Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наркоман. (Slash, Drama, POV)


Наркоман. (Slash, Drama, POV)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Автор: Government Hooker
Название: Наркоман
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Word
Категория: Slash
Жанр: Deathfic, Drama, Angst, POV,
Рейтинг: не определилась.
Статус: в процессе.
Герои: Билл, Том и по ходу буду добавлять.
Пейринг: Билл/Том.
Размер: midi/max.
Краткое содержание: Билл – наркоман, сначала он попытается вспомнить все, чтобы разобраться в том, что ему нужно для возвращения к нормальной жизни. После долгих раздумий он все же находит причину. Напоследок он принимает огромную дозу, потому что решает с этого момента сократить ее. Потом, когда у него закончились наркотики, Билл едет к своему знакомому, продавцу этой дряни. Там он знакомится с Томом, в которого позже влюбляется. У парочки позже развивается роман и, кажется, лучше пары нет, но… Что же случится с нашими любовниками, вы узнаете в продах:)
Предупреждения: Гомосексуальные отношения.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов, события вымышлены и не имеют связи с реальностью.
От автора: Будете читать – не заброшу, так как самой нравится идея :), прошу, оставляйте комментарии, мне они очень важны. Ну, наверное, все.

- Мам, я обещаю, - выдаю на одном дыхании, за спиной скрещивая пальцы. В эти моменты хочется плакать и кричать. Плакать в унисон с самым дорогим сердцу человеком, кричать от того, что не можешь заставить его улыбаться. Я не могу обещать маме, что больше в жизни не прикоснусь к наркотикам, хотя безумно хочется говорить правду. Это стало смыслом моей жизни, или, скорее, средством выживания. Я уже начинаю чувствовать, как кости ломают сами себя, а сердце яростно стучит в надежде разбить грудную клетку. Внутри все сжимается, а потом с болью пытается разорвать меня на части. Это невыносимо. Хочется вырвать к черту это сердце, разорвать в клочья все тело и с успокоением смотреть на грязную кровь, мирно убегающую подальше от всего этого. Жуткая картина, и уже долгое время только яд мешает мне воплотить ее в жизнь.
Но сейчас просыпается дикое желание все изменить, но боль тщетно пытается заглушить его. Голос во мне, подобно зверю, рычит и царапает мысли. Сейчас вся эта боль просто ничто по сравнению с тем, что творится в моей голове. Зверь ужасен, однако мудрый разум выдает мне более ужасающую мысль.
Словно током ударило меня осознание того, что я абсолютно бессилен. Я стал куклой в героиновых руках. Этот бездушный яд управляет мной. Он говорит мне, что я теперь никто, и я уже не могу отрицать его слов. Хм, меня сломал кусок дерьма, которого и так в мире много, и у меня неплохие шансы стать им. Я разрушен изнутри.
- Билл, с тобой все в порядке? - с тобой все в порядке, это главное. Для меня этот вопрос звучит уже как издевательство.
- Да, мам.

Глава 1. Вспомнить все.

Я лежал на кровати, рассматривая запотевшее стекло, за которым едва видно осень. Она красива, но я замечаю это только сейчас, когда надежды рушатся, что-то грустное и ненужное мне поглощает сердце. Моя красота увядает, а может, и вовсе, уже давно погибла. Мне больше ничего не остается, как любоваться чужими прелестями.
А она и вправду прекрасна. Так красочна и ничуть не уныла. Красные листья кружатся в воздухе, увлекая в танец игривые желтые, зазывая в осенний вальс и зеленые листья, молодые, в которых навечно поселилось лето. Некоторые деревья печально склонились к мокрому асфальту, словно слезы, роняя листья. Мне интересно, а живы ли листья после расставания со своим родным древом? Даже если им суждено умереть, то их последние минуты прекрасны и незабываемы. Если бы я мог выбирать, то умер бы именно так. Осенью перед заветной остановкой дыхания танцевать в воздухе, взмывая ввысь, вдыхая в легкие все небо, затем падая и разбиваясь о грубый асфальт. Это похоже на короткометражный фильм по сюжету известной и красивой драмы.
Но мне сейчас нельзя думать о смерти, даже об идеальной. Мне нужно искать выход из этой темноты, в которую я попал по глупости. Я чувствую себя слепым. И это ужасное чувство, оно не дает мне уснуть, хочется плакать или кричать, осознавая себя беспомощным. Я всегда восхищался людьми, которые смогли сказать «нет» яду и вернуть себя к жизни. Но тогда мне не казалось это сложным, я просто восхищался, потому что знал, что на такое способны единицы. А сейчас я понимаю, почему даже не десятки из тысяч, а единицы из миллиона. Это кажется невозможным, как быть марионеткой и самому порвать эти толстые нити. Можно растереть ладони в кровь, но порвать. И это казалось нереальным, до тех пор, пока не появились люди, доказавшие, что нет ничего невозможного.
Я даже думаю, что такие люди доказывают не только то, что можно избавиться от зависимости, но еще и то, что в любых правилах есть исключения. Всегда найдется кто-то, кто сможет пойти против системы и поведет за собой остальных. Это великие люди. Но я не уверен, что смогу попасть в их число. Все же продолжаю верить.
***
Еще больше я стараюсь не думать о прошлом, но каждый раз, взяв в руки шприц, волной накатывают воспоминания. Так резко, что я тону в них, даже не набрав дыхания. А потом, только взявшись за мамину теплую ладонь, поднимаюсь со дна. И этот некогда океан прошлых событий кажется мелководным озером, в котором плавают золотые рыбки. Но меня и тогда окутывает страх. Вдруг, когда мама отпустит мою руку, рыбы оскалят свои зубки и оборотятся в пираний. И потом снова будут болеть шрамы от боли воспоминаний.
Сразу пробегают в мыслях события, что довели меня до такого состояния. Они забежали из памяти в разум на долю секунды, словно перепутали двери, но потоки мыслей уже бурно обсуждают их, развивая беседу. Их разговор так запутан и много разных высказываний: тихий и громких, немногословных и красноречивых. Кажется, что мыслям так надоело спорить ни о чем, что они решили позвать за стол старушку память, ожидая, чью сторону она все же примет. Однако леди ведет себя скромнее, изредка аргументируя каждую мысль. Но, когда спорщики желают услышать ее мнение, женщина отмалчивается и грустно смотрит в мои глаза, ожидая найти в них что-то достойное новых воспоминаний. Пока я чувствую, как она улыбается моей семнадцатой осени. Так же ощущаю ее надежду на то, что это не последняя наша осень. Конечно, память не может выражать эмоции и думать о чем-либо, но общество мыслей ей пошло на пользу и научило душевности.
Кстати, эта пожилая добрая женщина любит поболтать со мной, когда я курю или ищу шприцы в аптечке. Только, к сожалению, ей нечего рассказать из того, что мне показалось бы интересным. Она не читает мне лекции о вреде моего образа жизни, но все ее истории крайне печальны и, увы, правдивы. Старушка память любит поговорить. Но ее истина уже наскучила, временами приводя меня к депрессии. С мыслями говорить куда интереснее. Но сейчас, как только я потянулся за любимыми Marlboro, память решила рассказать мне все с самого начала. «Я не хочу быть таким!» - твержу я себе. «Причина в прошлом» - отозвался разум. «И чем же это мне поможет?!» - не веря, спрашиваю. «Поболтай с памятью, может спор мыслей на этот раз дойдет до решения…»
Мне нужно все вспомнить. Расскажи мне страшную сказку, любимая бабушка…

+1

2

ну вот я и нашла твой фанф!!=)) привет ещё разок))
мне оч понравилось начало)) красиво пишешь и при этом читается на одном дыхании)) просто супер))  :cool:
надесюь остальные мимо не пройдут!)) и конечно же ты выложишь ещё продки))

0

3

Lonely Night
Спасибо)
Ну если мимо не пройдут, то конечно:)

0

4

Привет)0
идея мне очень нравится, и обещаю я буду читать, и смотреть, как ты развиваешь её)))
только не забрасывай))потому что я уверена многим понравится))
мне понравилось как ты пишешь здорово. правда)0
я остаюсь тут, надеюсь надолго, и жду проду))

0

5

die Sonne
Спасибо) я обещаю сегодня-завтра выложить продолжение))

0

6

«I just wanna be myself,
And I want you to love me for who I am.
I just wanna be myself,
And I want you to know, I am my hair…

I just want to be free, I just want to be me
And I want lots of friends who invite me to their parties.
I don't wanna change, and I don't wanna be ashamed.
I'm the spirit of my Hair, it's all the glory that I bare.» Lady Gaga – Hair.

Я выпил уже почти 4 кружки чая, и от пачки у меня осталось всего лишь пара сигарет, а вспомнить все детали недалекого прошлого так и не удалось. Память на редкость молчалива сегодня, и мысли скучны. В голове пустота и абсолютное безумие, но я не чувствую легкости от этого отсутствия раздумий. Кажется, что наоборот, голова стала только тяжелее, будто вечные голоса в голове превратились в камни, которые омывает спокойное море. Тихая туманная картина, словно вся моя жизнь, была такой же грустной, спокойной, задумчивой и безразличной ко всему происходящему вокруг меня.
Да, я никогда не был центром какого-либо значительного события и не ценил мгновения, когда меня будто что-то толкало в омут жизни. Я был не готов и стремился вырваться оттуда. Мне нужна была такая жизнь, но, наверное, не в то время и не в том месте, где она настигала меня. Хотелось большего и совершенно иного.
Я хотел любви, красивой жизни, просыпаться в незнакомой квартире, благодарить за великолепную ночь и уходить в неизвестность, снова туда, где меня всегда ждут и улыбаются. Конечно, это ужасно, но мне хотелось потому, что это было крайне не похоже на то, что я имел в то время.
Но больше я хотел любви. Настоящей, чистой и безграничной. Это казалось настолько прекрасным чувством. А сейчас я думаю, что больше нуждался в двух фразах: «Я тебя люблю» и «Ты мне нужен», потому что за всю жизнь я так и ни разу не услышал этого.
Хотя нет, мне говорили это.…Но друзья, которых я лишился, вернее, отказался от них. Мне всегда попадались только те, кому я доверял, но не те, кто доверял мне. Это отталкивало меня от них. Жизнь моих друзей протекала без меня, я не вписывался в нее. Больнее чувства собственной безысходности, когда не знаешь, куда деться и есть ли такое место, нет ничего.
Когда-то я влюбился в одного парня. Он был безумно красив, добр и ласков. Я поздно возвращался домой, а иногда не приходил ночевать. Все это время я проводил с моей любовью. Его звали Брайан. Он был самым ярким событием в моей жизни, без которого я не мог быть счастливым. Мы встречались поздними вечерами и были вместе до самого утра. Однажды я спросил у него: «А почему мы не можем видеться днем?», на что Брайан промолчал и только спустя неделю сказал мне, что у него есть девушка, с которой он встречается днем. Я не хотел понимать это, верить в то, что это правда.
И, наверное, эта ссора была последней каплей. Я не стал добиваться отношений с ним, а просто привык к мысли о том, что я не нужен.
Все, что я хотел – быть собой, иметь хороших друзей и любимого человека. Но никто не хотел любить меня за то, кем я являюсь.
***
Я еще долго думал о своих желаниях и том, что в тот момент, когда я сдался, в мою жизнь пришли наркотики. Все желания улетучились, и я забыл о себе.
Получается, что это и было причиной…Нужно просто попробовать снова, но уже без этого кошамара.

*Я просто хочу быть собой
И хочу, чтобы вы любили меня такой, какая я есть.
Я просто хочу быть собой
И хочу, чтобы вы знали: я - это мои волосы.

Я хочу лишь быть свободной, я хочу быть собой,
Хочу кучу друзей, приглашающих меня на вечеринки.
Я не хочу меняться
И не хочу стыдиться.
Я - энергия моих волос,
И в этом вся моя гордость!

Отредактировано Government Hooker (08.03.2012 17:06:52)

0

7

О боги, какое начало душещипательное... правда...
Наркотики это по моему самое ужасное явление в этом мире. оно вроде бы фигня, пока не коснется близкого....
Я обещаю, читать, отписываться, зацепило начало очень сильно.
Надеюсь ты не против?  :unsure:

0

8

Marina Extasy
Конечно, не против)
Рада что тебе понравилось)

0

9

я прочитала продолжение)
Билла очень жаль с его судьбой...
интересно почему он начал принимать наркотики?
ладно, всё хватит вопросов, посмотрю что будет дальше))

0

10

die Sonne

die Sonne написал(а):

интересно почему он начал принимать наркотики?

Потому что с Биллом никто не дружил, его обманул любимый человек и он подумал, что совсем никому не нужен. Наркотики просто облегчали его душу)

0

11

Билл - непобедимый философ :D
Обещаю, что скоро эти длительные рассуждения и анализы его жизни закончатся :)
А пока читайте. Цитату полдня искала, т.к. даже не знала ее автора. Забыла ее напрочь, но, по-моему, не зря я потратила столько времени)

Глава 2. Последний раз.

Наливаю воды в чайник, достаю пачку сигарет из кармана куртки. Я всегда храню там две-три пачки на случай, когда сигареты заканчиваются, а идти лень или нет денег. Сейчас я просто-напросто закрыт дома. Перед уходом на работу мама забрала у меня ключи, боясь того, что я снова уеду за наркотиками. Мамины глаза излучали какое-то безумие и страх, поэтому я спокойно отдал ей ключи, не устраивая скандала. В последнее время она словно на иголках. Ее руки трясутся, кожа покрывается мурашками, а сама она холодная, как лед. Может, у нее проблемы на работе или еще что-нибудь. Мама мне никогда ничего не рассказывает, из-за чего мы отдалены друг от друга.
Мне за всю жизнь ни разу не посчастливилось увидеть ее открытой, такой, чтобы было достаточно только взглянуть в ее глаза и увидеть все, что происходит у нее внутри, о чем она думает, чего желает и о чем глубоко сожалеет. Ее душа всегда принадлежала либо отцу, либо ей самой. Видимо, я не внушаю маме особого доверия.
Подумав об этом, я постепенно начинаю понимать, что доверие и открытость людей – это еще два очень важных звена, которых мне не хватало. Быть собой, иметь друзей и любимого человека – это, конечно, очень здорово и замечательно, но если внимательно взглянуть на мою жизнь, то можно заметить, что у меня уже было это все. У меня были хорошие друзья, я доверял им, открывал свою душу, но это не было взаимно. Знаете закон в физике про выталкивания тела из воды? Если сравнить, то все одинаково – их жизнь была водой, а я был ненужным предметом, которого воды все время выталкивала, не давая даже на пару сантиметров отдалиться от поверхности. Хотя, когда мы кидаем что-то в воду, то сначала предмет падает на приличную глубину, а потом, спустя пару секунд, вода выталкивает его. Вот теперь картина сложилась – я был близок с ними во время нашей встречи, а потом время близости было ничтожным.
Любимый человек. И он был. Мы с Брайаном были сильно влюблены друг в друга, не могли прожить и часа в разлуке. Он был нужен мне, как кислород, но порой я замечал, что он не нуждается во мне так же сильно. А потом оказалось, что и насчет любви я ошибался.
Из этого всего можно сделать вывод, что ко мне относились как к бездушной кукле, поэтому и мое восприятие их было таким же. Я не чувствовал ничего по отношению ко мне: ни доверия, ни любви, ни открытости, ни привязанности, даже ни добра и ни зла. Я видел их такими, а меня таким не видели, а поставили на это место в своей жизни. Но об их отношении ко мне я могу только догадываться, судя по поступкам. Однако и это отношение я потерял всего лишь за год. Конечно, мне иногда звонят и спрашивают все ли у меня хорошо, но это бывает так редко и беседы не долгие. Все же в этом есть своя доля хорошего. Получается, что есть люди, которые все-таки не забыли меня, а изредка вспоминают о моем существовании.
И сейчас понимаю, что ошибался с выводами. Мне необходимы не люди, а чувства, связывающие меня с ними. Зачем любимый человек, если он тебя не любит и не нуждается в тебе? Зачем друзья, если между вами нет взаимного доверия, и вы не открыты друг для друга? Можно ли вообще назвать друзьями тех людей, которые не готовы помочь тебе в самой трудной ситуации или даже поделиться тайной, поверив в то, что ты сохранишь ее? А тех людей, которые хоть раз предали тебя? Или говорили что-то плохое за спиной?
Да, любовь должна быть взаимной, а друзья верными. Казалось бы, две простые фразы. Столь банальные, бессмысленные и глупые. Но в них очень глубокий смысл. Порой, если задуматься, то можно понять, что, наверняка, «верными друзьями» мы называем далеко не тех людей, которым мы дали это определение в своей жизни.
А в настоящем мире, где законы основываются лишь на том, чтобы дать человеку как можно больше свободы, о взаимной, настоящей любви вообще трудно говорить. С каждым годом люди становятся все хуже и эгоистичнее. Никогда не знаешь, что думает человек, с которым ты спишь под одним одеялом. Может, он искренне любит тебя и готов простить тебе все, что угодно, лишь бы не потерять. А может, он хочет поскорее избавиться от тебя, получив то, что ему нужно. Причем, если многие сейчас подумают о людях, имеющий большое состояние или огромную популярность, то будут далеко не правы. Ценности могут быть не только материальными, но и духовными. Может, один человек хочет завоевать сердце другого, который очень правильный, не позволяет себе курение, алкоголь или секс на первом свидании. А этот человек влюбит его в себя и разрушит все его принципы к чертям. Представляете, как поднимется его самооценка и чувство всемогущества? Вот. Или же наоборот человек будет самым ужасным на этой земле, а кто-то сможет переделать его. Например, девушки считают себя победительницами, если им удалось влюбить в себя бабника и сделать его моногамным, отбить любовь к разнообразию и заставить научиться любить только одну. И на самом деле, это очень подло, ведь человек меняется, чтобы стать идеалом для своей любви, а она думает только о том, какая она молодец и сломала его.
Человека нельзя сломать, он сам ломает себя, когда одурманен любовью, а пользоваться этим чувством – самое отвратительное, что только может человек.

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» Adolf Hitler.

0

12

Билла мне очень жалко. он столько потерял в своей жизни.
столького лишился, и я верю, что у него всё сложиться))
жду жду жду)))

0

13

die Sonne
О, там будет еще много интересного насчет его жизни *.*

0

14

***

- Мам, а что будет, если смешать кофе с чаем? – Мне было настолько скучно, что я спрашивал всякую чушь. Я рассматривал узор на чашке, в которой только что был сок. Красный фон и белые цветочки. Так скучно и однообразно.
- Билл, если тебе нечего делать, уберись в комнате, - было бы что убирать, давно убрался бы. Раньше помню как носился, чтобы мама не нашла что-нибудь такое, за что мне мог бы грозить пожизненное заключение дома, а сейчас даже и прятать нечего. С сигаретами я попался полгода назад, а с наркотиками и того раньше. Что за жизнь?
Лениво дотягиваюсь рукой до чайника. Слава Богу, он полон. Не придется полчаса ждать, наливая в него эти несчастные два литра, просто нажимаю на кнопку. Делать вообще нечего, да еще и осталось всего несколько сигарет. Скоро придется идти в магазин, но при маме лучше не собираться, а то она, как всегда, напишет километровый список, добавит мне немного денег, чтобы было цент в цент и на сигареты не осталось. К тому же у нас и так полный холодильник, куда еще.
- Билл, я на работу, приготовь ужин, пожалуйста, - мама нежно поцеловала меня в висок, взяла сумочку, накинула пальто и захлопнула дверь. Теперь можно и расслабиться. Слышу бульканье кипящей воды в чайнике и щелчок кнопки. Да ну, я уже не хочу ничего.
Так спокойно, скучно и лениво. Идеальное состояние. И надо было кому-то испортить его телефонным звонком!
- Алло, Билл! Привет! Как дела? – О, Боже, это Георг. Моя самая первая любовь. Сколько всего было… Кхм, но не будем о прошлом. Скажу в кратко, это было просто великолепно! Цветы, романтика, подарки, поцелуи, признания…секс со школьной шалавой, слезы, алкоголь, сигареты, Брайан. Каким же мудаком Георг тогда был. Но я его все равно люблю.
- П..привет, а ты уже прилетел из Америки? – После нашего расставания, спустя неделю, Георг мне позвонил и сказал, что последний день в Германии он бы хотел провести со мной. Я был очень гордой особой и согласился только подвезти до аэропорта. Тогда мы помирились, потому что Георг сказал, что, пока не заслужит моего прощения, никуда не полетит. Я его простил, а потом мы в машине…Кхм, просто сидели и болтали. Если я сейчас все вспомню, то влюблюсь снова. А я больше не хочу влюбляться.
- Да, я вернулся буквально на днях. Может, сходим в клуб? – О, да. Конечно, пошли! Я не видел тебя целый год. Сколько всего ужасного со мной произошло за это время, сколько людей меня предавали и даже не извинялись. Мне так не хватало твоей поддержки. После твоего отлета я плакал всю ночь! Думал, что больше никогда не увижу тебя. Может, мои чувства немного угасли, но все равно ты для меня самый близкий человек.
- Я подумаю, - он не должен знать, как я счастлив. Он, наверняка, нашел себе девушку и, если при встрече у меня проснутся старые чувства, то только мне же будет хуже.
- Ахах, ты ни капли не изменился! Я заеду за тобой вечером, пока! – Гудки. И ты тоже ни чуть не изменился.

***
Как только я бросил трубку, то сразу побежал к гардеробу. Я около получаса рассматривал вещи, а потом все-таки остановил свой взгляд на тунике и ботфортах. Да, шикарно. Две вещи, а смотрятся великолепно. Затем я достал свою огромную косметичку и использовал все, что там лежало. Оставалось только уложить волосы. Я долго рылся в тумбочке в поисках выпрямителя, но, как только нашел, сразу побежал в ванную. Но вместо того, чтобы приводить волосы в божеский вид, я просто впал в отчаяние, а желание что-либо делать исчезло. Я посмотрел на себя в зеркало, от чего по моей щеке побежали слезы, оставляя черные следы. Черт, я ужасен. Лицо походило на обглоданный скелет, обтянутой тонкой, почти прозрачной кожей, из-под толстого слоя тонального крема и пудры видны круги под глазами, руки – просто кости, которые, словно плющ, обвивают синие вены. Еще и пятна, следы от уколов. Боже, во что я превратился? Когда-то я был таким красивым. Мое лицо всегда светилось здоровым румянцем, руки были такими изящными, что даже некоторые девушки завидовали мне. Сейчас я совсем не похож на прежнего Билла, даже трудно поверить, что я то, что от него осталось. Боже, как же сильно я изуродовал сам себя.
***
Уже около получаса я лежал в холодной ванной и плакал. Изредка я пытался встать, но белый кафель так давил мне на мысли, что все наплывало снова, даже мое несчастное отражение. Раздался звонок в дверь. Нет, Георг, я не открою тебе. Уходи, ты не должен видеть меня таким. Он позвонил еще раз и еще, а я продолжал плакать в ванной.

- Билл? Ты так изменился…так похудел, но, должен признать, ты стал даже красивее, - всего за 10 минут я поправил макияж и уложил волосы. Слава Богу, под рукой оказалась косметичка и мамин лак для волос. Мой уже давно закончился.
- Спасибо…Ты тоже изменился, стал мужественнее, сильнее… - Я не знал, что сказать, однако как-то выпутался. Конечно, про красивого он, наверняка, соврал, чтобы меня не обидеть, но все равно я не мог показаться ему с потекшей тушью и шухером на голове. Мне нужно было что-то сделать. Пусть сейчас я и ужасен, но усугублять ситуацию не стоило, - Ну что, куда пойдем?
- Это сюрприз, - игриво произнес Георг, обнимая меня за талию. Я немного отстранился, дав ему понять, что не намерен акцентировать на том, что мы когда-то были вместе. Это в прошлом. Я сгладил ситуацию доброй улыбкой, парень улыбнулся в ответ. Все же мне кажется, что этот вечер не ограничится просто дружеским походом в клуб. А может и ограничится, мне все равно интересно…

+1

15

какая необычная история у Билла))
Георг мне очень понравился..такой знаешь ли, делает всё без разрешения. но в то же время очень хороший))
Билл, ну зачем же ты изуродовал себя?...Зачем?
блин мне так его жалко, но теперь мне ещё более интересно, что будет в клубе))
жду проду))

0

16

die Sonne
Похоже только ты одна ее ждешь)
Пусть отпишутся еще)
Выложу тогда:)

0

17

Маленькая)

***
Не могу припомнить, когда последний раз был в клубе, поэтому сейчас я просто счастлив. Вдыхаю полной грудью прокуренный воздух, музыка включена настолько громко, что мое тело пульсирует в такт с ней, темно, но яркие разноцветные огни освещают всех людей здесь. Я рассматривал каждый уголок клуба, застыв на месте. Георг тянул меня куда-то за руку, а я не отрывал глаз от vip-комнаты, у которой стоял охранник. Вокруг нее было столько всего, вход был закрыт длинными бархатными занавесами, а к комнате вела извивающаяся лестница с позолоченными перилами и красными ступенями. Как же я туда хочу.
- Билл, ты чего застыл? В клубе никогда не был? – Усмехнулся Георг, сильнее дернув меня за руку. На этот раз я повернулся. Мы куда-то шли, пробираясь через толпу танцующих, но я так и не мог понять наше направление.
- Стой здесь, - парень оставил меня одного у стены, а сам ушел. Мой взгляд переместился на барную стойку, за которой бармен устраивал шоу. Я не видел всех движений, но замечал восторг людей вокруг. Блин, хочу посмотреть, заодно и выпить немного, но Георг сказал мне ждать его здесь. Да куда он ушел? Достаю сигарету и закуриваю. После первой же затяжки появляется Георг. Вот он какой, закон подлости.
- Быстро потуши сигарету, - я вопросительно посмотрел на него, но в ответ на немой вопрос парень забрал у меня сигарету, затянулся и кинул в пепельницу. Нормально вообще. Ладно, здесь все равно можно еще купить.
- Ты чего? – Немым вопросом я все равно бы не ограничился. Мне даже мама не запрещает курить, а тут он нарисовался.
- Ничего. Еще увижу, ударю, понятно?
- Ты же сам куришь!
- И что? Тебе все равно нельзя, - я был в «шоке».
Георг снова схватил меня за руку и повел совершенно в противоположном направлении. Блин, куда ты меня все время тащишь? Подняв глаза, я заметил, что та красивая лестница, ведущая в vip-комнату, все ближе и ближе. Мы идем, толкая людей, не отпуская руки друг друга. Подняв глаза, я замечаю эту лестницу прямо передо мной. Мы с Георгом поднялись к комнате. Я зашел внутрь. Боже, тут так красиво. Белые кожаные диваны, стеклянный столик, узоры на красных стенах...
- Теперь нам никто не будет мешать… - Сказал Георг, закрыв бархатный занавес. Эти слова были окрашены какой-то непонятной интонацией, поэтому я и не знал, чего мне стоит ждать от этой фразы.

0

18

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

19

нууууууу на самом интересном и застыл фанфик! так не честно!
Боже мой, как мне жаль Билла.....
он такой....несчастный...
я верю в то, что он сможет измениться...

0

20

Marina Extasy
Специально тебе:)

Он стал медленно приближаться ко мне, похотливо улыбаясь. Решил вспомнить прошлое? Хорошо, давай. Сколько уже у меня не было нормального секса? Таких цифр я точно в школе не проходил.
Георг навис надо мной, страстно целуя меня в губы. Засасывает мою нижнюю губу, касаясь ее языком, поглаживая рукой мои разведенные ноги, устраиваясь между ними, трется о мой пах. Он делает все так быстро, что я не только не успеваю следить за всеми его движениями, но даже отвечать парню. Пока я пытался хоть немного расслабиться, подстроиться под его волну, Георг уже почти раздел меня, стянув все, что мог, даже боксеры. Он не стал мучиться только высокими ботфортами, я остался только в них.
Друг целовал мою шею, ключицы, грудь даже слишком быстро, чтобы возбудить меня. Хм, как-то странно и смешно называть другом человека, из-за которого у меня жутко болят губы. Кажется, будто с них содрали кожу, вправду очень больно.
Рука Георга массировала мой член. От его резких движений я стал немного возбуждаться, но совсем чуть-чуть. Вскоре я больше стал чувствовать боль, нежели наслаждение. Такое чувство, будто за год в Америке Георгу ни девушки, ни парни не давали, и он решил просто разорвать меня, поняв, что я не оказываю ни капли сопротивления. Пока терпимо, я не стану вырываться.
- Ах! – Я громко вскрикнул. Георг ввел в меня сразу два пальца, но, к удивлению, было больно совсем чуть-чуть. Просто в этот момент у меня свело руку. Она ныла и, казалось, будто что-то намертво застыла внутри нее, искрутив мои костлявые пальцы, как металлическую проволоку. Я попытался сомкнуть пальцы в ряд, выпрямить большой и указательный, но от этого стало так невыносимо больно, что у меня заслезились глаза. Словно назло мне рука заныла сильнее, а ей стало подпевать сердце, в которое как будто медленно вонзали раскаленные иглы. Я стал задыхаться.
Георг, видимо, не замечал моих мучений за своей целью поскорее вставить мне и снять напряжение. Теперь другом его назвать было не то что бы странно, даже противно. Похотливый идиот, которых я достаточно повстречал за время его отсутствия. Может, пока я зол на его безразличие, я приписываю ему несуществующие качества, но таится в душе уверенность, что, пусть частично, но я окажусь прав.
- Черт! – Георг плавно вошел в меня, заглушая этим новый раскат боли в руке оттого, что я все же смог выпрямить пальцы. Это заставило меня облегченно вздохнуть, несмотря на то, что немного покалывало еще в груди при вздохе.
Внезапно на меня нахлынула злость на все вокруг. Это было и вправду неожиданно. Сначала я обрадовался прошедшей боли в руке, а затем мне просто захотелось убить бездушного Георга, думающего не тем органом, каким следовало бы. Наверное, в концлагерях не убивали так жестоко, как я убил парня в мыслях. Казалось, что я чувствую, как пульсируют вены, несущие кровь, полную адреналина. Неконтролируемый прилив энергии, затряслись руки, хотелось задушить себя или друга, вложив все силы, что бушуют во мне сейчас.
Я со всей силы оттолкнул от себя Георга так, что он упал, ударившись головой о край столика. Мне совершенно не было жаль его, руки так и норовили разнести все к чертям.
- Ты че, идиот?! Бл*дь, дубина, ты соображаешь, что делаешь?! – Георг встал с пола, ударив меня по щеке так сильно, что даже эхо было слышно. Я совершенно не почувствовал боли, сначала немного защипало, а потом даже стало щекотно и захотелось еще. Со всей силы заехав парню ногой в пах, я ждал новой пощечины. Теперь мне хотелось, чтобы он ударил меня. Просто захотелось, к тому же я понадеялся, что еще пара таких ударов приведет меня в чувства, усмирив пыл внутри. Как будто я не догадался, откуда такое бешенство в теле. Последний укол я сделал почти два дня назад. Удивительно, что меня начало так крутить только сейчас.
- На, успокойся, - Георг буквально затолкал мне в рот какие-то таблетки, сразу поднося к моему рту бутылку вина, чуть не разбив горлышком мне зубы. Я сделал несколько глотков.
- Дай еще, - попросил я на автомате. Парень протянул мне еще таблетку. – А что это?
- Какая-то американская дрянь, от нее здорово шатает, тебя должно успокоить на время, - горько усмехнувшись, пояснил Георг, натягивая на себя одежду. Мне даже стало немного жаль его почему-то, это значит, что я начинаю успокаиваться. От более спокойных мыслей я постепенно почувствовал некое умиротворение.
- На чем сидишь? – Я был, мягко говоря, в шоке от такого вопроса. Похолодели руки, стало жутко стыдно. Георг спросил это у меня, как у конченого наркомана. Конечно, а кто я еще? Но ведь одно дело самобичевание, и совсем другое, когда кто-то посторонний увидел во мне того, кем я называю себя, чтобы сделать больнее и немного вдохновиться дабы бросить это дерьмо и не превратиться в него же.
- В основном героин, - ответил я, опустив глаза. Наверное, я сейчас реально как помидор.
- Ладно, у меня есть знакомый, живет здесь недалеко. У него наркоты море, купишь себе, - бросил Георг. С одной стороны я разглядел в этом тоне отклики жалости и сострадания, а с другой презрение.
- У меня нет денег, - чувствовать себя попрошайкой – это не просто ужасно, за это самого себя хочется опустить ниже плинтуса, но, учитывая то, что дома у меня не осталось никакой заначки, мне пришлось. Хотя.… Никогда не приходится, я просто знаю, что сам не найду денег, вот и клянчу у друга. Конченый наркоман и неудачник.
- Значит, я куплю. Одевайся, - уже добро улыбнулся Георг, отчего мне, кажется, немного захотелось жить, и, главное для меня, улыбнуться в ответ.

0

21

И момент ИИИИКС!)))
Тут он встретит Томааачоса)
но черт, у м еня все внутри аж саднит, изза того. каким Билл стал...
Бедная его мать...такой ребенок самое страшное наказание.
Даже врагу такого не пожелаешь...
Я очень хочу верить в то, что Билл выберется. но смотря в шапку фанфика, я уже представляю все самое страшное...
Спасибо за проду!
Я надеюсь ты его не бросишь?
я буду читать!

0

22

Marina Extasy
Ну я думаю изменить сюжет немного :)
Так что еще не знаю, заранее не рассчитывай не на что))

Marina Extasy написал(а):

Спасибо за проду!
Я надеюсь ты его не бросишь?
я буду читать!

Пожалуйста)
Нет, не брошу, я обещала тебе специально писать:))))

+1

23

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные".

0

24

перемещено в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наркоман. (Slash, Drama, POV)


Создать форум. Создать магазин