Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

POV Билл.

   Бляяять, если бы я знал, что придется вставать в 9 утра – отказался бы, к чертовой матери, от этой дурацкой затеи! Благо Трюмпер соизволил приготовить завтрак, вполне сытный, я бы даже сказал. Поджарил тосты с ветчиной, заварил кофе. Так по-скромному, но приятно. Утро прошло более менее спокойно, если не брать в счет того, что он носился по всей квартире как угорелый, собирал какие-то свои монатки, все время поторапливал меня. Я, конечно, привык краситься в экстремальных ситуациях, но не когда на заднем плане с визгами прыгает тарзан, спасающийся от паники в джунглях. Именно на это и было похоже то, что творилось в доме.
- Бииилл, - ноет мой придурковатый друг. – Я из-за тебя опоздаю, пожалуйста, пошевелись!
- Красота требует жертв. Вот и пожертвуй каплей времени на мою красоту, - отрезал я, продолжая аккуратно выводить стрелки черным карандашом, а после нанес черные тени, которые делали мои глаза еще более глубокими, яркими, выразительными. Я определенно знаю, что мне к лицу.
   Торопясь, я все же справился с макияжем на 5+ и так же быстро надел на себя серые брюки в обтяжку с черной кофточкой, разумеется, не забыл про украшения. Одним словом – через час я был готов. Последний штрих: пошел в ванную, чтобы последний раз поправить прическу.
- Бииилл, если мы сейчас же не выйдем, я повешусь! – крикнул мне рэпер из гостиной.
- Если ты повесишься, то я зря старался. Уважай чужой труд, Трюмпер, - убедившись в зеркало, что выгляжу как всегда великолепно, моя персона соизволила выйти из ванной комнаты.
  Трюмпер был весь на нервах, и я это видел, хоть он так нелепо старался скрыть ее. Хотелось что ли…помочь ему отвлечься, чтобы он расслабился, а то таким серьезным я его еще никогда не видел. В считанные секунды мы оказались внутри его машины и резко двинулись по неизвестному мне направлению. Всю дорогу мы молчали. Парень выкуривал сигарету одну за другой, и это меня порядком бесило.
- Трюмпер, от количества выкуренных сигарет твое состояние не стабилизируется, прекрати пыхтеть как паровоз.
   Но проигнорив мои слова, он только сделал очередную сильную затяжку, после которой все же соизволил избавиться от вредящего продукта в окно. Ехали мы около минут 20. Радио противно шипело, поэтому я согласился послушать его рэперские диски, только чтобы он успокоился. Вот мы подъехали к какому-то зданию, похожему на универститет. 5-секундная готовность! Подкрасил губы блеском, нацепил очки, поправил воротник – все, я готов к выходу. Я готов, я готов, я готов….Нет! Я не готов!
- А мы можем попасть внутрь через какой-нибудь другой вход? – начал умоляюще вглядываться в недовольное лицо парня.
- В чем дело? Почему мы не можем как нормальные люди зайти через центральный вход?
- Понимаешь, я не хочу чтобы на меня глазели. Пожалуйста, Трюмпер, я не хочу заходить здесь. Давай через черный ход? – похлопал пушистым ореолом своих ресничек, натянув на лицо самую ангельскую в мире улыбку.
- Ррр! Я тебя ненавижу, Билл! – процедил сквозь зубы водитель, и машина снова двинулась куда-то.
- Не рычиии, - легонько ударил кулаком по плечу парню, но тот снова проигнорил мой жест. Бесит.
   Мы оказались около небольшого двора, где практически никого не было. Машина затормозила, и мы оба вылезли из нее. Красивое здание, однако. Солнце радостно отблескивало от железной крыши, а кирпичные резные стены придавали солидность университету. Наверное, здесь он и учится. Внутри же дела обстояли даже лучше, чем снаружи. Мы зашли через черную железную дверь, которая находилась под лестницей. Приятного бежевого цвета стены, а вот и своего рода холл славы – на стенах висели витрины, за которыми красовалось множество кубков, медалей и грамот. Видимо, успехов у этого ВУЗа хоть отбавляй. Зацепила взгляд фотография, а точнее знакомая фигура на ней. Там была баскетбольная команда, а посередине среди других парней стоял улыбающийся Трюмпер, демонстрируя серебряную медаль в камеру. Ммм, симпатичные ребята.
- Билл, торопись. Нам сюда, - вернул меня из раздумий строгий голос, и я прибавил шагу.
   Это был здоровенных размеров спортивный зал. Площадка отражала от себя множество огней, над потолком висело здоровенное табло, трибуна, уже набитая огромным количеством народа. Весь зал отдавался глухим эхом стучащих мячей и криков, свистков и неприятного скрипа новых кроссовок спортсменов. Трюмпер проводил меня на отдаленное место, откуда мне придется наблюдать всю игру, а сам удалился в раздевалку. Я скинул сумку на соседнее сиденье, а сам принялся копаться в телефоне, пока меня не отвлек какой-то приятный мужской голос:
- Здравствуйте, можно с вами познакомиться, мисс? – Что? Опять мисс? Охх, ну сейчас я ему покажу.
- Смотри, чтоб у тебя не встал от такой мисс, - снял очки, легко улыбаясь, я не отводил взгляда с непонимащих голубых глаз спортсмена и чуть наклонившись к нему, провел кончиком языка по нижней губе, демонстрируя шарик пирсинга в языке. Завидев, как его щечки покрываются румянцем, я победно цокнул, отдалясь от парня в исходное положение. – Надеюсь, ты отправишься по своим делам и не будешь мозолить мне глаза своим присутствием.
- Эээ, - парень недоуменно искал слова, но это у него получалось слабовато. – Почему ты не хочешь познакомиться?
- Потому что это не в моей компетенции тратить время на таких как ты.
- А что со мной не так? Умный, красивый, сильный… - на лице парня заблестела самодовольная улыбка.
- Это ты мне сейчас себя рекламируешь? Ты? Мне? Парню? У тебя все в порядке? Ты в себе?
- Еще скажи, что ты в себе, и тебя парни не интересуют вообще нисколечко.
- Что тебе нужно от меня? Проваливай, ты мне не интересен, - ясно дал понять этому глупцу, что разговора с ним продолжать дальше не собираюсь, но до него видимо туго доходит. Ох, не зря же я тогда Трюмперу сказал, что спортсмены все тупы, как бревна.
- А может после игр сходим куда-нибудь?
- Тебе, видимо, в детстве так мячом по голове попали, что сейчас твое серое вещество еле воспринимает поступающую из вне информацию. Читай по губам, - я наклонился к нему близко-близко, сощурив накрашенные глаза, выделяя каждую буковку, процедил. – По-шел вон!
  Парень быстро коснулся своими губами моих и так же быстро отстранился, уходя на площадку со словами:
- Я тебя найду после, крошка. Познакомимся поближе.
   Вот идиот! Что за неслыханная наглость?! Как он вообще посмел прикоснуться своими грязными губами моих?! Самовлюленная скотина! Охх, моему возмущению не было предела! Ну, Трюмпер, ну я потом тебе все выскажу о твоих друзьях-спортсменах-геях! Кстати о Трюмпере, где он? Я принялся высматривать знакомую черную голову на площадке, где толпилось очень много народа. Кого я только не видел там: и пузатенького коротышку в полосатом костюме, и лысого качка ростом под 2 метра. Ах вот и он! Кидает мяч в кольцо со своей командой. Долго еще осталось до начала этого мероприятия? Мне уже надоело это ожидание. Нацепил солнечные очки обратно. Рядом со мной присел какой-то юноша. Ох, наверное, очередной тупица. Как печально, а ведь университет мне понравился…
- Привет, - робко начал этот парень. Я одарил его полным игнором, но парень не сдавался. – Меня Игнац звать. А ты знаешь, очень похож на эту модель Билла Каулитца… такая же прическа. Хочешь похожим быть? Он тебе тоже нравится?
- Тоже? А тебе он нравится? – не поднимая взгляда уставившись в телефон, я не смог не ответить на такой вопрос.
- Ну он красивый, правда очень женственный для парня. Поэтому не мудрено, что на него западают даже самые заядлые гетеросексуалы. Но он такой холодный, недоступный, поэтому всем остается только мечтать о встречи с ним…
- А ты мечтаешь встретиться с ним? – перебил я замечтавшегося юношу.
- Было бы здорово увидеть его в реале. Только где он, а где я. Он, наверно, в Америке, Италии, Португалии на всяких модных показах с людьми из высшего света…да где угодно, а я вот в этом спортзале.
- А что если он тоже в этом спортзале? – тут я уже выпрямился, снимая атрибут с лица и приподняв проколотую бровь, изучающе прошелся по мальчишке карими глазами. – Билл Каулитц, приятно познакомиться.
- Ты? Правда ты? Что ты тут делаешь? Я думал ты…
- В Америке, Италии, Португалии на всяких модных показах с людьми из высшего света… - повторил недавно сказанные оппонентом слова наигранным голосом. – Как видишь, я тут перед тобой.
- Но как? Что ты тут забыл?
- Ну как и ты пришел посмотреть игру, поболеть.
- А ты тут с кем-то? За кого болеешь?
- Ну да. Вон парень с косичками бегает.
- Трюмпер? Ты пришел болеть за него? – лицо парня было не просто удивленное, а явно ахуевшее.
- Да, а что?
- Держись от него лучше подальше! Он не стоит того, чтобы общаться с такими, как ты!
- Так думаешь? Ну и почему же? Чем он тебя обидел? Вообще расскажи мне о нем, - я повернулся всем телом к собеседнику, нарисовав на лице играющий внутри интерес.
- Этот бабник – самовлюбленный эгоист! Его ненавидят почти все девушки в школе, законченный неудачник. А те, которых он еще не затащил в свою постель, просто не догадываются какой он урод! Держись от него подальше, он воспользуется тобой, а потом бросит, как и поступил с моей сестрой. Она из-за него чуть счеты с жизнью не свела, а ему хоть бы что!
- Ваау, ну спасибо за предоставленную информацию. А по нему не скажешь – вроде спокойный тихий парень.
- Это он по началу такой, пока ты не дашь ему. А после он об тебя ноги вытирать будет!
- Даа? Ну посмотрим… - задумчиво протянул я пареньку, устремляя свой взор на площадку, где началась игра. Повисло некоторое молчание.
- А сфоткаться с тобой можно?
- Нет, давай без этого, пожалуйста.
   Парень послушно убрал приготовленный мобильный телефон с камерой в карман и так же, как и я, принялся следить за разгоревшейся суетой на площадке.

POV Том.

  Так, главное внимание. Не смотреть в глаза противнику – только на мяч. Прошло уже 10 минут с игры, а от волнения кажется, что я уже битый час ношусь по площадке. Со счетом идем нога в ногу, правда отстаем немного, но время еще есть, и мы успеем наверстать упущенное. Гай – перехват, отлично! Сломя голову понесся к кольцу противника, ожидая хорошей передачи, и, получив эту заветную конфетку, с разворотом вколачиваю мяч в корзину! Публика ликует, аплодирует. Разрыв сокращается на два очка, а диспетчер озвучивает мое имя. Да, это ShowTime. Вернулся обратно в защиту. Главное крепко держать оборону, не совершать ошибок. Это первая игра и сразу с самой сложной командой «Degen». Проигрывать нельзя ни в коем случае, хоть это только и начало, но мне нужен только кубок! Закончилась первая четверть со счетом 19:17 в нашу пользу. Уфф, я был жутко рад этому. Но я только разогрелся. В следующих четвертях я покажу, кто главный на этой площадке! В очередной раз слушаем наставления тренера Манштейна, я добавил пару своих замечаний, немного подбодрил ребят, после чего сложив руки воедино и громко выдав всей командой «Хой», отправились на площадку.
  К концу третьей четверти ребята уже начали сильно уставать, поэтому сопернику удалось обогнать нас на 6 очков. Но 6 это не так много… Всего 3 прохода, или 2 трехи, и мы снова сровняемся. Последняя решающая четверть. Нужно выложиться на все 100%. Черт, да я скорей сдохну, чем проиграю им! Идет ожесточенная схватка, обстановка накаляется. С трибун все больше шума в такие ответственные минуты. Фанаты подбадривают очередными складными кричалками, но на них обращать внимания времени не было. Сделав еще пару проходов, мы все же сровнялись и до самого конца шли с этим равенством. До конца остается всего 30 секунд. Силы были на исходе, но не известно откуда, я все же находил их, чтобы провести очередную атаку. Только разгоняюсь в быстрый отрыв, как слышу свисток арбитра. Фол? Что? Кому? Экхард фолит в защите? Я же думал мы уже перехватили мяч! Зачем? Осталось всего ничего до конца, у нас есть все шансы выиграть! Игрок из чужой команды встает на штрафную линию и готовится к броску. Я встал за трехочковой линией, чтобы быть готовым убежать в отрыв снова. Первый бросок – промах. Есть! Продолжай в том же духе, приятель. Следующий бросок и он забивает. Бляяя! Теперь они ведут на одно проклятое очко! А времени отыгрываться все меньше и меньше. Боже, Экхард, ты чем вообще там думал? Так, нужно взять таймаут, чтобы продумать решающую атаку. Тренер подозвал нас к себе. Взгляд упал на табло, которое показывало, что до конца четверти остается всего 22 секунды. Отлично! Значит времени остается на нашу полноценную атаку.
- Так, ребята, - начинаю я. – Последние секунды, нам нужна всего лишь одна плодотворная атака. Значит так: тянем время, а потом за 4-5 секунд до конца я врываюсь под кольцо, пас и я забиваю.
- А если не сможешь ворваться в их зону? Они, наверное, сейчас вообще не дадут нам подойти.
- Главное раскидаться, а потом уже ближе к концу смотреть кто сможет оказаться около кольца. Используем стяжки, раскидываем игрока, делаем обманные маневры – все что угодно, главное не потерять мяч и забить всего два очка. Давайте, парни, я в вас верю! Хой!
    Мы вышли на площадку, каждый знал, что нужно делать. Мяч в игре, и я не спеша пересекаю линию зоны. Соперник суетится, пытается поймать на ошибке, но хрен им! В такой ответственный момент я не подведу свою команду. Первый пас пошел, соперник сместился, второй пас, третий, четвертый. Отлично, остается 10 секунд до конца, нужно бы мне уже и подбираться в зону. Кивком головым показал своим, что пора бы делать основную стяжку у линии, чтобы смог пробраться в самую глубь обороны. 9… мяч у Гая, сделал резкий выпад вперед, затем снова вернулся в исходное положение и отдал пас Экхарду. 7… Сделал финт прокинув через очко соперника и вернул мяч себе обратно. Хах, дразнится. 5… Самое время. Отдал пас Отто на трешку, тот стоит долбит мяч. 4…3… Чего он так медлит? А тем временем я врываюсь в прыжке, готовый для паса, в полупустое пространство защиты под кольцом с громким криком севшего голоса: «Алле-уп!» Но Отто решает кидать трехочковый бросок! Что? Какого хера он делает? Мы же все продумали! Нам же нужно всего два очка, а не три. Волна непонимая и злости накрывает с головы с такой силой, что я забыл как приземляться, отчего упал, сильно ударяясь коленом о пол. Нога взвыла от боли, послышался звук сирены, оповещающий о конце встречи. Отто не попал. Мы проиграли одно очко. Соперник радуется, а я просто закипал от гнева! Я быстренько нашел глазами этого чудо-баскетболиста и, кое-как поднявшись с пола, направился к нему, забывая напрочь о боли в ноге.
- Отто, какого хрена ты творишь??? Какого хуя ты не отдал мне паса, я же был в зоне, все шло по плану!!! Нам нужно было ДВА очка, Отто, а не ТРИ, ты понимаешь??? ДВА!!! – я взял парня за грудки, в сердцах просто ненавидя этого человека за такую подставу. Моим телом полностью завладела злость. Я готов был избить этого подонка до смерти прямо сейчас, здесь, на площадке! И плевать какой срок бы я получил, мне кажется в моем случае меня бы даже оправдали!
- Убери от меня руки, Трюмпер! – прозвучал уже ненавистный мною голос парня.
- Ты специально это сделал! Тебя купили, продажная ты шлюха, Отто! Ты нас продал! – я уже замахнулся, чтобы как следует врезать ему, но тут подле нас оказались остальные ребята и начали разнимать по разные стороны. Боль в ноге все не отступала, и я буквально повис на руках парней. Этот мудак все еще что-то орал в свое оправдание, но я его уже не слушал. В перемешку со злостью, с ненавистью была жуткая обида. А мы ведь могли… Но из-за предательства одного, все мы проиграли. Команда… что уж тут поделаешь?
   Не слушая никого и ничего, я, хромая на левую ногу, отправился в раздевалку. Разум напрочь отключился, единственное, что мне хотелось сейчас, так это поскорее свалить отсюда! Не дожидаясь никого из товарищей, я быстро принял душ и поспешно оделся, матеря больную ногу. Быстро схватил свою сумку и вышел из здания универа. Небрежно швырнув вещи на заднее сиденье автомобиля, не задумываясь, вдавил газ и направился куда глаза глядят.

+4

182

Игнац.

http://uploads.ru/t/9/s/g/9sgz2.jpg

Спортсмен, пристававший к Биллу.

http://uploads.ru/t/X/I/p/XIpQK.jpg

хах, чем-то похожими оказались)

0

183

Le marionnettiste
Привет)
Что скажешь, прода держала в напряжении до самых последних строк.
Очень понравилось описание игры)
Проигрыша команды Тома я никак не ожидала, поэтому в конце сердце ухнуло куда-то вниз и захотелось присоединиться к Тому и как следует проучить Отто.
Злая я сейчас.
Очень.
Что дальше будет?
Прощай клубы?
Ох чёрт.
Буду очень ждать дальше.
Спасибо за продолжение.
Тебе-таки удалось удивить)

0

184

Le marionnettiste
Привет)
Черт... Я и не думала, что команда Тома потерпит поражение. Мне, почему-то, казалось, что всё идет по плану, что ребята всё сделают, как надо. А тут... В общем, я в шоке.
Прода и вправду очень напрягала с самого начала... Я прямо вся извелась.
Игру ты описала изумительно!
Всё было так доходчиво и правдоподобно, что я практически видела всё это действо перед глазами.
Очень круто. Ты молодец.
Эм... Мне хочется придушить Отто! Вот прямо взять и придушить!
Идиотина...
Нет, ну как так можно? Его, что, действительно купили?
Или он сделал это в надежде выиграть самому и заполучить всю славу?
Пф... Я зла. Я в бешенстве.
И что там за нахал приставал к Биллу? Надеюсь, он от него отвяжется...
Ну, не буду забегать вперёд. Дальше и узнаем.
И вот ещё что. Мне очень не понравилось, как Игнац отзывался о Томе) Не знаю даже почему)
В общем, спасибо за отличную проду...)

0

185

Привет!
Вот это дааа....
Я не ожидала такой подставы... черт...
А Том про Би то и забыл... хотя не мудрено..
Вот так нежданчик..
Фух...
Я надеюсь на скорейшее продолжение! Только я, значит, вошла во вкус, а прода закончилась.. ==
Ждуууу!
Спасибо!

0

186

Le marionnettiste
привет)я наконец-то нашла время, чтобы отписаться)
прода восхитительная)правда)
Билл всё же не очень-то и плохой)каким желает казаться. Эти парни, подходящие к Биллу)меня они, не то, что бы раздражают. но не очень нравятся)
этот Отто просто подлец, это один их тех моментов, когда я полностью согласна с Томом...этот Отто предатель. а ведь они могли бы выиграть...пару секунд. и Том радостный бежит по площадке, и поздравляет своих игроков....но не всё бывает счастливым...зато у него есть Билл)
божье наказание*__*Том зря уехал. хотя сейчас ему можно простить всё)слишком уж сильна утрата)
думаю, Билл поймёт. надеюсь на это_
спасибо за проду огромное. мне не терпится узнать, что же будет дальше)

0

187

Привет, автор :)
Бедный Том, даже про Билла забыл,
а вот ему бы не следовало себя раскрывать.
Чувствую не к добру это.
Так все замечательно, жду проду =)

0

188

Всем привет!
Очень прошу прощения, что не отвечала и не появлялась тут(
Просто дел много было, а времени так мало...
Обещаю, что на ваши сообщения к следующей части отвечу на 100%!
Еще раз простите, простите, простите, засранку...;)

0

189

POV Билл.

   Вау, интересно, а что это произошло? Почему мой Трюмпер вот так там валяется где-то на полу? Сирена уже прозвенела, болельщики начинают расходиться по домам. Я начал копаться в своей сумочке в поисках блеска для губ и маленького зеркальца, но тут меня снова отвлек Игнац:
- А мы еще встретимся, Билл?
- А от передозировки счастья не помрешь? – наигранно недоверчиво оглядел юношу с ног до головы.
- Ну я серьезно, Билл. Мне бы очень хотелось встретиться с тобой еще раз, - не унимался парень.
- Ты уверен во взаимности своих желаний? С чего ты взял, что я еще раз намеренно подпишусь выслушивать твою болтовню?
- А я буду меньше говорить, честно-честно.
   Я принялся красить свои губы полупрозрачным блеском с персиковым привкусом, замечая на себе вожделенческий взгляд сидевшего рядом юноши. Это меня очень напрягало, словно мне в рот смотрят, пока я ем. Такое же неприятное чувство. В конце концов мне это надоело уже, и, вставая с места и нацепив на себя очки, отсалютовал пареньку и принялся спускаться по мелкой лестнице вниз. Выудив из сумки мобильник, набрал номер своего соседа, но оператор лишь уведомил меня что «абонент не абонент». Тааак, нормально! Спросив у какого-то баскетболиста, где раздевалка, мигом же направился в ту заветную сторону. Только я вышел в небольшой темный коридорчик, как меня кто-то подхватил за руку и с силой притянул к себе. Передо мной стоял этот ублюдок, который обещался найти меня после игры. Господи, дай мне терпения свалить отсюда подальше и поскорее. Чертов Трюмпер!
- Ты куда спешишь, Ангел? – начал басовито парень, от которого неистово воняло потом.
- Тебе какая разница? Я, кажется, попросил оставить меня в покое, не? – встав в позу, скрестил руки на груди, направляя ледяной взгляд в его глаза, взметнул бровью вверх, обрисовывая той красивую дужку.
- Ну мы вроде как собирались с тобой провести вечер вместе после игры… мм? – от его мычания аж стало плохо. Боже, он жалок в своих попытках запудрить мне мозги. – Кстати, как занесло сюда такую птицу? Самая скандальная в мире модель снизошла до простых смертных. Не с проста все это…
- Слушай, тебе то что? Тебе автограф нужен? Если не отвалишь от меня, то этим автографом будет смащный отпечаток моей подошвы на твоем жалком лице, - голос начал заливаться ненавистью, переплетаясь с холодными металлическими нотками.
- А ты еще более дерзкий, чем я думал себе… Настоящая Дива, - это чучело голодным взглядом изучало мое тело. -Так зачем ты тут?
- Бля, отвали я сказал! – вцепившись длинными коготками в противную скользкую кожу спортсмена, яростно процедил, сщурив глаза, которые без того начали заливаться нерадостными огненными красками. Я оттолкнул его от себя и только хотел уйти, как лицом к лицу столкнулся с этим Игнацом.
- Ссс!!! – прошипел я. – Где этот ублюдок Трюмпер?!
- Трюмпер? Так вот с кем ты здесь… Так твой любимый только что укатил куда-то, позабыв свою пташку, - громко рассмеялся спортсмен. ЧТО??? ТРЮМПЕР БРОСИЛ МЕНЯ ЗДЕСЬ ОДНОГО???
- Ты шутишь? – безразлично холодным тоном произнес я, обращаясь к только что домогавшейся ко мне персоне.
- Да, взгляни на стоянку и на задний двор – нет машины, - победительская улыбка озарила лицо баскетболиста.
- Ты на машине? – постарался сохранить полное спокойствие, обернулся я к стоящему сзади Игнацу, на что тот учащенно закивал головой в знак согласия. – Отвезешь домой?
    Парень еще раз одобрительно кивнул и, махнув головой в сторону выхода, повел меня за собой.
- А ты, если еще раз ко мне приблизишься хоть на миллиметр – не видать тебе ни хорошей жены, ни приличного зароботка, ни карьеры, ни друзей как собственных ушей. Я твою жизнь таким адом накрою, что ты и продохнуть не сможешь! – обратился напоследок к лыбящейся довольной роже.
- Еще встретимся, крошка, - крикнуло мне в след это бревно, на что я ему просто жестом показал ровненьким наманикюренным средним пальчиком фак и скрылся за ближайшим поворотом.
   На дряхлой машине меня все же довезли до дома Трюмпера. Машины его во дворе не было, значит он не дома. Замечательно просто! Поблагодарив Игнаца за оказанную услугу, я вошел в невысокий дом, на второй этаж и через пару оборотов ключем в дверном замке, вошел внутрь. Мне нужно поспать, отдохнуть. Перед апокалипсисом нужно набраться сил, потому что пиздец тебе Трюмпер, когда ты появишься дома.
   Моментально провалившись в сон, я проспал около трех часов. Открыв глаза, за окнами уже темнело мутно серое небо, а табло часов показывало 9 вечера. Заняв себя просмотрами ТВ, я не заметил как на часах уже стукнуло 11. В кармане завибрировал телефон с коротким звонком, опевещающем о неизвестном номере.
- Да? – беру трубку.
- Ну что, принцесса еще не наигралась? – из трубки доносился до боли знакомый голос любовника.
- Что тебе надо, Ланцо? – холодно ответил.
- Забрать то, что принадлежит мне.
- И что же?
- Тебя.
- Ты ошибаешься, я тебе не принадлежу. Если ты все, то я пошел.
- Билл, я ведь знаю, где ты. Жду тебя завтра в центральном кафе «У Тиффани» в 4. Если не появишься, я твоего сопляка по стене размажу.
   Из трубки начали раздаваться короткие монотонные гудки. Я откинул трубку на подушку дивана, глубоко вздохнув. Сумасшедший день. Я уже с утра ненавижу его! Сделал себе небольшой ужин, все таки не зря я обучался кулинарии, принялся смотреть очередной фильм по телевизору.
   Когда часы показали 2 часа ночи, дверь с шумом распахнулась. На пороге стоял пьяный в доску Трюмпер, едва держась на своих ногах. Ммм… Шоу начинается. Держись, Трюмпер, ибо ад спустился прямо в твою собачью конуру.

+2

190

ААА!!! ПРОСТИИИИТЕЕЕЕ!!!
уж очень захотелось увидеть в роли Ланцо именно Бушидо....
ну он такой властный, злой, грубый и сразу видно что серьезный и имеющий связи мужчина! То что нужно!

http://uploads.ru/t/u/1/3/u13DY.jpg

Отредактировано Le marionnettiste (18.05.2012 22:27:36)

0

191

господи, Бушидо,ненавижу!
Я так чувствую скоро Билл попадет
под его потное тело(
Том конечно молодец, уехал и про Бэллу забыл.
Не могу представить, что ждет их дальше...

0

192

Dreddy Light

Dreddy Light написал(а):

господи, Бушидо,ненавижу!

ну перестаааань, мррр :*

Dreddy Light написал(а):

Я так чувствую скоро Билл попадет
под его потное тело(
Том конечно молодец, у

ахах.....не спеши, не спеши

Dreddy Light написал(а):

Том конечно молодец, уехал и про Бэллу забыл.

плохо поступил...да.  на эмоциях ведь( но все равно...

Dreddy Light написал(а):

Не могу представить, что ждет их дальше...

как сказал Билл: "...пиздец тебе Трюмпер, когда ты появишься дома."
это что касается судьбы Тома. а вот про Билла...хааааах
ну даже не знаааааю ;)))

0

193

Le marionnettiste
Привет, моя хорошая*))) С праздником тебя)
Я рада твоей проде... Очень)
Эм... Бушидо) Признаюсь, я тоже не в восторге от него.
Но этот образ определённо идёт Ланцо. Сразу отношение к нему поменялось даже) Теперь я опасаюсь его ещё больше)
Не нравится мне эта личность, что столь нагло клеится к Биллу. Кто-нибудь ударит его уже или нет?! Раздражает до ужаса... Извиняюсь за свой гнев)
А Игнац. Бедный мальчик, на что он надеется? Биллу откровенно пофиг до него... Хотя, после случая с Лео я вообще ничему не удивлюсь)
Но больше всего меня порадовало вот это:

Le marionnettiste написал(а):

Вау, интересно, а что это произошло? Почему мой Трюмпер вот так там валяется где-то на полу?

Мой Трюмпер? Мой? Ах, Билли...))) Как это было мило)))
Пришел конец нашему Томми) Билл его накажет...) Наверное)
В общем, спасибо за проду) Понравилась)))

0

194

Мэл Тэй
привеееетик, мяу))
и тебя с праздничком:))

Мэл Тэй написал(а):

Я рада твоей проде... Очень)

спасибо, я уж думала из-за моих задержек меня никто не ждет...)

Мэл Тэй написал(а):

Эм... Бушидо) Признаюсь, я тоже не в восторге от него.
Но этот образ определённо идёт Ланцо. Сразу отношение к нему поменялось даже) Теперь я опасаюсь его ещё больше)

да почему ж он вам всем так не нравится?((
мне кажется эта роль ему определенно идет! полностью подходит, но даа...бояться его стоит ;)

Мэл Тэй написал(а):

Не нравится мне эта личность, что столь нагло клеится к Биллу. Кто-нибудь ударит его уже или нет?! Раздражает до ужаса... Извиняюсь за свой гнев)

ахах ну если они с Биллом еще встретятся, то может кто и врежет ему))

Мэл Тэй написал(а):

А Игнац. Бедный мальчик, на что он надеется? Биллу откровенно пофиг до него... Хотя, после случая с Лео я вообще ничему не удивлюсь)

я все же надеюсь на чистый разум Билла, и он ничего не учудит с ним!)

Мэл Тэй написал(а):

Мой Трюмпер? Мой? Ах, Билли...))) Как это было мило)))

даа, умилил моментик *__*

Мэл Тэй написал(а):

Пришел конец нашему Томми) Билл его накажет...) Наверное)

сссс......следующая часть не для слабонервных. предупреждение для всех, кстати!

Мэл Тэй написал(а):

В общем, спасибо за проду) Понравилась)))

тебе спасибо мрр :*

0

195

Le marionnettiste
Привет)
Не ожидала, что Том оставит Билла.
Понимаю, эмоции и всё прочее, но тем не менее, это... безответственно.
Интересно, что выйдет из их "разговора", и расскажет ли Билл о Ланцо.
Ах да, на счёт образа последнего.
Бушидо опять отрицательный персонаж. Ну что же за. ><
Ладно, буду привыкать. "
И ждать продолжения)
Спасибо.

0

196

Evelina.
привет)
Ну эмоции, понимаем...но все равно поступок гадкий, не спорю.
а разговор будет ооочень пикантным мр)

Evelina. написал(а):

Ах да, на счёт образа последнего.
Бушидо опять отрицательный персонаж. Ну что же за. ><

почему ж сразу отрицательный? а вдруг...?)
И тебе спасибо))

0

197

Привет, дорогая)))
наконец-то и я пожаловала на проду))
Бушидо мне сам по себе нравится))но пусть только попробует замахнуться на Билла)
хотя чувствую Билл сам кого угодно обидит))Игнац...он меня раздражает...надеюсь, он постарается больше не появляться в и так трудно жизни Билла)так там Билла перед ним не стошнило...противен он мне и всё)прости, солнц:*
Какой Бу наглый, "принцесса", "наигралась"...ох играет с огнём он))хотя думаю, принцесса послушается его, ведь даже Биллу жаль Трюмпера....хоть он это и тщательно скрывает)
хотя думаю, без Бу было бы и не так интересно))и вправду эта роль ему очень подходит)такой мачо, король всего)идеально выходит)
но и Билл не такая уж, и слабенькая принцесса) какая-то горячая смесь у них)
Ох, чято сейчас ждёт Тома)взрыв на Фокусиме...просто Тому ведь тоже было очень плохо...из-за какого-то дибила, у него отняли всё, оставив это нагловатое существо с ним)которе теперь, тоже походу упрёт от него))
спасибо, огромное за проду))люблю тебя))
кланяюсь, и жду проду)

Отредактировано die Sonne (19.04.2012 14:57:47)

0

198

die Sonne
приветики;)

die Sonne написал(а):

Игнац...он меня раздражает...надеюсь, он постарается больше не появляться в и так трудно жизни Билла)так там Билла перед ним не стошнило...противен он мне и всё)прости, солнц:*

ну ничего, но не обещаю, что в следующих продах его совсем не будет. у меня планы на этого парня)

die Sonne написал(а):

Какой Бу наглый, "принцесса", "наигралась"...ох играет с огнём он))

ооо он отхватит себе ВСЕ, что принадлежит ему. в том числе и свою куколку

die Sonne написал(а):

Ох, чято сейчас ждёт Тома)взрыв на Фокусиме...просто Тому ведь тоже было очень плохо...из-за какого-то дибила, у него отняли всё, оставив это нагловатое существо с ним)которе теперь, тоже походу упрёт от него))

вот я читаю твою подпись ниже про соревнования)
ты же знаешь как все это происходит)они проиграли битву, но не войну, скажу вот так)) надеюсь метафора ясна?))
ну а как поступит Билл никому не известно)

die Sonne написал(а):

люблю тебя))

оуу мимими меня любят *-* ахах))

die Sonne написал(а):

кланяюсь, и жду проду)

спасибо тебе. сегодня выкладываю проду, которую читать не советую людишкам-нервишкам;))

0

199

POV Том.

  Ахринееееть, я дооомааа, хаааа! Осторожно, чтобы не споткнуться, вваливаюсь в квартиру. В глазах все двоится, ну и Бог с ним. Алкоголь приятно разнообразил мой вечер, иначе в нашем районе произошел бы криминал. В клубе, куда я направился после игры отвлечься, было много народу, и я успел познакомиться со множеством интересных людей. Там было даже два поляка, с которых я весь вечер угорал как ненормальный! Также помогли мне скрасить вечер две очаровательные дамы, имена которых я так и не запомнил, но кажется они вбили свои номера в мой телефон. Отлично, значит созвонимся с ними на досуге. Аккуратно снимаем правый ботинок…таааак. А теперь второооой. Фух, сложная часть закончилась. Только я принялся скидывать с себя куртку, как послышалось резкое строгое:
- Кхе-кхем!
   Я че, совсем что ль нажрался в хламину? Ик. Я же Эль не вливал в себя, откуда эльфы?! Непонимающе сщуренными глазами пытаюсь разглядеть силуэт в темноте, но попытки оказались тщетными.
- Ты кто? Ты за мной?! – панический страх охватил все тело. Наверное, глупо говорить, какую дурь я курил и что успел понюхать, но от этих голлюцинаций мне стало не по себе. Эффект должен был давно пройти, а тут такое началось.
- Трюмпер, ты в конец ебнулся?! – подлетело ко мне это нечто и, схватив за горло своими длинными цепкими пальчиками, впиваясь в кожу острыми когтями, прошипело в лицо. – Сука, знал бы ты, как я тебя ненавижу за то, что ты сделал!!!
   Поскольку в глазах все еще двоилось и изображение было очень смутным, я все еще пытался разглядеть своего «ненавистника», полностью игнорируя его слова. Парень, видно, заметил это и отвесил мне нехилую такую пощечину. Мои глаза округлились, но пьяный огонек в них не угасал.
- Ну за чтоооо? – пьяно протянул я, заваливаясь на хрупкого парнишу, но тот только оттолкнул и сильнее прижал к входной двери, награждая еще одной.
- Трюмпер, какого хуя ты свалил?! – он наклонился ко мне так близко, глаза в глаза, прожигая насквозь опожаренным взглядом. Казалось он пытался силой мысли расчленить мой мозг, и если бы я не верил в абсурдность выдвинутой идеи, то подумал бы, что именно это он и делает.
- Какого хрена ты бьешь меня? – оттолкнул от себя это худое тело, но он словно намагниченный вернулся ко мне обратно, вдавливаясь всем своим существом в мое тело. Нет, я конечно все понимаю… люди совершают ошибки и так далее, но не хреначить же меня за них.
- Потому что ты, мудак редкостный, заслуживаешь это!
- Да с хуя ли же я заслуживаю?! – грубо толкнув в плечо парня, я таки избавился от мешающей куртки и прошел в свою комнату, негромко хлопнув дверью.
   Странно, это наверно такие реалистичные глюки, нихрена мое сознание умеет, я аж чуть не подумал, что в реале такое. Сегодня я явно перебрал…хмм. Ничего, сейчас спать лягу, завтра проснусь бодреньким, и все станет нормально.
   Небрежно скинул с себя футболку и собрался проделать то же самое со штанами, но странный шум сзади меня отвлек. Я обернулся и увидел стоящее в дверях худое тело, скрещенные на груди его руки и, хоть в комнате было темно, как и за окнами, в кромешной темноте я видел как сверкали его глаза. Меня несколько насторожило увиденное, наверно, потому что это все таки были не голлюцинации, хотя в этом я еще не до конца убедился. Так Трюмпер, ты мужик или не мужик?! С каких это пор ты так очкуешь? С полным безразличием в голосе, чтобы не показывать испуг, произнес:
- Что тебе нужно в моей комнате?
- А ты у нас оказывается слабак, Трюмпер, - насмешливо произнес худой юноша. – Я, признать, не ожидал…
- Что? О чем ты говоришь, урод?
- Говорю, как есть, - его спокойный тон меня очень напрягал. Какой я ему нахер слабак?
- Заткнись, а. Чушь полную городишь, - постарался я говорить в тон ему, хоть и злость и недоумение всячеки накрывали мою голову с такой силой, что их все труднее было скрывать.
- Правда глаза колет? Я же вижу как ты напрягся, Трюмпер. Я думал, ты такой непоколебимый, сильный, настоящий мужик, а оказалось что? Тряпочка, даже далеко не от Армани. Не смог поставить парня на место, мм, ццц, Трюмпер, - его язвительная ухмылка окончательно вывела меня из себя. Словно в состоянии аффекта, я набросился на парня, схватив того за плечи, сильно впечатал в стену, чтобы тот не смог никуда выбраться.
- Какой я тебе нахрен слабак?! Это мне говорит хиляк, похожий на бабу! Смешно!
- И что тебе до моей внешности, Трюмпер? Я хоть и похож, но не веду себя как баба. А вот ты сегодня доказал мне обратное. С виду такой мужчина, а внутри - ноющая телочка.
- Закрой свой рот, пока я тебе зубы не выбил, а язык не накрутил на нос! – я уже занес сжатый кулак для удара по этой смазливой роже, а ему хоть бы хны!
- Ты даже мне врезать не сможешь, о чем речь? На словах герой, а на деле…пфф.
- Я тебя по-хорошему прошу, пока я серьезно тебе не врезал! – а парень в свою очередь не сводил с меня своего томного взгляда. Его глаза невероятные! Я чувствовал, как он смотрит глубоко, прямо через всю душу, выворачивая мое тело наизнанку. В его глазах яркий фонтан эмоций, где купаются ненависть, злость, надменность, презрение. И все это смешивается в такой ядерный коктейль, что казалось бы, его взгляд страшнее красной точки оптического прицела на своем теле.
- Даже в машине, когда я поцеловал тебя. Ты в очередной раз затрусил, Трюмпер. Я думал это просто легкое смутение, а оказалось…эх. И как же ты смог прослыть таким бабником, скажи мне, если боишься простого поцелуя? Не понимаю.
- Замолчи!!! Замолчи, мразь!!! – нервы сдавали по-дикому. Сдерживать их было бесполезно, поскольку они сами сочились сквозь мельчайшие отверстия по всему телу.
- А ведь ты побоялся даже оттолкнуть меня, потому что сам хотел этого. И забоялся продолжить. Ох, ну как же ты жалок, трусишка-Трюмпер… - процокал Каулитц, ехидно поднимая взгляд с губ на глаза.
- Что?! Давай целуй меня! Целуй, и я покажу, какой я трус!
- Нет, - легко выдал брюнет. – Мне уже не интересна эта авантюра. Ты опоздал.
- Целуй, я тебе сказал! – словно выбившись из под контроля, ладонь сама хлестнула по белоснежному лицу юноши. Его щека разом покраснела, а сам он, стиснув зубы, поднял свой черный взгляд, темнее самой поздней ночи, на меня и, легким движением руки скинул с себя мои руки, цедя:
- Пошел нахуй, слабак.
   Чувство очередного проигрыша давило меня изнутри. Мне не хотелось в очередной раз проигрывать ему, особенно ему. Я не слабак! Я настоящий мужчина! И какая-то фарфоровая статуэтка не имеет права так оскорблять меня, тем более, что он живет в МОЕМ доме!
  Билл только собирался покинуть комнату, как я снова резким движением вдавил его в деревянную дверь, которую он едва открыл, и впился горячими губами в его, сминая те в ядовитом темпе. Я не заметил, как глаза парня округлились до размеров инопланетной тарелки и он начал шипеть мне в рот, стараясь отпихнуть меня от себя.
- Трюмпер, я сказал пошел вон! Тебе не понятно?! – пытался вымолвить брюнет, но я его всячески затыкал. Я продолжал целовать его пухлые губы, но он никак не стремился впустить меня в горячую полость. Острыми когтями он вцепился мне в шею, оставляя на той красные отметины, но даже это не могло остановить меня. Внутри верещал азарт, который накрывал сознание многослойной пеленой. Брюнет все так же упорно не впускал мой язык, но недолго он сопротивлялся. Хватка на моей шее заметно ослабла, и я чувствовал что вот-вот добьюсь своего. Так оно и случилось. Брюнет уверенно раскрыл губы, пропуская рвущийся внутрь язык, и я был уверен, что победа уже близка, как почувствовал невероятную ноющую боль на языке. Этот поганец с неистовой силой закусил мой язык, после чего мне пришлось, не хотя, отстраниться. Тем временем Каулитц оттолкнул меня и успешно скрылся за дверью, выкрикивая «Идиот!» мне на последок.
  Ну все, Билли, ты доигрался. Громко хлопнув дверью, выбежал из комнаты, совершенно не заметив, как злость переплелась с обыденным сознанием и стала душить его, оставляя первенство себе. Билл стоял около входной двери, поправляя на себе куртку. Сбежать решил? Да хуй там! Каулитц заметно заторопился и уже хотел выйти из квартиры, как я в одну секунду оказался рядом с ним и, подхватив на руки, потащил его обратно в комнату. Он извивался как ошпаренная змея, долбил по мне кулаками и орал что-то невнятное. Оказавшись в моей комнате, я швырнул брюнета на кровать, а сам запер дверь изнутри на ключ. Я уже не чувствовал себя, словно я был не собой, словно в меня вселилось какое-то существо, при чем такое агрессивное, похотливое и мерзкое. Мой слух на отрез отказывался слышать вскочившего с кровати парня. Мною движила одна мысль, одно желание, которое накрыло меня с головой.
- Лежать! – сорвался с моих губ холодный приказной тон, каким обычно командуют офицеры, майоры, лейтенанты в армиях.
- Ага, еще что? – безразлично выплюнул брюнет, даже не представляя себе, чем это все может обернуться.
   Церемониться с ним мне больше не хотелось. Я и без того уже долго терплю все его выходки, надоело! Сейчас он будет плясать под мою дудку и делать все, что я захочу! И с этой мыслью я медленным шагом направился в сторону Билла. Подходя слишком близком с каждым шагом, брюнет отшагивал назад до упора. Но больше ему деваться некуда. Оказавшись с ним на мельчайшем расстоянии, я видел как ему стало страшно, он испугался, но все так же пытался нацепить себе на лицо такую обычную уже маску безразличия.
- Трюмпер, это уже не смешно. Отойди от меня, - процедил сквозь зубы брюнет, прищуривая глаза. Но я его уже не слышал. Я был одержим. Одержим одной лишь идеей, одним лишь телом. Не сводя пристального взгляда с глаз Каулитца, растянул на своем лице бесоватую улыбку. Секундную тишину нарушил звонкий щелчок пряжки ремня, после чего я ловким движением вытащил пояс из штанов.
- Трюмпер, ты что, собираешься отшлепать меня ремнем? Угомонись, мы же не маленькие дети!
- Вот именно, Билл… Мы не маленькие дети… - это звучало так мерзко, что резало по ушам. Только он хотел мне что-то ответить, как я, стянув его куртку вниз, резким движением увалил его на кровать, а сам моментально оказался сверху на нем. В черных бездонных глазах заплескались волны страха. Впервые я видел, как ему действительно стало страшно. И знаете, это дурманило еще больше. Ухватив обе его кисти в руках, ловким движением обмотал вокруг них ремень и, туго затянув и обкручивая небольшой кусок о батарею, находящуюся рядом с кроватью, слез с брюнета.
- Трюмпер, ты что, совсем ахуел?! А ну отцепи меня сейчас же, сукин ты сын! Я тебя по всем судам страны затаскаю, маньячина! Ты пожалеешь об этом! – вопил и брыкался Билл, а мне это доставляло невообразимое удовольствие. Правда, мне совсем не хотелось слушать его неугомонные крики, поэтому его рот нужно было чем-то занять. В шкафу, где на каждой полке прошлась буря, было сложно что-то отыскать, но на глаза попалась старая еще не ношенная бандана. Отлично, вот и будет ей применение. Я медленно вернулся к брюнету, который продолжал еще бессвязно что-то горланить. И как у него еще глотка не села? Ну ничего, сейчас я о тебе позабочусь, Билли. Глаза Каулитца в момент расширились, когда я только начал подносить к его рту бандану. Он всячески сопротивлялся, то выставляя язык, то кусая ткань, но все таки его попытки не обвенчались успехом, и уже через пару секунд он что-то мычал сквозь тугую повязку.
   Не теряя времени, я залез на кровать, уместившись между дергающимися длинными худыми ногами Билла. Я даже не старался смотреть ему в глаза, потому что наперед знал какую дозу ненависти и презрения я в них увижу. Да и никогда я не умел так просто смотреть в его глаза, всегда погибал в них, а сегодня мне этого никак не хотелось. Признаться, я никогда не хотел парня…и мне никогда никого не приходилось брать силой, потому что девушки сразу же отдавались мне все без остатка. Я и не мог подумать, что это так возбуждает… Ощущение власти, что чего-то нужно добиваться непосильным трудом, что это неправильно и противоестественно парню трахать парня, но сегодня это все только сластило пилюлю.
- Билли, скажи мне, ты любишь секс? – незамысловато начал я, отдернув его футболку вверх, предоставляя его тело наполовину себе на обозрение. Брюнет только коротко что-то пробубнил, чего я, естественно, не разобрал. – Кивни или помотай головой. Да или нет? – Каулитц театрально закатив глаза, все же утвердительно кивнул, бросая свой коронный уничтожительный взгляд точно в цель, точно в меня.
- Билли, скажи, а ты любишь, когда тебя берут силой? – не отрывая взгляда от его плоского животика, снова произнес я, обводя пальцем его тату в виде звезды с правой стороны в самом низу. Его тело обдавало мой нос невероятным теплом и нежностью. Уложив обе руки на его бедрах, наклонился к его пупку, который обвел пару раз кончиком языка, оставляя за собой влажную дорожку, после чего принялся вести ее все ниже и ниже. На глаза попалась татуировка в виде звездочки, находившаяся справа чуть ниже. Тело парня в моих руках сразу напряглось, на мгновение его брыкания прекратились, но как только я спустился чуть ли не к самой резинке трусов, как он снова задергался пуще прежнего. – Я еще ничего не сделал, а ты уже так боишься… Так ты любишь, когда тебя берут силой, Билл? – я снова устремил глаза на него, чтобы увидеть ответ на свой вопрос, но парень не подал ни единой капли эмоций. Не сказал бы, что мне так нужен был его ответ, ведь я все равно сделаю все по-своему.
- Последний вопрос: хочешь, чтобы я взял тебя сейчас? Или ты думаешь, что я слишком труслив и не сделаю это? Ах ну да, помнится это ты сказал, что на словах я герой, а на деле… - тут я резко поднялся к лицу парня, проводя по его скуле языком, словно слизывая что-то прекрасное своей обыденной недоступностью. – Проверим? – обдал его ухо горячим шепотом, после чего парень нервно сглотнул и начал с новой ярой силой дергаться ногами и, насколько это было возможно, руками.
   Рассмеявшись в голос, я снова покинул кровать и брюнета. Выйдя из комнаты я начал обдумывать, что же мне сейчас нужно. Нужно перекурить. Зайдя на кухню, нашел таки глазами забытую пачку сигарет с зажигалкой и сладостно прикурил. Никотин приятно заполнял легкие, и тут-то в голову пришла гениальная идея. Закусив сигарету зубами, я принялся осматривать все ящики, пока не нашел желанный предмет – прихватку для сковородки. Ммм… вечер обещает быть интересным. Не докуривая, затушил сигарету в пепельнице, направляясь обратно в комнату. Картина в целом не изменилась – брюнет по прежнему пытался выкарабкаться и что-то нечленораздельно кричал.
- Смотри, Билли, что я нашел для тебя… - слащаво пропел, демонстрируя ахуевающему брюнету свою находку. Его ноги резко сжались, да и сам он начал вжиматься куда-то в стену. Мне уже порядком надоело тянуть время, так что медлить дальше я не собирался. Запрыгнув обратно на кровать между ног Биллу, я принялся стаскивать с него джинсы, но он упорно препятствовал мне. Он все так же пытался кричать, но повязанная на его рту бандана превращала его крики и оры в один сплошной неразборчивый гул. Спустя минут 10 этой «ожесточенной» борьбы, джинсы предательски слетели с брюнета. Все таки у этого гада красивые длинные ноги! Так, нужно держаться намеченного курса. После без размышлений стащил с него белоснежные боксеры, предоставляя на свое обозрение его внушительных размеров половой орган. Даа, Билли, таким агрегатом тебе только телочек трахать, а не самому задницу подставлять. Скинул с себя футболку, оставаясь в джинсах и майке, резко почувствовалась боль в солнечном сплетении, что заставило меня невольно прокашляться. Этот обреченный на муку парень успел двинуть мне ногой, при чем неслабо так.
- Мм, зря, Билли. Очень и очень…зря. Ты ведь не ждал от этого действа каких-либо привелегий, мм? - на лице расплылась сладко-гадкая улыбка. Майка тут же отправилась к футболке, которая валялась где-то на полу.
  Резко накинувшсь на Каулитца, не давая его телу ни шанса на движение, раздвинул его ноги настолько, насколько это было возможным. Прихватка лежала где-то рядом в сторонке и ожидала своего заветного часа Х. Пальчиком обвел тугое колечко брюнета, от чего тот начал рыпаться словно припадочный. Чуть надавливая на сфингер, палец уже проник внутрь наполовину. Хмм…пожалеть тебя, Билли, аль не стоит? Пока я пребывал в секундном размышлении, брюнет снова умудрился заехать мне ногой по бедру. Ты сам подписался, малыш. Я уже чуть было не согласился растянуть тебя… Хуй там! Злость закипела в каждой клеточке мозга. Моментально отыскав под руками бедную прихватку, с небольшого размаха засунул обратную ее сторону ему в сжатое нерастянутое отверстие. Глаза Билла откруглились до невероятных размеров от боли. Хоть я этого не видел, но чувствовал, что оно именно так и есть. Его голос раздался глухим незаметным эхом в комнате, после чего сорвался на хрип, который было сложно, но вполне реально уловить через завязанный рот. Прихватка вошла меньше чем наполовину, но это только начало. Билл изо всех сил пытался избавить себя от инородного тела внутри, но это ему давалось с трудом из-за моего натиска. Мои глаза сверкали бешенством. Разум окончательно улетучился прочь, когда я ввел предмет в него максимального глубоко. Тело брюнета прогнулось и все дрожало. Как будто цепная реакция прошлась между нами, потому что я чувствовал его дрожь даже на своих пальцах, будто дрожал и я сам. Не знаю, было ли это правдой, или просто ощущение такое, но подавать виду я все равно не собирался. Рука с прихваткой начали упорно делать поступательные движения в тело парня, температура вокруг поднималась. Кольцом второй руки я обхватил член юноши и принялся надрачивать ему. Рука ловко скользила то вверх то вниз, головка выделяла смазку, от чего движения приходились очень легкими. Большим пальцем ласкал эту самую головку, и через пару минут таких мучительно-приятных истязаний ствол Билла заметно отвердел и вытянулся. Нравится, малышу нравится, хах. Тем временем прихватка продолжала неистово долбиться в его тело. Билл все еще сопротивлялся как мог, но это меня уже мало коробило. Я был помешан на самом процессе. Недолго еще я терзал себя таким зрелищем – желание оказаться вместо той самой прихваточки все наростало и скапливалось где-то внизу живота. Я даже упустил тот момент, когда сам возбудился, но сейчас мой член явно требовал вмешательства. А зачем себе отказывать в удовольствии? Верно? Вот уже и мои джинсы валялись где-то на полу, а боксеры стремительно сползали с бедер вниз. А теперь и моя очередь Билли… С шумом прихватка отлетела в сторону, ударяясь то ли о дверь, то ли о стену. Не важно. Проникая внутрь тела худощавого юноши, по всему телу разлилось тепло. Все эмоции, которые я когда-либо мог испытывать, перемешались словно краски в кристально чистой воде, помутняя ту с каждым разом все больше и больше. Это было что-то потрясающее! Не описуемо! Мне хотелось проникнуть как можно глубже, как можно полно ощущать себя внутри него…  Я погружался в это наслаждение с головой. Капли пота океанами скатывались по моему лицу и телу. Мне казалось ничего подобного я еще не испытывал, несмотря на мой бесконечный список девушек, побывавших в моем ложе. Поймав нужный ритм, я начал попадать в Билла под таким углом, что головка члена метко попадала по самой сладкой точке – простате. Сквозь перевязанную ткань посыпались стоны. На лицо Каулитца я старался не смотреть, боялся увидеть его глаза, поэтому взгляда выше его шеи я не решался поднять. Продолжая двигаться в том же ритме, наклонился к вьющемуся подо мной телу, подхватывая кончиком языка возбужденные бусинки-сосочки. Сладкий мальчик, очень сладкий мальчик… Я неистово целовал все его тело, а он тем временем одарял меня своими стонами. Это была самая лучшая ночь! Силы предательски оставляли меня, но я не хотел, чтобы этот сладостный момент кончался. Под конец решился набрать скорость до максимума, и уже после нескольких толчков и резких движений рукой по стволу Билла, парень излился мне в руку, прогинаясь в спине словно дикая кошка, попадая липкой густой массой себе на живот. Не отставая от него, через пару минут не сдержался и я, наполняя нутро Билла теплой спермой. Моментально я рухнул рядом с влажным телом. Тишину в комнате разрывало наше рваное дыхание. Хоть Билл дышал через повязку, я отчетливо слышал, как он жадно старается носом наполнить легкие таким необходимым сейчас воздухом. Лежали мы так недолго, по крайней мере я, потому что уже через 5 минут я уснул.

+1

200

Заранее сорри за мат, но это просто АХ*ЕННО!!! Спасибо тебе, порадовала с утреца:)))

0

201

KoKaIn
вау...О____О
не ожидала такой реакции, спасибо))

0

202

я в шоке)))
честно)))слов вообще нет)
заинтриговала, хочется узнать, что же будет дальше))
думаю, Билл будет злиться(
Том по-моему не знаю...его поведение мне и понравилось, и нет. Понравилось, что не струсил, не сплоховал, не понравилось, что взял силой, причинил боль))
спасибо за проду, солнце, жду дальше)))

0

203

Мне уже прям страшно становится от такого Тома. Молодец, отлично пишешь! :)
Жду продолжения)

0

204

Le marionnettiste
Привет)
Эм-м. Том меня пугает.
Это уже не привычный парень, которого я знала раньше, а... пьяное животное.
Надеюсь, ох как надеюсь на то, что Билл проучит его.
Вновь масса идей и мыслей по поводу дальнейшего развития, заинтригована, так что очень-очень жду дальше.
Спасибо:)

0

205

Le marionnettiste
Привет, моя хорошая*)
Ну... Признаюсь честно, больше половины я не читала, так как вняла твоим предупреждениям по поводу жестокости. Читала всё, кроме самого "процесса".
Поэтому, объективно рассуждать сейчас не могу.
Но судя по комментариям и всему остальному - Том повёл себя грубо.
Если по правде, я не ожидала от него ничего подобного. Хотя, чего ещё ожидать от пьяного и невменяемого человека, которому, мягко говоря, расшатали нервы.
Даже не надеюсь, что Билл простит его теперь.
В общем, спасибо тебе. Буду ждать продолжения)

0

206

Привет,автор)
Волшебство))
Ну, что ж...
Того чего хотела дождалась
теперь будем ждать еще чего-то)

0

207

POV Билл.

   Солнце жестоко посылало лучи в неоткрытые глаза, вырывая из глубокого сна. Все тело находится под властью бесконечной боли. Руки все так же связаны около батареи, и мое тело просто затекло. Рядом лежит Трюмпер, обняв за талию, словно маленький мальчик обнимает свою любимую игрушку и тихо посапывает. Какой же он милый…этот АДСКИЙ ПОГАНЕЦ, УБЛЮДОК, СКОТИНА, МРАЗЬ, ИДИОТ, МАНЬЯК, БОЛЬНОЙ, ПОДЛАЯ СУКА, ДРЯНЬ!!! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ТРЮМПЕР!!! На лице еще эта чертова повязка, а ну проснись, мудак! Начал брыкаться из стороны в сторону, шипя от сильной нестерпимой боли в заднем проходе, пытаясь разбудить своего насильника, но тот лишь шмыгнул носом без единого намека на просыпание. СУКААА!!! После двух минут отчаянных дерганий, он все же открыл глаза.
- Билл, какого черта? Время еще утро. Спи, твою мать! – ответить ему я смог лишь очередным «мэ-мэ-мэ».
- Я все равно не понимаю, что ты говоришь. Угомонись и спи, - не унимался парень. Но и я сдаваться не собирался. Горланил во все горло как только мог.
- Хорошо, хорошо. Я развяжу тебе рот, если обещаешь быть тихим и спокойным. По рукам? – оо дааа, конечно, сладкий. Именно тихим и спокойным я буду. Успокоившись, кивнул, и дождавшись, пока он снял с меня повязку, завопил, что есть силы:
- Трюмпер, сука!!! Я тебя ненавижу, презираю!!! Ты асоциальное чмо!!! Я всю жизнь тебе испорчу!!! По судам затаскаю!!! Ты исчезнешь с лица земли, Трюмпер, я тебе это обещаю!!! Ты ненормальный!!! – только я начал свою тираду, как поверх рта снова оказалась эта проклятая ткань.
- Я так и знал, что верить тебе нельзя. Лимит доверия исчерпан, Билли. А теперь не мешай мне спать, - спокойно проговорил Трюмпер и, поднявшись к уровню подушек, отвернулся, делая вид, что спит. Ну уж нет, козлина! Спать я тебе не позволю! Восстановив попытки отхерачить его ногами, я принялся с новой силой дубасить спящее дерьмо, лежащее рядом, на что он только хмыкал.
- Ну раз ты так не хочешь, чтобы я насладился сном, то, пожалуй, пойду приму душ, - пробубнил про себя этот дегенерат, поднимаясь с кровати и оставляя меня в одиночестве, направился в сторону ванной комнаты. Заебись! А мне что делать прикажете? Так я пролежал на кровати еще какой-то час. Время шло безжалостно медленно, все тело ныло от боли, которую я никак не мог унять. Поймав на столе взглядом часы, циферблат которых показывал время 16:27, я тихо ахуел. Ну все. Пиздец. Ланцо ооочень понравится, что я не пришел. Господи! Почему вся эта чертовщина происходит именно со мной?! Чем же я заслужил все это?! Подай мне знак!
  Трюмпер появился в моей комнате только спустя еще час или полтора с подносом, на котором лежали свежеиспеченные вафельки с чаем.
- Ты ведь проголодался по-любому? Вот тебе спец. обслуживание. Надеюсь сейчас мы мирно договоримся, Билли, иначе я просто окачу тебя этим кипятком, а вафли запихаю в уши, - серьезным металлическим тоном произнес стоявший в одних штанах парень, подходя все ближе и ближе. – Билли, а что это у тебя тушь потекла? Плакал небось ночью, да? Кошмарик приснился? – голос его уже звучал откровенно с издевкой.
   А ведь действительно…я плакал ночью…от боли…от этой невыносимой боли. Как же паршиво сейчас на душе. Мне бы сейчас пистолет, и я с радостью застрелюсь. Глаза сразу опустились вниз, и по щеке поползла кристально-чистая слеза.
- Билл, ты чего? – в один момент оказался подле меня Трюмпер, сидя на коленях около кровати. – Билл, скажи, что с тобой?
   Повязка с лица опустилась на шею, и я почувствовал свободу, но поток слез уже было не остановить. Одна за другой влажные бусинки скатывались вниз по щекам. Парень моментально снял эту дурацкую тряпку со лица, надеясь услышать объяснение моим слезам.
- Билл, что случилось? Скажи мне! – не унимался он.
- Скажи ты мне! Почему все так? Чем я все это заслужил? Я же никогда никому ничего плохого не желал и не делал, Том, понимаешь?… Почему всем от меня что-то нужно, а сам я не нужен? Даже для Ланцо я всего лишь пустая игрушка, которая ему все никак не надоест. Мне кажется он вообще забыл, что я человек, живой человек, Том. Я живой. Я тоже умею чувствовать. И этой чертовой ночью я снова был игрушкой. Тебе ведь было плевать, что я чувствую. Я не виню тебя, Том. Просто с тобой я на мгновение забыл, что не имею права чувствовать, не имею права проявлять слабость, не имею права показывать свое отношение. Я должен считаться с мнением других, а на свое наплевать. Прости, что забыл. Прости, Том… Отныне я буду помнить. Обещаю, Том, буду помнить.
   Глаз поднимать на него не было сил. Да и не хотелось, если честно. Он молча развязал мои руки, на которых тот час же почувствовалась такая желанная свобода, и так же бесшумно вышел из комнаты. И слава богу, да и катись ты, ублюдок! Обесиленно рухнул на кровать, наконец-то принимая разные позы, чтобы хоть как-то разогреть затекшие мышцы. Послышался громкий хлопок входной двери. Снова ушел куда-то. Да и хуй с тобой, Трюмпер. Больно ты мне нужен. Пролежав так еще минут 10, я все же решился сходить в душ. Теплые капли барабанили незамысловатый беспорядочный ритм по телу, расслабляя то. И действительно становилось хорошо, становилось легче. Уже через 2 часа я сидел за столешницей со стаканом любимого апельсинового сока и пялился сквозь включенный телевизор. Так, больше никаких слабостей. Чтобы еще хоть кто-то видел Билла Каулитца-нытика – черта с два! Отныне никаких эмоций. Я так решил! Кстати, где вообще мой телефон? Меня по-любому ищат. Обойдя всю квартиру несколько раз, я с трудом смог откопать свой разряженный выключенный телефон под кроватью Трюмпера. Разлегся животом на кровати, стараясь дотянуться до розетки и впихнуть уже зарядное устройство туда куда нужно. Хорошо. Включаем телефон. 71 непринятый вызов. А что так мало? Я думал число будет переваливать за тысячу. Тааак…Ланцо, Ланцо, Ланцо, Сайлем, Ланцо, Ланцо, Ренди, Макс, Ланцо, Сюзанна, Ланцо… Я как всегда оказался никому не нужным. И нахрена мне, спрашивается, телефон?! Бесполезная штукенция! Отбросил аппарат на стол, перевернулся на спину, снова проваливаясь в очередной поток мыслей. Нужно себя как-нибудь развлечь… Как только промелькнула эта мысль в голове, задняя точка заныла болью. Ну нет, не в таком плане развлечь. Схожу-ка я в клуб. Да, точно! Схожу в клуб! А время не ждет меня, нужно быстренько бежать собираться. Тем более этого остолопа нету, так что идея самая наилучшая. Нацепил на себя черные обтягивающие джинсы, майку с серым рисунком, пару браслетов, подушился одеколоном, ботинки на большой платформе. Нанес в считанные минуты макияж, не слишком броско, но в то же время по-хамски нагло. Последний штрих – укладка и куртка, и я готов к новым приключениям.
   Поймать на улице машину оказалось проще простого. Меньше чем через минуту около меня остановилось авто. Я забрался на заднее сиденье и вежливо попросил отвезти меня в какое-нибудь приличное местечко, под названием дорогущий клуб с блядями и типичными мажорами. Ехали мы недолго, поэтому уже через минут 10-15 я находился возле входа в громадный по своим размерам клуб. Очень неплохо начинается вечер. На входе стоит какой то бугай, а очередь словно за последней папироской. Ну уж нет. Стоять там я не собираюсь, поэтому нагло продефелировал к бугаю.
- В конец очереди! – раздался грубый мужской бас.
- Ага, еще что мне сделать? Может отсосать тебе прилюдно? – вздернул я бровками, а он заметно залился румянцем после моих слов. Хах, этот вечер мне уже определенно нравится.
- Иди в конец очереди или проваливай к черту!
- Ты посмотри на меня, недалекий мой дружочек, и разувидь КТО перед тобой стоит! – уже с некоторой злостью проговорил я. Народ, толпившийся у входа, начал вопить, а мне было плевать.
- Да по мне хоть Папа Римский. В конец очереди.
- Так. Это мне начало надоедать. Сейчас я сделаю один звонок и считай, что ты уже до конца жизни будешь жить на одних помидорах с огурцами, усек? – прошипел я ему в лицо, отходя на небольшое расстояние от него. Демонстративно выудил из кармана сотовый телефон, сделав вид, что набираю чей-то номер, поднес телефон к уху.
- Да, это Билл Каулитц. Джефри, не могу понять в чем дело. Я в коем-то веке нашел в своем плотном графике вечер для отдыха, а меня нагло этого отдыха лишают. В чем дело? Я решил расслабиться в клубе…эээ… - обратился к бугаю, спршивая что это за клуб. – В клубе «Rauchwolke». Знаешь, если Дарвин доказывал, что мы произошли от обезьян, то этот арангутан тому явное доказательство, ибо на входе стоит какой-то непонятный бугай и не пропускает меня внутрь. Я требую, чтобы его убрали с рабочего места…
  Не успел я договорить, как он подхватил меня за руку и завел на вход во внутрь.
- Извините, герр Каулитц, не признал. Проходите, пожалуйста, только не увольняйте меня с работы. Это нелепая ошибка. Клянусь, больше такого не повторится. Пожалуйста. - залепетал громила, на что я только пфыкнул и убрал телефон в карман.
   Клуб был битком полон народу от укуренных подростков до подвыпивших людей приличного возраста. Громко звучит клубная музыка, танцующие тела уходят в отрыв, и каждый уже не в своей голове, все уже далеко даже не в этой реальности. Кое-как я просочился сквозь обнаженные и не очень тела к барной стойке, заказывая себе свой любимый коктейль. Бармен, подав его в считанные секунды, одарил меня приятной улыбкой и подмигнул. Так, еще не хватало, чтобы всякие барменюшки ко мне подкатывали. Коктейль с первых же глотков приятно отозвался по всему телу. Спустя минут 15 я уже всасывал третий такой. Бармен то и дело посылал мне свои взгляды, когда у него выпадала свободная секунда.
- Привет, - послышался сквозь непробиваемую музыку уверенный мужской голос. Я повернулся, одаряя незнакомца вопросительным взглядом.
- Я подсяду? – парень улыбался широкой голливудской улыбкой. Кудрявые светлые волосы, голубые глаза. У него было хорошее тело, из-под футболки выделялась накаченная грудь. Но все равно я отрицательно покачал головой, а его это по ходу мало волновало.
- Я сказал нет, вообще-то, - решил и я вставить словечко.
- Да брось ты. Мы пришли сюда отдыхать, так чего же ты шипишь как гадюка? Давай лучше выпьем. Бармен, повторить ему, а мне водки с колой, - немного приказным тоном сказал копошившемуся бармену, после чего начал пристально разглядывать меня. Я уже говорил, что меня бесит, когда на меня пялятся?
- Хватит таращиться на меня, как на картину.
- А я даже не сразу признал, что ты парень. Такое знакомое лицо… Мы раньше нигде не встречались?
- Я каждый день общаюсь с более тысячи людьми. Как думаешь, я могу тебя помнить? – бармен уже принес нам заказ и встал не так далеко, чтоб смог слышать наш разговор.
- Более тысячи? Ты у нас знаменитость что ль? – рассмеялся парень.
- Нет, прикалываюсь просто, - раз этот болван не понимает кто я, то ему и не надо углубляться в действительность.
- Как тебя зовут?
- Би… Вихард. Да, Вихард. – Пиздец, и как я додумался только до такого имени?
- Красивое имя. А меня Отто.
- Ты, я гляжу, спортсмен? – оглядел парня снизу до верху.
- Баскетболист. Почти капитан, - довольно кивнул собеседник.
- Почему же почти? Силенок не хватило, чтобы стать совсем капитаном? – издевательски выдал я, попивая свой коктейль. Тут меня озарило, что именно с этим парнем Трюмпер чуть не подрался на площадке, и если б не он, то не произошло бы того, что произошло. Ох, от этих воспоминаний задница несщадно ноет… Ну что ж, поиграем, Отто.
- Это всего лишь вопрос времени. Ты тут один?
- А что, тебе плохо видно?
- Ты совсем такой резкий, или я тебе не угодил чем? – подсел юноша поближе, уже откровенно флиртуя.
- А ты ко всем парням подкатываешь, или на сучек твои приемы просто не действуют? – пододвинулся и я к нему поближе, выдыхая ему прям в лицо, не сводя взгляда с его светлых глаз.
- Хах, а ты забавный… - отшатнулся назад спортсмен, растягивая губы в ухмылочке.
- Не говори. Клоун, - протянул я.
- Может пойдем потанцуем?
   Отказываться я не стал, тем более, что я уже достаточно выпил и пора бы дать своему телу разрядку. Молча кивнув, я встал из-за барной стойки, и мы отправились на танцпол, где во всю уже плясала молодежь. Тело начало само двигаться под музыку, ловя неописуемые ритмы. Было очень весело и дико жарко, до такой степени, что хотелось раздеться. Парень танцевал рядом со мной, то и дело стараясь коснуться моего тела. Это было заметно невооруженным взглядом и выглядело довольно-таки смешно, как будто 15-летний мальчуган с улицы пытается склеить 40-летнюю профессиональную порно-актрису. Я уже начал уноситься из этой реальности, и этот юноша, вечно трущийся об меня, это заметил. Вот он сзади прижался ко мне, властно укладывая свои руки мне на талию. А мальчик-то возбудился! Ахахах! Как-то быстро он, я ведь даже еще ничего не сделал. Тщательно собрав остатки мозга воедино, внутри загорелась лампочка, уведомляя о гениальной идее. Я повернулся лицом к кудрявчику и с придыханием произнес точно ему в губы.
- Может уединимся? – На что парень одобрительно закивал с неподдельной радостью в глазах как у маленького ребенка.
  Мы двинулись в сторону барной стойки, его рука нагло легла мне на бедро. Увидев нас вместе, тот самый барменишка бросил на нас недовольный ревностный взгляд и принялся дальше протирать и без того блестящий чистотой стакан.
- Нам ключики от чилл-аута, май дарлинг, - пролепетал я бармену, хлопая пушистым ореолом ресниц, открыто флиртуя. Я увидел на его лице ничем не прикрытую злость, и, как только он протянул нам заветный предмет, я успел коготком подхватить его за ворот футболки и притянул к себе, шепча ему прямо на ухо, обдавая то пламенным дыханием и едва касаясь мочки кончиком языка. – Не хочешь к нам присоединиться или тебе по душе и дальше дрочить на меня там за своей барной стойкой?
   Парень шумно сглотнул, только собравшись ответить мне хоть словом, но наши силуэты уже растворялись среди прочих тел.

+1

208

Тот самый бармен, оставшийся без имени.
http://uploads.ru/t/J/F/L/JFLwg.jpg

+1

209

Спасибо:*

0

210

Привет)
оу оу оу)как всё запущено)и что Билл собрался делать с этими бугаями...хотя, я уже даже не знаю, чего от него ожидать)
Билл наконец-то дал слабину, а уж думала, что он Терминатор. На самом деле, он обычный человек. и хочет любить и быть любимым. Но он пока в этом даже себе не признается)
а с Томом...Билл сам виноват, лез к нему пьяному, к тому задел больные точки души. Вот так получилось, и ничего изменить нельзя)зря Том ушёл, обнял бы успокоил, показал, что Билл ему важен. А важен ли?)
эти два говна, прости за выражение, клеящиеся к Биллу мне совсем не нравятся. Он что, решил так расслабится, или отомстить Тому?А может, он просто задумал что-то)я даже рада, что он не пошёл к Ланцо, зачем?!а руках Бу он просто игрушка(уж буду называть Ланцо Бу, прости))
и где сейчас, спрашивается Том?А Билл что?в общем запутанно у них всё)посмотрим на что, пойдёт дальше твоя извращённая фантазия:D
спасибо больше за продолжение)жду продолжения)*___*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » No Money To Love You. (Slash, Angst, POV, NC-17, Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин