Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

IX. Когда мы все в клубе, все мы кайфуем  :D
Или миссия "Не убить Фридриха"

Утро воскресенья началось просто отвратно.
Проснулся я в час дня, а когда спустился поесть, то оказалось, что приехал папа. Он ездит на вахты, куда его только не отправят. Он у нас сварщик. Почему для меня приезд папы- это плохая новость? Да потому что он даже забывает, как меня зовут. Поживет неделю дома, вроде бы запомнит, как зовут его единственного сына, а через два-три месяца история повторяется. В этот раз отца не было дома более трех месяцев.
Еще спускаясь, я слышал голоса мамы и папы с кухни.
-А где этот, сорванец? Как его…Тим?- ох, ну уже прогресс! Почти правильно! Раньше он меня даже Альбертом называл…хах, складывается ощущение, что мой папа там не работает в сугубо мужском коллективе, а пьет с ними, гуляет и тра*ается. Да-да, я достаточно плохо отношусь к своему отцу, но мне как-то пофиг, верите?
-Йорг, мальчику скоро семнадцать лет, а ты все еще не можешь запомнить, как его зовут?- в голосе мамы сквозила такая тоска, что я поспешил спасти ее, войдя на кухню.
-Доброе утро мама и…Йорг,- да-да, я никогда не называл отца папой. Просто не мог. Даже в детстве я его очень редко видел. Мама мне рассказывала, что я даже его пару раз не узнавал, когда был очень маленький. Где он пропадал до работы на вахте- знает только он сам. Я давно говорил маме, что пора бы с ним уже разойтись, он она говорит что-то типа: «Кто захочет взять под опеку мать с взрослым ребенком? Никто, а тебе нужен отец, закрыли тему». Не нужен он мне, мама, не-ну-жен.
-Томми, какое утро, обед скоро!- целую маму в щеку и сажусь за стол, а она по привычке начала готовить мне завтрак.
-Мама, я сегодня дома ночевать не буду,- а в это время смотрю на Йорга, в то время как тот разглядывает меня. Да, во мне много чего изменилось с прошлой нашей встречи. Я проколол себе губу, и одежда стала еще на размер больше.
-Как это не будешь? Том, а где тогда?..- маму прервал звонок моего телефона из моей комнаты, и я побежал туда.
Я долго выколупывал телефон из вороха одежды, а потом, не глядя, принял вызов.
-Да!
-Том? Привет зай, это Крис,- девушку то я узнал, но это ее «зай»…настораживает. Я сел на не заправленную кровать и начал обдумывать, чтобы сказать маме.
-Да, привет Крис, я тебя узнал. Что ты хотела?
-Ты не забыл, куда мы сегодня идем, а?- ее тон был настолько игривым и веселым, что сразу хотелось улыбаться.
-Нет, не забыл,- устало вздыхаю и ложусь на кровать на живот,- Но кто меня отпустит, Крис? Думаю, маме не очень понравиться то, что я направляюсь в клуб в воскресенье. Как-никак, а завтра надо в школу…- кстати, заметил у себя еще одну девичью привычку- долго разговаривать по телефону. Это, наверное, у меня от мамы. Та может разговаривать по телефону часами, лишь изредка меня местонахождение на кухню, или же просто, когда это что-то личное, спускаясь за едой, и идет обратно в свою комнату.
-В смысле? А ты об этом вчера не думал, Томми? Когда Билл тебя приглашал и ты так быстро согласился, а?- голос девушки сменился на жесткий и требовательный, но она все равно, это слышно, пыталась не смеяться.
-Крис, ты сама подумай, о чем я мог думать, когда ОН стоял ко мне так близко, еще так говорил странно, как будто девушку на свидание приглашал, да еще и…блин, Крис, меня колбасило! О чем я мог думать?!
-Тихо милый, тихо. Мы сейчас что-нибудь придумаем! Эм-м…- пауза затянулась на минуту, если не больше,- скажи, что хочешь со своей девушкой провести этот вечер, так как она уезжает завтра навсегда, а ты так ее любишь, что не простишь себе, если не проведешь этот последний ваш вечер с ней?!- вау. Кристен так красиво это все говорила, что у меня даже челюсть на чуть-чуть съехала в низ.
-Кристен, отличная идея! Я тебя обожаю! И когда ты только стала такой умной, а?- усмехнулся и, услышав, как на том конце провода раздается презрительное фырканье, перевернулся на спину, с глупой улыбочкой пялясь в потолок.
-Трюмпер, я всегда такой была, просто люблю смотреть на мир исключительно с позитивной стороны! К тому же многие мужчины, то есть парни, любят глупеньких, вот и приходиться отбрасывать свой интеллект куда подальше,- девушка засмеялась и я вместе с ней.
-Крис, спасибо за идею! Так, ну, то есть не совсем так, но скажу маме. А сейчас извини, мне еще кушать, одеваться и так далее тому подобное…- уже хотел положить трубку и сорваться на кухню, как пронзительный голос девушки заставил меня опять прижать трубку к уху.
-СТОЙ! Я же вот чего звоню. Билл сказал, что за ним заедет Фридрих,- у меня сжались кулаки…- и мы все вместе поедем. Машина у него большая, влезут еще шесть человек. Нас трое: Я, Билл, и ты, ну и возьми своих друзей, те, что были вчера, если хочешь, конечно…
-Окей Крис, хорошо, я все понял. Встретимся.
-Мы когда подъедем, я тебе позвоню. Чтобы все в сборе были уже, угу?- соглашаюсь и отключаюсь. Блин, еще и Фридрих этот поедет…вот сразу скажу- если он к Биллу приставать будет, я ему яйца оторву! А если Билл к нему? Черт…я позвоню Британи и буду мстить, да!

•••
-Ну чё, поедешь, нет?
-Поеду-поеду, родители только завтра вечером приедут, так что отлежатся смогу. Ладно, давай. В семь мы втроем у тебя,- Георг отключается, даже не услышав мое примитивное «пока».
Все-таки я решил взять с собой Люка, Сэма и Георга. Сгорать одному от ревности, а точнее напиваться в одиночку мне не хочется.
С мамой все очень хорошо получилось. Она сказала, что очень рада, что у меня появилась девушка, которую я очень люблю, и с радостью отпустила, а Йоргу было просто напросто плевать. Так, повозмущался для приличия, сказал, что девушку я любимую себе еще найду, а вот отца, который хрен знает, когда появляется дома, нет. Но потом все-таки согласился.
Сейчас уже было пять вечера, и я зависал за компьютером. Кристен мне скинула смс, что они подъедут к началу девятого. До клуба ехать где-то минут сорок. Да, он немного далековато находиться. Не знаю, где Билл его откопал, он мне даже интересно увидеть его в клубной жизни, как он там будет смотреться…надеюсь, нас и вправду впустят. Георг-то уже совершеннолетний, а я? А Сэм с Люком? Да Люку еще 16-и нет! Черт…да, вот теперь я начал волноваться, как бы не пойти потом пешком домой.
Черт, я же маме сказал, что не приду ночевать! А как же вещи в школу? А где же тогда ночевать буду? Черт, надо исправляться…
Спускаюсь в гостиную. Мама смотрит свой любимый сериал, забравшись на диван с ногами и теребя в руках платочек. Мама как то пыталась пересказать суть этого сериала, но я так и не понял. Сейчас там, по-моему, кто-то убил чьего-то троюродного дядю, и этого кого-то сажают, и страдает его девушка или что-то типа этого, но потом какой-то чувак появляется и…черт, вот зачем я сейчас стою посреди гостиной и пытаюсь все это вспомнить? Идиот…
-Мам, у меня тут планы меняются…
-А?- мама вздрогнула и испуганно посмотрела на меня.
-Прости, что напугал…- сажусь рядом с ней.
-Ой, да ничего…что такое?
-Ну, короче, она решила устроить вечеринку и попрощаться со всеми сразу, у нее самолет в четыре утра где-то, ну и я где-то в это время буду уже дома…
Мама согласилась и отправила меня наверх. Она не любит, что бы ей мешали смотреть ее любимый сериал, она его уже два года смотрит.

Отредактировано Nicotine.Pain (08.04.2012 19:01:46)

0

92

•••
-Алло, Томми?..
-Да Крис, приве…
-А это не Кри-и-ис!- в трубке раздается хихиканье. Мы с ребятами уже напялили свои лучшие шмотки и ждали, когда же нам позвонят. И вот, нам позвонил…кажись, Билл.
-Билл?- моему изумлению нет придела.
-Да Томми, я,- и снова он хихикает.
-Ты чё, пил что ли?
-Ну То-о-омми, последний выходно-о-ой. У нас тут бутылочка коньяка завалялась, ага-а-а…Вы, это, через пятнадцать минут будьте готовы. Мы подъезжаем,- к концу монолога начала говорить уже Крис. Голос у нее был намного трезвее, чем у ее брата. Она отключилась, и я посмотрел на ребят. Георг сидел и заламывал пальцы, глядя в одну точку. Сегодня он тоже выпендрился и одел кожаную куртку, которую он одевал очень редко. Люк с Сэмом что-то возбужденно обсуждали, яро жестикулируя. Они тоже сегодня решили одеться получше, поэтому они были в своей самой дорогой одежде. Люк в темно синей футболке с каким-то не понятным черно-бело-голубым рисунком, в черных джинсах, а Сэм во всем белом. Смотрелись они просто офигенно, особенно друг с другом. Ну а я…а я оделся так же, как и всегда, только надел те шмотки, которые редко одевал. Они и получше смотрелись и вообще…
-Ну что ребят, потихоньку выдвигаемся на улицу?- я хлопнул в ладоши и резко встал с дивана, на котором сидел. Все трое посмотрели на меня, а потом тоже встали. Мы двинули вниз.
Мы стояли на обочине дороги и смотрели в разные стороны. Слева выехал огромный Кадиллак, из которого просто орала музыка! Что-то типа поп-рока с элементами рэпа. Ух, не знал что таки песни вообще есть! От этой машины у нас четверых просто челюсть валялась на асфальте. Черная, большая и…офигенная…
Машина затормозила перед нами и из нее вышла Кристен. Вау! Челюсть, не успевшая подняться даже выше колен, с шумом упала обратно на асфальт. На Крис было маленькое черное платье с приличным декольте, волосы были не прямые, а кудрями спускались на плечи…блин, она реально красивая.
-Крис, ты…- начал я, но она меня перебила:
-Опустим комплименты, я знаю, что я шикарна. А теперь двинули в клуб!- она что-то пропищала, типа «ура-а!» и подбежала к нам обниматься,- Я так взволнована, так взволнована! Билл ни разу не ходил со мной в этот клуб, а он там вообще звезда, так что я там тоже в первый раз. Кстати, не обращайте на него внимания, он еще дома немного перебрал, окей?- девушка глянула на нас, а потом провела краткий инструктаж как стоит себя вести с пьяным Биллом. Главное заключалось в том, что если Билл не прав (а пьяный Билл часто бывает не прав) делать вид, что это самая правдивая истина, которую мы когда-либо слышали. Потом, что не стоит ему отказывать и еще несколько пунктов касательно нашего поведения. А, и еще! Не нужно называть его герром Каулитцем, так как он вспомнит, что он учитель и начнет всех воспитывать.
Мы наконец-то сели в машину. Сэм усадил Люка себе на колени, я сел рядом с ними, Кристен рядом со мной, а Георг у окна. Билл смотрел на нас с переднего сидения немного косым взглядом и улыбался.
-Ма-а-альчики!- перекрикивая музыку крикнул он,- Вы все такие офигенные! Вы такие классные, вы так здраво выглядите! А-а-а, я вас обожа-а-аю-ю-ю!- верещал он, сложив ноги на приборную панель и глядя в потолок машины.
-Крис, а он…кхм, точно только коньяк пил, м?- я нагнулся к девушке и прошептал ей это на ухо. Та хихикнула и тоже нагнулась ко мне.
-Не волнуйся, только коньяк. Его всегда очень сильно штырит от алкоголя, но зато утром он себя отлично чувствует, в отличие от меня.
Я сел обратно. Да уж, ехать нам долго, а от этой странной музыки у меня уже раскалывалась голова. Еще и Билл что-то пел…голос у него красивый, конечно, но не когда он просто напросто орет. Фридрих, которого я до этого не замечал, нервно сжимал руль и следил только за дорогой.
-Слушай, убавь звук, а?- умоляюще попросил я его.
-Думаешь я не пытался?- он посмотрел на меня, и его глаза были похожи на глаза побитого щенка,- Этот,- кивает в сторону Билла,- начинал истерить и царапаться.
Доехали мы относительно нормально, если не считать что Билл все время нес какую-то херню.
Крис сказала, что он в первый раз себя так ведет, притом вроде и не много пил. Мы подъехали к клубу, у которого толпилась уже такая большая очередь, что мы не надеялись попасть в клуб до двух ночи, но Билл сказал нам не париться.
Кстати, выглядел он тоже сегодня шикарно. Джинсы очень узкие, сапоги на небольшом каблуке, футболка черная с фиолетовым рисунком, волосы немного приподняты у корней, макияж яркий и броский и цепочки и колечки, конечно. Как же без них?
Билл сказал нам идти за ним, и мы пошли к входу, прям сквозь толпу.
-Алекс!- Билл кинулся обнимать парня на фэйс контроле. Кстати, выйдя на свежий воздух, он стал вести себя скромнее.
-О-о-о, Билли, как мы давно тебя не видели! Да ты не один!- этот самый Алекс перевел на нашу небольшую компанию взгляд и улыбнулся,- Билл, да меня же убьют, они же почти все несовершеннолетние…- он отцепил от себя парня. Билл с обидой посмотрел на него и отвернулся.
-Ну, мне уже есть восемнадцать…- подал голос Георг.
-А мне в следующем месяце будет!- тоже решил отозваться я, а потом схватил Люка за руку,- а это мой брат, и мама его на меня оставила,- да, я врал, но что еще делать?
-Алекс, ну пропусти, солнышко!- Билл с ним так сюсюкался…блин, сейчас еще и к этому парню его ревновать буду!
-Ладно, проходите…- он устало вздохнул и пропустил нас в клуб.
Ну чтож, веселье начинается.

•••
Третий, четвертый, шестой…- столько примерно я выпил коктейлей за последний час. Третий, пятый, десятый- примерно столько раз Билл танцевал с Фридрихом. Клуб реально оказался хороший. И обстановка, и сервис, и музыка реально качает. Сегодня в двенадцать будет кто-то выступать, но, бл*ть, не убить мне бы его до этого времени! Люк с Сэмом спокойно сосутся рядом на диванчике, Георг с Крис где-то танцуют…и вот, называется, зах*я брал с собой этих троих?
-Чего скучаешь?- рядом плюхается Крис и пытается отдышаться. Счастливая, капец,- Томми, ну что ты такая бука, а?- а Билл так красиво танцует… просто отрывается не на шутку! Качает в такт бита бедрами, извивается в руках…бл*ть, Фридрих. Уйди, я представляю, что это я там с ним, а не ты.
-Трюмпер, ты еще с нами?
-Фух, я та-а-ак устал!- рядом с нами опустился Билл, тоже пытаясь отдышаться, а я прожигал его взглядом. Бл*, вот скажи мне, зачем надо было меня приглашать сюда, м? Вот зачем, если ты весь вечер не говоришь мне ни слова, а все время танцуешь с этим Фридрихом, а? Вот ответь? Интересно, а что бы он ответил?

Отредактировано Nicotine.Pain (08.04.2012 19:15:40)

0

93

•••
Они танцевали еще пару раз, потом все собрались за этим столиком и потихоньку начали накачиваться алкоголем. Минут через семь Фридрих куда-то увел Билла, который не очень-то хотел куда-то идти. Но это его дело, мне уже было плевать. Нет, не плевать, конечно, но как-то отпустило немного. Почему-то я почти не пьянел, хотя пил сильно алкогольные коктейли и не в малых дозах. Как я и говорил, Крис с Георгом быстро нашли общий язык и все время о чем-то переговаривались. Вот если бы у Георга не было Рины, они с Крис были бы очень хорошей парой.
Вернулся Билл один, какой-то потерянный, расстроенный…
-Билл, что-то случилось?- он сидел рядом со мной и я четко видел, что с ним что-то не то. Другие же, по-моему, вообще не обратили внимания, что вернулся Билл, так как все о чем-то увлеченно переговаривались.
Билл посмотрел на меня, но взгляд у него был такой, как будто он не тут.
-Что? Нет, все…все хорошо…- когда он мне ответил, его взгляд начал принимать хоть какую-то осмысленность, а потом я заметил, что Билл чуть ли не ревет. Он резко поднялся с места и куда-то побежал, я, конечно же, за ним.
Билл забежал в туалет, и я следом за ним. Там никого, к нашему счастью, не было. Билл стоял ко мне спиной, а я не смел подойти, видя, как он напряжен.
-Билл?- он резко развернулся, и я увидел, что он плакал.
-Ты…ты зачем пошел за мной?- Билл отступил к стене и опустился по ней на пол, всхлипывая. Тогда я не выдержал и сел перед ним на корточки.
-Билл, скажи, пожалуйста, что с тобой произошло, а?- я реально беспокоился за него, и это беспокойство было слышно в моем голосе. Видимо, именно оно и заставило Билла посмотреть мне в глаза.
-Разве это важно, ну? Ничего не произошло.
-Если бы ничего не произошло, ты бы сейчас ревел здесь, м?
-Я не реву…- он вытер дорожки слез с щек и попытался улыбнуться. Фальшивая улыбка меня совсем не устраивала. Я сел рядом с ним и обнял за плечи, а Билл положил голову мне на плечо. После, наверное, минуты молчания, Билл начал говорить.
-Фридрих хотел меня т*ахнуть сейчас. И в клуб он меня позвал именно для этого, и споил тоже. Но я-то соображаю еще, что делаю! Только не слежу, что говорю. Ему вообще не нравилась идея, что я вас еще пригласил. И то что Крис еще сюда, его это вообще взбесило, но я ему сразу сказал, что с ним одним я не поеду. Его даже это не остановило. Он меня чуть не изнасиловал сейчас, представь себе?!- Билл посмотрел на меня совершенно безэмоциональным взглядом, что разозлило меня еще больше.
-Билл, хочешь, я его убью, а? Ну или хотя бы пну по яйцам, чтобы все его хотелки мигом прекратились, м?
-Том, не надо,- теперь он искренне улыбнулся и даже засмеялся, что, безусловно, радовало,- Эх, Томми. Ты такой хороший. Даже представить себе не можешь, какой ты хороший…
-Нет, я как раз таки и представляю...
-Да ты еще и скромняга! Какая прелесть!- Билл снова засмеялся, а я улыбнулся.
-Ладно, давай вставать. Не думаю, что тут такие уж и чистые полы…- я встал и протянул ему руку. Билл поднялся, и тут же чуть не упал, но я успел его удержать за талию. Так и застыли: я прижимал Билла к себе за талию, другой рукой все еще держа его за руку.
Билл как-то неуверенно посмотрел мне в глаза, а моя рука еще сильнее прижала его к себе. Бл*, че я творю? Уже хотел его отпустить, но Билл сам поддался ко мне ближе и прикоснулся своими губам к моим. Все бл*, Томасу снесло крышу нах*й. Походу, запоздало начал действовать алкоголь. Я обе руки положил ему на талию и прижал к себе как можно ближе, Билл поддался и обнял меня руками за шею, позволяя углубить поцелуй, что я с радостью и сделал. Надо бы валерьянку купить. Сердце, че же ты так быстро стучишь? Заткнись, услышит же.
В один момент Билл отстранился и задумчиво посмотрел мне в глаза.
-Ну чего молчишь? Давай, говори, как это неправильно и что так вообще быть не…- но Билл вдруг улыбнулся и, глядя мне в глаза тихо сказал:
-Пошли уже, нас, наверное, потеряли уже,- и, взяв меня за руку, вывел из туалета. Я вообще в не в теме тупо шел за ним, пока Билл не отпустил мою руку, так как мы дошли до нашего столика. Музыка все еще качала, а за столиком сидела только Крис. Я бы на ее месте пошел бы танцевать. Крис осмотрела нас и как-то странно улыбнулась. Когда мы сели она наклонилась ко мне и прошептала:
-Главное, чтобы на утро он не жалел об этом.
Я ничего не сказал, хотя и не понял, как она узнала то, что было между нами. Всю оставшуюся ночь мы реально хорошо общались и даже танцевали два раза. Оказывается, Билл очень любит реп. О боже, как он отрывался под песни какого-то репера, который выступал сегодня. Билл еще и тексты все его наизусть знал!
Под Риану был вообще чуть ли секс на танцполе. Короче, повеселились мы отменно!
Домой все ехали на такси, так как этот му*ила Фридрих свалил, что было довольно-таки умным поступком ради сохранности его здоровья.
Заснул я под утро, все время прокручивая события сегодняшней ночи, которая, безусловно, была лучшая из всех моих ночей. Черт, а завтра еще в школу…завтра биология, контрольная, Билл, Билл и еще раз Билл.

ТВС ;)
прода большая, надеюсь, вам понравиться, мне лично не нравиться :D

+2

94

Привет, автор!
Ну Фридрих скотина! Я бы на месте Тома точно ему всю хотелку отбила!!!
Биллик... ммм... Тащусь я!!! :love:  :love:  :love: 

Nicotine.Pain написал(а):

-Главное, чтобы на утро он не жалел об этом.

Да,да,да!Билька не вздумай жалеть!!!!
Ох, как меня прёт от проды!!!!
Когда Билл с Фридрихом зажигал у меня в голове отчётливо (а потом и в калонках) играла песня   Panik – Was wuerdest Du tun? И прям очень не приличный танец Билли под припев! Прям очень зажигательный  не приличный!
Жду проду!!!!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (09.04.2012 12:45:24)

0

95

КЛАСС)

0

96

Привет, Лерочка*__*
солнце, как же давно мы с тобой не виделись)я даже заскучала))по твоим продам)
опять начну с описания героев для меня)
Том...он очень милый, такой знаете идеал парня, для своего возраста он очень мудр...в нём есть всё, что нужно в настоящем человеке, пошлость и сочувствие)доброта, и ревность)ну хотя. она есть у всех)он жутко милый...думаю, о таком парне, мечтают все)он умеет рассмешить, даже в такой момент. когда совсем не смешно.этим мне очень нравится*_*
Крииис...обожаю её)наконец-то она начинает показывать. что она не так глупа, как кажется на первый взгляд)думаю, она ещё много раз поможет парням)мне нравится её наивность и хитрость, что называется будущая светская львица)только добрая)она поднимает настроение всем, своим лепетом... я тут подумала...может Георг бросит свою Рину. и будет с ней)))мне бы этого очень хотелось)
Билл...ну это отдельный разговор. Он хоть и по пьяни глупый и смешной, но в нём всё же есть частицы разума, благодаря которым его и не изнасиловал Фридрих)как же я ненавижу этого Фридриха...жуткий дурак, слишком глупый...привёз на дорогой тачке. споил, клеился, танцевал...обломись, сволочь бесстыжая))хотя думаю, он ещё появится здесь))
Про этих двух красавчиков Сэма и Люка, даже говорить не буду))как же я их люблю, разбавляют всё эту обстановку))
спасибо за проду, Лерочка*__*
не представляешь как я рада именно этому фику. не знаю почему))
ты молодец, умничка, и тому подобное))
горжусь тобой:*

0

97

проду)))

0

98

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Привет, автор!
Ну Фридрих скотина! Я бы на месте Тома точно ему всю хотелку отбила!!!
Биллик... ммм... Тащусь я!!!      

Да,да,да!Билька не вздумай жалеть!!!!
Ох, как меня прёт от проды!!!!
Когда Билл с Фридрихом зажигал у меня в голове отчётливо (а потом и в калонках) играла песня   Panik – Was wuerdest Du tun? И прям очень не приличный танец Билли под припев! Прям очень зажигательный  не приличный!
Жду проду!!!!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (09.04.2012 16:45:24)

Привет)
Фрид дааа, вообще го*но полное :D
Ой, я уже и не помню, что там дальше будет, кину проду сейчас, увидем, будет жалеть- не будет)
ой, неее, у меня не такая песня была у меня прям всякая смесь :3
спасибо)

0

99

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

КЛАСС)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

проду)))

спасибо, все будет)

0

100

die Sonne написал(а):

Привет, Лерочка*__*

Привет Анют:)

die Sonne написал(а):

солнце, как же давно мы с тобой не виделись)я даже заскучала))по твоим продам)

еее, а я думала ты и не придешь;)

die Sonne написал(а):

опять начну с описания героев для меня)
Том...он очень милый, такой знаете идеал парня, для своего возраста он очень мудр...в нём есть всё, что нужно в настоящем человеке, пошлость и сочувствие)доброта, и ревность)ну хотя. она есть у всех)он жутко милый...думаю, о таком парне, мечтают все)он умеет рассмешить, даже в такой момент. когда совсем не смешно.этим мне очень нравится*_*

твое "такой, знаете" как Биллино you know прозвучало, ахаха :D
Том готов на все ради Билла, даже рассмешить его тогда, когда совсем не смешно)

die Sonne написал(а):

Крииис...обожаю её)наконец-то она начинает показывать. что она не так глупа, как кажется на первый взгляд)думаю, она ещё много раз поможет парням)мне нравится её наивность и хитрость, что называется будущая светская львица)только добрая)она поднимает настроение всем, своим лепетом... я тут подумала...может Георг бросит свою Рину. и будет с ней)))мне бы этого очень хотелось)

Крис крута :3
Георг и Крис...Георг и Рина...все увидите, все будет зашибись ^^

die Sonne написал(а):

Билл...ну это отдельный разговор. Он хоть и по пьяни глупый и смешной, но в нём всё же есть частицы разума, благодаря которым его и не изнасиловал Фридрих)как же я ненавижу этого Фридриха...жуткий дурак, слишком глупый...привёз на дорогой тачке. споил, клеился, танцевал...обломись, сволочь бесстыжая))хотя думаю, он ещё появится здесь))

Нет, думаю, ты не правда, Фридрих пропал и обещал не возвращаться, хватит ему обломов, козлу этому :)
он здесь только для того, чтобы поддтолкнуть мальчиков))

die Sonne написал(а):

Про этих двух красавчиков Сэма и Люка, даже говорить не буду))как же я их люблю, разбавляют всё эту обстановку))

Люк и Сэм...мммммрррааааа няшечки мою, люблю их сама, будет грустнее всего прощаться именно с ними!:D но до этого еще долго..)

die Sonne написал(а):

спасибо за проду, Лерочка*__*
не представляешь как я рада именно этому фику. не знаю почему))
ты молодец, умничка, и тому подобное))
горжусь тобой:*

не за что)
ох, мне так приятно, так приятно, ты не представляешь :*
спасибо:*

0

101

для тех, кто ждал..)

Глава X.
-Алло..- охрипшим после сна голосом проговариваю я в трубку.
-Том! Ты какого хрена не в школе, а?- раздраженный голос Сэма на том конце провода оповещает меня о том, что я проспал. Е*а-а-а-ать.
Подрываюсь с кровати и, зажав телефон плечом, начинаю напяливать джинсы и вообще одеваться.
-Сэм, я-я…черт, сейчас приду. Бл*, как ты умудрился вовремя прийти?- одеваю толстовку и уже готовлюсь выходить, как вспоминаю, что ни сумка у меня не собрана, ни сам я не умылся толком.
-Какой вовремя? Я ко второму пришел. Люка вообще нет, сейчас биология. Каулитц просек, что тебя нет,- замираю с щеткой во рту.
-Фаг профек?
-Не знаю как, но сейчас он очень злой. Чтобы к началу урока был тут или мы всем классом тебя отпи*дим, понял?- строго-строго так, а я уже зашнуровываю кед, жуя бутерброд. Да, когда я опаздываю- я гиперактивен.
-За что?- забросив сумку на плечо, выбегаю из дома и несусь по направлению к школе.
-За то что мы будем писать контрольную из-за тебя и все получим два! Трюмпер, ты там др*чишь что ли? Отставить и быстро в школу!
-Дибил, я бегу!- путаюсь отдышаться, забегая в школу.
-А, ну беги-беги…только не думаю, что ты успе…- ложу руку Сэму на плечо, тот аж вздрагивает, а когда оборачивается, так вообще ох*евает.- Ты че тут делаешь?- ошалело спрашивает друг, а я опираюсь руками на колени и пытаюсь восстановить дыхание.
-Воо-бще-то…я при-шел в шко-лу…да,- у Сэма из рук выпадывает телефон и он сразу же подрывается его поднимать со смачными матами.- С чего ты взял, что Билл злой, м?- опираюсь на подоконник, стоя спиной к окну, а задницу грея об батарею. О-ох, вот за что я люблю перемены в холодные дни- теплые батареи…черт, а я ведь в спешке даже куртку не взял!
-Да не знаю я…те, у кого была биология в параллели, говорили, что он чернее тучи на уроке был. Они разговаривать боялись при нем. На контрольной тишина была как никогда, наверное! Короче, у герра Каулитца отходняк,- Сэм хмыкнул и встал рядом со мной греть задницу, а я заметил, как раз таки, Каулитца, который направлялся в туалет.
-Сэм, я сейчас вернусь,- я кивнул в сторону заходящего в туалет Билла, оставил сумку на подоконнике, напоследок сказав Сэму, чтобы он занес ее в класс, и быстро пошел за Биллом в туалет. К тому же мне захотелось узнать, как он теперь ко мне относиться после вчерашнего.
Билл стоял спиной к двери и, судя по характерным звукам, пытался прикурить сигарету.
-Черт, да что такое-то! – хнычущим голосом сказал он и бросил зажигалку на подоконник. Я, не задумываясь, вытащил свою из кармана и подошел к нему. Билл отскочил от меня, то ли испугался, то ли он из-за вчерашнего от меня теперь шарахаться будет- не понятно.
-Чего шарахаешься то?- я с невозмутимым видом залез на подоконник и прикурил себе и ему. Билл начал нервно курить даже не смотря в мою сторону. Ну конечно, как же! Теперь он считает что то, что было- это все ошибка! И отвечал на поцелуй он мне только из-за того, что был пьян, да и вообще ему плохо было, а тут я! Коне-е-ечно…все ясно! Но господи, как же обидно-то!
-Ничего я не шарахаюсь, просто голова болит.- Ну-ну, как же, голова у него болит…
-Би-и-илл?- смотрю прямо ему в глаза, а он все так же на меня даже не смотрит.
-Ну что?- наконец переводит взгляд. Такой уставший…видимо, не выспался сегодня, впрочем, как и я. Сегодня он вообще без косметики, вот прям совсем! Такой сразу…не знаю, непривычный, какой-то нежный, хрупкий без этого раскраса.
-Тебе стремно, что мы вчера поцеловались, да?
-Нет-нет, что ты, я же говорю, голова болит, да и вообще…хоть это все и не правильно, но пусть все будет так, как будет. Я ни о чем не жалею. Вот,- выдыхает, затягивается сигаретой и переводит взгляд в окно.
-Значит, ты совсем не паришься насчет этого?- я сейчас немного в шоке. Я думал, он мне истерику устроит, или лекцию насчет неправильности прочтет, а ту-у-ут... Хотя вчера же он этого не делал, тогда с чего он должен был начать читать ее сейчас?
-Ну, как тебе сказать…не то, чтобы не парюсь, но не считаю это чем-то нормальным. Так не должно быть, но меня это, почему-то, не задевает…- вот значит как мы разоткровенничались! Я спрыгнул с подоконника и начал на него наступать, а Билл отступал к стене, еле заметно улыбаясь.
-Да неужели?- в конце концов, он окончательно уперся в стену, а я расположился прямо напротив него, уперев руки в стену по обе стороны от его головы.
-Ну…да,- отвечает Билл и проходится языком по нижней губе, заставляя наблюдать за этим действием. Хочу заменить его язык своим! А вообще…что мне мешает это сделать? Приближаюсь ближе к нему и уже почти целую его, как раздеться звонок, оповещающий о начале урока, а мы как ошпаренные отлетам друг от друга. И я мигом вспоминаю что мы в школе, в школьном туалете, что сюда может любой войти (и, непременно, позавидовать мне), что Билл мой учитель и еще много-много не очень приятных нюансов.
-Шайсе!- приземляюсь обратно на подоконник.
-Не выражайся!- строго смотрит на меня Каулитц и уже тоже хочет залезть на подоконник, как его выражение лица меняется и быстро начинает засовывать сигареты в карман.
-Черт, у меня же сейчас урок!
-У меня вообще-то тоже! Причем биология,- мы выходим из туалета. В коридоре уже пусто, класс биологии был открыт, поэтому наши уже были там и оттуда раздавались крики, маты, песни…в прочем, все как обычно.
-Слушай, Билл…а может ну ее, контрольную эту, а? Ты же и так знаешь, что мы тупые, зачем тебе еще одно подтверждение этому?- мы уже стояли перед кабинетом и я остановил его перед тем, как он собирался войти.
-Том, не будь так критичен к себе и к своим одноклассникам. Вы очень способные ребята, креативные…думаю, списать так, чтобы я не заметил, у вас ума хватит, разве нет?
-Хватит!- я улыбнулся, и Билл улыбнулся мне в ответ,- Черт, а у меня нет шпоры…
-Значит спишешь у того, у кого есть, все? Пошли уже, мы уже на пять минут задерживаемся, а надо вам еще все объяснить, раздать и так далее!

Отредактировано Nicotine.Pain (14.04.2012 18:52:20)

0

102

Я зашел в класс первым, Билл где-то через 20 секунд после меня. Сел я рядом с Сэмом, у которого на дневнике была наклеена шпора с терминами и некоторыми вопросами. Бумага была почти прозрачная, под цвет дневнику, да и дневник у него по дизайну весь в каких-то надписях, так что заметить что-либо было, может и не трудно, но если не приглядываться, то все ок.
Сэм посмотрел на меня как-то странно, видимо, спрашивая, как поговорили. Я кивнул и улыбнулся.
А дальше пошла контрольная. Все по старым темам, типа, чтобы закрепить. Билл минут 5 распинался, пытался делать все быстрее, потом раздал работы и уже тогда у парочки людей отобрал шпоры. Мы с Сэмом не попались. Слава дневнику со странным дизайном!
Написали все быстро, пару раз я подглядывал у Нильса- он у нас ботан-ботаном, особенно по биологии. Так что этот точно не ошибется.
Билл пару раз накричал на Эвана- тот опять начал смешить весь класс. Клоун нашелся, тоже мне! Потом он снова отобрал у нескольких ребят шпоры…короче, настроение у него к концу урока изрядно подпортилось.
Мы с Сэмом уже все давно написали и просто сидели и разговаривали, сдав работы, но пообещав Биллу, что не будем мешать другим. Конечно, на любых других уроках я бы наплевал и даже начал бы приставать к кому-нибудь и очень громко ржать, но только не на биологии и только не перед Биллом. Не хочется выставлять себя необразованным идиотом перед ним.
-Ты, кстати, так и не узнал, чего Люк не пришел?- спросил я, когда мы уже поговорили про вчерашний приход домой, и что нам за это было. Кстати, когда я пришел, все уже давно спали и мне никто ничего не сказал. Ай да Крис, ай да умница! Ха-ха. Сэму на утро влетело от отца, закончилось все арестом на неделю. Да уж, хорошо что мой «папочка» даже толком не знает, как меня зовут и вообще ему на меня пох*ру.
-Да он вчера, скорее всего, перепил. Ты же знаешь, как он сложно похмелье переносит, даже если пару бутылок пива выпьет, а тут столько коктейлей смешать…ух! Бедный мой…
От этой его последней фразы сразу захотелось улыбнуться как идиоту. Черт, а я ведь даже и не знаю, как они все-таки сошлись!
-Слушай, Сэм…а когда я ушел…что же все-таки между вами такого случилось, что вы решили встречаться?- я уже практически лежал на парте, подпирая голову руками и смотрел на друга.
-Да что-что…мы просто поговорили. Том, ты сейчас прям ну…не поверишь, наверное, но мне Люк уже давно нравится…- так, челюсть, ты где? А, под партой? Ну, хорошо, милая, полежи пока там, я сейчас за тобой спущусь.
Как давно? Черт, вы же оба греб*ные закоренелые натуралы! Шайсе-е-е…
-Ну, так вот…ты когда сказал нам, что ты би, помнишь?- конечно, как не помнить…седьмой класс, я еще тогда в эту заразу Курта влюбился из 10-ого…- и я тогда просто…вас когда с Куртом видел…ну, вы хоть и не вместе были, но мы же знали и…я просто начал приглядываться к Люку. Ты тогда весь к Курту, а мы начали лучше общаться, сблизились. Ну и я понял, что влюбился в него. А Люк он…он тогда начал активно за девчонками бегать, ну и я с ним. Больно было, но я терпел. Менял девок как перчатки- это хоть как-то стресс снимало и…а вот когда Билл пришел в школу, он сразу на него запал, и…я просто видел, что Билл ему нравится и у меня появилась надежда. И я тоже как будто в Билла влюбился, только для вида, и попросил Люка, чтобы мы поцеловались. Типа для проверки, геи мы или нет…черт, понимаю, что очень тупая затея, но у меня, наконец, реально появился шанс его поцеловать! Том…мне тогда чуть крышу не сорвало, честно! А Люк мне уже тогда, когда ты ушел, сказал, что после этого поцелуя у него и началось все это к мне. Вот представь, да? Если бы я тогда не предложил бы нам поцеловаться, у нас бы сейчас ничего и не было, и Люк бы продолжал пускать слюни на Билла, а я…а хрен знает, что делал бы. И…в тот вечер…мы просто посмотрели друг другу в глаза и все поняли, представляешь? А потом поцеловались. Да-а-а, а уже потом поговорили. Уф, я устал!- Сэм полностью отзеркалил, за время своего рассказа, мою позу и теперь так же лежал на столе, смотря в мою сторону и подперев голову рукой. Я заметил, что на нас пялятся Анжелика и Кати, которые сидят перед нами. Я посмотрел на них тяжелым взглядом и они тут же отвернулись, начиная шептаться на тему «Люк и Сэм вместе, а-а-а, о боже, п*дики!!!», в общем, как обычно.
-Да уж, Сэм, не ожидал,- я подобрал свою родненькую с пола и, наконец, смог говорить.
-Да я сам от себя не ожидал! Думал будет все как у всех, жена, дети, работа…а тут на тебе! Угораздило же меня так влюбится, да?- мы тихонько засмеялись, но все равно Билл нам сделал замечание.
-Ребята, вы обещали вести себя тихо,- напоминает нам он, смерив строгим взглядом. Да, каким ребенком он бы ни был за пределами школы и урока, на уроках же Билл превращается в настоящего учителя, строгого, правильного, не терпящего, чтобы его перебивали или же мешали доносить до нас ту или иную информацию.
-Да-да, мы помним, герр…а можно выйти?- спросил я и посмотрел на Билла. Почему-то, именно сейчас мне захотелось выйти из класса. Скорее всего потом, что до меня начал до*бываться Кларк со своим наркоманским «Том, а Том, ты же все сделал, а Том, ну Том, дай списать, Том, а Том…» и так до бесконечности.
-Да, конечно, ты уже все сделал, можешь выйти,- Билл улыбнулся мне, но я не успел воплотить свою «мечту» в жизнь, так как прозвенел звонок с урока.
В классе начался галдеж, все чуть ли не кричали! Быстро списывая, спрашивая ответы…неугомонные одноклассники, что с них взять? Билла это начало уже подбешивать, поэтому он просто начал проходить и отбирать листочки.
-Урок закончен, между прочем! Все сдаем работы!- громко рявкнул он.
Так, ну, биологию я написал, сегодня у нас еще французский, зарубежная литература и физика. Не самый лучший расклад…
Сэм начал собирать сумку и я тоже.
-Слушай Сэм, я, наверное, лучше домой пойду. Не очень хорошо себя чувствую после вчерашнего, сам понимаешь,- я измученно ему улыбнулся и тот только покачал головой, и уже у выхода из класса крикнул:
-Пить надо было меньше, приду-у-уро-о-ок,- и все это уже под бодренький шаг, показав, что он чувствует себя отлично. Билл проводил его недоумевающем взглядом, а я заметил, что в классе остались только мы и еще пара настырных учеников, которые никак не хотели получать плохие оценки и усердно дописывали работы.
-Билл…кхм, герр Каулитц, можно мне домой?- и какого хрена я решил отпросится? Свалил бы просто так, но назад не отмотаешь, так что…
-А что такое? Как я знаю, ты только пришел,- Билл проследил за последним учеником, который положил работу на его стол и вышел, закрыв за собой дверь.
-Да мне как-то фигово. Не выспался да еще собирался очень быстро, да и тошнит что-то,- я старательно отводил взгляд, потому что про тошноту я соврал. Ну не хочу я в школе торча-а-ать!
-Ну…ладно, иди…- я уже разворачиваюсь и собираюсь уходить, как слышу за спиной тихое «стой, подожди», а когда развернулся, то Билл стоял уже рядом со мной, так, что у меня даже дыхание перехватило от его близости.
А Билл зря времени не терял. Пока я учился заново дышать, он схватил меня за ворот футболки и, притянув к себе, поцеловал. Он не пытался как-то углубить поцелуй или что-то еще вроде этого, нет. Он просто прижался к моим губам и простоял так несколько секунд, а потом сам отстранил меня от себя и пошел стирать с доски. Я, ничего больше не сказав, вышел из класса. Надо домой, что-то мне реально плохо, ноги там подкашиваются, голова кружится...ух!

ТВС :)

+2

103

М...детка, ты как всегда молодец!
Фридрих какой-то поганый и имя у него как у сороколетнего старикана! Буа.....лучше бы ему Томми яйки разбил!=D
Билл нажрался до поросячего визга - очень круто! Герр Каулитц подаёт такой плохой  пример своим ученикам!=D
Мне всё нравится и прода большай - спасибо!
Жду следующую!=**

0

104

ОЙ, ё! Как быстро новаая ещё одна прода - я аж растерялась...сейчас ещё читану, спасибки!)*

0

105

Снова я и проочитала вторую часть, так сказать! 
Мне нравится.....Том младше Билла, но прям такой....АКТИВ!!! Билл тоже времени не теряет!
Мне б такого учителя, а то я биологию плохо знаю=D
Жду проду!

0

106

Nicotine.Pain написал(а):

еее, а я думала ты и не придешь;)

ещё, бы размечталась)

Nicotine.Pain написал(а):

твое "такой, знаете" как Биллино you know прозвучало, ахаха

ужс, я становлюсь на него похожей)

Nicotine.Pain написал(а):

он здесь только для того, чтобы поддтолкнуть мальчиков))

ну и хорошо)

Nicotine.Pain написал(а):

Люк и Сэм...мммммрррааааа няшечки мою, люблю их сама, будет грустнее всего прощаться именно с ними! но до этого еще долго..)

так, ты что-то скрываешь;)
вау*___*
быстрая прода...не ожидала))ты пиши пиши)не останавливайся)
не перестаю восхищаться этой парочкой)как всё хорошо, надеюсь это надолго))
только попробуй сделать счастье не долгим)этот дурацкий звонок на урок)
если бы не он...*-*
жду проду, дорогуша^____^я ненасытное чудовище:Dзато очень милое, и "скромное"

+1

107

Nicotine.Pain написал(а):

Надо домой, что-то мне реально плохо, ноги там подкашиваются, голова кружится...ух!

еще бы ему плохо не стало))
получить от Билла такой поцелуй...это просто нечто
а если он еще и неожиданный http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
прода великолепна)))))))))))
спасибо))

0

108

http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif

0

109

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

110

я снова здесь, верните меня туда, где я была хд
я уже активно пишу вторую часть этого фика и, надеюсь, что вы в скором увидите ее здесь)
спасибо тем, кто еще ждет!^^

Angelin-ka написал(а):

М...детка, ты как всегда молодец!
Фридрих какой-то поганый и имя у него как у сороколетнего старикана! Буа.....лучше бы ему Томми яйки разбил!=D
Билл нажрался до поросячего визга - очень круто! Герр Каулитц подаёт такой плохой  пример своим ученикам!=D
Мне всё нравится и прода большай - спасибо!
Жду следующую!=**

Не, Билл еще это не сильно напился, ты его сильно пьяным еще не видела...:D
не за что, тебе спасибо))

Angelin-ka написал(а):

Снова я и проочитала вторую часть, так сказать! 
Мне нравится.....Том младше Билла, но прям такой....АКТИВ!!! Билл тоже времени не теряет!
Мне б такого учителя, а то я биологию плохо знаю=D
Жду проду!

о да, здесь сразу видно, кто будет сверху, знаю ;)
спасибо, надеюсь, ты до сих пор ждешь..хд

0

111

die Sonne написал(а):

ещё, бы размечталась)

ужс, я становлюсь на него похожей)

ну и хорошо)

так, ты что-то скрываешь;)
вау*___*
быстрая прода...не ожидала))ты пиши пиши)не останавливайся)
не перестаю восхищаться этой парочкой)как всё хорошо, надеюсь это надолго))
только попробуй сделать счастье не долгим)этот дурацкий звонок на урок)
если бы не он...*-*
жду проду, дорогуша^____^я ненасытное чудовище:Dзато очень милое, и "скромное"

ну ктож тебя знает, может ты не пришла бы :D
первая часть уже давно написана, содержит...м...18 глав. уже есть немного глав второй, но здесь я выставляю не все сразу, хочу, чтобы все было...ммм...не знаю, круто?:D
я тебя расстрою, счастье будет не долгим...эээм...и вообще Том го*дон :D Это я так, на далеееекое-далееекое будущее :D
надеюсь, ты тут еще появишься *о*

0

112

DenaBella написал(а):

еще бы ему плохо не стало))
получить от Билла такой поцелуй...это просто нечто
а если он еще и неожиданный  
прода великолепна)))))))))))
спасибо))

хехе, Билл у нас такой, неожиданный и...и..не знаю какой :D
спасибо, надеюсь еще увидеть тебя здесь:)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

эх, спасибки хд

0

113

Глава XI.

Дома Йорг как-то странно на меня посмотрел, но ничего не сказал, дав спокойно уйти к себе в комнату и отоспаться. Мама уже, наверное, на работе, да и она бы не стала донимать меня расспросами насчет моего раннего возвращения домой.

Проснулся я, не знаю, во сколько. На улице было пасмурно и темно, поэтому и не смог понять, сколько сейчас времени. Но услышав хлопок входной двери и крик мамы «Я дома» я понял, что сейчас где-то около шести.

Делать было нечего, уроки я не знаю и делать их не собираюсь, поэтому так и продолжал лежать на кровати. А может зайти в фэйсбук? А если Билл онлайн? Может поговорить с ним? Почему он так странно себя ведет?! Хотя это его поведение меня несказанно радует, но все же…

В фейсбуке меня никто не вспомнил даже. Вот сволочи! Меня нету в сети уже х*рову тучу времени, а они даже не чешутся! И зачем мне только 1375 друзей?..

Так-так-так, теперь бы найти Билла во всех этих друзьях! Проведя несколько нехилых махинаций мышкой я, наконец-то, вышел на страничку Билла, который, к моему великому счастью, был онлайн. Фотография была уже другая, походу, это с того самого клуба, так как шмотки те же самые, да и обстановка тоже с того клуба. Что-то я не помню, чтобы кто-то из нас снимал. Но статус мне дал понять, что снимал его явно кто-то не из наших в тот вечер: «Ники, детка, спасибо за фотки, ах*енно потусили!;D» Бл*-*…и это наш учитесь, зашибись. И вообще, где был Я, когда Билл тусил с какой-то/каким-то Ники?

Хочу уже написать ему, но что-то останавливает, поэтому перехожу на свою страницу и вижу, что мне кто-то все-таки написал. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что написал мне Билл! Такие простые пять слов, а так грели:

«Привет! Как ты себя чувствуешь?!»- не задумываясь, я сразу ответил.

«Привет, все отлично, выспался, наконец;D. А ты как? Чего делаешь?»- так странно с ним так общаться, Билл ответил уже через несколько секунд.

«Да вот работы ваши проверяю, устал уже. Тут многие такого понаписали, что без смеха не взглянешь!»

«Ну и как? Давай-давай, мне же интересно! Нервы никто не мотал сегодня?»

«Да как-как…Эвен написал всего три термина и на другой стороне вот такую вот фразу “Герр Каулитц, вы самый красивый, пожалуйста, не ставьте мне два, а-а-а?”»

«А ты что?»

«Ну а что? Я поставил ему два с плюсом, пожалел мальчика, ахах»- видимо, не так уж он и устал, раз веселится. Хотелось бы верить, что это я так влияю на его настроение.

«А мне, а мне, а мне ты что поставил, м-м-м?»

«А у тебя пять, не беспокойся! Признавайся, откуда списывал?;D»

«Чудо-дневник Сэма Картленда спасет все-е-ех!xD»

«Фа-а-ак, точно! У него же дневник весь исписан был, черт, а я подумал, что это дизайн такой, дурак!xD»

«А у него реально такой дизайн, вот на него мы и приклеили все это дело (:»

«Хах, а говорил, что не напишешь!»

«Билл, а может не о школе поговорим, м?..»

«А о чем тогда, Томми?;D»- он что, со мной флиртует? Это уже хорошо. Нет. ЭТО АХ*РИТЕЛЬНО!

«Ну-у-у, может о том, что между нами, м?»- Билл не отвечал мне, наверное, минут 7. И когда я уже совсем отчаялся получить ответ, от него пришло сообщение.

«А что между нами? Нет ничего между нами, да и вообще, зачем ты спрашиваешь?»- вот оно что…а говорил, что его это все не парит…черт, вот ведь Каулитц, а?!

«Билл…а то что было на биологии? Точнее на перемене? А перед уроком, м? И ты все еще говоришь, что между нами ничего нет?! Ты же сказал, что тебя не парит, что мы с тобой поцеловались! Да и к тому же ты…ты сам меня поцеловал! Что за дет.сад, Билл? Давай уже все решим окончательно и все, чтобы не е*ать друг другу мозги! Иногда я чувствую себя старше тебя! Ты ведешь себя как ребенок, что за бред вообще?!»- да, я высказал ему все, что у меня накипело. Но он реально уже достал! Сколько можно? То он говорит, что все отлично, что он не против, сам лезет меня поцеловать, а иногда выставит рога и прет не зная куда, отстаивая свою точку зрения и убивая меня ей.
«Том, ничего у нас быть не может, это было понятно с самого начала. И это я дурак что сразу не дал тебе отпор, а наоборот поддался…»

«Бл*ть, Билл, что ты несешь? Нас просто тянет друг другу, этого не изменить! Так зачем этому противится?!»

«С чего ты взял, что меня к тебе тянет?»

«Это видно, это реально видно, Билл!»- но он через пару минут тупо съ*бался из онлайна.

Ну да, легко вот так просто взять и уйти, оставив меня тут один на один со своими е*анутыми мыслями. Так нельзя, Билл, просто нельзя…

От неожиданности вздрагиваю, услышав, как под подушкой завибрировал телефон. На дисплее высветилось «Крис».

-Скажи своему брату, что он козел,- без приветствия начал я.

-Не могу,- растерянно ответила девушка.

-Это еще почему?

-Билл сказал что ты придурок и ушел. Не знаю куда, просто взял и ушел! Том, у вас что-то произошло?

-Да ничего, твой брат козел, Крис! Только сегодня меня поцеловал на перемене, а сейчас говорит что ничего у нас…

-Стоп-стоп-стоп! Вы с ним поцеловались?

-А он тебе не рассказывал?- странно, я думал, что Билл ей доверят…хотя, рассказывать, что у тебя с твоим учеником, который раньше нравился твоей сестре, что-то есть как-то…странно.

-Н…нет. Том, так у вас уже все та-а-ак?- девушка ехидно захихикала в трубку.

-Крис, Билл- козел! Сегодня в школе он сказал мне, что его не парит то, что мы еще в клубе поцеловались…

-Так вы…

-Не перебивай,- строго попросил я ее,- а потом еще и после контрольной я подошел отпрашиваться домой, уже собирался уйти, так нет же, он остановил и поцеловал меня! И вот сейчас он снова пишет, что между нами ничего нет и так далее, а еще говорит, что это все ошибка! Вот как его понимать, Крис, как?- я опустился на кровать, накрывая глаза рукой.
Как меня это все иногда бесит. Это начало отношений, особенно нетрадиционных. Когда кто-то сомневается, отступает, поведясь на принципы общества, обрывает все тогда, когда еще, по сути, ничего и не началось. У меня уже было такое. Но парень был натурал и ему совсем не хотелось становится геем, но я сломал его. Мы повстречались после этого недели две да и расстались, так как он уже начинал меня подбешивать своим «А что будет, если родители узнают?», «Том, неужели тебе плевать на мои чувства?», «Я еще не готов!». Да, я понимаю, что это очень эгоистично, но блин! Когда человек обрывает тебя на самом интересном своим «Не готов» это очень бесит.

И только сейчас понимаю, что Крис мне все это время что-то говорит в трубку, а я просто улетел от этого куда-то далеко, в мысли.

-…и Брит ему сегодня начала предъявлять, что «что ты Билли со мной никуда не ходишь, только с друзьями и сестрой, а я одна вечерами тут сижу! Ты помнишь, когда у нас в последний раз был секс?» ну и так далее. А потом Билл ушел к себе, послав ее, и Брит вся злая свалила, а я одна такая осталась сидеть в гостиной. Ну и вот теперь и Билл куда-то свалил…- наконец-то я начал вслушиваться в слова девушки и понял из этого, что Билл с Британи поссорились. Ай, какая прелесть!

-И как ты думаешь, куда он может пойти?- и я уловил слухом, как к нам кто-то пришел:
«Здравствуйте, а вы к кому?»- голос Йорга. Я отнял телефон от уха, не слушая потом болтовни от Крис, и вслушивался в то, что происходило внизу. Почему-то замирало сердце. Мне казалось, что это…

«Том дома?»- как в подтверждение моих мыслей раздался голос герра Каулитца.

«Да, но…Вы, собственно, кто?»

«Я его учитель. Так где он?»

«Он наверху…стойте, он что-то натворил?»- по коридору раздался топот, все ближе к моей двери.

«Нет, все нормально»

-..скорее всего, Билл поехал…

-Крис, я тебе перезвоню,- перебиваю девушку и быстро ложу трубку, и в этот же момент открывается дверь в мою комнату. В дверях стоит Билл, растрепанный, запыхавшийся, не накрашенный, в совершенно обычной одежде…такой красивый. А я резко сажусь на кровати.

Билл закрывает за собой дверь и одним рывком оказывается рядом со мной, на кровати. Сидит напротив и так ничего и не говорит, а мне очень хочется его поцеловать.

-Я пришел для того, чтобы мы поговорили. В интернете не так, сам понимаешь,- наконец-то выдает он.

Что? Поговорить? Я резко выдыхаю, так как не ожидал.

-Н-ну давай поговорим.

-Том, то, что мы поцеловались в клубе…да, я говорил, что не считаю это чем-то не таким, не правильным. Но, черт! Так не должно быть, понимаешь?

-Нет, не понимаю,- Билл запрокинул голову назад и простонал от безысходности.

-Том! Черт…у нас с тобой ничего не получится.

-Ну почему?- я подобрал под себя ноги и во все глаза смотрел на него,- Ты мне нравишься, очень-очень, я тоже тебе не безразличен, так в чем проблема?!

-Возраст, Томми!- Билл хмыкнул,- Мне 22, а тебе 17 только исполнится! Это ненормально! Да и вообще, как ты собираешься сказать роди…м-м-м!- не дослушав его, я прижался к его губам, так же, как и Билл ко мне в классе. Он сначала пытался вырваться, но я обхватил за шею, прижав к себе и не давая возможности вырываться. Билл потихоньку успокоился, я переместил руки ему на талию, а Билл сложил руки мне на плечи, начиная тихонько отвечать на поцелуй. Так невесомо. Казалось, я лечу. Нет, мы летим.

Мы засасывали губы друг друга, иногда кусаясь. Поцелуй становился игривым, но никто не решался его углубить и сделать так, как было в клубе. Может оба понимали, что еще рано, а может еще что.

Мы больше не заходили темы наших отношений. Билл немного смущенно улыбнулся, когда я взял его за руку, узнав, что ему уже пора, и переплетая пальцы. А что в этот момент творилось в моей душе- даже я не знаю Я был безумно счастлив. Билл ушел, а глупая улыбка не сходила с моего лица до самой ночи. Так хотелось поделиться своим счастьем с кем-то, но кому расскажешь такое? Правильно, никому. Только если Георг…надеюсь этот идиот идет завтра в школу, мне очень хочется с ним поговорить.

Ложась спать, я уже в который раз за четыре часа думал о Билле. Господи, пожалуйста, пусть завтра ничего не изменится!

0

114

Глава XII. Он выбрал ее. И что мне делать?

Утром я проснулся сам. На кухне мама готовила завтрак. Ей сегодня снова с утра идти.

Настроение было просто зашибись, даже мама удивилась, чего я такой счастливый.

-Том, мне тут папа сказал, что к тебе вчера твой учитель приходил,- при упоминании о Билле, моя улыбка стала только шире, но лучше не палится, поэтому я снова сделал более или менее счастливый вид, а не как у клинического идиота.

-Эм-м-м, ну да, приходил, а что?- я быстро ел бутерброд с ветчиной, запивая его горячим чаем. Время уже поджимало, скоро должен позвонить Георг.

-Ничего, просто…Томми, если ты вдруг что-то натворишь, я хочу, чтобы я это узнавала от тебя, а не от отца или же твоего учителя, хорошо? Говори мне сам, я пойму,- мама положила полотенце на стол и вышла, оставив меня доедать завтрак в одиночестве.

Георг, как обычно, позвонил в 7:40 и я, схватив сумку, и надев куртку, выбежал на улицу, сразу замечая друга, который уже подходил к моему дому.

Мы, как обычно, обнялись и двинулись в сторону школы. Мы так давно с ним не общались…

-..ну и она вообще в постели такая, м-м-м,- Георг от воспоминаний закатил глаза.

-Ты уже успел сменить девушку?

-Дурак! Я с Риной буду!- Георг, видимо, обидевшись, пошел быстрее и вперед. Я его нагнал и пошел рядом с такой же скоростью.

-Так ты с ней до этого не спал? Ты это, не обижайся на меня, я же не знал!

До школы оставалось еще минут 7, поэтому мы могли бы поговорить. А там и урок еще не скоро начнется, еще поговорим.

-Не спал. У нас с ней так-то все серьезно,- друг успокоился и уже спокойно и с улыбкой пошел рядом со мной.

-Ого, друг, ну я тебя поздравляю! У меня, скорее всего, скоро тоже личная жизнь наладиться, представляешь?- я поднял глаза к небу и начал улыбаться, вспомнив Билла.

-Так-так-так, а теперь поподробнее!- Георг обошел меня и стал идти спиной, лицом ко мне,- Кого ты там закадрил снова? С Кристен покончено? Чувства к Каулитцу остыли? И вообще, мы так давно с тобой не общались, я совсем не знаю, что с тобой творится! Так все-таки, как там…

-Стоп-стоп-стоп, Гео, ты че тут разп*зделся! Ща все потихоньку расскажу, но не так быстро, и не перебивай меня ок?- друг только кивнул и снова начал идти рядом со мной, так как все время запинался и чуть ли не падал, идя спиной.

- Ну так вот. Я, скорее всего, буду встречаться с Биллом, - видя, что Георг хочет что-то сказать я быстро продолжил свой рассказ,- но я не знаю, он то целует меня, то потом говорит что ничего между нами быть не может, то еще что-то… Я просто уже не могу понять чего он от меня хочет!- я выдохнул и выжидательно посмотрел на друга.

-Эм-м-м, я скажу?- я кивнул,- Друг, ну это пи*дец. Вы целовались?- Гео был явно в шоке.

-Да и не раз,- мы уже зашли в школу и повесили куртки в раздевалку.

-Капзде-е-ец.

-Мы еще в клубе впервые поцеловались. А вчера…он просто закатил мне истерику в переписке, а потом пришел ко мне, и он опять хотел поговорить, но я его поцеловал и…в общем из этого ничего путного не вышло.

-Том, ну это капец. Я сразу говорил, что из этого что-то выйдет, а ты нет, да нет.

-Да знаю я это все. У тебя какой урок?- я смотрел под ноги, просто нечего больше было сказать. Я, по-моему, уже по уши влюбился в нашего нового учителя, хотя прошло так мало времени…может это любовь с первого взгляда? Ха, никогда не верил в эту чушь и сейчас предпочитаю не верить. Он мне просто нравился, в начале, первые дня два, а потом понесло.

-М-м, Георг?- я поднял глаза на друга, но тот смотрел куда-то вперед. Я тоже перевел взгляд и увидел, как Билл обнимает Британи, которая, по-моему, плакала.

Они стояли на втором этаже, у его кабинета и на них почти никто не обращал внимание. А я почувствовал очень сильную ревность и обиду. Как же меня бесит эта Бри!

-Да уж, я думал, у вас все только наладилось, а тут все только еще больше разрушается. Ладно, Том, борись за свое счастье под именем Билл, а я пойду на геометрию.

Как раз таки прозвенел звонок на урок, и я начал вспоминать расписание. Ай, ладно, пох*й на французский, курить хочу! Пошел в туалет, который находился на этом этаже и специально прошел мимо них. Билл меня увидел, конечно же, но так и продолжал обнимать свою Бри. Р-р-р, сучка! Я смерил его злым взглядом и пошел дальше.

Я же видел, что он хотел мне что-то сказать! Хотел пойти со мной, но нет. Наверное, он сделал свой выбор. Окей, Британи, так Британи, сам же потом пожалеешь, что от меня, всего такого вот ах*енного, отказался!

•••

Прошло, наверное, уже где-то недели две, но так ничего и не менялась. Я совсем потерял счет времени, совсем забыл, какое сегодня число, какой месяц, какой год…

Билл вел себя очень странно. Он очень часто срывался на мне на уроках биологии, когда я готовил реферат на тему, он просто заваливал меня вопросами, да такими, какие мы проходили еще в классе шестом! Это начали замечать уже и одноклассники. Им три стандартных вопроса, по теме, мне же вопросов пятнадцать! Притом у нас за это время были даже споры, дискуссии и так далее. Так и хотелось крикнуть: «Билл, да что, черт возьми, с тобой происходит?!». А иногда он и вовсе меня не замечал, как будто и нету такого парня, как Том Трюмпер.

Я вообще не понимаю, что творится в его такой милой и шикарной головушке, но это просто пи*дец!

Я все это время живу в какой-то прострации. Ничего не хочется: ни шутить, ни учится, ни есть, никому ничего не рассказывать. Хочется только спать и сидеть в интернете, как последний задрот.

Мои мысли прервал стук в дверь, и в проеме появилась смущенно улыбающаяся мама. Я сел на кровати и выжидающе посмотрел на нее.

-Томми, у тебя скоро день рождение…ты думал, как будешь его отмечать? Просто мы тут с папой подумали. Все-таки семнадцать лет…мы уедем на три дня к бабушке и оставим тебе денег. Ты можешь, как дома праздновать, так и в клубе, мы не против,- мама перевела на меня взгляд, а потом вышла. Неужели я так ужасно выгляжу?

Я достал телефон. Ну да, через пять дней у меня день рождения. Сегодня, оказывается, 16 декабря.

Сейчас утро, пора в школу. Я опять почти всю ночь не спал, поэтому сейчас чувствую себя ужасно. Это заметили все, абсолютно. Меня даже к доске перестали вызывать. Мама думает, что это из-за того, что моя мнимая девушка переехала, и я теперь страдаю от тоски, скучаю по ней и прочая лабуда, но нет, мам! Тут все намного больше запущенно.

Уже на протяжении долгого времени я хожу в школу один: Георга просто подбешивает мое молчание, а меня раздражает, что он постоянно пытается со мной заговорить.

Снова не позавтракав, я отправился в школу, когда до занятий оставалась даже больше получаса. В последнее время я стал часто так делать, хотелось посидеть в одиночестве и курить, много-много. Похоже на депрессию, знаю, но ничего с собой поделать не могу.

Крис мне тоже перестала звонить. Видимо, знает, что Билл выбрал Брит, и не хочет меня больше беспокоить.

У нас сегодня биология. Причем первым. Мне кажется, что ничего не изменится сегодня и все будет точно так же, как и всегда. Класс, почему-то, был открыт. В школе еще никого почти не было, в классе тоже, поэтому я прошел на свое место и, сложив руки на парте, завалился на них спать. Я даже не поднял головы, когда в класс кто-то зашел из наших одноклассников, даже не открыл глаз, когда прозвенел звонок (я даже специально начал чуть-чуть похрапывать для вида, меня все бесит). И даже когда Билл вошел в класс, и Анжелика ткнула меня локтем, я не соизволил оторвать головы от парты. Да, я не спал. Я точно не спал, хотя и хотел. Просто наконец-то хотелось разозлить Билла, а то он меня все время выводил из себя, наверное, настала моя очередь.

Прошло уже, наверное, пол урока, но я все время чувствовал на себе раздраженный взгляд Каулитца. Он изредка, как бы случайно, покашливал, повышал голос при объяснении и прочая лабуда, но потом, ему, видимо, надоело.

-Том, может, ты поднимешь, наконец, голову и послушаешь, что я говорю?- иди нах*й. Вот так и хотелось ему сказать! Но я сдержался и так и продолжал лежать на парте.

Анжелика снова начала меня усиленно тыкать в бок. Бл*ть, если у меня там синяк будет, я ее…

-Том, Том, он идет сюда. Томми, он злой!- шептала она мне. И кто разрешал ей называть меня «Томми»?

-И ты тоже иди нах*й…- сонным голосом прошептал я ей в ответ, но так и не поднял головы.

-Кхм-кхм,- раздалось прямо у меня над головой, но я не отреагировал,- Трюмпер!- уже рявкнул Билл. Да так, что я вздрогнул. Билл, за что ты так со мной? Так хочется задать ему этот вопрос, узнать, почему он стал так со мной общаться. Поговорил бы, объяснил, что так и так, я считаю, что ничего у нас с тобой не выйдет, мне надо думать о будущем и создавать семью, да и Британи я люблю. А тут: нате, получите, распишитесь какой п*здец пришел в гости.

Я поднял на него свой измученный взгляд, и Билл даже как-то немного опешил, взглянув на меня. Утром я даже не посмотрел в зеркало. Господи, неужели все так ужасно? Знаю, что уже столько раз задавал этот вопрос, но все же.

Билл больше ничего мне не сказал и спокойно продолжил урок.
_____________
на этот раз выкладываю сразу две главы..:)

0

115

вау))))идея классная))жаль билл тома мучает:(

0

116

Привет))
Давно же мы не виделись, это же капец полный*_*
но лучше поздно, чем никогда, верно?)
сразу две главушки, вау)да ещё какие интересные)
омг, я же скоро эту Бри на кусочки порву. Может она и милашка, но мне кажется она специально начала давить на Билла. Он теперь решил забыть Тома, как хороший сон. Было круто. но продолжения не будет. Только вот, боюсь, что Билл не выдержит) Ну как можно устоять перед Томом. Хотя сейчас, Том уставший и измученный, в Билле может проснуться чувство жалости, будто это всё из-за него)
Бедный Том. Этой истеричке, под именем "Билл" надо просто устроить анальную кару Томом:D
У него точно депрессия. Эх родители, на три дня уезжают, да ещё и деньги оставляют) мне бы так *завистливо облизываюсь*
Гео просто милашка, и Крис хорошая) Интересно, почему она не звонила Тому)
может, её это Билл сказал)
а Том, пусть приводит себя в порядок, слюни тут распустил) за своё счастье надо бороться, в конце-то концов)
спасибо большое тебе, солнце за проду^^
прочитала быстро, на одном дыхании)и хочу ещё)
а то я сама удивилась, куда ты пропала)
больше не забрасывай*_*
я тебя жду)
и проду я тоже жду^_^

0

117

Чёрт!))Это потрясающий фанфик!!)) http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Прекрасная идея!)) Всё так хорошо придумано и написано очень интересно!)
Автор молодец)) у тебя настоящий талант)) http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 
С нетерпением жду проду)) надеюсь что она будет скоро))

0

118

эмпат написал(а):

вау))))идея классная))жаль билл тома мучает:(

хехе, спасибо))
эх, никого у нас Билли не мучает, они просто, как обычно у меня бывает, не поняли друг друга..))

0

119

die Sonne написал(а):

Привет))
Давно же мы не виделись, это же капец полный*_*

Привееет))
о да, не мало времени прошло, много утекло воды с тех пор...:D :D

die Sonne написал(а):

но лучше поздно, чем никогда, верно?)
сразу две главушки, вау)да ещё какие интересные)
омг, я же скоро эту Бри на кусочки порву. Может она и милашка, но мне кажется она специально начала давить на Билла. Он теперь решил забыть Тома, как хороший сон.

давить в смысле...чего? не думаю..)) хотя узнаешь, ага ^^

die Sonne написал(а):

Было круто. но продолжения не будет. Только вот, боюсь, что Билл не выдержит) Ну как можно устоять перед Томом. Хотя сейчас, Том уставший и измученный, в Билле может проснуться чувство жалости, будто это всё из-за него)
Бедный Том. Этой истеричке, под именем "Билл" надо просто устроить анальную кару Томом:D

ахаха про кару я подумаю :D хотя в первой части фика ничего такого не будет...но в будущем же они могут?:D

die Sonne написал(а):

У него точно депрессия. Эх родители, на три дня уезжают, да ещё и деньги оставляют) мне бы так *завистливо облизываюсь*

у меня уезжаю часто, скажу тебе- не есть гуд) скучно) так что я Тому не завидую :D

die Sonne написал(а):

Гео просто милашка, и Крис хорошая) Интересно, почему она не звонила Тому)
может, её это Билл сказал)

ооо, ну а это мы узнаем)))

die Sonne написал(а):

а Том, пусть приводит себя в порядок, слюни тут распустил) за своё счастье надо бороться, в конце-то концов)
спасибо большое тебе, солнце за проду^^
прочитала быстро, на одном дыхании)и хочу ещё)
а то я сама удивилась, куда ты пропала)
больше не забрасывай*_*
я тебя жду)
и проду я тоже жду^_^

и я удивилась, куда я пропала :D
и тебе спасибо *о*
сейчас будет, сразу две главы выставлю опять, чтобы круче было :D
спасибо*

0

120

Sofya-Ромашка написал(а):

Чёрт!))Это потрясающий фанфик!!))  
Прекрасная идея!)) Всё так хорошо придумано и написано очень интересно!)
Автор молодец)) у тебя настоящий талант))  
С нетерпением жду проду)) надеюсь что она будет скоро))

Фак, я так счастлива!:D
ох, уверяю тебя, продуманного ничего не было, все было довольно спонтанно и от балды, так что...кхм..))
она будет скоро, да) спасибо за то, что ты теперь с нами))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Создать форум. Создать магазин