Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Секреты гримуара" (Twincest, Het, AU, OOC,fantasy, romance,NC-17)


"Секреты гримуара" (Twincest, Het, AU, OOC,fantasy, romance,NC-17)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тема удалена по решению автора

Отредактировано Dreamless (07.04.2017 15:05:43)

0

2

Dreamless
Здравстауй ещё раз, милая.  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 
Я вновь с отзывом)
Итак, интригует всё: от названия, до динамичного развития сюжета.
Во всём сквозит загадка и некое волшебство, радуют подробные описания местности и интерьера, невольно всё представляется в деталях, как будто не читаешь, а присутствуешь в строках.
Захватывает резкий контраст действий: начинается всё с переживаний Билла о прошедшей ночи, а дальше - таинственный замок, такой знакомый обоим братьям.
Сон младшего Каулитца заставил задуматься: не отголосок ли это прошлого?.. Неужели всё так было?
Слегка удивил тот факт, что ребята остались ночевать в замке, но решила не акцентрировать на этом внимание.
Хочется разобрать каждый кусочек, строчку, фразу, но, думаю, в таком случае у меня выйдет необъятный комментарий, так что, наверное, не стоит.
Скажу только одно: фан-фик меня уже сейчас захватил.
Не знаю, сколько раз я перечитала этот кусочек, с упоением останавливаясь на некоторых особенно полюбившихся моментах.
Я говорила, что это должно быть что-то потряссающее? Так вот, я не ошиблась, а наоборот даже недооценила этим коротеньким словом весь потенциал работы.
Я, как фанатик, теперь почти всё время думаю о том, что будет дальше.
Связь Билла с книгой предсказаний и его владение латынью мне вообще не даёт покоя.
Сегодня этот язык учат практически только для работы в области медицины, а здесь...
И дело даже не в свободном времени и бабушке, которая учила его, дело в... Прошлом?
Маш, это всё так интригует, я не могу ни на что переключиться просто.
Воспользуюсь случаем и вновь тебя похвалю, мне безумно нравится то, что ты пишешь.
С нетерпением жду продолжения. *____*
Спасибо тебе за то, что начала писать это произведение.
Надеюсь, мой комментарий всё же не вышел очень длинным, и я смогла выразить хотя бы долю из всех эмоций, что переживаю сейчас."

0

3

Evelina.
Кать, твои комментарии самые объёмные и самые обоснованные))) Рада, что тебе не скучно))
На счёт книги... это не совсем книга предсказаний. Гримуар - это книга, в которой ведьмы и колдуны записывали рецепты снадобий и заклинания.
И ты не ошиблась, прошлое здесь играет ключевую роль))) Надеюсь, что моя задумка получит хорошую оценку)))
Спасибо тебе большое за работу и за отзыв))

0

4

Dreamless написал(а):

Рада, что тебе не скучно))

Это в принципе невозможно)

Dreamless написал(а):

Гримуар - это книга, в которой ведьмы и колдуны записывали рецепты снадобий и заклинания.

Прости за неточность."
Учту)

Dreamless написал(а):

Надеюсь, что моя задумка получит хорошую оценку)))

Я тоже очень-очень на это надеюсь, правда.

Dreamless написал(а):

Спасибо тебе большое за работу и за отзыв))

Мне всё это в радость, так что не за что. ^ ^

0

5

никогда не читала твои работы, решила наверстать упущенное)))
Привет, я Аня)
очень нравится начало, прям уух*__*
что-то есть мистическое, эти гримуары....прям холодит кровь...
замок восхитительный. только не понимаю, чего они все его боятся)замок, как замок)да, старинный. да ветхий, да загадочный)
но всё равно, улыбнула боязнь Йостом крыс))
Билл наивный влюблённый братик))очень мне он нравится, особенно его упёртость и и что-то детское в нём))
в общем я жду проду))
молодец))прости, что так мало, сейчас вообще нет времени много отписыватся))и тем более, я не всегда могу выразить свою радость словами, я обычно смеюсь, радуюсь, прыгаю по комнате, а объснить чувства не могу*___*

0

6

die Sonne написал(а):

Привет, я Аня)

Привет, я Маша))) спасибо, что зашла в мою тему))))

die Sonne написал(а):

очень нравится начало, прям уух*__*
что-то есть мистическое, эти гримуары....прям холодит кровь...
замок восхитительный. только не понимаю, чего они все его боятся)замок, как замок)да, старинный. да ветхий, да загадочный)
но всё равно, улыбнула боязнь Йостом крыс))
Билл наивный влюблённый братик))очень мне он нравится, особенно его упёртость и и что-то детское в нём))
в общем я жду проду))
молодец))прости, что так мало, сейчас вообще нет времени много отписыватся))и тем более, я не всегда могу выразить свою радость словами, я обычно смеюсь, радуюсь, прыгаю по комнате, а объснить чувства не могу*___*

Я рада, что тебе понравилось)) Самое сложное - это заинтересовать читателя)))
Спасибо, что коммент оставила. Люди по большей части просто читают и ничего не оставляют. Судить о популярности работы можно только по кол-ву просмотров))
А Билл далеко не такой наивный и безобидный))))

0

7

Dreamless
Доброго времени суток)
Я доползла до Вашего творения) Мне понравилось)
Вообще, я не очень по части мистики ивсего такого, ибо боюсь до чертиков, но ваше мне очень понравилось. Главное - это все те речевые обороты, сравнения, описания. Я люблю такое. Боюсь, но люблю хд Женская логика блин.
Я прочитала предысторию, но не отписалась ввиду моей ленивости(слово странное). Но тут обещаю отписываться, по крайней мере, когда будет получаться прийти)
Скажу по фику теперь:

Dreamless написал(а):

Каулитц-младший, которого многие считали геем, который всегда говорил, что его интересуют только девушки, в итоге и оказался геем, влюблённым в своего старшего брата-близнеца.

Тут меня немного переклинило хд Три раза перечитала предложение, чтобы понять, что я правильно поняла)

Dreamless написал(а):

Билл остановился посреди круглой спальни и огляделся, у него вдруг появилось чувство, что он уже тут был когда-то.

Вот тут я поняла: это будет основной темой фика, да? Ну, все эти дежавю?

Dreamless написал(а):

Это лестница, наверное, ведёт на чердак, как думаешь? – спросил Том уже сам заинтригованный до дрожи в коленках.
- Похоже на то, давай посмотрим, - Билл решительно стал подниматься по лестнице. Том, сглотнув, последовал за ним.

Хм.. Я бы никогда не полезла туда. Должно быть, это очень страшно. Ходить так себе посреди ночи, в старом замке, забытом Богом.
Мне становилось все интереснее и интереснее. К концу проды я уже прилипла почти к монитору)
Почему латынь? Кем является Билл? И что за замок? Кто та девушка, что там жила?
Очень много вопросов. Надеюсь, что вы ответите мне на них)
С вашего позволения, останусь.
Меня Лина зовут)

+1

8

Lin
Спасибо Лина, что зашла))) Меня зовут Маша, очень приятно познакомиться)))
Ответы на свои вопросы ты получишь по ходу чтения фика))) Если я сейчас всё расскажу, то будет не так интересно))
Но ты угадала основную сюжетную линию - дежавю)) Именно с него всё и начинается отчасти))) Рада, что смогла вызвать твой интерес))
Очень буду ждать твоих комментариев в дальнейшем))
Думаю, что как только у меня появится время, я обязательно почитаю и твои творения)))

0

9

Dreamless написал(а):

Меня зовут Маша, очень приятно познакомиться)))

мне тоже:з

Dreamless написал(а):

Если я сейчас всё расскажу, то будет не так интересно))

это же понятно) интересно читать, когда не знаешь, что же дальше будет)

Dreamless написал(а):

Думаю, что как только у меня появится время, я обязательно почитаю и твои творения)))

приятно) пасибо)

0

10

Дамы, мои хорошие!Прода готова, осталось только бету дождаться))) Надеюсь мой полуночный бред не повергнет вас в ужас и шок))) Ожидайте, скоро выложу))

0

11

Люди, кто-нибудь вообще это читает, или мне стоит свернуть тему?

0

12

Привет,Dreamless! Надеюсь примешь новую читательницу?! Ты что не стоит сворачивать данное творение, оно мне нравится, так что пиши дальше! Я его пару недель назад прочитала вот только времени особо не было комменты оставить, думаю ругать сильно не будешь))жду продку

0

13

Мариэль написал(а):

Привет,Dreamless! Надеюсь примешь новую читательницу?!

Привет))) Конечно! С радостью))))

Мариэль написал(а):

Ты что не стоит сворачивать данное творение, оно мне нравится, так что пиши дальше! Я его пару недель назад прочитала вот только времени особо не было комменты оставить, думаю ругать сильно не будешь))жду продку

спасибо,а то я уже начала волноваться, что никто не комментирует)))) Я постараюсь написать проду в ближайшие 2 недели, но из-за диплома это будет не просто(((

0

14

Нет-нет, не надо сворачивать.
Я только сейчас это прочитала - очень интересно.
Получается, они ночью все-таки переспали, но не помнят этого? Оо
Фик отличный, жду продолжения)

0

15

Dreamless, ок буду ждать продку!Да, диплом это серезно, желаю удачи при написании и защите диплома! А у меня вот сессия пока что идет, тоже особо времеи нет. Успехов на защите!

0

16

o-da-vi написал(а):

Нет-нет, не надо сворачивать.
Я только сейчас это прочитала - очень интересно.
Получается, они ночью все-таки переспали, но не помнят этого? Оо
Фик отличный, жду продолжения)

Фуххх... хорошо)))
Да, они действительно провели ночь вместе. Идея для проды давно готова, вот только времени нет, чтобы написать(((
Но я постараюсь его найти))) Спасибо за комментарий))

Мариэль написал(а):

Успехов на защите!

спасибо огромное))))

0

17

Привет, Маш)
Прости, что я так торможу, у меня учеба, мать ее.
Ох, прода шикарная, да и ошибок  я особо не видела, все отлично)
ммм, что же за комната такая? загадоШно, что сказать.
думаю, Том испытывает что-то к брату. Но больше всего меня поражает то, что они легли спать отдельно, а проснулись вместе и , судя по всему, после бурной ночки. Эхэх, как так?
Машенька, удачи тебе с дипломом)
Жду проду с нетерпением :3

0

18

Зай,готовься к защите диплома, мы не будем тебя торопить с продой, я терпеливая(надеюсь что и все остальные тоже) буду ждать сколько угодно! Желаю чтобы все у тебя получилось и было на УРА, успехов и удачи тебе конечно же!!!

0

19

Lin написал(а):

Привет, Маш)
Прости, что я так торможу, у меня учеба, мать ее.

Привет, привет))) всё нормально))) я тоже вся в учёбе погрязла))

Lin написал(а):

Ох, прода шикарная, да и ошибок  я особо не видела, все отлично)
ммм, что же за комната такая? загадоШно, что сказать.
думаю, Том испытывает что-то к брату. Но больше всего меня поражает то, что они легли спать отдельно, а проснулись вместе и , судя по всему, после бурной ночки. Эхэх, как так?

Спасибо))) Я старалась)))

Lin написал(а):

Машенька, удачи тебе с дипломом)
Жду проду с нетерпением :3

Благодарю, мне она понадобится)))

Мариэль написал(а):

Зай,готовься к защите диплома, мы не будем тебя торопить с продой, я терпеливая(надеюсь что и все остальные тоже) буду ждать сколько угодно! Желаю чтобы все у тебя получилось и было на УРА, успехов и удачи тебе конечно же!!!

Спасибо))))

0

20

Дорогие мои читатели))) Я вернулась! Моя учёба закончена и теперь я свободный человек)))) В ближайшую неделю я постараюсь закончить следующую главу))))) Надеюсь, Вы ещё не забыли о чём этот фанфик))))))

0

21

Dreamless
Я жду:*

0

22

Дорогие мои))) прода уже готова! Осталось ее только отбетить))))

0

23

Божебожебожебоже......автор что творишь что пишешь я пока сидела это читала меня так колбасило))))у меня даже мурашки по шекам нексколько раз пробежались фффууууххх......я даже взмокла....нереально!!!!!! даже боялась дальше читать (ну в хорошем смычле) я была в полном недоумении когда они проснулись в одной кровате да еще голые со следами на теле и постели после бурной ночи o_O :-O
даже представить не могу что там будет дальше :D....кстати меня Даша зовут)))) фух вроде отошла от шока)))) выкладывай следующую главу!!!! если не выложишь это будет кощунство Хд...ко мне это слово пртстало)))))) в общем удачки в написании....уж очень понравилось....это ОЧЕНЬ мистическая штука)))) короче выкладывай дальше...
З.Ы. мне тоже жалко твою бету Хдддд....

Отредактировано DashKO (08.08.2012 15:56:25)

0

24

DashKO
Спасибо большое))) Я очень рада новому читателю)))
Мне правда очень жаль, что не получается выкладываться быстро((( Не всегда есть вдохновение писать, а выкладывать чушь из расчета "лишь бы было" мне не хочется.

0

25

Прости, тянуть больше нельзя.

Перемещено в ""заброшенные".

0

26

Molly Monday написал(а):

Прости, тянуть больше нельзя.

Это ты меня прости((((
У меня совсем пропало вдохновение. Работа все силы отнимает(((( Меня это дико бесит, но писать 2 фика одновременно я не могу. придётся сначала гет закончить, затем браться за этот. Иначе галиматья проучится. Прошу прощения у всех моих читателей за такой облом. Но я все равно вернусь к написанию этого фика.

Отредактировано Dreamless (01.10.2012 19:12:50)

0

27

Dreamless написал(а):

Но я все равно вернусь к написанию этого фика.

будем надеяться.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Секреты гримуара" (Twincest, Het, AU, OOC,fantasy, romance,NC-17)


Создать форум. Создать магазин