Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Чёрт, простите меня, но я немного изменю героя. Йен будет выглядить вот так:

http://uploads.ru/t/j/f/X/jfX4q.jpg

0

32

Angelin-ka написал(а):

А у тебя в лагерях ТАКОЕ было?=DD

Аахха..нет, Лин, ТАКОГО не было..3 брата, да ещё такие красавцы, только мечтать))

0

33

а где прода??((

0

34

Выкладываю!) И главный вопрос: мне вам делать и присылать планировку лагеря?=)

POVБилл

- Подъём! Умываться, завтракать и на зарядку! - В нашу комнату ворвалась девушка, включила свет  и стала нас будить.
Я поморщился и открыл глаза. Том, Алекс и Йен уже привстали на локтях и щурились. А Джейк продолжал спать, начаная чуть жмуриться от света, который падал ему на лицо, что-то промычал и забрался головой под подушку.
- Джейк, вставай! - Ударил его по левому плечу Йен.
- Братишка, поднимай свою задницу! - Бормочит Том и тормошит Джейка за правое плечо.
- Блядь, я эту Хайли, когда-нибудь ва*бу!!! - Вскрикнул недовольно Джейк.
Пока я наблюдал за этим цирком, а Том и Йен будили своего брата, Алекс уже собрал вещи для душа, открыл входную дверь и спросил у меня:
- Билл, ты в душ идёшь?
- А? Да, конечно, меня подожди! - Сказал я и начал торопливо искать полотенце.
Том и Йен добились своего и уже все три Трюмпера собирались в душ.
Я и Алекс шли по улице к четвёртому корпусу, а Трюмперы сзади нас и я постоянно ёжился, чувствуя на себе взгляды и слыша шёпот.
Корпус состоял из двух этажей. Первый этаж был весь для мужских ванн, а второй для женских.
Стоило мне войти в душевые, где в ряд стояли кабинки (слава багу со шторками), многие парни повернулись и послышались хмыканье и еле слышный свист. Бля...я конечно знаю, что выгляжу странно и сексуально, однако на меня нигде так не реагировали, как в этом долбаном лагере.  ладно, если бы на меня так реагировали девушки, но эти качки...как я тут маться буду?!
- Билл, ты в порядке? - Окликнул меня Алекс, который успел уже полностью раздеться. Господи, я конечно тоже мальчик, но я не привык видеть вокруг себя голых парней! - Если что, я в соседней кабинке! - По доброму улыбнулся он и пошёл в душ.
Со скоростью света я начал раздеваться и быстро скрылся за шторкой кабинки, чтоб никто не успел меня увидеть.
Все эти пять минут я принимал душ как параноик. Почему-то сейчас я зверски боялся парней, который были рядом и думал, что сейчас кто-нибудь обязательно ворвёться ко мне. Освежился, называется!
Выключаю воду и выхожу из кабинки, быстро повязываю полоценце вокруг бёдер, а вторым полотецем сушу волосы. Мои соседи по комнате тоже вышли из душа, Алекс тоже сушился, Йен ерошил свои волосы, Том отжимал косички, и я еле скрыл улыбку от этого зрелища, Джейк вытерся и уже одел джинсы. Я невольно засмотрелся на братьев: все как на подбор подкаченые, загорелые, красивые и слишком плохие, с диким огоньком в глазах. Алекс тоже был симпатичный, но  он не мог похвастаться хорошей фигурой, как и я, он был милым.
- Билл, почему ты такой худой? - Без капли насмешки, с доброй улыбкой спросил меня Йен.
- Я весгда был такой. - Чуть улыбнулся я ему.
- Том слушал нас, задумчего отжимая свои косички и рассматривал меня. Под его взглядом я начал натягивать узкие чёрные джинсы, футболку, быстро схватив вещи, рванул из душевой, подальше от этих Трюмперов, даже не подождав Алекса.

POVТом

- Том, ты это видел? - Ткнул меня в плечо Джейк. Я сглотнул и, моргнув, отогнал от себя образ черноволосого.
- Что именно? - Я и братья уже собрались для зарядки.
- Мальчик, что надо!
- Господи, Джейк, ты и его хочешь трахнуть? Ты в роде не гей! - Закатил глаза Йен. После этой фразы мы все троя замолчали, а Алекс, повернув голову в нашу сторону, широко раскрыл глаза.
- Для него можно и геем побыть, на одну ночь!  От парнишки прямо веет сексом! - Ухмыльнулся Джейк и мы направились в столовую.
- Он натурал! - Напомнил я брату.
- Свечку держал? - Устало взглянул на меня он.
- Не влюбился ли ты? - Хмыкнул Йен.
- Ты же знаешь, что никогда не влюблялся. А секс - мой конёк!
Что правда, то правда. За все свои восемнадцать лет, Джейк ниразу не влюблся. Он не то что поведением, даже внешним видом производит впечатление плохого парня, чем очень привлекает девушек.
Йен более улыбчивый, привлекает девушек лицом, фигурой, весёлым нравом и мягким характером.
А я...я на половину Джейк, на половину Йен. Я как Джейк - немного извращенец, плохой парень, как Йен - у меня лёгкий характер, весёлый, но у меня есть такая черта, которой нет у моих братьев. Я милый. Странно звучит, да? Но это правда, и действует это на всех девушек, и сам я это чувствую. Стоит мне потупить глазки, мягко улыбнуться, включить свою мимику - это лучшее оружие на все случаи.
А этот Билл...слишком мужествен для девушки, и слишкие нежные, мягкие и красивые черты лица, для парня. Он не реагирует на наши шутки, реплики, видимо привык, тихий, спокойный, хотя мне кажется, что это не так. В тихом омуте, черти водятся, а у Билла чёртики в глазах часто пляшут. Особенно сейчас, когда увидел меня и братьев по пояс голыми. А когда на свету видно, как по белой груди Билла стекают капельки воды...о чёрт! У меня не было секса неделю, а там в душевой, я еле отвёл взгляд от соблазнительного Каулитца. Да что со мной?! Я не пидорас! Так, спокойно...в лагере полно симпатичных девчонок, надо как можно скроее провести горячую ночку.
Я с братьями прошёл к столику возле окна, и на этом же ряду я заметил Билла, а перед ним сидел Алекс и что-то говорил. Я взглянул на братьев, которые тоже покасились в сторону черноволосого и Алекса, и слегка нахмурились. Ну, Джейк понятно почему - он хочет Билла, Йен к Каулитцу в принципе нормально относится и не хотел бы, чтоб он оказался геем, а я?..Да чёрт его знает, просто когда этот мальчишка крутится рядом с Биллом, хочется с нимс хорошенько поговорить.

POVБилл

Изо всех сил я старался не поднимать глаза на Трюмперов, которые пялились на меня на протяжении всего завтрака.  Интересно, они до сих пор не верят, что я не гей? Хотя я уже, честно говоря, начал в себе сомневаться. Особенно в душе, когда пялился на полуголых Трюмперов. Это уже какая-то оргия получается!
Зарядка...это отдельный пиздец! Девочки, по расписанию, занимаются на пол часа позже мальчиков. С начала все мы встали в строй. Я за Алексом, за мной Джейк, за ним Том и Йен.  Дистанция между нами всеми должна быть на вытянутую руку, а Джейк ко мне прижался и проговорил:
- Ну, что, детка, сейчас пробежка, а потом проверим на сколько ты гибкий? Спинку выгибать умеешь? - Провёл он рукой по моему заду и слегка сжал, за что я ему всадил локоть в ребро и он слегка согнулся. Пользуясь случаем, я начал пробежку, а потом заметил, что этот неугомонный снова меня догоняет.
- Шагом! Растянулись на вытянутые руки и вращения тазом. - Скомандовал тренер. Чёрт, у меня плохие асациации с этими движениями. И не только у меня:
- Билли, так не пойдёт! Старайся! - Засмеялся Джейк, оказавшись рядом со мной, выполняющий это упражнение.
- А теперь вращения головой!
- Смотри шею не сверни! - Прошипел я Джейку.
- Мостик! - Снова скомандовал тренер.
Фак. Ложусь на землю и поднимаю туловище, оставляя на земле руки и ноги.
- Держим спину, держим...Стоп! - Завершил упражнение тренер.  Я встал и отдышался.
- М, ты так сексуально дышишь! - Поиграл бровками Джейк.
- Вы уже задрали! - Послышался недовольный голос Йена.
- Да ладно тебе! Милые бронятся - только тешатся! - Том улбынулся.
- Да пошли вы на х*й, три долбаных извращенца! Чего вы добиваетесь?! - Взорвался и праведным гневом.
- Билл, остынь. Лично мне от тебя ничего не надо. Джейк хочет тебя затащить в постель, а Том не знаю. - Почти умоляюще посмотрел на меня Йен.
От такого признания, я открыл рот и у Алекса расширились глаза от услышанного. Мой зад? Мой маленький бедный, тощий зад?! Я не дам тебя в обиду, обещаю! Ишь чего захотел! Да хрен тебе!
- Ну вот Йен, ты раскрыл Биллу мой секретный план! - Делано растроился Джейк.
- Так...идите на хрен!!! - Крикнул я так, что многие обернулись. 
Разворачиваюсь и сваливаю с тренеровочной площадки к липе, которая находится на самой задней територии лагеря. Ощупываю свои карманы в поисках сигарет, но карманы пусты.
- Бля...- растроенно выдыхаю я и замечаю перед лицом протянутую пачку сигарет. Перевожу взгляд и вижу лицо Тома.
- Какого хрена тебе надо? Тоже мой многострадальный зад приглянулся? - Отшатнулся я от Трюмпера, но сигарету взял, чем вызвал у него улыбку.
- Билл, да ты считаешь себя просто мега-сексуальным, раз такое обо мне думаешь. - Тиха хохотнул Том.
- Так не я, а твой братик считает! - Ядовито сказал я. - А вы с ним одной крови. Разве тебе не тоже самое что и ему надо?
- Билл, ты конечно хороший парень, симпатичный, Однако у тебя есть то, что меня не устраивает. Один недостаток. А точнее достаток.
- И какой же?
- Член в штанах. - На это я хмыкнул и облакотившись на дерево, затянулся. - А мне девушки нравятся.
- Ну, ладно, такой расклад меня устраивает. Можно просьбу? - Может он мне сможет помочь...
- Слушаю тебя.
- Поговори со своим братом. Обьясни, что я натурал, и пусть забудет о том, что задумал. Пожалуйста!
- Ну, я ничего не обещаю, но хорошо, я ему скажу это. - Он похлопал меня по плечу.
- Да, нормально всё. - Сказал я и выбросил окурок. - А что у нас после зарядки?
- До одинадцати мы ничего не делаем, а потом каждый идёт на занятия, который записался. Ты куда записался?
- Упс...- растерянно протянул я. Я и забыл...а ладно, пофиг.
- Ясно! - Улыбнулся Том. - Тогда прийди, посмотри, как я в баскетбол играю.
- Хоршо. До встречи. - Сказал я и пошёл в наш домик.

POVТом

После разговора с Биллом, я пошёл искать Джейка. Он стоял и что-то вяло втирал Йену.
- Джейк, я с тобой поговорить хотел. - Попроюбую раз обещал, но я думаю, что это бесполезно.
- Ну, я тебя слушаю. - Сложил руки на груди брат.
- Оставь Билла в покое.
- Опа! Это почему? А не положил ли ты на него глаз, Томми?
- Джейк, ты бред несёшь! При чём тут это?  Просто ты его пугаешь!
- Это он тебе сказал? - Чуть улыбнулся брат.
- Да, мы разговаривали. - Кивнул я.
- Бедная наша детка, испугался. Хм, то ли ещё будет...
- Джейк, чего ты добиваешься? Он и так от тебя шарахается.
- Ему страшно? Он будет сопротивляться, интересно? Да он сам этого хочет, а сейчас просто строит из себя недотрогу. - Фыркнул Джейк.
- Видел бы ты его лицо, когда он говорил о тебе. А страшно, потому что он слабее тебя и Билл не исключает возможности, что ты возьмёшь его силой! - Ну, всё, бесполезно, я же вижу.
- Ой, перестань! Я его насиловать не буду. Куда приятней будет, если этот красавчик сам раздвинет ножки и отдастся мнею - Мечтательно закатил глаза брат.
- Фу, да ты грёбаный извращенец! - Искрене скривился я.
- Ага, а ещё я его очень хочу. Но раз он такая недотрога, то...давай так. До конца лета, я его трахну. Спорим?
- Так, ребята, прекратите! Споры никогда хорошо не заканчиваются! - Молчавший Йен наконец-то влез и вставил свои двадцать копеек.
- Да, Йен, я с тобой согласен. - Кивнул я и посмотрел на Джейка. - Я не буду спорить. Я тебя попросил, как хотел Билл, но ты не слушаешь. Делай что хочешь, но переспать у тебя с ним не получится. Билл не такой - это раз. Два - он натурал. Всё!
- Окей, мы не спорим, но до конца лета, ты получишь диктофонную запись, где этот красавчик стонет подо мной. - Крикнул мне в след брат и я еле сдержался, чтобы не показать ему фак.
Я пошёл к нашему домику и зашёл, громко хлопнув дверью, что Билл аж подсочил на кровати.
- Ты с ним поговорил? - По мне видно, что ли?
- Ага и результат не в твою пользу. До конца лета он намерен с тобой переспать. - Опустился я на свою кровать.
- Бля...ну я хотя бы знаю чего бояться. - Поморщился Билл.
- Ну и от тебя же зависит - будет у вас что-то или нет.
- Ага, так что ему ничего не светит. Кстати я сейчас на гимнастику записался.
Гимнастигу?! О боже, я протсо обязан это увидеть!
- Круто. А я на баскетболе, Джейк на футболе, Йен на хип-хоп, а Алекс твой плавает, вроде.
- Ясно...стоп. Чё ты сказал? Почему это Алекс мой?!
- Ну...я случайно. А что? Будто ты не видишь, как он на тебя смотрит. Будь он чуть смелее, вёл бы себя как Джейк! - О господи, Трюмпер, закрой рот!
- Да не фига! Он в отличии от вашей семейки порядочный и симпатия его меня не пугает. По крайней мере мне не хочется его убить, как твоего брата и руки он не распускает!
- Ты чего разорался? - Я невольно попятился назад.
- Заткнись! Ты не лучше своего братика! - Крикнул Билл и выскочил из домика.
Блядь, ну зачем я это сказал?! Язык мой - враг мой! Всё же было нормально...Выбегаю на улицу за Биллом. Ушёл он не залеко, но заметив меня, прибывил шагу и пошёл вдоль соседних домиков. Я побежал за ним и догнав, схватил за плечо, развернул к себе  и прижал к стене другого домика, от чего он поморщился. Я положил руки ему на плечи и продолжил прижимать к стене, нагнулся ближе к нему и сказал:
- Прости! Я же сказал, что случайно вырвалось. И я, не такой...как мой...брат. - Последние слова я проговорил отрывисто, потому что такая близость черноволосого сносила крышу. Я нагнулся близко к лицу Билла и от его дыхания, по коже лица побежал мурашки. В глазах начинает немного темнеть, мозг фиксирует в памяти возбуждающий запах Калитца. Сам Билл выдыхает и бегает глазами по поему лицу, останавливая взгляд на губах и чуть сползает вниз, но я сильнее вдавливаю руками его в стену. Подаюсь вперёд и между нашими лицами всего два сантиметра. Смотрю в его тёмно крие глаза и коротко облизнувшись, задеваю языком губу Билла. Он вздрагивает, плечи под моими руками напрягаются, и я, приблизившись к его лицу максимально близко, но не касаясь губами, прикусываю Билла за нижнюю губу, и мы оба с еле слашным стоном выдыхаем, Билл закрывает глаза. В висках стучит. Захотелось прижать его к стене всем своим весом, зализывать укусы, иследовать его ротик своим языком, чтобы он дрожал, ощутить жар его тела под своими руками. Ожнако сейчас у нас получался какой-то полу поцелуй, никаких касаний губами, но прерывистое дыхание Каулитца, заствляет ежиться, а низ живота тяжелеть. Я вжимаю его в стену собой, снова кусаю за губу и медленно провожу по его губам своим горячим языком, вызывая у Билла ещё более сбивчивое дыхание.
- Так-так...- послышался вкрадчивый голос у нас за спинами, и я медленно поворачиваю голову на голос, думая, что сейчас порву человека, который посмел нас прервать, но увидив что позади нас стоит Джейк, сложив руки и ухмыляясь, я отлипаю от Билла. Каулитц открывает глаза. Он сейчас такой раскрасневшийся, запыхавшийся...
  На секунду я увидел в глазах брата смесь зависти и обиды, однако через секунду его лицо принимает надменное вырожение и он небрежно бросил:
- Хм...но я следующий, братишка! - Улыбнулся брат, развернулся и ушёл.
Билл низко опустил голову, пряча всё ещё пылающее лицо в волосах, и срываясь с места, убегает. Тяжело вздохнув, я иду в строну нашего домика.
- А, вот и ты, братишка! - Как только я вошёл, Джейк припечатывает меня к девери.
- Охуел?! - Я отпихиваю брата, после чего между нами встаёт Йен:
- Так, ребята, успокойтесь! - А мы с Джейком прожигаем дргуг друга яростными взглядами.
- Если ты обещался его трахнуть, ещё не значит, что он твой! Тогда чё ты так психуешь?! - Я посмотрел на брата, лицо которого просветлело.
- Ах, он теперь твой, хочешь сказать?! - Очень хочу сказать, Джейк. Но не могу. Я не имею на него никаких прав, как и Джейк, кстати!
- Но я тебе уже говорил...Я сделаю так, как задумал! - Пихнул он меня в плечо, развернулся, подошёл к кровати Билла, и разлёгшись на ней, с вызовом посмотрел на меня.
Дверь распахивается и в комнату влетает Билл. Его взгляд встречается с мои и он краснеет, от чего я слегка улбынулся. Он подходит к своей кровати и замечая на ней развалившегося улыбающегося Джейка, останавливается. На лице черноволосого появляется ярость, и он медленно с нажимом произносит:
- Какого чёрта?!  - Зло сверкнув глазами, он требовательно взглянул на Джейка.

+3

35

Привет)
Вот долгожданная прода)
У них там так классно)
Джейк меня если честно пугает)
Том... А что он? Он вполне нормальный, если сравнивать с Джейком)
И первый поцелуй!)
Билл устроит там Джейку) Я думаю ему не поздоровится)
Мне нравится!)

Angelin-ka написал(а):

И главный вопрос: мне вам делать и присылать планировку лагеря?=)

В принципе я не против)

0

36

coganot написал(а):

Привет)
Вот долгожданная прода)
У них там так классно)
Джейк меня если честно пугает)
Том... А что он? Он вполне нормальный, если сравнивать с Джейком)
И первый поцелуй!)
Билл устроит там Джейку) Я думаю ему не поздоровится)
Мне нравится!)

Привет)*
Да, я тоже туда хочу)
НУ он слишком настойчив в своём желаниии))
Да, Том всегда милый и хороший)
Старалась описать)
Устроит но не физически)
Я рада, что понравилось)

coganot написал(а):

В принципе я не против)

Ок, сделаю, и вышлю сюда)*

+1

37

Привет:)*
Прости,я завтра отпишусь полностью.просто у меня уже позднее время.
Планировку лагеря обязательно:)

0

38

прочитаю завтра...гонят спать))
так что не думай, что забыла)

0

39

привет) начало мне несомненно нравится! буду читать с удовольствием)

0

40

конечно давай планировку, будет очень интересно))
мм..том красавчик..первый "поцелуй" вначале продки это супер!))

0

41

какое начало!!и на самом интересном месте все оборвалось))очень жду продолжения))

0

42

О, как долго я ждала этой проды! И не зря!
Том поцеловал Билла, а судя по реакции Каулитца ему даже понравилось)
Наверное, убежал от того, что застеснялся перед Томом!)
Ох, как я надеюсь на что-то большее между ними^^
Ну, что ж, неплохо) Только опечатки есть, но это не суть)
Жду проду!:*

0

43

Привет, Лина*___*
как же я ждала эту проду))ты даже не представляешь))
жаркая прода....не сомневаюсь. что будут проды ещё жарче))
Том возбуждает Билла)теперь это мне ясно)хотя, Том кого хочешь может возбудить))
Том сказал правду про Алекса...чувствую)
тяжело же Биллу придуматься, ходить в душ)я не хочу, чтобы из-за него Джейк и Том ссорились...это не правильно, они же братья)
только для Джейка это просто перепих. а для Тома - похоже уже нечто большее)
до бл*, они тут все закоренелые натуралы:D
полу-поцелуй очень крутой)Йен красавчик, такой он мне даже больше нравится))
самый вменяемый))и он единственный, который нормально отнёсся к Биллу)
конечно присылай. планировка лагеря, это всегда здорово))
спасибо тебе, Лина^___^
я очень тебе благодарна, ты вызываешь у меня прекрасные чувства...страх за Билла, радость за него же))
и улыбку))
жду продолжения*___*

0

44

Lera_Love написал(а):

Привет:)*
Прости,я завтра отпишусь полностью.просто у меня уже позднее время.
Планировку лагеря обязательно:)

Приветик)
Ок, завтра так завтра, но инет вырубают)
Хорошо, сделаю - выложу)

die Sonne написал(а):

прочитаю завтра...гонят спать))
так что не думай, что забыла)

Я тебя понимаю!) Ладно, не буду думать)

die Sonne написал(а):

Привет, Лина*___*
как же я ждала эту проду))ты даже не представляешь))
жаркая прода....не сомневаюсь. что будут проды ещё жарче))
Том возбуждает Билла)теперь это мне ясно)хотя, Том кого хочешь может возбудить))
Том сказал правду про Алекса...чувствую)
тяжело же Биллу придуматься, ходить в душ)я не хочу, чтобы из-за него Джейк и Том ссорились...это не правильно, они же братья)
только для Джейка это просто перепих. а для Тома - похоже уже нечто большее)
до бл*, они тут все закоренелые натуралы:D
полу-поцелуй очень крутой)Йен красавчик, такой он мне даже больше нравится))
самый вменяемый))и он единственный, который нормально отнёсся к Биллу)
конечно присылай. планировка лагеря, это всегда здорово))
спасибо тебе, Лина^___^
я очень тебе благодарна, ты вызываешь у меня прекрасные чувства...страх за Билла, радость за него же))
и улыбку))
жду продолжения*___*

И снова здравствуй)
Прям очень ждала?) Ну мне ОЧЕНЬ приятно!) Да-да-да, жарче будет ещё больше))
И Том Билла и Билл Тома=D
Да, Алекс на нашего Бильку тоже глаз положил!
Они не будут, но мысленное соперничество будет)
Да, Джейк просто очень Билла хочет, а Том....он пока сам не знает)
Натуралы натуралами, но это же наш SEXY Билл=DD
Старалась сделать поцелуй их такой....будто распробывали друг друга, чтоб не полный был)
Да, просто с начала я не могла выложить эту фотку, вот и выложила какая былаа....
Ок, я всё сделаю!
Тебе спасибо, что читаешь))
Ой...ну прям, очень приятно!!!=D
Пишу следующую)

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

привет) начало мне несомненно нравится! буду читать с удовольствием)

Привет) Ну рада что понравилось, заходи ещё)*

Полина написал(а):

конечно давай планировку, будет очень интересно))
мм..том красавчик..первый "поцелуй" вначале продки это супер!))

Сделаю скоро)
Старалась, спасибо!)

Юльча написал(а):

какое начало!!и на самом интересном месте все оборвалось))очень жду продолжения))

=D Рада тебе! Стараюсь интриговать) Пишу-пишу*

Government Hooker написал(а):

О, как долго я ждала этой проды! И не зря!
Том поцеловал Билла, а судя по реакции Каулитца ему даже понравилось)
Наверное, убежал от того, что застеснялся перед Томом!)
Ох, как я надеюсь на что-то большее между ними^^
Ну, что ж, неплохо) Только опечатки есть, но это не суть)
Жду проду!:*

Твои ожидания оправдались))
Понравилось конечно, его же ТАКОЙ парень поцеловал....!
Да, он же не знает что дальше делать и как себя вести)
Будет больше но позже!
Пишу*

0

45

Angelin-ka написал(а):

Да, он же не знает что дальше делать и как себя вести)

Надо было изнасиловать его прямо около той стены! :D

Angelin-ka написал(а):

Понравилось конечно, его же ТАКОЙ парень поцеловал....!

Да Томат у нас вообще супер-пупер мачо :)

Angelin-ka написал(а):

Будет больше но позже!
Пишу*

Надеюсь, это позже на недельку не затянется))

0

46

Government Hooker написал(а):

Надо было изнасиловать его прямо около той стены! :D

Я тоже так думаю) но это позже))

Government Hooker написал(а):

Да Томат у нас вообще супер-пупер мачо :)

Да, Биллу прямо повезло)

Government Hooker написал(а):

Надеюсь, это позже на недельку не затянется))

Нет, больше никуда не уезжаю)

0

47

Angelin-ka написал(а):

Я тоже так думаю) но это позже))

О, ты меня радуешь своими обещаниями^^

Angelin-ka написал(а):

Да, Биллу прямо повезло)

Его то хотят, то он кому-то нравится...Бл*, я хочу быть Биллом!!

Angelin-ka написал(а):

Нет, больше никуда не уезжаю)

Это слава Богу)

0

48

Government Hooker написал(а):

Его то хотят, то он кому-то нравится...Бл*, я хочу быть Биллом!!

Я тоже хочу, но пусть Билл будет на своём месте))

Government Hooker написал(а):

Это слава Богу)

Только у меня учёба, но я постараюсь не затягивать)

0

49

Angelin-ka
Все, не болтаем)
А то сейчас флуд разведем не остановимся))
Жду проду:*

0

50

одним словом - всё просто супер) джейк какашка)

0

51

Wienslet написал(а):

одним словом - всё просто супер) джейк какашка)

Спасибо) Джейк просто очень настойчив=D

0

52

Оу... какая большая и познавательная прода))
Мальчики уже успели на голубую дорожку стать...
Поцелуйчик первый..ммм...
Джейк меня разочаровал, а мне он поначалу понравился...
Видите ли переспит он с Биллом.. ага.. два раза. Кто ему позволит?? Ненавижу таких самоуверенных кретинов.
Спасибо за продку, я с нетерпением жду следующую.

0

53

~Lily~ написал(а):

Оу... какая большая и познавательная прода))
Мальчики уже успели на голубую дорожку стать...
Поцелуйчик первый..ммм...
Джейк меня разочаровал, а мне он поначалу понравился...
Видите ли переспит он с Биллом.. ага.. два раза. Кто ему позволит?? Ненавижу таких самоуверенных кретинов.
Спасибо за продку, я с нетерпением жду следующую.

Всё для вас)
На нежно голубую.....=)
Понравился? Ура)
Он ещё будет хорошим) но не скоро!
Этот кретин, Лиль....не не буду пока говорить сами скоро узнаеете...это будет ппц)
=** Пишу!

0

54

Angelin-ka написал(а):

Дверь распахивается и в комнату влетает Билл. Его взгляд встречается с мои и он краснеет, от чего я слегка улбынулся. Он подходит к своей кровати и замечая на ней развалившегося улыбающегося Джейка, останавливается. На лице черноволосого появляется ярость, и он медленно с нажимом произносит:
- Какого чёрта?!  - Зло сверкнув глазами, он требовательно взглянул на Джейка.

ну сразу становится понятно,что Биллу понравился Том,а то бы он не стал краснеть
юхууу http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  круто))
Джейк меня немного пугает
он,ну слишком настойчив
боюсь,как бы он на самом деле Билла как-нибудь не зажал за углом и не изнасиловал
и мне тоже не хотелось бы,чтобы Том с Джейком не ругались,братья все-таки
но наверно это на данный момент невозможно,все-таки между ними стоит Билл

спасибо за проду)))

0

55

DenaBella написал(а):

ну сразу становится понятно,что Биллу понравился Том,а то бы он не стал краснеть
юхууу http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  круто))
Джейк меня немного пугает
он,ну слишком настойчив
боюсь,как бы он на самом деле Билла как-нибудь не зажал за углом и не изнасиловал
и мне тоже не хотелось бы,чтобы Том с Джейком не ругались,братья все-таки
но наверно это на данный момент невозможно,все-таки между ними стоит Билл

спасибо за проду)))

Ну, конечно нравится)
Нет, он же сказал, что насиловать Билла не будет)
Они не будут, но потенциальное соперничество будет)
Ну они так друг к другу только из-за Билла)
Спасибо что читаешь))

0

56

Angelin-ka я с нетерпением жду проду)

0

57

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

Angelin-ka я с нетерпением жду проду)

Маришка, не ругайтесь, я пишу)*

0

58

Если кто-то ждал, ещё одна прода!

- Какого чёрта?! - Зло сверкнув глазами, он требовательно взглянул на Джейка.
Йен сел на мою кровать и с заинтересованной улыбкой взглянул на Билла, ожидая продолжения его действий. Я так и стоял по среди комнаты, не зная куда себя деть, и если что, бросится оттаскивать разъярённого Билла от Джейка. Брат продолжал молчать, в то время, как Билл с каждой секундой сверипел ещё больше. Потом черноволосый схватился за края одеяла, на которое лёг Джейк, и приподнял одеяло, из-за чего Джейк скатился с кровати, и упал на пол.
- Блин, теперь бельё менять! - Брезгливо кинул одеяло на кровать Билл. 
Джейк поднялся с пола с полным недоумением на лице.
- Йен, Том, вы знаете где взять чистое бельё? - Обратился к нам Билл.
- Да, пошли, покажу у где взять. - Встал с кровати Йен и они пошли к двери. Джейк смотрел в след Каулитцу с...восхищением?
- Джейк, ты чего? -  С чего бы моему брату так смотреть на Билла, после того, как он его...уронил?
- Как он мне нравится...- протянул Джейк с плотоядной улыбкой.
- Не понял...что именно тебе в нём нравится?
- То же, что и тебе, и Йену и Алексу и ещё хуевой туче парней и девчонок. Такой непристубный и скартный...не знаешь, что у него на уме, нос ото всех воротит и ещё больше хочется его.
В такие моменты, а это первый момент, я начинаю пугаться брата. Хотя он в чём-то прав.
- Слушай, ты же сказал, что не будешь так открыто его домагаться. - Напомнил я брату и мы уселись на мою кровать.
- Ага, прости, не удержался! Больше не буду, надо быть более нЭжным. - Засмеялся Джейк. Он? Нежным?! Вот как меняет человека любовь! Хотя в случае Джека, его изменил сексуальный Каулитц и отсутсвтие секса неделю.

POVБилл

Чёртов придурок! Ну зачем?! Чё  он именно ко мне привязался?! Вон, Алекс, он тоже выглядит, как я почти! Радует, что хотя бы Йен и челкастый себя вменяемо ведут. А вот Том...он не пристаёт, хотя что это был за полу-поцелуй? И мне, по ходу, понравилось! Он такой был нежный и страстный одновременно...а ведь мы ещё даже не поцеловались, просто пару раз куснул за губу и провёл по ней язычком, а я там чуть в обморок не упал! Как девка! Уверен, что с Джейком было бы не так приятно...господи, о чём я думаю?! Я ведь не был геем, пока не поселился в одном домике с этими "натуралами". Собственно, мне не противны сексуальные меньшинства, и я не боюсь общественности, просто с поиском вотрой половинке будет трудно. Хотя мне не трудно, вон сейчас кондидатов хоть отбавляй!
- Вот, бери бельё. - Йен привёл меня наконец в помещение, где пахло порошком. От такого запаха я смешно чихнул, и Йен широко улыбнулся, и я выдавил смущённую улыбку, тоже. Ну, вот, почему Джейку не быть таким как Йен, Алекс или Том? Или почему не просто Том на меня глаз положил? Хотя он и положил и мне очень льстит внимание его. Он ведёт себя прилично. Нет, ну кому сказать - не поверят. Чтобы в одном домике - все на меня запали. Вот почему в армию, мне вход закрыт.
Я взял пододеяльник и мы вышли из прачечной.
- Йен, а ты тут на хип-хоп записан? - Молча идти надоело, да и неловко было, вот я и быстренько темку подогнал.
- Ага. Хочешь, прийти посмотреть? - Поднял брови Йен. К нему, тоже можно сходить посмотреть, тем более, я в живую никогда не видел танцующих парней, но Том меня уже позвал.
- Эм, нет, спасибо, как-нибудь в другой раз. - Уклонился я от ответа.
- Давай, а то скоро уже на занятия. У тебя есть форма для гимнастики? - Откуда он знает? Том рассказал?
- Да, есть. - Хотя сегодня я на занятие не пойду, я же за Томом наблюдать буду.
Йен сказал, что пойдёт с другом встретиться, а я пошёл в домик, так как делать мне было больше нечего. Я молился, чтобы из комнаты Джейк куда-нибудь смотался. И мои надежды оправдались. В комнате был только Том. В этот момент я задумался: Том или Джейк, что же хуже? Джейка я уже откровенно боюсь. Нет, не так...боюсь, что не сдержусь и убью его! А Тома стесняюсь теперь, после того, что произошло час назад. Трюмпер оживился, когда я вошёл в комнату и старался вести себя как можно более непринуждённо, улыбался, штил, говорил на темы, которые не связаны с любовью и всем этим, даже косвенно.
- Том, а кто из вас всех старше?
- Джейк, потом Йен, а я младший.
- Тебе восемнадцать? А Джейку получается двадцать один, что ли?  - Как так получилорсь всё?
- Нет, Джейку девятнадцать, мне восемнадцать и Йену тоже. Только Йен он... - Том чуть замялся и у меня даже появилась мысль, что Йен из приюта. Они так все похожи... не может быть!  - Йен он сын папиной сестры, Инны. Но она воспитывала ребянка одна, а потом умерла, и двухгодовалого Йена взял в семью мой отец.
- А Йен знает? - Спросил я, задумчего жуя губы.
- Да, ему рассказала моя мама в пять лет, но он нам как родной. Мы ему никогда не напоминаем, что он нам не родной брат, хорошо к нему относимся. И кровь очень близкая к нам. У моего отца та сестра была близняшкой. Они очень похожи, вот и Йен на нас похож.  Ты даже не представляешь, как тоскавал отец, когда тётя Инна умерла. Даже до сих пор иногда что-то у него заклинивает и он неделю может ходить сам не свой. - Рассказывал Том, а я просто поражался. А Том и Джейк, действительно хорошие, как личности, и пуская они все, как оказалось в доску геи, а этот с татуированной рукой ко мне домагается, но они действительно хорошо относятся к Йену. Видно, что он себя ощущяет рядом с братьями хорошо, я же ведь подумал с начала, что они родные. Сомневаюсь, что Том и Джейк когда либо напоминали Йену, чтобы он не выпендривался, обосновывая тем, что он вообще не их брат.
- Ты идёшь со мной? - Том уже переоделся в облегающую футболку, и каждый его кубик был виден, я слегка поёжился и отведя глаза, пробормотал:
- Ага! - И переодел более лёгкие джинсы и футболку. 
Мы пошли почти через весь лагерь - от нашего домика, аж до той самой липы, где мы с Томом курили.
- Эй, Том!
- Здарова чувак!
- О, кто это с тобой? Билл, кажется? - Все зждоровались с Томом, попутно оглядывая меня.
- Ну, начали! - Том был в команде на правой половине поля, а соперники его на противоположной, соответственно. Я стоял за полем, ка ки некоторые девчонки.
Во время игры, Том скакал и бегал, как кенгуру. Его косички размахивались во все стороны, рот приоткрыт от частого дыхания, тело и лицо уже слегка блестело от пота, игра была действительно напряжённая, а я обращал внимание, как при каждом движении Тома, напрягались его мышцы по всему телу. Игра закончилась в ничью, счёт сровнял Том, забив последний гол, и он пожав руки всем парням из своей команды, подбежал ко мне со счастливой улыбкой:
- Ну, как тебе наша игра?
- Впечатляет! Отлично играешь, у вас сильная команда. - Широко улыбнулся я.
- Правда? Спасибо, ещё прийдёшь?
- Как-нибудь, мне тоже не плохо бы на занятия походить. - Пожал я плечами и мы побрели в сторону четвёртого корпуса.
- Со своим ростом ты мог бы и в баскетбольной команде играть.
- Ты чего? Посмотри на меня, - я повернулся вокруг своей оси, - меня же зашибут там!
- Ничего страшного, я буду прикрывать! - Ободряюще подмтгнул Трюмпер.
- Спасибо, но мне гимнастика ближе! - Уклонился я от приглашения. Мне слишком вредно видеть Трюмпера часто, а то я так влюбиться могу. А я очень этого боюсь. Мне правда страшно, потому что я понимаю, что по мимо радости и всяких поцелуйчиков, это ещё и проблемы, а если и раставание и ссоры, то страдания! Я Тома знаю слишком мало...а поцелуй и взгляды в его сторону, это из-за гармонов. Шутка ли, мне восемнадцать лет, а я девственник. Случайных связей без любви я не хочу. Нельзя заниматься любовью без самой любви, а я не влюблялся. Мне часто доставляет дискомфорт тот факт, что я ещё не занимался сексом и организм мой очень чусвителен ко всевозможным ласкам. Когда Том меня поцеловал, я вообще испугался совей реакции на это в виде чего-то очень твёрдого. Я взрослый сексуальный парень, а иногда как последний толстый ботан запираюсь в ванной и делаю не очень хорошее дело, и по детски боялся, что на руках появятся мазоли. Я усмехнулся этой мысли, а пока рассуждал, не заметил, как пришли к четвёртому корпусу, Том сюда шёл, чтобы освежиться после игры.
- Ну, я пойду...прогуляюськ липе. - Начал я прощаться с Томом.
- Ага, пока. Не теряйся, и если что...короче дам тебе свой номер телефона - если что звони! - Подмигнул Том и продиктовав свой номер, скрылся в здании.
Я вздохнул и отправился на прогулку, продолжая рассуждать о трёх братьях, которые последние несколько дней не выходили из моей головы. Я пришёл к липе, где не было народу и сприсел на землю, облокатившись спиной на дерево. Погодка сегодня отличная. Не единого облака на небе солнце палит, а я как дурак в чёрных джинах.
- Привет, ты Билл? А я Мишель, приятно познакомится! - Неожиданно прозвучал писклявый голосок  меня над ухом и я увидел перед собой протянутую руку для пожатия, обладательница которой, была огненно рыжей и зеленоглазой.

0

59

Angelin-ka написал(а):

Если кто-то ждал, ещё одна прода!

конечно ждал)))))

хм...что за Мишель?
интересненько)))
и к чему это знакомство?
откуда она знает Билла?

0

60

Привет)
Проду мы конечно же ждали)
Мне так нравится Йен почему то)
Джейк даже не хочет отставать от Билла)
Томка, я даже не знаю, что про него сказать)
Загадочная Мишель... Откуда она знает Билла?)
Мне нравится!)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Секс, Лагерь и Трюмпер ( Slash, POV, Humor, NC-17, Maх)


Создать форум. Создать магазин