Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Привет)
меня тоже долго не было, ну да ладно.
я хочу знать, когда будет секс, прости за прямолинейность)
надеюсь, что в этом заключается подарок от Тома*_*
короче, я буду немногословна, но мне нравится пара Джейк/Алекс)
просто до жути, я всегда чувствовала, что они хотят друг друга, они просто скрывали свои чувства)
спасибо за продолжение, дорогая и любимая мною Лина)
я жду дальше:3

0

272

die Sonne написал(а):

Привет)
меня тоже долго не было, ну да ладно.
я хочу знать, когда будет секс, прости за прямолинейность)
надеюсь, что в этом заключается подарок от Тома*_*
короче, я буду немногословна, но мне нравится пара Джейк/Алекс)
просто до жути, я всегда чувствовала, что они хотят друг друга, они просто скрывали свои чувства)
спасибо за продолжение, дорогая и любимая мною Лина)
я жду дальше:3

Привет)
Да, давненько)
Секс? Ох, знали бы вы, как у меня трясутся руки, когда я пишу постельные сцены.....мне страшно  =/
Ну......подумаю о подарке, хотя я думала что надо было секс сделать позже)
Отлично) Они всем нравятся)
Ой, как мне приятно *_*

0

273

Angelin-ka написал(а):

Секс? Ох, знали бы вы, как у меня трясутся руки, когда я пишу постельные сцены.....мне страшно  =/

не волнуйся) после всего того прекрасного, что ты написала, нам понравится всё*_*
я уверена, что у тебя прекрасно получаются постельные сцены)

Angelin-ka написал(а):

Ну......подумаю о подарке, хотя я думала что надо было секс сделать позже)

тут уж как ты считаешь нужным)не слушай меня. мои дрянные фантазии погубят твою душу:D

0

274

die Sonne написал(а):

не волнуйся) после всего того прекрасного, что ты написала, нам понравится всё*_*
я уверена, что у тебя прекрасно получаются постельные сцены)

Ох, я очень на это надеюсь))

die Sonne написал(а):

тут уж как ты считаешь нужным)не слушай меня. мои дрянные фантазии погубят твою душу:D

Нет-нет, раз вы все так просите.....=D мои фантазии не лучше твоих) в мыслях у меня уже все мои герои да в разнообразных позах =D

0

275

Привеет;))
Принимай нового читателя)
Потрясно всёё, аж три Трюмперааа*О*
Это круто, Джейк хоть  и поступил вначале так с Биллом, всё равно обаяшка ^^
И Йен красавчик, ты очень удачно подобрала трёх братишек)
То есть у Джейка будет что-то с Алексом или нет?)
Надеюсь приз Биллу будет шикарный)

0

276

Алёна Владимировна написал(а):

Привеет;))
Принимай нового читателя)
Потрясно всёё, аж три Трюмперааа*О*

Хаюшки)
Располагайся)
Да, это рай для любого  - три братишки-сексуашки)

Алёна Владимировна написал(а):

Это круто, Джейк хоть  и поступил вначале так с Биллом, всё равно обаяшка ^^
И Йен красавчик, ты очень удачно подобрала трёх братишек)
То есть у Джейка будет что-то с Алексом или нет?)
Надеюсь приз Биллу будет шикарный)

Свинья он был в начале)
А как же - на внешность Трюмперы должны быть идеальны)
Да, есть у них там всё)
Будет-будет)

0

277

Angelin-ka написал(а):

Свинья он был в начале)

Ну я согласна)

Angelin-ka написал(а):

Да, есть у них там всё)

утии,круто)

Angelin-ka написал(а):

Будет-будет)

ура^^

0

278

Привеееет, Лина)
Я вернулась!)
Я всё прочитала, что пропустила и извиняюсь что не отписывалась)
В восторге от этого фика)
Когда Джейк признался Биллу что любит его мне стало плохо.
Надеюсь эта любовь Джейка к Биллу плавно перейдет к Алексу)
Том красавчик натренировал Билла по баскетболу)
И его команда выиграла)
Мне нравится) Пиши дальше)

0

279

coganot написал(а):

Привеееет, Лина)
Я вернулась!)
Я всё прочитала, что пропустила и извиняюсь что не отписывалась)
В восторге от этого фика)
Когда Джейк признался Биллу что любит его мне стало плохо.
Надеюсь эта любовь Джейка к Биллу плавно перейдет к Алексу)
Том красавчик натренировал Билла по баскетболу)
И его команда выиграла)
Мне нравится) Пиши дальше)

Привет))
Ура!) Хорошо, что нагнала)
Спасибо огромное)
Уже перешла!)
Ну так....какой учитель, такой и ученик)
Я рада) Как раз дописываю проду!)

0

280

Действительно, хватит тянуть! Пора вас кое-чем порадовать =)

POVТом

- Ну что, победителю главный приз? - Улыбаюсь я и притягиваю к себе Билла.
- Это какой же? - Ухмыляется он.
- Пошли, узнаешь, - прижимаю его к себе сильнее и перемещаю руки с поясницы ниже. Билл с улыбкой облизывается и уворачивается от моих губ.
- Давай мы моё награждение отложим на вечер?
- Обещаешь, что продолжим? - Хитро прищурился я. - Ладно.
- Тогда я пока в душ схожу, - подмигнул Билл.
- Тебе спинку потереть? - С надеждой предложил я.
- Вечером потрёшь, - засмеялся он, развернулся и, слегка виляя бёдрами, ушёл.
Чёрт побери, у меня такой сексуальный парень, а у нас даже ни разу ничего не было! Ну, ничего Билл, сегодня уж я сделаю с тобой всё то, что бывало у меня в мыслях, глядя на тебя. С улыбкой маньяка, я пошёл в наш корпус.
- Ты чего такой довольный? - Спросил меня Йен, когда я улёгся на кровать.
- Йен, если бы у тебя намечался секс с парнем, от которого волосы дыбом, ты бы был грустным? - Не переставая улыбаться, я подвигал бровями.
- Так, ясно. Сегодня нам всем нужно свалить? - Догадался брат.
- Верно мыслишь, - кивнул я.
- Ну и ладно, тем более, что сегодня туса в честь победы вашей команды.
- Йен, а где Джейк? - Я принял вертикальное положение.
- Последний раз я видел его где-то с Алексом, - припомнил брат. - Тебе не кажется, что они много времени проводят вместе?
- Это же отлично! А как у тебя с той...Хайли? - Вспомнил я шатенку, с которой часто видел Йена.
- А, всё отлично, - улыбнулся он. - Походу из всех трёх братьев один я гетеро.
- Мы все так с начала думали, - усмехнулся я, вспоминая себя в свои пятнадцать лет, когда нравились мне исключительно девушки.
- Пойду пройдусь, - махнул мне рукой Йен и вышел из домика. Я устало откинулся на кровать и тут вошёл Билл. Полотенцем он сушил волосы. Был такой милый, с волос стекают капельки воды, порозовел от ванных процедур. При виде меня он ослепительно улыбнулся.
- Я тебя смущать не буду? Мне надо переодеться, а то в душ я пошел без сменной одежды, - пожал плечами Билл.
- Нет, ради бога, переодевайся, - улыбнулся я.
Билл повернулся ко мне спиной и стянул с себя футболку. С волос по спине начали стекать капельки. Я сглотнул и оторвал взгляд от капельки, которая уже исчезла, представляя, как я стёр её губами.
Билл начал снимать с себя джинсы, и наверное у меня был взгляд маньяка. Я смотрел просто в упор и в воображении было такое, за что меня поджарят в аду. Билл стоял в одних боксёрах и вытирал полотенцем спину, ставшую мокрой из-за волос. Потом он потянулся за майкой, но одеть ей не успел. Я подошёл сзади и положил руки ему на живот.
- Ты ведь специально, - проговорил я ему на ухо.
- О чём ты? Я просто переодеваюсь, не танцую же. Это у тебя богатое воображение, - ухмыльнулся Билл.
- Лучше тебе не знать что я сейчас воображал, - я прикусил его мочку уха. Он шумно выдохнул и положил свои рук поверх моих, которые обвивали его живот. Я спустился губами от уха до шеи, засосал нежную кожу, от чего Билл что-то промычал. Одной рукой продолжаю держать его за живот, а другой поглаживаю грудь. Билл тяжело дышит и прерывисто говорит:
- Решил приз преподнести... сейчас?
- Если ты хочешь, - пальцами спускаюсь ниже груди и живота, глажу кожу живота рядом с резинкой боксёр. Рука Билла неуверенно ложится на мою:
- Нет, не сейчас. Вечером, - я кивнул и поцеловал его в плечо. Билл ловко развернулся в моих руках и оказался ко мне лицом. Губы блестят от того, что он их часто облизывал, грудь всё ещё высоко поднимется, а тонкие пальчики легли мне на плечи. Если бы он сейчас меня не остановил...

Вечеринка была в самом разгаре. Хоть алкоголя не было, но народ уже был весёлым и накуренным. Мне всегда нравились вечеринки в клубах, дома у друзей, а тут как-то не очень, хоть и праздновали наш триумф.
- Том, пошли потанцуем? - Потянул меня за руку Билл. Вообще-то я никогда танцевать не умел, да и не пробовал, но Билл так улыбнулся, что я просто не мог отказать.
Мы пробрались между танцующих пар. Весёлую клубную музыку сменил медляк. Я положил руки на талию Билла и прижал его теснее к себе. Он положил руки мне на плечи и неотрывно смотрел мне в глаза. Милый как ребёнок, обольстительный и манящий как инкуб. От него нельзя было оторвать восхищённого взгляда. Милая улыбка, карие глаза, тощая сексуальная фигура, и что-то такое невинное. Самое классное было то, что всё это моё. Я могу в любой момент его поцеловать, прижать к себе, а сегодня ночью...
- Голова болит от этих басов, - пожаловался Билл, недовольно морщась, когда спокойная музыка закончилась и снова грянула зажигательная песня.
- Хочешь, уйдём отсюда? - Спросил я.
- Пошли, - улыбнулся он.
Мы отошли подальше от общего веселья, так что музыка была только далёким фоном и мы одни. Я потянулся к Биллу за поцелуем, но он отшатнулся.
- Что такое? - Посерьёзнел я.
- Пошли в дом? - Уголком губ ухмыльнулся он, и, взяв меня за руку, потащил в наш корпус.
В нашем домике никого не было. Билл закрыл дверь и развернулся ко мне. Я снова потянулся к нему за поцелуем, и он ответил. Нежный, аккуратный поцелуй начал перерастать и страстный. Мы терзали губы друг друга, я шарил руками по талии Билла, он с силой вцепился в мои плечи. Я подхватил его и впечатал в стену, сильно прижавшись к нему. Билл сдавленно охнул и откинул голову назад. Я припал губами к длинной шее, оставляя засосы, пробуя кожу на вкус, вырывая у Билла стоны. Моя и его футболки полетели на пол. Он прошёлся пальцами от моей груди и ниже, задерживаясь на ремне. Штаны мои тоже валялись где-то на полу. Прижимаю его к стене ещё сильнее, сминая маленькие ягодицы. Билл громко простонал, и обвил меня ногами за талию. Мне в живот упёрлось его возбуждение, развеяв остатки разума. Мы были плотно прижаты друг к другу, но хотелось быть ещё ближе. Держа Билла за бёдра, несу его на свою кровать, которая стоит посреди комнаты. Кладу его и отстраняюсь, любуясь распрстёртым подо мной телом. Грудь высоко поднимается, от тяжёлого я частого дыхания, по шее сползает капелька пота, на уровне ширинки выпирает бугорок. Билл смотрит в упор на меня, таким взглядом, что прошибает холодный пот. Устраиваюсь между его ногами и стягиваю с него джинсы вместе с боксёрами. За одно снимаю бельё и с себя. Вжимаю своим телом Билла в матрац, потеревшись своим членом об его, вызвав у Билла шипение. Начинаю целовать шею, грудь, пройдясь пальцами по соскам, от чего Билл выгнулся.
Дотрагиваюсь пальцем до входа Билла и он шарахается назад.
- Билл, не бойся, - шепчу ему.
- Я девственник, - тихо говорит он.
- С парнями никогда не было?
- И с парнями и с девушками, никогда, - хоть в комнате сейчас света, только тусклый из окон, я был уверен, что Билл покраснел.
- Ты шутишь? - Опешил я. Такой сексуальный взрослый парень, с весёлым нравом, вообще никогда не имел секса? Тут я вспомнил, что Джейк его однажды...
- Ничего страшного. Не бойся, я не сделаю больно, - улыбнулся я и поцеловал Билла в нос.
Тянусь к тумбочке возле моей кровати и достаю от туда тюбик смазки. Вернулся к Биллу и снова оценивающе прошёлся по нему взглядом. Он раскинулся на кровати, с широко разведёнными ногами, волосы чуть прилипли к шеи, глаза закрыты. От такой картины я сглотнул, член уже давно жаждал действий. Выдавливаю на пальцы смазки и вставляю один палец в Билла. Он болезненно морщится и сжимает в кулаки одеяло. Свободной рукой беру его член и вожу вверх-вниз. Болезненные вздохи Билла сменяются стонами удовольствия. Добавляю ещё палец и третий. Чувствую, что Билл уже достаточно растянут, вынимаю пальцы и пристраиваюсь сам. Он часто задышал, я наклонился поцеловать его и медленно вошёл. Билл недовольно зашипел и вцепился мне в плечи. Я снова прошёлся рукой по его члену, отвлекая от неприятных ощущений. Когда Билл расслабился, я вышел и резко вошёл на всю длину. Он громко застонал и выгнулся, прижимаясь ко мне грудью. От тесноты и жара внутри него, по коже пошли мурашки. Билл притягивает меня к себе за шею, заставляя лечь на него, и страстно целует, блуждая руками по лопаткам. Начинаю медленно двигаться, меняю угол входа, задеваю точку внутри Билла и он вскрикивает. Двигаюсь под этим углом, и Билл захлёбывается стонами. Тяжело и часто дышу ему на ухо, иногда постанывая и ускоряю движения. Очень жарко и хорошо, чувствую что скоро кончу. Просовываю руку между нашими телами и скольжу по члену Билла. Его лицо искажается в экстазе и он, громко вскрикнув, кончает. Спустя секунду кончаю следом и без сил валюсь на расслабленное и мокрое тело.
Дыхание выравнивается через несколько минут. Я смотрю на Билла и он устало, но счастливо улыбается мне. Улыбаюсь в ответ и целую в губы. Лениво отвечает мне, поглаживая мою шею.
- Всё хорошо? Больно не было? - Отстраняюсь от него и смотрю в глаза.
- Это было шикарно, Том. Спасибо тебе, - коротко целует меня в губы и с улыбкой откидывается на подушку. Впервые меня благодарят за секс.
- Тебе спасибо, малыш, - скатываюсь с него и ложусь рядом. Вытаскиваю из-под нас одеяло и укрываюсь вместе с Биллом. Он прижимается ко мне и на грани сна, с улыбкой бормочит:
- Люблю тебя, Том.
- И я тебя люблю, - целую его в висок и закрываю глаза. Моё уставшее и расслабленное тело будто растеклось по кровати и я проваливаюсь в сон, чувствуя у себя на груди тёплое дыхание Билла.

+1

281

Урраааааа!!! прода^^ я уж было подумала что помру тут так и не дождавшись проды)))
ну и естессна мне понравилось)) че уж.греха таить?
хАчу ещееее...

0

282

Angel in Disguise написал(а):

Урраааааа!!! прода^^ я уж было подумала что помру тут так и не дождавшись проды)))
ну и естессна мне понравилось)) че уж.греха таить?
хАчу ещееее...

Ой, ты так рада))
Спасибо большое))
Ещё?) Ну пишу тогда =D
Спасибо что читаешь!

0

283

Angelin-ka
приуэт
собственно, вот он, момент истины ахах
на самом деле, я его ждала.
том мне нравится. таки не каждый может сдерживаться. у него было с парнями?
а билл. ну, билл - это билл. о вообще всегда шикарный и невозможный
спасибо, жду дальше)

0

284

Привет)))
Вот то чего все ждали)
Мне понравилось)
Жду появления пары Джейка и Алекса))

0

285

Привет))
Я растеклааась, это великолепноо!  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Дааа классный был  у Билла сюрприиз))
Опаньки Джейк уже где-то с Алексом пропадает, и у Йена с Хайли хорошо, круто^^
Всё супер, спасибо :)
Жду дальше)

0

286

Molly Monday написал(а):

Angelin-ka
приуэт
собственно, вот он, момент истины ахах
на самом деле, я его ждала.
том мне нравится. таки не каждый может сдерживаться. у него было с парнями?
а билл. ну, билл - это билл. о вообще всегда шикарный и невозможный
спасибо, жду дальше)

Привет)
Он должен был случиться, чего уж тянуть??=D
Было у него с парнями, было)
Спасибо, что читаешь) пишу дальше)

coganot написал(а):

Привет)))
Вот то чего все ждали)
Мне понравилось)
Жду появления пары Джейка и Алекса))

Привет!
Отлично, а то мне всегда страшно, когда я пишу такие сценки)
Да, я про них помню!)

0

287

Алёна Владимировна написал(а):

Привет))
Я растеклааась, это великолепноо!  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Дааа классный был  у Билла сюрприиз))
Опаньки Джейк уже где-то с Алексом пропадает, и у Йена с Хайли хорошо, круто^^
Всё супер, спасибо :)
Жду дальше)

Привет))
Ух, спасибо!  :blush:
Ну он его заслужил!) Обычно у меня в фанфиках секс в конце, в качестве хэппи энда =D
Да, у всех всё отлично)
Тебе спасибо, что не забываешь читать!=*

0

288

Angelin-ka написал(а):

Было у него с парнями, было)

вот хамло -.-

0

289

Molly Monday написал(а):

вот хамло -.-

ОЙ, да ладно) что было, то было! =)

0

290

Ну вот значит и свершилось...то чего все ждали...только быстро как то ...посмаковать не дали...ну да ладно...
движение есть, буду ждать продолжения бурного романа...

0

291

Sd 8-1-2 написал(а):

Ну вот значит и свершилось...то чего все ждали...только быстро как то ...посмаковать не дали...ну да ладно...
движение есть, буду ждать продолжения бурного романа...

Наконец-то) В смысле "посмаковать не дали"?)
Пока пишу продолжение, спасибо что читаешь!)

0

292

Описания очень понравились!
Проду!

0

293

Привет Линочка)Прости что всё пропустила)Времени у меня совсем не было)Сейчас я пришла и всё всё прочитала)Теперь я очень довольна)Всё потрясающе)Особенно последняя прода)Надеюсь ты простишь меня и я буду читать тебя как раньше)

0

294

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Описания очень понравились!
Проду!

Марин, по этому поводу я всегда переживаю "понравиться секс, не понравиться?" =D
В процессе)

crazy_panda написал(а):

Привет Линочка)Прости что всё пропустила)Времени у меня совсем не было)Сейчас я пришла и всё всё прочитала)Теперь я очень довольна)Всё потрясающе)Особенно последняя прода)Надеюсь ты простишь меня и я буду читать тебя как раньше)

Привеееет))
Да ладно, я тоже какашка, редко выкладываю =D
Времени у самой нет, доп занятия, школы, танцы, жесть)
Спасибо большое!))
Простила =D не теряйся, мне каждый читатель дорог! :rolleyes:

0

295

солнце, можно я завтра прочитаю))

0

296

Эй, а прода пишется?

0

297

Angelin-ka
Когда прода будет?
Мне очень интересно что будет дальше)

0

298

Автор, нас всех интересует, когда прода будет? Прошу отписаться, или я перемещаю тему в "Заброшенные".

0

299

Не переносите, пожалуйста, прода будет завтра!!

0

300

Sd 8-1-2 написал(а):

Эй, а прода пишется?

coganot написал(а):

Angelin-ka
Когда прода будет?
Мне очень интересно что будет дальше)

Ребят, завтра выложу)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин