Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Все в жизни бывает" (AU, Romance, Humor, Angst, R)


"Все в жизни бывает" (AU, Romance, Humor, Angst, R)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все в жизни бывает"

КАТЕГОРИЯ: Slash
АВТОР: .:Шпионка.:
БЕТА: Нету
ЖАНР: (AU, Romance, Humor, Angst(присутствует), Pov Bill)
СТАТУС/РАЗМЕР: в процессе.
РЕЙТИНГ: R (пока так)
ГЕРОИ: Том Картер (22), Билл Эванс (16), Рина Вебер (16), Курт Рихтер (16) и второстепенные герои.
ПЕЙРИНГ: Том/Билл
РАЗМЕЩЕНИЕ: Только с разрешением автора! И никак иначе!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Билл – натурал. Том – гей.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ПРОСЬБЫ:
1. Ошибки будут. Куда ж без них. Но в любом случае я стараюсь!
2. Действие происходит в Берлине.
3. Билл школьник. Том старше его на шесть лет. Вы уверены, что хотите это читать?
4. Мои герои – мой выдуманный мир. Пожалуйста, принимайте его таким, какой он есть. Уважайте автора и его мировоззрение.
ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ:
1. Билл – натурал! Он без всяких тату и пирсингов. И, разумеется, не красится. Выглядит как в 2007 без своего боевого раскраса.
2. Том здесь с короткими черными волосами. Хоть убейте, но другим он мне в этом фике не представляется))) Да и стиль его одежды далеко не реперский.
3. Помните, пожалуйста, что все происходящее мы видим глазами Билла.
ОТ АВТОРА:

Да - банально. Да - порою странно. Да – иногда не понятно. Но я больше года хочу написать этот рассказ. А значит, напишу.

Планируются две части. Обещаю побольше юмора, немного романтики и приключений. Все это в первой части. А вторая часть…
Ничего сверхъестественного и «шедевриального» вы здесь не найдете.
Рассказ о том, как слепо бывает наше сердце и как больно могут сделать близкие люди. О том, что жизнь – испытание. И каждый проходит его по-своему. Кто-то меняется, кто-то становится хуже, а кто-то…
Также надеюсь, что вы понимаете, что жизнь любит преподносить сюрпризы и играть с нами.
Сразу хочу сказать, что здесь не будет: «А жили они долго и счастливо». Но я не указала в шапке Drama, поскольку конец света я тут устраивать не собираюсь.
Не думаю, что это будет со слезами. Просто по-другому никак. ХЭ будет слишком «не в тему». Поверьте мне.
И да. Ко мне на «ты» пожалуйста. А зовут меня Лира)
Наверное, как всегда, я всех распугала

Пожалуйста! Прежде чем начать читать - полностью прочтите шапку!!
!

ПОСВЯЩЕНИЕ:
Ему… Bill Kaulitz
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БАННЕР: DarknessEndless
Настюш, я до сих пор под впечатлением от такой красоты. Я знала, что не ошибусь, выбрав тебя! Ты справилась намного лучше, чем я предполагала(да-да! Не устану это повторять). Спасибо:*

Отредактировано .:Шпионка:. (03.04.2012 12:10:42)

+1

2

Пролог:

…В мире столько людей…Их так много. Нереально много. Когда думаешь об этом, то невольно понимаешь, что все они такие разные. Все мы – разные и одинаковые в тоже время. В детстве мы видим мир веселым и беззаботным. Мы смеемся, радуемся, и мы любим жизнь. Безумно ее любим. Нам даже кажется, что и она к нам «питает те же чувства». В юности мы сталкиваемся с первыми, довольно обычными на первый взгляд, испытаниями жизни: дружба, любовь, предательство, волнение, первый поцелуй, первый секс, ложь, корысть, зависть, собственные иллюзии. Каждый пройдет эти испытания по-своему. Кто-то с улыбкой на губах, кто-то со слезами на глазах, а кому-то будет вообще все равно. У каждого будут свои чувства и свои итоги на этот счет. Но одно я точно знаю: жизнь дает нам уроки, из-за которых раны в душе ноют годами. Уроки, которые сердце запомнит навсегда, и будет мучиться. Такое ощущение, что судьба играет с нами, пробует нас, экспериментирует над нами. Она будто вновь и вновь пытается доказать, что наша вера и надежды – ничего. Только иллюзия. Словно проблемы жизни кричат нам: «Проснитесь и снимите свои розовые очки!». Каждый человек сделает свои выводы и сам решит, что делать дальше. Опять таки – каждый по-разному. Ведь мир в юности представляется большим и открытым. Словно он создан для нас. Будто все вертится вокруг нас, и мы чувствуем себя счастливыми, искренне веря, только в лучшее.
Я всегда считал, что в мире есть только два типа людей: те, которые меняются и становятся сильнее из-за испытаний, что преподносит им жизнь; и те, которые становятся хуже, купая свое сердце и душу в грязи и лжи. Последние начинают обвинять других, пытаются ломать людей и делать больно тем, кому они дороги. Они словно мстят за боль, которую когда-то причинили им. Считают, что так и надо. Пытаются получить удовольствие за счет чужого горя, но не выходит. Этих людей спасают маски: смех, холод, безразличие, равнодушие, спокойствие. Да что угодно. Лишь бы не показать истинного лица. Порою, они и от себя прячут свои настоящие мысли и чувства. И первый, и второй тип людей слишком сильно привязаны к прошлому. К тому прошлому, из-за которого они так изменились. Кто знает, может, когда-то они и представить не могли себя такими в будущем? Не исключаю этого.
Никогда бы не подумал, что и мне жизнь подкинет пару сюрпризов. Сначала ты не принимаешь это всерьез, отмахиваешься или же просто считаешь интересной игрой. А вокруг тебя знаки. На них ты тоже не обращаешь внимание. Ведь твои иллюзии поглощают тебя с головой. Потом ты все больше и больше ввязываешься в эту игру, и ее огненное пламя начинает обжигать тебя изнутри. А ты не идешь назад. Ведь тебе кажется, что ты прав, а значит, не случится ничего плохого. Ты даже не задумываешься о последствиях. Ты живешь здесь и сейчас, и чувствуешь себя по-настоящему счастливым. Кажется, что так будет всегда. Я тоже думал, что счастье безгранично и никогда не закончится и что проблемы никогда меня не коснуться. Однако, у моей судьбы были другие планы. Благодаря этому я понял…есть еще третий тип…

Нападай на меня,
Говори, что неправ,
Это участь моя,
Это буйный мой нрав.
Я поверить решил,
Мне казалось, так надо.
Но я этим грешил.
Боль теперь моя награда.
Я тогда ошибался,
Ошибусь значит вновь,
Но один не остался.
Ведь со мной моя любовь.
Я считал, что бывает,
Мне казалось все просто.
Но огонь обжигает,
Оказалось – серьезно.
Осуждай и ругай,
Обвиняй и кричи.
Но я выбрал не рай.
Поплатился и ты…

(с) .:Шпионка:.

ЧАСТЬ 1. «Подросток»

Сердце мое не пылает,
Не нужно ему ничего...
Ведь все в жизни бывает,
В жизни бывает все...

(с) .:Шпионка:.

Глава. 1.

- Билл! – снизу доносится голос мамы.
- Иду! Мне только рюкзак натянуть! – соврал я безбожно, пытаясь под кроватью найти свой долбанный учебник по физике.

Было уже половина девятого утра, и я жутко опаздывал в школу. Вчера я полночи сидел перед монитором, играя в разные компьютерные игры. Знаете, за этой чудо-техникой время так быстро летит. И жизнь не заметишь. Блин, и ведь говорила мне мама, что день начнется не с той ноги, если не лягу пораньше!

- Билл! Машина Вебера уже приехала! – вновь нервно закричала мама, как раз в тот момент, когда я нашел учебник под домашними тапочками. Мда, вот как я люблю учиться.

Веберы живут на соседней улице, и наши семьи очень хорошо общаются. К слову с их дочерью Риной мы учимся в одном классе. Мы отличные друзья. Она классная девчонка. Даже очень. И сегодня ее отец повезет меня в школу, потому что у мамы какие-то срочные дела.

- Билл! – о боги.

- Я почти все! – с этими словами я быстро вынырнул из-под кровати и сразу же положил синий учебник в черный рюкзак.

Оставалось только расчесать мои волосы и надеть черную кожаную куртку, что я и сделал через пару минут. Ибо последние дни осени выдались дождливыми и прохладными.

Закинув рюкзак за плечи, и, быстро выбежав из комнаты, я сразу же начал спускаться по лестнице. И опять таки впопыхах. Я вообще-то не часто опаздываю. Ну, так получилось сегодня. Ладно, ладно. У меня так частенько случается.

- Билл, машина уже сигналит! – мама ждала внизу и уже сканировала меня недружелюбным взглядом.

Я лишь махнул рукой и, попрощавшись, сразу же направился к двери.
Однако, меня немного удивило, что герр Вебер сигналит. Я знаю, он очень терпеливый. Рина вечно хвастается, что отец может часами молча ждать, пока она собирается. Хм, странно.
Но словно, в подтверждении своим мыслям я услышал сигнал на улице. Ни финты ж себе. Может, отец Рины злится? Мне некогда было трогать свой усталый мозг подобными догадками, поэтому я начал быстро надевать свои черные ботинки. Что-то не то там творится. Аж, внутри как-то неспокойно стало. С такими тревожными чувствами я в спешке вышел на улицу. Их черная Audi стояла за двором, напротив нашего дома и я, схватившись за лямки рюкзака, направился к ней.
Погода, как я уже говорил, ни к чему веселому не предрасполагала. Прохладный ветер заставил вздрогнуть, а серость дня и вовсе навивало грустное настроение. Такое ощущение, что погода печалится чему-то. Но я лишь встряхнул головой. Что за мысли лезут в мою не выспавшуюся голову?

- Здравствуйте! – сказал я, открыв дверь машины и, садясь на заднее сиденье, где меня уже ждала Рина, что сразу же поприветствовала меня. – Извините, что заставил вас ждать, просто я… - я резко замер, с открытом ртом, смотря в зеркало заднего вида. Это были не глаза отца Рины.

- Ничего страшного, - незнакомец, что сидел за рулем повернулся назад, улыбаясь и как-то оценивающе смотря на меня. – Я Том, кстати. Двоюродный брат Рины, - он кивнул в сторону моей подруги.

Я также улыбнулся в ответ. Них*ра себе! Так вот почему машина сигналила. Он, кстати, явно был старше нас. Лет на пять, я думаю. И что самое прикольное я в нем заметил – это пирсинг в нижней губе. Круто! Я вот все никак не решусь себе что-нибудь проколоть.

- А я Билл. Рад знакомству, - быстро ответил я, поправляя рукав своей куртки.

- Ну, что ученики, поехали? – весело подмигнул он нам и, заведя машину, двинулся в путь.

До школы ехать надо было минут двадцать. Тому кто-то позвонил и он начал болтать по телефону. Причем на английском. Рина пояснила мне, что ее братец приехал из Америки по делам и заодно к родственникам решил наведаться. То бишь, к ее семье.

- Ты домашку по физике сделал? – спросила она у меня тихим голосом, видимо, не хотела мешать Тому, что по-прежнему с кем-то по телефону разговаривал.

- Ее сделали мои домашние тапочки, - ответил я, тихо смеясь. – Не парься, у Курта спишем.

Курт мой самый лучший друг. И тот еще ботан, я вам скажу. Я, Рина и Курт – мы всегда вместе. У нас много общего и в тоже время мы очень разные. Хотя с Куртом мы все же ближе по дружбе. Все-таки Рина девочка. И красивых девочек с ней не пообсуждаешь.
Я посмотрел в окно и заметил, что начал моросить дождь. На улице было так тускло. Это навевало тоску. Было тихо в салоне, ведь Том уже отключил телефон. Случайно я перевел взгляд на него и в зеркале заднего вида увидел, что он смотрел на меня. Причем каким-то непонятным мне странным взглядом. Я отвел в сторону глаза. Рина, закусив губу, набирала сообщение на телефоне. Наверное, Курту пишет, что мы опоздаем. Я вновь посмотрел в зеркало и снова наткнулся на пристальный взгляд этого Тома. В нем была некая заинтересованность и что-то еще. Что именно я понять не мог. Стало как-то неловко и…не по себе. Может те, у кого пирсинги всегда так смотрят? Странный он, короче.
Через пару минут мы приехали к школе и я облегченно вздохнул. Потому что я больше не смотрел в зеркало, но буквально чувствовал его взгляд на себе. И как он только не врезался во что-то? Не знаю, что там было в его мегостранном мозгу, но я сразу же обрадовался, когда, наконец, открыл дверцу машины.

- Пока, Том! – Рина спешно помахала ему рукой и улыбнулась, после чего вышла из машины.

-Всего хорошего Том. Прощайте. И, спасибо, что довезли, - я тоже попытался улыбнуться и выйти из машины, держа все еще открытую дверь, как он меня остановил.

- Знаешь, Билл…, - он повернулся ко мне. В глазах опять что-то мне неведомое. - Мне больше нравится «До встречи», - какая-то добрая и в тоже время странная улыбка у него.
Кивнув и, мысленно покрутив пальцем у виска, что у Рины такой чудаковатый брат, я направился к Рине, которая ждала меня у ворот школы.

+3

3

Билл - http://s017.radikal.ru/i422/1203/e4/d888dcb331d7.jpg
Том - http://s019.radikal.ru/i608/1203/88/dc3ace9700e2.jpg
Рина - http://s03.radikal.ru/i176/1203/54/1388c58d8421.jpg
Баннер от Насти - http://s019.radikal.ru/i643/1203/ed/3c290abdb93c.jpg
Простите, что так - просто у меня фотки не загружает с компа)
Надеюсь, что вам понравится.
Буду читатели, продолжу выкладывать.

Отредактировано .:Шпионка:. (21.03.2012 14:44:47)

0

4

Привет)))
Меня заинтересовал сюжет....и немного удивил внешний вид Тома...
Не ожидала я что тут вот так пряяяям...
Но что не странно, это даже настраивает на желание дальше продолжать читать..
хм,и не только это..)))
Тут я заметила что Том -гей,а Билл -натурал)))
Бля,да это же здорово!)))
Всё чаще и чаще стали писать сейчас про Биллогея...(((
А тут...всё наоборот)))
Я здесь засяду,думаю чтооо....надолго)))
(Прошу мне предъявить удобное кресло,всё же я здесь буду дооолго )))))

0

5

Привет
Лира, у меня к тебе приступ любви
Прочитала шапку, и сразу захотелось читать дальше, привлекло то, что этот фик пишешь давно, значит не просто кидаешь строчки в попыхах, а действительно пишешь рассказ. Глубочайшее мое уважение за это.
Давно с таким наслождением и интересом ничего не читала. Да, бывает довольно неплохо, но выходя из темы я забываю о фике напрочь. ЛИбо еще хуже через два куска становиться неинтересно, обо все мертво в нем. У тебя есть все, что мне нравится и что делает рассказ живым. Во-первых, не забываешь про  такие вещи, как погода, что делает необходимую атмосферу и продает жизненнности фику. Во-вторых, фик не похож на кашу в армии, довольно интересен и не пресен, не искусственен, чем часто страдают фики, если в них что-то большее, чем одни диалоги. В- третьих, безусловно заинтересовал сам сюжет. В- четвертых, есть приятные и жизненные мелочи, как те же тапочки под кроватью, что создает особое очарование.
Замолкаю.
Жду с нетерпением продолжения.
Много-много тебе вдохновения и хороших читателей.
СПАСИБО, за новое чудо  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

6

Привет, Лира))
я как всегда к тебе, на новое творение)
стих просто замечательный, не знала, что ты пишешь ещё и стихи))
талантливый человек, талантлив во всём)
нравится мне такая идея, даже очень...насилия не будет?или всё по обоюдному согласию))
читала под музыка(как всегда) The Wanted – Glad You Came))
как всегда я со своей музыкой)уже всем наверное надоела))
Билл, как маленький, удивляется взглядам, а Том развратитель малолетних. симпатичных мальчиков)))
ладно, буду покорно ждать проду)))
молодец, приятно видеть тебя всё чаще и чаще)))))
[взломанный сайт]

Отредактировано die Sonne (21.03.2012 14:42:12)

0

7

солнце написал(а):

Привет)))
Меня заинтересовал сюжет....и немного удивил внешний вид Тома...
Не ожидала я что тут вот так пряяяям...
Но что не странно, это даже настраивает на желание дальше продолжать читать..
хм,и не только это..)))
Тут я заметила что Том -гей,а Билл -натурал)))
Бля,да это же здорово!)))
Всё чаще и чаще стали писать сейчас про Биллогея...(((
А тут...всё наоборот)))
Я здесь засяду,думаю чтооо....надолго)))
(Прошу мне предъявить удобное кресло,всё же я здесь буду дооолго )))))

Приветик!
Внешний вид Тома...Знаешь, мне всегда нравилось представлять его "таким", какой он на манипе и на банере))
Думаю, ему очень идет) И я безумно рада, если это и правда не отталкивает)
Ой, я просто обожаю, когда Билл натурал, а Том гей.
Прямо аррр)) И ты права. редко такое встретишь. А жаль.
Ну, что ж. Кресло тебе не зачем! Забирайся как ты на диван!))) А я пойду чаек ставить))
спасибо большое за отзыв!

0

8

Lunar Witch написал(а):

Привет

Приветик!

Lunar Witch написал(а):

Лира, у меня к тебе приступ любви

ого и так быстро)) Знаешь, читая твои строчки, я поняла, что это взаимно)))

Lunar Witch написал(а):

Прочитала шапку, и сразу захотелось читать дальше, привлекло то, что этот фик пишешь давно, значит не просто кидаешь строчки в попыхах, а действительно пишешь рассказ. Глубочайшее мое уважение за это.

а мне казалось я своей "Зловещей шапкой" только всех отпугнула)
Да, я и правда очень давно хочу написать этот рассказ. Все подавляла это желание, однако, в голове уже все складывалось так сказать. И когда дело дошло до стихов, ярко представленной целой картины и даже до саундтреков в моей голове, то я поняла, что идея меня не отпустит)))

Lunar Witch написал(а):

Давно с таким наслождением и интересом ничего не читала. Да, бывает довольно неплохо, но выходя из темы я забываю о фике напрочь. ЛИбо еще хуже через два куска становиться неинтересно, обо все мертво в нем. У тебя есть все, что мне нравится и что делает рассказ живым.

Ой, спасибо большое) надеюсь, что и из моего фика после пару прод не сбежишь)))
а то аж страшненько стало) но до щекотки приятны твои слова ))

Lunar Witch написал(а):

Во-первых, не забываешь про  такие вещи, как погода, что делает необходимую атмосферу и продает жизненнности фику.

Для меня всегда важна визуальная обстановка, так сказать. Чтобы в голове появились образы и желательно "почувствовались".
Спасибо! я стараюсь)

Lunar Witch написал(а):

Во-вторых, фик не похож на кашу в армии, довольно интересен и не пресен, не искусственен, чем часто страдают фики, если в них что-то большее, чем одни диалоги.

Спасибо))) Я тоже не люблю когда слишком много описывают ненужного и когда уже в самом начале на десять прод, буду просто рассказывать о самом герое. Всему свое время)

Lunar Witch написал(а):

В- третьих, безусловно заинтересовал сам сюжет.

автор счастлив) Лично мне казалось, что возраст героев минимум вызовет отвращение.)) И отсутствие ХЭ тоже заставит сбежать.

Lunar Witch написал(а):

В- четвертых, есть приятные и жизненные мелочи, как те же тапочки под кроватью, что создает особое очарование.

Ох, ты меня в конец засмущаешь) Спасибо большое! Знаешь, эти мелочи тоже придают какой-то окрас. Мне до безумия приятно, что ты так замечаешь каждую деталь, потому что это не просто так в фике присутствует)

Lunar Witch написал(а):

Замолкаю.
Жду с нетерпением продолжения.
Много-много тебе вдохновения и хороших читателей.
СПАСИБО, за новое чудо

Это тебе большое-пребольшое спасибо за такие, греющие душу, строчки!
Ты даже не представляешь как подняла мне настроение и как приятно было читать такой отзыв.
Отвечала с удовольствием)
спасибо тебе еще раз!
Прода в субботу)

0

9

die Sonne написал(а):

Привет, Лира))
я как всегда к тебе, на новое творение)
стих просто замечательный, не знала, что ты пишешь ещё и стихи))
талантливый человек, талантлив во всём)
нравится мне такая идея, даже очень...насилия не будет?или всё по обоюдному согласию))
читала под музыка(как всегда) The Wanted – Glad You Came))
как всегда я со своей музыкой)уже всем наверное надоела))
Билл, как маленький, удивляется взглядам, а Том развратитель малолетних. симпатичных мальчиков)))
ладно, буду покорно ждать проду)))
молодец, приятно видеть тебя всё чаще и чаще)))))

Привет, Анюточка! И я очень рада и тут тебя видеть)))
Спасибо большое! Стихи совсем недавно начала писать.
Вдохновение так сказать накатило))
Насилия, конечно же. не будет)) Я просто не смогу подобное описать.
Не  для меня это))
я, кстати, сама люблю под музыку читать и писать, поэтому большое спасибо, что делишься!
И кстати об этой песне ничего и не слышала) Так что скачаю и заценю))
Билл ведь и правда школьник. И о "взрослых" шеях даже не задумывался))
Спасибо тебе большое за приятные слова!
Всегда тебе очень рада, моя хорошая:*

0

10

здравствуй
я прочитал, что могу сказать
название банально, идея многообещающая
ни разу не читал, про Билла натурала, а Тома гея
надеюсь, будет довольно интересно и увлекательно
хотя не люблю слишком большую разницу в возрасте,
в общем нравится и, давай скорей выкладывай продолжение

0

11

Франческо написал(а):

здравствуй
я прочитал, что могу сказать
название банально, идея многообещающая
ни разу не читал, про Билла натурала, а Тома гея
надеюсь, будет довольно интересно и увлекательно
хотя не люблю слишком большую разницу в возрасте,
в общем нравится и, давай скорей выкладывай продолжение

Приветик!
Спасибо! Рада интересовать)
Надеюсь и далее не разочарую)
Правда вот сама не знаю стоит ли тебе читать, если разница в возрасте так напрягает)
Потому что...могут и коробить некоторые подробности)
Но спасибо за отзыв!
Прода совсем скоро)
У меня просто с ноутом были проблемы, но щас все в норме)
спасибо!

0

12

Здравствуй, Лирочка*)))
Я просто до безумия рада видеть твою очередную работу! Очень приятно быть твоим читателем...)
Да, фик и вправду многообещающий) И шапка совсем не оттолкнула. Даже наоборот) Мне теперь просто не терпится узнать о дальнейшем развитии событий...
Внешний образ героев меня приятно затронул) Все-таки, естественность - это всегда хорошо и красиво) Единственное, что меня напрягает, так это то, что я совершенно не в силах представлять Тома с короткими волосами))) Мне даже баннер не помог) Хоть убейте, мне это не по силам))) Но, думаю, со временем у меня получится...)
Разница в возрасте тоже не пугает. От этого даже интересней) И твои слова о том, что никакого насилия тут не будет меня очень подбодрили)
Честно? Я читала, как завороженная) Особенно понравился тот момент, где Том "поедал" глазами бедненького Билла... Это реально очень впечатляюще) Мне даже показалось на миг, что я на себе чувствую этот прожигающий взгляд...) Очень круто)))
В общем, милая Лира, я пришла и теперь не уйду))) Принимай меня в ПЧ)))
Мне очень нравится твоя идея)))

0

13

Мэл Тэй написал(а):

Здравствуй, Лирочка*)))
Я просто до безумия рада видеть твою очередную работу! Очень приятно быть твоим читателем...)
Да, фик и вправду многообещающий) И шапка совсем не оттолкнула. Даже наоборот) Мне теперь просто не терпится узнать о дальнейшем развитии событий...
Внешний образ героев меня приятно затронул) Все-таки, естественность - это всегда хорошо и красиво) Единственное, что меня напрягает, так это то, что я совершенно не в силах представлять Тома с короткими волосами))) Мне даже баннер не помог) Хоть убейте, мне это не по силам))) Но, думаю, со временем у меня получится...)
Разница в возрасте тоже не пугает. От этого даже интересней) И твои слова о том, что никакого насилия тут не будет меня очень подбодрили)
Честно? Я читала, как завороженная) Особенно понравился тот момент, где Том "поедал" глазами бедненького Билла... Это реально очень впечатляюще) Мне даже показалось на миг, что я на себе чувствую этот прожигающий взгляд...) Очень круто)))
В общем, милая Лира, я пришла и теперь не уйду))) Принимай меня в ПЧ)))
Мне очень нравится твоя идея)))

Приветик, Лика! Я очень рада и тут тебя видеть))
Честно говоря, я таки боялась, что шапка оттолкнет, но если она интересует, то я счастлива))
Я очень люблю Билла в том образе, в 2007 с естественной красой) Он мне прямо по душе))
А Том...да, я знала на что иду и что читателям будет трудно и т.п., но я решила делать так, как вертелось у меня в голове все это время))
Знаешь, я потом еще буду кидать фотки с ним, где он в кепке и косичек просто не видно. думаю, так легче будет)))
Понимаю, сама не могла свыкнуться с "таким Томом", но душа требует его здесь именно таким))
Нееет, насилием тут и пахнуть не будет))) вы что)
разве что моральное у Билла))))))))
Спасибо тебе большое!
Мне безумно приятно, если рассказ такие эмоции вызывает, постоянно боюсь, когда начинаю писать что-то новое))
Но спасибо за такой радушный прием и поддержку!
Спасибо тебе большое:***
А продка вот на днях будет. Совсем чуть-чуть осталось дописать)
спасибо еще раз, Лика:*

0

14

все еще жду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

15

Lunar Witch написал(а):

все еще жду

осталось дописать чуток и отредактировать, чем я сейчас и занимаюсь)))
через пару часиков будет)))

0

16

Привет Всем!
Спасибо большое за отзывы и теплый прием)
Была всем очень рада!
Я пришла с продой и надеюсь, что она поднимет настроение и вы будете довольны.
Также хочу поделиться с саундом, под который и писала ее.
Он не обязателен, но именно эта композиция здорово вдохновила меня на написание))
Желающее могут читать, слушая эту песню, разумеется, с повтором)))
Ссылка в начале проды))
Спасибо всем еще раз:

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=53bOAGMifNo

Смеешься, и любишь,
Счастлив душой,
Но не знаешь, что будет,
Что жизнь играет с тобой.
Ты живешь без забот,
Но это только мечты,
Ведь судьба тебя ждет,
Чтоб душу разорвать на куски.
Все так быстро случилось,
Не успел я заметить,
Что судьба давно решила,
А я попал в эти сети…
Сам того, не понимая,
Становился все ближе,
К дню, когда погибал я,
Но меня никто не слышал…

(с) .:Шпионка:.

Глава 2.

- А теперь, мы проверим домашнее задание, - сказав это фрау Лесон, открыла журнал. Закусив губу, наша молодая учительница, водила пальчиком по списку, хмуря брови.

В эти моменты мое сердце билось так, будто готово было выпрыгнуть и убежать куда-нибудь. Лишь бы подальше отсюда. Курт, что сидел рядом, как всегда он это делает, поднял руку, готовый отвечать. Мы с ним на всех уроках сидели вместе, и постоянно за второй партой. Это уже было чем-то вроде традиции что ли.
А вот я – не был готов отвечать. Ненавижу математику. Ни то, что мой друг, который любит учиться. Именно "любит". С ним во время урока, если разговаривать, то только на тему…данного урока.
Я наклонил голову, сложив руки на парте и, заметил, как в классе все напряглись. Терпеть не могу такие моменты. Аж дрожь по телу и хочется исчезнуть, как можно быстрее. Фрау Лесон тем временем, не обращала внимания на тех, кто не прочь бы ответить (еще бы! Это ведь отличники!) и пристально сканировала журнал. Боже, кто угодно, только не я.

- Ау! – кто-то довольно сильно пихнул меня ручкой в спину. Хотя почему кто-то?

- Рина! – прошипел я тихо, не оборачиваясь.

Было не трудно догадаться, что это она. Рина всегда садилась позади меня и Курта. К слову она всегда сидела одна. Почему? Сам не знаю. Говорила, что-то типо: «В нашей банде только мы трое и не нужен никто лишний». Ну, знаете, такие девчачьи штучки.

- Билл, я сейчас сдохну! Она меня спросит по-любому! – прошептала подруга и, я буквально почувствовал страх в ее голосе.

- Вряд ли мне светит подобное счастье, - мой тихий шепот в ответ и подруга вновь тыкает этой проклятой ручкой мою несчастную спину.
Я едва сдержался, чтобы не сказать ей пару ласковых.

- Арчи Шелер, вы готовы? – громкий голос нашей училки заставил и паниковать и радоваться одновременно. Напугала, блин, но зато отдувать домашку не мне.

- О, похоже, наши задницы спасены, - вновь тихий шепот Рины за моей спиной. Радостная такая.

- Я..я…, понимаете, - начал Арчи, поправляя свои большие очки. – Я…

О боги! Если он не готов, если…

- Понятно, - махнула она рукой. – Мия Вернер?

Пол класса с надеждой обернулись на последнюю парту, где и сидела наша рокерша Мия. Как всегда во всем черном и кучей пирсингов на лице. Господи, ну это чудо-то точно не готово!

- Извините, я не сделала домашнее задание, - сказав это, Мия опустила голову, закусив нижнюю губу.

Спасибо, Мия. Выручила.
Курт подтянул руку еще выше и начал слегка махать ею, пытаясь обратить внимание училки на себя. Да, друг. Мне бы твой драгоценный мегамозг.

- Я смотрю у нас сегодня полно плохих отметок, - качнув головой, фрау Лесон, продолжила «изучать» журнал.

Мне показалось, что я и не дышу даже. Весь класс опять как-то занервничал, и опасливо смотрел в сторону учительского стола.
Пока она выбирала новую «жертву», я мечтал о том, чтобы мою фамилию там тупо не заметили. Иначе я мог стать следующим. Ведь хороших отметок у меня не так много. Ладно, не буду скромничать. По математике их почти нет.

- Билл Эванс.

Я готовой был упасть в обморок, когда услышал свое имя и фамилию в придачу. в таких ситуациях я мечтал о другом имени. А позади себя я услышал тихий смешок подруги. Рина, ты ответишь за это, гадина!
* * *
- Слушай, давай завтра сходим в кино? Ты, я и Курт! Выходные как никак! – предложила Рина, улыбаясь.

Уроки кончились (и слава Богу!) и мы с ней, как раз вышли из школы и приближались к ее воротам. Курту пришлось уйти еще с последнего урока. Он участвует в каком-то конкурсе по физике. Мысленно я перекрестился, радуясь, что не участвую в подобных, по моему мнению, скучных затеях.
Было очень много школьников на улице, большинство также уходили из этого ада. Шум, гамм, смех – все это было так привычным для этого места.

- Можно, а на что? – спросил я, слегка поежившись от прохладного ветра.

Честно говоря, погода уже начинала раздражать. Так все пасмурно, сыро и солнца не светит. Из-за чего появляется желание сидеть дома и никуда не выходить.

- На «Трансформеров»!

- Класс! – вмиг оживился я, уже более весело шагая к воротам школы. – Там такой трейлер был крутой! Я на той неделе в Интернете смотрел.

- Ага, там идея очень интересная, ведь…

- Рина! – подругу заставил замолчать голос…Тома.

Мы посмотрели в сторону и увидели, как он, улыбаясь, машет нам. Том стоял за воротами, около той же Audi на которой мы сегодня приехали.

Быстрым шагом мы с Риной направились к нему. Он как раз оперся о капот машины, скрестив руки на груди. Когда мы подошли, он с каким-то неподдельным интересом рассматривал меня. Странный. Именно! Иногда ее братец ведет себя как…не знаю кто.
Одет он был в черную кожаную куртку и черные джинсы. А на голове у него была прикольная черная бейсболка.

- Привет, Том! – подруга сразу же засияла. – Я думала за мной папа приедет.

- Я сказал, что сам не против помочь ему в этом, - и вновь этот загадочный взгляд в мою сторону.

Мне аж как-то неловко стало. Что-то в этом Томе напрягало меня. Не знаю что именно.

- Привет, Билл, - улыбнулся он, языком задевая свой пирс.

- Здравствуйте, - пробубнил я, засунув руки в карманы, которые начали холодеть от этого проклятого ветра.

Глазами я начал искать машину мамы. Погода располагала к дождю и, казалось бы, к плохому настроению. Но не у меня! Я был в предвкушении завтрашнего дня. Уж, очень хотелось сходить на этот фильм и посмотреть на этих роботов и спецэффекты.

- Ну, мне не сорок, чтобы ты был ко мне на «Вы», - вновь улыбнулся Том, смотря на часы, что были на его руке.

На «ты» было не очень привычно. У меня нет друзей, что были бы ровесниками Тома. Но, кто знает, может он отличный парень? И первое впечатление обманчиво? Все равно я его плохо знаю.

- Том, кстати, не хочешь с нами завтра в кино сходить? – Рина, обняла меня за плечо, широко улыбаясь. – Ты, я, Билл и еще один наш друг! Думаю, классно проведем время.

Том немного удивился, в прочем, как и я. Конечно, понятное дело, что она хотела просто развлечь его, пока он в нашем городе, но... Том, посмотрев на меня, быстро выдал, слегка улыбаясь.

- Я завтра свободен, поэтому… Конечно, да.

А у меня эта новость вызвала противоречивые эмоции. С одной стороны – я, конечно, был не против, что брат Рины составит нам компанию. Можно ведь здорово оторваться. Но с другой стороны…вот эту другую сторону, что заставляла быть против него, я не мог понять…

TBC

+2

18

.:Шпионка:.
Лира, солнце, здравствуй*)
Я очень рада твоей продке! Спасибо тебе большущее за неё...)
Фух... Сама терпеть не могла такие моменты в школе. Когда сидишь, нервничаешь, надеешься на что-то... А потом бац! И твоё имя в тишине))) Аж мурашки по коже...))) Прочитала твою проду и какая-то ностальгия даже накатила...) По школе)
Не знаю, но мне очень нравится Том) Его нескрываемая заинтересованность Биллом даже будоражит... Всё это настолько мило) Все эти пристальные взгляды, желание быть рядом. Не зря же Томас специально решил забрать Рину. Однозначно нет) Ему, видимо, просто очень хотелось снова поглазеть на малыша Билли))) Он меня умиляет прямо...)
Этот поход в кино меня интригует) Тем более, что там будет Том...) Мне не терпится узнать, что там будет дальше!!!)))
В общем, прода отличная) Очень мне понравилась и заинтриговала)
Ещё раз спасибо, моя хорошая)))
Жду ещё...) С нетерпением)))
P.S. Песня изумительная)))

Отредактировано Мэл Тэй (04.04.2012 21:19:40)

0

19

Мэл Тэй написал(а):

.:Шпионка:.
Лира, солнце, здравствуй*)
Я очень рада твоей продке! Спасибо тебе большущее за неё...)
Фух... Сама терпеть не могла такие моменты в школе. Когда сидишь, нервничаешь, надеешься на что-то... А потом бац! И твоё имя в тишине))) Аж мурашки по коже...))) Прочитала твою проду и какая-то ностальгия даже накатила...) По школе)
Не знаю, но мне очень нравится Том) Его нескрываемая заинтересованность Биллом даже будоражит... Всё это настолько мило) Все эти пристальные взгляды, желание быть рядом. Не зря же Томас специально решил забрать Рину. Однозначно нет) Ему, видимо, просто очень хотелось снова поглазеть на малыша Билли))) Он меня умиляет прямо...)
Этот поход в кино меня интригует) Тем более, что там будет Том...) Мне не терпится узнать, что там будет дальше!!!)))
В общем, прода отличная) Очень мне понравилась и заинтриговала)
Ещё раз спасибо, моя хорошая)))
Жду ещё...) С нетерпением)))
P.S. Песня изумительная)))

Приветик, моя дорогая Лика!
всегда пожалуйста)))
след.прода будет большой и совсем скоро))
ой, со мной такое даже в универе происходит иногда)))
О Томе пока ничего не могу сказать.
Мы видим его глазами Билла и совсем не знаем какой он))
Но если этот герой тебе нравится, то меня это радует))
Правда он преподнесет сюрпризы еще)))
Том смотрит, но не предпринимает никаких действий...узнаем потом почему))
Я очень рада, что прода приглянулась!
спасибо тебе большое!
А песенку я сама слушаю постоянно))
рада, что ты заценила)

0

20

Привет*___*
снова я)наверное уже всем надоела))
Билл такой наивный)неужели он не замечает неприкрытой заинтересованности Тома))
наивный мальчик)ещё и учится не любит, хотя кто сейчас любит;)я лично плохо понимаю математику, и у нас на уроках похожая ситуация))
все трясутся за свои задницы)чтобы их не спросили. иногда я бываю в их числе)Если у Курта есть домашка, почему он не дал списать Биллу?)
я бы обязательно списала бы)Неразлучная троица блин)хотя теперь я уже сомневаюсь, что это троица)скорее уже четвёрка)с ними ещё и Том)
в кинотеатре темно...мало ли что Тому придёт в голову)вдруг он будет совращать маленького наивного Билла:D
и думаю, никто не встанет на его защиту)ну хоть фильм хороший)ну Том красавчик))ага, ага. как будто он хотело помочь отцу Рины)и это, конечно тоже)но в основная его задача - Билл*___*
песня очень крутая))украла себе..хд
спасибо за проду, Лира)ты же знаешь, я даже если и опоздаю, всегда приду на проду)
ещё раз спасибо)поднимает настроение твоя прода^__^
ты же знаешь, что я тебя люблю, так что всё. я замолкаю))
ах да, и стих офигительный)

Отредактировано die Sonne (05.04.2012 18:29:12)

0

21

.:Шпионка:.
не мучай читателей - дальше читать очень хочется)

0

22

die Sonne написал(а):

Привет*___*
снова я)наверное уже всем надоела))
Билл такой наивный)неужели он не замечает неприкрытой заинтересованности Тома))
наивный мальчик)ещё и учится не любит, хотя кто сейчас любит;)я лично плохо понимаю математику, и у нас на уроках похожая ситуация))
все трясутся за свои задницы)чтобы их не спросили. иногда я бываю в их числе)Если у Курта есть домашка, почему он не дал списать Биллу?)
я бы обязательно списала бы)Неразлучная троица блин)хотя теперь я уже сомневаюсь, что это троица)скорее уже четвёрка)с ними ещё и Том)
в кинотеатре темно...мало ли что Тому придёт в голову)вдруг он будет совращать маленького наивного Билла:D
и думаю, никто не встанет на его защиту)ну хоть фильм хороший)ну Том красавчик))ага, ага. как будто он хотело помочь отцу Рины)и это, конечно тоже)но в основная его задача - Билл*___*
песня очень крутая))украла себе..хд
спасибо за проду, Лира)ты же знаешь, я даже если и опоздаю, всегда приду на проду)
ещё раз спасибо)поднимает настроение твоя прода^__^
ты же знаешь, что я тебя люблю, так что всё. я замолкаю))
ах да, и стих офигительный)

Приветик, Анечка!
Ты мне никогда не надоедаешь)
Наоборот я с большим трепетом всегда очень сильно жду тебя:*))
Билл ни раз не попадал в ситуацию "с геями", да и Том как-то не проявляет активных действий,
просто смотрит и смотрит, вот Билл и не понимает, чего тот так пялится))
Биллу, видимо, было лень списывать домашку х)
А в кинотеатре таки Том и предпримет действия х) Ведь его пова нет, так
что можем только догадываться о нем)))
а песню я сама частенько слушаю, рада что понравилась))
и тебе большущее спасибо, Анют!
Всегда тебе очень рада, моя хорошая:*

0

23

Lunar Witch написал(а):

.:Шпионка:.
не мучай читателей - дальше читать очень хочется)

автор счастлив, если хочется))
отредактирую и кину седня вечерком))

0

24

Глава 3.

«Билл! Я тебя такую новость расскажу! Ты ох*еешь!» - гласила смс, которую прислала Рина. Небось, как всегда, узнала что-то новое и, по ее мнению, интересное для меня, про Роберта Паттинсона. Девчонки…

Я, как раз стоял на улице, у входа в кинотеатр и ждал Тома с Риной. Эти двое опаздывали, наверное, из-за пробок на дороге. Народу кругом было довольно много, поэтому также было немного шумно. Кстати, Курт отказался пойти, сославшись на то, что простудился и мама его в прохладную погоду с сопливым носом не собирается никуда отпускать. В прочем, я ее понимаю. Ведь сейчас, вечером, было особенно холодно, да еще и легкий ветерок, постоянно заставлял ежиться меня. Даже пришлось одеть сегодня ненавистную мне черную шапку (я ненавижу шапки), такого же цвета тоненькую куртку и темно-синие джинсы. Мимо большого, небесного цвета, здания, где я стоял, проносилось множество машин, и в такое темное время их яркие фары и разноцветные вывески со всех сторон помогали настроению не тухнуть. Ведь «Трансформеров» я, ой как хочу посмотреть!

- Билл! – я услышал знакомый визг и сразу же повернул голову в сторону в поисках источника.

Увидев машину Гера Вебера, что была припаркована неподалеку от кинотеатра, я сразу же заметил подругу с Томом, которые направлялись в мою сторону, о чем-то весело болтая.
«Наконец-то», пронеслось у меня в голове.

- Привет, Билли! – все также лыбясь произнесла Рина, слегка взмахнув рукой, когда эти двое таки подошли ко мне.

- Здорово подруга.

- Прости, что заставили ждать. Пробки нереальные! Ты, наверное, замерз? – очень вежливо протараторил Том, с каким-то подозрительным интересом, рассматривая меня.

- Все ок. Не парься, - отмахнулся я рукой.

Одет он был, кстати, в черную обтягивающую водолазку(и как не замерз, а?) и такого же цвета, немного свободные, джинсы.

- Ну, что пошли? - произнесла Рина, кивнув в сторону кинотеатра.

* * *
- Приятного просмотра! – мило улыбнувшись проговорила девушка у входа в зал.

И мы с Томом и Риной сразу же прошли внутрь, в поисках девятого ряда. Почему-то Том хотел ряд повыше, хоть мы с Риной и ныли, что нам хочется поближе к экрану. Но он все равно "победил". Однако, это все равно не особо напрягало, ведь фильм то, п*здец, какой классный.
Пройдя на свои места, мы наконец-таки уселись. Я был между Томом и Риной, которая, к слову, все пыталась мне рассказать новость от которой я «должен ох*еть», но почему-то затыкалась, нахмуренным взглядом изучая Тома. Эта странная особенность – походу у них это семейное.

- О, сейчас начнется! – улыбнулся Том, в предвкушении потирая руки, после чего сразу же откинулся на кожаное кресло.

Большой экран загорелся белым цветом, а затем пошла привычная реклама о будущих премьерах. Как и всегда звук был очень громкий, и Рина, близко наклонившись к моему уху, громко сказала:

- Билл! Мне срочно нужно сказать тебе кое-что!

- О-о-о, как всегда кто-то из твоих «любимчиков» либо завел подружек, либо еще что в этом роде, - быстро ответил я, закатив глаза.

- Это срочно! – закусила она губу и в ее глазах я прочел что-то на подобии беспокойства. – Это на счет Тома.

- Народ, можно потише? Фильм уже начинается! – недовольно крикнул какой-то парень, что сидел, кажется, на шестом ряду.

- Давай потом Рин? Фильмец то обещает быть классным, - отмахнулся я, как и Том, откинувшись на спинку кресло.

Темно. Зал заполнен наполовину. Мы на последнем ряду. Огромный экран, классная графика и ох*ренный сюжет. Что еще надо в этот момент для полного кайфа?

На экране появился главный герой, и я уже сидел настроившись на бурю впечатлений, что я получу во время просмотра, как вдруг, я ощутил на своей руке, что лежала на подлокотнике кресла, как меня слегка поглаживает ладонь…Тома?!
Я настороженно, даже как-то не веря, перевел взгляд на парня, который упрямо смотрел на экран, слегка прищурившись, будто он представляет себя в этом фильме и безумно увлечен картиной. Опустив взгляд, я понял, что мне ничего не показалось. Более того! Он начал слегка поглаживать мою руку и сжимать, после чего Том закусил нижнюю губу. Я замер. Я просто медленно ох*евал… Шок. Удивление. Смесь непонимания и постепенно нарастающее раздражение и даже злость. Чувства сменялись, причем со скоростью света: одновременно быстро и медленно. Каким-то странным образом придя в себя, я ощутил внутри новую бурю недовольства и, кажется, до моей тормознутой головы все начало доходить. Какого, бл*дь, хр*на? Поджав губы и внутренне ощущая некую дымку злобы, что начинала проходиться по всему телу, я резко вырвал свою руку и положил обе руки себе на колени. Дышать я стал быстрее, интерес к фильму пропал куда-то в бездну безумия, а во мне все только-только начало закипать…Эти странные взгляды, эти его рассматривания… И как я раньше не допер? Подумал, что раз брат Рины и подумаешь, какие-то необычные взгляды, ничего же особенного…Ага, конечно! Вот чертов п*дик! И ведь совсем не похож на Гея!

Внутри меня все как-то бурлило. Хотелось обозвать Тома и врезать, да посильнее! Пусть держится от меня подальше.

Не успел я отойти от этих мрачных мыслей, как вдруг, почувствовал его руку, которая…начала поглаживать мое бедро?! Я с силой сжал кулаки. Сейчас эта тв*рь у меня получит! Я уже готов был, как следует, врезать ему, как вдруг меня отвлекло то, что Рина схватила меня за локоть с воплем:

- Офигеть, какой крутой фильм! Такие спецэффекты!

Это как-то удержало меня от действий, которые привлекли бы ненужное чужое внимание. Осознав весь ужас происходящего и, по-прежнему, чувствуя эту проклятую руку на своем бедре я сразу же вскочил с места и под удивленный взгляд подруги выбежал из зала... Сейчас меня просто душила злость и я до сих пор пребывал в каком-то шоке и даже прострации от произошедшего. И мне до безумия хотелось одного: прибить этого м*дака!

TBC

+3

25

Как я такое люблю!!!!
но это издевательство на таком месте обрывать. ХОЧУ ДАЛЬШЕ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
Том, наглый парень (я надеюсь) и дальше будет так же интересно и захватывающе. От текста просто невозможно оторваться, честно. Давно уже ничего такого не читала, завораживает даже не история, а общий накал страстей так умело нарисованный тобой. Каждая эмоция, каждый жест непроизвольно рисуется в воображении. Честное слово, я была там с ними, в этом полутемном зале кинотеатра, и чувтсовала каждое прикосновение Тома и каждую эмоцию Билла.
Я просто требую дальше !!!
Спасибо)

0

26

Здравствуй, Лира*)))
Ах... Неужели я дождалась проды? Судя по всему - да...)))
Наверное, это прозвучит странно, но эта прода просто взорвала меня изнутри! Всё словно перевернулось, видоизменилось... Понятия не имею, чем вызваны подобные ощущения, но они есть и это факт.
Меня буквально затянуло туда, в эти строчки. Как в водовороте. И, признаюсь честно, это непередаваемые ощущения... Словно сон, транс...
Том меня просто извёл! Образно говоря, разумеется) Я никак не могу его разгадать... Вроде бы всё, как на ладони, но вместе с тем, запрятано так глубоко и надёжно, что не дотянутся. Он вводит меня в замешательство) Не знаю, но интуитивно мне кажется, что в нём есть что-то опасное... Он - загадка для меня. А твои слова, коими ты комментируешь мои комментарии вообще озадачивают))) Мы действительно не знаем, какой он и о чём думает...
Билл меня радует. Его злость и недовольство вполне оправданы, а то, что он не позволяет Тому всего того, что Том себе позволяет - уже свидетельствует о его здоровом темпераменте. А это очень важно для меня. Я люблю героев, которые могут защитить себя, которые умеет быть жестокими и хладнокровными когда того требует ситуация) В общем, Билл мне однозначно нравится) Впрочем, как и Том (я уже говорила об этом)...)))
Вот)
Интересно, что ТАКОГО хотела рассказать Биллу Рина? Я же не доживу до следующей проды... Напридумываю себе чего-нибудь)))
Ладно. Буду терпеливо ждать)
Когда Том касался Билла. Эм... Не знаю, но у меня мурашки бегали в области солнечного сплетения) Описано шикарно) Правдоподобно настолько, что мозг сам, без каких-либо усилий рисует это в себе...) Просто класс)
Мне ужасно не терпится узнать, чего же там будет дальше) Я очень жду...)
И, да... Спасибо за проду, родная*) Она великолепна)))

0

27

Привет, Лира*__*
так где прода???)))
и вправду оборвала на самом интересном)
охр*неть, не ожидала такого от Тома)какой наглый паренёк))
бедный Билл, наверное он-то был в полном шоке и непонимании)ещё бы)а Рина. Может именно это, она ему и хотела сказать)думаю, да)
хотя теперь-ьл и он обо всём догадался)
и зачем он только сел между ними?))это даже смешно: все такие сидят, смотрят, на офигительные спецэффекты, и тут Билл с такой ох*евшей рожей пялится на своё бедро))на котором лежит рука Тома)даже сюжет Траснформеров отдыхает)
Билл умный мальчик)и в конце концов, хочу сказать Тому только одно) нельзя так сразу, мальчик не готов)они так мало знакомы, к тому же одного пола, к тому же Том- уже взрослый мужик)
короче, каламбур))хотелось бы посмотреть на это вживую))
спасибо, солнце за проду))ты же знаешь, что я не могу долго ждать))
давай ещё))ужас, какая я невоспитанная))
дорогуша, прода очень крутая, и интригующая))
спасибо большое))проду напишешь, когда захочешь))только скорее:D

0

28

.:Шпионка:.
в "заброшенные" хочешь? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

29

Lunar Witch написал(а):

.:Шпионка:.
в "заброшенные" хочешь?

как жестоко))))
нет, просто мне реферат никак не отчитаю...
все ок, фик не заброшен)))
чуть позже я и на отзывы отвечу)

0

30

.:Шпионка:.
это не я жестока, это ты с нами жестоко)
такой интересный фик начала и бросила, совести у тебя нет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
жду, вдохновения тебе  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
не обижайся на меня)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Все в жизни бывает" (AU, Romance, Humor, Angst, R)


Создать форум. Создать магазин