Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » новое голосование!


новое голосование!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

итак:
цитату недели давайте!

31% - 6
мисс что-то там давайте!

52% - 10
что-то другое давайте! (в комменты)

15% - 3
Голосов: 19

1

ну короче говоря, детишки, дела такие. конкурсы стоят на месте, аудиофики никого не интересуют (я получил в своё безраздельное пользование только 6 работ), самый талантливый вообще чёрти когда наконец начнётся.
так что, я решил побыть суперменом и попытаться спасти положение.
я слышал несмелые мяуканья о том, что надо бы уже восстановить конкурс "цитата недели", и ещё более тихое о том, что нужно снова провести "мисс март/апрель/май"
как вам нравится такая идея? выше приведены варианты ответов, но количество голосов решает лишь последовательность проведения конкурсов. если конечно, идеи вообще найдут отклик. будьте чёткими, ткните на понравившийся вариант, а то покусаю.
надоело тунеядство вообще.
вот такие пироги.

0

2

не ну нормально? ей богу я так скоро нахер свалю с должности.
словами обосновать пальцы отвалятся что ли я не пойму?

0

3

хах успокойся,ну такой народ по шел)
Мне 2 идеи нравятся)
Особенно мисс месяца) Главное чтобы народ подтянулся,а то такое ощущение что весь форум заснул)
Давай пока 1 конкурс.Если пойдет тогда и другой.Ну тебе решать.Это только мое мнение)

Проснитесь люди! Пишите!

0

4

мисс что-то там давайте! охота конкурс связанный с фотографиями.

0

5

мне понравился первый "цитата недели".я за это:)

0

6

Хм... ~задумалась~
Я понимаю, если бы сейчас было лето и все форумчане разъехались и тд и тп. Или все же мы медведи и зимой в спячке?)))
Правда,  в последнее время форум немного затих. Или это затишье перед бурей?))
Так, а теперь по делу.
Конкурс надо бы сделать. Думаю, проще в данное время: цитата недели.
А так, в принципе можно было бы что-то и с фото сделать. Например, фото со звездой или фото с чем-то, связанным с группой (фото с логотипом группы на груди). Это я к примеру привела.
А за что проголосовать, еще не знаю.

0

7

Я тупо за мисс чего то там))) париться не надо, тока лыбу норм состроить)))

0

8

я проголосовала давно. а отписываюсь только сейчас))я тоже за мисс...

0

9

А может, сделать что-то типа лучших фикрайтеров. Ну, был конкурс на лучшие фанфики, конечно, но этот я представляю немного по-другому.
Можно сделать так, чтобы пользователи писали своих любимых авторов этого форума в лс кративщикам, автора по три на слэш, твинцест, гет и джен. Слэш и твинцест в принципе можно объединить. Ну и три автора из каждого раздела будут победителями. 
Короче, как-то так. Знаю, что написала бредовенько, но если идея понравится, могу подробно изложить свои мысли в лс.

0

10

Devi Vamp а по-моему то же самое, ну совершенно то же самое проводилось недавно админами)

0

11

bubblehead написал(а):

совершенно то же самое проводилось недавно админами

насколько я помню, это про фанфики из категорий было

а так можно и про цитаты, и про мисс...
главное, чтоб понятно все было.

ALBINA написал(а):

Или все же мы медведи и зимой в спячке?)))

этот вариант точно подходит :D

0

12

Di`Kastro написал(а):

насколько я помню, это про фанфики из категорий было

а разница? что шило, что мыло.

ну мисс уже нормально голосов набрала, ещё до завтра подожду и катерине напишу.

0

13

Народ я не знаю что с конкурсом самый талантливый, админов нет, а так сама от себя не могу его начать наверное. Потому что я не могу сама решить какая будет главная награда! Я бы уже давным давно начала -.- простите пожалуйста, но не могу я без админов такое решать...
А вообще мне нравится идея и с цитатами и с фото, и вообще это конкурсы не большие, можно параллельно провести :)

0

14

Forever Gone написал(а):

Народ я не знаю что с конкурсом самый талантливый, админов нет, а так сама от себя не могу его начать наверное. Потому что я не могу сама решить какая будет главная награда! Я бы уже давным давно начала -.- простите пожалуйста, но не могу я без админов такое решать...

да не тушуйся ты, все подождём ну :з

девчата, тему закрываю, с этого знаменательного дня мы тихо и покорно ждём одобрения из высшей инстанции.
как только получу его, так сразу замучу тему! так что даю подсказку - готовьте фапабельные фотки!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » новое голосование!


Создать форум. Создать магазин