Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Schuldner /Должник (BDSM, angst)


Schuldner /Должник (BDSM, angst)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Black_Heaven написал(а):

И у меня сразу возник вот такой вот вопрос: куда Билл брал столько денег?!

Привет) На лечение родителям)

0

32

Билл очнулся в мягкой большой кровати. Немного приподнявшись, он оглядел помещение в котором находится. Это была небольшая уютная спальня, стены которой были обклеены обоями теплых кремовых тонов, окна были завешаны плотными тюлями, на противоположной ему стене висел большой плазменный телевизор. В комнате было много красивых вещей, которые так и хотелось потрогать и осмотреть. Но Билл сидел и вспоминал, как он сюда попал.
-Так, я сидел в парке, задремал, кто то подошел, меня схватили, я сидел в машине....а потом боль...наверное меня ударили по голове.- вслух рассуждал Билл.
-Но если это кредиторы, то зачем им меня селить в такой комнате...Странно...
Мысли Билла прервал стук в дверь. В комнату зашел высокий мужчина, одетый в официальный костюм. Рукой он поддерживал поднос, на котором стояли чашка кофе и тарелка с булочками.
-Доброе утро, меня зовут Джон, я дворецкий господина Трюмпера.-представился мужчина.
-А кто такой господин Трюмпер? И что ему от меня нужно?- Билл начал осыпать его вопросами.
-Вы скоро сами все узнате, господин...
-Билл, просто Билл, без всяких господинов.-Билл хотел расположить этого мужчину к себе, что бы выведать хоть немножечко информации.
-Хорошо, Билл, господин Трюмпер будет ожидать Вас внизу,  как только Вы позавтракаете. Приятного аппетита!-дворецкий поставил тарелку и чашку на прикроватную тумбочку и скрылся за дверью.
Билл жадно посмотрел на пышные булочки, стоявшие на тумбочке, и накинулся на еду.

-Джон, где Вильгельм?-Томас сидел в гостиной и смотрел на пламя в камине.
-Господин Каулитц завтракает. Я сказал ему, чтобы он спустился сюда как только поест.-Дворецкий взял со стола пустую чашку и понес ее на кухню.
-Это хорошо.-Томас ухмыльнулся и посмотрел на лестницу. По лестнице спускался высокий, безумно красивый юноша. Он робко взглянул на Томаса, и тихо встал почти вплотную к стене.
-Ну чего ты там встал то? Присаживайся.-Томас указал на стоящее напротив него кресло. Билл медленно подошел к креслу и сел.
-Ты наверное не совсем понимаешь почему ты здесь. Меня зовут Томас Трюмпер, можно просто Том. Я являюсь единственным наследником господина N. И я заплатил все твои долги по кредитам.
-В-вы? Вы не врете? Правда?-Билл был ошарашен словами Томаса.
-Нет, это чистая правда, мне незачем тебе врать.-Томас мягко улыбнулся.
-Это значит, что никакие кредиторы больше не будут меня доставать, и значит я полностью свободен? Значит я теперь никому не должен? Спасибо Вам! -Билл был вне себя от радости, он готов был прыгать прямо до этого высокого потолка от счастья.
-Не совсем. Банкам ты действительно больше ничего не должен. Ты должен мне. Поэтому ты будешь работать у меня, пока не расплатишься.-Томас ухмыльнулся и украдкой облизнул губы.-Я как раз недавно уволил официантку. Так что ее заменишь ты.
В комнату зашел дворецкий, держа в руке сверток с одеждой.
-Это Ваша форма, Билл-Джон сделал акцент на его имени-приступите к своим новым обязанностям, как только переоденетесь.
-Вот и началась твоя новая жизнь, Каулитц-пробубнил Билл и поплелся в свою комнату.

Отредактировано Mansole (01.04.2012 15:08:33)

+1

33

Вот в такой вот спальне очнулся Билл
http://s019.radikal.ru/i642/1204/bf/a82ec48cd346.jpg

0

34

Ооох ураура!!!продааа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Билл такой милый и наивный мальчик)так обрадовался..просто прелесть))

Mansole написал(а):

Ты должен мне. Поэтому ты будешь работать у меня, пока не расплатишься.-Томас ухмыльнулся и украдкой облизнул губы..

это шикарный момент http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
в общем мне все нравится)спасибо)

0

35

Mansole
Оу...Билл - горничная? А почему не медсестра? :D
хотя, я знаю, что Билл не убираться будет))
Как же мне понравилась эта прода! Такая большая)
Но мне мало(
Жду еще:*

0

36

Government Hooker написал(а):

Оу...Билл - горничная? А почему не медсестра?

потому что потом узнаешь=)

Government Hooker написал(а):

хотя, я знаю, что Билл не убираться будет))

это точно)

Government Hooker написал(а):

Но мне мало(

прода будет завтра, если в школе окончательно не вы*бут мой мозг

0

37

Mansole написал(а):

потому что потом узнаешь=)

Похоже он не только медсестрой будет, да?)
(представила на секунду его костюмчик...наверное, мечта извращенца :D)

Mansole написал(а):

это точно)

ну тк) кто бы сомневался))

Mansole написал(а):

прода будет завтра, если в школе окончательно не вы*бут мой мозг

да я убью всех, если до твоего мозга дотронутся! я всех поубиваю, если останусь без проды :D

0

38

Привет. Лена*))
нехилая комнатка)мне бы туда*___*вот я бы зажила)
дворецкий крутой, мне он нравится)Том тоже нравится, но дворецкий больше:D
ну что же....Билл, ты теперь горничная)соблазнительная горничная:D
а что, Билл мог бы и секретаршей стать)соблазнял бы своего начальника)
то есть. если билл будет плохо убираться, тогда Том будет его наказывать...и о чём я только думаю, о BDSM:D

Mansole написал(а):

Второстепенные герои/Билл

кто-то будет е*ать Билла:Dладно. ладно, просто я не уверена. что Билл будет в активе))
хоть бы это был дворецкий...мечта))
спасибо за проду, милаш*___*
жду продолжения)

0

39

Здравствуй, Лена))
заглянула в темку, которая призвала меня своим мощным "BDSM" (да-да, к вам приперся еще один извращенчик :D)
прочитав саммари, заведомо влюбилась в этот фик, т.к Билл-собственность мне нравится хд
а прочитав уже начало фф, втюрилась по уши в это творение :3
также заметила, что это твоя первая работа.. Что ж сказать? Недурно. Очень даже. Конечно, мало у кого дебют бывает идеальным( но мне очень понравилось)) очень хорошо *__*
только вот одно но.. Так грустно, что так мало написано пока(( я расстроилась очень((
надеюсь, ты прогрессивный автор и будешь радовать нас частьенько продами)))
остаюсь до конца))
п.с. Меня Юля зовут))

0

40

немного удивило,что Билл с такой легкостью согласился с Томом
хотя если подумать,это даже правильно,ведь его не будут доставать банки и он понимает всю тяжесть ситуации,связанной с ними
но это уже в прошлом))
меня теперь интересует,как будет жить Билл,прислуживая Тому?
спасибо за проду)))

0

41

Ребята здравствуйте! Знаю, я очень плохая, несколько месяцев не появлялась! Ну, буду исправлять ошибки, так что в течение этой недели ждите бооооольшое продолжение! Еще раз дико извиняюсь за столь долгое отсутствие!

0

42

я лично жду))

0

43

Mansole
я тоже тут!!)
Давай громадную проду)

0

44

Mansole
привет)
какую прелесть ты пишешь *О*
я в восторге, жду дальшше историю, очень ждуууу)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Schuldner /Должник (BDSM, angst)


Создать форум. Создать магазин