Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Иная судьба, или дневники кошки [Het, PG-13, Fantazy]


Иная судьба, или дневники кошки [Het, PG-13, Fantazy]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор: Bloody Wanderer
Название: Иная судьба, или дневники кошки
Категория: Het
Бета: Bloody Wanderer
Жанр:  Fantazy, POV, Angst, Deathfic, Humour
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе
Пейринг: Билл|Клэр, Том(художник)|Шинейд(кошка), остальные по ходу добавятся
Размер: maxi
Предупреждения: Нету. На сей раз я белая и пушистая. (но только не дождетесь- никаких сопливых сказочек)))
Дисклеймер: Отказываюсь на всех прав на братишек, и тд и тп)))
Размещение на других ресурсах: если только укажете автора и кинете мне ссылку) 
От автора: Писать буду долго и нудно, уж извините... Это будет мега-макси) Сейчас есть лишь краткий пролог, но завтра будет и первая глава))
Краткий сюжет: Он увидел девушку темной ночью и влюбился. Он ее нарисовал... А она взяла и ожила. Что их ждет? Любовь? А может они больше никогда не встретятся? Но может ли случиться так, что брат художника влюбится в ту самую девушку, которую изобразил он?
Но с какой целью существо, дремавшее все эти столетия вдруг очнулось в виде кошачьей девушки с портрета?

+1

2

ПРОЛОГ
То была поздняя осень. Сумерки постепенно сгущались над городом, оставляя лишь легкий намек на солнечные лучи, обретавшие нежно-фиолетовый оттенок. То тут, то там потухали огни города, а люди спешили с работы домой, чтобы поскорее уйти в царство Морфея. Лишь творческая душа художника бодрствовала, отчаянно давая хозяину знать о снизошедшем вдохновении. Кисть ловкими мазками оставляла после себя целую жизнь, дарованную художником в когда-то чистое, но мертвое полотно. “Я еще помню тот день, когда увидел тебя впервые… Ты предстала передо мной как будто бы с небес, луна освещала половину твоего лица, делая его еще более загадочным. Сейчас светит такая же луна, полная… Ровно месяц. Ровно. Но я не забыл то  самое мгновение… Чтобы изобразить твои озорные кошачьи глаза, я возьму с полуночного неба остроконечную звезду, а россыпи из самых мелких планет будут твоими ресницами. Для твоих иссиня-черных и даже немного сердитых бровей я выберу крылышки летучих мышей. Помнишь, как они пролетали повсюду в тот самый день? Губы твои я выложу из кроваво-красных лепестков розы, а на мраморные щечки как-будто невзначай накапаю сок  чарующих цветов… Тех, которые цветут только ночью. Это будет твоя улыбка”.  Художник наконец отложил в сторону кисть, а с полотна на него смотрело беленькое личико юной девушки. Полная луна освещала его правую половину, поблескивая на белоснежной коже своими многочисленными кратерами. Глаза смотрели столь невинно, но за ними чувствовалась сила и своенравность, а алые губы застыли в полуоткрытой форме, как будто она что-то собиралась сказать. Легкая улыбка проскользнула по лицу художника. Это самое его гениальное творение. “Хотя… Нет-нет, не мое. Оно уже было создано до меня. Небесами…” Приоткрытые губы девушки как будто бы тронула легкая ухмылка. Да, ведь все художники не от мира сего. Кто бы мог подумать, что он увидел всего-лишь обычную молодую школьницу, возвращавшуюся с пикника с друзьями. Но так уж обычна была она, или все это лишь выгодно падающий свет? Что бы там ни было, с мольберта смотрела ее точная копия. Просто неживая. И немного… кошкообразная? Но первое условие поправимо. Довольный художник покинул мастерскую, последний раз одарив нежным взглядом свое детище и пожелав спокойной ночи. Он не успел заметить, как в кошачьих глазках промелькнула золотистая искра, а стройная гладкая ножка аккуратно ступила на заляпанный красками целлофан, покрывающий паркет. Мгновение спустя, тонкий силуэт словно вылетел из окна и очертился на круглой светящейся луне….

Отредактировано Bloody Wanderer (09.03.2012 19:47:57)

+2

3

1) Шинейд
http://s006.radikal.ru/i215/1203/69/f8d4a4704c75.jpg
2) Кларисса (Клэр)
http://s45.radikal.ru/i109/1203/b2/72967be3db28.jpg
3) Том (художник)
http://s018.radikal.ru/i527/1203/a4/0d20aebe135c.jpg
4) Билл
http://s017.radikal.ru/i439/1203/25/31cd1bf7e030.jpg
5) Шинейд-кошка
http://s002.radikal.ru/i198/1203/d7/db3519ff3a99.jpg

+1

4

Аееее, я вернулась хДДД
И в скором времени кину продку невидимым читателям)))))

0

5

Bloody Wanderer написал(а):

кину продку невидимым читателям

Я пожалуй буду видимым читателем!
Bloody Wanderer
Привет! Обычно я захожу в тему если мне нравится название. Твоё название мне очень понравилось! И ещё жанр. Люблю фэнтези!
Пролог очень красиво описан, всё так гармонично, легко. Мне нравится, поэтому я жду, что же будет в самом фанфике!

+1

6

(=Chica_Bomb=)
Спасииииибо)))) *___* Буду писать для тебя =D

0

7

Bloody Wanderer написал(а):

Буду писать для тебя =D

Вааааай! Спасииииииибо!!!!! Я очень жду!!!! :D

0

8

пожалуй я тоже буду видимым читателем :)
пролог мне очень понравился!

+1

9

Yminka написал(а):

пожалуй я тоже буду видимым читателем
пролог мне очень понравился!

Большое спасибо, мне приятно))))
Прода уже готова))))

1) Тайра Рамирез
2) Логан Картер

1)http://s017.radikal.ru/i406/1205/da/8aa0c489f775.jpg
2)http://s019.radikal.ru/i619/1205/ea/5d78ed22eb61.jpg

0

10

ГЛАВА 1

Настолько просторный зал, что временами казался гротескным, уже окончательно проглотил эхо ее недавних шагов. Тайра восседала на одном из стульев светского клуба, полного целой бездны влюбленных в день святого Валентина. Изначально планировали пригласить сюда известного журналиста в городе, Эрика Линдерманна, но так уж получилось, что на его месте оказалась начинающая Тай, которую даже не удосужились обеспечить нужными удобствами. Массивное седалище явно было рассчитано на мужчину, при чем не маленького, поэтому хрупкая фигурка нынешней писательницы, не блещущей габаритами, смотрелась довольно контрастно. Но впрочем, это не делало ее облик менее величественным, а скорее подчеркивало утонченную стать, облаченную в шелка любимого черного цвета. Рамирез сидела как всегда прямо, вытянувшись как струна. Но сейчас у нее не было обычно кровожадного настроения, и хоть она не дышала от ненависти ко всему происходящему, длинные музыкальные пальцы выстукивали вальс. Легкое мелодичное постукивание отполированных ноготков о массивный каменный подлокотник слабыми отзвуками расползалось под высоким сводом зала. Важные гости, коих и должна была дожидаться Тай, еще не прибыли, и девушка сидела, окутанная объятиями шума громкой музыки и радостных криков влюбленной молодежи.
-Так нечестно,- тихо обмолвилась испанка, но ее слова растаяли в гремучей смеси поп-музыки и чего-то, подозрительно напоминающего то ли LMFAO, то ли Far East Movement. Сердце грызла какая-то непонятная обида. Может из-за того, что в такой день у нее не то чтобы любимого, даже друга не было? Только вот Тай как всегда не хотела признать свою неправоту. Все было честно, она сама была виновата, вечно отвергая всех и делая даже приятных ей людей извечными врагами. Впрочем, это она считала их врагами, а они – лишь чокнутой, взбалмошной журналюгой, с кучей скелетов в шкафу и парочкой отсутствующих тормозов в черепной коробке.
Девушка часто-часто заморгала, чтобы предотвратить непрошеные слезы, отчего ее глаза стали напоминать то угасающие, то вновь зажигающиеся фонарики. Соленая капелька предательски задрожала на пушистых иссиня-черных ресничках, и брюнетка аккуратным пальчиком с черным маникюром смахнула жидкий бриллиант с искристых глаз. Она исподлобья разглядывала присутствующих в помещении, злорадно выискивая хоть кого-то одинокого, что бы не было на душе столь гадко от факта, что только она здесь пустилась в свободное плавание. Ведь ее принципом издавна было- “Если плохо мне, значит остальным будет еще хуже!”И этот самый одинокий сам нашел ее.
По правде говоря Тайре сначала показалось, что это пришли на интервью ее богатенькие жертвы, и она тут же сжала блокнот от кутюр в белых ладонях, намереваясь встать, но когда ее глаза остановились на самом обычном парнишке, разве что чуть модельной внешности, она преспокойно уселась обратно. Только вот потом поняла, что он пришел именно к ней… Да ладно? Неужели кого-то не отпугнул лед в теплых шоколадных глазенках? Или он просто хочет скрасить скуку обществом элегантной Рамирез? О, наверняка его ждет разочарование. Девушка сузила взгляд, покосившись на незнакомца. Уж не Логан ли это, с коим она имела честь ходить в тот же Принцтонский университет? Да, точно. И как припоминала Тайра, тот уже был занят, а разборок с очаровашкой Дениз ей ой как не хотелось. Равно как и иметь дело с этим качком.
- Валил бы ты отсюда, упыренок, - Тайра даже попыталась быть милой. Что-то она сегодня и вправду была настроена на благодушный лад.
- А то пущу твои лохмы на парик.
Да, благонравия у Рамирез хватало лишь на одну фразу. А впрочем, пусть остается. Девушке и так было гадко, так пусть она еще кому-нибудь испортит весь настрой. Хуже уже не будет, по крайней мере ей.
Испанка даже не понимала, что творилось с ней сегодня. Разум кричал “давай, встрепенись! Где твои любимые тайны, интриги, расследования? Не находишь? Устрой сама, это же под силу тебе! Испорть всю малину окружающим. И будет тебе отличное настроение- получите, распишитесь!” Вот только девушке уже надоели все эти игры, ведь рано или поздно наступает момент, когда хочется чего- то большего, когда наконец начинаешь смотреть на мир трезво, и понимаешь, что не сможешь вот так протянуть в течение всей жизни. И Рамирез желала измениться. Она хотела тепла, но сама несла лишь стужу.
-Чего тебе надо, Картер?- горько промолвила девушка, вертя в изящной руке стакан безалкогольного мохито. Только бы не дать волю чувствам… Слишком много чести было бы Логану лицезреть божественную Тай со слезами на бархатных щечках.                                                         

Тем временем в хитрых глазенках парнишки заплясали бесенята, и девушка подняла четко очерченную бровку, как бы задаваясь вопросом “что за нафиг?! ”                                                     
-Таааайра!-нагло протянул деревенский валенок, и Рамирез отчетливо захотелось заехать чем-нибудь тяжелым по его наглой мине. Девушку мало волновали девизы а -ля "Мир. Дружба. Жвачка". Она предпочитала что-то в стиле "Кровь. Ярость. В морду!"                                                               

-Если дальше в твоих вдохновенных речах последует нечто вроде “сколько лет, сколько зим”, то можешь смело разворачиваться и топать к выходу, недоумок,-процедила сквозь ряд белоснежных зубов испанка, сверля нахала огромными холодными глазенками. Логан Картер, видимо, вспомнил с университетских времен кто такая Тайра и с чем ее едят, и поспешил натянуть серьезное выражение лица, хотя некая ирония в уголках его губ не сумела скрыться от опытной журналюги.                     
–Знаешь, много воды утекло с тех времен, но…
-Я тебе что сказала?!?
-Да погоди ты, бешеная!
-Сейчас получишь, имбицил недоделанный!
-Да по делу я, в пасть Фенриру ноги!
-Наконец-то, Картер! Какое к черту дело?!
Высокоинтеллектуальные дебаты двух однокурсников в конце-концов перетекли в нормальное русло, хотя если это самое дело не будет связано с писаниной и прочими страстями журналиста, Тай дала себе обещание, что выпустит кишки этому красавчику и с довольной миной сдаст на благотворительность. Право же, ею овладели благодетельские порывы, как драматично!
-Я теперь стал следователем, и недавно к нам поступило любопытное дело, которое поручили мне…
-И очевидно, тебе не хватило серого вещества, и ты решил обратиться за помощью к обладельнице безграничного ума и невероятной логики? Акстись, Логан, я не собака, чтобы рыскать за преступниками. А вот статью напишу, если оно того, конечно, стоит.
Парень, казалось бы, пропустил ее слова мимо ушей. А ведь Тайра привыкла, что после ее слов окружающие узнают о себе много нового и изрядно понижают свою самооценку. Что-то пошло не так? Или парниша обладает неким иммунитетом против обаятельных шизофреничек?
-Недавно очевидцы видели, как из окна двухэтажного дома спрыгнула девушка с кошачьими ушами и хвостом и будто растворилась в ночи. В том месте, где она пропала из виду, остались пятна крови и парочка свежих трупов на память. А также следы огромной кошки, вроде пантеры, только в сто раз больше. Дом принадлежал художнику Томасу Трюмперу, который ни на один вопрос нормально не ответил, все время вешая нам на уши лапшу про пропавшую картину. Более того, кто-то успел сделать фотографию… Мы увеличили и сверили ее лицо в базе данных. И наткнулись на самую обычную студентку Клариссу Суррей, похожую на ту таинственную девушку, как ты на свихнувшегося динозавра. Парадокс в том, что она-то в ту ночь была дома с подругами… Ты мне нужна, детка. С твоим-то языком мы выжмем много чего из этого дела, я ведь знаю, как ты допытываться умеешь.
-Хренов ты мажор, Картер. До сих пор не падок на комплименты. Поверь, еще один вульгарный эпитет в мой адрес, и зубов в твоем очаровательном ротике будет не больше, чем у боксера с пятидесятилетним стажем, даю слово. А деткой будешь называть свою допотопную тачку.
Девушка сжала губы, гадая, соглашаться ли на это дело. Звучало заманчиво… Конечно, здесь не было никакой фантастики, подумаешь, серийная убийца забралась в дом чокнутого художника, да еще и забрала его рисуночек тупо полюбоваться в свободное время. Вопрос только в том, кем была эта убийца… Анимешником уж точно, иначе нормальная труположница не нацепила бы на себя ушки да хвостик. Кажется, распутывать историю придется с Клэр… Может, у простой студентки найдутся скелеты в шкафу вроде без вести пропавшей близняшки с психическими отклонениями, м? Но перейдем к более насущему.
-А что мне за это будет?- девушка прищурилась. А что? Психи тоже любят бриллианты…
-Деньги. Много денег. И слава. Конечно, если тебе удастья все это провернуть.
Некогда потухшие шоколадные глазки загорелись искрами. Деньги? Слава? Так, кажется Тайра желала измениться из стервы в милую малышку? В топку. Игра стоит свеч.
-Ты меня разочаровываешь, Картер. С чего это ты вдруг усомнился в моих навыках?...
Логан лишь хитро прищурился и встал, одарив Тай улыбкой кота, объевшегося сметаны. “Довольный, гнида” мысленно взвыла девушка. Никто еще после разговора с ней не улыбался! Обычно лили слезы или рвали и метали. Но этот чертов день был полон исключений.
-Тогда сегодня же вышлю тебе адреса Томаса и Клариссы, а также копию фотографии нашей кошечки-убийцы на мейл. Удачи, красотка.
Девушка только лишь хмыкнула, хоть ей и польстил комплимент Логана. Это было всяко лучше милашки-динозаврика.
-Жду.
-Только давай не будем ссориться как сегодня. Попытаемся быть милыми друг с другом, и мы получим свой бинго.
Бархатный, снисходительный смех журналистки заклубился вокруг сидения.
-Ссориться? Ты даже не представляешь, КАК я умею ссориться. Тебе сильно повезло! Давай, проваливай, воздух портишь…
Тот не заставил себя ждать и смылся из клуба, явно испугавшись изощренной фантазии Рамирез. Что ж, кажется, метамарфозы стоит отложить на потом… Теперь Тайре было чем заняться. Тонкие пальчики нащупали в сумочке дорогую игрушку Верту. Пара нажатий кнопок, и она открыла письмо в почтовом ящике. Ай да Логан, ай да сверхскоростной малец!  Рамирез расплылась в настолько ласковой улыбке, что становилось жутко…
Карие глубокие глаза прошлись по тексту.
Томас Йорг Трюмпер-Каулитц, Нью-Йорк, пятая авеню, дом номер 6.
Кажется, придется покинуть до тошноты знакомый Лос-Анджелес, вот только испанка ой как не могла терпеть самолеты. Хотя… Ничего. Бешеной собаке с очаровательным личиком сто верст не крюк.

Отредактировано Bloody Wanderer (07.05.2012 16:30:23)

0

11

Ребят, ну комментируйте что ли) Мне ж интересно, стоит ли продолжать...)))
Главные герои, по-любому, кошечка и Том) но для сценария история начинается с журналюги и следователя хД но они второстепенны)))

0

12

Bloody Wanderer написал(а):

Мне ж интересно, стоит ли продолжать...)))

Конечно стоит! Даже сомнений нет!!! Я требую продолжения!

Bloody Wanderer написал(а):

Главные герои, по-любому, кошечка и Том) но для сценария история начинается с журналюги и следователя хД но они второстепенны)))

Тайра прелесть, пиши про неё тоже, не только про кошечку с Томом!
Ааааа, я под огромным впечатлением! Мне ТАААААК нравится прода, что уф одни эмоции!!!
Bloody Wanderer пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА продочку мне!!!!!!

+1

13

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Конечно стоит! Даже сомнений нет!!! Я требую продолжения!

Аееее) будет на этой неделе, ближе к выходным)) уж извините меня....))))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Тайра прелесть, пиши про неё тоже, не только про кошечку с Томом!

как скажешь, кроля))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Ааааа, я под огромным впечатлением! Мне ТАААААК нравится прода, что уф одни эмоции!!!

Вооооу, даже не ожидала))) Я ведь не умею про стерв писать почему-то))) а тут решила...)))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА продочку мне!!!!!!

Выложу, обязательно!)))))))
Спасибо большое))))))) Мне оч приятно)))

0

14

Bloody Wanderer написал(а):

Вооооу, даже не ожидала))) Я ведь не умею про стерв писать почему-то))) а тут решила...)))

И правильно решила!!!
Ты умничка просто!!!!!

+1

15

(=Chica_Bomb=) написал(а):

И правильно решила!!!
Ты умничка просто!!!!!

Спасииииибо =^___^=
Я тебя лю хД

0

16

Может быть, наглость второе счастье, но я хочу комментиков
http://noid.su/fu/please.gif
Ню позязи, скажите хоть, что фик полная дрянь, но хотя бы комментируйте *О*
Чем больше комментов, тем быстрее я буду писать, вот так вот) а пока прода намечается на воскресенье/понедельник/вторник, как уж выйдет)))

0

17

Bloody Wanderer
Фик не дрянь! И не смей так говорить!!!! А то я буду сильно ругаться!
Фанф замечательный! Поэтому я жду не дождусь просто проду!

0

18

Привет:)
Думаю, не стоит тянуть, прямо скажу, что мне очень и очень понравилось!
Интригующе, так по-взрослому, не знаю..очень круто! Еще и Пенелопа Крус в роли Тайры, ням няяям:)
жду продолжения, правда.

+1

19

(=Chica_Bomb=), спасибо, милаша)
Dearness, о май гад, как мне приятно все это слышать!))) Спасибо большое! Да, Пенелопа шикарна!)
Ребят, простите за такую задержку, прода будет на днях, не знаю когда, но будет.. Просто это чертово время, его всегда так мало! И ненавистные экзамены, арр)

0

20

Йеха, скоро вернут комп из ремонта, и будет длинная прода) На этой неделе)
Кто еще ждет- огромное спасибо)

0

21

Вааай, давно тут не была)и очень соскучилась по твоим фанфам!!)и однозначно жду проду!

0

22

апельсиновый_снег
Снежоооок, любимый снежок!)))
Ну раз уж и ты вернулась, то сегодня же сажусь за проду)))

Впредь буду быстро писать, правда) Лето, как-то не до компа...)))

+1

23

Мэри, здравствуй)
мр. в гет практически перестала заходить, но что-то дернуло и заглянула. и не зря)
наверное, один из самых ключевых моментов - пометка "фэнтези".
о да, любимый жанр как-никак)
но, прости, сейчас не успеваю все прочитать.
но ты ни в коем случае не замораживай фик(!). знаю - он будет шикарным.)

Bloody Wanderer написал(а):

От автора: Писать буду долго и нудно, уж извините... Это будет мега-макси)

а я буду ждать долго и упорно)
мега-макси? мр. с превеликим удовольствием))
я как только все прочитаю, сразу же отпишусь, хорошо?)))
ну, а ты продолжай-продолжай..

+1

24

Princess of Fire, огрооомное спасибо, мррр)))))
Да уж, продолжить давно уже надо, но чертово вдохновение свалило к черту на куличики)
Но если столько людей ждет, что для меня неожиданно, то я несомненно все напишу)
Спасибо еще раз)

0

25

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Иная судьба, или дневники кошки [Het, PG-13, Fantazy]


Создать форум. Создать магазин