Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » О слэшерах среди фанатов ТН (Юмор, Стёб)


О слэшерах среди фанатов ТН (Юмор, Стёб)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Devi Vamp написал(а):

Так тебе про все фики и не ыики надо писать? : D
Окей, запомню))

Да, про каждый.
Запоминай, запоминай.

Devi Vamp написал(а):

Вот забыла я написать, что такие люди потом все равно в слэше остаются, забыла:D

Я уже давно не читаю слеш.
Кроме твоих фанфов и тех которые начала читать, но все никак не могу дочитать.

Devi Vamp написал(а):

Когда-нибудь я это исправлю :З

Удачи:D

Devi Vamp написал(а):

А с чего ради это неправильно? Девушку, значит, любить правильно, а парня нет, так, что ли?
Так же и инцест. Да, между просто братьями это редко бывает, а между близнецами, насколько я знаю, частенько.

Галь, включи мозг. Если идти от того, что Бог всё-таки существует, и он создал Адама и Еву, ну я углубляться не буду, это знает каждый. Всегда было правильно, чтобы девушка была с парнем, а парень с девушкой. Ну никак не однополый союз. Это не правильно. Люди должны создовать семьи, чтобы продолжать свой род, что в семьях с однополым браком не возможно.

Devi Vamp написал(а):

Я не могу тебе ответить, смогла бы я или нет, потому что у меня нет близняшки.
Да и между девочками-близняшками ооочень редко такое бывает. 2%, если я не ошибаюсь. И то ли 60%, то ли 80% между парнями.

Хорошо, пойдем от другого. Если бы ты была парнем, и у тебя был бы брат близнец, смогла бы? Я, все-равно нет. Потому что, это же твой родной человек, брат, сестра, не важно. ВЫ выросли вместе, в одной семье и всё такое, я не знаю, как объяснить, но нельзя так.... Окау, гомики-ладно, они хотя бы не родственники, но твинцест...нет.

Devi Vamp написал(а):

Вот именно, так что можно было даже не пытаться xD

Я, с тобой не спорила. Я прочитала и выразила свою точку зрения, не более.

Devi Vamp написал(а):

Да-да, уже боюсь:D

Ахахаха, правильно!

Devi Vamp написал(а):

Я что-то не догоняю, ты не согласна с тем, что я написала:D

Галь, я же писала, что кое с чем, я согласна, а с чем я не согласна, я написала.
Если бы я была полноценным слешером, то возможно я бы и полностью тебя поддержала, но так как это не так, то не полностью:D
Я даже плюсанула этот "фик", потому что не плохо ты написала...
Бл*ять, я не знаю, как это объяснить.
Млодец и точка:D

0

32

Bloody Boo:D написал(а):

Галь, включи мозг. Если идти от того, что Бог всё-таки существует, и он создал Адама и Еву, ну я углубляться не буду, это знает каждый. Всегда было правильно, чтобы девушка была с парнем, а парень с девушкой. Ну никак не однополый союз. Это не правильно. Люди должны создовать семьи, чтобы продолжать свой род, что в семьях с однополым браком не возможно.

Давай не будем о Боге, ладно?
Сейчас не то время, когда разнополый союз можно, а однополый - нельзя.
Даже среди животный есть геи =.=

Bloody Boo:D написал(а):

Хорошо, пойдем от другого. Если бы ты была парнем, и у тебя был бы брат близнец, смогла бы? Я, все-равно нет. Потому что, это же твой родной человек, брат, сестра, не важно. ВЫ выросли вместе, в одной семье и всё такое, я не знаю, как объяснить, но нельзя так.... Окау, гомики-ладно, они хотя бы не родственники, но твинцест...нет.

Я не парень, у меня нет близнеца, и я не знаю, каково это. Так же как и ты.
Вот именно, выросли вместе, жили вместе, сейчас вместе... Посмотри фильм "От начала до конца")

Bloody Boo:D написал(а):

Если бы я была полноценным слешером, то возможно я бы и полностью тебя поддержала, но так как это не так, то не полностью:D

Вот именно, это было написано для полноценных слэшеров, которые меня полностью поддержали:D
Поддержи меня ПОЛНОСТЬЮ:D

+1

33

Devi Vamp написал(а):

Слэшеры – пусть даже не фанаты Tokio Hotel – это люди неповторимые, индивидуальные, достойные всеобщего восхищения. Так давайте же все будем любить и уважать слэшеров, ведь они и их труд делают наш мир ярче и интереснее.

О, да) И пусть кто-то скажет "извращенцы" - быть извращенцем куда веселей, чем им не быть. Полностью поддерживаю! :flag:

0

34

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

О, да) И пусть кто-то скажет "извращенцы" - быть извращенцем куда веселей, чем им не быть.

Да извращенец - это вообще комплимент:D

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Полностью поддерживаю!

Я рада)))

0

35

Devi Vamp написал(а):

Поддержи меня ПОЛНОСТЬЮ:D

Неа:D

0

36

Devi Vamp написал(а):

Да извращенец - это вообще комплимент:D

да)))а у  меня в классе такое прзвище)))

0

37

Milena Alien 89
Думаю, ты не одинока)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » О слэшерах среди фанатов ТН (Юмор, Стёб)


Создать форум. Создать магазин