Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Sex, лагерь и Трюмпер.

1. Автор: Лина
2. Название: Секс, Лагерь и Трюмпер.
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: Я и Microsoft Word
5. Жанр: Slash, POV, Humour
6. Герои: Билл, Том, Алекс, Джейк, Йен, Мишель, Хайли.
7. Пэйринг:  Билл/Том
8. Рейтинг:  NC-17
9. Статус: в процессе
10. Размер: Mах
11. Дата создания: 24.03.2012
12. Краткое содержание: Всё когда-то бывает первый раз. Вот и у восемнадцатилетнего Билла Каулитца, первая поездка в лагерь, первый секс, первый Трюмпер. Потом ещё один Трюмпер! И ещё один!!!
14. Размещение на других ресурсах: только с моего разрешения!
15. Посвящение: Всем, кто прочёл мой  первый фик. Спасибо вам за добрые слова!
~Lily~ - Лиль, ты меня никогда не забывала! 
Randi Grace - ты так бурно реагировала на каждую проду, что хотело ещё тебя удивить! 
Next – Тоня, спасибо тебе! Своими каментами заставляешь улыбаться и подтолкнула меня на эту идею!
Томка Фригман, DenaBella, Coganot и другим читателям!=D
16. От автора: Думаю, что кроме слэша ничего писать не буду, толmrj он один у меня получается. По этому постараюсь сделать рассказ как можно лучше!

+1

2

POVБилл

Лето начинается просто шикарно! Хорошая погода, конец учёбы, и папа сказал, что они с мамой на месяц уезжают в Венецию! И, судя по всему, этот месяц я буду дома один. Сейчас, я поступил на лингвистический факультет,  и пока на заслуженных каникулах.
Кстати, папа сказал, что это не последняя хорошая новость для меня, чем просто разжёг любопытство!
После учебного года, ничего не хочется делать, по этому я посижу сегодня дома.
Дом у нас большой и богатый. Отец неплохо зарабатывает и я ни в чём не нуждаюсь. В доме я могу поиграть  в бильярд, поплавать в бассейне и много чего другого, но есть одно "но". Всё это я делаю один. Хоть я богатый, весёлый и симпатичный, но я одинок. Как в плане дружбы, так и в плане отношений. Общаюсь я со многими, люди тянуться ко мне, но у меня нет таких друзей, которых я бы позвал с собой гулять, мы гостили друг у друга.Никогда я ещё не встречал человека, которому я могу закатить истерику, а он это вытерпит, с кем бы я прикалывался над другими, клеил девушек, спорил на всякую фигню, прогуливал пары, уроки. Я хочу друга похожего на себя. Не внешне, такого же авантюриста, приличного и целеустремлённого человека, а с другими мне будет скучно. Так, что в принципе, я доволен. С девушками та же проблема, но лучше так, чем встречаться с человеком, который тебя не устраивает и портить себе нервные клетки, которые не восстанавливаются.
А теперь объясните мне, зачем я об этом обо всё думаю, стоя под душем уже полчаса?
Быстро вылезаю, вытираюсь, одеваюсь и иду на кухню за завтраком.
Там я устроил себе простенький завтрак. Сделал крепкий сладкий лимонный чай со льдом. Не знаю почему, но не люблю горячие напитки. Вообще думаю, что только суп можно есть горячим, а остальное и так сойдёт. Запасся парой бутербродов и плиткой шоколада, забрался с ногами на диван, включил телевизор. Что ещё нужно для начала отличного дня, как не спокойный и вкусный завтрак? Как я люблю такие моменты, беззаботные...но всё хорошее рано или поздно заканчивается. На кухню зашёл отец и присел напротив меня:
- Билл, мы с мамой скоро уезжаем, и ты...
- И я остаюсь один, буду хорошим мальчиком, бла-бла-бла, я знаю! - перебил я отца и улыбнулся.
- Вот в том то и дело, что мы с мамой не хотели бы оставлять тебя одного.
- То есть? Я типа с вами еду? - чуть нахмурился я.
- Нет, мы уже всё решили. Ты едишь в спортивный лагерь на всё лето.

Всё лето?! Я хоть свалить оттуда смогу, когда захочу? И какой в жопу лагерь, мне восемнадцать стукнуло!
Захожу в интернет и набираю название лагеря, которое мне сказал папа. И название такое дибильное "motion"! Пробегаюсь глазами по информации. Он открыт  с первых чисел июня, и уезжают от туда в конце августа. Спортивный лагерь - танцы, футбол, аэробика, гимнастика и тому подобное. Туда приезжают с пятнадцати до двадцати лет. В принципе, осмотрев сайт этого лагеря, я понял, что там не так уж плохо. Приличное здание, корпусы для занятий, домики женские, мужские - видимо спальни, район хороший, рядом с сосновым лесом. Сразу видно, лагерь для богатых детишек. В принципе можно было туда поехать, но меня смущает тот факт, что на всё лето, и что лагерь будет ограничивать территорию, и свободу моих действий. Хотя...я люблю шумные места, может подружусь  с кем-то...Не плохая идея, думаю надо согласиться.
Сказав папе, что поеду туда, я спросил когда, где сам лагерь находится и когда туда ехать. Отец сказал, что завтра, ближе к вечеру и не на общем автобусе, а он сам меня довезёт.
Я пошёл в свою комнату и начал собирать сумки. Джинсы, куча футболок, вещи, остальной бред, а вторая сумка с бижутерией, косметикой, расчёсками, и с прочим туалетом. Две дорожные сумки,  мне должно хватить.

- Билл, ты как твоя мама собираешься! Быстрее! - торопил меня папа, нервно поглядывая на часы.
Я спускаюсь с лестницы и иду с папой к машине. Погружаем мой багаж. Ещё одну сумку заняли мои все возможные гаджеты: пара наушников, iPod, iPad, ноутбук, несколько модемов и я спокоен. Буду иметь связь с окружающим миром, хоть.
Мы ехали туда около часа. Наконец машина отца остановилась возле высоких чёрных ворот, через которые можно было разглядеть территорию лагеря. Главный корпус был "лицом" к нам. По бокам его находилось по зданию, а дальше в ряд шли много крупных домиков - с права для девочек, слева для мальчиков. Сейчас я видел, что там бродили ребята, играли в футбол на поле, было шумно.
Я вылез из машины, взял вещи и папа помог мне донести их. Мы направились к воротам, которые нам открыл охранник и пошли к управляющему лагерем. Пока я проходил до главного корпуса, на меня пялились все ребята, которые  были на улице. Интересно, у них так давно новые люди не поступали, или это всё-таки из-за моего макияжа? Я буквально чувствовал на себе взгляды: завистливые, восхищённые, вожделенные, как парней, так и девушек. Я пробежался глазами по ребятам и зацепился взглядом за кучку трёх парней, которые одинаково оценивали меня взглядом. Один парень был с чёрными волосами, короткой стрижкой-ежом, с тоннелями в ушах, второй тоже с короткой чёрной стрижкой, с татуировкой почти на всю левую руку, а третий с косичками в широкой одежде. Все трое, высоки, красивые, эти кареглазые скользили по мне взглядом и ухмылялись так, что я поёжился и поспешил быстрее скрыться в здании.

0

3

Джейк:
http://www.shopping-spb.su/discount/images/626.jpg

Том:
http://media.tumblr.com/tumblr_lp7j9brJ8o1qcmuv5.bmp

Йен:
http://bagirajulia1991.narod.ru/jpg/x_00f8e385.jpg

Билл:
http://i89.carguru.ru/0/85/48500/42/805 … 51772.jpeg

Мишель:
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2008 … 30c12b.png

Хайли:
http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/4080012

Алекс:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 275401.jpg

0

4

Привет еще раз)
Вот твой и 2 фанф)
Знаешь, мне очень понравилось начало)
Я так поняла что здесь будет 3 Трюмпера?)
Я буду следить за продами)

0

5

Привет)
Впервые знакомлюсь с твоим творчеством, но надеюсь, что и предыдущий твой фанф хороший)
Обязательно прочитаю)
Начало мне очень понравилось, продуу!)

0

6

coganot написал(а):

Привет еще раз)
Вот твой и 2 фанф)
Знаешь, мне очень понравилось начало)
Я так поняла что здесь будет 3 Трюмпера?)
Я буду следить за продами)

И снова здравствуй))
Да, решила писать сразу же)
Ты правельно поняла - три братика)
Окей, завтра допишу вторую проду)

Government Hooker написал(а):

Привет)
Впервые знакомлюсь с твоим творчеством, но надеюсь, что и предыдущий твой фанф хороший)
Обязательно прочитаю)
Начало мне очень понравилось, продуу!)

Привет, привет!=D
Ну, говорят что хороший)
Спасибо, раз так, пишу следующую проду)

0

7

Angelin-ka написал(а):

Спасибо, раз так, пишу следующую проду)

Давааай!)

0

8

Привет:)
Зашла сюда только ради названия.Уж очень привлекло оно:)
Но идея зацепила сильнее)Такая необычная.
Я здесь остаюсь:)

0

9

И снова привет))
Я тут пропишусь до окончания фика, ладно??
Название такое... ммм... интригующее..))

Angelin-ka написал(а):

Потом ещё один Трюмпер! И ещё один!!!

Надеюсь Билл не переспит с тремя Трюмперами :D А то я краткое содержание между строк прочла))
Ты меня ОЧЕНЬ заинтриговала.
Солнце, спасибо за посвящение))) О тебе никак не забудешь, я рада, что ты так мгновенно за новый рассказ взялась. 
Жду продолжения)))

0

10

Теперь я и тут=D
Еще раз привет=D
О да,потому что проды были восхитительный! Спасибо. <засмущалась..>
Мне очень понравилось название интригующее! И первая прода тоже!
Фотки героев уже есть=D
Три брата......интересно. Только если честно Том из них самый красивый,остальные мне не......
А вот Билл как всегда шикарный! Один из самых любимых образов. (я про его внешность) И как только у такого парня нет таких друзей=( А вот девушки тоже,ну хотя бы я очень,очень,очень сильно ревновала и ненавидела ее!=D
И меня бы тоже бы смутил лагерь на все лето. Удивило сколько много "техники" взял Билл. Весело ему там отдохнуть!
Эти девочки тоже заинтриговали! Умеешь ты это делать!=D
В общем все интригующее.........
Жду проду..=D

Отредактировано Randi Grace (25.03.2012 00:16:27)

0

11

Lera_Love написал(а):

Привет:)
Зашла сюда только ради названия.Уж очень привлекло оно:)
Но идея зацепила сильнее)Такая необычная.
Я здесь остаюсь:)

Да-да, название многообещающее=Ъ
Ну, старалась что-нибудь новенькое)
Оставайся)*

~Lily~ написал(а):

И снова привет))
Я тут пропишусь до окончания фика, ладно??
Название такое... ммм... интригующее..))

Приветик)
Оу, конечно, чвствуй себя как дома))
Да-да, самой понравилось)

~Lily~ написал(а):

Надеюсь Билл не переспит с тремя Трюмперами :D А то я краткое содержание между строк прочла))
Ты меня ОЧЕНЬ заинтриговала.
Солнце, спасибо за посвящение))) О тебе никак не забудешь, я рада, что ты так мгновенно за новый рассказ взялась.
Жду продолжения)))

Нет, с тремя Трюмперами он не переспит)
Я старалась)
Не за что, ты посоянно рядом со мной держалась и не забывала) ну руки чешутся, не могу долго без дела сидеть)
Пишу)*

Randi Grace написал(а):

Теперь я и тут=D
Еще раз привет=D
О да,потому что проды были восхитительный! Спасибо. <засмущалась..>
Мне очень понравилось название интригующее! И первая прода тоже!
Фотки героев уже есть=D

Здравствуй)
Спасибо) Не смущайся!=D
Название играет большую роль вот и выбрала)

Randi Grace написал(а):

Три брата......интересно. Только если честно Том из них самый красивый,остальные мне не......
А вот Билл как всегда шикарный! Один из самых любимых образов. (я про его внешность) И как только у такого парня нет таких друзей=( А вот девушки тоже,ну хотя бы я очень,очень,очень сильно ревновала и ненавидела ее!=D

Да, три Трюмпера, Да, остальные не очень? Я старалась, думала всех троих красавчиков подобрать.....
Да, Билл тут такой.....ах! По этому я сделала его без девушки))

Randi Grace написал(а):

И меня бы тоже бы смутил лагерь на все лето. Удивило сколько много "техники" взял Билл. Весело ему там отдохнуть!
Эти девочки тоже заинтриговали! Умеешь ты это делать!=D
В общем все интригующее.........
Жду проду..=D

Ну, ему там скучно не будет, обещаю))
Ну так! Он в такую глушь едит, а вдруг что-то сломается.....да ещё и на всё лето)
Спасибо-спасибо) пишу продку)*

0

12

Следующая прода, если кто-нибудь ждёт!

- Отлично, значит в конце августа, мы заберём Билла! Надеюсь, всё будет нормально, - вежливо улыбнулся отец директору лагеря, герру Йосту, мужчине лет тридцати пяти, который хорошо выглядел, был подтянут.
- Можете не сомневаться, герр Каулитц! До свидания! Билл, когда попрощаешься с отцом, зайди ко мне, пожалуйста.
И мы вышли из его кабинета.
- Ну, сын, веди себя хорошо. Я буду приезжать, звони нам! Пока? - Он распростёр руки и я обнял его.
- Пока, пап. Удачно вам отдохнуть! - Он кивнул и вышел за территорию лагеря. Так, надо ещё к Йосту зайти. Быстро дохожу до его кабинета и захожу.
- А, Билл. - Он поднимает на меня глаза. - Чтож, ознакомлю тебя с лагерем, в кратце. В этом первом корпусе, у нас столовая, мой кабинет и комнаты учителей и тренеров. Второй корпус - домики мужские, третий корпус - домики женские. Над первым корпусом находится четвёртый - это душевые кабинки, туалеты, тренажёрные и спортивные залы. Игровые футбольные площадки на улице, почти на территории всего лагеря. - Я кивал на каждую его фразу. - Отбой в 23.00, подъём в 9.00. Завтрак длится полтора часа, потом зарядка, занятия, ты сам их выберешь - при входе в корпус висит стенд, и кстати. Твой домик четвёртый, во втором корпусе, там уже живут четыре парня, твои ровестники. Надеюсь ты тут подружишься со всеми. Сейчас ребята наверное на улице, иди в свой домик, положи вещи. Удачи, если что, заходи ко мне! - Он доброжелательно улыбнулся.
- Конечно! Спасибо вам, герр Йост. До встречи! - Я тоже улыбнулся и вышел из его кабинета.
Надо посмотреть там распорядок дня, педагогический состав, и лучше изучить план лагеря, а то я тут заблужусь. Но это я сделаю потом, а пока пойду в свой корпус.
Быстро дохожу до своего домика и останавливаюсь, услышав голоса за дверью. В животе появляется ком, а руки потеют. Да, я волнуюсь знакомиться с людьми. Выдохнув и вдохнув, я наживаю на ручку, окрываю дверь и захожу в большую комнату. На кровати возле двери сидит челкастый парень с голубыми глазами, и пирсингом возле губы, он в наушниках и читает книгу, с другой стороны двери пустует ещё одна застеленая кровать - видимо моя, а возле другой стены стоят три кровати. На одной из них сидят те три парня, которые пялились на меня возле первого корпуса. Они перестают смеятся и смотрят на меня. Парень с пирсингом отрывается от книги, вытаскивает наушники из ушей и тоже на меня смотрит.  Три парня переглядываются, одинакого ухмыляются и один из них, который с короткими волосами,  говорит:
- Ну, привет. Я Йен. - Косая ухмылка и выжидающий взгляд на мне.
- Джейк. - Коротко кивает парень с татуированной рукой.
- Том. - Тоже кивнул мне парень с косичками. У всех троих были похожие, немного грубые, уверенные голоса.
- Привет, я Алекс. - Челкастый встал с кровати, подошёл ко мне и протянул руку для рукопожатия.
- Я Билл, - пожал ему руку я и кивнул трём парням.
- Том, смотри какая детка. Надеюсь ты не натурал! Алекс, а вы  похожи! - Откидывается на кровати Джек.
- Да, нет! Они конечно похожи, но этот ещё и красится. Билли, да? - Подмигнул мне второй брат.
- Да привязались-то...нормальная девушка, что вам надо от неё. Только женский корпус не второй а третий. - Оскалился Том.
Алекс тяжело вздохнул и, хлопнув меня по плечу, сказал:
- Теперь они не только меня будут доставать. Это братья Трюмперы, - громко сказал мне Алекс, а потом тише добавил, - держись от них подальше.
Я кивнул и кинул свои вещи рядом с тумбочкой, развалился на кровати, в позе морской звезды.
- Вау, Том, а он ничего. Как думаешь? Смотри как разлёгся! - Парень с татуировкой облизнулся и ещё раз глянул на него.
- Да, ничего так. Жаль что парень. - Кивнул Том.
- Эй, я вообще-то здесь! - Зло откликнулся я. Я конечно привык к выпадам в мою сторону, но эти три извращенца переходят границы.
- Это очень хорошо, что ты здесь, детка. С нами тебе не будет скучно. - Я фыркнул, встал с кровати и принялся раскладывать свои вещи в тумбочку.
- Эх, пойду в футбол погоняю! - Поднялся Джейк и проходя мимо меня, шлёпнул по моей, не кстати выставленной в проход, заднице. Я вскрикнул, резко обернулся посмотреть на Джейка, но увидел только его спину, скрывающаюся за дверью.
- Не обращай внимания. До меня тоже докапываются, но не лапают. - Пожал плечами челкастый.
- Билл, да мы хорошие, просто ты странный. Хотя тебе идёт... - Подвигал бровками Том.
- При*бались вы к нему, зачем? Он конечно ничего, но не доставайте человека. - Потряс головой Йен и пересел на свою кровать.
- Алекс, покажи мне лагерь, а? - Посмотрел я на него. Сейчас куда угодно, только не рядом с этими.
- Ага, пошли! - Он улыбнулся и пошёл к двери, а я за ним. Как только закрылась дверь, я приложился к ней ухом:
- Милый парнишка. - С усмешкой сказал Том, по моему.
- Ага, ничего такой, зачётный. Только надо его в меру доставать! - Последний голос принадлежал Йену. Я вздохнул и поплёлся за Алексом.

- Тут в принципе не плохо, если не тот факт, что мы живём в комнате с тремя извращенцами. До меня только никогда не домогались! - В заключении всей экскурсии сказал мне Алекс.
- А до меня будут? - Я приподнял правую бровь и улыбнулся уголком губ.
- Думаю да, ты так выглядишь. То есть...извини! Но ты красиво и женственно выглядишь для них очень!
- Они геи?
- Нет, но ориентация им не помешает, тем более...ладно, я не буду продолжать,  а то ты меня убьёшь! - Улыбнулся челкастый.
- Ты с ними давно живёшь? - Долго он мучался, интересно?
- Три дня. Они нормальные. Ну если Йен тихий более или менее, Джейк очень пошлый задира, то Том нечто среднее. Он нормальный. Они все ничего. - Улыбнулся парень.
- Ну ладно, посмотрим. А то боюсь я с ними в одной комнате ночевать! - Широко улыбнулся я и Алекс тихо засмеялся.
Пока Алекс показывал мне лагерь, на улице уже потемнело. Мы зашли в наш домик, там уже сидели Трюмперы. Йен на полу, облокотившись спиной на кровать, Джейк за столом, а Том что-то задумчиво бринькал на гитаре. На наше возращение голову повернули два брата, а Том продолжал задумчего трогать струны.
- Билли, расскажи о себе! - Оживился Джейк, и аж весь встрепенулся.
- О себе, это сказать тебе мою сексуальнуе ориентацию? - Я многозначительно поднял брови и развалился на своей кровати, раздвинув ноги на разные стороны кровати и, потянувшись, выгнулся, так что стала видна моя татуировка звёздочка, но тут же смутился, заметив на себе пожирающий взгляд уже всех четырёх парней.
- Ну, если это всё, что ты можешь рассказать о себе... - Протянул Джейк, пожав плечами.
- Просто мне показалось, что  это единственное что тебя интересует! - Повёл плечом я.
- Почему ты красишься? - Посмотрел на меня Йен. Вот что значит  - ни к селу ни к городу!
- Потому что так хочется!
- Ты понимаешь, что привлекаешь к себе этим внимание? - Том слегка улыбнулся.
- Да, вот сейчас я об этом особенно жалею! - Раздражённо сказал я.
- Да что вы привязались к нему?! - Вздохнул челкастый.
- А что, ты его уже себе приглядел? И даже нам не оставишь? - С поддельным сожалением поднял брови Джейк и все три брата засмеялись.
- Да, пошли вы... - Скривился я и замолчал. Беседу с ними продолжать не хотелось. Сейчас очень скучно. Я оглядел ребят: Алекс, уже посапывал во сне - быстро он отрубился, Джейк и Том сидели за планшетами и судя по всему переписывались обо мне, так как постоянно на меня изподлобья поглядывали и мерзко хихикали. Йен лежал глядя в потолок. Действительно скучно. А когда скучно, я сплю. Я встал и стянул с себя футболку. И тут же захотелось натянуть её обратно и сбежать нах*й из этой комнаты. Джейк, Том и Йен как по команде повернули головы в мою сторону, и жадно разгядывали, и не насмешливыми взглядами, а очень серьёзными и голодными. Секса у них что ли давно не было? Вроде симпатичные парни, могли бы себя этим обеспечить! Я даже немного испугался, за свою невинность во всех смыслах. Знаете, я физически ещё девственник, но морально уже затраханный. Быстро натянув сменную футболку, я лёг на спину и повенулся к ним спиной. Чувствую сегодня не буду спать  от страха и смущения, и они - от своих мыслишек...

+2

13

Привет:)
Конечно мы все ждем)
Братья.Интересно.
Все я фанатка этих братьев.Они пошленькие))
Гы...:D
Люблю таких.
Мне понравилось:)

0

14

привееет))
очень рада видеть твое новое творение))
как и все заинтересовалась названием,и вот..я здесь))
заинтриговала с тремя Трюмперами))
чувствую,намучается еще с ними Билл)

P.S.спасибо за посвящение))
очень приятно))

0

15

Lera_Love написал(а):

Привет:)
Конечно мы все ждем)
Братья.Интересно.
Все я фанатка этих братьев.Они пошленькие))
Гы...:D
Люблю таких.
Мне понравилось:)

Привет)
Отлично, тогда пишу ещё)
Да, я тоже тащусь от пошляков!=D
Я рада)

DenaBella написал(а):

привееет))
очень рада видеть твое новое творение))
как и все заинтересовалась названием,и вот..я здесь))
заинтриговала с тремя Трюмперами))
чувствую,намучается еще с ними Билл)

P.S.спасибо за посвящение))
очень приятно))

Приветик)*
Спасибо, решила сразу преступить к новому)
Ох намучается, и они с ним)
Да, не за что, спасибо что читаешь)*

0

16

Привет))
Принимай нового читателя=))
Фик очень заинтересовал,хочется узнать продолжение)
Пишешь отлично,правда мне немного жаль Билльку)Я его очень хорошо понимаю,я тоже как то раз с такими же озабоченными жила в лагере(Меня поселили в мужскую комнату!!!!!!) http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Удачи в написание следующей проды,ты умничка http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

17

Angelin-ka
О, продка ^^
Вау, Билл всем понравился) Уже домогаются))

Angelin-ka написал(а):

- А что, ты его уже себе приглядел? И даже нам не оставишь?

Ахахах, они его уже делят :DDD
Прода порадовала, автор молодец, буду ждать еще))

0

18

Привет)
Такие классные братишки) Мне они понравились)
И фик сам по себе интиресный)
Думаю Билльке нелегко будет с ними жить)
Алекс милый парнишка)
Мне понравилось очень)
Буду ждать дальше)

0

19

Какие прикольные братики))
Мне понравились все трое.
Но я сочувствую Биллу... жить в одной комнате с этими извращенцами... Хотя я  от таких соседей не отказалась бы=))
Том пока себя слабо проявил, интересно что там у него на уме.
Ох.. я думаю весёлые у Билла будут каникулы.
Это сейчас он думает, что его поселили с тремя озабоченными придурками, а потом ещё уезжать не захочет))
Очень жду дальше))

0

20

Привет^^
Вот прочитала только что,понравилось)))Жду проду:3

0

21

Привет) мне понравилось очень ^ ^ и я остаюсь.
Три брата- это что-то новенькое и интересное)
Ты молодец)

0

22

Привет)
к сожалению мы не знакомы)я Аня)
тема лагерей меня очень привлекает)
Билл милашка....похоже он уже догадывается, что его ждёт. Бедный мальчик))не буду его жалеть, думаю, после долгого ломания, он согласится, что их внимание ему нравится)
Эти три извращенца и пошляка это вообще отдельная история)Никогда не встречала в фанфике сразу трёх Трюмперов, тем более в одном лагере)
как они там друг друга не изнасиловали ещё...и вправда у них что секса давно не было;)что они на Билла так набрасываются)
Алекс очень милый, думаю, они с Биллом подружатся, надеюсь., что дальше дружбы ничего не зайдёт)
интересно, какое поле деятельности в этом лагере, выберет себе Билл....думаю, танцы)а остальные чем занимаются?)
думаю, об этом узнаю дальше)чувствую, они там впятером не заскучают))хотела бы я на них посмотреть)
как же повезло Биллу оказатся в компании таких милых и пркрасных мальчиков:D
прости за разглагльствования))я люблю поговорить)
спасибо большущее))ты молодец, и от меня ещё одно отдельное спасибо за то, что это лагерь*____*
жду проду)

0

23

Vampir DI написал(а):

Привет))
Принимай нового читателя=))
Фик очень заинтересовал,хочется узнать продолжение)
Пишешь отлично,правда мне немного жаль Билльку)Я его очень хорошо понимаю,я тоже как то раз с такими же озабоченными жила в лагере(Меня поселили в мужскую комнату!!!!!!)   
Удачи в написание следующей проды,ты умничка

Привет)
Принимаю, рада тебе))
Спасибо)
Вау, круто, завидую тебе)
Спасибо, пишу*

Government Hooker написал(а):

Angelin-ka
О, продка
Вау, Билл всем понравился) Уже домогаются))

Все его хотят)

Government Hooker написал(а):

Ахахах, они его уже делят :DDD
Прода порадовала, автор молодец, буду ждать еще))

Спасибо) Я пишу, просто нахожусь в неудобном месте)  выложу в субботу)

coganot написал(а):

Привет)
Такие классные братишки) Мне они понравились)
И фик сам по себе интиресный)
Думаю Билльке нелегко будет с ними жить)
Алекс милый парнишка)
Мне понравилось очень)
Буду ждать дальше)

Приветик)
Братишки вообщде улёт)
ооочень не легко!
Да милый, он тоже к Бильке не равнодушен)
Я рада и пишу проду)

~Lily~ написал(а):

Какие прикольные братики))
Мне понравились все трое.
Но я сочувствую Биллу... жить в одной комнате с этими извращенцами... Хотя я  от таких соседей не отказалась бы=))
Том пока себя слабо проявил, интересно что там у него на уме.
Ох.. я думаю весёлые у Билла будут каникулы.
Это сейчас он думает, что его поселили с тремя озабоченными придурками, а потом ещё уезжать не захочет))
Очень жду дальше))

Милашки-извращенцы)
Я бы тоже не отказалась  - мечта просто!!!)
Он милый парень - не такой резвый как Джек, всё будет норм)
Скучно ему не будет)
Да-да, ему это ещё понравиться)

Happy Fizz написал(а):

Привет^^
Вот прочитала только что,понравилось)))Жду проду:3

Здравствуй)
Рада тебе, хорошо что понравилось, жди, скоро прода)

L'impénétrable написал(а):

Привет) мне понравилось очень ^ ^ и я остаюсь.
Три брата- это что-то новенькое и интересное)
Ты молодец)

Привет!!
Оставайся, буду рада!)
Спасибо, давно хотела написать про троих)

die Sonne написал(а):

Привет)
к сожалению мы не знакомы)я Аня)
тема лагерей меня очень привлекает)
Билл милашка....похоже он уже догадывается, что его ждёт. Бедный мальчик))не буду его жалеть, думаю, после долгого ломания, он согласится, что их внимание ему нравится)
Эти три извращенца и пошляка это вообще отдельная история)Никогда не встречала в фанфике сразу трёх Трюмперов, тем более в одном лагере)
как они там друг друга не изнасиловали ещё...и вправда у них что секса давно не было;)что они на Билла так набрасываются)
Алекс очень милый, думаю, они с Биллом подружатся, надеюсь., что дальше дружбы ничего не зайдёт)
интересно, какое поле деятельности в этом лагере, выберет себе Билл....думаю, танцы)а остальные чем занимаются?)
думаю, об этом узнаю дальше)чувствую, они там впятером не заскучают))хотела бы я на них посмотреть)
как же повезло Биллу оказатся в компании таких милых и пркрасных мальчиков:D
прости за разглагльствования))я люблю поговорить)
спасибо большущее))ты молодец, и от меня ещё одно отдельное спасибо за то, что это лагерь*____*
жду проду)

Во ты камент забабахала)*
Привет!
Аня,  а я Лина)
Меня тоже, если честно!
Он догадался и его это пока не радует...пока=D
Конечно! Кому не понравиться внимание трёх сексуальных братишек?!)
Они дружные братья и решили отдохнуть вместе)
Ага, секса долго не было и Билли  такой красивый.....страшно за него)
Да, они подружаться, но скажу сразу - он не ровно дышит к Биллу)
Узнаешь в следующей проде)
Ему очень поезло, я даже завидую!
Ничего ничего, я тебе рада, спасибо что читаешь, оставаяся) пишу спроду дальше)*

+1

24

Читатели, я так рада была вернуться и увидеть ваши коменты....Спасибо большое, мне очень приятно, вы все супер! Просто пока нет возможности писать.....в СУББОТУ я выложу проду и она будет БОЛЬШОЙ! =D

0

25

Привет)Всё здорово)Билла жалко хотя я сама бы от таких соседей не отказалось,но не судьба ибо мальчиков и девочек разделяют по разным комнатам(Лагерь...Обожаю такие темы)Читала Летний лагерь. Когда заходит солнце. и мне понравилось.Тут так же про лагерь но всё остальное по моему совершенно по другом.Так что остаюсь и жду проду)Рада что прода будет БОЛЬШОЙ)Я если что Лера.А тебя как зовут?

0

26

Angelin-ka написал(а):

Читатели, я так рада была вернуться и увидеть ваши коменты....Спасибо большое, мне очень приятно, вы все супер! Просто пока нет возможности писать.....в СУББОТУ я выложу проду и она будет БОЛЬШОЙ! =D

мы всё понимаем, и все терпеливо ждём)

0

27

зайка_в_кедах написал(а):

Привет)Всё здорово)Билла жалко хотя я сама бы от таких соседей не отказалось,но не судьба ибо мальчиков и девочек разделяют по разным комнатам(Лагерь...Обожаю такие темы)Читала Летний лагерь. Когда заходит солнце. и мне понравилось.Тут так же про лагерь но всё остальное по моему совершенно по другом.Так что остаюсь и жду проду)Рада что прода будет БОЛЬШОЙ)Я если что Лера.А тебя как зовут?

Привет!)
Да, к сожалению мальчиков и девочек разделяют=(
Да, я тоже читала его, но это другое, не чем-то похожее, но не плагиачу!)
Оставайся, пишу)
Я Лина))

die Sonne написал(а):

мы всё понимаем, и все терпеливо ждём)

Какие понимающие...спасибо)**

0

28

Angelin-ka написал(а):

Читатели, я так рада была вернуться и увидеть ваши коменты....Спасибо большое, мне очень приятно, вы все супер! Просто пока нет возможности писать.....в СУББОТУ я выложу проду и она будет БОЛЬШОЙ! =D

Будем ждать) Это тебе спасибо за такой классный фик)

0

29

ваай..классное начало..пока всё нравится)) сама езжу в лагеря..поэтому всё офигенно...и кстати планировка очень даже похожа ^^ пиши ещё)

0

30

coganot написал(а):

Будем ждать) Это тебе спасибо за такой классный фик)

Спасибо) я приехала и переписываю на комп))

Полина написал(а):

ваай..классное начало..пока всё нравится)) сама езжу в лагеря..поэтому всё офигенно...и кстати планировка очень даже похожа ^^ пиши ещё)

Вай...спасибо)=D
А у тебя в лагерях ТАКОЕ было?=DD
Пишу)**

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин