Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мир, который покорится (Аниото- люди-леопарды) (Romance,Angst, AU/ R)


Мир, который покорится (Аниото- люди-леопарды) (Romance,Angst, AU/ R)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Мир, который покорится (Аниото- люди-леопарды)
Автор: {Hoopz}
Бета: нет
Рейтинг: R
Персонажи: Билл, Том (понятное дело), Патриция, Мелена и т.д.
Статус: в процессе
Размер: midi/maxi
Категория:  Het
Жанр:  AU
Размещение: только с моего разрешения
От автора: решилась всё-таки начать писать этот фанфик. Тяжело дается, так как рассказать в нём хочеться многое, изложить так, чтобы всем всё было понятно.
Цель этого рассказа не поведать о фантастических существах. Это совсем не пародия на Сумерки (честное слово, недоели они, как вопли мартовских котов) или остальные рассказы об оборотнях (собственно, здесь не совсем оборотни). Цель этого рассказа показать насколько любовь может быть разной. Справделивой или нет, спокойной или страстной...
Саммари: Любовь аниото - нет ничего пламенней, горячее. Если аниото полюбил тебя по-настоящему, то будешь счастлива ты всю свою жизнь. Он будет оберегать тебя, защищая от недругов; будет баловать тебя, даря золото и бриллианты ;он будет предан тебе, не замечая  других женщин;  ты станешь для него всем. Но если аниото возненавидит тебя, то жизнь твоя превратится в ад. А что если любовь и ненависть сольются для него вместе и станут неразделимы?

0

2

Стоял жаркий день. Самолеты приземлялись где-то на Коста-Рику  под палящим солнцем.
Слабый бриз немного дул с моря,  но его не хватало на всех жителей. Люди старались проводить такие дни дома, где было значительно прохладней.
-Привет родная!!- закричала длинноволосая девушка с карими глазами на весь аэропорт, радостно раскинув руки.
-Мелена!! Мелена!- так же радостно откликнулась вторая с небесно-голубыми глазами. Они крепко обнялись ,пища от радости.
-Пэти! Как же я рада тебя вновь увидеть! Я так соскучилась! – говорила Мелена, прижимая к себе двоюродную сестру. Они не виделись примерно лет 8, и, теперь, долгожданная встреча состоялась.
-Да, я тоже! Мели, какая же ты у меня красивая стала!- ответила Пэти, убирая сестре волосы за спину. Черты её сестры очень изменились. Из некогда нежных девичьих, они превратились в женские: лицо вытянулось, губы стали полней, а в глазах больше не было того детского озорного огонька, вместо него появился новый живой блеск, подчеркивающий её молодость и свежесть.
-Ты тоже!- улыбнулась та.- Пойдем, нас Элли ждет в машине.
-Элли?! Да, конечно, пойдем!- Патриция потянула сестру за руку к выходу, удобней взяв сумку.
За долгое отсутствие Пэти, в Коста-Рике успело уже всё поменяться. Город кишел иностранцами-мулатами, повсюду стояли новые магазины, отремонтировали наконец-то театр, который был виден от аэропорта.
-Элли!- обрадовалась Пэти и обняла такую родную для себя служанку. Элли тоже была несказанно рада видеть повзрослевшую девушку, которая всегда была ей как дочь.
Элеонора давно работала в доме Карлоса Каулитца (куда собственно они сейчас и едут). Хотя, правильней сказать не работала, а жила в роли служанки. Девчонкой, её подкинули в этот дом. Родители Карлоса пожалели малышку, хотя из-за их происхождения такие случаи очень редки. «Волк человеку не товарищ» , правда, в этом случае стоит сказать не совсем волк . Элли искренне полюбила всех членов семьи ,и ,естественно, она знала их секрет. Шли годы, молодой девушке было некуда идти, так как она была необразованной и не приспособленной к жизни, поэтому Элли осталась в доме семьи Каулитц. Она работала по дому вместе с остальной прислугой, но не за зарплату, а потому, что считала это своим долгом. К тому же, с течением времени, Карлос, заботясь о семейном поместье, которое ему досталось по наследству, как самому старшему сыну, так и не женился, и ему нужен был близкий человек под рукой.
Его младшие  братья Диего, Пабло и Даниэль женились. Все они жили по соседству, кроме Даниэля. Он уехал заграницу на «человеческую землю» и женился там на простой женщине с глазами цвета сапфира. Диего и Пабло женились на своячке. У Диего родились два прекрасных мальчика-близнеца, а у Пабло дочь Мелена. К сожалению, родители девочки рано погибли из-за несчастного случая, поэтому Мелена с пяти лет воспитывалась в доме Карлоса.
-Пэти, расскажи, как прошел полет? – спрашивал Элли, всё еще разглядывая изменившуюся девушку. Она до сих пор не могла поверить, что малышка Пэти теперь взрослая 18-летняя девушка.
-Хорошо- улыбнулась девушка- Правда уж очень уши закладывает при посадке. Аж до боли…
-Бедная моя девочка.. Как сейчас твои ушки?
-Уже лучше. Элли, Мелена, расскажите, как там дядя поживает?
-Весь в работе, как обычно. –закатила глаза Мелена- Ты же знаешь дядю Карла, он всегда думает только о поместье…
-Неужели до сих пор не успокоился?- усмехнулась Пэти.
-Чтобы сеньор Карл успокоился? Пэти, да ты оптимистка!- засмеялась Элли.
Дорога проходила весело. Элли вспоминала смешные случаи из детства девушек. Уж она-то всё помнит! Слушая увлекательные рассказы служанки, Пэти смотрела в окно и с удовольствием отметила для себя, что в их старом городке, который находился в Пуэрто-Кортес, ничего не изменилось. По-прежнему стоят разноцветные заборы (у кого желтый, у кого белый, у кого синий..), дорогу так и не заасфальтировали, торговых центров не понастроили.
Не доезжая до поместья, водитель повернул в сторону рынка, который тоже всё еще сохранился.
-Девочки, вы посидите, а я пока быстро сбегаю на рынок, куплю зелень в салат.- сказала Элли, вылезая из машины.
-Мелена, пойдем тоже. Я так давно не видела этот рынок…-попросила Пэти. Мелена согласно кивнула, и они все вместе пошли за служанкой. Рынок как всегда был оживлен. Жизнь в нём так и кипела, грозясь вылиться наружу. На прилавках были всевозможные сладости, ткани, одежда. Мелена старательно протискивалась сквозь толпы людей, а Пэти смотрела по сторонам, вспоминая, как они с Меленой маленькие бегали сюда за вырезкой свинины или говядины по просьбе Элли. Торговцы наперебой рекламировали свой товар, пытались завладеть вниманием юной девушки.
-Сеньорита, посмотрите, какие ткани! Вот из этой можно сшить прекрасное платье для вас. Посмотрите, как она подходит!- торговец приложил кусок голубой ткани, вышитой узорами из золотых ниток, к Пэти. Она незамедлительно посмотрелась в зеркало. Торговец не ошибся, ткань действительно очень шла ей.
-Бесподобно…- послышался чей-то прекрасный баритон. Пэти посмотрела в сторону. Там стоял высокий статный красавец с приятными чертами лица. Он смотрел на неё исподлобья каким-то притягивающим взглядом.

Отредактировано {Hoopz} (02.03.2012 00:50:58)

0

3

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мир, который покорится (Аниото- люди-леопарды) (Romance,Angst, AU/ R)


Создать форум. Создать магазин