Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Название:Новый учитель- Новое чувство?
Автор: _Оо_[ПоЛюBilla_Tomа]_Oo_ aka Nicotine.Pain
Бета: ----
Гамма: Анди
Статус: В процессе
Жанр: Slash, Humor, POV, Romance, AU, Angst (не много)
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Георг Листинг, Кристен Каулитц, Люк, Сэм и так далее.
Краткое содержание: В школу пришел новый учитель биологии, по совместительству классный руководитель одного из девятых классов, в котором учится Том.
Предупреждение: Гомосексуальные отношения, мат.
От Автора: К нам в школу пришла новая молодая химичка...навеяло! 
В общем, я без понятия, что из этого выйдет. Я надеюсь, я достаточно опошлела для НЦ. В общем, очень надеюсь на отзывы неважно какого содержания (похвала/критика я имею в виду)
п.с сюжет фика менялся уже много много раз, на последнем мы с гаммой уже остановились, в фике две части, первая сейчас идет уже к завершению. В первой части уже 17 глав, пишется заключительная!^^ В общем, удачного прочтения!:)

Отредактировано Nicotine.Pain (24.03.2012 19:23:29)

+3

2

I. И в классе все стали геями...

Восьмое ноября началось со звонка будильника в соседней комнате. Бли-и-ин, ну зачем так громко его включать, мама? Стоп…будильник? Как…уже восьмое? Конец отдыху? Конец каникулам? Как так! Я…я ведь ничего не успе-е-ел! Уткнулся в подушку и похныкал. Мою скорбь каникулам прервала мама, которая сонно вошла ко мне в комнату, сорвала с меня одеяло и ушла с криком «Вставай, оболтус, в школу пора! Завтрак сам сделаешь, мне к часу на работу». Так не хочется, вставать, блин…
Кончились каникулы, которые я потратил на сидение за компьютером и сон. Ну, и еду еще. Погода была ужасная, друзья разъехались к бабушкам или же к ним приезжали, поэтому потусить было не с кем. Но зато как я выспался! Отменно, да.
Утро не предвещало ничего хорошего: небо было затянуто тучами, деревья за окном качались от ветра и, по-моему, моросил дождь. Выходить из дома не захотелось с еще большей силой.
В 7:40, как обычно бывает в будни, не считая каникул, у меня зазвонил телефон.
- Хей, Том, ты готов? Я уже почти возле твоего дома!- проговорил Георг в трубку.
Георг это мой хороший друг с первого класса, сейчас я в девятом, и мы все еще дружим. Странно, что у нас почти нет ничего общего, но мы отлично ладим друг с другом!
- Да-да, я уже выхожу, сейчас пересечемся, пока, - и я отключился.
Быстро напялив куртку и взяв ключи, выбежал из дома. Когда я шагнул на тротуар, из-за угла показалась знакомая фигура. Я начал спокойно ждать, пока друг дойдет до меня.
- Привет, Томми! - мы обнялись, и я похлопал его по спине, как это всегда бывает.
- Привет. Я же просил не называть меня так, - мы двинулись в сторону школы.
Благо та находилась в пяти минутах ходьбы от моего дома.
- Помню, Томми! - ухмыляется, гад, - Знаешь новость?
- Что такое?
- К нам в школу новый учитель приходит, прикинь? Мне Рина сказала, что этот парень вообще из института пришел только!
- Откуда новости?
- Она мне только что звонила, она в школе уже и видела его. Молодой, говорит, красивый, но зашуганный какой-то. Интересный экземпляр, говорит. Короче, мою девочку он заинтересовал.
- Не ревнуешь?
- Аха-ха, нет уж, никуда она от меня не денется, - мы уже подошли к школе.
Через окна я видел, что в коридорах пусто. Опоздали?
- А что он ведет?
- Как Рина сказала, он шел по второму этажу. Где биология, физика, химия и французский идут. Может, просто ходил, а может, он ведет один из этих предметов. Ладно, Том, я на информатику, удачи, у тебя биология!
- Помню… - уже в пустоту сказал я.
Сдал куртку и пошел в кабинет биологии. Надеюсь, этот новенький ведет не этот предмет. Фрау Бенц меня очень любила, ей нравился мой подход к ее урокам, то, как я занимался и отвечал. Перефразировал ее ответы так, как я сам понимал, а понимал я правильно, и отвечал всем уже более понятным языком.
- Фрау Бенц, простите за опо…здание, - я даже рот открыл.
Посреди класса стоял…учитель? Это наш учитель новый? И вообще, это учитель? Не учительница? Черные волосы, собранные в высокий хвост, подведенные глаза, аккуратный носик, пухлые губы, стройная фигура, длинные ноги…блин, прям идеал моей женщины! Только грудь третьего размера приделать, кофточку с декольте и каблуки. О, идеальна.
- Молодой человек, если бы Вы опоздали еще на минуту, я бы Вас не пустил. Можете садиться, я как раз рассказывал вашим одноклассникам про фрау Бенц, - он даже ни разу не глянул на меня.
Я же разглядывал его с ног до головы. Я прошел на свое место за второй партой рядом с Анжеликой и понял, что в классе стоит непривычная для нас тишина. Что за бред? Я осмотрел класс и понял, что все пялятся на него. Все! Ребят, вы не забыли, что только я в этом классе бисексуал, не?
- Фрау Бенц переехала в Америку, так что теперь я буду вашим новым учителем, - я заметил, как он одними губами произнес «если выживу», и усмехнулся, - Ах да, и еще. Как мне сказали, фрау Бенц была вашим классным руководителем, поэтому меня поставили за место нее. Я думаю, нам нужно познакомиться? – он обвел класс неуверенным взглядом.
Было видно, как он нервничает. Весь класс молчал и тупо пялился на нового учителя. Прям гробовая тишина! Парень смутился и отошел к столу. Любой шепот сейчас был слышен, и его «больше не крашусь» я услышал отчетливо. Мой класс превратился в полчище кровожадных зомби! Все четко следили за каждым движением новенького учителя и не смели произнести ни слова. Даже когда он назвал первую фамилию в списке, в классе стояла тишина. Парень обвел класс странным взглядом, устало вздохнул и поднялся со стула.
- Ладно, меня зовут Билл Каулитц. Можно герр Каулитц, а можно просто Билл. Что вы изучали на прошлом уроке? - снова тишина, но я решил подать признаки жизни.
- ДНК и РНК, - парень даже вздрогнул, услышав не только свой голос.
- Ммм…что такое ДНК и каковы его функции? - он смотрел на меня в упор, а я немного опешил. Блин, все из головы как будто вылетело!
- Эм-м… ДНК - это де-зо-кси-ри-бо-ну-кле-и-но-ва-я кислота, - по слогам проговорил это длинное слово, потому что всегда запинаюсь на нем, - ну, а функции, наверное, передача наследственной информации? - я неуверенно посмотрел на своего учителя, тот тоже смотрел на меня, но потом резко отвел взгляд и опять сел за стол.
- М-м-м…хорошо, как Вас зовут? - он уткнулся взглядом в журнал.
- Том. Том Трюмпер.
- Хорошо, Том, я прощаю Вам ваше опоздание, - парень чему-то улыбнулся и что-то чиркнул в журнале. Да уж, весело нам будет с этим учителем, я думаю…
Парень, судя по всему, понял, что от нашего класса сейчас ничего не добъешься, а работать на одного меня не выгодно. Поэтому он и продолжал весь урок сидеть за столом и, толи рисовать, толи еще что-то делать, под пристальными взглядами моих одноклассников. Как только прозвенел звонок, учитель встал из-за стола, прихватив журнал, и крикнув «Задание на доске!», скрылся за дверью.
Класс еще пару секунд находился в молчании, а потом Джек тихо, на выдохе произнес:
-Ах*енен…
Небольшая пауза и следующее слово-выдох от Дика:
- Япфдул, - да уж, он у нас заядлый интернетоман, поэтому выражался чаще всего вот такими вот фразами.
Это означало почти тоже самое, что и сказал Джек, только более эмоционально. Я наблюдал сейчас как «зомби» приходили в себя. Странное зрелище, как будто скульптуры оживают! Дальше в классе начался галдеж, все обсуждали новичка в педагогическом коллективе, говорили, какой он ах*енный, как они будут обожать биологию и учить все-все задания, которые будут задавать по этому предмету, и теперь была моя очередь сидеть с открытым ртом и ох*евать.
К моей парте подошли пацаны, и я заметил, что в классе кроме меня, Сэма и Люка больше никого нет.
- Ах*енный учитель, правда? - проговорил Сэм.
- А как ты думаешь, он гей? - продолжил Люк.
Друзья, по-моему, и забыли, что я тут сижу, и продолжили вести диалог:
- Не знаю, он такой милый! - совсем по-девичьи пропищал Сэм.
- Да, я как на него смотрю, у меня…
- Эу, ребята, я тут вообще-то! Что за д*рьмо, я не понял? Что сейчас на уроке творилось? Вы чего молчали все, а? - нет, ну надо же понять логику этих теперь-уже-точно-не-натуралов?
- Том, он как зашел в класс, я чуть не кончил.
- Да-да, у нас весь класс, по-моему, в таком состоянии был! - подхватил Сэм.
Бл*ть, что за бред?
- Он такой… - произнесли они вместе и закатили глаза, - Ты разве не почувствовал?
Они с интересом уставились на меня, а я от их напора опешил.
- Э-э-э…нет, он, конечно, классный, я это сразу заметил, парень что надо, но чтобы так реагировать, ребят… Это глупо!
- Ололошеньки, Томми! Не думаю, что только наш класс на него так реагирует! Он когда по коридору шел, его все взглядом провожали, старшеки заигрывать пытались, а малышня в туалеты сбегала, знаешь зачем, а, Сэм? - Люк подмигнул и тыкнул Сэма в бок, и они расхохотались.

Отредактировано Nicotine.Pain (21.03.2012 16:40:38)

0

3

- Надо срочно его на телефон сфотографировать... - задумчиво продолжил Люк.
Нет, это пи*дец какой-то, правда! У нас даже на фрау Шульман меньше реагировали, чем на Билла. А Шульман была еще той штучкой…как Памела Андерсен в свои лучшие годы. Видимо, на герра Каулитца теперь реагируют так же, как реагировали на фрау Шульман в те её лучшие годы.
- А ты см… - мысль Сэма прервал звук открывающейся двери, и я только сейчас заметил, что все еще как истукан сижу на стуле с несобранной сумкой!
Быстро все сбросил с парты в сумку и встал рядом с друзьями, которые снова стояли как долбо*бы и пялились на Билла… Стоп, герр Каулитц?
- Ребят, у меня сейчас урок, да и у вас, вроде бы, физкультура, поэтому попрошу выйти из кабинета, - парень мило улыбнулся, а парни снова обомлели, но быстро вышли из этого состояния, подойдя к столу учителя, за которым он читал какие-то бумаги.
- Билл…а можно я, - Сэм говорил томным голосом, было видно, что он явно заигрывал, - подготовлю реферат?
Друг вызывающе посмотрел на учителя, отчего тот смутился. К Сэму присоединился хихикающий Люк:
- А можно бы ОБА сделаем Вам…реферат? - Люк облизал губы и точно так же посмотрел на нового учителя. Тот растерялся и не знал, что ответить.
- Я…а-а…может… - я стоял, смотрел на это все и не верил, что это те закоренелые натуралы, которые говорили мне «Том, что приятного в том, чтобы трогать чужой член? Я понимаю там…сиськи! У мужика и этого нет!».
Интересно, они знают, что у Билла нет сисек, но есть член? Я закатил глаза и оттащил сопротивляющихся парней от Билла, который, кажется, скоро в обморок упадет от смущения. Привыкай, парень, наш класс прямолинеен и, по-моему, в нем теперь все стали геями.

___________
Ну, в принципе, на сегодня все. комментируйте- мне интересно знать мнение, если будут читатели, буду выкладывать еще ;)

Отредактировано Nicotine.Pain (21.03.2012 16:43:09)

+1

4

Привет!) :flag:
Принемай меня))
Конечно рано ещё тут что то говорить ,но начало меня впечатлило)))
Интересно узнать как же Билл выживет в такой обстановке)))
Да и охота бы что б Том то тоже как и остальные втюхался в Бильку.))
Ну я всё))
Буду ждать проду))

0

5

солнце написал(а):

Привет!) 
Принемай меня))
Конечно рано ещё тут что то говорить ,но начало меня впечатлило)))
Интересно узнать как же Билл выживет в такой обстановке)))
Да и охота бы что б Том то тоже как и остальные втюхался в Бильку.))
Ну я всё))
Буду ждать проду))

привет!))
ох у меня уже много чего написано, и выставлю, наверное, завтра вторую главу) хотелось бы побольше читателей..
я очень рада тебе, спасибо, что зашла!^^
все будет, как говорится, пучком! Все у них будет, но, больше, конечно же, во второй части..) но, об этом, как нибудь, потом)
спасибо*

0

6

Привет.
Повторюсь ещё раз: фанф шикарен. Мне очень нравятся когда кто-то из Каулитцев учитель)
Так как это всё я уже читала, не обещаю часто комментировать, но постараюсь, правда)
Желаю успехов в написании заключительной проды)

+1

7

о, привет)ещё раз)
нравится. когда в фике подростики, свой возраст, считай, а взрослые, я их немного не понимаю)))
это копия наш класс, если честно, только у нас они друг на друга бросаются:D
Том походу дела единственный парень, на данный момент, в адеквате)
ну чтож, 9 класс. самое время, становиться геями*___*
мне всё до жути нравится, жду проду))
P.S.молодец^_^ [взломанный сайт]

0

8

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Привет.
Повторюсь ещё раз: фанф шикарен. Мне очень нравятся когда кто-то из Каулитцев учитель)
Так как это всё я уже читала, не обещаю часто комментировать, но постараюсь, правда)
Желаю успехов в написании заключительной проды)

привет.
ох, таки шикарен?^^
спасибо)
ну там же ты не комментировала, мне интересно было бы узнать мнение, прэтому была бы рада видеть комментарии)
Спасибо)

+1

9

die Sonne написал(а):

о, привет)ещё раз)
нравится. когда в фике подростики, свой возраст, считай, а взрослые, я их немного не понимаю)))
это копия наш класс, если честно, только у нас они друг на друга бросаются:D
Том походу дела единственный парень, на данный момент, в адеквате)
ну чтож, 9 класс. самое время, становиться геями*___*
мне всё до жути нравится, жду проду))
P.S.молодец^_^

о, привет привет)
хехе, у меня конечно в фике не прототип своего класса, но, все-таки, что-то есть)
я начинала писать этот фик 8-ого ноября 2010 года, когда сама была в 9-ом...чорд, уже больше года прошло, ахахах
Том тоже в скором времени поддастся соблазну, не переживай, все у них будет пучком!;)
спасибо, надеюсь, увидеть тебя к след. проде)

0

10

II. Хочешь?..

Докурив сигарету, я затушил окурок о стену и бросил его на землю. Думать не хотелось, и анализировать сегодняшний день тоже. С Георгом мы сегодня не пересекались, он, по-моему, вообще сбежал еще с третьего урока. Люк и Сэм хвостиком ходили за новеньким биологом, а когда я пытался с ними заговорить, они отмахивались от меня и говорили: «Ой, Томми, не мешай, мы любуемся Деткой…» О, да. Ему уже и прозвище дали пафосное такое. Де-е-етка. Я уже было хотел достать еще одну сигарету, как услышал голоса. Не хотелось бы палиться, это мог бы быть и директор. Но из-за поворота вышел Билл - наш новый учитель и классный руководитель. Одной рукой он прижимал к себе какие-то папки, другой он по очереди поправлял шарф, шапку, которая все время сползала на глаза от быстрой ходьбы и, зачем-то, солнечные очки. Он что-то бурно обсуждал и только сейчас я заметил, что между плечом и ухом у него был зажат телефон.  Учитель все приближался, и по мере его приближения все отчетливей был слышен его голос.
-Да Кристен, да. Сегодня у тебя, да. О, детка, определенно. Расскажу, расскажу, не беспокойся, хорошая моя.  Они как-будто *банутые, честно! Они что, никогда парней накрашенных не видели, или что?- Билл встал неподалеку от меня, прислонившись к стене и запихивал папки в сумку, которую я не заметил до этого. Сумка, скажу я вам, чисто бабская. Ну, он точно же гей! Но то, что он разговаривал сейчас с какой-то Кристен, немного сбивало меня с толку. Это его д…девушка? Даже подумать боюсь, что он натурал!  А еще меня очень удивило, что Билл сматерился. В школе он такой весь стеснительный, а тут. Даже голос какой-то гнусавый делает. Специально, видено же, но зачем?
-Крис, может по магазинам завтра? Ах, да…у меня же работа, бли-и-ин. Крис, ты ко мне зайди часов в 12 в школу, я, может, уже освобожусь, ага. Давай, солнышко, пока, муа!- Парень громко чмокнул трубку и продолжил рыться в сумке. Я отчетливо услышал фразу «да где же эти чертовы сигареты!» Так он еще и ку-урит? А-я-яй, какой плохой пример молодежи, с которой он работает. Ну ладно, что уж парня мучить? Я заметил, что с тех пор, как я увидел Билла, мое настроение значительно улучшилось. Странно, с чего бы это?
Я подошел к Биллу и протянул свою пачку, в которой осталось всего пять сигарет. Ну ничего, да завтра протянем. Билл заметил пачку и недоуменно перевел взгляд на ее хозяина, то бишь, на меня, который стоял и лыбился во все 32. Придурок. Учитель еще больше прифигел, увидев своего ученика с пачкой сигарет, к тому же, он дает закурить своему учителю! Бл*, я идиот, точно. Это не лечиться и я надеюсь, это не заразно. Но Билл удивил меня еще больше! Глядя мне в глаза, он взял из пачки одну сигарету и произнес тихое «спасибо». А после добавил:
-Курить вредно, и вообще, не кури больше!- прям с таким строгим видом, что я был готов расхохотаться на месте, но сдержался и ответил только:
-Да, герр, конечно. - А сам закурил, стоя рядом с учителем. – Только ты, это. Не сдавай меня, короче. А то мне как-то маму в школе видеть не хочется.
-О, мы на «ты» перешли?- Билл удивленно посмотрел на меня, но потом сразу же отвернулся и задумался о чем-то.- И ты меня не сдавай одноклассникам. А то подумают еще не то…
-А что они могут подумать?
-Не знаю…- Через пару минут парень бросил окурок на землю и посмотрел на меня.
-Что?- непонимающе уставился на своего учителя. Чего это он на меня так смотрит?
-Ну, я пойду?- И это он меня спрашивает? Учитель снова поправил шарф и снял очки.
-Ну иди…
-Спасибо за…сигарету.- Я не понял, он что, уходить от меня не хочет? Это очень мило! Но странно. Бл*, я параноик!
-Да не за что.- Безразличие - лучший показатель своей скрытой заинтересованности.- Пока.
-Пока.- Билл последний раз посмотрел на меня и прошел мимо, не разу не обернувшись, в то время как я смотрел на него не отрываясь, пока он не скрылся за поворотом. Да, в жизни он совсем другой…учитель. Интересно, а все учителя в жизни не такие, как в школе? Неужели они все так кардинально меняются? В школе учителя такие строгие, а в жизни такие мягкие, нежные и наоборот?..

0

11

Задумавшись, я не заметил, как дошел домой, а на крыльце меня ждал замерзший Георг, который, видимо, ждал меня здесь не один час. Завидев меня, Георг сорвался с места и подбежал ко мне, спотыкаясь на ходу.
-Том!!!- Крик мне прямо в лицо и друг уже трясет меня за плечи.- Ты не зомбирован?- Видно, что он очень удивлен, а я ничего не понял.
-Че?- не, ну реально, после встречи с Биллом я туплю.
-Ну, я как увидел реакцию своих друзей на этого, так подумал, что мой друг-би тоже решил податься в ряд его фанатов!
-На кого на этого то, Гео? Ты пил?- Отойдя от какого-то истерично-нервного друга, я пошел дальше, домой. Георг пошел за мной.
-На этого! На крашенного, который этот! И я не пил!- Георг активно размахивал руками, так, что, когда мы зашли в дом, он рукой снес вешалку, и та упала на него. Господи, сегодня что, всемирный день «Мозгам тоже нужен отдых, и это 8 ноября»?! Сегодня все тупят. ВСЕ! Даже ботаники. Сегодня спросил одного, какой у нас урок, так тот думал над этим вопросом минуту, потом непонимающе на меня посмотрел и ушел, при этом все время оглядываясь. Мы прошли в гостиную. Точнее я прошел, устало плюхнувшись на диван, а Георг влетел, встав сзади меня, и оперся на руки, поставив их на спинку дивана.
-Бл*ть,- он выдохнул, обошел диван и сел рядом, так же как я начал смотреть в черный экран телевизора. Так в тишине мы просидели минуты три, пока Георг снова не выдохнул и не начал говорить:- Билл этот. Каулитц этот ваш теперешний классный. Ну, ты понял, короче!
-Георг, тебе определенно не надо было пропускать занятия по развитию речи.- Без под**ба в нашей дружбе не обойтись, да.
-Отстань. У нас девки только о нем и говорят, парни пока молчат, со стороны наблюдают, но все же.
-Тебе еще повезло. У нас в классе вообще ахинея какая-то твориться. Девчонки не знаю, что там, но парни…все хотят его натянуть. Чуть ли не по туалетам тарятся, чтобы под**чить на него.
-О я *бу. Капец.- Друг откинулся на спинку дивана и провел руками по лицу, в то время как я все так же неотрывно пялился в неработающий телевизор.
-А Рина твоя, как на него вообще?- Мне правда интересно, его девочка, с которой он встречается всего две недели, но уже без ума от Георга, запала на новенького учителя, или же хранит верность своему «принцу» без коня, да и даже без машины?
-Да не знаю. О чем-то шепчется с девочками, но при мне на него даже не смотрит. Я думаю, он ей не нравиться.- Видно, что друг гордиться своей девочкой. Гордая улыбка на лице и легкое покачивание головой подтверждение этому.- А ты на него как вообще?- Вдруг неожиданно спросил Гео, уставившись на меня.
-На него? Не знаю, сначала подумал- конфетка. Да и сейчас так думаю. Но он просто обычный парень. Сегодня стою я возле школы, вижу «биологичка» идет, по телефону лялякает с телочкой какой-то. Ну, я думаю, лезбия…то есть, натурал что ли?  Не знаю. Он сигареты искал, я дал. Постояли, покурили, разошлись, обещая не сдавать друг друга. Он обычный, интересный в общении, но обычный.
-А косм…
-В том, что он краситься, я не вижу ничего сверхъестественного. У нас в городе каждый седьмой краситься. И каждый второй метросексуал. Даже вот ты,- Друг возмущенно посмотрел на меня, хотел что-то сказать, но не успел.- Да-да, Гео, ты МЕТРОСЕКСУАЛ. Я уверен, даже Билл не ухаживает так за своими волосами как ты. Но нет, конечно, в нем есть что-то, что цепляет, но стоит заметить, что Билл мой, и, скорее всего, наш учитель, которому на вид может и 18, но я уверен, ему года 22, наверное.- Я закончил свой монолог и выжидательно посмотрел на друга. Тот сидел полу боком ко мне и смотрел в окно. На улице снова начался дождь, а он не взял зонт. Хотя даже зонт бы его не спас от пуделивской завивки. У Георга волосы вьются даже от обычной влажности воздуха. Странно, не везет ему с этим. У меня волосы всегда прямыми были до того, как я дреды сделал.
-Как ты думаешь, у тебя есть шанс?
-Значит все, что я тебе сейчас говорил, какие доводы приводил, это было лишь пустым звуком?
-Нет, просто ответь.
-А я разве надеюсь на этот самый шанс?
-Ну, в мыслях-то определенно!
-Не знаю, Гео. Он…он не такой, какие были у меня всегда. Он такой другой, но с другой стороны такой обычный. Он старше меня и не на год. Это не законно и…
-О-о-о, если мы заговорили про закон, то это серьезно.- Бессовестно перебил меня Георг и продолжил:- С каких это пор ты, дружочек мой, стал следовать закону?- Я даже растерялся. А кстати, правда, с каких это пор? Давно такого не было, чтобы я начинал говорить что что-то незаконно, или же так нельзя. В последний раз такое было только…о нет!
-Господи, Георг, нет. Да быть не может.- Я все еще погружен в свои мысли, воспоминания, нет, быть не может, что это снова случается.
-Понял наконец? А теперь подумай, есть ли у тебя шанс. Ты ведь хочешь?- Опять заняться самокопанием? Билл, хочу ли я быть с тобой? Нет. Это невозможно. Он мой учитель!
-Нет, не хочу.- А в голове у самого картинки странного содержания. Нет, не секс. А как мы с Биллом сидим у телевизора, пьем пиво, он ставит бутылку на стол. Свою и мою, тянет меня на себя за футболку, я падаю на него и целую. Провожу рукой по его спине, Билл поддается…
Стоп, не думать! Хочу ли я быть с ним? Это красиво. Это правда красиво! Если смотреть по картине, которая у меня сейчас в голове, действия в которой продолжают развиваться с огромной скоростью! На нем уже нет футболки…но не об этом! Это даже не просто, а волшебно красиво. Не пиво, не обстановка, а мы, лежащие на этом диване…- То есть, не знаю.
-Не знаешь?
-Не знаю.
-Понятно все с тобой. Давай, до завтра. Если узнаешь- звякни. Номер, я надеюсь, у тебя мой остался?- Что за вопросы? Смотрю на него, как на клинического идиота.- Ладно, понял, я пошел.- Через пару секунд раздался хлопок двери. Ушел. Вот, зачем приходил тогда на 15 минут? Чтобы завалить меня вопросами и мыслями? Опять же говорю, да, он здравый, крышесносящий, сногсшибательный и так далее тому подобное, но он мой учитель, он меня старше и он обычный. Очень обычный. Но с другой стороны не такой как все. Его поведение на уроке…он смущался, но в тоже время он знает, что заслужил такое к себе отношение. Парень знает себе цену, вот и все. Да и сбивать ее не хочется, потому что цена не завышенная, а настоящая. Да, он такой дорогой, ему нужно, чтобы на него молились (в душе он явно об этом мечтает), а я так не умею. Мы не подходим друг другу. Зря ты, Гео, завел эту тему. Мне не нужен шанс. Мне всего 16.

0

12

Том ,ты так уверен что у тебя нет шанса?
ООшибаааешься мальчик)))
Nicotine.Pain,а здесь кто в Активчике будет? это я так,для заметки))))
Прода хорошая)
Жду проду))))

0

13

солнце написал(а):

Том ,ты так уверен что у тебя нет шанса?
ООшибаааешься мальчик)))
Nicotine.Pain,а здесь кто в Активчике будет? это я так,для заметки))))
Прода хорошая)
Жду проду))))

хехехе
очень сильно ошибается!хд
Томас, конечно же! Не люблю Томопассив...:)
да и в первой части секс как-то....ладно, промолчу :D
спасибо)

0

14

Привет, Лера*___*
прода большая. это очень меня порадовало))
Том зачем-то строит из себя хорошего. закон и бла бла бла))
поведение Билла меня удивило, такой простой, курит с учеником. Хотя он не намного его старше, так что в принципе нормально, тем более, что он только что пришёл в школу, и ещё не знает, курить с учениками строго запрещено))
Георг прикольнул, волосы укладывает, такой крутой))только с речью и вправду у него не всё гладко)
от люка и Сэма я вообще в восторге, прикалывают они меня^___^
всё просто чудесно к, жду проду))
желаю вдохновения тебе ))

0

15

die Sonne написал(а):

Привет, Лера*___*

привееет!^^

die Sonne написал(а):

прода большая. это очень меня порадовало))
Том зачем-то строит из себя хорошего. закон и бла бла бла))
поведение Билла меня удивило, такой простой, курит с учеником. Хотя он не намного его старше, так что в принципе нормально, тем более, что он только что пришёл в школу, и ещё не знает, курить с учениками строго запрещено))

ну он просто не хочет сплоховать перед Биллом) Ну, мы это поймем потом) в главе дак пятой!:D
Вот именно, Биляш у нас простой, не выебистый, не строит из себя паиньку, он хороший, да-да!:3А почему это с учениками курить запрещено?) Это разве где-то прописано?) Просто не этично)

die Sonne написал(а):

Георг прикольнул, волосы укладывает, такой крутой))только с речью и вправду у него не всё гладко)

Георг как я, ахаххаа

die Sonne написал(а):

от люка и Сэма я вообще в восторге, прикалывают они меня^___^
всё просто чудесно к, жду проду))
желаю вдохновения тебе ))

дальше-больше!
Люк и Сэм не просто будут по Биллу сохнуть, скажу я тебе, это их кое к чему подтолкнет ;)
спасибо!*

0

16

III. Мир сходит с ума...
Утро следующего дня началось лучше, чем вчера. Мама разбудила не криком, а ласковыми словами и поглаживанием по голове. Завтрак уже стоял на столе, мама как будто летала по кухне, напевая какую-то веселую песенку. Давно я ее такой не видел. Даже у самого настроение поднялось. Вот что значит ложиться не в 12 ночи, а в 9 вечера. В последнее время я так уставал в школе, что взял привычку делать уроки часов в семь вечера, а потом ложиться спать. И высыпаешься, и не е*ешь людям мозги оттого, что тебе нечего делать.
Георг что-то не звонил, поэтому я решил не ждать его и пойти один. Погода не то, что бы радовала, но и не гадила в душу противным, моросящим и ледяным дождем. Сегодня день какой-то не такой. И мысли не те, и погода, и я. Вчерашний вечер я все время думал. Или же мечтал? Нет, все-таки думал. Думал о Нем. Сегодня у нас нет уроков биологии, но уже вчера я сделал домашнее задание по этому предмету. А еще, если исходить из его вчерашнего разговора с какой-то Кристен, то он сегодня будет в школе. Значит, что ахинея в школе будет продолжаться. Значит, что все будут продолжать постепенно сходить с ума, и я в том числе.
Но зайдя в класс, я увидел привычную картину: по классу летали бумажки, портфели, пеналы, стулья…но кое-что было не то. За партой главной сплетницы класса- Анриель, скопилась добрая половина класса. Раньше возле ее парты толпились только девочки, спеша услышать новые сплетни, но сейчас на столе, рядом с девушкой, и где только можно столпились пацаны и с открытыми ртами слушали голос девушки.
-Ну, я короче такая стою, а он подходит ко мне, обнимает. Я, конечно же, не ожидала, хотела уйти, но он не отпускал. Потом развернул меня к себе и поцеловал. Я обомлела, растаяла в его руках, а мы постепенно начали приближаться к спальне…- тут до меня дошло, что она говорит сексуальные подробности своего вечера, а парни слушают ее с открытыми ртами. Никогда, никогда прежде такого не было. Я стоял в ступоре возле двери и не мог пошевелится. Господи, Апокалипсис близок. Парни обсуждают секс с ДЕВЧОНКАМИ. Так, Том, только не падай прям тут.
-Да ну,- подал голос Сэм. Если помните, то это мой как бы друг- натурал,- вот у меня вообще-е-е. Я ему даю свой номер телефона прям в школе,- ему…все, мир сошел с ума. Сэм! Господи, да ты соображаешь, что говоришь? А где же «Ну я ее к стене прижал, засосал, и мы пошли в кладовку тра*аться», где?! А он, тем временем, продолжает,- Он мне вечером звонит, и приглашает к себе. Я прихожу, а там мы…ну вы поняли меня! Вы бы знали, Билл был великолепен…этот сон я не забуду никогда… - И тут до меня доходит, что это сон. И не просто сон, а сон с Биллом. Сон с Биллом сексуального характера. Отчего-то меня пробирает жуткая злоба. Хочется убить всех, кто сейчас говорит о Нем. Кто сейчас рассказывает свой «прекрасный сон», кто слушает их с открытым ртом. Всех до единого.
-Эй! Томми! А у нас тут…делимся впечатлениями! Том, ну у тебя-то определенно была горячая ночка, да? Ну, давай, расскажи нам!- тянет Люк, а мне его придушить хочется сейчас.
-Да…да как вы можете вообще? Ребят, вы…оху…да вы…просто…пф!- разворачиваюсь, и ухожу, хлопнув дверью. И плевать, что у меня сейчас вроде бы как история! Не могу находиться с этими извращенцами в одном помещении! Остыну- вернусь, сказав класнухе что был в больнице. Черт! А класнуха-то у нас теперь Билл!
Взяв куртку из раздевалки, выбегаю из школы как раз, как звенит звонок, оповещающий о начале урока.

•••
Промаявшись в городском парке пару часов, побегав от полиции и жутко проголодавшись, решаю вернуться в школу.
Если посчитать, к моему возвращению как раз будет кончаться третий урок.
Дорога до школы прошла без происшествий. Никто не подходил и не спрашивал: «Мальчик, а чего ты не в школе?». Именно из-за такого вопроса час назад и началась вся эта беготня от полиции. Они остановили меня и спросили, почему я не в школе, я не ответил, после чего они спросили, в какой школе я учусь. Я опять промолчал и сглотнул. Было страшно. Не знаю почему. Со мной такое уже бывало, и полиция отводила меня прямиком к фрау Бенц, нашей классной руководительнице. Она мне ничего не делала, но брала слово, что больше такого не повториться. Видать, как раз из-за того, что меня бы теперь привили не к Бенц, а к Биллу я и убежал. Не хочу позориться в его глазах. Да и он бы спрашивал, почему я прогулял, а отвечать нечего! Нет, конечно, есть что, но, я думаю, ответ в виде «Просто мой класс - ужасные извращенцы, которые хотят вас, герр, тра*нуть» его не очень удовлетворит.
Я шел в школьный туалет, чтобы покурить. Нервы успокоить перед тем, как вернусь в разговоры о Билле. О том, какой он «заипусечный медвежоночек, которого так и хочется замилипусичкать». Вроде так говорила какая-то девочка сегодня, когда я проходил мимо нее?
В туалете никого не было, что очень хорошо, так как слушать что-либо кроме тишины мне совершенно не хотелось. Три сигареты. Капец. «Мам, дай денежку, я шоколадку хочу». Стоит? Поверит? Плевать.
Я уже говорил, что  сегодня очень странный день? Да? Повторюсь, сегодня не просто странный день, он сумасшедший! Где, мать его, носит Георга? Почему он не позвонил? Даже поговорить не с кем, блин.
-Черт, а если  я был бы директором? Ты головой вообще думаешь, нет?- жестко давлюсь дымом, так как не ожидал. Абсолютно не ожидал…- Блин, чего давишься-то?- Билл ровняется со мной и долбит по спине.
-Ты…чего здесь забыл?- ели как восстановив дыхание, спрашиваю у него.
-По той же причине, что и ты. Покурить зашел. А ты, кстати, почему в кабинки не прячешься? А если учителя засекут?- с очень строгим выражением лица смотрит на меня, в голосе сталь, а в гласах искорки смеха и какого-то непонятного тепла.
-Да не знаю, не подумал об этом, что-то. К тому же не думаю, что на уроке учителя будут расхаживать по туалетам, и палить куряг. А ты, кстати, чего не на уроке?- опять называю его на ты. Просто не могу по-другому!
-Второй урок отмучился, третьего нет. Том, скажи, в школе все такие извращенцы, или это просто у меня слишком развитая фантазия, м?- неужели заметил и услышал, что про него говорят? Бедный, бедный, бедный Билли!
-А с чего ты так решил?  Тебе что-то сказали? Или…- я не успел договорить, так как меня бессовестно перебил учитель.
-Мне уже и сказали, и показали, и написали, и нарисовали, и спели, и даже станцевали!- вижу, что парень психует. Он только сильнее затягивается и нервно выдыхает дым,- Закоренелые натуралы меня ненавидят, педики хотят, девочки чуть ли раздеваются при виде меня! Только ты, Том, нормальны по ходу дела…- парень прислонился лбом к окну, и устало прикрыл глаза.
Господи, какой же он красивый. Сегодня, как и обещал сам себе, не накрасился, черные волосы спадают на плечи, одежда только чуть-чуть облегающая, не то, что вчера.

0

17

Его слова о том, что я единственный нормальный приятным теплом разлились по телу. Ты тоже, Билл, очень хороший.
-Я вот думаю, лучше бы на юриста пошел, как папа хотел. Толку больше бы было! Или в младшие классы учителем. Там полегче. Да что я тебе все это рассказываю?- Билл резко выкинул окурок в унитаз и взял еще одну сигарету, закуривая.
Господи, Георг, как же я ошибался, говоря, что он обычный. Он самый необычный из всех, кто у меня был. И самый красивый. Хотя я не люблю уродин и уродов, но лучше него еще не встречались. И настолько старше меня у меня тоже никого не было. Новый опыт, можно так сказать.
За нашими спинами резко открылась дверь и с писком «ОЙ!» снова закрылась. Мы с Биллом переглянулись и засмеялись.
-Все-таки, думаю, ты прав насчет кабинки…
-Пошли!- Билл схватил меня за руку и с лицом шкодливого школьника затащил меня в третью кабинку, опустил крышку унитаза и сел на нее, докуривая сигарету.
-И че мы здесь вдвоем забыли?- тихо, шепотом спросил я.
-Как что? Прячемся!- Парень взглянул на меня снизу, и сейчас я понял, что он дышит мне куда-то в район живота. Мамочки, если у меня сейчас встанет…ладно, если он заметит, что у меня стоит, мне хана. Фак!
-А-а-а…-немного дрожащим голосом проговорил я,- Билл, я…это, пойду, в общем. У меня урок, да. Я…пойду!- уже выбегая из туалета, я услышал тихое «Дурак», а затем «У вас пятым классный час!».
Все, трындец! Со стояком я сидеть на занятиях не собираюсь! Поэтому лучше свалить домой сейчас по-хорошему! Или не домой…пох*й! Приду к пятому!

•••
Как я и обещал, пришел к пятому. Уже или еще шел урок. Не знаю какой, телефон я оставил дома. Поднялся на второй этаж и думал, подожду признаков жизни за дверью. Долго ждать не пришлось, я услышал голос Билла и Кереди. Он говорил, как именно не надо в этом году одеваться в школу, а именно не носить мини юбки, чуть прикрывающие задницу и топы с огромным вырезом. Ну, и красная помада, голубые тени и румяна - это слишком. Девушка что-то возражала, но Билла защищал весь класс. Ну, почти.
Билл у Кереди увел парня, с которым они встречались полгода. Ну, как увел, он сам и не держался. Просто в один прекрасным момент сказал «Прости милая, но я гей», точнее это было сегодня утром, еще во дворе, перед школой, как мне сказала Элисон, еще одна главная сплетница школы.
Кереди настроила почти всех девчонок параллели против «этой с*чки крашенной, которая из нормальных мальчиков геев делает!», то бишь, против Билла.
Тихо постучав, я открыл дверь и заглянул в класс.
Кереди стояла посреди класса вся красная и что-то втирала Биллу, который уже, по-моему, выходил из себя.
-…да ты…Вы... Да Вы крашенная!- Кереди никогда не отличалась наличием мозгов, так что и в этом случае она им не блистала.
-Девушка, сядьте, пожалуйста, и я продолжу классный час!- Устало проговорил Билл и оперся за свой стол.
-Би…кхм! Герр Каулитц, можно войти?- Билл как-то вздрогнул и посмотрел на меня. В глазах читалось какое-то облегчение. Казалось, что он сейчас думает «ну наконец-то!» Билли, Вы меня ждали? Ха-ха.
-Проходи,- минуты три еще все усаживались и успокаивались. Они что, меня ждали что ли? В это время Билл продолжил:
-Итак, начнем наш классный час? Это первый классный час, который я когда-либо проводил, так что прошу не ржать! Это тебя, Эвен, касается!- парень повысил голос и строго посмотрел на парня, который уже начал похрюкивать от смеха.
Видать, Билл уже успел кое-кого запомнить, что радует. Ну, меня-то он точно помнит!
-Я ведь покажу твои шедевры твоим родителям,- Билл злорадно усмехнулся и посмотрел на растерянного Эвана с высока.
-Герр…не надо! Простите, пожалуйста, я больше так не буду!
-А что? Разве родители не должны знать о сексуальной ориентации своего сына? А о том, что он, может, будет великим художником, мм?-  Билл с каждым часом все смелее и смелее, это радует. Приживается. Его уже не будут считать милым стесняющимся мальчиком, которого можно легко заполучить. Нет, ребят, за этого парня бороться надо. На смерть.
По классу раздались смешки. Я пропустил что-то стоящее? Или…а-а-а! Так вот о чем Билл говорил, когда говорил, что ему намекали уже и писали и рисовали! Вот, Эвен, вот с*кин сын, а?
-Ну, что ж? Начнем, наконец?- только Билл снова открыл рот, как раздалось тихое царапанье по двери. В классе все вздрогнули, так как звук был очень противный и раздавался все чаще.
А дальше уже и противный голосок за дверью какой-то девушки. Такой же гнусавы и через чур гламурный голос, каким вчера разговаривал с какой-то Кристен.
-Би-и-илл! Билли, я знаю что ты там! Де-е-етка-а-а-а!- уже хныканье, и, кажется, что девушка от обиды по-детски топнет ногой за дверью,- Ты же сам сказал мне прийти, малы-ы-ыш! Уже 12:20, тик-так! Шопинг не ждет!
Билл стоял красный как рак, но, почему то, ничего не предпринимал, чтобы заткнуть девушку за дверью. Видимо, парень просто впал в ступор, или же обдумывал ход действий, как убить ту девушку, что сейчас так нагло оповещает всех о его немного девчачьих наклонностях. Я бы со стыда сгорел, и непременно бы убил болтушку! Терпеть таких девушек не могу. ЭТА, которая там, наверное, кислотная блондинка с огромными губами, с грудью пятого размера, вываливающейся из маленькой кофточки, дистрофически тонкая талия и большая задница с длинными ногами. И что он в них находит? И находит ли вообще?
В это время Билл вышел из ступора и сжав кулаки направился убивать девушку- прямиком за дверь!
Н-да уж, веселый классный час нам предстоит, ничего не скажешь.
_______________
почему-то у меня не получается изменить стиль текста, поэтому, пусть будет так. Странно..О_О
отписывайтесь, оценивайте, мне очень интересно ваше мнение!^^

Отредактировано Nicotine.Pain (23.03.2012 21:36:11)

+1

18

привет, Лера*__*второй раз уже)

Nicotine.Pain написал(а):

почему-то у меня не получается изменить стиль текста, поэтому, пусть будет так. Странно..О_О

та же фигняО___о
так теперь к делу)
эта история привлекает меня всё больше и больше....и юмор хороший, интересно и легко читается))
очень радет. что хоть что-то появилось сегодня, просто из активных тем, тех фиков. что я читаю практически нет)
Том мне нравится, своей обычностью. и он постепенно влюбляется в герра Каулитца*__*
и ревнует уже. рассмешили его одноклассники. мне бы таких.....я бы....в общем, я бы много. что сделала)
Билл конечно крутой, ему очень тяжело от этого внимания, просто потому что, его слишком много....особенно такого пошлого)
всё-таки неприятно, когда вокруг все обсуждают , где и в какой позе тр*хнули бы его....
а Георг-то где?Тому даже поделиться новостями не с кем)
Билл такой молодой ещё, курит с учениками в туалете, ещё и водной кабинке, и дышит в живот....
так и возбудиться недолго, вот Том и возбудился))
прости за длинную тираду, я как всегда в своём репертуаре;)
жду проду))ты большущая молодец)спасибо)

0

19

die Sonne написал(а):

привет, Лера*__*второй раз уже)

та же фигняО___о
так теперь к делу)

ахаха что за бред творится, все мне предлагают спойлер залипить, ахахха

die Sonne написал(а):

эта история привлекает меня всё больше и больше....и юмор хороший, интересно и легко читается))
очень радет. что хоть что-то появилось сегодня, просто из активных тем, тех фиков. что я читаю практически нет)

вот такой вот у меня стиль написания- просто и легко!^^
фик для меня, в первую, это способ расслабится и отдохнуть от проблем! ;)

die Sonne написал(а):

Том мне нравится, своей обычностью. и он постепенно влюбляется в герра Каулитца*__*
и ревнует уже. рассмешили его одноклассники. мне бы таких.....я бы....в общем, я бы много. что сделала)

Том тут няша, дада)
ох, боже упаси, не надо мне таких одноклассников, ахаха, яб с ума сошла :D

die Sonne написал(а):

Билл конечно крутой, ему очень тяжело от этого внимания, просто потому что, его слишком много....особенно такого пошлого)
всё-таки неприятно, когда вокруг все обсуждают , где и в какой позе тр*хнули бы его....

главное, что он держится! Единственная отдушина- Том. Но он не знает, что за муслишки крутятся в его голове, ахаха :D

die Sonne написал(а):

а Георг-то где?Тому даже поделиться новостями не с кем)

ой, да это не столь важно где шляется этот оболдуй :D
я даже об этом не задумывалась, честно!хд

die Sonne написал(а):

Билл такой молодой ещё, курит с учениками в туалете, ещё и водной кабинке, и дышит в живот....
так и возбудиться недолго, вот Том и возбудился))

Билл просто не осознавал, что он делает :3
решил вспомнить школьные времена и попрятаться в кабинке, хихих :D

die Sonne написал(а):

прости за длинную тираду, я как всегда в своём репертуаре;)
жду проду))ты большущая молодец)спасибо)

мне нравятся твои большие комментарии!^^
спасибо, прода будет, как обычно, завтра))

0

20

а вот и прода! Ребят, не будьте эгоистами, отпишитесь, сложно что ли?^^

IV. Наш веселый классный час.
И его, как бы, последствия…

За дверью раздались тихие крики и упреки. Говорил больше Билл, а девушка больше оправдывалась.
-Ну… ну киса! Ты же сам попросил!
-А заглянуть в класс у тебя мозгов не хватило, Кристен?!
-Котенок, ну я же…- В классе стояла тишина. Парни чуть ли не ревели, слушая этот разговор. Могу на сто процентов сказать, что они все сейчас с досадой думали «Господи, да он же натурал. Прощай мечты, я д*очил на натурала», а девочки наоборот как-то даже оживились и начали прихорашиваться.
Он не может быть натуралом! Не поверю, пока сам лично от него этого не услышу! Когда-нибудь…
-Ладно, Крис, проходи. У меня сейчас классный час, с моими…ну я тебе вчера говорил, меня на класс поставили! Не тупи! Проведем и пойдем по магазинам, обещаю, Детк,- через пару секунд открылась дверь.
Так это Кристен эта была! Черт, а я уже подумал у Билла этих чик навалом!
-Ой, какие они здесь все милые!- Еще не видя ее, я услышал ее голос. Противный, гнусавый голос.
-Ребят, это Кристен, не обращайте на нее внимания, она только сзади посидит, а ты тихо сиди!- Более строго проговорил Билл, глядя на девушку. Та все еще стояла за дверью. Я уже был готов увидеть то, что я описывал ранее, но перед нашим классом предстала миловидная миниатюрная брюнетка. Волосы идеально прямые, прямой, чуть курносый носик, большие карие глаза с длинными ресницами, скорее всего накладными, пухлые, накрашенные розовой помадой, губы. Чем-то они с Биллом похожи…да, определенно похожи! Такая же фигурка тонкая, обтягивающие шмотки, длинные ноги, грудь…ну у Билла ее конечно же не было, но…
Что-то сейчас вспомнилось, как я говорил про свой идеал женщины…ё*а, вот она!
Девушка просканировала  наш класс взглядом и задержала его на мне. Наш класс от нее не отличился и вовсю разглядывал девушку. Кристен оглядела меня с ног до головы, насколько это было возможно, так как я сидел за партой. Она повернулась к Биллу и тихо спросила:
-Это тот, да? Как его…ну тот, который те…
-Кристен, сядь!- Билл был очень зол на девушку, и чуть ли не крикнул ей это.
-Ладно-ладно, работай, милый!- Она хотела чмокнуть его в щеку, но Билл отошел от нее и сел за стол.
Да уж, девушка немного туповата…ну как немного, основательно так туповата, знаете ли!
Она прошла между моим и вторым рядом и приземлилась четко сзади меня, все наблюдали за ее действиями, а я наоборот от чего-то злился. Меня она бесила своей тупостью, манерами, голосом, то что она так разговаривает с Биллом, то что тут его так позорит…и чего она меня так разглядывала? Что ты ей про меня говорил, Билл? Черт, я злой. Я очень злой и нервный.
-М-м-м, ребят, прошу взглянуть на меня,- Все дружно повернулись в сторону Билла. Все, кроме меня. Я на него и так до этого смотрел.
-Герр Каулитц. Можно выйти?- Не хочу сидеть на классном часе, не хочу чувствовать взгляд этой Кристен на себе, не хочу видеть Билла строгим учителем, бл*ть!
-Нельзя, ты только зашел.
-Ну а теперь я хочу выйти!
-Изволь спросить, зачем?- Билл злобно взглянул на меня, хотя голос у него был наигранно-мягкий.
-Покурить, бл*, хочу!- Как же меня все бесит, бесит, бесит!
•••
-Нет, герр, ну а что еще я должен был ответить? Я был нервный и…
-Том, ты с учителем немецкого так же разговариваешь?
-Нет…
-А математики?- в глазах директора сквозила злоба, но он держался, как мог.
-Нет, н-но-о-о…
-Тогда почему с учителем биологии ты ведешь себя как со своим ровесником?- директор повысил голос и, увидев, что я хочу возразить стукнул рукой по столу:
-Молчать!- в кабинете стало тихо. Никогда не любил, когда меня к директору вызывали. Сейчас это еще больше подпортило этот ужасный день с относительно нормальным утром. Сейчас мне  было стыдно. Мне было очень стыдно перед Биллом, который стоял сзади меня, возле стены, сложив руки на груди.
-Герр, не стоит, я бы и сам с ним разобрался!..
-Билл, если бы я не прошел мимо…
-Все бы закончилось вполне нормально!- возразил Билл. Он подошел к директорскому столу и в упор посмотрел на директора.
-Нет! Это бы повторилось еще раз! Вы Трюмпера просто еще не знаете! Это такой ребенок, такой кадр…я бы давно его уже из школы выгнал, да мать жалко, да и вообще…
-Хватит!- не выдержал я. Сейчас мне стало еще больше стыдно. Опять же за себя. Бли-и-ин…- Мне неприятно слушать уже в который раз! Я все сам прекрасно знаю. Замяли дело!- я уже было хотел встать, но на меня снова рявкнул директор. Так же, когда только вошел в класс, когда я уже пятый раз сматерился на Биллино «Нет». В голове всплыла моя же фраза «С*ка, не выпустишь - в окно выпрыгну». Руки тряслись, неимоверно хотелось курить. Билл смотрел на меня с огромными глазами, еще пялился весь класс, а Кристен тыкала мне и Анжелике пальцем в спину. Мне говорила «То-ом, ну ты чо-о, ся-я-ядь!», а Анжелике «Угомони своего, этого!»
Девочку определенно надо познакомить с Георгом…они прекрасно поладят!
-Том, помолчи,- Билл бросил в мою сторону взгляд, но потом снова перевел его на директора.
-Герр Нигермэн, тут такое дело. У меня там класс, который, я думаю, не будет тихо сидеть такое долгое время. Да и Том должен услышать ту информацию, которую я собирался донести до класса. Я думаю, мы можем пойти.
Через пару минут мы с Биллом вышли из кабинета директора. Билл  ему еще что-то говорил, но я слушал уже. Блин, я его обматерил, а он еще и выгораживает меня…черт, стыдно-то как…
-Билл, прости меня, правда, я сорвался и…
-Том, как ты сказал, замяли дело, все,- Блин, это удивительный парень. Я его обожаю.
Мысль вырвалась так быстро, что я не успел ее нормально понять. Я, правда, обожаю Билла? В мыслях засмеялся над собой. Черт, я идиот. Начинаю уже в открытую ржать над своим тупизмом. Господи…в кого я такой?
-Том? С тобой все в порядке?- Билл обернулся и посмотрел на меня, согнутого пополам от смеха. Я заметил, что мы уже на втором этаже, возле кабинета биологии. Черт, я как будто в пространстве перемещаюсь!
-А? Да, все отлично, просто…весело стало, что-то…- даже курить расхотелось, ага.
Билл открыл дверь в класс, и мы увидели Кристен, которая стояла у доски и что-то говорила.
-Так, написали? А теперь ложем бумажки сюда-а…да, молодцы! Сейчас я достану одну и мы вместе поржем над вашими одноклассниками!- Кристен хлопнула в ладоши и прошлась между рядами, собирая бумажки.
Мы с Биллом переглянулись и единогласно решили подождать действий, обойдясь лишь одним кивком.

+1

21

-Так, напоминаю правила. Вы пишете на бумажке всякую ересь, что думаете и так далее, а я сейчас придумываю к чему, или к кому эти слова относятся. Так…- девушка задумалась,- Мнение о Томе! Ну, однокласснике вашем.- Кристен резко взяла одну бумажку и зачитала:
«Да из-за этой крашенной! Да я ей все волосы выдеру!»- в классе многие захихикали и покосились на Кереди. Девочка показала всем язык и отвернулась к окну.
-Та-ак, пойдем дальше…по три бумажки, помним? Так, читаю: «Пип…»- так я маты буду закрывать, их тут много,- девушка оглядела класс и снова уткнулась в листок- «говорил, что пип, а сам…только зря вечер потратил, а могли бы отменно пи-ип»,- в классе все заржали, хотя ничего не поняли.
Кто-то начал кричать «Давай без матов прочти, мы уже не дети!» и т.п. Девушка сдалась.
-Окей, читаю: «Бл*ть, говорил, что пидор, а сам…только время зря потратил, а могли бы отменно потрахаться!»,- в классе все еще больше заржали, а я услышал фразу среди шума «Бл*ть, а Том же у нас реально би! Это стопудов про него!».
Мы снова переглянулись с Биллом, а я пожал плечами, отчаянно краснея.
-Так, и последняя про Томика! О! Да это я написала! Я не буду читать…- девушка положила бумажку на стол и отвернулась. Все начали гундеть, и просить ее прочитать, а девушка оправдывалась:
-Ну, ребят, это личное! Мы… с герром Каулитцем переписывались вчера, перед последней сдачей, я, видать, не ту бумажку кинула!- по классу пронеслось «Читай, читай, читай..» и девушка сдалась. Я взглянул на Билла, тот стоял и пялился в одну точку. Кхм, видать, парень в трансе. Окей, воспользуемся и послушаем записочку.
-Все, окей, читаю…только вы Биллу не говорите! Так, все, читаю…- Билл в это время как раз вышел из своего, если можно так назвать, транса, и метнул взгляд на девушку. Мгновение- и бумажка уже у Билла, а Кристен ошалело смотрит на нашего учителя.
-Крис, сучка! Да я тебя сейчас…- девушка, видеть, поняла, что сейчас будет худо и начала бежать в конец класса, между рядами. Билл, конечно же, за ней. Биллу было бегать легче, он в кедах, а Кристен была на шпильке в 12 сантиметров. Бедная девочка.
Бегали они минуты три, сопровождая это матами, криками, визгами и даже смехом. В конце концов Кристен, пока Билл стоял и отдыхал, подбежала и поцеловав в щеку сказала «В пол третьего в ЦУМе, не опаздывай, милаш», и выпорхнула из кабинета, напоследок крикнув «Вы классные, ребят!»
•••
Классный час прошел больше без происшествий. Меня грызло любопытство, что же было в той записке? Что-то запретное и секретное? Что не нужно знать никому? Хотя кто читает личные записки на весь класс? Только заядлые сплетницы, которые вытягивают новую информацию из людей и разносят ее по школе. Странная девушка, так и хочется спросить у Билла «Кто она тебе?»
А еще хочется сблизится с ним…как с другом! Хотя бы пока так…
До дома я дошел со смешанными чувствами, мыслями…это начинает входить в привычку! Зайдя домой, я прошел к себе в комнату и завалился спать. Компьютер все равно сломался три дня назад, видать, от такого обилия работы, что была в каникулы.
Интересно, а Билл есть в фэйсбуке? А в майспейс? Надо поискать и добавить…с этими мыслями я и заснул. С мыслями о Билле. Хоть бы это еще не вошло в привычку…

+2

22

привет!)))

Nicotine.Pain написал(а):

а вот и прода! Ребят, не будьте эгоистами, отпишитесь, сложно что ли?

окей, не буду эгоистом отпишусь:)

фанфик понравился, веселый, мне бы такого учителя биологии))
тут не понравилась мне только одно - Кристен, вообще меня от нее коребит...
требую, чтобы Билл ее бросил :DDD(я правда точно не знаю кем она именно приходится Биллу)
требую продку!!! очень понравилось:))и конечно же NC-17 XDD
P.S. подписалась, буду ждать проду!

0

23

DashKO написал(а):

привет!)))

окей, не буду эгоистом отпишусь:)

фанфик понравился, веселый, мне бы такого учителя биологии))
тут не понравилась мне только одно - Кристен, вообще меня от нее коребит...
требую, чтобы Билл ее бросил :DDD(я правда точно не знаю кем она именно приходится Биллу)
требую продку!!! очень понравилось:))и конечно же NC-17 XDD
P.S. подписалась, буду ждать проду!

привет)
Кристен хорошая, очень даже хорошая, ты поймешь потом, посему ;)
прода будет сегодня вечером, как обычно,а  вот НЦ...его не будет долго хд
его даже уже в написанном нет! ахахах
но не огорчайся, нц обязательно будет..:)
ахахах
спасибо большое:*

0

24

Привет, Лера! Меня Лина зовут...начну пожалуй!)
В названии очень привлекло слово "учитель" - я просто тащуть от фанфиков, в которых есть школа!!!=)
Билл, там такая детка, все его хотят - для NC, ты правда достаточно опошлела)) мне понравилось...."прощай мечты, я д*очил на натурала" - это просто убило!
Сама темка, автор (авка зачёт=D), сюжет - мне все нравится.
Пропишусь тут, ок? Жду проду))

0

25

Привет, Лера*____*
прода очень хорошая, и смешная))
рассмешил злой Том....с чего бы ему злится. и уж тем более материться на Билла))А Билл молодец, выгораживает Тома, даже когда тот на него орёт)
рассмешила фраза

Nicotine.Pain написал(а):

«С*ка, не выпустишь - в окно выпрыгну»

круть:D

Nicotine.Pain написал(а):

Кристен хорошая, очень даже хорошая, ты поймешь потом, посему

поверю тебе на слово, и буду думать, что Крис хорошая)она мне понравилась, кстати....говорит напрямую, ничего не скрывает, язык за зубами держать не умеет)
с ней будет весело)и вправду. что было в записке, раз Билл так на это отреагировал):D
что-то неприличного содержаня))хорошие у них отношения с Биллом)это я про Крис)
Билл отходчивый это хорошо, а то, что НЦ-шки не будет....ладно, я лично подожду))
спасибо за проду, солнц)))

0

26

Привет:)Принимай нового читателя)
Билл.Для Тома он как бы обычный,но и в тоже время особенный.Удивительная логика)
Крис.Ну просто...я ее фанат.Все я ее обожаю)Ее эти "чмок,малыш,детка..." просто охренеть.Такая необычная)
С нетерпением жду проду:)
P.S.Меня тоже зовут Лера:))

0

27

Зашла, прочитала, понравилось!)))
Решено остаюсь!!!))
Принимай ПЧ)))
Тема про школы, вообще моя слабость, а именно когда Билл учитель!))))
Коротко говоря..........Хочу проду!!!!!!!

0

28

Angelin-ka написал(а):

Привет, Лера! Меня Лина зовут...начну пожалуй!)
В названии очень привлекло слово "учитель" - я просто тащуть от фанфиков, в которых есть школа!!!=)
Билл, там такая детка, все его хотят - для NC, ты правда достаточно опошлела)) мне понравилось...."прощай мечты, я д*очил на натурала" - это просто убило!
Сама темка, автор (авка зачёт=D), сюжет - мне все нравится.
Пропишусь тут, ок? Жду проду))

Привет Лина ;)
хехе, я рада, что угодила)
спасибо, я очень рада, что все нравиться, рада читателю, по аве сама тащусь, ахаха :D
спасибо, прода сейчас)

0

29

die Sonne написал(а):

Привет, Лера*____*
прода очень хорошая, и смешная))
рассмешил злой Том....с чего бы ему злится. и уж тем более материться на Билла))А Билл молодец, выгораживает Тома, даже когда тот на него орёт)
рассмешила фраза

круть:D

поверю тебе на слово, и буду думать, что Крис хорошая)она мне понравилась, кстати....говорит напрямую, ничего не скрывает, язык за зубами держать не умеет)
с ней будет весело)и вправду. что было в записке, раз Билл так на это отреагировал)
что-то неприличного содержаня))хорошие у них отношения с Биллом)это я про Крис)
Билл отходчивый это хорошо, а то, что НЦ-шки не будет....ладно, я лично подожду))
спасибо за проду, солнц)))

Анька пришла *-*
привет)
Тома жуть как выбесила Крис. Он ревнует к тому же по жести. Сам этого не понимает и ревнует ^^

вот, правильно, думай, что крис хорошая, все мои слова оправдаются :3
НЦа будет во второй части фика! Когда я ее напишу...:D
но в первой части ее просто некуда втиснуть, тут все занято совершенно другим :3
не за что, тебе спасибо, надеюсь, не разочарую ;)

0

30

Lera_Love написал(а):

Привет:)Принимай нового читателя)
Билл.Для Тома он как бы обычный,но и в тоже время особенный.Удивительная логика)
Крис.Ну просто...я ее фанат.Все я ее обожаю)Ее эти "чмок,малыш,детка..." просто охренеть.Такая необычная)
С нетерпением жду проду:)
P.S.Меня тоже зовут Лера:))

Привееет! С радостью приму) *обнимаеттискает*
Ееее, первый фанат Крис на счету этого фика! Никогда таких не было, скажу честно!:D
дак ты тезка моя, приятно!
спасибо! Прода сейчас :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Создать форум. Создать магазин