Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » О слэшерах среди фанатов ТН (Юмор, Стёб)


О слэшерах среди фанатов ТН (Юмор, Стёб)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Что-то мне было нечего делать, и вот что я написал :ЗЗ

Автор: Devi Vamp
Название: Просто «О слэшерах»
Бета:  Сама себе бета
Жанр: Humor, Стеб, Satiric
Герои: Нету, разве что фанаты ТН, в частности слэшеры
Рейтинг: PG
От автора: Галя, в общем, увлеклась сатирой XD Не знаю, насколько сатирическим вышел этот рассказ, он получился немного не таким, каким я его представляла.
Предупреждения: Людям без чувства юмора и предпочитающим гет читать не рекомендуется. Но если вы все же решили прочитать, держите свои мысли при себе.
Посвящение: Вам, мои дорогие слэшеры!
Размещение: С разрешения

В наше время есть много подростковых групп. Разных национальностей, разной популярности, играющих разную музыку и часто ненавидящих друг друга, что вполне естественно. Но мы не без причины, а может, и без причины заострим внимание на группе Tokio Hotel. Нет, эта группа не японская, а очень даже немецкая. А Токио – это потому, что Berlin Hotel звучит, по меньшей мере, странно. Наверное, нужно уточнить, что речь пойдет не совсем об этой группе, а об ее фанатах.
Эти загадочные люди гордо зовут себя «Aliens’ами», должно быть, по названию одной из песни группы. Хотя возможно, потому что так их назвала ведущая… не будем вдаваться в подробности. Но это вовсе не означает, что фанаты Tokio Hotel считают себя «чужими», поверьте, есть персоны, вообще не знающие, как это слово «alien »переводится. Способ знакомства у фанатов весьма оригинальный: один Alien, услышав звуки знакомой песни, через всю улицу несется к другому с криком, оглушающим всех прохожих: «Ты тоже слушаешь Tokio Hotel?!»
Но и не о них сие повествование. Точнее, о них, но лишь о части, действительно достойной внимания, а именно – людях, именующих себя слэшерами. Почему речь именно о них, скоро станет ясно. Остальные – условимся называть их «гетерами»  - мало отличаются от обычных людей, несмотря даже на их необычность. Слэшеры же – это яркие, на самом деле необычные личности, часто восхищающиеся искусством Древней Греции. У них богатая фантазия, широкий кругозор и современный, по их словам, взгляд на мир. Слэшеры очень веселые, что часто проявляется в спорах. Если вам случилось поругаться со слэшером, не спешите полагать, что он разозлится или обидится, если вы оскорбите его, пусть даже самыми скверными словами великого русского языка, входящими в ваш скудный, как подумает слэшер, словарный запас. И даже если вы в конечном итоге придете к общему выводу или, как вам покажется, помиритесь, оставшись при своих мнениях, наверняка слэшер еще раз посмеется над вами, мысленно признав свое превосходство. Бывают, конечно, исключения, но они не составляют и четверти от всех. Теперь подумайте: а стоит ли вообще спорить со слэшерами?
Далее. Слэшеры – это люди, считающие позором не знать такую талантливую девушку, творящую под псевдонимом Allegator, из-за которого слэшеры часто делают ошибку в слове «аллигатор».
«- Это же рисунок Аллегатора!
- Кто такой Аллегатор?
- Как? Ты не знаешь Аллегатора?!»
Сами слэшеры тоже очень талантливы. Они рисуют, фотошопят, пишут фанфикшены и искусно «троллят» гетеров, в то время как те даже не догадываются об этом. Но остановимся на фанфикшене. Слэшеры умудряются в каждом новом фанфике придумать оригинальный сюжет, непохожий на тысячи. Все, можем двигаться дальше.
Собираются вместе такие слэшеры обычно на форумах либо в специальный сообществах в социальных сетях. Снова вернемся к фанфикшену. Если тематика форума – фанфикшен про Tokio Hotel, слэшеров там несомненно будет больше. Ведь большинство гетеров таким не увлекаются. Они ведут скучную серую жизнь, как самые обычные люди, не выделяющиеся из толпы. Слэшеры же выделяются всегда и везде. Часть гетеров вообще не знает о том, что они гетеры.
«- Ты гетер или слэшер?
- Что? Кто это?
- Ну ты гет или слэш любишь?
- Я  не понимаю, о чем ты.
- Ты за гомосексуализм или традиционные отношения?
- За традиционные.
- Ну тогда ты гетер.
- Да? Я гетер? Буду знать»
А часть из них плачет над висящими на стене плакатами, представляя, что в один прекрасный день встретится с «Великими Tokio Hotel», и тогда Билл обязательно влюбится в нее, а Том сразу поймет, что ему больше не нужны девушку «на одну ночь», которых, кстати, по мнению слэшероы, у него никогда не было. И правда, зачем Тому какие-то девушки, когда у него есть брат-близнец? В крайнем случае, у него еще есть два друга, играющих с ним в одной группе. И Биллу никакие девушки не нужны, он ведь вообще гей. А раз одни близнец гей, то второй тоже, все слэшеры это точно знают. И из этого всего следует, что они очень логичные.
Но в гневе слэшеры страшны. Они всегда знают, на что надавить, и как морально убить человека, заявившего что-либо против слэша. Но в большинстве случаев они на такие высказывания не реагируют. А если реагируют,  то с юмором и презрением (см. параграф 3). А слово «извращенец», сказанное в адрес слэшера, он вообще воспримет как комплимент. Так что хорошо подумайте, подбирая слова для унижение слэшера, которое все равно ничем не закончится, кроме как поднятыми настроением и самооценкой… нет, не ваших – слэшера.
Гетеры обычно предпочитают к слэшерам не лезть, а особо бойких и настойчивых последние быстро ставят на место. И это еще раз заставляет задуматься.
Наверное, не стоит продолжать, потому что вывод напрашивается сам. Слэшеры – пусть даже не фанаты Tokio Hotel – это люди неповторимые, индивидуальные, достойные всеобщего восхищения. Так давайте же все будем любить и уважать слэшеров, ведь они и их труд делают наш мир ярче и интереснее.

Отредактировано Devi Vamp (13.03.2012 14:09:38)

+11

2

Вообще памятник поставить великим слэшерам!!! Хоть сама слэш и не пишу, но дико от него тащусь! Без слэша жизнь была бы очень скучной!

Devi Vamp написал(а):

часть из них плачет над висящими на стене плакатами, представляя, что в один прекрасный день встретится с «Великими Tokio Hotel», и тогда Билл обязательно влюбится в нее, а Том сразу поймет, что ему больше не нужны девушку «на одну ночь», которых, кстати, по мнению слэшероы, у него никогда не было. И правда, зачем Тому какие-то девушки, когда у него есть брат-близнец?

Девочки, перекреститесь левой пяткой! Нахрен вы братьям когда у них есть они сами! Лично я никогда в жизни не откажусь от мысли что между близнецами есть твинс! Хоть убей, но я всегда буду говорить, что они сладкие попки друг друга не променяют ни на что!

Devi Vamp написал(а):

А слово «извращенец», сказанное в адрес слэшеры, он вообще воспримет как комплимент.

Лично для меня это тоже комплимент!

Devi Vamp написал(а):

Они всегда знают, на что надавить, и как морально убить человека, заявившего что-либо против слэша.

Люди которые негативно высказываются против слэша, обычно люди не далёкого ума и чаще всего не могут внятно высказать свои мысли и у них получается что-то типо "Фу, пидоры вонючие!" таких поставить на место достаточно просто, да так что они сами потом жалеют, что попёрли против слэша!
О, мой поклон до земли великим слэшерам!!!!!!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (13.03.2012 13:45:15)

-1

3

Devi Vamp,Галя,ну ты опять убила)хD

Devi Vamp написал(а):

зачем Тому какие-то девушки, когда у него есть брат-близнец? В крайнем случае, у него еще есть два друга, играющих с ним в одной группе. И Биллу никакие девушки не нужны, он ведь вообще гей. А раз одни близнец гей, то второй тоже, все слэшеры это точно знают.

ВООТ,вооот!Ключевые слова в моей жизни!)хд

Devi Vamp написал(а):

Ведь большинство гетеров таким не увлекаются. Они ведут скучную серую жизнь, как самые обычные люди, не выделяющиеся из толпы. Слэшеры же выделяются всегда и везде.

Я,в общем-то , гетом тоже увлекаюсь,но понятное дело,что слэш я люблю куда больше,хоть в лоб тресните)))хотя и из толпы я пока что тоже не выделяюсь,может потому что я начинающий слэшер да и вообще фикрайтер)Надеюсь,вся моя "серая жизнь" переменится в яркую)хд
В общем,Галя,прекланяюсь перед тобой)Молодец)

-1

4

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Вообще памятник поставить великим слэшерам!!! Хоть сама слэш и не пишу, но дико от него тащусь! Без слэша жизнь была бы очень скучной!

А то:D Пиши-пиши XD
Да, без слэша было бы скучно :З

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Девочки, перекреститесь левой пяткой! Нахрен вы братьям когда у них есть они сами! Лично я никогда в жизни не откажусь от мысли что между близнецами есть твинс! Хоть убей, но я всегда буду говорить, что они сладкие попки друг друга не променяют ни на что!

Да это ж про меня:DD

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Лично для меня это тоже комплимент!

Ну ты же слэшер xD

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Люди которые негативно высказываются против слэша, обычно люди не далёкого ума и чаще всего не могут внятно высказать свои мысли и у них получается что-то типо "Фу, пидоры вонючие!" таких поставить на место достаточно просто, да так что они сами потом жалеют, что попёрли против слэша!

Вот он, настоящий слэшер:DD

(=Chica_Bomb=) написал(а):

О, мой поклон до земли великим слэшерам!!!!!!

Присоединяюсь*_* xD

-1

5

[Monsoon] написал(а):

Devi Vamp,Галя,ну ты опять убила)хD

Сколько я уже раз тебя убила? : D Признайтесь, друг мой, вы бессмертен или у вас, как у кошки, 9 жизней? xDDDD

[Monsoon] написал(а):

ВООТ,вооот!Ключевые слова в моей жизни!)хд

Ты не одинока:D

[Monsoon] написал(а):

Я,в общем-то , гетом тоже увлекаюсь,но понятное дело,что слэш я люблю куда больше,хоть в лоб тресните)))

Всегда так XD

[Monsoon] написал(а):

хотя и из толпы я пока что тоже не выделяюсь,может потому что я начинающий слэшер да и вообще фикрайтер)Надеюсь,вся моя "серая жизнь" переменится в яркую)хд

Это временно)) Как только окружающие узнают, что ты слэшер, все изменится хDD

[Monsoon] написал(а):

В общем,Галя,прекланяюсь перед тобой)Молодец)

Предо мной-то зачем? Перед слэшерами надо xDD Хотя... я тоже слэшер :ЗЗ
Спасибо**

-2

6

Devi Vamp написал(а):

Слэшеры очень веселые, что часто проявляется в спорах.

очень весёлые,просто до жути))

Devi Vamp написал(а):

Теперь подумайте: а стоит ли вообще спорить со слэшерами?

лучше не стоит:D

Devi Vamp написал(а):

Они рисуют, фотошопят, пишут фанфикшены и искусно «троллят» гетеров

ты забыла, что слешеры, слешат почти всех особей мужского пола:D

Devi Vamp написал(а):

И правда, зачем Тому какие-то девушки, когда у него есть брат-близнец?

и вправду зачем им какие-то глупые девушки))с братом-близнецом же намного проще))

Devi Vamp написал(а):

А слово «извращенец», сказанное в адрес слэшеры, он вообще воспримет как комплимент.

или иногда говорят "пошлячка" и "озабоченная":D

Devi Vamp написал(а):

Так давайте же все будем любить и уважать слэшеров, ведь они и их труд делают наш мир ярче и интереснее.

люблю вас, слешеры:Dи уважаю)
И Галю тоже похвалить надо*___*молодец)

-1

7

die Sonne написал(а):

очень весёлые,просто до жути))

Дооо:D

die Sonne написал(а):

лучше не стоит:D

Ахах)) Да уж х)

die Sonne написал(а):

ты забыла, что слешеры, слешат почти всех особей мужского пола:D

Это и так понятно XDD

die Sonne написал(а):

и вправду зачем им какие-то глупые девушки))с братом-близнецом же намного проще))

Да вообще)) О чем гетеры думают? XD

die Sonne написал(а):

люблю вас, слешеры:Dи уважаю)

Я тоже xD

die Sonne написал(а):

И Галю тоже похвалить надо*___*молодец)

Спасибо*

+1

8

Devi Vamp написал(а):

Сколько я уже раз тебя убила? : D Признайтесь, друг мой, вы бессмертен или у вас, как у кошки, 9 жизней? xDDDD

Нет,я не кошка,я Таракан)Сколько ни трави,все равно жить буду)xD

Devi Vamp написал(а):

Ты не одинока:D

Юхуу)хд

Devi Vamp написал(а):

Как только окружающие узнают, что ты слэшер, все изменится хDD

Пфф.Да толкование этого слова среди моих знакомых мало кто знает)))Хотя мой одноклассник,узнав,что я начинаю увлекаться яоем,сказал,что я по его мнению упала на его глазах,в общем,обозвал он меня сумасшедшей)Ну да ладно)))

Devi Vamp написал(а):

Предо мной-то зачем? Перед слэшерами надо xDD Хотя... я тоже слэшер :ЗЗ
Спасибо**

Воот,ты слэшер и к тому же отличный фикрайтер,поэтому склоняю свою голову перед тобой)))

0

9

Devi Vamp написал(а):

Пиши-пиши XD

Когда-нибудь я обязательно на это решусь, но только не знаю когда

Devi Vamp написал(а):

Вот он, настоящий слэшер:DD

Хах, слэш это моё самое заветное желание!!! Если бы мне когда-нибудь дали волшебную палочку и сказали: "-Ты можешь выбрать, будешь ты с кем ты будешь из братьев или братья будут вдвоём" я бы не задумалась и сделала твинцееест!!!!!

0

10

И снова затейница - Галя!
Ну, тема просто прекрасная и неиссякаемая!

Devi Vamp написал(а):

Слэшеры же – это яркие, на самом деле необычные личности

О, да! Еще ни разу среди слэшеров не встречала серой мыши))
И вообще, слэш - это объект любви утонченных натур)) А твинцест - это вообще только для избранных!

Devi Vamp написал(а):

Они ведут скучную серую жизнь, как самые обычные люди, не выделяющиеся из толпы

Ахахах)) Точно!

Devi Vamp написал(а):

Они всегда знают, на что надавить, и как морально убить человека, заявившего что-либо против слэша.

Безусловно! В арсенале любого, уважающего себя слэшера, есть пара таких безотказных приемчиков))

Devi Vamp написал(а):

- Ты гетер или слэшер?
- Что? Кто это?
- Ну ты гет или слэш любишь?
- Я  не понимаю, о чем ты.

Мне однажды на вопрос "А ты хоть знаешь, что такое слэш?" ответили: "За кого ты меня принимаешь?! Конечно, знаю! Это кнопка на клавиатуре".

Devi Vamp написал(а):

А слово «извращенец», сказанное в адрес слэшера, он вообще воспримет как комплимент

Это да! А еще часто говорят "ужас", "кошмар", "деградация" и "куда катится мир и ты вместе с ним?"
И, безусловно, после таких слов, услышанных в свой адрес, самооценка взлетает до небес и ты снова убеждаешься в своей исключительности))

Devi Vamp написал(а):

Слэшеры – пусть даже не фанаты Tokio Hotel – это люди неповторимые, индивидуальные, достойные всеобщего восхищения.

Я всегда это утверждаю и буду утверждать!!!
Галя, тебе отдельный респект! Ты - молодец, как всегда *__________*

0

11

Галя, ты как всегда неповторима)
Чёрт, я узнавала здесь себя)))

Devi Vamp написал(а):

Способ знакомства у фанатов весьма оригинальный: один Alien, услышав звуки знакомой песни, через всю улицу несется к другому с криком, оглушающим всех прохожих: «Ты тоже слушаешь Tokio Hotel?!»

/Убился/ Примерно также знакомлюсь и я...

Devi Vamp написал(а):

Слэшеры – это люди, считающие позором не знать такую талантливую девушку, творящую под псевдонимом Allegator

Угу.. Был один случай, сидели на уроке, впереди сидят два лучших друга (мечта слэшера, точно вам говорю), один громко восклицает "Это же Аллегатор!" Я там чуть со стула не упала. Наклоняюсь вперёд, спрашиваю таким доообрым-предообрым голосом "Ты знаешь Аллегатора?! Правда она классно рисует?!"
На что тот ответил, "да это крокодил". Я разочаровалась в людях =_=

Devi Vamp написал(а):

И Биллу никакие девушки не нужны, он ведь вообще гей. А раз одни близнец гей, то второй тоже, все слэшеры это точно знают. И из этого всего следует, что они очень логичные.

Очень логично)))

Devi Vamp написал(а):

Так давайте же все будем любить и уважать слэшеров, ведь они и их труд делают наш мир ярче и интереснее.

Памятники слэшерам ХД

Галя, ты опять написала очередную няшность)), но как то ты по злому к гетерам, они же обидятся(((

0

12

Juliy написал(а):

И снова затейница - Галя!
Ну, тема просто прекрасная и неиссякаемая!

Да-да^^

Juliy написал(а):

О, да! Еще ни разу среди слэшеров не встречала серой мыши))
И вообще, слэш - это объект любви утонченных натур)) А твинцест - это вообще только для избранных!

Доооо, именно так xDD

Juliy написал(а):

Мне однажды на вопрос "А ты хоть знаешь, что такое слэш?" ответили: "За кого ты меня принимаешь?! Конечно, знаю! Это кнопка на клавиатуре".

Просто мега-гениальный человек:D

Juliy написал(а):

Это да! А еще часто говорят "ужас", "кошмар", "деградация" и "куда катится мир и ты вместе с ним?"
И, безусловно, после таких слов, услышанных в свой адрес, самооценка взлетает до небес и ты снова убеждаешься в своей исключительности))

А еще настроение поднимается XD

Juliy написал(а):

Галя, тебе отдельный респект! Ты - молодец, как всегда *__________*

Спасибо**

Original Girl написал(а):

Галя, ты как всегда неповторима)
Чёрт, я узнавала здесь себя)))

Ну это ж я, что вы хотели:D
Каждый слэшер должен узнать здесь себя xD

Original Girl написал(а):

Примерно также знакомлюсь и я...

У меня так сестра знакомится XDD
Я пока до такого не доходил х))

Original Girl написал(а):

Был один случай, сидели на уроке, впереди сидят два лучших друга (мечта слэшера, точно вам говорю), один громко восклицает "Это же Аллегатор!" Я там чуть со стула не упала. Наклоняюсь вперёд, спрашиваю таким доообрым-предообрым голосом "Ты знаешь Аллегатора?! Правда она классно рисует?!"
На что тот ответил, "да это крокодил". Я разочаровалась в людях =_=

Да у нас тоже парочка таких друзей есть х))
Да, очень печально, конечно х)

Original Girl написал(а):

Памятники слэшерам ХД

Да! Памятники великим нам! : DD

Original Girl написал(а):

Галя, ты опять написала очередную няшность))

Я рада, что ты считаешь это няшностью))

Original Girl написал(а):

но как то ты по злому к гетерам, они же обидятся(((

Почему по-злому? Ничего злого и оскорбительного я тут не вижу, я написала чистую правду.
Пусть обижаются, мне от них ни жарко, ни холодно, а на их мнение глубоко похр*н xD

0

13

А Cool Nebraska Guy у нас типа самая умная? xD Понаставила мне тут минусов в этой темке и убежала? Ну удачи, что могу сказать:D Я лишний раз убеждаюсь в том, что то, что я написала - чистая правда. Предупреждала ведь, так нет) А с если есть ко мне претензии, добро пожаловать в ЛС.
Короче, все  ваши минусы, на которые мне глубоко пофиг, только поднимают мне настроение xD Как сказала Юля, самооценка просто взлетает до небес:D Да... я крайне доволен собой хDDD

+4

14

Devi Vamp написал(а):

Короче, все  ваши минусы, на которые мне глубоко пофиг, только поднимают мне настроение xD Как сказала Юля, самооценка просто взлетает до небес:D Да... я крайне доволен собой хDDD

Ахахах)) Братюнь, дай пять! +100500

0

15

Devi Vamp браво.
ха,сильно написала, молодчина.
особенно вот этот момент

Devi Vamp написал(а):

Способ знакомства у фанатов весьма оригинальный: один Alien, услышав звуки знакомой песни, через всю улицу несется к другому с криком, оглушающим всех прохожих: «Ты тоже слушаешь Tokio Hotel?!»

это точно. вспомнил, как однажды у меня играла песня "pain of love" (место действия остановка). Залезаю я значит в маршрутку, а вслед за мной девушка. сели. она мне говорит: "ты фан токов?" и взгляд такой невинный сделала. я сказал: "да". в общем мы подружились, а когда мне нужно было выходить выяснилось, что в эту маршрутку она залезла только из-за меня и ей вообще надо в другой конец города) хD
в общем чистая правда, очень жизненно, подняла настроение.

+2

16

Juliy написал(а):

Ахахах)) Братюнь, дай пять! +100500

Брооо:D Спасибо х)

Evanescence написал(а):

Devi Vamp браво.
ха,сильно написала, молодчина.

Благодарю))

Evanescence написал(а):

это точно. вспомнил, как однажды у меня играла песня "pain of love" (место действия остановка). Залезаю я значит в маршрутку, а вслед за мной девушка. сели. она мне говорит: "ты фан токов?" и взгляд такой невинный сделала. я сказал: "да". в общем мы подружились, а когда мне нужно было выходить выяснилось, что в эту маршрутку она залезла только из-за меня и ей вообще надо в другой конец города) хD

Эта девочка потом, куда ей надо, доехала хоть? xD А то я однажды уехала в другой конец города х) Не из-за Токов, правда)

Evanescence написал(а):

в общем чистая правда, очень жизненно, подняла настроение.

Я рада)

0

17

Devi Vamp, БРАВО)
Я всегда знала, что мы слэшеры такие)))
Спасибо)
Предлагаю учебник написать))

+2

18

Barto Marley написал(а):

Devi Vamp, БРАВО)

Спасибо*

Barto Marley написал(а):

Я всегда знала, что мы слэшеры такие)))

Все это знают,  просто не все хотят признавать)

Barto Marley написал(а):

Спасибо)

Мне-то за что?)

Barto Marley написал(а):

Предлагаю учебник написать))

Ахахах) Да, давайте напишем:D Но сначала книгу:D

0

19

Devi Vamp написал(а):

Мне-то за что?)

За такую прелесть и правду, а еще за хорошее настроение, и за документ, который можно тыкать поклонникам гета, что бы уже отстали)))

Devi Vamp написал(а):

Ахахах) Да, давайте напишем:D Но сначала книгу:D

Тут главное не последовательность, а содержание того и другого))

0

20

Barto Marley написал(а):

За такую прелесть и правду, а еще за хорошее настроение, и за документ, который можно тыкать поклонникам гета, что бы уже отстали)))

Да, тыкни его:D Полностью XDDDD
Да настроение у меня всегда хорошее..xD Почти))

Barto Marley написал(а):

Тут главное не последовательность, а содержание того и другого))

Да я понимаю, просто сначала надо написать книгу, чтоб люди читали, а потом уже детей этому учить х)

0

21

Эх Галя - Галя, снова ты со слэшем)) Пока читала два раза чуть не упала вместе со стулом от смеха, так все реально))

Devi Vamp написал(а):

Слэшеры же – это яркие, на самом деле необычные личности, часто восхищающиеся искусством Древней Греции.

Ахаха, +100500, вот просто точно!
Пы - Сы: Спасибо, поржала))

Отредактировано Freie Seele (18.03.2012 11:43:04)

+1

22

Freie Seele написал(а):

Эх Галя - Галя, снова ты со слэшем))

Хорошо, что не с гетом xD

Freie Seele написал(а):

Пока читала два раза чуть не упала вместе со стулом от смеха, так все реально))

Надеюсь, ты все-таки не упала, а то мало ли xDDD Останусь виноватой еще:DD

Freie Seele написал(а):

Ахаха, +100500, вот просто точно!

Спасибо х)

Freie Seele написал(а):

Пы - Сы: Спасибо, поржала))

Да не за что)))

0

23

О, еще одна особо умная личность заглянула в эту темку и понаставила мне минусов xDD
Chicki-Picki, я тебя так ждала:DD

0

24

ааа, спасибо за, эмм, незнаю, как назвать, пусть будет рассказ!)))) спасибо спасибо спасибо, достаавило!!!:DD золотые слова! дело говоришь!:)

+1

25

мой мозг, кажется, в приятном шоке
я ведь слэшер! и гетер, в принципе, тоже
но не имеет разницы
дорогая моя, прекрасно
я поржал и понял, слэшеры - это великая сила!

+1

26

KoKaIn написал(а):

ааа, спасибо за, эмм, незнаю, как назвать, пусть будет рассказ!)))) спасибо спасибо спасибо, достаавило!!!D золотые слова! дело говоришь!

Ахах)) Да не за что))
Рада, что понравилось *-*

Франческо написал(а):

мой мозг, кажется, в приятном шоке

В приятном - это хорошо)

Франческо написал(а):

я ведь слэшер! и гетер, в принципе, тоже

Кстати, об этом. Забыла написать, что все слэшеро-гетеры потом становятся слэшерами х))

Франческо написал(а):

дорогая моя, прекрасно
я поржал и понял, слэшеры - это великая сила!

Благодарю*_*
Это давно надо было понять))

0

27

Devi Vamp написал(а):

О, еще одна особо умная личность заглянула в эту темку и понаставила мне минусов xDD
Chicki-Picki, я тебя так ждала:DD

:D  Им правда глаза колет))

0

28

[Monsoon] написал(а):

Им правда глаза колет))

Может х)

0

29

Здравствуй, Галя.
Я пришла. Конечно поздно..., но ведь лучше поздно, чем никогда, так?:D
Но, если бы ко-кто мне написал, что у него новый "фанф"(я не знаю, как это назвать), то я бы тут же прибежала, но этот кто-то этого не сделал, поэтому я пришла не скоро.
Ты ведь знаешь, я на всех "фронтах", но предпочитаю больше гет, нежели слеш. Так что я редкий гость в слеш. Я так-то читаю только тебя и еще нескольких бесподобный авторов. Всё остальное время я зависаю в гете.
Я тебя люблю, ты знаешь, но в этот раз я с тобой на все 100% не согласна.
Ты пишешь, что гетеры скучные, не интересные, и всё в этом духе. Но, Галь, это ведь не так. Я не хочу называть вас извращенцами, хотя в какой-то степени так и есть, ведь гомосексуализм, это по сути не правильно. А инцест, а между близнецами твинцест, это же еще хуже. Галь, я не знаю есть ли у тебя сестра, но представь, если бы была, и вы были бы близняшками, смогли бы вы тр*хаться и любить друг друга? Я - нет, не смогла бы.
Ты слишком грубо отзываешься о гетерах, это в принципе не так.
"Они ведут скучную, серую жизнь"-бред! Это вовсе не так, Гааляя.
Я не собираюсь поступать как Cool Nebraska Guy, ставя тебе минусы. Это бред. Просто каждый человек должен сам выбирать, что ему ближе, гет или слеш. И в любом случае это его выбор, и он в праве читать и писать, что он захочет. Крепостное право давно отменили. Но обсерать тех, кто не придерживается твоей точки зрения, это не правильно.
В принципе, с кое-чем я очень даже согласна. Тебя хер переспоришь! Да, Галя, да. Но, как твоя совесть, обещаю, тебе будет атата по попе. Уяснила?
Ты гений, я тебе это говорила не раз. Молодец, хорошо написала.
Люблю, целую:*

+1

30

Bloody Boo:D написал(а):

Здравствуй, Галя.

Привет)

Bloody Boo:D написал(а):

Я пришла. Конечно поздно..., но ведь лучше поздно, чем никогда, так?

Так, так х)

Bloody Boo:D написал(а):

Но, если бы ко-кто мне написал, что у него новый "фанф"(я не знаю, как это назвать), то я бы тут же прибежала, но этот кто-то этого не сделал, поэтому я пришла не скоро.

Так тебе про все фики и не ыики надо писать? : D
Окей, запомню))

Bloody Boo:D написал(а):

Ты ведь знаешь, я на всех "фронтах", но предпочитаю больше гет, нежели слеш. Так что я редкий гость в слеш. Я так-то читаю только тебя и еще нескольких бесподобный авторов. Всё остальное время я зависаю в гете.

Вот забыла я написать, что такие люди потом все равно в слэше остаются, забыла:D

Bloody Boo:D написал(а):

Я тебя люблю, ты знаешь, но в этот раз я с тобой на все 100% не согласна.

Когда-нибудь я это исправлю :З

Bloody Boo:D написал(а):

Ты пишешь, что гетеры скучные, не интересные, и всё в этом духе. Но, Галь, это ведь не так.

Сколько я знаю гетеров (которые читают ТОЛЬКО гет), они все такие. Ну да, есть некоторое, которые не такие, но я говорю в общем.

Bloody Boo:D написал(а):

Я не хочу называть вас извращенцами, хотя в какой-то степени так и есть, ведь гомосексуализм, это по сути не правильно. А инцест, а между близнецами твинцест, это же еще хуже.

А с чего ради это неправильно? Девушку, значит, любить правильно, а парня нет, так, что ли?
Так же и инцест. Да, между просто братьями это редко бывает, а между близнецами, насколько я знаю, частенько.

Bloody Boo:D написал(а):

Галь, я не знаю есть ли у тебя сестра, но представь, если бы была, и вы были бы близняшками, смогли бы вы тр*хаться и любить друг друга? Я - нет, не смогла бы.

Я не могу тебе ответить, смогла бы я или нет, потому что у меня нет близняшки.
Да и между девочками-близняшками ооочень редко такое бывает. 2%, если я не ошибаюсь. И то ли 60%, то ли 80% между парнями.

Bloody Boo:D написал(а):

Ты слишком грубо отзываешься о гетерах, это в принципе не так.

Я написала, какими вижу их я. И какими видят почти все слэшеры.

Bloody Boo:D написал(а):

"Они ведут скучную, серую жизнь"-бред! Это вовсе не так, Гааляя.

Может, у тебя не так. А я говорю в общем. Гетеров, к сожалению, вокруг меня дох*ра и больше.

Bloody Boo:D написал(а):

Просто каждый человек должен сам выбирать, что ему ближе, гет или слеш. И в любом случае это его выбор, и он в праве читать и писать, что он захочет. Крепостное право давно отменили.

А никого не заставляю читать слэш.

Bloody Boo:D написал(а):

Но обсерать тех, кто не придерживается твоей точки зрения, это не правильно.

Как я написала раньше, все, что написано в "фике" оскорблением не считаю. Так что никого я не обсирала.

Bloody Boo:D написал(а):

В принципе, с кое-чем я очень даже согласна.

Да неужели:D

Bloody Boo:D написал(а):

Тебя хер переспоришь!

Вот именно, так что можно было даже не пытаться xD

Bloody Boo:D написал(а):

Но, как твоя совесть, обещаю, тебе будет атата по попе. Уяснила?

Да-да, уже боюсь:D

Bloody Boo:D написал(а):

Молодец, хорошо написала.

О___о
Я что-то не догоняю, ты не согласна с тем, что я написала:D

Bloody Boo:D написал(а):

Люблю, целую:*

:*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » О слэшерах среди фанатов ТН (Юмор, Стёб)


Создать форум. Создать магазин