Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Schuldner /Должник (BDSM, angst)


Schuldner /Должник (BDSM, angst)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Автор:Mansole
Название:Schuldner /Должник
Бета:Microsoft World
Фэндом:Tokio Hotel
Категория:Slash
Жанр:BDSM, angst
Рейтинг:NC-17
Статус: в процессе
Герои:Билл, Том и второстепенные герои.
Размер: Midi/Maxi
Пейринг:Том/Билл, Второстепенные герои/Билл
Предупреждение:гомосексуальные отношения
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
От автора: Ну думаю для начала нужно, собственно, хоть как то познакомиться с Вами. Меня зовут Лена, в фанфикшене я новичок, хотя перечитала уже наверное десятки фанфиков. Это мое первое «творение», поэтому лучше судите по-строже, чтобы потом я не допускала таких ошибок)))
Дисклеймер: прав на имена и внешность героев не имею, но от идеи не отказываюсь)))

Уже которую ночь Билл не мог заснуть. Его мучили мысли о  не заплаченных  кредитах, из за которых банки атакуют его мобильник и домашний телефон, о пустом холодильнике, в котором даже мышь повесилась бы, о долгах за квартиру, сумма которых привышает сумму всех кредитов. Ему было стыдно перед хозяйкой этой квартиры, которая из-за его проблем жила на одну пенсию. Биллу ужасно повезло, что эта старушка была очень добрым и понимающим человеком, и поэтому до сих пор его не выгнала.
Чтобы заработать хоть какие то деньги, ему приходилось ежедневно унижаться, и подставлять свою задницу потным мужикам с толстыми кошельками. Ему было противно даже просто смотреть на себя, хотелось плюнуть в свое отражение, разбить все зеркала, порвать самого себя на куски и разбросать по всему свету.
Билл никогда не думал, что будет так зависеть от денег. В детстве все ему твердили что «не в деньгах счастье». Мда, видимо эти «все» никогда и не жили в РЕАЛЬНОЙ жизни, где за 1 евро человека готовы расчленить.
Пролежав в кровати около четырех часов, Билл посмотрел на часы.
-Через 3 часа на учебу-пробормотал он, и поплелся на кухню заваривать кофе.

Отредактировано Mansole (18.03.2012 20:21:34)

+1

2

Mansole
мм интересно. пока сказать ничего не могу, так как мало написано. жду дальше))

0

3

Привет, я Аня)
приятно познакомится)

Mansole написал(а):

Жанр:BDSM, angst

заинтересовал жанр, люблю всё немного жёстковатое))
совет, замени цвет шрифта, красный очень раздражает глаза))
начало мне понравилось)
я пожалуй останусь и посмотрю, что будет дальше))

0

4

Привет привет)
мало,но уже интересненько)
решено...хочу остаться...надеюсь ты не против))

0

5

Government Hooker написал(а):

мм интересно. пока сказать ничего не могу, так как мало написано. жду дальше))

Привет) очень рада)

0

6

die Sonne написал(а):

Привет, я Аня)
приятно познакомится)

Взаимно=)

die Sonne написал(а):

люблю всё немного жёстковатое))

я тоже XD фанатею по БДСМу)

die Sonne написал(а):

начало мне понравилось)

я очень рада)

die Sonne написал(а):

я пожалуй останусь и посмотрю, что будет дальше))

конечно оставайся))

0

7

тебя, кстати как зовут?

Mansole написал(а):

я тоже XD фанатею по БДСМу)

мы плохие девочки, чо:D

0

8

франц написал(а):

решено...хочу остаться...надеюсь ты не против))

конечно не против) оставайся)))

0

9

Томас сидел у друга дома в дорогом кожаном кресле, гладя кота, мирно посапывающего у него на коленях. Уже около часа он вчитывался в документ, над которым работал Марк. В документе было сказано, что некий Вильгельм Каулитц задолжал банку около одного миллиона евро. Друг Томаса занимался «выбиванием» долгов,  то бишь давил на психику должников, а если и это не помогало, то в ход шли кулаки. Он перевернул страницу, и увидел прикрепленную скрепкой к бумаге фотографию. На ней был юноша, с длинными черными волосами, местами окрашенными в белый цвет. Карие глаза, длинные пушистые ресницы, симпатичный носик и пухлые губы-его легко можно было спутать с девушкой. И только подпись на фотографии «Вильгельм Каулитц, 18 лет» выдавала истинную половую предрасположенность данного человека. «А он красивый» пронеслась в голове Томаса мысль, после чего он судорожно встряхнул головой.
-И что ты будешь делать с этим милашкой?-спросил он у своего друга.
-Пока не знаю, посмотрим, что решит руководство. Но этот паренек влип по самые яйца. Он должен трем банкам по миллиону евро, вышибалы уже знают где он живет и учится. Наш банк, конечно, более гуманен, и мы пока что не собираемся вышибать из него бабки, но другим банкам все равно что он слабый тощий паренек, который от одного удара может впасть в кому.-Марк взял чашку с кофе, который любезно приготовила его секретарша, и немного отпил.-Что самое обидное, у парнишки и изъять то нечего. Своего жилья нет, ценного имущества тоже. Ну а дешевые вещички с барахолки нам не нужны. Жалко паренька конечно, но это его проблемы.
-Хмм, знаешь, а у меня есть странное желание его выкупить. Заплачу все его долги, зато эта смазливая мордашка будет моей собственностью, пока не отработает всю сумму. Бюджет у меня не упадет, зато наслаждения будет немерено. Как тебе мысль?-Томас игриво улыбнулся.
-Эм...ну не знаю, тебе решать. Мое дело получить от него деньги, а чьей собственностью он будет и кто что с ним будет делать-не мои проблемы.
-Тогда решено. Готовь документы.

+2

10

die Sonne написал(а):

тебя, кстати как зовут?

Лена))

die Sonne написал(а):

мы плохие девочки, чо:D

да да:D

0

11

вау....уже намечается что-то интересное и неприличное)
Билл собственность Тома. надо будет ему ещё и ошейник купить:D
мне очень интересно, как на это отреагирует Билл. и конечно же, что Том с ним будет делать....
хотя я догадываюсь...хд..

0

12

Mansole
Вау...Теперь уж точно Билл влип по самые яйца :D
В хорошем смысле разумеется^^
Том так выразился, конечно, как сутенер)
Но меня это не может не радовать)
Интересно только, нахрен Биллу было нужно столько денег?(И по-моему интересно это только мне))
Я с нетерпением жду продолжения, автор, мои аплодисменты!!)

0

13

ого...как быстро Том решился на выкуп Билла!но это безумно интересно)

Government Hooker написал(а):

Интересно только, нахрен Биллу было нужно столько денег?(И по-моему интересно это только мне))

мне кстати вот тоже это интересно узнать)

0

14

Government Hooker написал(а):

Интересно только, нахрен Биллу было нужно столько денег?(И по-моему интересно это только мне))

ну по моей задумке, Билл взял 3 кредита чтобы оплатить дорогостоящее лечение родителей (они оба попали в авиа катастрофу, но остались живы), в больнице на операции, которую делали отцу Билла, произошла врачебная ошибка, и отец скончался, а мать, узнав об этом, скончалась от инсульта. В итоге из за этого Билл погряз в долгах.))

0

15

Mansole
Бедный сын старался, а они умерли( тупые врачи, чему их только в универе учат

0

16

Government Hooker
ну не всегда врачебные ошибки случаются из за "незнания чего то". в основном невнимательность и халатное обращение с жизнью человека.

0

17

Учебное время Билла подходило к концу. Услышав через наушники звонок, он сбросил тетрадь и ручку в сумку, и поспешил в раздевалку. Одеваясь, он попутно планировал оставшийся день. Решил прогуляться по парку и покормить голубей, поэтому перед выходом он заскочил в столовую и взял несколько кусочков хлеба.
В парке было очень мало народу, только изредка ему на встречу попадались женщины с колясками, и старики, которые бранили нынешнюю власть и некультурную молодежь. В этом парке у Билла было любимое местечко, которое не было доступно взору чужих глаз. Это место обросло множеством кустов, а посередине их стояла маленькая скамеечка. Присев на нее, Билл достал из сумки библиотечную книжку, и, наслаждаясь последними теплыми деньками, стал увлеченно читать. Приметив для себя, что сегодня мобильник не разрывается от многочисленных звонков, и конечно не мало удивившись этому, Билл, впервые за несколько дней, отвлекся от неприятных мыслей. Через полчаса, когда Билл было уже задремал, сильные руки резко зажали ему рот, а пара других рук завязала чем то глаза. Некто потащил его куда то, при этом нашептывая «не рыпайся, а то хуже будет». Через несколько секунд он почувствовал что его кинули на что то мягкое. Услышав хлопок закрывающейся дверцы Билл понял, что его посадили в машину. Он был уверен-это все связанно с этими чертовыми кредитами.

0

18

Mansole
Все равно Билла жалко
Как можно быть невнимательным во время операции?

0

19

здравствуй,Mansole
очень заинтересовал твой фанф
Билла безумно жалко,как он со всем этим справляется?
да и куда его теперь повезут?что сделают?
ужасно за него волнуюсь
а Том...я от него в смешанный чувствах
противоречие съедает меня:с одной стороны,хорошо,что он заплатит долги Билла
с другой стороны,он воспринимает Билла как собственность,как вещь
короче,мне все нравится
и я подписываюсь

P.S.кое-что меня смутило немного
ну это в ЛС))

Отредактировано DenaBella (19.03.2012 16:57:09)

0

20

Так-так-так
Здравствуйте, автор.
Лена, если не ошибаюсь.
Пришёл в тему на вашу голову злой\пакостный\приставучий\капризный\дотошный я по имени Женя.
Увидев фото, захотелось взглянуть, что же за фики пишет столь прелестная девушка.
Идея заинтересовала.
Читал подобное неоднократно, но тема довольно интересна, можно сотворить массу интерпретаций - были бы фантазия, время и желание.
Один вопрос: ну как, КАК можно так мало выкладывать?
Это же кощунство над читателями)
Лучше выкладывать раз в неделю полноценную главу, чем по одному абзацу два раза в день. Теряется интрига, прелесть ожидания и прочие радости прочтения.
А теперь пойдёт то, к чему желательно было бы прислушаться, но не стоит принимать близко к сердцу, ибо не ставлю себе за цель обидеть\оскорбить автора.
Итак:
- больше красок, жизни, описаний. Здесь всё в сером цвете, нет радуги. "Раскрась" текст - это же художественное произведение, а не краткий пересказ мыслей. И диалоги никогда лишними не бывают, ага;
- пунктуация, пунктуация и ещё раз пунктуация. На орфографию мне, по большей части, плевать (тем более, что явных ошибок я не заметил). Неправильно написанное слово можно проскочить, но одна малюсенькая, поставленная не там запятая, может свести на нет все старания автора, убить всю эмоциональную окраску и акценты. Сам этим частенько грешу по невнимательности Так что элементарные правила или бету возьми на вооружение;
- и, да, я пишу всё это не для того, чтобы испортить настроение автору и заставить его разочароваться в своих силах, а потому, что вижу потенциал. Есть куда расти, скажем так. Нужно только мысли подтолкнуть в правильное русло и всё будет чётко.
Больше жизни, больше описаний, больше диалогов, больше текста, больше мыслей, больше чувств.
Ещё раз подчёркиваю - я вижу в тебе потенциал и мне бы очень хотелось, чтобы из этого фика выросла и воспиталась настоящая красивая история.
Во всяком случае, подписываюсь и остаюсь, ибо крайне интересно что из всего этого выйдет.
Ах, да, чуть не забыл... всё, написанное выше, является исключительно моим сугубо субъективным мнением.
Удачи)

И ещё дико порадовала фраза:

Mansole написал(а):

Это мое первое «творение», поэтому лучше судите по-строже, чтобы потом я не допускала таких ошибок)))

Перечитал три раза в надежде, что ошибся и всё искал глазами пресловутое "не судите строго"
Не нашёл)
Вот это, я понимаю, подход)
Лично мне с моей первой работой дико не хватало критики, не было давления, замечаний, никто не тыкал на ошибки и я, как слепой котёнок, на ощупь пытался тыкаться мордочкой, делая массу ошибок и портя главу за главой, поэтому я теперь с лихвой восстанавливаю справедливость на вот таких талантливых начинающих авторах))

Отредактировано Sincerely Your's (19.03.2012 17:11:50)

0

21

Mansole
Оо, еще! Куда его повезли? К Томасу ^^
жду проду

0

22

Sincerely Your's
Привет) Спасибо большое за советы и замечания-мне это только на пользу))) буду исправляться))

0

23

Mansole написал(а):

Привет) Спасибо большое за советы и замечания-мне это только на пользу))) буду исправляться))

Надеюсь, не в обиде на небольшое подобие критики от капризного дяди Жени)
Буду ждать проду)

0

24

Sincerely Your's написал(а):

Надеюсь, не в обиде на небольшое подобие критики от капризного дяди Жени)

конечно не в обиде))

0

25

Привет, Лена))
Эх....немного жалко Билла, как то. это грубо его в машину затолкали, объяснили бы поспокойней, может он бы и сам залез))
Билла жалко и потому что его родители погибли.
очень тяжело пережить такое горе и остаться нормальным парнем в адеквате))
Но ничего не буду его жалеть. Уверена. он сильный, он справится)
Только вот думаю. что и Том не промах...)
я чувствую скоро будет БДСМ-шка*____*
я читала один фик, там было что-то подобное, только там в школе парень учился, а у него был хозяин....но домогательств не было.....а тут с маленькими...или большими пошлостями ещё интереснее:D
молодчинка)))
жду проду, и уже немного боюсь.....)

0

26

Всем привет)
Извиняюсь за задержку, но следующую проду смогу выставить только в пятницу как минимум. Просто мне нужно учить 22 билета по истории, писать реферат на 41 страницу по обществознанию, зубрить алгебру и русский, и к тому же еще заниматься картинами. Короче на каникулах вообще не отдыхаю. Надеюсь отнесетесь с пониманием)))

0

27

не волнуйся,мы все понимаем))

+1

28

Тут кто нибудь есть?)
Я более менее справилась со своими неотложными делами, и сегодня выставляю проду, где нибудь через часик)
Просто надо свои мозги перенастроить, а то в голове одни геометрические прогрессии да корни-нарушители=))

0

29

Привет, Лен) Ничего, что сразу по имени?
Что ж, проды и в самом деле не большие.
И у меня сразу возник вот такой вот вопрос: куда Билл брал столько денег?! Раз дома у него нету, и ничего ценного тоже.
Вообще идея мне очень нравится) Том выкупил Билла и будет его хозяином...ммм....
Представляю, что он с ним там делать будет  :D
Жду проды и плиииизки, пиши побольше хД
А то некоторые комментарии и то больше)
Удачки**

Отредактировано Black_Heaven (01.04.2012 15:00:33)

0

30

Билл
http://s019.radikal.ru/i623/1204/72/1f8ec9101bc6.jpg
Том
http://s019.radikal.ru/i602/1204/48/2965a77ba20e.jpg
Марк
http://s019.radikal.ru/i621/1204/05/0bc8687d6131.jpg
Дворецкий Джон
http://s019.radikal.ru/i611/1204/c0/32d6226dbf4b.jpg

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Schuldner /Должник (BDSM, angst)


Создать форум. Создать магазин