Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Stronni написал(а):

Зашла, прочитала, понравилось!)))
Решено остаюсь!!!))
Принимай ПЧ)))
Тема про школы, вообще моя слабость, а именно когда Билл учитель!))))
Коротко говоря..........Хочу проду!!!!!!!

еще один ПЧ!^^
уруру, я рада :3
меня тоже эта тема всегда привлекаЛА, сейчас я уже немного подостыла, хочется чего-то более серьезного, поэтому у этого фика и будет вторая честь, где все будет серьезнее :Ъ
спасибо, все сейчас)

0

32

V. Все, что остается…

На следующий день я решил не идти в школу. Не хочется участвовать в том дурдоме, который сейчас твориться в моем классе.
Блин, мне так Билла жалко!
Еще я не пошел в школу в силу причины контрольной по химии. Георг говорил: «Не парься, напишешь, или спишешь и все сдашь!», а я боюсь. Меня перед всякими такими зачетными работами всегда трясет, нервы натягиваются, в школе я на всех срываюсь, а с учетом новых «проблем», нервы будут мотаться не только из-за контрольных, но и из-за своих одноклассников, у которых минута без разговоров о Билле - самая страшная и мучительная смерть. Думаю, перевестись в другую школу.
День прошел лучше, чем вчера, но скучнее. Мама ушла еще до того, как мне надо было выходить. Я добросовестно собирался в школу, но когда хлопнула входная дверь с маминым «Удачи в школе, солнышко», я откинул сумку в дальний угол, залпом выпил утренний кофе, ответил на звонок Георга словами «Я не иду», поднялся наверх и завалился спать. Блин, уже за два дня я так устал…странно, раньше я бы не спал сразу после школы, а пошел бы тусить с друзьями где-нибудь в «Плазе», или же в «Метрополе».
«Плаза» и «Метрополь» - это молодежные клубы, в которые мы ходим…ходили…раньше…с друзьями. Георг, я, Люк, Сэм, Джек, Михаэль и еще парочка. Но сейчас, я думаю, их больше заинтересует «Сияние» - бар для геев, би, лезби. Я там тоже был пару раз. Охранник меня знает, поэтому пропускал без вопросов о паспорте и так далее.
В общем, не об этом сейчас.
Мне сон странный снился, ужас!
Мы с Биллом на моей кровати дрались подушками. Я совершенно не понял, что это значило, но это было сумасшествие! Билл, каким-то образом, разорвал мою вторую подушку, которая была у него, и начал раскидывать повсюду перья. Он казался мне ребенком, с такими по-детски добрыми глазами. Он смеялся, но и я не уступал ему в этом. Когда он порвал подушку, то сгреб половину перьев в руку, пододвинулся ко мне с загадочной улыбкой и искорками в карих глазах.
Я так и не понял, что он хотел сделать, меня разбудил звук открывающейся двери.
Я медленно разлепил глаза и понял, что сейчас довольно-таки темно. Видимо, мама пришла.
- Томми, ты дома? - крик из прихожей, шуршание, а я притворяюсь спящим.
Мама тихонько зашла в комнату, подошла к моей постели, села на край и погладила меня по голове.
- Солнышко мое, как же ты вырос уже, - тихий шепот, но я все слышу.
Сажусь на кровати и смотрю на маму, которая нежно улыбается мне. Отчего-то захотелось плакать. Я столько всего делал, что причиняло ей боль…
- Мамочка… Прости меня за все, а? - давно, очень давно хотел это сказать ей и сказал.
Во мне что-то поменялось и дало решимости! Мне кажется, я могу измениться. Перестать пить в свои 16, поменьше курить, потому что отказаться у меня не хватит силы воли, наверное. Стать лучше, может быть?
- Томми, все хорошо! - она снова улыбнулась и обняла меня, - Я люблю тебя, сынок…
- Я тебя тоже, мам… - блин, такой момент у меня в первый раз в жизни, честно.
Я в шоке от себя.
- Ты же, наверное, кушать хочешь? Пошли, я что-нибудь приготовлю! - мама отстраняется и улыбается мне.
- Конечно, хочу! Пошли, - я встал следом за ней, только мама пошла на кухню, а я в ванную, чтобы умыться.
Уже в ванной я услышал мамин крик:
- Томми, тебя к телефону!
- Кто?
- Билл какой-то, не знаю! - я поперхнулся водой, которой полоскал рот, и изумленно уставился в зеркало. Маза фака…
Бежать по линолеуму в носках очень весело! Особенно на поворотах, цепляясь за углы, чтобы не упасть, скользя на ногах.
Выхватив телефон из маминых рук, я приложил его к уху:
- Да? - запыхавшись, ответил я.
- То-о-о-омми… - насмешливо протянул голос из трубки, принадлежавший Биллу.
- И что? - хорошо, что телефон у нас беспроводной, поэтому я спокойно ушел разговаривать в комнату.
- Да нет, ничего, просто прикольно звучит…
- Да ну?
- Ну да! - разговор двух имбицилов, честно.
Тут я, наконец, вспомнил, что он, возможно, звонит по делу.
- Ты что-то хотел?
- М-м-м, - протянул Билл на том проводе. Долго так тянул, знаете ли… - Да, хотел. Ты чего школу прогулял, оболтус?
- А че это ты на меня обзываешься? - почти обиженно, но борзо.
- А что это ты со мной на «ты», да еще и на «че»? - не менее борзо, но с улыбкой, это слышится.
- Ну уж извините, герр Каулитц! Вы сами еще в нашу первую встречу были не против!
- А ну цыц! Я твой учитель или кто? Относись ко мне уважительно! - возмущенно.
- Или кто…
- Том…
- Билл.
- Том!
- Билл!
- Томас, бл*ть, успокойтесь и объясните причину Вашего отсутствия! Я тут журнал, вообще-то заполняю, а Вы мне нервы треплите!
- Ладно-ладно, успокойся…тесь. Я не был в школе, так как за*бало. Все? - на том конце провода раздались сдерживаемые смешки.
- Так и писать?- сквозь смех.
- На Ваш выбор, многоуважаемый герр!
- Том, ну хватит! Ладно, я официально разрешаю тебе называть меня на «ты», а теперь скажи мне честно, чего прогулял?
- Билл, я уже сказал…реально за*бали меня они…
- Кто?
- Одноклассники, - тихо выдохнул и прикрыл глаза, откинувшись на кровати.
- А чего они?
- А ты как будто не замечаешь, да?
- А-а-а, так ты об этом…
- Ни одна минута не проходит спокойно! Везде мелькает твое имя, да и вообще…они извращенцы все гребанные!
- Хах, чего это так?
- А ты слышал про их сны?..
Следующие полчаса прошли за болтовней с Биллом. Мы как две подружки-сплетницы обсуждали одноклассников. Я рассказывал ему, кого стоит опасаться, он говорил, что постарается…в общем, весело прошли следующие полчаса.
- Том, я совсем забыл, - после нескольких секунд молчания начал Билл, - Вам тут книжки какие-то выдали, я твою себе взял. Но тут такая штука…меня завтра в школе не будет, а вам ее надо до послезавтра прочитать.
- Что за предмет?
- Литература.
- Блин, и что делать? - литра до послезавтра? Фрау Кёхен, вы издеваетесь?
- В общем, либо ты ко мне сейчас придешь, либо я к тебе. Я сейчас свободен, кстати.
- Мне так лень куда-то идти-и-и… - протянул я.
- Эмм, ну а мне не лень, так что жди в гости и готовь поесть, я проголодался, - Билл засмеялся и отключился.
Стоп, он же моего адреса не знает!..
Или…нет, знает, у него же журнал.
- Томми! Иди ку-уша-ать! - Позвала мама снизу.

Отредактировано Nicotine.Pain (25.03.2012 21:22:48)

0

33

•••
- Блин, все так вкусно, я, по-моему, объелся. Спасибо, мам! - я чмокнул ее в щеку и хотел было уже уйти к себе, но раздался звонок в дверь. Черт, я боюсь открывать…а если я стремно выгляжу?
-Ма-а-ам, открой?- я вбежал наверх, крутится перед зеркалом. Я же даже не раздевался «после школы».
Быстро переоделся и снова покатился по линолеуму вниз.
-Проходите-проходите! Поужинаете со мной, а то Том, как обычно, поел и убежал, а Вы мне расскажите, как мой сынок учится!- слышу голос мамы уже с кухни. Хах, вовремя же ты пришел, Билл.
-Спасибо Вам, фрау Трюмпер. Но я работаю в этой школе всего второй день и понятия не имею, как учится Ваш сын,- голос Билла…такой добрый…
Черт, чуть в стену не врезался!
-Том, ты что как слон бегаешь?- взгляд в упор на меня, приподнятая правая бровь, а у меня дыхание спирает.
-Я…
-Том, а тут твой учитель пришел!
-Мам, я не слепой. И вообще, я пришел кофе пить!- ну да, ну да. Кофе он пить пришел, врун! Просто придумать больше ничего не смог. Да и вообще, я, от чего-то, смущаюсь Билла. Он же сказал, что придет, я его, как бы, даже ждал, а тут веду себя, как будто я его видеть не хочу.
Начинаю делать себе кофе, стоя спиной с Биллу и маме, которые сидят за столом, едят и что-то обсуждают. Возможно, меня. Я не привык подслушивать, но сейчас мозг автоматично выхватывает фразы произнесенные Биллом.
-Я часа полтора назад вернулся с учебы. Да, я на вечернем.
-А не сложно? Работа утром, учеба вечером?..
-Нет! Наоборот так лучше, я не люблю целыми днями тратить время и бездельничать. Хотя нет, вру. Бездельничать я люблю!- за спиной раздается смех. Его и мамы.
Поворачиваюсь к ним лицом с кружкой в руках. Билл мгновенно замолкает и смотрит на меня.
-Ладно, фрау, мне, наверное, уже пора. Пошли Том, ты меня проводишь? Я тебе и книжку отдам,- Билл, глядя мне в глаза, улыбнулся. Я поставил нетронутый кофе на стол и кивнул, выходя в прихожую. Билл вышел следом.
Я наблюдал, как он одевает кожаную куртку, шнурует кеды…он одевается, как подросток! Создается впечатление, что я даже немного старше. Или же мы ровесники. Но уж точно, что он не старше меня на шесть лет.
Бл*ть…шесть лет! Том, он старше тебя на шесть лет. Е* твою ж мать…
-Том?..- я посмотрел на Билла, и заметил, что он на протянутой руке держит книгу.
-А? Да, спасибо,- я подошел ближе к Биллу, но он отодвинул руку ближе к себе. Я подошел еще ближе…
-Билл?
-Да?- парень игриво смотрит на меня и поднимает руку вверх. А парень то не маленький. У меня рост где-то 180, а у него наверно 187…
-Ты мне книгу отдашь?
-А ты ее достанешь?- Билл покрутил книгой на вытянутой руке и облизал губы.
-Что за игры? Отдай, мне ее до послезавтра прочитать, помнишь?
-М-м-м…я наврал тебе,
-Что?- У меня челюсть еще на месте? В смысле наврал? В каком плане?
-Вам ее не до послезавтра надо прочитать, а  до следующей недели…- Билл положил книгу на тумбочку, и извиняющее посмотрел на меня. Мы так и стояли, почти впритык  друг к другу.
-Билл?..- неуверенно начал я.
-Прости?..- Билл приблизился ко мне и чмокнул в губы. Я стоял, мягко говоря, в а*уе,- И за это тоже.
Парень резко развернулся и начал ковыряться в замке. Нервно, быстро…
Я положил свои руки на его, а Билл застыл.
-Я…я помогу,- с каких это пор я начал заикаться? Билл повернул свое лицо и тут уже не удержался я.
Нежно дотронулся своими губами до его, а Билл, вроде как, оцепенел. Не ожидал? Я тоже.
Засосал его нижнюю губу, провел по ней языком, но на большее не решился.
Встал рядом с Биллом и робко заглянул ему в глаза.
-А теперь и ты меня прости,- немного улыбаюсь и смотрю на него исподлобья, а Билл кивает и снова хватается за ручку двери, но уже спокойно открывает дверь, хочет уйти, но останавливается и поворачивает голову в мою сторону, но не смотрит.
-Пока, Том…да…послезавтра,- заторможено, как-то. Но он разворачивается и уходит.
Ничего не ответив, так как за ним уже закрылась дверь, я несусь к себе в комнату, к окну, пытаясь разглядеть его в темноте улицы. У нас фонарь перед домом уже неделю не работает, поэтому я ничего и не вижу.
Все, что остается, это снова лечь спать. И завтра напомнить маме о том, чтобы вызвала мастера, починить компьютер.
Выключив свет, ложусь и снова смотрю в окно, хоть оно и занавешено шторой, сквозь нее пробивается лунный свет. Облизываю губы.
Господи, что сейчас произошло? Я его поцеловал, он меня…не совсем поцеловал. Ужас какой-то. Мамочки, какой приятный ужас. Я не увижу Билла завтра, не увижу.
-Послезавтра, миленькое, приди скорее…-шепчу в темноту комнаты, почти засыпая. Ведь это все, что мне остается.

Отредактировано Nicotine.Pain (25.03.2012 21:29:41)

+3

34

Так.Так.Я пришла:)
Вот если бы так легко было бы прогулять школу.Эх,я бы каждый день так бы делала:)
Линолеум и носки.Это слова синонимы:)Сама люблю дома кататься)
Поцелуй.Я думала он будет немного позже.Но чего тянуть,а?)
Теперь нужно подождать когда у двоих будет обоюдное желание.Цемики,цемики:D
Лерок,ты молодчина! (:

0

35

..................................................у меня шок..................................
Билл - Тома, Том - Билла...............................
Бл*ть, да это же *х*енно!!!!!!!!!!!!!
Я эту проду будто бы пережила там же с ними)))))))
Короче у меня нет слов, а только сногсшибательные эмоции!!!!)))))))
Хочу еще!!!!!!!!!!

0

36

автор,здравствуй))
жутко понравился твой фанф,так что с удовольствием подписываюсь))
поцелуй...такой неожиданный,я сама немного впала в ступор,когда прочитала
даже боюсь представить,что Том себе понадумает насчет Билла
у него же типа как Кристен есть,хотя,мне кажется,что это сестра Билла
да и в шапке она с фамилией Каулитц
в общем,мне все очень нравится))
жду проду)

+1

37

Nicotine.Pain привет!
Фик заинтересовал названием. Хах, как я ржала над одноклассниками! Они кошмар.
О боже эта Кристен реально дура какая-то! Я так понимаю она сестра Билла? Ну дибилка!
Интересно о чём же они там переписывались?
Так, так, так Билл напросился к Тому! Билли, Билли ай,яй,яй обманывать не хорошо!
Поцелуй!!! А-а-а!!! Супер! Послезавтра приди же ты поскорее!!!
Жду продолжение и подписываюсь с превеликим удовольствием!!!

0

38

Lera_Love написал(а):

Так.Так.Я пришла:)
Вот если бы так легко было бы прогулять школу.Эх,я бы каждый день так бы делала:)
Линолеум и носки.Это слова синонимы:)Сама люблю дома кататься)
Поцелуй.Я думала он будет немного позже.Но чего тянуть,а?)
Теперь нужно подождать когда у двоих будет обоюдное желание.Цемики,цемики:D
Лерок,ты молодчина! (:

привет)
хех, Том у нас блатной и никого не боится, вот и прогуливает :3
да и че там делать?хд
для меня самой поцелуй был немного неожиданным, кстати, когда я только писала этот фик)
ну, это будет скоро/не скоро. я плохо помню, там все ТАААК запутанно!хд
спасибо :3

0

39

Stronni написал(а):

..................................................у меня шок..................................
Билл - Тома, Том - Билла...............................
Бл*ть, да это же *х*енно!!!!!!!!!!!!!
Я эту проду будто бы пережила там же с ними)))))))
Короче у меня нет слов, а только сногсшибательные эмоции!!!!)))))))
Хочу еще!!!!!!!!!!

хехехе, ЭМОЦИИ ДАААА СПАСИБО ЗА НИХ хехехе
:D :D :D
сейчас будет ;)

0

40

DenaBella написал(а):

автор,здравствуй))
жутко понравился твой фанф,так что с удовольствием подписываюсь))
поцелуй...такой неожиданный,я сама немного впала в ступор,когда прочитала
даже боюсь представить,что Том себе понадумает насчет Билла
у него же типа как Кристен есть,хотя,мне кажется,что это сестра Билла
да и в шапке она с фамилией Каулитц
в общем,мне все очень нравится))
жду проду)

Привет)
еще один читатель, ура!^^
да, поцелуй неожиданный, я люблю удивлять людей :3
надумает много, но об этом уже в след. проде;)
спасибо!:

0

41

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Nicotine.Pain привет!
Фик заинтересовал названием. Хах, как я ржала над одноклассниками! Они кошмар.
О боже эта Кристен реально дура какая-то! Я так понимаю она сестра Билла? Ну дибилка!
Интересно о чём же они там переписывались?
Так, так, так Билл напросился к Тому! Билли, Билли ай,яй,яй обманывать не хорошо!
Поцелуй!!! А-а-а!!! Супер! Послезавтра приди же ты поскорее!!!
Жду продолжение и подписываюсь с превеликим удовольствием!!!

Привет)
никому не пожелаю таких одноклассников, как Тому, боже!!
рада, что понравилось)
я сама не знаю, о чем они с крис переписывались, честно хд
послезавтра будет не в этой проде, а следующей, так что, нужно подождать)
спасибо!)

0

42

VI. В ожидании чуда

Утро началось в шесть часов. Из-за какого-то му*ака, который не мог выключить сигнализацию! И машина стояла, почему-то, именно под моим окном! Что она там делала, я не в курсе, но спать я уже не мог. А это значит, что день с самого утра не задался. Хотя и выспался (конечно, сколько спал днем, потом еще и вечером рано лег), но все ровно, что мне еще полтора часа делать? Был бы я девочкой, вставал бы еще раньше. Но я же не баба!
День не предвещал ничего хорошего. Георг сегодня решил не идти в школу, так как у Рины уехали родители, и они решили немного «пошалить». Хах, слово прикольное.
Билла сегодня тоже не будет. Надеюсь, одноклассники ведут себя так возбужденно только когда Билл рядом, или в радиусе двадцати метров. А когда его нет, я думаю, они будут нормальными. Ох, как я на это надеюсь…
Мама, как ни странно, еще спала, накрывшись одеялом с головой и что-то тихо бормоча. Значит, завтрак сегодня на мне.
Спускаюсь вниз и вижу записку на холодильнике.
- Томми, меня не буди, мне к обеду, завтрак приготовишь сам. Мама,- читаю вслух. Ну, что ж, отлично! Значит маме готовить не нужно, что значительно уменьшает мне работу. Сделав завтрак и поев, я начал думать, чтобы мне такого поделать. До выхода оставалось еще сорок минут.
Насчет домашки можно не парится, учительница по немецкому у нас тетради все равно никогда не собирает, а по алгебре учитель уехала на месяц, а замены нет. Так что ничего серьезного делать не надо, да я и не собирался.
Тупо шастать по дому не вариант. Мне это обязательно надоест уже через 5 минут. Черт, почему не работает компьютер?..
Кста-а-ати, о компьютерах! Достаю из сумки ручку и на мамином листочке с обратной стороны большими буквами пишу: «Мам, вызови уже, наконец, кого-нибудь, чтобы сделали компьютер! Я со скуки сдохну», прикрепил записку на холодильник магнитиком из Испании (на самом деле его маме подарила подруга, но мама всем хвастается, как же красиво в Испании и как она хочет еще раз там побывать), и побрел в гостиную, к телевизору, о существовании которого я вспоминаю крайне редко.
Пощелкав по каналам, я решил окунуться в детство и начал смотреть мультик про какого-то гипер-умного мальчика, у которого есть собака-робот и папа дурак какой-то. Вроде я его раньше видел, но совершенно не помню, как он называется, и о чем он вообще.
Меня так заинтересовал этот  мультик, что в 7:40 я, нехотя встав с дивана, поплелся в прихожую, и начал одеваться, все время глядя на экран.  Потом прополз на коленках в гостиную, так как уже обулся и, опять же нехотя, выключил телевизор. 
В школу я опоздал, что меня совсем не тронуло. Сегодня все было как-то уныло. Погода убивала своей серостью и мелким, холодным дождем прямо в лицо. И хотя отчего-то в душе было фигово, я не показывал этого и улыбался всему и всем, кто встречался мне по пути в класс французского.
В классе стояла какая-то угрюмая атмосфера. Кислые лица одноклассников поднимали мне настроение, как ни странно.
Учительница у нас по французскому тоже новая, так что я не запомнил даже ее имени, потому что меня не было в начале урока, и я не слышал, как она представляется.
Она что-то бубнила своим гнусавым и тихим голосом, поправляла за уши прядки, которые выбились из шишки на ее макушке, и сидела чуть ли не на столе. Учительница тоже была молодая. Я не понимаю, где герр Нигермэн только берет таких красивых и молоденьких учителей? Неужели они сами, добровольно решают угробить свои нервы в школе? Да уж…
-Ох, уже урок закончился! Я и не заметила за чтением. Не расходитесь, запишем домашнее задание!- в конце фразы учительница уже кричала. Да, наш класс никогда не умел ждать. Прозвенел звонок, значит, прозвенел звонок. Не успели задать домашнее задание, или же прокричали нам его в след, то это значит, что нам ничего не задали. И отговорки типа «Если вы не слышали, это еще не значит, что вам ничего не задали», не действуют.
Наш класс на удивление сегодня был очень тихим. Ни одного слова не было сказано о Билле. На физкультуре я не выдержал и пробежке подбежал к Люку:
- А ко мне вчера Билл приходил, представляешь?..- с надеждой смотрю на Люка, тот посмотрел на меня скучающим взглядом и кивнул, чтобы я продолжал.
- Ну…мы в общем…а ты чего молчишь? Чего все унылые такие?- резко перевел тему, потому что не говорить же ему, какое счастье мне привалило, да ведь?
Люк пожал плечами, а потом выдал:
- Да не знаю…сегодня все как-то не так. По-другому. Да и погода стремная, ни на что вообще не настраивает. Да и что веселится? Билла тоже вот в школе нет. Видать все от этого такие и хотят.
Вдруг чувствую, меня кто-то шлепнул по заднице. Шокировано оборачиваюсь и смотрю на низенькую Лору, которая, опустив голову, и вся красная бежала сзади меня. Девчонки, которые бежали впереди заржали, и так и бежали. Кетти и Алиша чуть ли не ползли по спортзалу от смеха, что-то выкрикивая бедной Лоре. Девочка остановилась, и смущенно посмотрела на меня, снова краснея.
- Да она без ума от тебя, Том!- снова раздался девичий смех, а Лора опустила голову еще ниже.

+1

43

К нам подошла Карина и, посмотрев на меня спросила:
- Может, с нами поиграешь?- она закусила губу и кокетливо посмотрела на меня. Да, девочки в нашем классе меня очень любят, я не говорил? Я просто умею веселиться.
- А во что?
- Ну, я не знаю, как эта игра называется, но мы по очереди загадываем желания кому-нибудь. Вот Лоре выпало это, - девушка еще немного похихикала, а потом снова спросила меня, буду ли я играть.
- Ну я не знаю…примерно какие у вас желания?
- Ой, да не знаю, что в голову придет, честно! Ну, пошли-и-и!- девушка уже тянула меня за край футболки в их компанию, но я вырвался.
-  Не, девочки, я, пожалуй, откажусь. На вечеринке я бы поиграл, а тут стремно… - Карина обиженно посмотрела на меня и, утащив с собой Лору, видимо, продолжила игру. Это было понятно по хихиканью.
- Все-таки не всем сегодня фигово. Вон девчонки, развлекаются!- снова подбежал к Люку, но тот только пожал плечами.
- Люк, кстати, а где Сэм? Я его на первом уроке видел, а сейчас…
-Ушел домой, ему, говорит, в школе сегодня ловить нечего. Идиот…- он опустил голову и едва заметно улыбнулся. Так, что-то тут не то.
- Ну-ка, друг мой дорогой, пойдем, присядем!- Не услышав его ответа, я потащил Люка на лавочки.
Физрук всегда уходит на пол урока, так что можно не парится, что он вдруг зайдет и наорет на нас за не выполнение команды.
Мы сели на лавку, и я выжидающе посмотрел на друга. Первым не выдержал он.
- Ну что?!- с рычанием крикнул Люк и посмотрел на меня, не зная, куда деть руки,- ты же знаешь, я  ненавижу, когда на меня так долго пялятся, да еще и как-будто ждут от меня чего-то!
- Выкладывай, что там у тебя за заморочки насчет Сэма, а?-  я толкнул его плечом и задорно улыбнулся, только вот Люк не разделял моей радости.
- Да что-что…мне Сем, походу нравится…
- Я так и думал! Черт! Здраво-то как!- я аж чуть не запищал от умиления! А главное, на одного Биллиного обожателя меньше!
- Да что здравого-то? Не понимаю твоей реакции…
- Не знаю, просто прикольно так…ладно, давай так. Ты мне рассказываешь, как так случилось, а я тебе что вчера случилось у меня, ок? Только реально по секрету.
- Да понял, понял. Просто нечего рассказывать. Я, блин, всего пару дней, как бы, гей, а уже влюбился…
- Да что такое то?- я уже чуть не прыгал от нетерпения на лавочке. Тупая улыбка светилась на лице и, отчего-то, хотелось пищать как маленькой девочке. Блин, да что со мной?
- Ну…меня Сэм попросил проверить…короче, мы с ним поцеловались, прикинь? После этого все, меня поперло на него. Прям… не знаю. Сэм ушел сейчас, потому что пошел пирсинг делать. Хочет себе симметрию делать. Да и вообще в черный перекрасится собрался. И волосы растить, ага. И я. Хочу туннели в ушах и септум хочу. На 16 лет сделаю себе. А Сэм сейчас пошел. Ох, Том, у меня крыша едет, честно!- Люк тараторил быстро, лишь единожды переводя дыхание.
Бл*, ну нифига себе новости! И это я узнаю только сейчас? Блин, обидно даже…
- Какой бы сюрприз ждал меня завтра…прихожу в школу, а тут бац! Такое чудо пирсингованное сидит, лапу тянет и говорит «Привет дружище». Вы обо мне подумали? У меня бы инфаркт случился, точно! Кстати, и чего ты боишься? Скажи Сэму об этом! Мне кажется, он тебя не отошьет…
- Боюсь Том, очень…- мы еще немного посидели в тишине, а потом Люк снова заговорил:
- А теперь ты давай.
Я набрал в легкие побольше воздуха и уже собрался говорить, как…
-ТАК! Это почему мы бегаем как черепашки после спаривания?- по залу пронесся хохот. Мы с Люком, пока нас не спалили быстро встали в строй и тоже побежали.
-А вы наблюдали что ли?- Подал голос главный шутник класса- Эвен.
-Так, Робертсон! Сто приседаний! Немедленно!- и остаток урока мы всем классом помогали учителю считать.
•••
Сегодняшний день меня совсем не вымотал. Я был полон сил, но погулять мне было не с кем. Георг, зараза такая, отключил телефон, у Сэма сейчас свои заморочки. Я не готов еще видеть его в новом образе. Люк весь в думах о том, как бы ему подкатить к Сэму, а я…а что я? А один я не умею.
Все время в ожидании кого-то, чего-то…
Жду, чтобы кто-то позвал в свою компанию, повеселится. Жду, чтобы кто-то оценил, чтобы понял меня.
Жаль, что не всегда дожидаюсь.
Что-то я совсем уже, думать надо позитивно, Том! Тогда и мир будет казаться ярче, и любая сложная ситуация разрешится в три раза быстрее.
Звонила мама еще в школе, и сказала, что в три придет мастер и, наконец-то сделает мне компьютер! Как я этого жду…поэтому домой я просто бежал, боясь упустить возможность поискать Билла в социальных сетях.
•••
Зажмуриваюсь, и нажимаю на кнопочку. Жду взрыва, но его, к моему счастью, нет. Только тихий гул работающего процессора.
Господи, как же я так долго был без тебя?
Быстрее-быстрее! Ну! Залазаю в фэйсбук, и в поиске вбиваю Bill Kaulitz. Выводит троих людей.  Британи Каулитц, Кристен Каулитц и…Билл Каулитц. Ну же, быстрее! Захожу на его страницу и первое, что бросается в глаза эта не аватарка, на которой он, безусловно, очень красив, а СП. А там страшные буквы. Очень страшные! Помолвлен с: Британи Каулитц…
Ну вот. А стоит ли еще чего-то ждать? Только если…чуда.


на этом все, ребят) жду комментариев!^^

Отредактировано Nicotine.Pain (26.03.2012 21:19:07)

+1

44

Nicotine.Pain написал(а):

Помолвлен с: Британи Каулитц…

http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  ЧТО....я в шоке...слов нет...
в голове теперь столько мыслей роятся,и все какие-то непонятные
у меня в голове столько версий почему Билл,будучи помолвленным,полез целоваться к Тому
даже и не знаю,что думать...

Nicotine.Pain написал(а):

мне Сем, походу нравится…

а то,что Люку Сэм нравится,это же классно
я когда прочитала,вместе с Томам сама начала сиять как чайник от удовольствия)))
юхууу http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

спасибо за проду))

0

45

DenaBella написал(а):

ЧТО....я в шоке...слов нет...
в голове теперь столько мыслей роятся,и все какие-то непонятные
у меня в голове столько версий почему Билл,будучи помолвленным,полез целоваться к Тому
даже и не знаю,что думать...

а то,что Люку Сэм нравится,это же классно
я когда прочитала,вместе с Томам сама начала сиять как чайник от удовольствия)))
юхууу        

спасибо за проду))

хехе, не думай много, мозг взорвется :D
и не беспокойся, все будет хо-ро-шо.
относительно. когда-нибудь. ну. да. когда-нибудь у них все будет хорошо, ахаха, я так обнадеживаю!:D

А Люк и Сем вообще няши, больше всех их в этом фике люблю, ахаха :D
сейчас будет прода, спасибо))

0

46

VII. Жизнь продолжается. Часть 1.

Затягиваюсь сигаретой. Сегодня, чтобы купить сигареты, сказал, что мне не хватает на столовую. Мама дала больше денег,  мне хватило на мальборо. Первый урок у нас алгебра, то бишь, его нет. Но я пошел к первому и сейчас идет урок, а я сижу на подоконнике в туалете и курю. Уже третью сигарету. Меня, наверное, вы*бут и высушат за такой обильный аромат сигаретного дыма, но плевать. А хотя, надо будет прогуляться перед началом урока.
Сейчас сижу и думаю, а вот зах*ра, скажите, мне наладили компьютер? Жил бы себе дальше, не знал бы об  этой Британи и не курил бы сейчас так много. А у Билла же еще страница открытая была, я полазал по его странице, в фото…там есть такая ненавистная мною папка под названием «я с любимыми». Там есть мама, папа, Крис- это еще нормально. Потом пошли какие-то пацаны, его группа с универа, но самая…не знаю даже, как выразится…ладно, фотка - Билл целуется с какой-то рыженькой девчонкой. Нет, она красивая, и если бы с ней целовался бы какой-то другой парень, я бы ему позавидовал, но она целовалась с Биллом! Черт, вот зачем мне сделали комп так рано, а?
А собственно, чего я так завожусь? Это его жизнь, мы друг другу ничего не обещали, а то, что СЛУЧАЙНО произошло у меня в прихожей, это…это недоразумение. Билл сам ко мне, вообще-то, пришел, притом обманул ведь! И…и вообще, так близко стоять ко мне опасно всем! Кроме Мамы и Георга. К Георгу меня что-то совсем не влечет.
Совсем неожиданно для меня открывается дверь и я, по инерции, спрыгиваю с подоконника, но так и держу сигарету в руке, даже не пытаясь ее спрятать. Все-таки, по инерции у меня чаще срабатывает лишь один рефлекс. А в школе у нас строго настрого запрещено что-либо делать с подоконниками. В том числе и сидеть на них. Не знаю, что там еще надумал себе герр Нигермэн, но кроме того, что сидеть и писать на подоконниках нельзя, в уставе школы прописано что-то еще.
Наконец, приглядевшись, кто там моет руки, я увидел Билла.
-П…привет?- он, наверное, не знал, что здесь есть кто-то еще, поэтому вздрогнул, а уже после уставился на меня.
У нас ненадолго установился зрительный контакт, и я заметил, как его взгляд постепенно становился злым.
Билл отряхнул руки от воды и большими шагами подошел ко мне. Я не знал, что от него ожидать, но готовился ко всему. Билл встал напротив меня и, немного посверлив меня своим злым взглядом влепил мне пощечину.
-К-какого х*ра?!- только и смог выдавить я, ошалело глядя на учителя. Я этого ожидал, это было где-то в конце списка, чего можно ожидать от Билла. Где-то между истерикой и поцелуем.
-Это я у Вас хотел спросить, Томас!- он упер руки в бока и начал смотреть на меня сверху, злобно сверля взглядом.
-Да что я такого сделал?- нет, я, конечно, знал, в чем причина такого его поведения, но он же сам меня спровоцировал! Сам, сам, сам! Веду себя как маленький ребенок, а я думал, что вырос.
-Что сделал? Ты издеваешься? Ты какого…короче, почему, или зачем…фак. Зачем ты меня поцеловал?- Билл провел по лицу руками, а потом тихо выругался, глядя на отпечатки теней на ладонях. Он старался не матерится, правда старался.
- Я зачем? Я? Да ты первый начал!- не, ну точно дети!
-Я?- еще большее возмущение в голосе, чем у меня.
-Да, ты!
-Да я…да я так со всеми друзьями прощаюсь! Ты просто не привык! С Крис я так же прощаюсь и здороваюсь, и ничего!
-Крис- баба, а я парень! Ты со всеми парнями так что ли?- так, Том, не кричи, успокойся, досчитай до десяти и выдохни. Что там еще говорил психолог, когда проводился классовый сеанс психотерапии? Как там нужно сдерживать свой гнев? Ничего не помню, и нах*й.
-Н-нет, но…но ты не имел права меня целовать!
-А ты не имел права со мной заигрывать!- черт, надеюсь, сюда никто не зайдет. Или возле туалета не собралась толпа, чтобы узнать, кто там ссорится у мужском туалете на тему кто кого поцеловал и кто в этом виновен.
-Я не заигрывал! Я…я…
-Что?- я сложил руки на груди и начал наступать на растерянного Билла, который уже почти вжимался в стену.
-Я…да, я делал это, но…но не надейся, просто было игривое настроение,- Билл, наконец, нашел, что ответить и сложил губы в ухмылке, а глаза смотрели на меня с дерзостью.
-Ну-ну…тогда зачем ты мне наврал?
-Это допрос?
-Нет, я просто хочу понять твою логику.
-Не получится, она у меня женская.
Я подавил в себе смешок и вся злость и дерзость пропала.
-Так у тебя есть девушка?- резко перевел тему и отошел он парня к окну. Надо все-таки подтвердить…
-А тебя е…стоп, откуда ты знаешь?- я чувствовал непонимающий взгляд Билла у себя на затылке.
-Откуда надо. Просто скажи, сложно что ли?
-Не сложно. Есть. А что?- Билл тоже подошел к окну и запрыгнул на подоконник.
-Значит Крис- твоя сестра…
-Нет, у меня горем. Всегда мечтал иметь шесть жен,- Билл хихикнул и выхватил одну сигарету из пачки, закуривая.
-Э-э-э…ладно, учтем…
-Да ладно-ладно, сестра она моя. А что ты все Крис, да Крис…понравилась что ли?
-А если и да, то что?- Блин, вот что я несу? Идиот…а если он решит свести меня со свей сестренкой? Блин, узнать бы, сколько ей хотя бы лет. Черт, я не хочу встречаться с Крис! Я с Биллом хочу!
-Ну, ты ей тоже сразу понравился, когда я ей еще рассказывал про класс, она сразу за тебя зацепилась и донимала меня все время. «Как там Том?», «Ты только к нему нормально относись», «А познакомь меня с ним!». Аж бесило, знаешь как?- вот черт! Я попал? Я попал.
-А сколько ей лет?
-Восемнадцать ей.
-Фу, не люблю девушек старше себя!- и это правда, кстати. Вообще не люблю встречаться с людьми старше себя, потому что чувствуешь себя маленьким таким, и тебя считаю маленьким…но с Биллом не так, он может и выглядит взрослым, но ведет себя как подросток моих лет.
Повисла пауза. Я снова взял сигарету и закурил. Хочу так накурится, чтобы от сигарет неделю тошнило.
-Но я же тоже не маленький,- совсем тихо, но в минутной тишине его голос казался очень громким. Или это я настолько пытаюсь вслушаться в его слова? Ответить на это мне было нечего. Нет, конечно, было что, но не хотелось снова ссорится из-за того, что я скажу, что он ведет себя как ребенок. Да, я так считаю, но мне это нравится.
-А почему у Британи твоя фамилия?- снова резко перешел на другую тему. Как бы это не вошло в привычку. А то я уже представляю несколько ситуаций…
-Чт-то? Стоп, ты откуда знаешь, а?- Билл выкинул докуренную сигарету в унитаз, спрыгнул с подоконника и снова подошел ко мне, встав напротив.
-Я украл ее паспорт,- с совершенно серьезным видом сказал я, глядя ему в глаза.
-В паспорте еще пока не моя фамилия, не ври,- окей, значит, пока? Бл*ть, он меня убивает.
-Ладно, я нашел тебя в фейсбуке и увидел…
-Ты был на моей странице? Блин, почему я не закрыл…
-А это что-то бы изменило? Я бы тебя в друзья добавил.
-Я бы отклонил заявку.
-А я бы снова добавил! Вот так вот,- мне очень хотелось показать ему язык. Блин, снова превращаемся в детей.
Билл засмеялся и больше ничего не сказал. Мы снова замолчали, а через пару секунд прозвенел звонок. Билл вышел сразу, а я еще остался стоять в насквозь прокуренном туалете.
Ну ничего, жизнь продолжается. Я должен смирится, что Билл и без моего присутствия будет счастлив…должен? Том, где твой завоевательский дух? А ну, взбодрись! Надо отбить его, определенно…ну, это я так думаю сейчас. Все-таки, наверное, надо бороться за свое счастье.

0

47

Жизнь продолжается. Часть 2. I'll attack
-Том…Том! Ты Сэма не видел?
-Что? Н…нет Люк, не видел…- мы говорили шепотом и пытались писать тест по немецкому языку. Нас посадили по-другому, и я сидел с Люком. Пересадили нас, к сожалению, только на этот урок немецкого.
-Его сегодня опять нет, я волнуюсь…- не унимался он, коротко глядя на тест с заданиями и быстро обратно в листок.
-Так в чем проблема? Сходи к нему! Ты пятое сделал?
- Нет, не сделал… Ты что! Как я могу к нему пойти? Я…я не должен…
-В смысле не должен? Вы же друзья с ним! Третье «Б».
-А..точно. Друзья же…тогда ты со мной пойдешь! Спасибо, четвертое тоже «Б».
-А ты не думаешь, что я буду третьим лишним, не? А у меня «В»,- мы разговаривали наперебой. У нас всегда так, особенно на контрольных. Вели две темы: личная, и тест.
-Ты списал у кого-то?
-Нет, тут по логике догадаться можно, и ты не ответил на мой вопрос.
-А хотя да, ты прав…насчет теста, не думай, что я один пойду! Я боюсь, Том. Да и вообще…
-Том, Люк! Вы уже все сделали? Тогда прошу сдать работы,- училка по немецкому хоть и не была строгой, а наоборот, очень миловидной старушкой, но она не терпела непослушания и болтовню на уроках.
-Нет-нет, фрау! Извините нас,- ответил Люк и замолчал, уткнувшись в листок. Я еще немного посмотрел на него, а потом вырвал из тетради лист и решил, что лучше уж написать, чем снова палится за болтовней, как какие-то девчонки. Хотя пацаны не переписываются и не пишут друг другу записочки, как это делают девочки, но как-то плевать.
«Люк, я не пойду!»- это все, что я написал. Блин, ну я реально буду третьим лишним! Они же, наверное, будут отношения выяснять, а я чего там забыл? Мне бы в своих разобраться…
«Пойдешь и точка! Встречаемся в 15:20 на крыльце школы, не придешь, тогда обижусь!»

Отредактировано Nicotine.Pain (27.03.2012 20:53:23)

0

48

•••
Почему я такой бесхарактерный?! Сам себе поражаюсь, какой я иногда бываю тряпкой…
Сейчас я стоял на крыльце и ждал Люка, которого задержали на истории. Ну, точнее, он сам задержался насчет оценки за тест, который был вчера. У него плохая оценка, плохо помню, какая.
-Ой, Томми, Привет!- с ужасом узнаю в этом гнусавом голосочке Кристен и нехотя оборачиваюсь.
Девушка смущенно глядела на меня. Блин, по-моему, Билл прав, я ей нравлюсь!
-Привет, Крис…а ты к Биллу?- оглядел девушку с ног до головы. А она, правда, красивая. И нереально похожа на Билла! Те же ахриненные карие глаза, темные волосы, длинные ноги…черт, а у меня, кажется, есть небольшой план…
Если я замучу с Крис, тогда я смогу приходить к ним домой. Тогда, я смогу чаще видеть Билла и еще много-много плюсов связанных с учителем! Но и минусы в том, что я буду встречаться с Кристен,  имеются. Мне придется встречаться с Кристен! Мне надо будет с ней целоваться и еще много чего делать, чего я не хочу совершенно! Но на месте нее можно с легкостью представить Билла!
Что-то я завис. Взглянул на девушку, которая, к моему счастью, все еще что-то мне вещала, и не заметила моего «отсутствия».
-…а потом он мне позвонил такой, и сказал, что мы расстаемся, представляешь?!- девушка выдохнула и выжидательно посмотрела мне в глаза, при этом ее нижняя губа подозрительно дрожала. Господи, а я ведь всего лишь спросил, к Биллу она пришла или нет!
-Ну, козел. Крис, а что ты сегодня делаешь?- девушка смутилась и игриво глянула на меня, закусив некогда дрожащую губу.
-Ничего не делаю, братику тетрадочки помогу проверить, а там посмотрим…- она посмотрела на меня, и тут же опустила взгляд в пол.  Руки она сцепила за спиной. Не хватало только ножку поставить на носок и покрутить ей. Сама невинность, а в голове, небось, план по моему завоеванию прокручивает.
-Ммм, понятно,- посмотрел на дверь. Где Люк, мать его?! Крис, видимо, расценила этот взгляд по-другому, подумала, что я обиделся, или еще что-нибудь.
-Но ты если хочешь, приходи к восьми! Я, думаю, освобожусь уже!- так-так-так, а это уже интересно. Я глянул на Крис, которая смотрела на меня, не отрываясь, такими большими глазами, видимо, от озарившей ее идеи, что я невольно подумал, как бы ее глаза ненароком не выпали и не покатились по полу. Хах, смешно бы выглядело, как в мультиках…так! Мне надо перестать смотреть мультики по утрам!
Прийти к Биллу домой…ох, мечта! Да я с радостью, Крис!
-Я с радостью! Говори адрес, - озвучил я свою мысль и достал телефон, чтобы записать в смс, как я это обычно делаю. Чаще я там записываю важную для себя информацию, нежели в заметках.
-Я буду ждать!- девушка послала мне воздушный поцелуй и скрылась в дверях школы, из которых через пару секунд вышел Люк.
Парень подошел ко мне и весело улыбнулся.
-Чего счастливый такой?- спросили мы одновременно и засмеялись.
-Ты первый!- попросил я.
-Окей, мне этот старпер исправил оценку! Не зря же я учил этого гребаный параграф по второй мировой! Единицу поставил без проблем! Теперь ты.
-Я сегодня иду к Биллу домо-ой!- на распев проговорил я и покрутил перед лицом Люка телефоном.
-Как? Как так вышло? Блин, как ты его уломал?- мы уже выдвинулись к дому Сэма, тот тоже находился недалеко от школы. В противоположной стороне от моего дома, минут 15-20 ходьбы.
-Тут схема капец какая сложная! Я Кристен нравлюсь типа, и через нее решил подобраться к герру!
-Ты собрался встречаться с этой недоразвитой?!
-Ничего, мне не привыкать!
Через десять минут мы уже стояли на крыльце дома Сэма, и я ели как уговорил Люка, наконец, постучать в дверь! Дверь нам открыли не сразу, но друга я узнал. Не сильно уж он и изменился, только волосы стали темными, что ему очень шло, лучше, чем раньше. Раньше у  Сэма были русые волосы, но еще раз повторюсь, что с черными волосами ему намного лучше.
Он выглядел каким-то усталым, как будто совсем недавно проснулся, что оказалось правдой, он сам нам это сказал. Люк вообще не мог произнести ни слова и просто пялился на Сэма во все глаза, так как он был раздет по пояс, на что я даже не обратил внимания, потому что на физкультуре мы часто снимали футболки, и уже все давно привыкли и не реагируют, когда видим наших одноклассников полуголыми. Но Люк, об этом, по-моему, забыл. Он чуть все крыльцо слюной не закапал. 
-Ну чего стоите? Проходите, у меня мама только через два часа придет, а папа в командировке,- сказал Сэм, смачно зевая и отступая, чтобы мы прошли в дом. Я подтолкнул Люка, так как тот немного завис. Видимо, у него, правда, все серьезно к нашему общему другу.
-Пить что-нибудь будете? А то я еще не ел ничего, худеть решил, а то потолстел чуть-чуть,- Сэм похлопал рукой по своему накаченному прессу и улыбнулся, проходя на кухню. Мы прошли следом и сели за стол.
-Вы чего молчите-то?- Сэм смотрел на каждого по очереди, - Случилось чего, что ли?
Я посмотрел на Люка, который, по-моему, ничего вообще говорить не собирался в ближайшие полчаса, поэтому я решил разрядить обстановку.
-Нет, все хорошо, правда! А мне Люк говорил, что ты собирался симметрию на губе делать, или как там это говорится…
-Да, собирался, но, когда мама меня увидела с этим,- он взъерошил свои еще пока короткие черные волосы и продолжил:- То чуть не убила, я ей сказал, что еще губу проколю, так она чуть в обморок не свалилась, сказала, типа, что будет, если отец тебя увидит, и тому подобное. Ну, вы же знаете, ребята, какая у меня семья и какие у них за*бы по поводу пирсинга и тату, они же вообще ненавидят современную молодежь, и все эти неформальные направления. Но, думаю, ближе ко дню рождения я, все-таки, сделаю себе пирсинг!- пока Сэм все это говорил, он уже успел всем нам налить чай и усесться напротив нас с Люком, который как-то смущенно улыбался.
Отпив немного чая и еще чуть-чуть посидев в тишине, я заметил, что Люк пристально смотрит на Сэма, Сэм отвечал ему тем же, они смотрели друг другу четко в глаза и никто не отводил взгляда. В какой-то момент Люк улыбнулся, да и Сэм тоже начал улыбаться…так, по-моему, я становлюсь тут лишним.
Я глянул на телефон и увидел, что время подходит к шести, а мне ведь еще домой бежать…черт!
-Ну-у…ладно ребят, я пойду, а вы тут пока…
-Он сегодня к детке- Билли идет,- наконец-то подал голос Люк, все еще не отрывая взгляда от Сэма.
-Ого-о-о, поздравляю, друг!- Сэм присвистнул и разорвал их зрительный контакт, пошел за мной в прихожую, где я собрался одеваться и уже, наконец, оставить этих двоих наедине, чтобы они все решили между собой.
-Да че поздравлять? Я с Кристен встречаться собрался,- грустно подметил я, закинув школьную сумку на одно плечо.
-Так она сестра его?!- удивился Сэм.
-Да.
-А как же детка- Би-и-илли?- протянул он, состроив обиженную гримасу.
-А детка- Билли пусть готовится к атаке,- подмигнув Сэму, я вышел из его дома, и направился к себе.

+2

49

И еще- герои в фике. Какими я их вижу :)
это Люк

http://uploads.ru/i/F/D/I/FDI1o.jpg
Сэм
http://uploads.ru/i/x/p/Q/xpQyT.jpg
дада, не удивляйтесь подбору актеров :D
Крис
http://uploads.ru/i/6/C/Y/6CYmV.jpg
Бри
http://uploads.ru/i/T/0/o/T0oyj.jpg
Том
http://uploads.ru/i/c/I/o/cIokT.jpg
Билл в первый день в школе :)
http://uploads.ru/i/a/o/N/aoN4A.jpg

Отредактировано Nicotine.Pain (27.03.2012 21:14:54)

0

50

офигееееть...такая ссора в туалете
и главное почти на ровном месте,а устроили такой скандал,будто уже встречаются
такое выяснение отношений...прям вообще :D
но мне это понравилось))
но Крис совсем наоборот...что-то она мне не очень приятна
и как вообще Том собрался Билла отбить?
а Люк с Сэмом такие милашки))

0

51

Привет, Лера*___*
прости, солнц, за опоздание)не обижаешься?)
мне всё до жути нравится)такое знаешь интригующее)
теперь всё по порядку)
мне не нравится, что Том так часто прогуливает школеу...это не очень правильно.Хотя ему простительно всё. Я если чеснто, была в шоке от поцелую. Ну сначала от заигрываний Билла, потом от его поцелую, а потом от поцелуя Тома. Уверена. им обоим очень понравилось)Билл так смешно отреагировал на это. особенно в туалете. Пришёл, дал пощёчину. поорали, как дети. честное слово). У Билла и вправду женские замашки. Это очень нравится....и что он себя ведёт иногда, как подросток).
Том это вообще отжельная тема и остория. Он всё время курит, тоже ведёт себя, как ребёнок. Он теперь будет встречаться с Крис?)ну что же, она мне нравится. почему бы и нет. Тем более я уверена, что это не надолго. Крис очень хитрая, с этими своими наивными движениями взглядами....вот хитрюга. Тем более. она пригласила его к себе.
Билл будет в а*уе))хотелось бы посмотреть на него, или может она предупредила Билла. Эта Бриттани мне уже не нравится. во-первых потому что она Каулитц, пусть и в соц.сетях. Во-вторых, она мне просто не нравится....Крис лучше. Билл был таким милым в гостях у Тома....он понравился(не сомневаюсь) маме Тома))
жалко только, что Нц будет только во второй части. ну ничего, пока им вправду не до этого. нельзя же взять и переспать с учеником. после месяца(или меньше) знакомства...
Сэм и Люк....я их обожаю....такие милые)сначала они мне немного не нравились. потому что сохли по биллу, но после тгого. как я поняла. что они сохнут друг по другу. я полюбила их. буду надеятся, что у них будет всё хорошо.
Понравился момент с мамой Тома. Том был таки милым))
они уже все очень полюбились мне.....я уверена, будет много противоречий со стороны Билла и Тома)но ничего, я всё равно жду хэппи-энда))
ты молодец)правда)восхищаюсь тобой, даже)
спасибо, и я присоединяясь ко всем. жду проду*___*

Отредактировано die Sonne (29.03.2012 12:42:20)

0

52

Привет:)
Люку нравится Сэм.Ну ясень пень.
Он ведь такой красавчик ^.^ так,самое главное не забыть кто кому нравится)
Особенно Люк:)
Ах.Билл со всеми так прощается)
Откровенности в туалете.Вот почему все самое интересное происходит в туалете?)
Лерок,спасибо за такие позитивные продки:)*

0

53

Люк и Сэм вместе будут? Супер! Я почему то всегда БиСов вместе представляла.
Бедный Томми Крис же его зае... Мда, ну ради Билла придётся потерпеть!
Так, так, так! Он сейчас пойдёт к Бильке домой! А Бри с Биллом живёт?
Что же будет когда Том Бри увидит? Вот фааак!!!
Жду,жду,жду проду!!!!

0

54

Соколовский, Бикбаев.....не ожидала, но круть!!)
Том оказывается мелкий....ему 15 да?)
Мне всё нравиться!
Ишь, Томми, раскатал губу на нашего Билла...!=Ъ
Жду жду жду ещё проду!!  Не задерживай!)))

0

55

Что-то я немного расслабилась, не кидала продок..:3 сейчас отвечу на комментарии и кину сразу две главы!:3

DenaBella написал(а):

офигееееть...такая ссора в туалете
и главное почти на ровном месте,а устроили такой скандал,будто уже встречаются
такое выяснение отношений...прям вообще 
но мне это понравилось))
но Крис совсем наоборот...что-то она мне не очень приятна
и как вообще Том собрался Билла отбить?
а Люк с Сэмом такие милашки))

хехе, ну мальчикам же надо поскандалить, ты что, такая темы, Билл Тома без спроса поцеловал, а тот ответил! Как так-то!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Крис хорошая :3 дадада, я не перестану это повторять, Крис-прелесть!) (она даже в фике- моя любимая модель из какого-то там сезона Топ-Модель по Американски хд)
Да не будет он его отбивать!...эээ..то есть...все само устаканится :3

0

56

die Sonne написал(а):

Привет, Лера*___*
прости, солнц, за опоздание)не обижаешься?)
мне всё до жути нравится)такое знаешь интригующее)
теперь всё по порядку)
мне не нравится, что Том так часто прогуливает школеу...это не очень правильно.

о боже, ты и об этом думаешь? ахахаха
привет, кстати)

die Sonne написал(а):

Хотя ему простительно всё. Я если чеснто, была в шоке от поцелую. Ну сначала от заигрываний Билла, потом от его поцелую, а потом от поцелуя Тома. Уверена. им обоим очень понравилось)Билл так смешно отреагировал на это. особенно в туалете. Пришёл, дал пощёчину. поорали, как дети. честное слово). У Билла и вправду женские замашки. Это очень нравится....и что он себя ведёт иногда, как подросток).

я тоже была в шоке, когда писала это, ахаха, но зато хоть какие-то развитие событий..)
Не, ну а чо Том без спроса лезет целоваться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

die Sonne написал(а):

Том это вообще отжельная тема и остория. Он всё время курит, тоже ведёт себя, как ребёнок. Он теперь будет встречаться с Крис?)ну что же, она мне нравится. почему бы и нет. Тем более я уверена, что это не надолго. Крис очень хитрая, с этими своими наивными движениями взглядами....вот хитрюга. Тем более. она пригласила его к себе.

У Тома нервынервы и юношеский максимализм играет в одном месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

die Sonne написал(а):

Билл будет в а*уе))хотелось бы посмотреть на него, или может она предупредила Билла. Эта Бриттани мне уже не нравится. во-первых потому что она Каулитц, пусть и в соц.сетях. Во-вторых, она мне просто не нравится....Крис лучше. Билл был таким милым в гостях у Тома....он понравился(не сомневаюсь) маме Тома))
жалко только, что Нц будет только во второй части. ну ничего, пока им вправду не до этого. нельзя же взять и переспать с учеником. после месяца(или меньше) знакомства...

Конечно Билл будет в, извиняюсь, а*уе, как же еще хд
а британи мне самой не нравится. крыса, фи. хоть я и люблю рыжих, но бри...пфф.
Билл и Том знакомы меньше недели http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   это я так, для уточнения хд

die Sonne написал(а):

Сэм и Люк....я их обожаю....такие милые)сначала они мне немного не нравились. потому что сохли по биллу, но после тгого. как я поняла. что они сохнут друг по другу. я полюбила их. буду надеятся, что у них будет всё хорошо.

дааа, этоу  многих любимая парочка, мне даже предлагали написать про них отдельный фик! ахахах

die Sonne написал(а):

Понравился момент с мамой Тома. Том был таки милым))
они уже все очень полюбились мне.....я уверена, будет много противоречий со стороны Билла и Тома)но ничего, я всё равно жду хэппи-энда))
ты молодец)правда)восхищаюсь тобой, даже)
спасибо, и я присоединяясь ко всем. жду проду*___*

Отредактировано die Sonne (29.03.2012 16:42:20)

со стороны Билла противоречий, конечно же, будет больше...
о боге, прям таки восхищаешься?
http://uploads.ru/t/S/9/y/S9y2O.png
спасибо *-*

0

57

Lera_Love написал(а):

Привет:)
Люку нравится Сэм.Ну ясень пень.
Он ведь такой красавчик ^.^ так,самое главное не забыть кто кому нравится)
Особенно Люк:)
Ах.Билл со всеми так прощается)
Откровенности в туалете.Вот почему все самое интересное происходит в туалете?)
Лерок,спасибо за такие позитивные продки:)*

Привееет :3
Хахаха, да, они няши, всегда БиС вместе представляла, ахахах
У них туалет, по ходу, это- место встречи изменить нельзя :D
не один раз они там уже пересеклись и потом пересекутся...
да вообще тут все самые главные почти события будут проходить в туалете!
Черт, че за бред, ахахах
Спасибо)

0

58

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Люк и Сэм вместе будут? Супер! Я почему то всегда БиСов вместе представляла.
Бедный Томми Крис же его зае... Мда, ну ради Билла придётся потерпеть!
Так, так, так! Он сейчас пойдёт к Бильке домой! А Бри с Биллом живёт?
Что же будет когда Том Бри увидит? Вот фааак!!!
Жду,жду,жду проду!!!!

Люк и Сэм...ну...ну узнаете, ахах :D
Да там про встречаются-то (Крис и Том) пару дней, хехе, или даже день...пхааааа, так что все нормально!:D
Все узнаешь, и скоро ;)
спасибо)

0

59

Angelin-ka написал(а):

Соколовский, Бикбаев.....не ожидала, но круть!!)
Том оказывается мелкий....ему 15 да?)
Мне всё нравиться!
Ишь, Томми, раскатал губу на нашего Билла...!=Ъ
Жду жду жду ещё проду!!  Не задерживай!)))

хаха, и я не ожидала, но они идеально подходят, не хотела брать каких-то моделей, это было бы...глупо о.о
нет, Тому будет 17 лет:)
Спасибо, прода сейчас)

0

60

VII. В гости к Каулитцам.
Без пятнадцати восемь я уже стоял у подъезда многоэтажки и втирал бабульке из двадцать первой квартиры, что я пришел в двадцать четверную, а не грабить ее маленькую квартирку, которая мне нафиг не нужна. Крис сволочь! Надо было говорить, что у них домофона, мать его, нет!
-Фрау, откройте, пожалуйста, дверь, я Вас очень прошу,- но фрау оказалась очень упертой и положила трубку вообще.
-Маза фака…- произнеся эти два «волшебных» слова дверь сразу же открылась. И открыл ее какой-то мелкий паренек и сразу же пронесся мимо меня на игровую площадку к каким-то ребятам примерно такого же возраста, как и он. Я их запомнил, потому что они мне показали дом, в который я уже минут пять, как пытаюсь попасть.
Я быстро прошмыгнул за дверь и оказался в подъезде. Стены не исписаны, видимо, тут недавно делали ремонт. Нумерация квартир на первом этаже начиналась с единицы. Ой, ё…и как по закону подлости не работал лифт!
Поднявшись  на нужный восьмой этаж и остановившись у двери с номером двадцать четыре, я занервничал. Что-то как-то стремно мне стало, я же Крис использую, получается…
И почему я подумал об этом только тогда, когда уже минуту жал на звонок?
Дверь мне открыла девушка, но не Крис. Она была, примерно, на десять сантиметров ниже меня и рыжая. По-моему, я знаю, кто это…
-Молодой человек, Вы к кому?- спросила девушка, опираясь на косяк плечом. А голос у нее красивый. Люблю девушек с красивым голосом, да и парней тоже, поэтому мне, наверное, Билл и понравится. У него очень красивый голос, завораживающий такой.
-Я к Би…э-э, Крис!
-Зай, это ко мне,- за ее спиной появилась Крис и с улыбкой смотрела на меня. «Зая» ушла и мы с Крис остались наедине.
-Ну, я может быть, пройду?
-Том, тут такой дело…к братику Британи пришла, и я совсем забыла, мы же завтра по магазинам собирались…- они что, всю ночь готовится к этому событию будут? Не понимаю я этих женщин…и одного парня, кхм…
-Э-э-э, а я чем помешаю?
-Нет, котенок, что ты, ты не помешаешь, просто…
-Просто?..
-Мы фильм хотели сейчас посмотреть, романтический такой, сопливенький, а ты этого, наверное, не любишь… - девушка посмотрела на меня извиняющимся взглядом,- солнышко, ты только не обижайся.
Твою мать, как меня бесят вот эти все «зая, киса, солнышко, котенок, рыбка…». Фу! Крис, мы же, бл*ть, еще пока не встречаемся! Вроде как да. Не знаю, что ты там себе такого придумала, но выбрось это из головы!
Заместо этих слов я только улыбаюсь и говорю:
-Ну что ты, я не обиделся, и я наоборот люблю такие фильмы!- «ой, а врать-то»- проснулась моя совесть. Да, я не люблю такие фильмы, но надо же как-то, э-эм, как это говориться там? О! Прощупать почву, да. Насчет этой самой низенькой, рыженькой, как бы невесты, Бри.
-Ой, как чудненько, как чудненько! – Крис похлопала в ладоши и пропустила меня в квартиру.
Вокруг было как-то подозрительно тихо. Мы прошли с Кристен в гостиную, но там никого не обнаружили.
-А…где все?
-Ну, Билл, наверное, на кухне, а Британи…ЗАЯ!- закричала она, - Зай, ты где?- откуда-то из глубины квартиры раздались какие-то непонятные мне звуки,- Она сказала, что скоро придет, и чтобы мы  пока включили фильм,- она это по тому мычанию из недр квартиры поняла? Крис, ты super woman…
В гостиной было мало мебели, диван, одно кресло рядом со шкафом и телевизор. Очень уютненько так. Вообще-то, я плохо видел, так как источником света был один единственный телевизор. Крис посадила меня на диван, который стоял как раз напротив телевизора, и вышла. Куда- хрен знает. Мне было как-то ну очень некомфортно здесь сидеть одному. Нет, я не боюсь темноты или еще что-то этого типа, просто как-то…
В коридоре услышал торопливые шаги, а уже через несколько секунд в дверном проеме застыл Билла с раскрытым от удивления ртом и огромными, от него же, глазами. Он выглядел непривычно. Без косметики, в голубых спортивных штанах, серой футболке и  пушистых тапочках, но ему это все очень шло. Напяль на него мусорный мешок, то он и в этом будет неотразим, я  уверен.
-Значит, не пи*дит…- совсем шепотом, чтобы я не услышал. Но когда он рядом, мой слух автоматически начинает работать на максимальной отметке, чтобы слышать все.
Уже спокойной походкой Билл подошел к дивану, сел рядом со мной и уставился на экран, а я на него.
-Привет,- довольно-таки тихо сказал я.
-Да вроде виделись, тебе не кажется?- даже не смотрит на меня, и голос такой холодный… обиделся что ли? Но на что? Знать бы…
Совесть, которая недавно так яро орала мне, что это все не правильно и не стоит использовать эту девочку ради такого мальчика, благополучно заткнулась, как только Билл мне ответил.
-Ты обиделся на меня, что ли?- задал вопрос, который меня мучил.
-На что?- снова он в этот свой телевизор пялится! А на меня посмотреть нельзя? Я тут что, пустое место что ли? Блин, и как он только выдерживает, когда на него так пристально смотрят.
-Вот мне тоже интересно, на что ты обиделся такое.
-Том, нормально все, лучше скажи, зачем пришел. Не узнавать же, на что я обиделся!- Билл сложил руки на груди и все так же не смотрел на меня. Даже обидно чуть-чуть.
-Так все таки обиделся?!
-Нет. Зачем ты пришел?- вот врет же! Врет…так сложно сказать что ли?
-Кристен позвала, я и пришел.
-Так ты встречаешься с моей сестренкой?- наконец-то Билл повернулся в мою сторону и смотрел на меня с неприкрытым интересом. Неужели реально так хочется, чтобы мы встречались? Уже во второй раз за вечер мне обидно. Очень и очень обидно.
Я опустил голову и как-то сразу весь поник под его интересующимся взглядом.
-Ну, не совсем…
-Милый, попкорн соленый? Ты чего еще диск не включил?- я повернул голову к тому же дверному проему, где стояла Британи. На ней были такие же штаны, как у Билла, только серые и розовая футболка с надписью «Love My Boyfriend» и снизу этой большой надписи маленькая приписочка «..and my boyfriend love me too» как будто неуверенно так…да-да, скоро твой бой-френд будет «don’t love you». Гарантирую!

Отредактировано Nicotine.Pain (02.04.2012 11:07:51)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Создать форум. Создать магазин