Ну, надеюсь, меня никто не закидает водяными пузырьками с калием за то, что самовольно создала эту тему ^^
Давно составила эту вот белиберду, и решила сюда выставить.
Как думаете, совпадает?х)

Билл Каулитц.
http://s016.radikal.ru/i336/1108/90/ba861b21667b.jpg

Конические руки, или артистические относятся к чувствительной категории. Люди с такими руками эмоциональны, обладают развитой интуицией и подвержены постороннему влиянию. Импульсивны и руководствуются первым впечатлением. Сентиментальны, импульсивны, капризны и романтичны. Часто они с большим энтузиазмом начинают дело, а затем бросают.
Постоянство не является их характерной чертой. Для них характерна частая смена точки зрения, и они, бывает, не держат обещаний.
Творческие люди. Эти люди считают, что не смогут обойтись без вкусной пищи, достаточного кол-ва денег, насыщенной сексуальной жизни и комфорта в быту.
Их сексуальная жизнь имеет сентиментальные и романтические оттенки.

Большие руки. Такие люди больше интересуются мелочами.

Широкая ладонь. Такой человек проявляет терпимость, мыслит широко.

Люди, у которых руки с мягкой кожей очень чувствительны к окружающей обстановке, их должны окружать покой и гармония. ­ ­ ­

Пальцы.

Круглые пальцы - мягкий и уравновешенный характер. Люди, умеющие приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Они активны, восприимчивы, эмоциональны, но умеют трезво размышлять.

Длинный большой палец означает, что обладатель - сильная личность с избытком энергии.
Гибкий большой палец (может отклониться назад в суставе) - перед вами человек, настроение которого часто меняется, хотя он неплохо приспосабливается к разным жизненным обстоятельствам. Это человек щедрый, но осторожный.
Низко поставленный - чем больше угол отклонения большого пальца от указательного, тем меньше комплексов по поводу секса. Человек свободный в этом плане.

Длинные ногти - любовь к размышлению и анализу. Людей с длинными ногтями привлекает профессия художника.
Длинный, узкий ноготь - у людей, склонных к постоянной нервозности и не терпящих разочарований. Эти люди обычно страдают нарушениями нервной системы и психосоматическими заболеваниями. (короче, судя по этому, по большому пальцу и по линии сердца - он маньяк. Оо)

Линии.

Линия жизни соединяется с линией головы - осмотрительный и осторожный человек, долго думающий перед принятием решения. Чем длиннее отрезок, на котором эти линии соединены, тем больше времени нужно чтобы принять решение и начать независимую жизнь.

Линия сердца, загибающаяся вверх - преобладание физической, инстинктивной стороны сексуальности. Проявление в сексе большой активности и даже чрезмерной напористости. (ну близнец Тома, что ж делать)
Линия, соединяющая линии сердца и головы - равновесия эмоций и разума в отношениях с другими людьми.

Сильная линия головы - солидный мыслительный потенциал и целеустремленность, умение концентрировать мысли.
Немного спускающаяся вниз, к бугру Луны - богатое воображение, творческий ум. Равновесие между реалистичным мышлением и воображением. Линия заканчивается небольшим разветвлением - равновесия становится значимее, человек умеет видеть возникающие проблемы с разных сторон.
Волнистая - оригинальное мышление; сообразительность, способная породить на свет новые идеи и оригинальную точку зрения.