Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Как распознать гея


Как распознать гея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот, чего я нашел :ЗЗ

Признаки, по которым можно определить, что парень гей:

1. Серьга в правом ухе! Этот признак известен ооо-очень широкой части общества. Именно поэтому серьгу в правом ухе практически невозможно увидеть, по крайней мере, в обычных общественных местах и на улице. Некоторые геи вешают серьги не в правое ухо, а в левое... но опираться на столь наивный факт не стоит. Так же нужно обратить внимание на то, что если одновременно с серьгой в правом ухе, в левом находится больше чем одна серьга, то значение правой серьги - отпадает! Ещё хочется заметить что существуют различные религиозные и родовые приметы которые обязывают носить серьгу в правом ухе. Так, например серьга в правом ухе у цыган - означает, что это единственный сын в семье.

2. Кольцо на мизинце. Чисто теоретически, носить кольцо положено на правом мизинце, но можно так же и на левом. Зачастую бытует мнение, что мизинец на правой кисти означает что "парень уже занят парнем", на левой - что свободен.

3. Внешний вид. Многие геи стремятся одеваться как можно более стильно и модно, иной раз даже опережая моду! Необычные штаны, разукрашенные джинсы, низко отпущенное пальто, причёска черти какого цвета и уложенная гелем, ботинки на каблуке и суженые а-ля "Казаки".

4. Геи обычно дольше смотрят друг другу в глаза и жмут руку, чем не геи. Ну, нам-то это и так понятно: хочется прикоснуться к кому-то из знакомых, который нравится, или поймать взгляд "красавчика", оказавшегося с вами в автобусе/метро... Забудьте про внешние признаки (например, обручальное колечко на пальце) и посмотрите пристально, не моргая парню прямо в глаза. Если он опустит глаза, значит, он боится того, что может произойти... Если он отведёт глаза в сторону, то, скорее всего, вы ему неинтересны, либо это показное равнодушие. Если же он ответит вам таким же понимающим взглядом, значит, вы попали в точку!

5. В одиночку гея сложнее распознать, чем в компании геев, в частности, если гей находится рядом со своим возлюбленным! Если ваш подозреваемый - в компании других геев, вы сразу всё поймёте... Если же он один, то нужно обратить за кем он наблюдает и на кого чаще бросает мимолётные взгляды: на парней или девушек. Тут вопросов больше возникать не должно. По многочисленным экспериментам: действительно самое удачное место: метро - выход с эскалатора.

6. Еще один ключ: не женат ли он? Когда мужчина достигает возраста в 28 лет и не женат, редко ходит на свидания (если вообще ходит), то, скорее всего, он один из "них".

8. Некоторые мужчины считают, что чтобы сойти за "натурала" надообсуждать поведение "баб" с другими мужчинами. В подобных разговорах они делают банальные комментарии, но с подвыпедвертом. Вместо разговора о женщинах, любят поговорить об идее женщины, как если бы отношения с ней были лишь некой абстрактной идеей.

9. Неожиданная дружелюбность незнакомца. Ни с того ни с сего незнакомец начинает с тобой много общаться: гораздо больше, чем с кем либо другим. Это заметно когда новый человек вливается коллектив: и либо кто-то из уже сложившегося коллектива начинает упорно "дружиться", либо сам новичок выбирает себе того, с кем он хотел бы общаться из нового общества.

10. Улыбки. Они говорят о многом. Натуралы практически не улыбаются друг-другу. Среди них особенно сейчас просто БУМ антиголубезны. Ни дай бог кто-то где-то покажет какой-то лёгкий признак! Конечно же, тут нельзя брать на рассмотрение друзей давно знающих друг друга.

11. Для определения ориентации "подозреваемого" также можно провести небольшой тест – сыграть с ним в игру "глухие телефоны". Во время телефонного разговора надо сделать вид что не расслышал что-то, например название улицы и попросить собеседника назвать по буквам, используя имена. Если будут преобладать мужские имена, то можно утверждать что он гей.

Ну и тест:

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. Скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаше всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности.

3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Куантос. - Но скорее в порядке исключения. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".

4. Он любит контактные виды спорта. "Голубые" сходят с ума по широкоплечим спортсменам, особенно футболистам. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он почти стопроцентный гей.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек у него наготове какая-нибудь гадость, и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, и считают, что женщина может спасти их.

7. Он обожает "мужественные" фильмы. Не ждите от "голубого", что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Куантоса, самый верный знак "голубизны". По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые геи.

Сами понимаете, если получилось больше ответов "да", то парень гей)

P.S. Надеюсь, все понимают, что ни один из этих пунктов, даже в совокупности со всеми остальными, 100-процентной гарантии давать не может))

Отредактировано Devi Vamp (18.03.2012 15:46:40)

+1

2

вау*____*
какая вещь)всех теперь буду проверять)

Devi Vamp написал(а):

ботинки на каблуке и суженые а-ля "Казаки"

Казаки красавчики)))

Devi Vamp написал(а):

Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Куантоса, самый верный знак "голубизны". По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые геи.

тогда практически все мои одноклассники, скрытые геи:D

Devi Vamp написал(а):

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности.

вот вот. у нас большинство думает также*____*
крутая вещь))

0

3

die Sonne написал(а):

вау*____*
какая вещь)всех теперь буду проверять)

На всех, думаю, не получится)

die Sonne написал(а):

Казаки красавчики)))

Ну а то)

die Sonne написал(а):

тогда практически все мои одноклассники, скрытые геи:D

Мои тоже:D

die Sonne написал(а):

крутая вещь))

Согласна*_*

Отредактировано Devi Vamp (18.03.2012 15:47:22)

0

4

Обожемой
Да простите вы вечно сующего свой нос куда попало меня, но это абсурд)
Правда)
Два или три пункта из всего вышеуказанного могут дать намёк (но никак не могут выступать 100%-ным свидетельством информации), что парень нетрадиционной ориентации. И то с большой натяжкой, ибо каждый человек имеет уникальные манеры\привычки\мировоззрение\поведение и нельзя всех геев или натуралов зачесать под одну гребёнку.
Если парень является геем и не хочет, чтобы это стало достоянием общественности, то этими тестами никто ничего и никогда не узнает)
Лично я, судя по этому тесту, тот ещё представитель мальчиков-цвета-неба. Но, к сожалению, (или же, к счастью - не знаю) "тест"( не знаю, можно ли это назвать "тестом", ну да не суть), не дал правильный результат. И не думаю, что на ком-то ещё он сработает "как надо"
Увы.

+2

5

это какой-то бред, правда).

0

6

всё херня, от первого до последнего пункта.
иногда даже такой смешной абсурд, вроде

Devi Vamp написал(а):

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности.

это уже совсем дебилизм.
бедные девочки, забивающие себе этим голову, наверняка нашли эдак с сотню геев в своём окружении.

0

7

Полнейший идиотизм, уж извиняюсь)) Ни один из пунктов не верен, и не нужно быть пидарасо-профессором, чтобы определить это))) Улыбка, ненависть к женщинам! Ха ха ха.

0

8

Sincerely Your's написал(а):

Два или три пункта из всего вышеуказанного могут дать намёк (но никак не могут выступать 100%-ным свидетельством информации), что парень нетрадиционной ориентации.

А никто и не говорит про 100%.

Sincerely Your's написал(а):

И не думаю, что на ком-то ещё он сработает "как надо"

На ком-нибудь обязательно сработает)

L'impénétrable написал(а):

это какой-то бред, правда).

bubblehead написал(а):

всё херня, от первого до последнего пункта.

Ну извините, что нашла, то выложила, все претензии, пожалуйста, к автору.

bubblehead написал(а):

бедные девочки, забивающие себе этим голову, наверняка нашли эдак с сотню геев в своём окружении.

Ну будем надеяться, что среди нас нет таких)

Bloody Wanderer написал(а):

Ни один из пунктов не верен, и не нужно быть пидарасо-профессором, чтобы определить это)))

Кстати, написал это гей, вдруг он и есть п*дорасо-профессор, тогда ему виднее:D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Как распознать гея


Создать форум. Создать магазин