Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Т.О.М.(AU,Angst,Deathfic,midi)


Т.О.М.(AU,Angst,Deathfic,midi)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: Monkey Bell
Название: Т.О.М
Бета: сама, поэтому прошу прощения за ошибки. НО ошибки в речи Томаса сделаны специально! (всё-таки у уличного парня должна быть своя своеобразная, неправильная речь)
Категория:slash.
Персонажи:Том Каулитц (начиная с 17), Билл Каулитц (начиная с 19)
Рейтинг: так как фанфик ещё в процессе, поэтому не знаю.
Жанр:AU,POV(возможно),Angst,Hurt, Deathfic
Размер: midi (скорее всего)
Статус: В процессе.
Описание: Фанфик относит нас в прошлое. Том был моделью, он перевернул мир моды с ног на голову, заставил принять новые законы.
Предупреждение: смерть персонажа.
От Автора: я никогда не писала фанфики (только читала). меня вдохновил на этот фик фильм "Джиа". Прекрасный фильм! Не скрываю, что начало во многом списано из него, и некоторые сцены тоже, НО любовный сюжет абсолютно другой.

Отредактировано Monkey Bell (20.03.2012 21:51:01)

+1

2

(Синим цветом реплики разных людей, не важно кто они. А желтым...реплики Билла)

-Он был единственным ярким пятном в модельном бизнесе. Конечно, из-за его вспыльчивого характера работать с ним было не так просто.

-Работать с ним- означало круто провести время. Он не боялся ничего и вживался в любую роль. От него шла всеохватывающая энергия.

-Он первая модель-мужчина, кто давал зрителю такой мощный секс и делился такой правильной красотой. 

-Те, кто говорят, что знают его- ничего о нём не знают. Он бывал разным. Иногда казалось, что я знаю о нём всё, но в следующий момент я понимал, что передо мной совершенно чужой человек.

-Эй, Том, хватит стоять за стойкой, пошли в парк. Сегодня наши играют против соседнего квартала!- в закусочную вбежал яркий рыжеволосый парень с горящими азартом глазами.
-Не могу, Стефан. Валяй отсюда, пока мой отец не увидел тебя!- улыбнулся Томас, делая очередной бургер для посетителя.
-Хей! А ну быстро перестал строить из себя кухарку! Ты идешь со мной на футбол! Нам нужно твое участие, Том!- не унимался Стефан. –Дай мне один бургер- он протянул нахальную ручонку, на что Том ответил хлопком.
-Руки убрал! Всё, Стеф, выметайся, мне работать надо.- Том доделал бургер и плюхнул его посетителю на салфетку.
-Жду тебя через пять минут, Том!- громко сказал напоследок Стефан и вышел из закусочной.
-Привет, парень, сделай мне кофе и хот дог- сказал очередной подвыпивший клиент с отвратительно кислым запахом изо рта ( какой обычно бывает у алкоголиков). Он протянул свои потрепанные, немного рваные деньги и уселся на табурет за стойкой.
-Мужик, да тебе в отрезвитель надо- усмехнулся Том, сложив его деньги в кассу – Эй, Эндрю, обслужи! –крикнул он товарищу ,снимая с себя засаленный фартук, и небрежно кидая на доску для резки продуктов.
-Том, ты куда?- удивился Эндрю.
-Куда надо- Томас решительно шёл к выходу.
-А что мне сказать твоему отцу?
-Скажи, что он жмот, так как я до сих пор не дождался своей зарплаты за предыдущий месяц.- Том хлопнул дверью. Стефан стоял рядом со ступеньками и покорно ждал друга. Его волосы отражали лучи солнца, от чего он вообще казался блондином.
Всю дорогу до места, где состоится футбол, парни шли, обсуждая команду противника. Стефан подробно рассказывал о том, какие слабости у команды соперника.
Казалось бы обычная мальчишеская забава. Что может еще привлекать 17 летнего мальчишку из бедной семьи, как ни футбол? Но именно там Тома увидел один престижный фотограф.
-Здравствуйте, я- Лиза Пэрис, фотограф. – девушка в дорогой одежде протянула Тому руку.
Томас удивленно посмотрел на  протянутую ему руку, а потом на её обладательницу. Он ухмыльнулся и плюнул в сторону.
-Ты не ошиблась адресом?- резко ответил он ей, сощурив глаза.
-Нет- девушка отвечала уверенно.- У вас очень интересная внешность, могу ли я вас сфотографировать?
В  ответ Томас лишь рассмеялся, глядя на друзей, что стояли сейчас рядом с ним. Те тоже не отставали в бурных эмоциях.
-Меня? Стефан, Кук, Рэнди, вы слышали? Она собралась меня фотографировать. Меня!- Том демонстративно оттянул вниз руками свою грязную, до дыр стертую рубашку и снова обратился к девушке – Нет, ты серьезно собралась меня фоткать?
-Я думаю, тебе нужны деньги- девушка дернула бровями и улыбнулась. Улыбка с лица Тома сразу спала. Деньги действительно были ему нужны, поэтому он сказал да.

-Именно он ввел моду на миндалевидный разрез глаз и образ «плохого парня». До этого в модели брали только большеглазых мальчиков-ангелов.

-Вот так. Да, именно так!- радовалась Лиза, фокусируя фотоаппарат на своей модели. Том что только не делал. Показывал язык, задирал одежду, приспускал джинсы, вставал на руки, делал вид, что лижет запястье, касаясь его языком, он брал себя за промежность, взъерошивал волосы на голове. Лизе было весело работать с ним, так как Томас питал её своей энергией и «баловством». Он не надувал губки с печальным взглядом, он не демонстрировал свои мускулы (собственно, особой мускулатурой мальчик похвастаться не мог), как это делали многие модели, обладающие развитыми мышцами.
-Том, эти снимки очень живые,- восхищенно говорила Лиза - Я покажу их одной женщине, заведующей модельным агентством.
-Знаете, леди - усмехнулся Том- Я не горю желанием стать моделью.- произнося слово «модель» Том искривился в гримасе.
-А ты знаешь , что ты будешь получать бешеные гонорары, если добьешься успеха? Кстати, вот твои 20 евро. –Лиза протянула купюру. Том взял бумажку и задумчиво покрутил её. «Бешенные гонорары»- это весьма привлекательная перспектива для него, уличного мальчишки без образования и развалившейся семьей. Отец ушел к другой, бросив мать. Его дряхлый «бизнес» в отцовской закусочной для всякого сброда не приносил хороших денег, а Том должен помогать матери и его младшим сестрам.
-Хорошо.- парень коротко кивнул и пристроился сзади кресла фотографа- Покажи, что получилось.
Лиза начала пролистывать на компьютере фотографии, демонстрируя и расхваливая живость и находчивость Тома. Томас неожиданно для себя и сам отметил, что на фотографиях он не так уж плох.
После фотосессии, Томас ушел домой. Дождь лил как из ведра, поэтому парень промок до нитки. Но впервые в жизни у него появилась надежда, он начал задумываться о том, что, если он возьмет судьбу в свои руки, он выкарабкается из своего уличного положения: обеспечит матери и сестрам достойное проживание, пойдет учиться...
-Привет, мамуль- Томас вылез из своих промокших кроссовок и прошел мокрыми, босыми ногами на кухню.
-Привет, родной. – улыбнулась женщина с четко вычерченными морщинами в уголках глаз.
-Что на ужин?- Том крепко обнял мать и чмокнул в щёку.
-Том! Ты весь мокрый! Пойди, переоденься- мама улыбнулась и шутливо подтолкнула сына к двери. Том ответил на это теплой улыбкой и пошёл в комнату, чтобы переодеться. Да, он любил свою мать и всегда нуждался в её тепле и нежных объятиях. В детстве ему всегда нравилось, когда на ночь она гладила его по голове, нашептывая ласковые слова, и целовала в макушку. Ему так не хватало внимания, заботы и любви, ведь вся она перекочевала на младших сестер. Томас не был особо близок с ними, скорее всего только знал об их существовании, и этого ему было достаточно.

-Он говорил мне присматривать за его матерью, пока был в отъезде. Он долго копил деньги на билет до Берлина.

-Юноша, предъявите ваш паспорт- попросил высокий мужчина с грубым голосом. Томас, засунул руку в свою потер
тую сумку и обнаружил в ней огромную дырку. Видимо паспорт вывалился через неё.
Внезапно, парня охватила паника. Что делать? Он итак выглядит как голодранец без места жительства, так еще и паспорт потерял. Сейчас его отведут в полицию и арестуют. Доигрался, мальчик.
-Ваш паспорт!- еще требовательней повторил мужчина в форме. Том не знал что делать. В какой-то момент он сорвался и побежал прочь. Лавируя между людьми, он умудрился сбить какого-то парня. Тот громко крикнул в ответ «Блять! Смотри под ноги!», на что получил ответ « Иди нахер». Лица парня, естественно Том не видел, заметил только то, что паренек тот был одет в черное и судя по характерному громыханию, на нём висело множество цепей.

Отредактировано Monkey Bell (20.03.2012 19:28:53)

+1

3

начала очень понравилось ...
так что буду ждать с нетерпением продолжения

0

4

shadow of your life привет! спастбо за коментарий! рада, что тебе понравилось!)))
я, правда, там не доработала некоторые аспекты, но теперь всё исправила)))

0

5

интересное начало)
только непонятны мне эти реплики разными цветам...объясни, пожалуйста))
я остаюсь, мне понравилось))
в общем, я жду проду)
кстати, я Аня)

0

6

die Sonne привет! Я Оксана,очень приятно))
реплики- это воспоминания разных людей, которые работали или общались с Томом))) желтые- это то, как отзывался о нём Билл)))

0

7

Monkey Bell
Автор, объясните пожалуйста, как у вас может одновременно быть в жанре романс и дез? По-моему, это вообще несовместимые вещи. Романс подразумевает под собой легкий фанфик с хэппи эндом, а в дезе один из главных героев умирает. Как так, простите?

0

8

Lin ой)) ошибка вышла. я всегда думала, что романс это просто романс, ну то есть хэппи-энд не обязателен, поэтому даже не уточняла это)
спасибо за бдительность

0

9

Monkey Bell написал(а):

спасибо за бдительность

да не за что.

0

10

привет
я тут долго вокруг темы ходила, очень мне шапка нравилась, фильм отличный, но было страшно.
не слишком ли серьезная тема для первого фика?

немного структура расплывается, нечеткая, если честно вообще никакая. когда вклиниваются такие "левые" фразы, очень тяжело вплести их органично в текст, они должны идти либо через определенное число абзацав, либо должны подтверждать то что написано ниже, либо еще как-то, у тебя никак, их вообще не видно, они не чувствуются, они не понятны. надо тебе об этом подумать

прыжки от одного до другого, то вроде бы детально описываешь, то вдруг бегом по головам. выбери нужный темп, нужна плавность

потенциал у тебя огромный, для первого фика довольно неплохо получилось, тем более для такой сложной задумки (скажу честно, я бы не смогла)

вдохновения тебе)
жду следующего кусочка

0

11

Lunar Witch спасибо за советы! постараюсь!

0

12

Начало понравилось! Пиши дальше!

0

13

ааа!!!еще еще еще!интересно очень!

0

14

Огромное спасибо за коментарии!! Очень приятно было читать! =*

Томас бежал прочь от вокзала, стараясь затеряться в толпе. В итоге он резко завернул за угол, спрятавшись за помойным контейнером, где мог отдышаться.   
Облокотившись на холодное железо, он прижался спиной к огромному желтому контейнеру. Все мыслии парня были о том, как пройдет предстоящая встреча.
Томас ночевал на улице, так как податься ему было некуда. Ночь выдалась достаточно теплая. На следующее утро, парень, найдя на улице кран с водой, умылся и пошел по адресу, указанному на бумажке в его кармане. По пути в агентство Том выкинул свою старую сумку, всё равно она уже не приносила пользы, а лишь мешалась.
Вскоре показалось огромное здание. Стеклянные раздвижные двери как будто приветствовали его, раздвигаясь. Только лица охранников оставляли желать лучшего. Оборванец-Том вошел в здание, от которого за версту пахло пафосом. На полу блестела чистотой узорчатая плитка. Было даже жалко наступать на неё. Парень быстро преодолел расстояние до лифта, как будто боялся, что если будет медлить, охранники вовсе обозлятся и вышвырнут его. Лишь в замкнутом пространстве он почувствовал, что душ ему просто необходим.
Приехав на шестой этаж, через стеклянную дверь он увидел, как много моделей собралось здесь. Все они объединены одной надеждой- пройти кастинг. ЭКСмодель и основатель этого модельного агентства- Женевьев Феррас искала новые лица. Множество мальчиков от 15 и старше надеялись, что именно они придутся привередливой старухе по вкусу. Все они были ухоженные, выглаженные, голубоглазые, чистые. Их ангельская чистота буквально ослепляла глаза. Они все спокойно ожидали своей очереди. Том ворвался в это помещение как ветер. Подойдя к секретарше фрау Феррас, он облокотился на край стола.
-Здравствуйте, - Том изо всех сил старался быть вежливым. - Я хотел бы увидеть Женевьев Феррас.
-Конечно, все её хотят увидеть, - девушка, увлеченная телефонным разговором, недовольно посмотрела на грязные штаны Тома, которыми он посмел прикоснуться к её белоснежному столу. - Только боюсь ТЕБЕ здесь ловить нечего. Хотя, если хочешь, можешь присесть вооон на том дальнем диванчике,  – ответила секретарша, убрав телефонную трубку от уха. Она ещё раз брезгливо посмотрела на парня и снова вернулась к телефонному разговору.
-У меня встреча назначена, - чуть с нажимом сказал Том. Секретарша снова недовольно посмотрела на парня.
- Подождите секундочку, - прощебетала она  кому-то в трубку и отложила её. Брезгливый взгляд секретарши снова обратился к Тому. – Конечно, назначена! В противном случае вас бы здесь не было.
-Час дня. Том Каулитц,- Томас изо всех сил сдерживался, игнорируя нападки этой выскочки.
-Кто?- секретарша снова посмотрела на парня, как на таракана в супе.
В этот момент у Томаса сдали нервы. Ему надоел этот издевательский тон. Да, он не король Англии, но всё же человек!
Томас взял свой перочинный ножик, который таскал всегда с собой в роли талисмана, и тыкнул им в стол.
- Т О М, -  выцарапал он на столе по букве.- Так понятнее, дорогая? Итак, я здесь, а ты быстро пошла и предупредила об этом свою старую грымзу!
Нижняя губа секретарши затряслась от переполнявшего её негодования и страха. Она посмотрела на юношу с глазами полного повиновения, коротко кивнула и, противно пискнув, побежала предупреждать начальницу о прибытие Тома.
Женевьев Феррас разговаривала по телефону, облокотившись на свой стол. Она элегантно курила сигарету, вставленную в черный мундштук. Услышав, что в кабинет вошли, фрау Феррас обернулась  и сразу попрощалась с собеседником, затушив сигарету.
-Лизи, что с тобой?- спросила Феррас у секретарши. Девушка принялась рассказывать о случившемся, с опаской и отвращением поглядывая на виновника "торжества". В ответ фрау Женевьев только рассмеялась, заправив выбившуюся из высокой прически прядь.
-Что ж, вы Томас? – Феррас оглядела парня оценивающим взглядом. Секретарша, всё еще держась за сердце, вышла из кабинета.
-Да, - Том,  выпрямившись, кивнул, прошел к столу и сел в кресло, которое было рядом. Только сейчас он заметил, что в углу, на мягком кожаном кресле вальяжно развалился какой-то трансвестит в неприлично обтягивающей одежде. Томас усмехнулся и также вальяжно сел на кресле.
-Вот мои фотографии, - он кинул на стол пачку из десяти снимков и облокотился обратно, на спинку кресла, глядя на «старую грымзу». На вид ей было около сорока пяти, этот возраст выдавали лишь мелкие морщинки вокруг глаз. Она была высокая, с фарфоровой кожей и большими карими глазами. Судя по нескольким фотографиям, развешанным на стенах в кабинете, она не сильно изменилась по прошествии годов.
«Что только не делает пластическая хирургия»,- пронеслось в голове у Тома.
-Я их уже видела. Пэрис присылала, - фрау Женевьев бросила взгляд на фотографии, а потом снова перевела на Тома. - Мне захотелось посмотреть на оригинал.
-Вот он я, - усмехнулся парень.
-Да уж, я вижу. Ты чуть не довел мою секретаршу до обморока,- фрау скупо усмехнулась и присела на стул.- Послушай, Том, у тебя своеобразная внешность…
- Фрау, - Том бесцеремонно перебил женщину.- Езда из Магдебурга до Берлина была не бесплатной, и если вы ищете очередного ёбанного ангелочка, я бы сюда не приехал.
Если бы Том в этот момент перевел взгляд немного влево, то наткнулся бы на пару гневных глаз. Да,да, того самого трансвестита.
«-Что себе позволяет этот помойный выродок!»,- думал про себя «трансвестит», глядя на самоуверенного Тома. Его бесило высокомерие парня, его излишняя уверенность. Да кто он такой, чтобы говорить с великой наставницей в подобном тоне!
-Откуда тебе знать, что я ищу?- фрау Феррас чуть улыбнулась и встала со стула, взяв в руки пачку фотографий Тома.
-Чёрт, да посмотрите на меня,- Том развел руки в сторону.
-Да, я смотрю… Ты выглядишь потрепанно и тебе явно нужен душ. Речь у тебя тоже ужасная. Хотя знаешь, в нашей профессии говорить не требуется и даже не рекомендуется. Всё, что ты хочешь сказать, ты говоришь через камеру. Важен образ, товар, а всё, что слетает с твоих губ к делу не относится. Понял?
-Да, - Том усмехнулся.
-Так вот, я помогу тебе в твоей карьере. Ты готов сотрудничать со мной?
«-Что? Что?? Фрау Феррас!!! Вы шутите??»,- наманикюренные коготки трансвестита вцепились в кожаную обивку его кресла.
-Да, чёрт возьми- Том улыбнулся во все 32 зуба.
-Вот и отлично!- женщина ответила ему той же улыбкой. – Я тебе даю общежитие неподалеку от нашего агентства. Запомни, Томас, завтра у тебя фотосессия с Даниэлой Круз. Она отличный фотограф, так что если ты ей понравишься, считай, что успешная карьера тебе обеспечена. А ты ей определенно понравишься, - Женевьев подмигнула парню и протянула ему ключи от общежития.
Трансвестит пискнул от злобы, и в этот момент на него, наконец-то,  обратили внимание.
-Ах, да, Том, знакомься,  это Вильгельм Штерн, он сын одного моего знакомого. Тоже начинающая модель, весьма талантливый, – представила фрау Женевьев того самого «трансвестита».
-Угу,- кивнул Том, оглядев Вильгельма.
«-Интересно, это девка, ставшая парнем, или парень, ставший девкой?»,- подумал Том и тут же усмехнулся своим мыслям.
-Кстати, Билл, тебе тоже нужно завтра быть на этой фотосессии, - обратилась Женевьев к багровому от злости Вильгельму.
-Но Женевьев! Я более опытная модель, чем..., - Билл искривил лицо так, что казалось его сейчас стошнит. - …чем..ЭТОТ!
Фиалковые глаза Билла метали молнии, а ногти въелись в кожаную обивку ещё больше.
Том усмехнулся, глядя на этого крашенного фрика и, попрощавшись с Женевьев, вышел из кабинета.
-Это не честно! Как ты можешь со мной так поступать! Ты умаляешь мои достоинства!- вскочив с кресла, кричал Билл.

фотографии на стенах кабинета фрау Феррас
http://uploads.ru/t/z/V/S/zVSAH.jpg
http://uploads.ru/t/Z/N/2/ZN27h.jpg

глаза Билла
http://uploads.ru/t/C/y/n/Cyn1Q.jpg
но прическу его я представляла по-другому: просто распущенные длинные волосы. ну и, конечно, лицо понаглее)))

Том:
http://uploads.ru/t/F/8/9/F89DO.jpg

Отредактировано Monkey Bell (21.03.2012 19:42:18)

+1

15

Привет, Оксана)))
прода)
мне нравится тут Том: такой вальяжный, словно кот объевшийся сметаны, немного....очень наглый, в общем такой. как я люблю))
Билл такой высокомерный, типа он круче модель, он выше рангом Тома)))
я в восторге, фото тоже очень красивые....Билл синеглазый....милаш*___*
всё нравится, жду проду^___^

0

16

Привет!
Да, Том настоящий наглец! Хотя что можно еще ожидать от уличного мальчишки, да еще и с неправильной речью)))
Интересно, что будет дальше!)
Да, и Бмлл с фиалковыми глаза, действительно, чудо! Очень необычно и мило)
Жду продолжения!

0

17

Обожаю наглого Тома......
Это делает его еще круче.....
А момент когда он царапает имя на столе был довольно таки классным мне безумно понравилось

0

18

Тааак. Я пришоооол. Мне нравится. Интересно проследить путь Тома от вот этого замухрышки с большим самомнением до дивы.
И да. Нравится, что дивой будет Том.
Жду.

0

19

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Т.О.М.(AU,Angst,Deathfic,midi)


Создать форум. Создать магазин