Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

XIII. Потихоньку, по чуть-чуть я начинаю "оживать"

После биологии до меня пыталась до*баться большая половина класса с расспросами о том, что же со мной такое. Но я снова мысленно послал всех нах*й и пошел в туалет. Но, к моему несчастью, за мной увязались Сэм и Люк, которые теперь не отходили друг от друга ни на шаг. Это все после того, как один пацан пристал к Люку, те давно уже рамсили, но в этот раз он основательно хотел с ним подраться, Сэм сорвался. В общем, я не знаю подробностей, но ребята теперь везде рядом из-за чего уже по школе ходят разговоры.

Я зашел в туалет и хлопнул дверью прямо перед лицом этих двоих. Ну не хочу я никого видеть! У них уже была одна попытка со мной поговорить, но ничего у них не вышло.

Дверь снова открылась, и парни зашли в туалет. Я стоял к ним спиной и смотрел в окно.

-Том, ну блин, у тебя скоро др, а ты так раскис! Ну, что случилось, ну блин, мы знаем, что ты можешь сейчас, и разозлиться, но просто ответь, что с тобой такое?- Сэм подошел ко мне и пристально смотрел на мой профиль, но я не поворачивался и вообще молчал.

-Ну То-о-о-ом,- с другой стороны пристроился Люк,- ну давай уже, расскажи! Это что-то с Биллом связано? Вы в последние недели как-то не ладите. У вас что-то произошло? Расскажи, легче ведь станет!

Когда на тебя налегают двое с расспросами- это уже сложнее. Особенно, когда так обидно и уже жутко устал. Поэтому я рассказал. Все рассказал им. Наплевав на следующий урок, мы просидели его в туалете и разговаривали. Реально стало легче!

-Ну что ты паришься? Неужели ты так на него запал, Том?- отозвался после моего рассказа Люк.

-Я же говорю, что да.

-Да уж…ну козел этот твой Каулитц, Том!- ребята как-то странно переглянулись, а потом Сэм продолжил,- Том, не раскисай и устрой себе самое лучшее день рождение! Мы тебе в этом поможем. В прочем, как и всегда. Выкладывай, чего ты там надумал?- Сэм обнял меня за плечи и жал ответа.

-Да я, как-то, это, ну…а! Мама сегодня утром сказала, что они мне денег оставляют, хату оставляют и на три дня в деревню к бабушке, а там уже приедут и рождество скоро, вот и уже семьей отпразднуем. И бабушку вроде хотят привести, внук же сам не поедет, куда там.

-Вот и отлично, Трюмпер! Оторвемся,- Сэм отошел от меня и встал напротив,- Том я тебя не узнаю. Тебе скоро 17, давай оторвемся! Забудь ты про этого своего, лучше же будет.

-Наверное, вы правы. Надо развеяться. А сейчас, друзья, я лучше пойду домой. Отоспаться надо,- я в первый раз за несколько дней, или недель, улыбнулся. Спрыгнул с подоконника и вышел из туалета, а потом и из школы.

Author's POV.

Как только Том вышел из туалета парни снова загадочно переглянулись.
-Ну? И что мы будем делать?- блондин выжидательно смотрел на своего парня, а тот только усмехнулся и ответил, не глядя на него.

-Как что? Мирить.
•••

-Герр Каулитц, можно?- Люк тихонько приоткрыл дверь и заглянул в класс. Сейчас в нем никого не было, у Билла не было урока, и он сейчас собирался сходить поесть, но, видимо, его планы сейчас изменятся.

-Да Люк, конечно, проходи, что-то случилось?- Билл отложил журнал обратно на стол и выжидательно посмотрел на парня в дверях.

-Да, мы…

-Мы?

-Да, тут еще я,- Сэм махнул рукой из-за спины Люка,- проходи уже давай, чего в дверях встал?- он подтолкнул его вглубь кабинета. Теперь ребята стояли посреди кабинета, напротив учителя.

-Да, тут еще и Сэм. Билл…мы хотели поговорить насчет Тома. Сразу хочу сказать, что мы сами так решили, и никто нас к тебе не подсылал, чтобы поговорить,- видя, как Билл напрягся, Люк поспешил его успокоить.

-Герр, Вы ведь и сами видите, в каком он состоянии все это время ходит! Нам самим интересно, что с ним происходит уже, мы с ним пытались сейчас поговорить, но пришли только к тому, что все это из-за вас,- ребята не стали говорить, что они все знают, они хотели услышать его версию, и что учитель вообще думает по этому поводу.

-Из-за меня? Да он вообще спятил что ли? Сам меня игнорирует, ведет себя, как не знаю кто! И еще я виноват?

-А ты не пробовал с ним поговорить?- учитель был раздражен, и Люк, видя это, решил говорить более мягче. Он подошел к нему, и положил руку на плечо. Билл стоял, опиравшись руками о стол, и занавесив лицо волосами.

-Пробовал, конечно, но он пробормотал что-то вроде «я и так все понял, можешь не объяснять» и ушел. Ребят, вы знаете вообще, что с ним такое? Что ему кто наговорил?- Билл откинул волосы и встал напротив парней.

-Ну, да. В общем знаем. Нам Георг рассказывал,- начал Сэм,- Том просто увидел, как ты…или вы?

-Ты,- Билл ободряюще улыбнулся.

-Так вот, как ты обнимал Британи, прям в школе, перед ним. А он еще прошел такой, а ты на него даже не посмотрел…ну или что-то типа этого. Том сразу же начал замыкаться, типа ля-ля-ля, он выбрал Бри, что мне теперь делать, я не могу так жить,- Люк, видя, как округлились глаза учителя, поспешил одернуть своего парня.

-То есть ему очень-очень плохо стало,- парни сели за первую парту, а Билл сидел за столом, обхватил голову руками.

-Да все не так было! Меня Британи вообще уже порядком достала! Я на нее за день до этого еще сорвался, мы вроде как расстались, а тут она на следующий день приходит в школу и просит у меня прошения, хочет все вернуть, вот я ей и объяснил, что так и так, ничего быть не может. Она, конечно же, разревелась…

-Билл, ты это лучше Тому расскажи, нам-то, зачем это знать?- Сэм переглянулся с Люком.

-Ага, он послушает…

-Билл, у Тома скоро др, мы там будем. Мы собираемся сначала у него дома какое-то время, а потом в клуб. Так вот, ты приходи часам к пяти, в субботу. Мы уже все будем, вы и поговорите,- Люк выжидательно посмотрел на учителя, поджав губы. Хоть бы получилось, хоть бы пришел, хоть бы помирились.

-И зачем вам только это все?- задумчиво выдал Билл, уставившись в окно.

Tom’s Pov

Пять дней пролетели быстро. Я начал более или менее общаться с друзьями, но все равно чувствовалось, что что-то не так.

Родители уехали вчера, оставив мне в полном распоряжении целый дом.

Друзья начали подбираться к четырем. Я в это время уже врубил музыку, чтобы было веселей пока одному в квартире. Разнообразный алкоголь стоял на столе на кухне, за которым я сгонял еще вчера. Наверное, на нас четверых три бутылки водки, шесть пива, одна конька, две текилы и, зачем-то, одна махито- это много, но как-то пох*й. Может, Георг притащит с собой Рину, может обо мне вспомнит Крис, может, придет Билл…нет, это уже совсем сказки.

Первым пришел Георг, он подарил мне дружеское тисканье, которое затянулось минут на пять и пакет с жрачкой. Так во-о-от, что я забыл купить! Пришел он один, без Рины, кстати.

Следом подошли Сэм и Люк, они тоже меня довольно долго тискали, особенно Люк. Как только он стал би, или же геем, он стал таким добрым, неженкой такой, понимающим, ласков даже. Теперь понятно, кто у них пассив…кхм, ну не об этом. Ребята подарили мне что-то в коробочке. И просили не открывать пока. Но я сгорал от любопытства, так что незаметно вскрыл коробочку на кухне. Как только я ее открыл, то сразу же покраснел. В коробке лежали несколько пачек презервативов и смазка. На мой вопрос зах*ра они мне это купили, парни только загадочно переглянулись и сказали, что скоро понадобится. Что они имели ввиду, я не знал, поэтому оставив все это на кухне и взяв с собой бутылки я направился в гостиную, где уже сидели все ребята.

-Уехали уже твои, да?- спросил Георг, удобнее устраиваясь в кресле.

-Да, еще вчера, оставили бабла, я после школы сходил, закупился сразу. Думаю, вы у меня зависните до конца выходных, да?- поставив бутылки текилы на стол, я оглядел друзей, которые дружно кивнули,- Значит сегодня мы в клуб не идем, а идем завтра. Загуляем на все выходные. Можно даже еще чуть-чуть и на понедельник!- парни одобрительно загудели и я открыл первую бутылку. Понеслась!

0

122

Глава XIV.
•••

Где-то к шести, когда я уже выпил, но не был пьян, позвонили в дверь.

-Ты кого-то ждешь?- спросил Георг. Он был изрядно пьян, и хлестал больше чем мы вместе взятые. Было видно, как он нервничал, видя, как Сэм и Люк пили, а потом целовались. Все-таки ему не привычно такое наблюдать.

-Нет, никого не жду.

-Ну, может, все-таки откроешь?- Люк, нервно глянув на своего парня, уставился на меня, как бы говоря «Ну? Давай!».

-Да стопудова соседи жаловаться на музыку пришли, не пойду я открывать.

К тому же, мне было безумно лень вставать с дивана, на котором я так удобно развалился.

-Том, ну может все-таки…- снова предпринял попытку Люк.

-Да задолбали вы с этой дверью! Если так хочется- сами открывайте! Мне это не нужно, все мои друзья здесь и я никого не жду больше!

Хотя чего я так на друзей наорал? Может они мне там подарок приготовили, стриптизерш вызвали, и мы бы…

Не успел я додумать, как Сэм встал со своего места и пошел к двери. Вот блин, теперь мне стыдно, что я так сорвался.

-Блин, ребят, простите, со мной что-то не то и я…

-Том,- услышал я голос Сэма сзади, но даже не обернулся, и продолжил свою речь.

-..просто думаю, что надо посильнее напиться, тогда мне станет легче, да и забуду…

-Том,- я вздрогнул от знакомого голоса, но очень боялся поворачиваться. Перевел взгляд на улыбающегося во все 32 Люка и понял, что они это специально. Они его сюда позвали. У меня самые пи*датые друзья в мире.

Я ме-е-едленно повернулся и увидел смущающегося Билла, который опирался на косяк и заламывал пальцы.

-Может, поговорим?- сказал Билл, но так и не переводил на меня взгляд, а мне хотелось улыбаться. Он сам пришел, хоть и после разговора с моими друзьями, но все же пришел! Неужели я для него что-то значу? И нет больше никакой Бри?

Я молча встал, пряча улыбку за низко опущенной головой, и прошел на кухню. Билл пошел следом за мной, закрыв за собой дверь.

Стол весь заставлен едой, которую притащил Георг, и мы по частям таскали ее в гостиную (нет, чтобы стол перетащить), на полу стоят бутылки разнообразного алкоголя, которым мы сегодня всю ночь собираемся напиваться, а рядом с холодильником, на тумбочке, стоит коробочка, подаренная нашей голубой парочкой. Хорошо, что я ее обратно закрыл, а то сейчас пришлось бы жутко краснеть.

-Том, ты не так все понял. Мне твои друзья рассказали, что и как, и оказалось, что мы совершенно друг друга не поняли!- Билл так и продолжал стоять у двери, не поднимая на меня глаз, в то время как я только этого и ждал.- Ты бы подошел, поговорил со мной, просто я не могу первым подходить, не знаю почему! А мы молчали…хотя нет, я пытался с тобой заговорить, но ты там что-то пробормотал и ушел,- Билл наконец-то поднял на меня свой взгляд, а потом, что меня удивило, подошел ко мне почти вплотную,- Том, нет никакой Британи, мы с ней расстались, а в школу она пришла…просто хотела меня вернуть.

-А ты?

-А я не хочу быть с ней.

-А с кем хочешь?

-С тобой.

Меня переполняло счастье. Я чувствовал себя маленьким мальчиком, которому Санта Клаус подарил именно то, что он хотел на Рождество.

Билл подошел ближе и осторожно коснулся моих губ своими, а меня это невинное касание как будто привело в себя. Я прижал его к себе за талию и засасывал его губы. Билл тоже оживился и притянул меня еще ближе к себе за шею, углубляя поцелуй. Боже, как я скучал.

Хоть мы целовались не так много раз, но я уже успел полюбить эти пухлые губки, проколотый язычок…

Когда мы уже вовсю шарили руками под футболками друг друга, а я готов был завались его на стол, дверь на кухню тихо скрипнула, и в проеме появился красный как рак Люк. Мы с Биллом не сразу, но все же отлипли друг от друга.

-Кхм, я извиняюсь, что мешаю вам, но Георг требует, как он выразился «Хлеба и зрелищ», поэтому, может, в гостиную вместе с едой, а?- Люк как появился, так тут же и скрылся за дверью, бормоча что-то типа «еду захватите». Вроде бы он же ее сам хотел взять…э-э-э.

-Эм, ладно, правда пошли уже,- Билл еще раз чмокнув меня в губы взял тарелку с курицей гриль и пошел в гостиную. Я же схватил первую попавшуюся тарелку, а ей оказалась тарелка чипсов, и тоже направился в гостиную.

День рождения прошел отлично, в непринужденной обстановке. Мы с Биллом часто целовались, никого не стесняясь. Каждый поцелуй был борьбой, мы все время боролись за право вести в поцелуе, никто не хотел сдаваться. Люка и Сэма я отправил в родительскую комнату, взяв с их слово, что те не будут тра*атся на их кровати. Ребята только осуждающе на меня посмотрели и сказали, что я идиот конченный и до такого у них еще не доходило.

Георг так и не проснулся, продолжая валяться трупиком в гостиной, а мы с Биллом решили разместиться на полтарушке в моей комнате. То, что мы будем спать вместе, даже не обсуждалось. Мы уже много выпили, чтобы ничего не соображать, но оба знали, что сейчас у нас такой близости быть не может, так не правильно. Алкоголь снял все стеснение, и мы спокойно разделись и легли на кровать, на одну подушку и укрываясь одним одеялом. На часах полседьмого утра. Вот мне уже и семнадцать.

Так я и уснул, думая над тем, как же быстро пролетело время, и неосознанно пододвигаясь к спине Билла, прижимая его к себе за талию. Он только что-то промычал в полудреме, и я, так же в сонном бреду зарылся носом ему в волосы, уже окончательно проваливаясь в сон.

Проснулись мы в той же самой позе, когда уже было темно. Уже явно часов пять вечера. Как ни странно ни у меня, ни у Билла не болела голова. На кухне раздался грохот, говорящий нам о том, что Георг проснулся.

Билл развернулся ко мне лицом и, слушая все происходящее на кухне, хрипло рассмеялся. Я бы все отдал, чтобы вот так же просыпаться с ним каждый день.

Дальше мы по очереди сходили в душ. Билл меня жутко смущался, как будто девственник после первой ночи. Вчера он, видимо, совсем не придал значения тому, что мы с ним собираемся спать в одной кровати, притом полуголые.

Спустились мы вниз часа через пол, все еще сопровождаемые разными видами грохота, постукиваний и прочего. Там мы увидели, как и думали, Георга. Он, хмуро глянув на нас, что-то пробубнил и вывернул на пол очередной ящик тумбочки.

-Сам же все это потом убирать будешь!- весело произнес я, отыскивая в холодильнике какую-то еду со вчерашнего дня и поставил разогреваться ее в микроволновке.

-Нах*й иди,- ели слышным, безумно хриплым голосом отозвался друг. Выглядел он при этом еще мрачнее, чем обычно.

-Гео, что-то случилось?- я осторожно подошел к другу, а тот как-то раздраженно кинул какую-то поворежку в раковину, создавая еще больший грохот.

Билл достал из микроволновки еду и, видимо поняв, что лучше ему отсюда ретироваться, ушел, скорее всего, в гостиную.

-Случилось,- просто ответил он. Я ждал еще несколько минул, пока друг маячил по кухне, все время за что-то хватаясь, кидая, рассыпая…

Вскоре он выдохся, вставая возле холодильника, опираясь на него спиной, и тихо заговорил:

-Меня Рина бросила,- как-то жалобно проговорил он, не глядя на меня, а я был в шоке.

Мысли разбегались, и я совсем не знал, что еще сказать. У них все было так серьезно, может они не так уж и давно встречались, но девочка была без ума от Жоржи, и хотела прожить с ним все оставшуюся жизнь! Или, вполне возможно, что мне это все показалось. В это время Георг продолжил.

-Она звонила мне сегодня, около часа назад, рассказала, что в интернете познакомилась с парнем, это было где-то месяц назад, и они общались, общались и она в него влюбилась. А еще сказала, что она с родителями уезжает жить в Америку, ее мать хочет расширить их бизнес и в общем…не важно! Но суть в том, что там она будет встречаться как раз с ним и…мы расстались,- Георг посмотрел на меня, что означало, что он закончил говорить. А что сказать мне? Мне очень жаль? Блин. Я даже не знаю. Дежурные фразу типа «не парься, ты себе еще лучше найдешь» говорить не хочется. Тогда я даже не знаю.

-Ну и дура значит, твоя Рина!- раздался голос сзади. Я повернулся и увидел Билла с пустой тарелкой. Он поставил ее в раковину и подошел к Георгу,- Она еще просто не понимает, от кого отказывается!

-Раз уже отказалась, значит понимает. Я неудачник,- он закрыл лицо руками. Черт, я знал, что ему с девушками не везет, но он никогда так сильно не парился! Георг не урод, фигура у него хорошая, подтянутая, но девчонки бегут от него, не продержавшись с ним и месяца.

-Георг, ну что за пессимистический настрой?- я обнял его за плечи,- Как будто у тебя раньше такого не случалось, ну?!

-Я в нее уже почти влюбился…- совсем тихо произнес он.

-Радуйся, что не влюбился, а то хуже бы было, меня вспомни эти две недели, м?- я прошептал ему это на ухо, чтобы Билл не услышал, а то мало ли. Друг недоуменно посмотрел на меня, а потом ели заметно улыбнулся, поглядывая на Билла, а я только пожал плечами, лучезарно улыбаясь, и достал из холодильника еще еды, так как проголодался.

-Чего это вы там секретничали, а?- Билл в упор смотрел на меня, уперев руки в бока, когда ушел Георг.

-Ничего Билли, просто я ему сказал, что и ему в жизни еще встретится счастье, я же встретил,- я подошел к Биллу, загадочно улыбаясь, и обнял за талию. Тот еще несколько секунд в каком-то ступоре оглядывал мое лицо, а потом покраснел и счастливо улыбнулся.

-Томми…

-Ты мне очень нравишься, прям очень-очень, и…- я не успел договорить, так как Билл поцеловал меня. Языком раздвинул мои губы и я приоткрыл рот, впуская его.

-Ты мне тоже очень нравишься,- Билл обхватил мое лицо ладонями и снова прижался к моим губам, медленно их засасывая. Я позволял ему сейчас делать все, лишь бы делал и был рядом.

Через минут десять мы сидели за столом и, наконец, что-то ели. «Что-то»- это потому, что мы совершенно не знали, чего хотим, поэтому навалили всего и сразу в одну тарелку.

-Билл, а почему со мной Крис перестала общаться? Она не общалась со мной, потому что ты… - наконец-то я решил спросить об этом, так как меня это очень волновало. Я, даже, скучал по ней.

-А ты бы, оболтус, прежде чем что-то такое говорить, проверил бы телефон и хоть раз бы зашел на фэйсбук. Все бы понял еще раньше, чем чуть ли не через месяц!- Билл говорил холодно, даже не подняв на меня глаза, и дальше медленно уничтожал запас из своей тарелки. Видимо в нем взыграла обида на меня.- Ты не представляешь, как она волновалась!- Билл поднял на меня глаза полные реальной обиды,- она хотела прийти, но все время себя одергивала. Да и у нее в универе запара, еще и поэтому не могла. А ты бы телефон хотя бы включил, козел!- Билл вышел из себя и, скинув посуду в уже заполненную раковину, вышел из кухни.

Я еще немного посидел на кухне, а потом пошел в гостиную, но там Билла не оказалось, зато я нашел Люка и Сэма. Парни смотрели телевизор и смачно ржали над какой-то комедией. Я сел рядом и попытался вникнуть в суть, но у меня ничего не вышло.

Билл немного вспылил, и я даже понимаю, из-за чего. Он просто очень переживает за свою сестру, а она за меня. А я же вообще все те недели лежал овощем, мне на все было плевать, думал, что если кому-то надо меня увидеть, то они сами придут ко мне, эти недели я был эгоистом, это точно.

Когда я поднялся в свою комнату, Билла я и там не обнаружил. Ну вот куда он мог пойти? Где он сейчас? Обиделся…

Я свалился на кровать лицом вниз. Думаю, что Билл быстро отойдет от этой своей обиды, по крайней мере я на это очень и очень надеюсь.

Через пятнадцать минут, когда я уже дремал, я почувствовал, как кровать прогнулась, а рядом кто-то сел. Будем надеяться, что это Билл. Легкие поглаживания по голове, потом руки спустились на спину, судорожный вздох и тихий голос точно дал мне понять, что это он:

-Том, ты прости меня, ладно? Ты просто не видел, как она переживала за тебя, да и я тоже. Да и прости, что я срывался на тебе, просто…мы ведь так и не поговорили с тобой, и я нервничал. Еще и Крис все время спрашивала меня «Как там Том», а я только и отвечал каждый раз одно и то же, она еще больше расстраивалась, и…Том, ты меня слушаешь?- рука, поглаживающая мою поясницу остановилась, а я чуть ли не урчал от удовольствия, до того мне были приятны эти его прикосновения.

Я перевернулся на спину и сладко потянулся, счастливыми глазами глядя на Билла.

-Да ладно Билл, что было, то прошло, я понял, что совсем не правильно поступил, жутко эгоистично, не подпуская никого к себе. С Крис я обязательно поговорю, мне извиниться надо, сам понимаю свою ошибку.

-Ну и молодец,- Билл опустился на меня, сложив руки у меня груди, и остановил свои губы в пяти сантиметрах от моих.

-Ну и чего ты ждешь?

Билл наклонился еще ближе, ехидно улыбаясь, а потом выдохнул мне прямо в губы:

-Действий твоих жду,- я улыбнулся и поддался вперед, засасывая его губы. Билл улыбнулся сквозь поцелуй и позволил мне углубить его.

-Том, там к тебе… ой!- мы даже не заметили, как в комнату кто-то вошел, поэтому сразу чуть ли не отскочили друг от друга. Потом я увидел Люка, который покраснел и уже собирался выходить.

-Люк, мать твою, ты чего так пугаешь то?- выкрикнул я ему в след. Люк повернулся и, улыбнувшись, сказал:

-К тебе пришли и сказали немедленно притащить твою задницу вниз,- и дверь закрылась.

Я немного опешил, потому что совершенно не имею представление о том, кто там стоит, внизу. Но наглость этого человека меня заинтриговала.

Билл смотрел на меня каким-то непонятным взглядом, но дал мне вылезти из-под него.

-Это опять какой-то ваш сюрприз, да?- я недоверчиво покосился на Билла, одергивая футболку и вообще приводя себя в более божеский вид. Билл только пожал плечами и загадочно улыбнулся, так что я точно понял, что здесь что-то не то. Они решили мне в подарок притащить Фридриха, чтобы я убил его? Ха-ха, я буду очень рад.

Спустившись вниз, я услышал знакомый голос из гостиной, голос Георга.

-…ну и бросила она меня, короче, я прям в шоке,- видимо, друг опять кому-то жалуется на Рину.

-Да уж. Ну и дура она тогда, Гео, ты ведь такой хороший, веселый…она просто дура, раз повелась на какого-то пацанчика из интернета!- до боли знакомый женский голос раздался оттуда же. У меня не галлюцинации? Кристен?

Из гостиной вышел уже немного отошедший от вчерашней пьянки Гео. Он улыбнулся мне и кивнул в сторону гостиной, как бы говоря «Там тебя ждут, let’s go!». Я выдохнул и вошел в комнату, где меня и в правду ждала Кристен, сидя в кресле. Она сразу встрепенулась и выжидающе посмотрела на меня, а я не знал, чего сказать. Ну вот честно!

-Ну скажи уже хоть что-то…- она с надеждой смотрела на меня, и я наконец расслабился. Сел на диван и, закусив губу, взглянул на девушку.

-Крис, прости меня. Прости, что я не давал о себе знать и трепал тебе нервы. Да и не только тебе. Мне просто так было плохо, я никогда не думал, что мне так может быть плохо…

-Это из-за Билла все, да?- Крис взяла меня за руку и заглянула в глаза, стало чуть-чуть легче все это вспоминать.

-Да. Я не думал, что у меня все так серьезно к нему, я даже не представлял. Крис, я уже не могу без него, я лю…

-Сестренка! Ты приехала, маленькая моя!- в гостиную вбежал сияющий Билл и начал обнимать улыбающуюся сестру.

-Привет Билл, а мы тут с Томом разговариваем,- Кристен глянула на меня и отвела взгляд, смущенно улыбаясь. Черт, я только что признался Кристен, что люблю ее брата!- Я простила его,- она снова глянула на меня и улыбнулась. Фух, ну хоть что-то радует!

-Умница,- Билл чмокнул сестру в щеку и посмотрел на меня,- слушайте, а пойдемте в торговый центр, как идея?- он даже не дал мне ничего сказать, как снова продолжил,- отлично! Собирай всех и пойдем!
Да уж, чувствую, что нам предстоит веселый вечер…

0

123

Крутоооооооо!!!))))) ура Билл и Том теперь вместе))))
Я так рада, так рада!))) столько эмоций!))
Скорее проду!))) а то я тут все ногти сгрызу пока не узнаю что же за весёлый вечер))
Прода супперская)) автор не перестаёт меня удивлять)))

0

124

Я так рада что у Билла с Томом все хорошо:-):-):-):-):-)

0

125

перемещено в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Новый учитель- Новое чувство?[Slash, Humor, POV, Romance, maxi]


Создать форум. Создать магазин