Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Евровидение 2012.


Евровидение 2012.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

в Баку в этом году нашу страну будут представлять "Бурановские бабушки".
мнения россиян разделились.
кто-то даже очень рад, а кто-то против.
захотелось узнать Ваше мнение по этому поводу).
сама считаю этих бабушек очень милыми, но их коллектив не для Евровидения.

Отредактировано L'impénétrable (10.03.2012 20:24:59)

0

2

Оо....не знала я об этом....О__о
я в шоке. конечно в них есть изюминка и всё такое, но мне кажется это чересчур....молодёжь просто не воспримет, и у нас что молодых
звёзд мало...да вроде нет, не перевелись ещё, интересно чьим это было решение?
я никого не обвиняю, и совсем не расстраиваюсь...ладно пусть выступают, мне от этого не тепло, ни холодно...
но всё же немного обидно. вообще-то у нас молодым дорога. старикам почёт...вообще вот моё мнение: Мне это не очень нравится...это идея признаюсь не лучшая в нашем шоу-бизнесе.
могу тут я долго спорить на тему Евровидения, но от нас всё равно ничего не зависит, и уже ничего изменить нельзя. чтож в прямом эфире посмотрю на них. и искренне (по возможности) порадуюссь))

0

3

это либо тотальный абзац, либо успех, я так думаю ХD
ибо реально равнодушных не останется

0

4

Бабульки молодцы, ничего против не скажу. Но это не европейский формат. Можно готовить зонтики - помидорами закидают. Что нас не поймут - это факт

0

5

О, ну так как тут россияне собрались, представители Украины, думаю, тоже могу пожаловаться)
Насколько знаю, от нашей страны выбрали Гайтану - негритоску в национальном венке (кто его знает, что за клип, но я была поражена, дружба народов мира прям -_-).
В общем, не знаю, что и лучше: ваши бабульки или наши мулатки. Но, что смотреть не буду - это точно. Эх, а ведь когда-то боялась заснуть - вдруг что-то пропущу.

0

6

Darina написал(а):

Насколько знаю, от нашей страны выбрали Гайтану

о май гарэбэл!
твою мать, я и не знал
факин щет, она же ужасна
зачееееем?
ну зачем?
ну где здесь справедливость?
сначала Алёша, теперь мою шаткую психику добивают гайтаной.
Всё же Сердючка и красавица Ани Лорак были лучшими представителями Украины на моей памяти.
О Руслане вообще молчу, благодаря её диким танцам мы выиграли)
Но Гайтана - это слишком.
Я уж лучше сделаю вид, что я не отсюда.
Бабули - и те свою страну представят лучше

0

7

вот найпрекраснейшей точкой чувствую, что в следующем году Украина будет щеголять "Поющими трусами"
А чё?
креативненько-то

0

8

Sincerely Your's, а ведь в этом году ЮАР тоже участвует, так что можем рассчитывать на поддержку :D

да ну, Поющие трусы - уже не ново))) хотя, так подумать, и Гайтана уже давно на сцене запевает. брали бы уже с кастингов Україна має талант - там такие кадры приходят)) не было бы круто, было бы весело)))

0

9

хэх вот только сегодня увидела что Дима Билан выступал на отборочном туре от России вместе с Юлией Волковой. Но каково было мое удивление когда я узнала что от Росси будут выступать эти милые бабульки)
Конечно, ничего против я не скажу. Но не думаю что это самый лучший вариант.
Так как я из Казахстана, а наша страна не выступает на Евровидение, то всегда переживала за Россию, как за свою страну. Хотя и при просмотре этого конкурса, у меня были свои фавориты))
Но вот что же ждать в этом году? Без понятия. Надеюсь и что нибудь, да придется мне по вкусу))))

0

10

ALBINA написал(а):

хэх вот только сегодня увидела что Дима Билан выступал на отборочном туре от России вместе с Юлией Волковой.

вот голову на плаху, если юля и дима бы победили
у волковой голоса никакого вообще. просто даже слушать страшно, как она мимо нот хреначит и все делают вид, как будто так и надо.
когда тату были живы, её катина спасала и фанера. а сейчас даже билан с какими-то намёками на нормальный голос, не может.

так что за бабулей всеми конечностями
уж лучше они ахах

0

11

у Билана хороший голос, как бы его не позорили.
но с Волковой.. ну вапще не идет у них. у нее голос никакущий.
дуэта не получилось.

0

12


Победительница Евровидения 2012 Лорен!

Бурановские бабушки на 2 месте!

0

13

если честно, пропустила сие мероприятие. но бабушки то всех русских участников сделали. вроде тату занимали только 2 место...остальные при мне всегда ниже...
а бабулечки сделали - тож 2 место. считаю, они справились на ура!!
услышала песню и офигела!! ее уж в рекламе крутили, а я под нее отжигала, когда настроение было...
это что вообще такое?? значит, крутые бабулечки!!!

а эта Лорен, по мне не оч.
мне больше понравилось Эстония еще в 2009..запомнилось до сих пор...а это.. вообще ни о чем как-то

0

14

Не, бабули просто супер.Сама я Евровидения не смотрела,НО ПЕРЕДАЧУ ПРО ИХ ВИДЕЛА.Мы кстати, белорусы ,который год подряд после Д.КОЛДУНА не можем выйти в финал.И вроде не плохо спяваем, ан нет флаг нам в зубы.Думаю в следующем году нам надо перенять опыт братьев славян и послать  дедуль-лесовичков,авось повезет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

15

перенимайте, снежок, потом будет еще и под дедуль зажигать=))
а вы какое место?
обычно говорили, что русские на евровидении то ли за украину, то ли за белоруссию голосую. типа взаимовыручка...но не знаю
.

0

16

ну не знаю...на вкус и цвет как известно...но меня очень заворожил  голос победительницы....и песня очень понравилась....сейчас слушаю и наслаждаюсь.
А бабушки действительно зажгли .... Я не знаю...вот я смотрела их выступления и лыбилась на протяжении всей песни. Столько позитива и умиления они у меня вызвали. А это самая маленькая бабулька - Наталья Пугачева....так вообще мне ее затискать захотелось :D  ахах.
А наших белорусов по традиции не пропустили в финал :D  хоть бы для разнообразия попали))))) Так нет же аранжировку сменили на идиотскую в самый последний момент. А песня ниче была изначало. Ну и ладно. Правильно, что  не прошли.

Отредактировано Neizvestnaua (27.05.2012 21:09:37)

0

17

Дианочка,на нулевом мы.Мы так и не вышли в финал.Ну я так думаю что важнейшую роль там все таки играет политика.Наш папа, как кость в горле у всего мира.

Отредактировано Capitan Grant84 (27.05.2012 21:09:06)

0

18

Neizvestnaua написал(а):

А песня ниче была изначало. Ну и ладно. Правильно, что  не прошли.

Неужели не обидно за Беларусь.У нас каждый год перед самым полуфиналом что то меняют.Эх,как будто преследует злой рок нас.

0

19

Capitan Grant84 написал(а):

перенять опыт братьев славян и послать  дедуль-лесовичков,авось повезет.

вот как раз таки опыт перенимать и повторяться - является главнейшей ошибкой нас БЕЛОРУСОВ. Мы только перенимать и трындеть умеем, а чтобы самим что -нибудь оригинальное придумать, так нет....
если б у нас на родине больше всяких конкурсов  проводилось, типа как  "Украина мае талант", "Х - фактор" - толку было бы больше, а то создали один единственный детский конкурс "Я пою", где все напоказуху: "смотрите какие мы хорошие!" - и этим ограничились. Не хватает нам в стране организаторов, не хватает.

0

20

Neizvestnaua написал(а):

вот как раз таки опыт перенимать и повторяться - является главнейшей ошибкой нас БЕЛОРУСОВ. Мы только перенимать и трындеть умеем, а чтобы самим что -нибудь оригинальное придумать, так нет....

Знаешь за столько лет я сделала вывод, перенимай,не перенимай результат один и тот же.В чем то ты права.Но все упирается в финансы и не умеют пиарить наших белорусских исполнителей.

0

21

жаль.
ну да. тут многое играет политика и деньги. без этого наверняка у них никак...

Neizvestnaua написал(а):

типа как  "Украина мае талант", "Х - фактор" - толку было бы больш

о да) "украина моя талант" я смотрела. классно!
не расстраивайтесь, придет и ваше время.

да-да..на вкус...моим родственничкам понравилось

знаете что, надо ТХ к вам переселить)) они точно порвут всех.
кстати интересно, почему они не представляли германию ни разу, или я что-т пропустила??!

Отредактировано Di`Kastro (27.05.2012 21:25:47)

0

22

Capitan Grant84 написал(а):

Неужели не обидно за Беларусь.

обидно, конечно. Но чем я этой обидой помогу? Если только одеть в следущем году КОСТУМЧЫК супермена и пойти на отборочный тур спасать  ситуяцыю. И то более чем уверена - мне дадут волшебного пендаля после первого же тура :D

Capitan Grant84 написал(а):

Наш папа, как кость в горле у всего мира.

с этим полностью согласна. Как и говорила группа Лайтсаунд: Зрители при исполнении реагировали больше не на песни, а на страны.
К сожалению за многие годы существования, конкурс евровидения стал больше политическим, чем песенным. Реально обидно, когда зрители голосуют не за понравившуюся им песню, а за стран-соседей.

0

23

Di`Kastro написал(а):

знаете что, надо ТХ к вам переселить)) они точно порвут всех.
кстати интересно, почему они не представляли германию ни разу, или я что-т пропустила??!

Да,да Ди надо .Я руками и ногами за это.Пусть рвут всех на ашметки. Я даже согласна их кормить и готовить вегетарианскую пищу.))Нет Ди ты вроде бы нечего не пропустила.Они по моему ни разу не представляли Германию на этом конкурсе.Да и в принципе нафиг сдался им этот конкурс.

0

24

Мне понравились наши "Бабушки". Вполне креативненько, зажигательно так) Мило ^-^
Но больше всего мне понравились ирландские мальчики *_______________* Так всё миииило я прямо не могу ^-^

0

25

E&E написал(а):

Но больше всего мне понравились ирландские мальчики *_______________* Так всё миииило я прямо не могу ^-^

Ой как от этих мальчиков устать мооожнооо.....они такие активные, кролики энерджи, блин,  откуда только у них столько энергии. Они у нас в Баларуси, кстати на конкурсе "я пою" как приглашенные гости были, пели с участниками многими, где-то через песню каждую.  Носились по сцене будто в жопу раненые каждое выступление. Меня аж бесить начало, хоть я передачу по телеку смотрела. Знаете у них такая энергетика сильная, от которой устаешь и даже плохо становится. Бывают такие люди. И они одни из таких))))

0

26

бабули умилили полностью) они очаровашки и чудесницы, хотя и пропагандируют всяческую клюкву в глазах иностранцев. было досадно, что они всё-таки на втором месте. лорен может и красавица, и отлично поёт, но.. всё равно за державу обидно ахаха
мне, если надеть бируши, очень понравилась греция и кипр. девочки были ну просто ммммуаа красотки. любовался. а ещё хорош был азербайджан. а вообще больше даже и отметить нечего. всё было довольно уныленько в этом году.
джедвард зря послали снова. они уже не торт стали ХD

0

27

Sincerely Your's написал(а):

о май гарэбэл!
твою мать, я и не знал
факин щет, она же ужасна
зачееееем?
ну зачем?
ну где здесь справедливость?
сначала Алёша, теперь мою шаткую психику добивают гайтаной.
Всё же Сердючка и красавица Ани Лорак были лучшими представителями Украины на моей памяти.
О Руслане вообще молчу, благодаря её диким танцам мы выиграли)
Но Гайтана - это слишком.
Я уж лучше сделаю вид, что я не отсюда.
Бабули - и те свою страну представят лучше

Жень, точно такая же реакция. Тоооочно.

Sincerely Your's написал(а):

вот найпрекраснейшей точкой чувствую, что в следующем году Украина будет щеголять "Поющими трусами"
А чё?
креативненько-то

Украина берёт креативом? хДДД
:D

Вот посмотрю сейчас на победителя, хорошо, что тему создали, а то я бы так и не доползла до этого.

0

28

Да, как сказал мне вчера мой папа: "Голосуют не за участника, а за страну". Поэтому я наверное единственная скажу, что я не болела за этих бабуль. Мне они не понравились и я сразу была в шоке когда узнала, что их отправляют на этот конкурс. Мне не понравилось их выступление я похоже не патриот И вообще считаю, что за них просто по приколу голосовали, ну или не обращали просто внимания кто там на сцене, а просто голосовали за Россию. Ну, а так хоть мне и не понравилось выступление, но не сказать, что бабули молодцы я не могу, всё-таки второе место это очень здорово!
А победительница мне понравилась в отличие от победителей прошлого года. Лорен очень сильный голос и песня хорошая. Я не смотрела всё Евровидение и не знаю кто как ещё пел, но Лорен молодец.

0

29

Роман Лоб из Германии классно спел. я запись слушала. мне понравилось. мне кажется лучше, чем Лорен

0

30

Бабульки крутые xD
Хотя я, честно говоря, сомневалась, что они выйдут в финал)
Потому что Евровидение все-таки не для бабушек конкурс.
Но, что сказать, молодцы, второе место тоже хорошо)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Евровидение 2012.


Создать форум. Создать магазин