Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .you’re my obsession. (Гет Drama, Darkfic, POV, Angst NC-17 Midi )


.you’re my obsession. (Гет Drama, Darkfic, POV, Angst NC-17 Midi )

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://uploads.ru/i/W/P/l/WPlwu.jpg

Автор: .коварная стерва.
Название: .you’re my obsession.
Бета: своими силами
Категория: Гет
Жанр: Drama, Darkfic, POV, Angst
Статус: В процессе
Герои: Энистон Паркер, Том Каулитц, Билл Каулитц, Майкл Кью, Линда Кольтфманн, Чарли Лэнд, Филл, Ларри, Кэйти.
Пейринг: Том/Энистон, Билл/Линда
Размер: Midi
Краткое содержание: неприятели среди нас, с масками друга на лицах. Искуситель коварно смеется за нашими спинами, наблюдая и подталкивая к опрометчивым поступкам. Просто мы родились не в то время и не в том месте, мы здесь лишние. Все против нас, даже законы Соединенных Штатов Америки. Просто мы родились не в то время…
Дисклеймер: Все права на Билла, Тома и Густава принадлежат только им самим. И я прошу у них прощение за использование их имён и стиля.
От автора: Надеюсь о Вашем внимании, господа любимые.) Эта работа длинная, но практически законченная, так что я не заставлю долго ждать каждой проды.

Настоящее.
Прошлое.




Дверь резко отварилась, и в мою комнату влетел Том, сразу же начиная собирать мои чемоданы. Утерев слезы тыльной стороной ладони и наблюдая за парнем, скорость которого выходила за грань человеческих возможностей, я напрочь забыла о страхе, что поразил меня вплоть до онемения несколько минут назад.
-Что ты делаешь? – Я пыталась остановить Тома только лишь своим голосом, но он не внимал мне, словно находится в полном одиночестве. Он ни на секунду не задумывался – скидывал в чемоданы все, что попадало ему под руку. Мне стало даже страшнее, чем раньше – ощущение, будто он сошел с ума. Бегает, как ненормальный, но с осмысленным взглядом, а его губы содрогаются, время от времени в подобие ухмылки.
-Остановись! – Я схватила его за ладонь, но он отверг мою руку. Одарив меня своим яростным взглядом, пытаясь дать мне понять, что бы я не вертелась у его ног, он продолжил свое деяние.
-Я говорю стоп! Том! – Вскрикнула я, обнимая его лицо своими ладонями и заставляя смотреть мне в глаза дольше, чем несколько секунд. – Все кончено, Томми. Все кончено. Это конец. Бессмысленно что-то делать… - Эти слова резали мое сердце напополам от осознания их истины. Я права, как бы это ни было дьявольски. В солнечном сплетении образовался тугой горячий комок, и все мысли о спасении поджарились на нем, как на плите.
-Нет, нет, мы… уедем, скроемся…. – Как в бреду, повторял ты, пытаясь опустить взгляд, но я настойчиво не давала тебе этого делать. В твоих глазах родилась огромная порция слез, а губы скривились от моральной боли, которая убивала нас обои в эту секунду. Боль от понимания неизбежности. Боль от бессмысленных планов фантастического спасения, которые мы пытались заткнуть в своих мыслях, но выходило тщетно. Мы гнили изнутри от душераздирающего желания остаться вместе навсегда.
-Том, это конец, пойми….
-Нет…. Нет…. – Сквозь слезы шептал ты, прижимая меня к себе с такой силой, что мне даже захотелось, что бы ты меня убил. Я умерла бы в твоих объятиях – ведь что может быть прекраснее этого, а?..
Я впервые слышала твои всхлипы. Ты впервые дал волю эмоциям, которые выходили вместе со слезами… Ты плакал в голос, что не подобает мужчине, но… Мы оба не могли сдерживаться – каждая секунда могла оказаться последней.
Скрип входной двери заставил нас заткнуться. Несколько секунд испепеляя взглядом коридор, ты взял пистолет из прикроватного шкафчика и медленно вышел за дверь, жестом заставляя меня оставаться в комнате. Сейчас захотелось просто закричать – были невыносимы догадки и страх за  парня, который так опрометчиво пытался защитить меня. Будто бы я этого действительно стою.
Секунда. Еще одна. Кажется, что  время тянется нескончаемо долго, заставляя мучиться меня специально, ради кого-то сверху, кто глумиться над нами.
Громкий звук падающего тяжелого предмета и выстрел. Я в истерике выбежала на звук – Том стоял, держа в руках пистолет, а у его ног лежал труп какого-то неизвестного мне парня. Кровь от трупа начала растекаться по полу, изображая из себя лужицу, что становилась все больше и больше с каждой секундой… Он попал ему прямо в голову.
Я перевела взгляд на своего спасителя. Его глаза почернели от адреналина и очередного желания убить, я не могла видеть его таким.. Медленно подойдя к нему, я услышала его тяжелое дыхание и его мысли, которые рвались натянутыми импульсами..
-Том… Все хорошо, успокойся…. – В таком состоянии он мог убить даже меня… Какая-то неизлечимая болезнь, похоже, была подвластна лишь мне – он всегда говорил мне спасибо за то, что я нашла его. Я единственная могла заставить Тома остановиться и прийти в себя…. Я осторожно положила ладонь на  его плечо, а другую на пальцы, которые яростно сжимали пистолет до белых костяшек… Через секунду он прикрыл глаза и, не переставая тяжело выпускать воздух из легких, положил свою голову на мое плечо.
-Посмотри на меня, родной мой… - Ты выпрямился и бросил пистолет вглубь комнаты, уставившись на меня. Ты надеялся услышать что-то хорошее.. Впервые за несколько недель, но я не могла этого сказать… Но мое желание было сопоставимо с его по всем параметрам страсти. – Послушай, сегодня меня заберут отсюда. Но я вернусь. Я клянусь тебе, - я положила ладонь на его грудь, где находится сердце, внимая каждый его стук, как последний, - я сделаю все возможное и невозможное, и приеду. Мы будем вместе. Я клянусь всем, что имею на этом свете. Это нашей любовью…
Я внимала каждый шаг в коридоре, надеясь, что придет его брат. Билл должен был появиться здесь с минуты на минуту и увести отсюда смысл моей жизни, что бы спасти его же самого. Он убил человека, я знала, что это произойдет, а Том не сможет ослушаться брата-близнеца, самого родного своего человека.
Шаги. Билл учтиво кивнул мне в знак приветствия и положил ладонь на плечо Тома.
-Том, нам нужно идти… Сейчас же, Том… - он обернулся на голос брата и кивнул утвердительно головой, после чего резко схватил меня, приподнял от земли и поцеловал так, как не целовал никогда раньше. В этом прикосновении наших губ было столько отчаяния, что я и не могла себе представить о подобном количестве, существовавшим в его разуме.
Еще секунда, и они покинули квартиру, одарив совершенно одинаковыми взглядами страха и отчаяния.
Я посмотрела на труп. Нашла пистолет и взяла в руки. Выбросила его снова. Прикоснулась к пятну крови на лице лежащего мертвого мужчины и взяла его за руку. Теперь в его смерти виновата я.
На улице раздалась сирены полицейской машины, подъезжавшей к моему дому…

Отредактировано [коварная_стерва] (07.03.2012 17:45:46)

+1

2

интереесно, однако.
посмотрим, что будет дальше.
да. однозначно, что-то в этом есть.
остаюсь.

0

3

спасибо за оценку, надеюсь, по истечению времени не разочарую.

0

4

-Мисс  Энистон Паркер. С этого момента я буду Вашим адвокатом. Мое имя Майкл Кью. – Мужчина лет тридцати пяти в строгом, явно дорогом, костюме сел напротив меня и, кивнув охраннику, позволил снять с меня наручники. Потерев онемевшие ладони, я молча принялась слушать своего защитника.
-Я просмотрел Ваше дело, и… у меня в голове не укладывается, как такая молодая, красивая и умная девушка могла так кроваво убить несколько десятков человек… Говорите мне всю правду. Я единственный, кто способен Вам помочь. – Мистер Кью говорил крайне спокойно, серьезно и без всяких проявлений эмоций. Правой рукой теребил колпачок ручки – верный признак его взволнованности. Как будто боится, что я убью и его. И это станет вполне реальным, если он не оставит в покое письменную принадлежность.
-Кто Вам платит?
-Билл Каулитц. А это имеет какое-то определенное значение?
-Да, неизмеримое. – Это значит, что ему можно доверять. В моем настоящем появился единственный адекватный человек в зверинце – этот факт немного утешал. Скрестив руки на столе, я глубоко вздохнула, впервые за сутки, словно отсюда до свободы ближе, чем в камере. Хотя на самом деле это положение вещей и присутствие этого мужчины должны лишь подтверждать всю суть проблемы моего последующего лишения свободы.
Адвокат положил между нами дорогой диктофон, и эта принципиальность начинала выводить меня из себя.
-Говорите всю правду. Не волнуйтесь, эта запись не будет причислена к материалам дела.
-Я жду вопросов, мистер Кью. Мне так будет легче.
-Хорошо. И так, как Вы познакомились с Томом Каулитцем?

Яркий солнечный день начался на полноценное «ура». Стоило мне отъехать с парковки, как какой-то идиот слегка врезался своей тачкой в мою, и этого стоило ожидать – меня всегда пугали затишья.
Выйдя из машины я обошла ее кругом и, на мой взгляд попалась огромная вмятина на задней дверце. Черная краска отлетела практически незаметными кусочками, но ярость кровью налила мои глаза.
-Вы принципиально съездили мне по заду? Или просто права купленные?! – Передо мной стоял уставший высокий парень с однодневной щетиной и пирсингом в губе. Дорогие очки и одежда, купленная однозначно не за пару баксов, лишь подтверждали мою догадку на его счет – я имела честь разговаривать с зажравшимся папеньким сыночком, которые снизошел с небес и удостоил меня внимания, приземленной.
-Девушка, нельзя ли полегче с выражениями? Так… говорите сумму и разъедимся. – Молодой человек полез в кошелек и начал считать имеющиеся там купюры.
-Хэй! Вы отделаться от меня решили? Между прочим, я за справедливость, так что я сейчас вызову специалистов. – Но стоило мне взять мобильный, как парень вырвал его из моих рук и рывком бросил об асфальт. Моему изумлению не было предела, будто бы я сейчас стояла с каким-то психом, поэтому в моей голове незамедлительно возникла идея решить эту проблему полюбовно. Подняв свой взгляд на него, он резко схватил меня за запястье и закрыл мой рот своей рукой. Проходившие мимо люди только оборачивались на шум этой возни, и не сделали ровным счетом ничего. Зажравшиеся ублюдки!
Парень засунул меня в свою машину на заднее сиденье и резко выехал с парковки.

-То есть, он Вас украл? – поинтересовался адвокат, на что я тихо и скептически рассмеялась. Это  противозаконие меня тогда напрягло, но и спасло одновременно.
-У него были на то веские причины…

Том стоял напротив окна, вглядываясь в прохожих настороженным взглядом, ожидая чего-то. Отпив еще глоток кофе из кружки с сердечками, я решила нарушить тишину.
-Может, объяснишь мне, почему украл?
-Тебе этого знать не обязательно. – Ответил все так же, не поворачиваясь ко мне, а только лишь скрестив руки на груди.
-Я, конечно, сыта и довольна всеми удобствами твоего противозакония, но…. Расскажи мне. Прошу. Я хочу знать причину. – Этот парень даже не подозревал, что я смогу его прекрасно понять. Разные аферы и проблемы с властями были главной частью моей недолгой жизни, но на данный момент, когда я решила отказаться от всего этого, я вновь непроизвольно втянулась в очередную проблему. Но на этот раз чужого человека.
Том оценивающе овел меня взглядом и сел за стол напротив.
-Я познакомился с компанией отличных, на первый взгляд, ребят, когда переехал в Нью-Джерси. Но они, в итоге, оказались наркодиллерами… Когда мы были в клубе, они убили пятерых человек, которые не смогли расплатиться за дозу, вот и подставили меня… Я уехал оттуда  очень проблематично, и я не хочу, что бы из-за глупого происшествия на дороге полиция нашла меня… Я поэтому и сделал то, что сделал.
Я немного в ступоре уставилась на него, переваривая все им сказанное. Похоже, я вновь влипла.
До этого момента я пыталась заново построить свою жизнь, складывая крайне аккуратно по одному кирпичику. Я участвовала в разных мероприятиях, таких, как ограбление банка или финансовая аферы, и расплатилась сполна. Но я, кажется, перешла в статус магнита…

-Это те самые проблемы с законом, после которых Вас  условно осудили, я правильно понимаю?
-Да, все верно.
-Почему Вы не пытались сбежать из плена?
-Из плена? – я от души рассмеялась. – У этого парня были все удобства: вкусная еда, дорогая комфортабельная  квартира, в которой одна из комнат стала моим пристанищем, тепло, уютно и имеется интернет. Моя трущоба ни в какое сравнение не шла с этими хоромами!
-Значит, Вами управляло чувство меркантильности?
-Не совсем. Я сама однажды была в подобной ситуации, поэтому прекрасно понимала Тома. В силу обстоятельств он не мог заводить знакомств, и я просто захотела скрасить его одиночество…  - Я посмотрела куда-то вглубь себя и вспомнила его шоколадные глаза, которые смотрели на меня с такой любовью и заботой… Мурашки побежали по телу от такого близкого контакта с иллюзией Тома, который так отчетливо предстал перед глазами, и становилось очень больно, до слез… Я перестала об этом думать из-за невыносимости ощущений, и снова посмотрела на собеседника. – Не знаю, почему.. Наверное. Потому что он безумно интересный собеседник, и я хотела бы помочь ему справиться с одиночеством.
Железная дверь отворилась, и к нам зашел охранник.
-Время истекло.
Адвокат утвердительно кивнул, выключил диктофон и собрал бумаги в папку.
-До завтра. Мисс Паркер.
-Всего хорошего…
Я проводила защитника взглядом, пока на моих руках застегивались железные браслеты. После кратковременного моего рассказа картин из прошлого, остался неприятный осадок…
Меня медленно вели между пустых камер, которые служили кратковременным пристанищем до оглашения приговора. Меня остановили в конце коридора, но на этот раз за дверью я услышала странный шорох.
Передо мной стояла женщина лет сорока, с растрепанными короткими волосами, неудачно ложившимися после неудавшейся химической завивки, вся потная и с отвратительным отталкивающим взглядом.
-Ну, привет, соседка. – Она злобно усмехнулась, одаривая меня оценивающим взглядом. Сзади меня из-за еще незакрытой двери раздался приглушенный шепот:
-Она не просто убивала, а расчленяла….
Оглянувшись назад, я попала на сочувствующий взгляд охранника, и запечатлела последние секунды закрывающейся двери.
Женщина омерзительно улыбнулась пухлыми губами, которые обрамляли, пожелтевшие от курения,  зубы, и я заметила в ее глазах зарождение каких-то планов на мой счет….

Отредактировано [коварная_стерва] (07.03.2012 17:44:03)

0

5

охо-хо, чувствую, с баннер должен быть не менее интресным фанфика)
олично, Маш.
ты меня, не, ты никогда меня не пересатнешь удивлять).
где у тебя идеи только беруться-то? оо
читаю.
спасибо. отлично.
жду дальше).

0

6

[Another] написал(а):

ты меня, не, ты никогда меня не пересатнешь удивлять).где у тебя идеи только беруться-то? оо

ахаха.)
просто я люблю поспать.
а фантазия такая раскрепащенная, что сниться каждую ночь что-то новое.
только одна проблема - сложно разобраться, что стоит писать, а что нет.)

[Another] написал(а):

читаю.спасибо. отлично.жду дальше).

твое внимание всегда неоценимо, так что спасибо.
проды будут выкладываться крайне часто - вещь практически дописана.

0

7

Оуу) все так интересно!) подписываюсь)) и жду продолжения)

0

8

P.S. I loveyou! написал(а):

Оуу) все так интересно!) подписываюсь)) и жду продолжения)

оххо, спасибо.) прода будет сегодня - завтра.)

0

9

Вот и я сподобился заглянуть в твою тему, которая, пожалуй, настолько заинтересовала меня, что я решил даже остаться в ПЧ)
Весьма интересно узнать дальнейшее развитие пикантных событий)

0

10

Английский романтик написал(а):

Вот и я сподобился заглянуть в твою тему, которая, пожалуй, настолько заинтересовала меня, что я решил даже остаться в ПЧ)

какая честь.)
крайне приятно тебя здесь видеть.) надеюсь, продолжение не разочарует.

0

11

Pov Автор
-Наконец-то была поймана та, которая держала в страхе всю страну еженедельными убийствами не только высоких чиновников, но и обычных жителей Соединенных Штатов. Три дня назад ее задержали в Лос-Анджелесе, где она скрывалась в… - Слушать дальше у Тома не было никакого желания. Видеть то, как Энистон выводит полиция из жилого здания, где именно ОН убил человека – было высшей пыткой для парня, который так яро корил себя за все содеянное. За то, что он не смог ей помочь. За то, что не смог проконтролировать ситуацию, и.. себя самого.
Он резко выключил телевизор, в котором голос ненавистной ему  девушки комментировал «виновность» Энни. Шумно выдохнув,  Том перевел взгляд на брата.
-Ты уверен, что он сможет ее вытащить?
-Однозначно. Это лучший в штатах адвокат, так что можешь быть спокоен, - брат продолжал нелепо поедать очередной бутерброд, разрешая крошкам осыпаться на диван.
Том чувствовал боль. Он ждал, сам не понимая, чего именно – но чувство ожидания не покидало его ни на секунду.  Все его мысли были посвящены девушке, которую он собственными руками позволил увести, абсолютно бездействуя.
Сердце снова защемило и парень скривил лицо в гримасу боли.
Билл, увидев это, выпустил из рук еду и быстрым шагом подошел к брату, трясущейся от страха рукой прикасаясь к тому самому месту, где главный орган бешено бился в желании выпрыгнуть наружу.
-Том, принести таблетки?
-Н-нет, не надо… Сейчас пройдет… - Билл что-то невнятно прошептал и ушел к входной двери, в которую стучал их очередной посетитель.
Пренебрегая режущей болью, отдающейся в висках, Том поднялся и начал мысленно молиться, что бы это был Майк. Этот парень является единственной связью с тем миром, в котором заключена Энистон.
-Добрый вечер, Том. – Его мольбы были услышаны, впервые. Парень жестом пригласил его сесть на диван, а сам подсел с другого краю, провожая взглядом Билла, севшего напротив.
-Как все прошло? – спросил Билл, подпирая подбородок рукой.
-Я смог устроить нашу с девушкой встречу и даже более – менее наладил диалог. До слушания дела остался месяц, я думаю, что все получится в нашу пользу. На данный момент мы только начали обсуждать материалы дела в связи с малым количеством времени, которого нам дали. Завтра будет гораздо дольше.
-Значит, есть шанс вытащить ее оттуда?
-Несомненно. Я все досконально изучил, и нет ни одного стопроцентного доказательства. Нужно лишь найти реальных виновников и обеспечить многократное алиби.
Наступило неловкое молчание. Все опустили свои взгляды, каждый задумался о своем. Но все мысли касались именно той самой девушки, которая, по велению судьбы, была вынуждена находиться вне закона.
Том напрягся. Представив картину суда, у него возникло бешеное желание убить этих тварей, которые подставили ее, и эта ярость, как адреналин, затмила боль в груди. На время.
-А… как Энистон? Она в нормальных условиях?
Мистер Кью уставился на Каулитца–старшего сожалеющим взглядом.
-Боюсь… что не совсем. Сегодня к ней в камеру подселили одну особу…. Которая однозначна виновна. Она крайне жестоко убила несколько человек…
Комок в горле, возникший от его слов, образовался у обоих братьев, которые сразу же переглянулись с опаской во взгляде. Они оба с усилием моргнули, пытаясь отбросить возникшие картинки общества девушки.
-Можно ли как-то благодаря деньгам перевести ее в одиночную камеру? – тишину сломал младший из братьев.
-Да, однозначно.
-Отлично. Давайте сейчас же отправимся, а детали по дороге обсудим.
Все встали со своих мест, но Билл одним движением руки остановил близнеца.
-Ну уж нет, ты здесь останешься. Не хватало только тебе в таком состоянии далеко от дивана отходить.
Парень положительно кивнув, полностью осознавая, что он может стать обузой для своего брата.

Pov  Энистон.
Мирно усевшись на кровать, пропитанную влагой тюремной камеры, я взяла в руки книгу и открыла на загнутой странице. Но я не могла начать читать – испепеляющий взгляд сверлил мне спину. Не сумев сдержаться, я обернулась на его обладателя.
-Чего надо?!
Женщина вмиг оживилась, в ее глазах забегали черти. Сев напротив меня, она злостно усмехнулась, приняв этот вызов.
-Не стоит строить из себя королеву, шлюха.
-Как ты меня назвала?! – Адреналин закипел в крови. – Рот закрой, шавка, и отвали. – Моя собеседница лишь вызывающе рассмеялась, явно получая удовольствие от предстоящих разборок.
-Похоже, ты просто не понимаешь, кому хамишь…. – Помедлив несколько секунд, она резко вскочила с кровати, зажала мои запястья и другой рукой закрыла рот. Она просто катастрафически сильнее меня!
-Детка, послушай меня внимательно. Ты здесь находишься впервые, в статусе целки, и если ты не будешь мне подчиняться, то я сделаю с тобой то, чего ты будешь стыдиться всю оставшуюся жизнь, - прошептала она мне на ушко, принося новую порцию страха. Я новичок, и у меня нет никаких привилегий… - Я знаю, нас посадят в одном месте, и там ты сдохнешь…
Ладони начали онемевать, а от запаха пота этой твари сводило все внутренности, которые так и норовили вырваться наружу. Она нагло провела мокрым языком дорожку от моей шеи к уху, и я начала молить Богу, что бы это прекратилось…
Дверь шумно отварилась, и, насильница, резко ударив меня в грудину, отшагнула назад.
-Энистон Паркер, на выход.
Заликовав в душе, я направилась к выходу, пренебрегая болью сломанных ребер…
-А.. в чем дело?
-Вас переводят в одиночную камеру.
Снова наручники и острая боль.

Pov Автор.

Том не мог найти себе места. Он медленно мерил комнаты огромными шагами, закусывая губы до крови, лишь бы забыться. Лишь бы снова было больно.
Шорох в коридоре заставил его выйти из спальни.
На пороге стоял его отец, разъяренный вплоть до почерневших глаз и сжатых кулаков. У парня сразу внутри все оборвалось. Он знал, что сейчас будет происходить. Отец – бизнесмен, и статус его сына был крайне отвратительным, нежели считали завистники. Том его ненавидел всеми фибрами души, и убил он его уже давно – но он под постоянной защитой. Он слабый перед ним, хоть и массы мышц больше, чем в этом рослом мужчине.
-Ты, мелкий щенок! Что бы сегодня же отказался от этой швали, понял?
Все началось. Новая игра. Пренебрегая страхом над его мощью, сын спрятал руки в карманы толстовки, надев маску смелости на лицо. Очередные мерки силой – это уже заезженная тема. Но победитель всегда был один и тот же, как бы Том не старался.
-Нет. Не откажусь.
-Тебе придется сделать это, Том! – Он резко схватил своего сына за шкварник и прижал к стене, и, выдвинув нижнюю челюсть вперед, плюнул ему в лицо. – Ты портишь мою репутацию! Клиенты бегут от меня после каждого выпуска новостей, в которых светиться наша фамилия. Я отдал кучу денег, что бы о нас больше не говорили, и ты теперь не будешь видеться с этой тварью. Ни шага в участок, понял меня?
Том держался на высоте – вытерпев  этот разговор и боль в сердце от очередного психологического удара, он все же отрицательно качнул головой, не отводя взгляда от глаз отца. И это его бесило.
Отец сжал пальцы левой руки и с размаху врезал своему сыну в лицо, скривив ужасную гримасу отвращения. Том схватился за нос, из которого мелкой дорожкой струилась кровь.
-Не хочешь по-хорошему – будет по-плохому. Если ты не разорвешь с ней все связи, то она сгинет в тюрьме. Ее будут ебать каждый божий день и избивать до полусмерти. Она просто не сможет выйти оттуда, и это будет твоя вина. Ее смерть будет вызвана лишь твоим жалким недовольством отцом. Лишь твоим малодушием и эгоизмом.
Взволнованный и ошеломленный взгляд Тома пал на отца, и тот воспринял это как положительный ответ. Забрав со стеклянного столика свой портфель с бумагами, он вышел из дома, потирая костяшку левой руки…

Отредактировано [коварная_стерва] (07.03.2012 21:40:48)

0

12

Страшно...
Даже не представляю, как она пережить-то это всё сумеет?
Маш, давай дальше.
Спасибо.

0

13

Я опять заинтригован. Последнее время слишком впечатлителен. И страдаю от этого. После проды - мурашки по коже.
Отлично, Английский романтик одобряет и ждет проды.

0

14

Pov  Энистон.

-У Вас есть два часа. – Закрыл дверь, уже знакомый мне охранник по имени Фред Браун, у которого есть жена и трое маленьких детей, и я окинула взглядом так называемый «переговорочный пункт». За столом сидел мой адвокат, который крайне учтиво встал в присутствии девушки. Я села напротив него, не видя никакой перспективы в нашем монотонном общении, а, точнее, определенно в моем глобальном монологе.
-Добрый день, Энистон.
-Я не разделяю Вашего мнения. – Грустно ухмыльнувшись, Майк хмыкнул что-то невнятное в ответ, начиная рассматривать бумаги в желтой папке.
-Мисс Паркер. Давайте сразу перейдем к делу. Продолжайте свою историю… Какие у Вас были отношения с Томом Каулитцем?

Том подошел к входной двери и отворил замок, жестом приглашая девушку на выход. Парень выглядел крайне измученным – синяки под глазами, словно он не спал нормально несколько месяцев, каждое его движение будто было совершенно через силу. А глаза… были такими безжизненными, как будто ему  наплевать на все и всех. Глядя на него сразу приходило на ум лишь одно объяснение – какая-то тяжелая болезнь выкачивала  из него всю жизнь.
Энистон стояла всего в метре от парня, облокачиваясь о дверной проем в гостиную, скрестив руки на груди и яро не понимая, что же он делает. Она не видела причины такого экспрессивного поступка среди его постоянной апатии.
-Ты можешь уйти, я не держу тебя. – Промолвил он, вглядываясь куда-то внутрь себя. Его карие глаза не излучали ни грамма света, и, если приглядеться, то можно было разглядеть в них стену. Такую толстую кирпичную стену, за которой он себя прячет по каким-топричинам.
Было ясно видно, что он сейчас отпускает от себя что-то самое дорогое, что имеет на данный момент. И делает это через силу, опираясь лишь на какие-то гуманные соображения.
-Нет, я ни куда не уйду. – Твердо возразила Энистон, пытаясь поймать взгляд юноши.
-Что за чушь? – Он поднял глаза на девушку, не понимая всем своим нутром, что творит мисс Паркер. – Ты свободна! Ты можешь идти! – Не унимался он, повторяя во второй раз слова ее свободы, но на этот раз более экспрессивно. Если она не уйдет сейчас – потом станет слишком поздно. Он хотел отпустить. Хотел, но знал, что еще секунда – и он ее никуда не отпустит. А это неправильно…
-Нет. Я никуда не пойду, – повторилась Энистон, резко приблизившись к Тому на опасно близкое расстояние. Они посмотрели друг другу в глаза, он – отчаянно, она – уверенно, и уже через секунду они прижались друг к другу в бешеном поцелуе, прижимаясь друг к другу с такой силой, будто это поможет им не упасть, лишь иногда прерываясь, что бы перевести дух.
Наступил момент, когда сильные мужские руки взяли лицо Энистон и заставили посмотреть в его глаза… Кажется, что Том просто сошел сума от неожиданного наслаждающего порыва, он смотрел на нее так осмысленно…. Он казался открытой книгой. Он произнес немым молчанием то, как она важна для него. Она – его личное спасение.
-Пойми, Энни. Тебе опасно находиться со мной…
-Жизнь без опасности меня не привлекает… - Ответила мисс, и вновь поцеловала его губы…

-Расскажи мне о своих родных. – Попросила Энни, сидя на подоконнике и вглядываясь в темноту комнаты, в очертание силуэта парня, сидящего напротив - на краю кровати и потирающего руки.
-Тут нечего рассказывать.
-У меня было две сестры, - ни с того ни с сего начала Энистон. Захотелось рассказать. Поделиться в единственный раз в жизни с кем-то, кто ничего плохого ей не скажет в формате банальных нравоучений. Хотелось вырвать этот кусок боли из сердца, который начал понемногу гнить и врастать корнями в зараженные участки нутра. Захотелось. – Мы были совершенно разными. Они предпочитали секс и наркотики, беспорядочную половую связь помощи матери. Однажды, когда они решили ограбить захолустный банк, меня взяли с собой на это дело. Мне тогда было всего одиннадцать лет…  Их поймали, меня – нет. А все из-за того, что я оказалась более проворной, нежели Эмили и Джесс. Их посадили, а я продолжила этим заниматься.
-А твоя мать? – он заинтересованно поднял свой взгляд.
-Она очень много пила и кололась, в итоге – отправили в клинику, где она и повесилась.
-Отец?
-Я его убила. – Вырвалось тайна, которую девушка  хранила вот уже восемь лет. Просто взяла – и выпалила неосознанно, и теперь ей стало страшно. Как он отреагирует? Что скажет? Она ждала, как ей казалось,  несколько минут, а он пожирал ее в ответ  своим бессмысленным взглядом. Выглядело, как вызов. Выглядело, как вдруг из не откуда возникшая пропасть меду ними, от одной фразы он отдалился.
Энистон захотелось кричать от обиды. Бить кулаками о стену и задушить кого-нибудь этими руками, которые сжались в кулаки. Она корила себя за сказанное, вплоть до боли в голове, о существовании которых она уже успела позабыть.
-Скажи хоть что-нибудь.
-А что ты хочешь услышать?
-Хоть что-то…
-Я пойду спать. – Он медленно встал и вышел  из комнаты, оставив лишь пустоту и свой невидимый фантом перед ее глазами с осуждающим взглядом карих глаз…
Они  не разговаривали три дня, а у обоих было такое ощущение,  что целую вечность…  Они тихо проходили мимо друг друга, когда судьба заставляла их столкнуться вместе, хотя обратное и так не было реально. Когда Энистон заходила в зал за книгой, то Том резко вставал с дивана и с огромной охотой выходил из комнаты, быстро перебирая ногами, а иной раз и с грохотом захлопывая дверь.
Девушке казалось, что она готова отдать все, лишь бы он хоть раз посмотрел на нее. Не важно, какой смысл был бы в его глазах – лишь бы его внимание. Она знала, где он и что делает – буквально за стенкой он явно снова сидел перед телевизором и пытался вслушиваться в диалоги фильма, опять пытался выгнать из себя неутешительные мысли о его кончине по итогу прихода полиции. Он много думал, а девушка будто чувствовала это все, и мысль, что она не может ничего ему сказать – оглушала до боли в перепонках.
-Хватит уже меня игнорировать! – выпалила девушка, в очередной раз просмотрев начало его выхода из комнаты. Энистон схватила его за запястье, прося остановиться. Том кинул на нее безразличный и уставший взгляд сверху вниз – этот жест напрочь испепелил ее самоотверженность и девушка замялась.
-Да, Том, я убийца. – Прошептала она с болью в голосе, а парень резко вытянул свою руку из ее ладони и засунул в карман, как и другую. Он закатил глаза, всем видом давая понять, что не хочет продолжения этого разговора, но Энистон не желала отступать. – Я убила собственного отца, который насиловал меня изо дня в день на протяжении нескольких лет, когда приходил домой пьяный в хлам, который бил мою мать после очередной проблемы на работе. Я перерезала ему горло, когда он уснул в кресле на своей же блевотине.  Я медленно разрезала его кожу кухонным ножом и с наслаждением лицезрела, как из него огромными струями течет кровь. Я просидела полтора года в колонии для несовершеннолетних на нижних берегах. И, знаешь, я никогда об этом не жалела. Я рада, что сделала это. Я перерезала горло этому ублюдку, отрезала его достоинство и вонзила нож в сердце, хоть он и был уже мертв. Я пролила кровь родного отца в 11 лет, и мне глубоко плевать, что ты считаешь это неправильным. – Энистон выплевывала Тому в лицо слово за словом, оголяя свою душу никому не во благо. Но его презрительным взгляд, сжимающий все ее внутренности, сопровождал ее на протяжении всего монолога, и ей было больно.
Энистон взяла свою куртку с дивана и вышла из квартиры, впервые за три недели. Вышла сама из статуса «похищенной», из комнаты, где стоял ее мнимый друг. Молчаливость Тома и его отрешенный взгляд притянул к себе наживца слабую девчонку, которая считала его своим спасением. Но он оказался для нее падением. Личной погибелью.

Звонок мобильного телефона разрезал мой монолог, и я была этому безумно рада, ибо эта нескончаемая серия картинок приносила душераздирающую боль…
Знакомая фамилия из уст мистера Кью заставила меня отвлечься и прислушаться к его разговору.
-Да, Билл. Я передам. До вечера.
Адвокат начал рыться в дипломате и вытащил оттуда аккуратно сложенный листок бумаги. Протянул мне, чуть улыбаясь уголками губ.
-Оказывается, они положили это на документы, что бы я не забыл, а я все таки запамятовал его передать Вам. Это от Тома, прочтите.
Мужчина мигом уставился в бумаги, всем видом давая понять, что не станет мне мешать в этот момент.
Я медленно развернула это письмо, где-то глубоко внутри себя чувствуя беду.
«Энни, любимая… Прости меня. Вся эта история с властями пагубно повлияла на авторитет нашей семьи, и я вынужден написать тебе это. Я люблю тебя, но нам нужно разорвать любую связь и просто забыть друг друга. Прости…
Адвокат оплачен полностью, не беспокойся, он тебя вытянет оттуда. Прости…
Том.»
Я пробежала беглым взглядом несколько раз по этим приторным словам на бумажке, не веря в происходящее…  И, засунув все упреки в сторону Каулитца глубоко внутрь себя, вместе с убийственной обидой, осознала, что теперь мне терять абсолютно нечего.
-Мистер Кью. – Он поднял на меня свой заинтересованный взгляд. – Включите диктофон и то, что я скажу, пусть войдет в мое дело.
Майк выполнил мою просьбу и, любопытно вглядываясь в меня, не понимал, к чему я клоню.
Я вдохнула больше воздуха в легкие и начала новый, искрометно противоположный монолог.
-Я, Энистон Паркер, признаюсь в насильственном похищении Амели Хьюстон . Убийстве маршала Джареда Картера. Вооруженном ограблении центрального банка Лос-Анджелеса, в котором убила четверых граждан. В использовании взрывных веществ в метро, убивших двенадцать человек и принесших ранения несколькоим десяткам.  В насильственном отношении к двум девчонкам из Нью-Джерси.  В хранении и распространении наркотиков.  В убийстве молодого человека на месте моего задержания.
Мистер Кью опушил и чуть приоткрыл рот. Закончив с этой чертовой ху*ней, я встала и попросила охранника увести меня в камеру, чувствуя бешеную дрожь в коленках и боль в голове. И видя перед собой лицо Тома…

0

15

Английский романтик написал(а):

Я опять заинтригован. Последнее время слишком впечатлителен. И страдаю от этого. После проды - мурашки по коже.

я никогда не умела интриговать - а вот сейчас пытаюсь. учусь,  так сказать.) так что крайне приятно от Вас слышать эти слова, неужели у меня хоть что-то получается?)

Английский романтик написал(а):

Отлично, Английский романтик одобряет и ждет проды.

Спасибо. Это крайне приятно и даже льстит.
Проды будут теперь выкладываться чаще.

0

16

Ох-хо-хо..
А сам-то он сможет без неё?
Нет, я думаю. Совсем даже нет.
Понравилась сцена в начале, когда Элисон не хотела уходить.
Спасибо, Маш).
Жду ещё.

0

17

Pov Автор.

-Что значит, созналась? – Билл шокировано округлил глаза, всем своим нутром не поверив в услышанное. Он старался изо всех сил как-то взять под контроль эту ситуацию и вывести, наконец, благополучный для всех исход, но этот факт сломал сразу же все, чего он так желал. Первое, о чем он подумал, это о брате. Эта новость выбьет из него остатки жизни, когда он осознает, что ему придется жить много лет без нее. Крайне много для его сумасшедшей любви. И самое  больное ожидание Билла связано с тем, что его близнец вряд ли справится с этим.
-На данный момент есть только аудиозапись ее признания, но я обязан отдать ее судье.
-Это Я плачу Вам деньги, и Вы будете действовать только по моим указаниям! – Каулитц-младший, кажется, сорвался с катушек, ведь только одна фраза испортила все. Парень как-то истерически подошел к журнальному столику и вытащил сигарету. Руки сами тянулись к ней, как к последнему спасению, он нуждался в очередной порции никотина, что бы собрать все свои мысли в порядок.
-Она все равно повторит это на суде. – Медленно произнес мистер Кью, адвокат, который на этот раз слишком близко воспринял все происходящее к сердцу, что не полагается по его работе.
-Так. – Билл затянулся и прикрыл глаза, упорно высчитывая дальнейшие действия.- На данный момент Вашей целью будет лишь то, что бы уговорить ее на свою помощь. И мне глубоко плевать, что именно Вы будете делать для этого. Если Ваши старания не оправдаются, то можете попрощаться с работой навсегда. Я все сказал. – Билл ни разу не взглянул на собеседника, пока с упорством выдавал эти фразы из своих обсохших уст, пытаясь совладать с собой.

-Том, мне с тобой нужно поговорить. Очень серьезно. – Каулитц-младший медленно вошел в комнату, борясь со своей злостью из последних сил. Ему было страшно. За человека, который является его неотъемлемой частью – за своего брата. Билл не хотел ему говорить о происходящем, но… этот парень ведь его близнец, и он вскоре разоблачит его на лжи. А ему не хотелось терять связь с братом – ведь младший отпрыск Каулитцев будет нужен ему, он сможет ему хоть чем-то помочь, в виду сложившихся обстоятельств.
Черноволосый парень сел напротив своего родственника, пытаясь  проглотить внезапно образовавшийся ком в горле, намеренно мешающего произнести хоть слово из того выражения, которое он сочинил по пути в это злощастную комнату.
-Иного я и не ожидал. – безжизненно отреагировал Том, уже сейчас на молекулярном уровне сознавая, что ему нужно успокаивать себя уже сейчас, что бы не убить кого-либо.
-Элизабет во всем созналась... – резко выдавил из себя Билл.
-Что? – Тому на секунду показалось, что земля катастрофически быстро ушла из-под ног. В его глазах резко потемнело, перед  ним встало лицо этой девушки, воспоминания понеслись со скоростью света в его голове, как на пленке, которые в итоге резко сменились на действие воображения в виде картинок тюремной камеры, зоны и оранжевого комбинезона, его любимой хрупкой девушки, которая через считанные дни окажется в аду.. по его вине. И именно Том будет виноват в ее сломанной жизни, черт знает, что ей предстоит пережить за этими железными прутьями ограждения, в месте сборищ самых настоящих убийц, в рядах которых она не имеет стоять никакого морального права. Его пальцы сжали ручки кресла с такой силой, что Биллу показалось, будто они вот-вот сломаются… И что будет первым – пальцы брата или дерево  - стоило лишь догадываться.
Черноволосый парень резко сорвался с места и подошел к Тому, очевидно, боясь за его состояние. Он хотел прикоснуться к напряженному телу, но… чувство самосохранения не дело ему этого сделать, огородив от проявления истинных братских эмоций. Вглядываясь в окаменелой тело, напряженную складку губ, приземленный взгляд, с огоньками ненависти, Билл почувствовал, как его лицо скривила гримаса боли и отчаяния. Он почувствовал лишь на секунду то, что ощущает его вторая половинка существа, но он не умеет сдерживать себя так же, как Том.
-Устрой мне встречу с ней, Биллю. Устрой…. – Начал молить Том, не двигаясь. Его лицо вмиг переменилось – такое количество отчужденности Билл никогда в нем не видел, словно из него выкачали всю жизнь. И брат слишком хорошо его чувствовал, что бы отказать…
-Да, Том. Сегодня вечером ты увидишь ее. – Накрашенный парень резко достал из кармана мобильный телефон и начал набирать цифры дрожащими пальцами.

Темная комнатушка без окон, с мерзким приторным запахом гнили, который сразу же бросался в нос. Приглушенный свет, полное одиночество. Посередине стоит стол, два стула и чувство глобальной замкнутости. С потолка шел тусклый свет. Том сидел уже минут пятнадцать, прислушиваясь к шагам за дверью, подпер подбородок ладонями и закрыл глаза. Да, он хотел разреветься, как какая-то сопливая девчонка, и он не хотел подписываться под этот статус. Поэтому держался. Вдобавок он хотел убить парочку мерзких людей, чья вина здесь есть, но Том прекрасно понимал, что его вина – куда острее вписалась в эту историю, и что если и нужно убивать кого-то, то только его.
Железная дверь отворилась, и первое, что он увидел, это опущенные глаза его Энни, той  девушки, которой он обещал защиту и искрометную любовь. Охранник завел девушку внутрь, поспешно снял наручники и вышел с той же быстротой, словно пугаясь находиться рядом с ней одной комнате.
-У Вас двадцать минут. – На ходу сказал мужчина и скрылся за дверью.
-Девушка стояла напротив парня, медленно растирая покрасневшие запястья, к чему она так привыкла,  и что-то выглядывала на полу.
Том не знал, что сказать ей. Она… выглядела крайне хрупкой и уязвимой для этого места…
-Энистон, я…
-Заткнись. – Сказала, как отрезала, девушка, наконец, удостоив Тома своего презрительного взгляда, пропитанного насквозь ненавистью. По телу юноши побежала дрожь, лишь от одной ее маленькой фразы, состоящей из одного слова. Это была уже не его Энни, это была слишком озлобленная и уверенная в себе девушка. Чересчур вызывающая. Она облокотилась руками о стол, позволяя своим длинным роскошным волосам упасть на лицо, изображая свой взгляд еще более дьявольским под этой теменью. – Ты, чертов ублюдок, сделал все возможное и невозможное, что бы попасть в тюрьму, где тебе и место. Я взяла всю вину на себя. Что ты еще хочешь от меня? Какого черта ты притащил сюда свой зад?! – ее голос излучал угрозу вселенского масштаба.
Том встал с места, отвечая жестами на ее немой вызов. Парень разозлился. Не на нее. На себя.
-Я не просил тебя этого делать. Ты сама пошла на это, даже не предупредив меня. – Процедил парень сквозь крепко стиснутые зубы.
-То есть, виновата во всех смертных грехах я, да? Ладно. Какая уже, к черту, разница? В прогнившей насквозь камере буду сидеть я, а не ты, так что можешь расслабиться и устроиться поудобнее в своей уютной постельке по возвращении домой, с очередной шлюхой. – Эмоции выплескивались из нее взрывной волной отвращения.
-Энистон… -  Парень резко обошел стол и оказался от лица девушки всего в нескольких сантиметрах, на слишком опасном,  для них обоих, расстоянии. – Послушай меня внимательно. Ты ни в чем не виновата, и ты не должна отматывать этот срок.
-Какая тебе разница то? Я не понимаю. – Девушка смягчила свой тон, стала говорить еле слышно, и Том, наконец, узнал этот голос, пропитывающий все его сознание. – Ты же, вроде как, испугался своего папаши и отказался от меня. В чем тогда, собственно, суть твоего визита?
Парень сжал кулаки от злости и закричал на нее во всю глотку, как зверь, обезумивший юноша, не видящий иного выхода, не сумевший совладать  со своими эмоциями.
-Слушай, тварь! Да ты бы хоть как загнила бы и сдохла в тюрьме, если бы я от тебя не отказался! Только так я мог тебя спасти, идиотка! Я не хочу,  чтобы ты была там, среди этой общественной падали, чтобы над тобой издевались, как над конченой шлюхой! Какого хрена ты строишь из себя обиженную? Я спас тебя, дура! – Со всей мощью кричал он, иногда сбиваясь на хрип. Мышцы на его шее напряглись, черты лица так и норовили порваться. Но после этих слов ничего не последовало. Ничего. Энистон стояла напротив него все с таким же безразличным взглядом, как и раньше…
Раньше она всегда брала Тома в такие моменты за руку. Успокаивала одним своим прикосновением его бешеный пыл, еле заметно касаясь пальцами его плеча, была единственным человеком, ради которого он старался изо всех сил унять свой нрав, или … болезнь. А сейчас она стоит, как ни в чем не бывало, как будто специально, зная, как  ему плохо после этих взрывов. Но эта пытка равнялась смерти. Пытка без прикосновения ее руки к его разгоряченной коже.
Том медленно отступил назад, не сводя с нее своего испуганного взгляда, и резко схватился за голову, издавая истошный рык, полный отчаяния и боли…  В этот истошный крик он хотел впечатать все свои те эмоции, которые убивали его сущность, а в итоге – загнулся от одурманивающей пустоты… Скатился вниз по стене, налаживая тяжелое дыхание… Он и не ожидал, насколько лишь одно прикосновение Энистон нужно ему, чтобы жить. Как минимум – существовать.
Том почувствовал, как его сердце заболела новым порывом, отчего мышцы его лица скривились от физической боли. Он не убирал ладони от своих глаз – парень не хотел ничего видеть перед собой. Не хотел вновь попасть на равнодушный взгляд его личного спасения.
Энистон тяжко вздохнула, не скрывая своего испуга. Она медленно села напротив юноши и боязливо положила ладонь на его колено. Том медленно поднял на ее удивленный, благодарный и одновременно умоляющий взгляд.
-Том… уже поздно. Я все рассказала следователю. Я призналась во всем, я… уже поздно, Том…

Отредактировано [коварная_стерва] (23.04.2012 20:05:59)

0

18

если автор не появтся в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » .you’re my obsession. (Гет Drama, Darkfic, POV, Angst NC-17 Midi )


Создать форум. Создать магазин