Тело будто облили керосином, и оно безжалостно палило. Я шумно взглотнул и резко встав, удалился в ванну. Да, это лучшее решение на сейчас. Мне нужно охладиться. А потом спать, к чертовой матери. Так я и поступил.

+3

153

Le marionnettiste
привет, привет*___*
вот это наглёж со стороны Билла*___*
что он о себе возомнил?)зачем он приставала к бедному пареньку)
хотя. кто знает, что у него творится в голове?))
он всё равно милый. хоть и не всегда)
а Том похоже ревнует, ревнует)Экстренная необходимость, что входит в эту экстренную необходимость?)
не знаю))интригуешь ведь. хочется узнать ещё и ещё))
зато. и девушке было хорошо. и Тому(до поры до времени), парню не знаю, скорее всего да, и Билл повеселился))
спасибо тебе большое за проду*___*
жду продолжения^___^

0

154

Le marionnettiste
Здравствуй)
Ого! Какие страсти...) Меньшего всего на свете я ожидала прочитать то, что прочитала) Бедный Лео) Хотя, нет... не так. Бедный Том!))) Представляю, как ему не по себе стало. Он, кажись, приревновал чуток Билли)))
А Билл... Эх, лучше бы он к Тому приставал))) У Лео девушка есть)
А эта "экстренная необходимость" меня заинтриговала) Да) На ум мгновенно привалило кое-что не слишком приличное))) Ну, со мной такое бывает, не обращай внимания)
Безумно интересно читать) Хочу ещё...)
Спасибо за проду)))

0

155

Le marionnettiste
Здравствуй)
Кхм. Билл меня сейчас раздражает.
Неприятный остался осадок после инцидента в кафе.
Что ещё за желание Билл загадал?
Хотя, впрочем, мысли есть)
Интересно, что будет дальше.
Особенно дальнейшее поведение Тома.
В общем, буду ждать)
Спасибо)

0

156

Le marionnettiste
Доброго времени суток!
Как- то неприятно получилось... Все- таки Билл неисправим а...
А Том держится молодцом.. Интересно, он правда ревнует или же его действительно возмущает чрезмерная наглость Би..
А вот насчет желания.. ох, у Билла то фантазия богатая.. держись Томас..
Мне все очень нравится!
Я жду проду!

0

157

die Sonne
здрааавствуй))

die Sonne написал(а):

вот это наглёж со стороны Билла*___*
что он о себе возомнил?)зачем он приставала к бедному пареньку)

хах, да делать ему просто нечего было)в тихом омуте и черти водятся)

die Sonne написал(а):

зато. и девушке было хорошо. и Тому(до поры до времени), парню не знаю, скорее всего да, и Билл повеселился))

ну да, на этом Билл и делал акцент)

die Sonne написал(а):

спасибо тебе большое за проду*___*
жду продолжения^___^

да это тебе спасибо, что читаешь)
сегодня/завтра выложу))

0

158

Мэл Тэй
привети)

Мэл Тэй написал(а):

Ого! Какие страсти...) Меньшего всего на свете я ожидала прочитать то, что прочитала) Бедный Лео) Хотя, нет... не так. Бедный Том!)))

ахах я даже не знаю как расценить твое сообщение ахахах))

Мэл Тэй написал(а):

Представляю, как ему не по себе стало. Он, кажись, приревновал чуток Билли)))

ну кто знает, кто знает...
может ему просто стала неприятна эта ситуация? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Мэл Тэй написал(а):

Билл... Эх, лучше бы он к Тому приставал))) У Лео девушка есть)

да Биллу по-моему все равно было в тот момент, есть ли у Лео девушка или нет)

Мэл Тэй написал(а):

Безумно интересно читать) Хочу ещё...)
Спасибо за проду)))

да не за что, жди)

0

159

Evelina.
привет)

Evelina. написал(а):

Кхм. Билл меня сейчас раздражает.
Неприятный остался осадок после инцидента в кафе.

ну да...неприятная на самом деле ситуация произошла.
не знаю, что было в его голове тогда..

Evelina. написал(а):

Что ещё за желание Билл загадал?
Хотя, впрочем, мысли есть)

честно, я сама н езнаю, что он загадал уже или загадает еще.. http://uploads.ru/i/W/v/S/WvSnQ.gif 

Evelina. написал(а):

Особенно дальнейшее поведение Тома.

кстати, до того пикового момента Тома осталось еще не так много. потерпите)

Evelina. написал(а):

В общем, буду ждать)
Спасибо)

не за что))

0

160

Laripusechka
привет привет)

Laripusechka написал(а):

Как- то неприятно получилось... Все- таки Билл неисправим а...
А Том держится молодцом..

ну там Том хотя бы показал из себя властного мужчину. Билл же все-таки вышел, несмотря ни на то, что он не доел, ни на то, что не хотел уходить.

Laripusechka написал(а):

Интересно, он правда ревнует или же его действительно возмущает чрезмерная наглость Би..

ну кто знает, что творится в его голове ;)

Laripusechka написал(а):

Мне все очень нравится!
Я жду проду!

спасибо большое))

0

161

РЕБЯТАААА....
А Я ПРО BDSM НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА....???;))

0

162

Le marionnettiste написал(а):

РЕБЯТАААА....
А Я ПРО BDSM НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА....???)

О_о Эээ... Да вроде не говорила...
А что? Ты меня пугаешь...) А этот шрифт - так вообще! Ей богу! У меня сейчас нервный тик случится!
Что ты придумала, м? Признавайся)))
Надеюсь, насилия хоть не будет?... Ты предупреди, если что, ладно? Не люблю жестокость...

0

163

Le marionnettiste
Видела бы ты сейчас мое лицо. о__О
Удивить у тебя получилось, впрочем.
Мне уже интересно, что там будет. :D
Неужели Билл в своих желаниях окажется настолько коварен?)

0

164

Мэл Тэй
ахах, ок, я предупрежу когда там будет что-то такое...)
а насчет насилия...посмотри в шапке;)

Evelina.
хотелось бы увидеть хахах))
да я не знаю, так получилось...
пишу, пишу и тут бац! меня осенило, что это уже походит на родной BDSM'чик
даже не заметила

0

165

Le marionnettiste

Le marionnettiste написал(а):

ахах, ок, я предупрежу когда там будет что-то такое...)
а насчет насилия...посмотри в шапке;)

Вот чёрт... Прости) Про шапку я, как всегда, забыла)))
Пошла, посмотрела... Значит, всё-таки будет) Ну что ж... Придётся смирится) Извини мне мои капризы на счёт насилия, просто мне трудно даётся читать что-то подобное. Особенно с недавних пор... Просто один фан-фик всю душу мне перевернул с ног на голову. А насилия там ой как много! В общем, неадекватно я на всё такое реагирую.
Здорово будет, если ты предупредишь) Спасибо...)
И всё равно я с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий) Уж очень мне полюбились и герои твои и сам фик в целом)))

0

166

могу сказать сразу))насилие люблю))
так что всему буду рада, и ко всему готова))
Ураааа:D

0

167

Мэл Тэй
ахахаха, все хорошо))
кхм...а что за фанфик такой чудотворный?))
случаем не то ли это, что я думаю....?;)

die Sonne
тогда наслаждайся чтением, скоро все будет мрк)

0

168

привет,автор =)
а вот и наша сладкая прода.
я немного припоздала, но все же)
цирк начался не доезжая до дома,
представляю лицо Лео когда Билли его лапал...
Так ждала того чтобы Том ударил Билла, но...не судьба.
Ждем-с проду))

0

169

POV Том.

   Еще неделю мы жили с Биллом бок-о-бок. Он как обычно капризничал, обижался на всякую ерунду, а я старался хоть как-то угомонить его, вечно уступая в тех или иных перепалках. Я начал плохо спать, плохо питаться, совсем не хватало времени на учебу. Не то что друзья, даже учителя начали замечать, что я какой-то рассеянный в последнее время. Паулю я так и не решился рассказать о том, что приютил модель Мирового масштаба, а за Валери ухаживать после сложившихся обстоятельств не было даже сил. Не хочется сознаваться, но Билл забирает все мое время и силы. А особенно когда тренировки, я прихожу домой настолько измученным, что сразу же заваливаюсь спать, моментально засыпая, а просыпаясь только утром с несделанным домашним заданием. Его нужно отвозить на какие-то интервью, показы, фотосессии и тд. Мне нужна была разрядка. Вечеринка, спиртное, девочки и побольше времени, чтобы насладиться этим вдоволь. Но ничего такого к сожалению не предвещалось в ближайшее время, кроме как соревнований, которые начнутся уже завтра. Кстати о соревнованиях…
- Трюмпи, проснись уже! – меня вернул в реальность попавший мне в голову баскетбольный мяч, который с насмешкой швырнул в меня Отто.
- Трюмпер, ну-ка подойди ко мне, - подозвал меня к себе тренер, и я послушно направился к нему. Я сел на скамейку, и он опустился рядом со мной.
- Том, я тебя не узнаю, мальчик мой. Что с тобой? Какая муха тебя укусила? Я в последнее время совсем не вижу результатов, а нам играть завтра. Ты же не хочешь, чтобы капитаном команды стал Отто? – начал свою речь мой тренер. – Расскажи мне, что происходит. Ты же знаешь, на меня можно положиться.
- Герр Манштейн, да хватит с ним нянчиться! – смеется с площадки Отто.
- Отто, 200 отжиманий, 200 пресс, 200 подтягиваний, 200 челнок. Не уложишься в 20 минут – сидишь на скамейке запасных. Пошел, - тренер зажал кнопку на своем секундомере, а Отто, пытаясь выдавить из себя хоть букву от переполнявшего его возмущения, все же принялся исполнить наказ тренера. После он повернулся уже ко мне. – Том, ты знаешь как я ценю тебя. Ты еще фору дашь этому сорванцу Отто, поэтому я все же надеюсь, что к завтрашнему дню ты возьмешь себя в руки. Нам проигрывать нельзя, ты сам знаешь. В том году мы проиграли «Degen» всего два очка. В этом году мы должны доказать им, что это было всего лишь случайностью, Том, ты понимаешь? Я возлагаю на тебя очень большие надежды, тем более после этих соревнований я должен буду замолвить о тебе словечко в клубы, как ты и хотел. Не подведи меня, мальчик мой. А теперь отправляйся домой и выспись хорошенько, чтобы завтра не помер на площадке.
- Хорошо, тренер Манштейн. Я вас понял и не подведу, ни в коем случае! – пожал руку тренеру и отправился с площадки переодеваться в раздевалку.
  Чертов Каулитц! Он словно пиявка высасывает у меня все мои жизненные силы! Если сегодня вечером он еще хоть словом пикнет, я его об косяк дверной вырублю! Нужно собраться, Трюмпееер! Я совсем расклеился в последнее время… Приняв душ, я не спеша переоделся и отправился домой. Билл дома, как обычно. Даже не знаю радоваться или нет… хотя радоваться и нечему, собственно.
- Мм, привет. А ты чего так рано? Разве ты не должен был приехать только через 1,5 часа? – встречает меня на пороге радостный Билл.
- Меня отпустили пораньше, - устало выдавил я, бросая спортивную сумку на пол, а сам, снимая куртку, повесил ту на крючок.
- Хмм, за какие такие достижения?
- Я очень устал, а завтра соревнования. Мне нужно набраться сил.
- Понятно, - отрезал брюнет, хотя я расчитывал хоть на каплю сочувствия. Вместо этого он начал радостно хлопать в ладоши и подпрыгивать на месте, издав пискляво, – Угадай, что у меня есть?
- Ну и что же? – я прошел в гостинную и тут же плюхнулся на диван, откидываясь на мягкую спинку. Билл уселся рядом со мной, доставая из-за спины какой-то журнал.
- Помнишь ту нашу фотосессию? Наше фото распечатали, мы на обложке!
   Черт, а я совсем и забыл об этом. Эта новость меня словно отрезвила. Интересно, что же там могли подписать.
- И что пишут? – брюнет выпрямился в спине и начал зачитывать.

- «Неужели главная звезда мира моды решилась на совместную фотосессию с другой моделью? Невероятно, но это факт! Билл Каулитц снялся в фотосессии для нашего журнала SG, работая в паре с какой-то доселе неизвестной моделью. В редакцию посыпалось множество вопросов, на которые отвечал нам сам Билл Каулитц.
- Билл, расскажи нам, что это за проект. Большинство твоих фанов уверенны, что это твой новый роман. Скажи, так ли это?
- Ох, нет. Это не мой очередной роман, что в общем-то обидно. Складный юноша, не так ли? Но даже так, между нами чисто профессиональные отношения. Как модель он просто потрясающий, хоть и начинающий. Я уверен после, этой фотосессии ему уже поступило множество предложений о совместной работе.
- Иными словами ты его пиаришь?
- Нет, ну что вы. Этот снимок был сделан по обоюдному согласию без задних мыслей. Отправить это фото решил я сам.
- А как Ланцо Мерц отреагировал на это? Ходят слухи, что вы поругались…»

- Так, ну это уже не интересно. Ту часть, где есть ты я тебе прочел. Ну, что скажешь? – выжидающе всматривается в мое лицо брюнет, растянув на лице довольную улыбочку.
- Скажу то, что я не модель, никакие звонки мне не нужны.
- А что же тебе тогда нужно? – я заметил как бровь Каулитца взметнулась вверх, а взгляд его, как всегда просверливал меня насквозь. Я все никак не мог привыкнуть к этому, поэтому всегда впадал в ступор от такого явления.
- В душ и спать, Билл. У меня завтра игра, понимаешь? Я должен быть готовым.
- Опять ты все о себе думаешь, эгоист хренов. Я с тобой решил поделиться новостью, а ты все о своем да о своем, даже ничего не сказал. Твоя игра это какой-то пустяк, а тут о тебе заговорят миллионы!
- Билл, от этих соревнований многое зависит! Если я выступлю достойно, то меня могут заметить из клубов и пригласить играть к себе!
- Да ну? То есть за то, что ты будешь носиться с мячиком туда-сюда, тебя позовут в профессиональный клуб носиться с мячиком туда-сюда, я правильно все понял? – Билл недовольно поморщился.
- Да, именно так. Я должен показать себя во всей красе, я не должен оплошать, пойми.
- И где будет происходить сие мероприятие? Я хочу убедиться насколько жалка эта идея.
- В моем универе. Ты хочешь прийти посмотреть? Там же люди будут, тебя заметят… - я был не то что удивлен, а просто повергнут в шок от такого заявления брюнета.
- Да, я приду посмотреть. Все равно делать мне завтра нечего, а дома тухнуть я не хочу. Я с тобой поеду.

+2

170

Таак...второй мой сюрприз, как и обещала когда-то ранее ;)
Журнал, для которого снимались Билл и Том + полное интервью
(p.s. пару ошибочек наделала, но не суть. залипала тогда жестко:))

Обложка.
http://uploads.ru/t/f/F/4/fF4Rr.jpg

Само интервью.

http://uploads.ru/t/G/j/i/Gjiaz.jpg
http://uploads.ru/t/V/v/s/Vvsgf.jpg

Надеюсь вам понравится) Я очень старалась)

+3

171

Le marionnettiste
Привет *__*
Вот это прода)
Я сейчас взвинченная сижу, не могу перестать гадать о том, что будет дальше).
Надеюсь, Тому удастся отдохнуть и в игре он себя проявит)
Хотя, думаю, Билл будет отвлекать его, да и не только его. ^^
А на счёт фотосессии... Действительно интересно, что будет, когда журналисты-таки найдут Тома)
В общем, я в предвкушении:)
С нетерпением буду ждать дальше)
И, кстати, обложка и оформление интервью очень красивые.  :yep:

0

172

Le marionnettiste
Приветик, моя хорошая!)))
О_о Вот это прода) Жаль Тома... Там, где есть Билл - отдыху не место) Что, в общем-то не плохо)))) для нас
Честно? Я вот тоже сижу и гадаю, что там будет дальше и как. Что-то мне подсказывает, что Том всё-таки справится и покажет себя молодцом)))) По крайней мере, я очень этого хочу. Вот)
И вот ещё что... Надеюсь, этот Отто не займёт место Тома, нет? Не хотелось бы...)
А Билл... Нет, он однозначно чудо))))) Зачем ему понадобилось идти на игру Тома? Только из любопытства и скуки? Или он просто хочет посмотреть на Томми "во всей красе"????? Эх... Хочу продолжения!)))
В общем, отличная прода) Ты молодец))) Спасибо тебе)
А интервью... Вот это сюрприз! Очень здорово))) Правда))) Я прямо налюбоваться не могу) Так красиво... Ты невероятная умничка*!!! Огромное спасибо тебе за эту красоту) Ты поработала на славу!)))))

Le marionnettiste написал(а):

хм...а что за фанфик такой чудотворный?))
случаем не то ли это, что я думаю....?

О_о А что ты думаешь, м???)))
На самом деле, речь шла о фан-фике Иманки "Правила игры") Очень тяжелый фик...
Я до сих пор под впечатлением... Никак не могу взять себя в руки)))

0

173

Привет, Le marionnettiste!
Вот это продка...
Мда.. Надеюсь, Билл позволит Тому отдохнуть.. Не хотелось бы, чтоб он провалил матч...
Пресса? ну вот, если провалит матч, пойдет в модели, делов то..
Какая шикарная вещь!!! Вот это обложка...
Я в восторге!
Очень интересно узнать, что же будет дальше, да поскорее...
Жду проду!
Спасибо!

0

174

Le marionnettiste
привет, привет, привет))
хоть и очень занята, не могла не зайти на проду*_*
я в восторге)от Билла)в интервью он был очень милым, как ни странно)а вот то,как на это отреагировал, мне не понравилось...Билл старался...его восхвалял, а ему пофиг)
и где вся благодарность)поклоны)реверансы)хотя и Тома можно понять...Билл это как маленькая заводная игрушка)
причём заводиться она разв год, и энергии у него море)хоть запасай)Том же просто устаёт, он и учится и в команде играет)столько дел)и тут на его шею свалилось чудо*__*ну для него, конечно, сплошное мучение)
и что это??Билл согласился посмотреть на игру Тома)это невиданная доброжелательность)) на горизонте тихо, словно намечается буря)
будем болеть. чтобы Том выспался, и выйграл))
журнал замечательный). Видно, что старалась, а не от балды))правда восхитительно...у меня бы терпения не хватило бы, чтобы сделать такое)
спасибо огромное..за всё))я присоединяюсь к словам всех. и жду проду^___^

0

175

Evelina.
привет привет))

Evelina. написал(а):

Я сейчас взвинченная сижу, не могу перестать гадать о том, что будет дальше).

выкладывай свои догадки))

Evelina. написал(а):

Надеюсь, Тому удастся отдохнуть и в игре он себя проявит)
Хотя, думаю, Билл будет отвлекать его, да и не только его.

хах, ну я все же надеюсь, что Том не завалит эту игру. он же капитан, сильный оО
думаю, что Билл ему мешать не будет, он же должен его понять

Evelina. написал(а):

А на счёт фотосессии... Действительно интересно, что будет, когда журналисты-таки найдут Тома)

интересно, кто его найдет первым...хм

Evelina. написал(а):

В общем, я в предвкушении:)
С нетерпением буду ждать дальше)
И, кстати, обложка и оформление интервью очень красивые.

спасибо большое)) мне очень приятно)

Мэл Тэй
хееей ^^

Мэл Тэй написал(а):

Жаль Тома... Там, где есть Билл - отдыху не место) Что, в общем-то не плохо)))) для нас
Честно? Я вот тоже сижу и гадаю, что там будет дальше и как. Что-то мне подсказывает, что Том всё-таки справится и покажет себя молодцом)))) По крайней мере, я очень этого хочу. Вот)

ммм....Томас себя проявит. скажу по секрету, что терпение Томаса подходит к точке.

Мэл Тэй написал(а):

А Билл... Нет, он однозначно чудо))))) Зачем ему понадобилось идти на игру Тома? Только из любопытства и скуки? Или он просто хочет посмотреть на Томми "во всей красе"?????

да не знаю вот)) возможно, ему действительно просто скучно http://uploads.ru/i/W/v/S/WvSnQ.gif 

Мэл Тэй написал(а):

Эх... Хочу продолжения!)))
В общем, отличная прода) Ты молодец))) Спасибо тебе)

ооййй спасибочки *-*

Мэл Тэй написал(а):

А интервью... Вот это сюрприз! Очень здорово))) Правда))) Я прямо налюбоваться не могу) Так красиво... Ты невероятная умничка*!!! Огромное спасибо тебе за эту красоту) Ты поработала на славу!)))))

фуухх..как камень с души!) спасибо тебе большое)

Laripusechka
привет)

Laripusechka написал(а):

Мда.. Надеюсь, Билл позволит Тому отдохнуть.. Не хотелось бы, чтоб он провалил матч...

да вряд ли Билл тоже этого хочет. если конечно его ЭГО не возьмет над ним верх

Laripusechka написал(а):

Пресса? ну вот, если провалит матч, пойдет в модели, делов то..

ахах не думаю, что Том об этом вообще думает)

Laripusechka написал(а):

Я в восторге!
Очень интересно узнать, что же будет дальше, да поскорее...
Жду проду!
Спасибо!

спасибо тебе!) жди проду)) скоро будет))

die Sonne
миииуу))

die Sonne написал(а):

хоть и очень занята, не могла не зайти на проду*_*

aww ну отлично ;)

die Sonne написал(а):

а вот то,как на это отреагировал, мне не понравилось...Билл старался...его восхвалял, а ему пофиг)
и где вся благодарность)поклоны)реверансы)хотя и Тома можно понять...Билл это как маленькая заводная игрушка)
причём заводиться она разв год, и энергии у него море)хоть запасай)Том же просто устаёт, он и учится и в команде играет)столько дел)и тут на его шею свалилось чудо*__*ну для него, конечно, сплошное мучение)

ну я Тома, если честно, понимаю. он, наверно, понимает, что Билл это на время, а вот дальше о жизни ему думать все же нужно.
да и судя по предыдущим продам, Тома и команду выжимают не по-детски...
он бы порадовался искренней, если бы не был таким уставшим)

die Sonne написал(а):

и что это??Билл согласился посмотреть на игру Тома)это невиданная доброжелательность)) на горизонте тихо, словно намечается буря)

оуу еаа http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

die Sonne написал(а):

журнал замечательный). Видно, что старалась, а не от балды))правда восхитительно...у меня бы терпения не хватило бы, чтобы сделать такое)
спасибо огромное..за всё))я присоединяюсь к словам всех. и жду проду^___^

это вам всем огромное спасибо! мне безумно приятно... вы невероятные)) спасибо большое))
стараюсь радовать вас дальше))

0

176

Le marionnettiste написал(а):

выкладывай свои догадки))

Le marionnettiste написал(а):

думаю, что Билл ему мешать не будет, он же должен его понять

У меня как раз немного иное представление.
Думаю, Билл сможет его отвлекать непреднамеренно)
Взять хотя бы пристальный взгляд. Почему-то мне кажется, что Билл будет за ним наблюдать).
Не требует ли он полного зрительного контакта? Да и раздражать тоже может)
Плюс, уверена, Билл привлечёт (и ещё как) внимание, так что особо отважные попытаются завести разговор или что-то в этом духе.
Может, автограф будут просить?)
Это тоже по сути должно маленько отвлекать.
Ещё мне не верится, что Билл так легко простит реакцию Тома на интервью.
Он обязательно должен что-то затеять. Не факт, конечно, что во время игры, но.
Думаю, он вполне может покинуть зал во время соревнований. Специально. :?
А, может быть, всё вообще будет наоборот)
Имею ввиду, присутствие Билла и его внимание будут подбадривать Тома, и он решит доказать, что для него это не просто игра, решит выложиться на все сто.
В общем, тут можно долго рассуждать)
Но мне очень хочется, чтобы Том выиграл.
А ещё, понаблюдать за Биллом;)
Вопрос, как они уйдут из университета после соревнований.
Вот он, наверное, больше всего... мучает? Не то слово, но единственное, что на ум сейчас приходит)
Наверное, ничего из всего, что я написала, не будет.  :D

0

177

Evelina.
ахах, не раскрывая всех тайн, скажу тебе следующее: кое-где ты все же попала в яблочко, но где именно говорить не буду ;))
потом сама проверишь свои предположения, когда я выставлю проду)
скорее сегодня вечером) так что удачи!:)

0

178

Le marionnettiste
Вот как. :)
Приятно удивлена)
С нетерпением буду ждать)

0

179

Классненько=) Билл такая стерва - жесть, а Томка милый!
Мне очень нравиться, что ты в ФШ делаешь обложки журнала - круто очень)*
Жду продку, спасибо за классный фик!=Ъ

0

180

Angelin-ka
спасибо тебе большое))

проду выложу сегодня, обещаю. просто времени все не было(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин